Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дубай. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСр Май 10, 2017 8:53 pm

Белиал прекрасно предполагал и и понимал её эмоции, поэтому он не пытался ничего доказать или как-то оправдаться. Да, у Белиала и есть вот такая лживая сущность, иногда он лжёт даже себе, но что поделать? Этот образ жизни сформировался очень давно. 
-Ты ничем не лучше Аниса... Вы оба мне врали!!! Господи! Да где же я так согрешила-то??? -Вдруг сказала девушка. 
Белиал даже засмеялся: 
-О-о! Поверь, я гораздо хуже... -Посмотрел на остатки мужа Алисы, -Аниса... -Признал Белиал, казалось, это не стоило ему особого труда. -И ты в полном праве злиться на меня, и ты не сошла с ума. Советую тебе бежать из этого дома, пока не приехали копы или же сказать им, что на дом напал зверь. Или же я помогу всё это скрыть, если попросишь. -Перечислял варианты Белиал.
В Аду до Сантанико уже дошёл слух, что ей несдобровать перед Белиалом за то, что она купила душу его бабы. Поэтому сейчас она очень нервничала и не знала, что ей делать и что говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСр Май 10, 2017 9:11 pm

В гостиной Алиса скинула с себя халат, оставшись в нижнем белье. Пусть она хоть нагишом бы осталась, но на ней больше не будет заляпанных кровью вещей. Достав бутылку виски, Алиса не стала замачиваться на счет стакана. Откупорив бутылку, девушка бросила крышку на пол и сделала несколько больших глотков. Горло обжег алкоголь и блондинка закашлялась. Стало немного легче.
-А куда мне идти?-Падая на диван поинтересовалась она.-Прислуга видела, что я была дома, а значит расскажут об этом. Дикое животное? А как же мне удалось спастись?-Алиса опять приложилась к бутылке,-твоя помощь? В обмен на что? На секс? Деньги? А может быть душу?-Ну да, девушка была в ударе. Да и алкоголь внес свою лепту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСр Май 10, 2017 9:24 pm

-Прислуга видела, что я была дома, а значит расскажут об этом. Дикое животное? А как же мне удалось спастись? Твоя помощь? В обмен на что? На секс? Деньги? А может быть душу?
Белиал вздёрнул бровями. 
-Я Король Ада, у меня всё это есть. Вплоть до душ. Одну я уже забрал. -Кажется, Белиала не волновало, что он убил человека. И в этом проявилось его истинное состояние - жестокое, лживое, коварное, но Алису он не трогал, наоборот, не позволил забрать её душу.
-В общем, моё дело небольшое - предложить. Уговаривать я не буду, ибо всегда уговаривают меня. Да, ты верно думаешь, какой подонок и всё в этом духе, но такова моя природа. Да, я тебе соврал, но правдой было то, что... Ты мне действительно нравишься. Не завидую тебе, искренне. И, я уже сказал, мне жаль. -Развёл руками Белиал, но тут он виртуозно щёлкнул пальцами и труп пропал, кровь и куски человеческого мяса тоже, дверь больше не была выломанной.
-Берта! За мной... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСр Май 10, 2017 9:52 pm

Когда "Уолд" говорил, девушка отвернула от него голову, но продолжала слушать. Самое страшное, что ей тоже очень нравился этот парень. Может быть действительно, ей лучше было бы оставаться в неведении и тогда, все осталось бы как прежде? Хотя что за вздор?! Если бы не Белиал, Алиса бы уже давно была размазана по стенам собственной ванной.
-Берта! За мной...-Не успела девушка и слова сказать, как демона уже и след простыл.
-И кличка у твоей псины отвратительна!--Непонятно зачем проговорила блондинка, глядя в пустое место.

Чтоб объяснить знакомым исчезновение мужа, Алисе пришлось поделать документы и "подстроить побег" Аниса. О том, что дела пошли в гору и мужу не за чем было сбегать, знали единицы, так что лишних вопросов не последовало. Да и сама девушка выглядела очень подавлено. Еще бы. Ведь поговорить ей было не с кем. Лаура, конечно, пыталась выведать правду, но Алиса молчала, в первую очередь, ради душевного здоровья подруги.
После пары бессонных ночей, которые блондинка провела в обществе алкоголя, Лаура не выдержала и перебралась на некоторое время к подруге, посчитав, что нельзя все так оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСр Май 10, 2017 10:34 pm

Белиал появился в Аду. 
-Сантанико ко мне, -спокойно проговорил Белиал и скрылся в залах. Гордая демонесса сидела около зеркала в тёмной комнате. На ней как всегда было надето чёрное элегантное платье, яркий макияж, сидела она властно, закинув ногу-на-ногу. 
-Сантанико... -Двери в её комнату раскрылись. Девушка выше подняла подбородок, сделала бесстрашный вид, встала и застучала каблуками по комнате...

Белиал был в таком гневе, что сейчас Сантанико была припечатана телекинезом к стене тронного зала и даже не могла вдохнуть. А голос демона разносился, как гром. 
-Как ты могла так промахнуться, Сантанико??? Ты ставишь меня в очень трудное положение! Убить тебя за косяк? Или убить тебя за косяк? 
-Я... Я... -Хриплым голосом стала говорить она. 
-Что? -Белиал ослабил хватку, но совсем на чуть-чуть.
-Я не знала, что её нельзя трогать, Господин... 
От этих слов Белиал так рассвирепел, что по стене, которой было прижато хрупкое тельце, пошли трещины, она аж вскрикнула.  
-А почему ты не знала??? А? Ты, вроде бы, у нас лучшая! Как лучший демон мог позариться на собственность своего Господина? 
Белиал мог очень легко простить Сантанико сейчас, она действительно его никогда не подводила, была самой верной ему, исполняла любую просьбу. Но он злился и был расстроен, не знал, на ком злобу сорвать. Сантанико была идеальным вариантом. Он злился не на Алису, ни на Аниса, ни на Сантанико. Это всё были какие-то внутренние порывы. Белиал завидовал брату, который жил счастливо с Бель. Завидовал отцу, у которого тоже была какая-то идиллия в семье. Даже чёртов Дагдамор обзавёлся долбанными детьми! Какого??? И только у Белиала даже надежды не было на счастье. Кто захочет терпеть такой характер, которым его наградил Самаэль, оторвав от себя самые противные качества - ложь, гнев, похоть, азартность, завистливость, алкоголизм, безответственность за поступки, властолюбие, жестокость, безнравственность и т. д. и слепив из всего этого Белиала, отчего он сам нередко страдал. А ситуация с Алисой его доканала! Его бесил тот факт, что хороших отношений он смог добиться только ложью, притворившись парнем с хорошими качествами, но у него же нет хороших качеств! Сказать правду? Да от него сразу же сбегут за три версты! 
Вдруг Белиал отпустил Сантанико, а сам упёрся руками в стол и проговорил придавленным голосом: 
-Как мне всё надоело... -А потом повысил голос. -Уходи! Чтобы я тебя не видел.
Девушка развернулась, ей было так обидно, хоть она и демон. Слёзы давили горло, глаза пожелтели...
Дубай. Эпизод I. - Страница 4 1dcad0d2966765bbb80f512afff3ae96
С гордо поднятой головой она вышла из зала. Когда Сантанико ушла, Белиал просто сел на ступеньках, которые вели к трону и взялся за голову, взлохмачивая тёмные волосы. Злости не было, осталась одна пустота, которая противно разъедала душу. Белиал терпеть не мог это ощущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Май 13, 2017 10:07 pm

Алиса не могла оставаться в доме, в котором она наблюдала смерть своего мужа. Девушка собрала свои вещи и переехала в пентхаус, в котором, не так давно, жил "Уолд". Но там стало только хуже...
Каждая деталь, каждый предмет напоминал Алисе о парне и о том, как ей было хорошо с ним. Даже постельное накрепко впитало его мужской запах. Воспоминания все еще хранили вкус его губ и теплоту рук... Как же хорошо было... А теперь... Всё снова плохо. Только где искать спасение? В алкоголе? В объятьях очередного любовника? В клубах, пытаясь развеять скуку? Ничего не помогало. Какой же дурой она себя чувствовала! В один момент, блондинка лишилась и мужа, и любовника. Если потеря Аниса ничуть ее не тревожила, муж сам виноват, туда ему и дорога, то вот потеря Уолда, а точнее Белиала, очень больно ранило ее сердце. Разум просто кричит от бессилия, душу выворачивает наизнанку, а сердце обливается кровью, стоит только Алисе представить, как Белиал будет держать в объятьях другую женщину. Девушка непрестанно задавалась вопросом: «И когда он только успел стать таким безумно нужным?», но ответа не находила, приходилось только горестно вздыхать, но глубокими вздохами не выторговать у сердца спокойствие.
Один раз она не выдержала. Сорвалась и набрала номер Уолда. Блондинке хотелось еще раз увидеть его, поговорить, хоть она и не знала, что ему говорить... Да даже просто помолчать, но рядом, так, чтоб чувствовать жар его тела и снова видеть эти голубые, как небо, глаза... Наверное хорошо, что его телефон был выключен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Май 13, 2017 10:37 pm

Белиал первые дни разрыва с Алисой был неимоверно злым! Злым как никогда! Он разносил всех, кто попадался ему на пути, но что было потом... Не поддавалось никакому объяснению. То, что творилось с Белиалом надёжно скрывалось Сантанико, ибо она первая стала свидетелем такого состояния своего Господина.
Сантанико вошла в комнату своего Господина из любопытства. Ведь Король не появлялся уже 2-е суток в залах Преисподней. Белиал сидел на диване, таращился на картину Врубеля "Демон Поверженный" и был укутан в серый плед. На Сантанико он даже не среагировал... 
Спустя неделю на этом диване Белиал сидел уже не один. С одной стороны находился Бальтазар, с другой - Сантанико. На столе стояло ведро мороженного и прочие сладости. Голова Белиала лежала на коленях демонессы, которая нежно поглаживала его волосы рукой, жалея своего Господина, из глаз которого лились крокодильи слёзы. Он рыдал взахлёб уже какой день. Даже Бальтазар не знал, что придумать и как вернуть прежнего Белиала. И его нельзя было показывать подданным в таком состоянии. Всё сразу рухнет! Сама Сантанико не желала никакого другого повелителя Ада. К Белиалу она питала особые чувства в тайне, но сейчас она была просто другом ему. 
-Это человечье отродье стало бы неплохим демоном... -Проговорила Сантанико, коря Алису за то, что она сделала с Белиалом. 
-Не говори про неё так! -Рыдая, подскочил Белиал и сразу, обидевшись на Сантанико, перешёл к Бальтазару на колени. 
Сантанико вздохнула и переглянулась с Бальтазаром, который кивнул ей на телефон, который валялся выключенный на тумбочке. Демонесса встала, взяла телефон и включила его. Было уведомление, что абонент "Королева" пытался позвонить. Соответственно, Алисе сразу пришло уведомление, что "абонент доступен для звонка".  
Сантанико смотрела на Бальтазара, а тот на неё, а потом вздёрнул бровями. 
-Нет!!!!!! -Бесшумно сказала демонесса. Бальтазар кивнул утвердительно головой. Возмущению Тики не было предела. Но всё же она исчезла и появилась в квартире Алисы, которой не было дома. 
-Просто отлично! -Проговорила Сантанико и села в кресло у камина, стала ждать Алису...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Май 13, 2017 11:02 pm

Когда-то красивые, "живые" глаза Алисы, сейчас потускнели и утратили озорной блеск. У блондинки появились мешки под глазами, черты лица заострились и она заметно похудела. Все это легко объяснялось новым образом жизни Алисы. Девушка с головой ушла в работу, чтоб меньше думать о Белиале, чтоб приходить поздно домой, ложится в постель, и сразу же погружаться в объятья Морфея, не давая мыслям ни единого шанса. А утром, наскоро принять душ, и опять вернутся к работе. С таким режимом долго не протянешь, но это и вправду помогало. Давала возможность спокойно дышать.
Вот и сегодня, уставшая Алиса вошла в квартиру, бросила ключи на тумбочку и, не замечая постороннее лицо, прошла мимо демонессы, скидывая с себя пальто и бросая его на пол. Короткое покашливание, вернуло Алису в реальность. Блондинка с апатией повернулась к госте, ожидая увидеть Лауру, но не тут то было.
-Ты еще кто такая?-С такой усталостью и безразличием поинтересовалась девушка, будто встретила эту незнакомку в общественном месте, а не у себя дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Май 13, 2017 11:20 pm

Сантанико так оглядела Алису с мыслью: "И чего он в ней нашёл, не могу понять?"
-Ты еще кто такая? 
Демонесса подкатила глаза. 
-Неужели я всё ещё нуждаюсь в представлении. Почему-то Люцифера всегда узнают, ну да ладно. -С досадой проговорила Сантанико и встала с кресла. И ещё раз оглядела блондинку: 
-Нет, не могу понять... -Подтвердила свои предыдущие мысли исключительно для себя. 
Да, Сантанико начала с издёвок, но вовремя притормозила, её взгляд сделался серьёзным и, кажется, она больше не будет язвить. Девушка вздохнула, подходя ближе к Алисе. 
Дубай. Эпизод I. - Страница 4 9bc7634302b7406f737b2b355452f588
-Ладно... Моё имя Сантанико. Я демон. -Показала жёлтые глаза, чтобы долго не доказывать. -Я не знаю какими чарами ты околдовала моего Господина, но!.. Верни его нам. Ибо это не Король... Ада... А детского сада. -Горделиво подняла подбородок Сантанико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Май 13, 2017 11:41 pm

Взгляд, которым Сантанико одарила Алису, не понравился девушке. Усталость как рукой сняло и блондинка горделиво выпрямила спину, вскинула голову, скрещивая руки под грудью и так же изучая незнакомку. Было в этой особе что-то, что отдавалось неприятным покалыванием в области сердца. Алиса слушала демонессу с приподнятой бровью. После того, чему она стала свидетелем, удивить ее уже было не реально, ну, по крайней мере, Алиса думала именно так.
-Я не знаю какими чарами ты околдовала моего Господина, но!.. Верни его нам. Ибо это не Король... Ада... А детского сада.
-Какие чары? Ты хоть себя слышишь? Это называется проявление человеческих чувств, симпатия, называй как хочешь. Хотя... Откуда тебе, демону, это знать!-В голосе Алисы сквозило раздражение пополам с желчью. Блондинка взялась холодными пальцами за переносицу, глубоко вздохнула и снова посмотрела в глаза Сантанико,-и это действует в обе стороны... Если считаешь, что я цвету и пахну, то ты заблуждаешься! Я пыталась с ним поговорить, но он не хочет, по всей видимости. Не продавать же мне душу, чтоб предстать перед ним!-Уже более спокойно проговорила блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Май 13, 2017 11:57 pm

-...и это действует в обе стороны... Если считаешь, что я цвету и пахну, то ты заблуждаешься! Я пыталась с ним поговорить, но он не хочет, по всей видимости. Не продавать же мне душу, чтоб предстать перед ним! -Говорила девушка, которая была похожа на ходячий труп, демон так взгляд отвела: 
-Да нет... -Почесала слегка пальцем свою шею смущённо. -Я так не считаю. -И улыбнулась мило. Но потом её взгляд снова стал серьёзным, она стояла со скрещенными на груди руками. Губы бордовые, как кровь, пронзительный взгляд. 
-А ты знаешь... Ведь именно я тот демон, который принял условия сделки твоего мужа. -С досадой проговорила Сантанико. А потом грустно улыбнулась. -Какая ошибка! 
Дубай. Эпизод I. - Страница 4 58c15eade468925fc38572cacf296392
-Белиал... Он был в гневе. Оказывается, ты была неприкосновенна. -Стала говорить правду Сантанико, чувствуя боль в тёмной душе. -Чего я не знала. И сильно пала в его глазах. Наверное, стоит попросить прощения у тебя? -Гордости демонесса не теряла. 
-В общем... Мой Король сам не свой после всей вашей ситуации. И-и-и... Один паршивый ангел считает, что только ты можешь вернуть Белиала в нужное русло. Мы можем на это рассчитывать? Хочешь, заключим сделку? -Демон перекрёстков в Сантанико никогда не умрёт. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 12:26 am

Алиса уже хотела отвернутся от демона и идти по своим делам, тонко намекнув, что пора бы ей проваливать туда, откуда явилась, но следующие слова Сантанико, выбили почву из под ног блондинки:
-А ты знаешь... Ведь именно я тот демон, который принял условия сделки твоего мужа. Какая ошибка!
Алиса скрипнула зубами и в ее глазах вспыхнула ярость. Так вот виновник, а точнее виновница, всех ее бед! Захотелось схватить эту особу за волосы и съездить несколько раз кулаком по физиономии. У блондинки страх, как чесались руки, но она прекрасно понимала свои шансы, поэтому, мужественно сжала кулаки и ничего не предприняла, а брюнетка продолжала говорить:
-... Один паршивый ангел считает, что только ты можешь вернуть Белиала в нужное русло. Мы можем на это рассчитывать? Хочешь, заключим сделку?
-То есть, ты, испортив жизнь не только мне, но и... Белиалу,-Алиса слегка запнулась, настолько непривычно было назвать любовника так.-Просишь меня, исправить твою ошибку???-Блондинка была возмущена до предала, даже в плотную к демону подошла, чуть ли не тыкая пальцем в ее грудь.-Сделку говоришь? Тебя от них еще не отвернуло?-А потом, в мозгу девушки будто что-то щелкнуло. Алиса поняла, что возможно это единственный шанс увидеть дорогого ей человека.-Я могу с ним поговорить... Но! Если он сам этого захочет! Довольно сделок в моей жизни! Скажем, это будет одолжение, тебе, но никак не Белиалу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 12:45 am

-Я выполняла свою работу! -Чётко и спокойно проговорила Сантанико. -Мне ещё и тебе придётся это объяснять? -Апатично проговорила демонесса. -Это то же самое, если бы на твою жалкую работёнку пришёл клиент и предложил договор, а ты была бы не в курсе дел своего босса. И просто выполнила бы свои функции. Так понятнее? -Сантанико разозлилась, но не выдала своего гнева. 
-Я могу с ним поговорить... Но! Если он сам этого захочет! Довольно сделок в моей жизни! Скажем, это будет одолжение, тебе, но никак не Белиалу!!!
-Отлично, -сквозь зубы проговорила Сантанико и так сильно схватила Алису за локоть, что аж до боли! И затащила девушку в Ад. Они очутились в самом обычном коридоре напротив красиво украшенной золотом двери. Иногда, где-то вдалеке разносились душераздирающие крики мучеников, проходивших 9 кругов Ада, и гремел гром, наполняющий недра души страхом. 
-Стой тут, -сказала Сантанико и вошла в комнату. Бальтазар так и сидел с Белиалом. Тот, похоже, задремал. 
-Эта сука здесь, -тихо проговорила Сантанико.
-Оу, не гневайся, дорогая. Тебе это не к лицу. -Тоже шептал Бальтазар, выскользнул из-под Белиала. 
-Что вы задумали? -Пробормотал Белиал. 
-Чрт... -Замер Бальтазар с подкатанными глазами. -Просто лежи, Бельчик, дорогой, ладно? 
Тут из комнаты вышла Сантанико, демонстративно прошла мимо Алисы, а потом спиной вышел мужчина, а когда развернулся встретился прямо лицом к лицу с Алисой. 
-О! Здравствуй. -Они ведь были уже знакомы и "Уолд" представил Бальтазара как "Билли". -Он там. Только... Будь осторожнее. Это всё таки Ад... Мало ли... -Мило улыбался Бальтазар, а потом быстро смылся за Сантанико. 
Белиал сидел на диване, закутанный в серый плед с головой. Он был похож на монашку-переростка. Креста не хватало. Вид убитый. Сидит и грызёт сушку, обмакивая её в мороженном. Он был настолько несосредоточен! Ведь демон даже не понял, что Алиса сейчас здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 1:08 am

Боль Алиса терпеть не соглашалась и даже попыталась отбиться от рук Сантанико, но в следующий момент, девушки уже находились в незнакомом, для блондинки, месте и демонесса выпустила локоть Алисы, а потом, скрылась за дверями.
Алиса шокировано оглядела коридор, звуки, разносившиеся по всему помещению, вызывали мороз по коже, заставляли волосы вставать дыбом, и Алиса неосознанно забилась в угол, опасливо всматриваясь в полумрак, все ей казалось, что из темноты сейчас выпрыгнет какой нибудь чертенок и утянет ее. Но не успела блондинка начать паниковать, как дверь вновь открылась выпуская двоих людей. У Алисы и челюсть отвисла, когда девушка разглядела "Билли". Да они вообще ее за нос, как девчонку, водили! Девушка задохнулась от возмущения и, прежде чем успела начать кричать, Бальтазар уже смылся.
Растерянно посмотрев в глубь пустого коридора, Алиса перевела взгляд на массивную дверь и переведя дыхание, аккуратно скользнула внутрь.
Взгляд блондинки сразу наткнулся на знакомый силуэт. Больше времени понадобилось на осознание того, что это действительно он-Белиал. На ватных ногах, Алиса прошла пол комнаты борясь с рыданиями. Стоило ей только увидеть любовника, как в памяти вспыхнуло все вновь, да еще и с удвоенной силой! Алиса не выдержала, подбежала к дивану, уселась на пол и положила голову на колени демона, крепко стискивая в кулачках края его пледа и глотая соленые слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 1:21 am

Но Белиал сидел, как окаменелый. Он просто уже все глаза выплакал и нечем было сейчас рыдать. Когда Алиса подбежала к нему, припала к ногам, заплакала, демон случайно не удержал между пальцев хлебобулочное изделие, которое упало на пол. 
-Ой... Сушечка упала... -Досадно проговорил Белиал, а потом посмотрел на того, кто сидел рядом с ним. 
-Алиса? -Наконец-то дошло до Белиала. -Почему ты плачешь? -Спросил Белиал спокойным голосом. 
Он не стал спрашивать, мол, что ты здесь делаешь(?), как ты здесь оказалась(?) и тому подобное. Он просто спросил, почему она плачет. Наверное, он не до конца осознал, что девушка действительно находится здесь, может быть, он решил, что это очередной трюк Бальтазара, но Белиал был спокоен, как удав, разве что его глаза выдавали разбитое состояние души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 1:37 am

Даваясь слезами, Алиса подняла наконец-таки красные глаза на мужчину. Ворожение его пустых глаз, еще больше задело девушку, ведь так непривычно было смотреть в тусклые, абсолютно ничего не выражающие глаза.
-Я-а-а...-Блондинка даже не знала что говорить. Просить прощения? За что? Они ведь даже и не ругались... Говорить что ей плохо? Так ему не лучше, а может быть, даже и хуже!
-Мне стыдно...
-Протянула блондинка.
Ее и вправду мучила совесть. Если бы она попросила бы Белиала остаться, если бы она позвонила ему хотя бы утром, этого всего можно было избежать... Но мы-же гордые! Мы-же поплачим несколько дней, и все будет как раньше!
Алиса аккуратно дотронулась до небритой щеки Белиала и застыла, не решаясь посмотреть глаза в глаза. Она боялась... Боялась, что вновь утонет в боли, только в этот раз в его боли, и это было хуже всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 1:56 am

-Мне стыдно... -Проговорила девушка. Белиал всё смотрел в её глаза, наполненные тоской, болью, страхом, нерешительностью, скованностью. 
-За что?.. -Но не стал ожидать ответ на этот вопрос. 
Вдруг он улыбнулся совсем слегка и сказал: 
-Я так рад, что ты здесь, -вдруг сказал демон. 
А потом он рукой стащил со своей головы плед, теперь он выглядел не так нелепо. Глазки такие голубые, наивные... Хотя перед Алисой сидел сам Король Ада, который пытает и мучает души. 
-Не нужно плакать, -утёр её слезу большим пальцем, -ты же знаешь, что это меня расстраивает, -говорил Белиал. 
Наверное... Сейчас демон был искренен как НИКОГДА! Ибо он говорил, что думал и не подбирал слов, хотя он ВСЕГДА подбирает слова, но не в этом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 11:34 am

Прикосновения Белиала к женской щеке, заставили девушку сильнее стиснуть челюсти, чтоб не зарыдать уже в голос. Алиса перекочевала с пола на колени к демону, обняла его и уткнулась носом в шею, стараясь сдерживать всхлипы. Блондинка чувствовала себя жалкой и разбитой, но даже не пыталась делать вид, что все хорошо. Да и зачем? Стоило только взглянуть на ее лицо, и все становилось понятно.
Около пяти минут, девушка молча сидела на руках демона и тупо смотрела в стену. Она заново привыкала к нему, впитывала его тепло и запах, ощущала его дыхание, которое так ласково согревало кожу на виске. Было невероятно приятно сидеть вот так, молча, думая о своем, но рядом!
-Я прошу тебя... Не оставляй меня больше...-Девушка наконец отважилась взглянуть в эти бездонные океаны голубых глаз,-что бы я не сделала, что бы не сказала, ты просто будь рядом, ладно? Или убей сразу же, но, чтоб я не мучилась...-Алиса в буквальном смысле умоляла сейчас Белиала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 12:51 pm

Алиса сидела на его ногах. Белиалу столько хотелось ей сказать, но он молчал. Тут девушка начала первая. 
-Я прошу тебя... Не оставляй меня больше... Что бы я не сделала, что бы не сказала, ты просто будь рядом, ладно? Или убей сразу же, но, чтоб я не мучилась...
Тогда Белиал поднял взгляд на девушку. Кажется, он пришёл в себя и сейчас мыслил абсолютно адекватно. Он не хотел этого говорить, но это было необходимо, чтобы Алиса понимала всю серьёзность ситуации. 
-Ты же понимаешь, кто я? Я - демон, причём непростой. Я никогда не был человеком, как обычные демоны. Я не понимаю человеческих чувств. Со мной что-то происходит, но я не могу дать здравую оценку своим действиям и мыслям. Я не такой, каким я предстал перед тобой. Совсем не такой. К тебе я действительно хорошо отношусь и никогда не причиню тебе вреда, но не могу обещать на счёт других. Я - зло, убийца, разрушитель. И если ты не видела меня таким, то это не значит, что этого нет. Иногда я испытываю такой гнев, что творю ужасные вещи, которые не может вообразить человеческий разум. Поверь, если ты это увидишь, ты не захочешь быть со мной. К тому же... Моя семья... От неё одни проблемы. И ты будешь в постоянной опасности. -Сказал демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 1:28 pm

У Алисы опять слезы стояли в глазах. Внутренний голос просто вопил об опасности этого существа, пытался убедить девушку уйти, никогда больше не возвращаться и, боже упаси, вспоминать, но она то знала, что это дохлый номер, поэтому и продолжала сидеть на коленях мужчины, упрямо глядя ему в глаза.
-Выкоси ты хоть пол планеты, мне будет плевать!-Алиса взяла лицо Белиала в свои ладони, мужская щетина кольнула нежную кожу.-Мне не важно, чем ты занимаешься, не важно кого ты убьешь завтра или после того, как мы поговорим по телефону. Ты просто нужен мне как воздух. Я не могу тебе этого объяснить, но твое отношение ко мне... Я чувствую себя нужной... Может быть это моя богатая фантазия, но такого я никогда не испытывала раньше...-Алиса не выдержала, коснулась своими губами гуд Белиала и быстро отстранилась, не желая углублять поцелуй. Чревато потеряй рассудка.-И лучше я буду в вечной опасности, но зато ты будешь рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 2:05 pm

-Ты не понимаешь, о чём говоришь, -тут почему-то он усмехнулся Белиал. Действительно, Алиса сейчас смотрит на Дьявола через розовые очки и видит забавного единорога. Белиал уже немного подался вперёд, чтобы поцеловать Алису, но странное предчувствие стало всё больше усиливаться. И тут! Грохот и глухой стук, будто кто-то упал. Алиса соскочила с коленей демона. А тот сразу встал на ноги. В этой комнате оказался какой-то парень, который будто бы с неба свалился! Но тут Белиал сказал: 
-Альт!? Что произошло? 
Малтаэль поднял глаза на Белиала. Парень был потрёпан, на лице ссадины и держался он за бок.  Демон подошёл к брату, помог ему добраться до дивана, уложил его. Белиал стащил одежду с торса Альта. Помимо раны, всё тело нефилима было покрыто какими-то символами, они буквально были выжжены огнём на коже. Весь бок нефилима был перемешан в фарш будто от взрыва. 
-Это что? Рассказывай.
Альта всего колотило. 
-Ангелы! Они... Они подослали к отцу ребёнка, заряженного душами. Это была ходячая бомба! Нам нужно было бежать, но отец хотел спасти девочку, но не успел ничего сделать. Помню, что я его оттолкнул. Всё западное королевство было уничтожено под основание. Остался только горящий пустырь. Все погибли в этой части острова, но найти Самаэля я не смог. -Тяжело дыша говорил Малтаэль. Его разноцветные глаза мигали, как гирлянда, будто сейчас вот-вот потухнут окончательно. 
-Альт, если ты хотел спросить, жив ли он? То он жив, я знаю. -Сказал Белиал. И да! Это было так, ибо Белиал умер бы вместе с отцом, они очень связаны друг с другом. Белиал посмотрел на Алису, мол, видишь, не всё так просто. 
-Его надо найти, вдруг он ранен! -Выдохнул Альт и начал вставать. Из-за этого кровь только сильнее хлынула из разорванной раны. 
-Ты сам ранен, Альт. Лежи, пожалуйста, иначе я тебя свяжу! -Пригрозил демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 2:40 pm

-Ты не понимаешь, о чём говоришь.
Алиса покачала головой и прижала палец к губам демона.
-Может быть, но я повторяю еще раз, ТЫ мне нужен. Мне хорошо с тобой, а на все остальное, просто плевать.-С того памятного дня, легкая улыбка, впервые появилась на губах девушки. Увидев как мужчина тянется к ее губам, Алиса закрыла глаза, приоткрыла губы, ожидая поцелуя, но в следующий миг уже вскакивала на ноги, инстинктивно прячась за широкой спиной Белиала.
Алиса шокировано смотрела на новое действующее лицо. Совсем молодой парень был весь потрепан и даже не заметил девушку, которая забилась в угол. Блондинка с отвисшей челюстью смотрела на ранения парня. До нее дошло, что этот так-же необычен, ведь получив такое ранение, человек бы не выдержал и пяти минут. Пока мужчины разговаривали, Алиса не веря своим ушам, переводила взгляд с одного на другого. Становилось все больше не по себе. Алисе казалось, что она не должна этого слышать, что Белиал, находясь в изумлении, просто забыл про нее. Но демон обернулся к ней, с красноречивым вопросом в глазах. Девушка только плечом повела, отгоняя подкрадывающуюся панику. Хотелось выбежать из комнаты и немного побыть одной, подышать свежим воздухом и выкурить пачку сигарет, переваривая увиденное и услышанное. Но ноги будто вросли в пол. Да и остатком здравого смысла, блондинка все еще помнила ГДЕ находится.
-Его надо найти, вдруг он ранен!-Снова подал голос Альт, кажется так его назвал демон. Кровь хлынула из ран этого бедолаги и Алиса наморщила носик.
-Ты сам ранен, Альт. Лежи, пожалуйста, иначе я тебя свяжу!
Нерешительно, блондинка подошла ближе к Белиалу и посмотрела на Альта.
-Если тебе очень надо, я могу присмотреть за ним, но по моему, ему срочно надо в больницу...-Настороженно глядя на израненное тело, прошептала Алиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 2:55 pm

-Если тебе очень надо, я могу присмотреть за ним, но по моему, ему срочно надо в больницу... -Конечно же, Алиса не до конца понимала о чём говорит. Белиал вздохнул и посмотрел на девушку: 
-Да... Сейчас... Приедет адская скорая и мы поедем в адскую больницу к адским докторам. -С иронией говорил Белиал. Но потом вернулся в серьёзное состояние. 
-Да, присмотри за ним. Если он будет рыпаться, то позови Бальтазара. -По лицу девушки стало понятно, что она понятия не имеет, кто такой Бальтазар. Тогда Белиал исправился, подкатив глаза. -..."Билли"... Я пойду искать отца. Постарайся, чтобы он уснул, это запустит процесс исцеления. 
Даже полумёртвый Альт странно среагировал на "Билли". Так недоуменно его бровь вздёрнулась! В следующую секунду Белиал исчез.
Малтаэль очень тяжело дышал и иногда через его губы прорывался дрожащий стон. Вдруг Альт повернул голову в сторону Алисы: 
-Ты не демон... И не ангел... Человек? -Непонимающе сказал Альт. Что живой человек делает в Аду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 3:17 pm

Алиса только губки надула на иронию Белиала. Зачем же издеваться? Ну да, она сглупила, но ведь она человек! Откуда ей знать, что вообще происходит в Аду. Буквально неделю назад, Алиса была уверенна, что это полные бабкины сказки и никакого сверхъестественного в ее мире просто нет! Тон Белиала очень быстро сменился на серьезный. Демон дал блондинке четкие указания и исчез. Алиса растеряно смотрела в пустоту. Голос раненого привел Алису в себя и девушка, подошла к дивану.
-Ты не демон... И не ангел... Человек?-Голос был хриплым и Алисе пришлось напрячь слух, чтоб разобрать его слова.
-Да... Меня Алиса зовут...-Не очень уверенно начала девушка.-Ты поспи немного, тебе лучше станет... Если что-то понадобится, ты говори, я постараюсь тебе помочь...-Блондинка выудила из под Альта тот самый плед, и накрыла его. Сама девушка уселась в ногах раненого, аккуратно, чтоб не причинить боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Май 14, 2017 3:29 pm

-Ты поспи немного, тебе лучше станет... Если что-то понадобится, ты говори, я постараюсь тебе помочь...
Альт даже улыбнулся: 
-Я слышал, что он сказал. Я теперь не усну ему назло. Кто ты Белиалу? Он просто так... "Живых" гостей в свои владения не приводит. -Говорил Альт, наверное, чтобы отвлечься от боли. 
Ни брат, ни отец не знали об отношениях Алисы и Белиала. Отец, конечно, догадывался, что что-то не так, но Белиал тот ещё жук, за ним не проследишь и он идеально заметает и запутывает следы. И Алисе о своей семье Белиал ни слова не говорил. Единственное, что отец у него обычный продавец на заправке. Знал бы Самаэль, кем его обозвал собственный сын... Армагеддон бы активизировался. О брате вообще не упоминал, а о матери только то, что она не родная. 
-Могу поспорить, для тебя всё это в новинку. -Проговорил нефилим. 
Это было нетрудно предположить, так как Алиса хотела сбагрить Альта в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дубай. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод IV
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод V.
» Хамбантота. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Объединённые Арабские Эмираты-
Перейти: