Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дубай. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 5 EmptyВс Май 14, 2017 3:48 pm

-Я слышал, что он сказал. Я теперь не усну ему назло. Кто ты Белиалу? Он просто так... "Живых" гостей в свои владения не приводит.
У Алисы и брови наверх поползли от такого заявления.
-Что значит назло? Это же в твоих интересах!-Возмутила блондинка, но потом стушевалась, отвела взгляд в сторону.-Я... Мы... В общем, я и сама не знаю, кем теперь ему прихожусь...-Честно ответила Алиса, ведь поставить все точки на "и", паре как раз-таки и помешало появление Альта.
Девушка задумалась, машинально взяла в руки ведерко с мороженым, все так же стоявшее на столике, и несколько раз ковырнула ложкой уже изрядно подтаявшее лакомство, сопоставляя в голове все открывшиеся факты.
-Могу поспорить, для тебя всё это в новинку.-И снова Альт вывел ее из раздумий.
-Белиал не говорил, что у него есть брат... Да он вообще не говорил о своей семье и о себе...-Девушка усмехнулась, поджимая ноги под себя.-Когда он только заикнулся о монстрах, я приняла это за шутку, а потом... Все увидела своими глазами... Самое страшное, что мне плохо без него...-Наконец Алиса нашла человека, который в курсе всех дел и ему можно пожаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 5 EmptyВс Май 14, 2017 4:21 pm

-Белиал не говорил, что у него есть брат... Да он вообще не говорил о своей семье и о себе... Когда он только заикнулся о монстрах, я приняла это за шутку, а потом... Все увидела своими глазами... Самое страшное, что мне плохо без него... 
Альт слушал Алису и ушам своим не верил. Кто-то смог влюбиться в это загульное создание? 
-Если ты ему действительно дорога, то он не говори тебе о нашей семье только потому, что пытался оградить от всего дерьма, которое творится во вселенной. И наша семья буквально находится в эпицентре всех событий. Белиал он... Я не могу сказать, что он неплохой. Но если он совершает какие-то невообразимые поступки... -Ссадины на лице Альта во время разговора затягивались буквально на глазах. -То это не его вина. У него природа такая, которую нельзя исправить. И да! Он будет тебя разочаровывать, поверь. Он разочарует тебя не раз, потому что он демон. Но вряд ли его отношение к тебе когда-нибудь изменится. Он сильно привязывается к близким. Например, Бальтазар. Я уверен, что Белиал никогда его не выдаст и никогда не сможет предать. Также он никогда не сможет предать своего отца, хотя у них не очень хорошие отношения. Если ты вошла в этот список, то всё... Он будет защищать тебя. -Пролил свет на Белиала Альт. Говорил он спокойно и неторопливо, чтобы не напрягаться. А то ощущать влагу крови, вытекающую из раны было не очень приятно. 
-Я тебе это говорю потому, что он тебе никогда этого не скажет сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 5 EmptyВс Май 14, 2017 11:10 pm

Алиса горько усмехнулась. Все время, пока Альт говорил о Белиале, девушка сидела с опущенной головой. Блондинке не нужна была защита демона, ей нужно было, чтоб она его любила и, чувствовать, что он тоже ее любит. Но возможно ли это? Альт уже второй, кто говорит о нелегкой семье и проблемах, которые с этим связаны. Захочет ли сам Белиал подвергать ее опасности, а возможно и разойтись во мнении со своей семьей, ведь она-Алиса, просто человек...
Блондинка вздохнула и подняла глаза на Альта. Слова застряли в горле. Ссадины, которые раньше "украшали" его лицо, сошли на нет, оставив только полосы запекшейся крови. Алиса внимательно изучила лицо парня, потом, наткнулась на его глаза. Раньше девушка такого не видела... Они были такие же голубые как и у Белиала, только один глаз, был наполовину карим.
-Белиал мне тоже говорил, что у вас в семье не все так гладко как хотелось бы... Но ты ничего...-Алиса улыбнулась.
И вправду. Общаться с Альтом было легко и просто. Даже и не скажешь, что это очередное порождение тьмы.
-Я так понимаю спать ты не будешь?-Алиса усмехнулась,-расскажи мне о вашей семье. Ведь... Вряд ли ваш отец, продавец на заправке...-Пожала плечом девушка, припоминая единственный известный ей факт, об отце Альта и Белиала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 5 EmptyВс Май 14, 2017 11:30 pm

-Я так понимаю спать ты не будешь? 
-Ну да, когда бы я ещё слушался наставлений Белиала? -Хмыкнул парень, хотя бок неимоверно болел, но все мы гордые и упрямые. 
-Расскажи мне о вашей семье. Ведь... Вряд ли ваш отец, продавец на заправке...
Малтаэль даже попытался посмеяться. 
-Он что? Сказал тебе, что Самаэль продавец на заправке??? Я очень надеюсь, что папа об этом не узнает. -Покашлял Альт. 
-Рассказывать на самом деле очень долго и занудно. Но... Наш отец - Самаэль. У него на самом деле много имён. И его часто путают с Люцифером. Только Люцифер - это Сатана, а Самаэль - это Сатаниил. Там есть разница, поверь. Наш отец Архангел, наверное, самый сильный из всех. У него было своё мнение всегда, что не нравилось... Никому... Он также был грешен. Именно он совратил Еву. Бог за это обрубил ему крылья. У отца было целых 12 пар, а из-за его грехов сейчас осталась всего одна. Он стал падшим. С ходом времени он трансформировался в Сатаниила, повелителя теней. Много разногласий было с Люцифером. Однажды он подумал, что не может справится со своими отрицательными качествами. Так появился Белиал. Белиал - это самое ужасное, что было в Самаэле, но также отцу пришлось добавить немного света архангела для баланса, поэтому мой брат вполне способен любить. А сам Самаэль стал очень холодным и недоверчивым без некоторых эмоций, если бы ты увидела его настолько холодный взгляд и безразличие ко всему... Тебе стало бы не по себе. Соответственно, у нашего отца много врагов. И... У меня тоже... У меня даже больше, чем у отца, наверное. Ведь я не должен был родиться. -Рассказал часть истории Малтаэль. Он видел душу Алисы и голоса ему шептали о ней. Поэтому он так легко с ней общался и без опасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2017 9:10 pm

В больших голубых глазах блондинки читался шок. Со всем этим было не то что трудно смирится, в это было невозможно поверить! Алиса смотрела на Альта с солидной долей недоверия, хоть и прекрасно понимала, ему нет смысла врать...
Девушка откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. Кто бы мог подумать, что он будет сидеть в Аду и спокойно слушать рассказы о семье своего любимого мужчины, который, в придачу, еще и демон, да ни какой-нибудь, а Король Ада... И угораздило же ее так влипнуть...
-Хорошие у вас скелеты в шкафу...-Алиса подняла испуганный взгляд на Альта,-так может мне лучше не быть здесь, когда Белиал появится? Вдруг он будет не один?-Алиса напряглась всем телом.
Раньше, когда она и подумать не могла о демонах и прочей канители, Алиса представляла себе встречу с родителями Белиала... Но... Что-то уже не очень хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2017 9:27 pm

-Так может мне лучше не быть здесь, когда Белиал появится? Вдруг он будет не один? -Напряжённо проговорила Алиса. Малтаэль только слабо посмеялся. В Аду прогремел очередной мощный раскат грома, но этот никак не колыхнуло Альта. 
-Ты не волнуйся. Белиал не даст тебя в обиду. И я стараюсь не давать отцу убивать тех, кто под руку попадётся. Да, семейка у нас адовая. В прямом смысле. Но! Поверь! Есть семьи ещё хуже. Там... -Даже не смог подобрать слов Малтаэль. -Всё настолько трудно! Что мы... Самая обычная кучка причудливых существ. -Пожал плечами Малтаэль. Малтаэль просто вспомнил свою девушку, Дагдамора, Друида... 
_______

Белиал появился на острове, в западном королевстве. Действительно! По острову будто катком прошлись. Воняет гарью, пепел вокруг, кажется, Белиал задел ногой чей-то череп. На небе сгустились чёрные тучи. Демон вздохнул. 
-Пап? -Тихо произнёс он. Обычно, Самаэль слышит (в независимости от местонахождения) и приходит на зов, но прошло уже две минуты - ничего. 
-Пап! -Уже громче, но ничего. 
Тогда Белиал нашёл Мэйз. 
-Я слышал что произошло. Отец вернулся? -Спросил демон, по-сути, у своей мачехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дубай. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод IV
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод V.
» Хамбантота. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Объединённые Арабские Эмираты-
Перейти: