Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дубай. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 12:06 am

Жизнь Алисы, постепенно, но неумолимо менялась. Причем сама девушка и не замечала перемен. Просто в один момент, ее начало воротить от своих прежних любовников. Кроме одного, разумеется! Уолд начал занимать первенство во всем, и Алиса уже не представляла жизни без этого парня, во всем отдавая ему предпочтения.
Больше всего, блондинке нравилось то, что она могла разговаривать с ним, делится проблемами и переживаниями, и рассчитывать на дельный совет. Ведь Уолд был далеко не глуп, всегда давал дерзкие советы, которые, на удивление, срабатывали.
Единственное, что Алиса не рассказывала парню, так это отношения мужа к ней. Девушка просто боялась. Боялась-что Уолд, узнав ее слабость, начнет поступать с ней так же. Поэтому, иногда приходилось врать и избегать встреч, дожидаясь момента, когда сойдет синяк, в очередной раз оставленный мужем.

Сейчас Алиса дожидалась Уолда на балконе. Девушку уже начинало тревожить длительное отсутствие парня, но тут, дверь балкона открылась и парень неспешно вернулся на прежнее место.
Алиса прижалась к его спине, упираясь подбородком в сильное плече.
-Что-то случилось?-Женская ладонь скользнула между мужских лопаток,-ты так напряжен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 12:42 am

Белиал упёрся руками о бортик балкона, на его лице была лёгкая улыбка, неизменная улыбка. Тут Алиса подошла, прижалась к нему:
-Что-то случилось?
Клеймо между лопаток стало гореть, что означало гнев создателя. Но Белиал и бровью не повёл. Да, было неприятно это терпеть, хотя и довольно привычно. Уолд помолчал:
-Эм... Нет, всё хорошо. -Сказал он в следующий миг. -Отец потерял, -и усмехнулся. 
За полгода Белиал так и не признался Алисе о себе, о своей истинной сущности, даже о своём настоящем имени. И резко эти мысли нахлынули на него. Улыбка пропала с лица, оставив задумчивый взгляд. Ему стало любопытно, относилась бы Алиса к нему ровно так, как сейчас, если бы узнала, на что он способен и кто он вообще. Смотря вдаль, он спросил гипотетически: 
-Если бы все монстры из книг и фильмов существовали на самом деле... И я оказался бы одним из них. Ты ушла бы от меня? 
Дубай. Эпизод I. - Страница 3 B83695030c5c8335799538a63ff9af4a
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 12:47 pm

Алиса в удивлении приподняла бровь. Вопрос парня поставил девушку в тупик.
-Что за вздор?-Алиса даже смешок не смогла сдержать,- какой из тебя монстер?-Блондинка ласково прикоснулась губами к голой коже шеи Уолда.-Ну, разве что, Инкуб, но это меня вполне устраивает.-Нежные женские руки, уже скользнул под майку парня, и теперь, оглаживали рельефный живот.
Уж Алисе не знать о монстрах! Да она в браке, уже как десять лет, за самым настоящим монстром. А Уолд... Уолд совсем другой...
-Ты никогда не рассказывал про свою семью...-Девушка развернула парня к себе лицом, чтоб видеть его красивые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 1:13 pm

-Какой из тебя монстр? -Посмеялась девушка. Белиала даже задело за живое, прямо захотелось рассказать о своих "достижениях". Но демон только гордо голову поднял и смотрел на Алису, слегка улыбаясь. 
Но тут Алиса подметила факт: 
-Ты никогда не рассказывал про свою семью... 
Белиал сразу вспомнил свою семью... Самаэль - самый ужасный и падший Архангел, который по злости превосходит даже Люцифера и Белиал - это всего лишь порождение самых отрицательных качеств Станиила. Мэйзикин даже не мать. Малтаэль - одно из самых опасных существ вселенной - нефилим, хотя Бель его неплохо окучивает, поэтому он ещё не успел встать на тёмную сторону. Проанализировав всё это в голове, Белиал натянул улыбку пошире и сказал: 
-Ну... Нечего рассказывать. Самая обычная семья. Ничего особенного. А вот ты тоже со мной не особо делишься впечатлениями о своём муже-тиране. -Чётко сказал Белиал, наверное, проговорившись, что он в курсе об обращении Аниса к жене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 1:32 pm

"Муже-тиране..."-Алиса аж вздрогнула на этих словах, опуская глаза в пол. Ну да... Глупо было надеяться, что парень не узнает. Все настроение и разговорчивость блондинки, куда-то улетучились. Хотелось уйти от неприятного разговора, девушка гордо вскинула голову, в глазах мелькнула боль, но быстро сменилась привычным безразличием.
-А что рассказывать? Как собственный муж унижает жену. Причиняет ей боль? Тебе интересно будет это слушать?-Слегка прищурила глаза Алиса.-Я так не думаю. Так что давай закроем эту тему, и больше не будем к ней возвращаться.-Попросила Алиса прижимаясь к теплой мужской груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 1:53 pm

Белиал не отличался особой постоянностью в действиях. Сегодня он здесь, а завтра - где-то ещё, поэтому он сейчас не понял одной вещи... В этом моменте демон был согласен с суждением отца, что люди - дебильные создания. Они всегда живут в каких-то рамках, правилах, постоянно ограничивают себя, чего-то боятся. Почему? Потому что слабы? 
-Не думаю, что мне будет это интересно. Я только одного не могу понять... Зачем ты терпишь это всё? Ради денег? Или чего-то другого? Почему нельзя взять и уйти? -Задал несколько рассуждающих вопросов Белиал. 
Да, Белиалу хотелось, чтобы Алиса ушла от своего мужа и была только его. Естественно, такие желания таились где-то в глубине мрака демонской души. Это злило демона, он спускался в Ад и пытал человеческие души, превращал пытками в демонов. Выплёскивая гнев, Белиал возвращался на землю и уже не был таким раздражённым, поэтому он всегда вёл себя так спокойно, не проявляя своих демонских качеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 2:14 pm

Алиса усмехнулась закрывая глаза. Если бы все было так просто... Анис не отпустит жену. Ее муж эгоист, он думает только о себе, своих деньгах, имидже и собаках! Алиса не раз, и даже не два, предлагала мужу развестись и жить собственными жизнями, но Анис был против. Его все устраивало, и менять что-то, он и не думал. Зачем? В обществе он приличный женатый человек, с которым приятно и легко вести дела, а за закрытой дверью...
-Думаешь я хочу это терпеть? Думаешь, я в долбаные мазохистки записалась?-Девушка даже голос повысила, чего прежде не бывало.-И деньги его мне не сдались...-Блондинка отстранилась от парня и оперлась на бортик балкона, устремляя взор в пурпуровое небо.-Как бы сильно я этого не хотела, но развода я не получу...-Голос девушки дрожал, не глядя на Уолда, Алиса спросила:-У тебя случайно, нет сигарет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 2:34 pm

У Белиала сейчас в голове столько было вариантов того, как ей уйти от мужа. Но он вдохнул и выдохнул, иначе, если демон взорвётся, всё полетит на дно Ада. Поэтому он тактично промолчал. 
-У тебя случайно, нет сигарет? -Вдруг спросила Алиса. 
Белиал не осуждал её за курение. У него вообще не было привычки осуждать. Демон улыбнулся, подошёл к девушке, встал рядом, упираясь руками в бортик балкона, как и она. Он протянул руку с пустой и раскрытой ладонью:
-Нет, -сложил ладонь пополам, а потом снова раскрыл и на руке Уолда лежала пачка сигарет, -теперь есть.
Через какое-то время Белиал сказал: 
-Ты знаешь, что некоторые руны защищают от бед? -Белиал взял обычную ручку и что-то нарисовал на лопатке девушки. Это было что-то похоже на символ Дагдамора, который образовался на спине Кейт в самом начале её правление в Азероте. 
-Я надеюсь она поможет тебе в критической ситуации. Только не смывай и верь в чудо. -Усмехнулся демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 6:08 pm

Когда парень встал рядом с девушкой, Алиса повернула голову в его сторону, а потом опустила взгляд на пустую ладонь. Девушка даже выдохнуть разочаровано не успела, как в руку Уолда оказалась пачка. Алиса резко выпрямилась, выхватила сигареты из руки любовника и на лице девушки появилась улыбка.
-Как ты это сделал?-С долей восхищения и недоверия поинтересовалась блондинка, вертя в руках картонную пачку, будто на ней могла быть разгадка.
Парень только хитро улыбнулся.
Позже, когда уже стемнело, Алиса и Уолд находились в гостиной. Наслаждались потрескиванием огня в камине и просто отдыхали в компании друг-друга. Блондинка даже прибывала в полудреме, когда раздался голос Уолда:
-Ты знаешь, что некоторые руны защищают от бед?-Девушка заинтересованно приподнялась на локте и покачала головой. Тогда, Уолд подтянул ее к себе поближе, укладывая на свои колени и оголяя плечо девушки.
Алиса пыталась посмотреть, что рисует парень, но парень только по носу щелкнул Алису, за чрезмерную любопытность и продолжил заниматься своим делом.
-Я надеюсь она поможет тебе в критической ситуации. Только не смывай и верь в чудо.-Девушка выгнула бровь. Если честно, то верить в чудо она разучилась...
-Это в какой, например?-Все таки решила уточнить Алиса, про критическую ситуацию.

А в это время Анис, злой как тысяча чертей, расхаживал по своему кабинету с бутылкой дорогого виски, то и дело прикладываясь к горлышку и делая пару больших глотков. По поведению мужчины, можно было легко понять, что прибывает он не в самом лучшем расположении духа и трогать его в этот момент, было опасно для жизни. В кресле, в углу комнаты, сидел партнер по бизнесу, и по совместительству, лучший друг Аниса. В одной руке мужчина держал стакан с виски, а пальцами другой, выстукивал по подлокотнику.
-Анис, в любом случае, нам уже не выпутаться из этого клубка. Лучшее решение, это снять деньги и уехать.-"Посоветовал" друг.
-А мне кажется, лучшее решение-это чтоб ты закрыл свой рот!-Твердо, сквозь зубы проговорил Анис.
Мужчину прям распирало от злости. До полного краха семейного бизнеса, оставались считанные месяцы. Еще, огромный долг, который весит с прошлого полугодия, на котором уже такой процент накапал, что и высчитывать точную цифру страшно. А его жена... Эта шлюха наверняка сейчас в объятьях очередного любовника, а он, Анис, думает как бы выйти из безвыходного положения.
Тут в кабинет вошла молоденькая секретарша. В руках у девушки была раскрытая папка и ручка. Анис посмотрел на девушку страшными глазами и со психу двинул под папку, выбивая ее из рук секретарши. Девушка с писком выскочила из кабинета.
-Смирись Анис! Мы уже ничего не можем поделать! Мы перепробовали все! Осталось только душу Дьяволу продать!-В запале проговорил друг, хватая Аниса за плечи и пытаясь усмирить мужчину.
Эти слова подействовали на него, как ушат холодной воды, выплеснутый на голое тело. Высвободившись из рук партнера, Анис подошел к окну и задумчиво вгляделся в горизонт. Что сейчас творилось в его голове-было загадкой.
-А ведь это действительно выход...-Задумчиво так, протянул он. Друг чуть не поперхнулся алкоголем.
-Я же пошутил! Бери деньги и уезжай! Это лучшее решение!-Пытался вразумить его друг. Но, По выражению лица видно, без толку.
А план в голове Аниса уже был готов!
Зачем уезжать, прятаться, жить как крыса в норе, когда можно вернуть все как было и даже сделать лучше, и заплатив при этом, всего-то, душой?! Анис вернулся за свой стол. Взгляд мужчины упал на фотографию в рамке и улыбка его стала поистине дьявольской. Даже друг не рискнул лезть к нему с расспросами, молча выйдя из кабинета.
На фото была изображена пара. Он и смеющаяся Алиса в его руках... Это было так давно...
-Вот и жена сгодится...-Как-то зловеще проговорил Анис в никуда, беря в руки стеклянную рамку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 7:14 pm

-Это в какой, например? -Спросила Алиса. Белиал подумал:
-Ну например, если твоей жизни или здоровью будет грозить опасность, -ответил демон, а потом поцеловал Алису. Вдруг как зажгло клеймо! У Белиала чуть глаза из орбит не выскочили, но он очень терпимо и медленно отстранился от девушки. 
-Извини, я отойду, -и спокойно направился в ванную комнату. Там он быстро снял футболку, кривясь от боли, посмотрел в зеркало на свою спину. Клеймо горело ярким светом и дело было не в отце. Что-то случилось в Аду. Белиал прорычал сквозь зубы и исчез.
-В чём дело? -Появился за спиной бедняги Мэлврика Белиал. На его лице как всегда была растянута спокойная и коварная улыбка, но в этом случае злобная. 
-Господин??? -Перепугался демон и чуть не выронил из рук свитки. Белиал выгнул голову. 
-Т-т-т-тут небольшие проблемы... И... Я... не зн... -Пытался что-то промямлить Мэлврик. 
-Т-т-т, -передразнил его Белиал недовольно, -говори внятно! 
-Хорошо, хорошо... Господин! Ангелы... Они прорвались сюда и украли большую часть душ из нашего запаса. -Сказал демон. 
-Что? -Злобно переспросил Белиал и окинул Мэлврика гневным взглядом. 
Дубай. Эпизод I. - Страница 3 3cfe40ae497339775cccb64da4c3eda6
-Мы-мы... Ничего не могли сделать... Если бы Вы находились в этот момент здесь, у нас было бы больше шансов. -Неуверенно говорил демон.
-Ты хочешь обвинить меня в вашей слабости перед кучкой пернатых дегенератов? -С улыбкой процедил Белиал, а на его правой руке стали медленно вырастать громадные окаменелые когти по 20 см в длину. 
-Не-нет, я всего лишь говорю, что... Э... -Не смог ничего ответить Мэлврик и тут один взмах рукой Белиала и кровь брызнула на стены, а голова Мэлврика была разрублена на пять кусков.
Немного успокоившись, Белиал отдал приказ демонам перекрёстков совершать больше сделок на души, возможно, соглашаться на любые условия, но запасы должны пополниться немедленно, ибо Ад слабеет. А сам Белиал должен заняться этими чёртовыми ангелами и вернуть своё, что принадлежит ему по праву! И зачем вдруг ангелам понадобилось воровать души из Ада? Своих что ли мало??? Это не похоже на пернатых! Придётся разобраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 10:01 pm

Вчера, Алиса так и не дождалась Уолда. Девушка так и уснула на диване. Проснулась утром, уже в постели, но любовника рядом не было. Ничего не подозревая, девушка быстро собралась и поехала на работу, по пути переписываясь с Уолдом.
А сегодня вечером, Алиса чуть мимо стула не села, когда в ее кабинет вошел муж, с букетом из белых и фиолетовых орхидей. Любимые цветы Алисы...
-Привет дорогая,-муж подошел к жене, взял ее ладонь в свою и поцеловал тонкие пальчики, благо кольцо девушка не снимала.-Это тебе,-всунул он ей цветы.
Алиса с подозрением посмотрела на Аниса. Может мужа ударили по голове и у него частичная потеря памяти? Девушка даже слово из себя выдавить не могла. Просто тупо хлопала глазами.
-Твой вечер сегодня свободен?-Не дожидаясь ответ продолжил:-Я хотел пригласить тебя на ужин.-У блондинки начала отвисать челюсть.
-Я-а-а... Эмм...-Алиса взяла себя в руки и выгнула бровь,-с чего бы это? Говори, что ты хочешь, не к чему убивать на меня время!-Заявила жена, чуя подвох.
Анис только кулаки сжал, благо руки в карманах были, и Алиса ничего не заметила.
-Я ПРОСТО хочу поужинать со своей женой и обсудить некоторые вопросы, за бокалом твоего любимого Château d’Yquem.-Анис подошел вплотную к девушке и обнял ее за талию, не причиняя боли.
-Ладно... Давай поговорим...-В Алисе взыграло любопытство. Правда было очень любопытно, что же надо Анису, если он вспомнил столько деталей о ней.

Ужин проходил в молчании. Алисе даже кусок в горло не лез от нетерпения и любопытства, но задать вопрос на прямую, возможно, вызвав этим волну гнева Аниса, блондинка не решалась. Приходилось запихивать в себя салат через силу и ждать, пока муж покушает и созреет для разговора.
-Алис, я хотел посоветоваться с тобой...-Начало муж из далека. Девушка чуть вилку не выронила, подымая глаза на мужа.-Не удивляйся. Ты хороший финансист, а сейчас, мои дела идут не в гору... В общем... Мы достаточно близки к банкротству...-Нахмурил брови мужчина.
-Анис, почему ты раньше молчал?-Алиса отложила вилку.
В начале их брака, девушка помогала мужу в его работе, так как имела диплом финансиста, с отличием, между прочим. А потом... Ну, что дальше было это уже понятно, он отказать в помощи, она бы не смогла. Ведь это и ее деньги тоже.
-Думал, сам справлюсь. Но мы с Амиром только усугубили ситуацию...-Честно признался муж.
-Хорошо! Я поеду завтра с тобой. Посмотрю бумаги и подумаю, как можно решить проблему...-Только девушка договорила, как ее руку, накрыла ладонь мужа.
-Спасибо... Правда...
-Только не нужно лести... Мы оба знаем, как ты, по настоящему, ко мне относишься. Я в любом случае помогу, так что не утруждайся в вранье и "заботе"!-Следующие полчаса, пара сидела в молчании. Просто пили вино и думали каждый о своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 10:29 pm

Белиал сидел на своём троне в Аду, рядом находился Бальтазар. Они обсуждали насущную проблему. Этот "шустрик" уже успел сгонять на Небеса в разведку. Иногда Белиалу приходили сообщения на телефон, он расслабленно отвечал. 
В Аду царило полное напряжение. Все знали, что Белиал в гневе и может убить любого просто забавы ради. А демоны в большинстве своём трусливы и злобны, они не понимают что такое доблестная смерть или самопожертвование, поэтому они сидят тихо-смирно. 
-Значит, они собирают души для атаки на моего папика? Почему они не могут отстать от Самаэля? Он сидит на своём острове и никого не трогает. -Пожимал плечами Белиал. 
-Ну, голубоглазка, это всё принципы. Ты просто подумай о том, сколько проблем доставил Люси в своё время, а Сэм... Хуже... -Вздёрнул бровями Бальтазар, попивая виски. -К тому же! Самаэль породил нефилима. Небеса уверены, что должны его уничтожить. Маразм.
-Скажи, почему ты за нас? -Посмотрел Белиал на Бальтазара. 
-Я ни за вас, ни за нас, -искривил лицо в недопонимании Балти, -я рядом с тем, кто победит. Всё просто! 
-Не хочешь стать демоном? -Хитренько зашёл Белиал. Бальтазар посмотрел на демона спокойно, а потом:
-Пха-ха-ха-ха! Угораешь что ли? Конечно, нет! -Засмеялся Бальтазар. Белиал легко стукнул по подлокотнику трона:
-Я пытался. -И последний заход: 
-И даже под моим покровительством? -С прищуром. 
-Белиал, иди покури из бонга, -натянул улыбочку Бальтазар, -расслабься.
Белиал недовольно насупился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Май 08, 2017 11:46 pm

Дома, Алиса сидела за письменным столом и перебирала счета. Вообще, девушке не хотелось работать, но дела, которые подкинул муж, займут весь завтрашний день, так что с легкой работой лучше разобраться сегодня.
Блондинка уже приняла душ и переоделась. Белый шелковый халатик слегка съехал с плеча обнажая кожу, а волосы были влажные и немного закрутились, придавая девушке еще более милый вид. Анис стоял в дверном проеме и рассматривал собственную жену. Да. Бесспорно она была красавицей, он не прогадал, выбрав в жены именно эту девушку. От собственных мыслей, мужчина нахмурился и вышел из комнаты. Алиса с облегчением вздохнула. Она чувствовала взгляд мужа, но предпочла сделать вид, что не заметила его. Когда удалось вновь погрузится в работу, Алису отвлек поцелуй в голое плечо. Девушка сразу заулыбалась, ведь так часто делал Уолд, но потом, блондинка вспомнила, что любовника тут быть не может и, резко обернувшись, натянула халат на "оскверненный" участок кожи.
Анис внимательно следил за реакцией жены. Ему даже обидно стало, что девушка так его шарахается, хоть в глубине души и понимал, сам виноват.
-А помнишь, как мы купили этот дом, и ты ходила по комнатам, смеялась и спорила со мной до хрипоты, чей это будет кабинет?-Присаживаясь на подлокотник ее кресла, поинтересовался муж. Алиса не хотела, но погрузилась в воспоминания и улыбнулась. Да... Тогда девушка впервые напилась и они с мужем купались голые в бассейне, а потом... Девушка тряхнула головой и резко встала с кресла, Анис, не предвидев этого, загремел вместе с креслом, но тут же вскочил на ноги, потрясенно глядя на жену. Алиса стояла ни жива-ни мертва, но Анис, глядя на перепуганную девушку, залился смехом, немного позже, к нему присоединилась и жена.
-Ты не ушибся?-Отсмеявшись, заботливо спросила девушка.
Анис улыбнулся, покачал головой и засмотрелся на губы жены. Такие соблазнительные, пухлые, слегка приоткрытые... Мужчина взял Алису за подбородок. С лица девушки смело улыбку. Анис очень нежно коснулся губ блондинки, а затем начал углублять поцелуй.
Алису сковал страх! Она уже и забыла, что муж может быть так нежен. Руки мужчины легли на ее талию и муж, без особых усилий, посадил жену на стол, коленом разводя ее ноги. Как-то незаметно для себя, Алиса расслабилась и даже начала отвечать на нежность мужа, но потом... Будто что-то в голове стрельнуло. Девушка прижала руку к груди мужа и оттолкнула его от себя.
-Анис... Я прошу тебя, не надо...-Глаза девушки слезились. Хоть муж и не причинял ей физической боли, ей все-равно было больно.
На удивление, Анис не стал хватать ее, брать силой, или еще что-то, что из своего репертуара. Мужчина просто взял ее руки, прижался к ним губами и прошептал:
-Прости меня... За все... Ты... Алиса! Давай попробуем все сначала?-Голос мужа слегка дрожал, а девушка прибывала в шоке, не зная что и говорить.-Я прошу тебя! Если я еще раз поведу себя с тобой таким образом, ты сможешь уйти! Я обещаю тебе!
Высвободив свои руки, Алиса молча достала пачку сигарет и вышла на балкон. Муж пошел с ней, забрал пачку из рук девушки, подкурив две сигареты и протянул одну жене. Курили они молча.

В тот вечер, Анис так и не дождался ответа супруги, но то, что она стала проводить время в обществе мужа, стало само по себе ответом.
Вот уже несколько месяцев, Анис и Алиса живут новой жизнью. Девушка конечно не забросила Уолда, все так-же встречаясь с ним и проводя ночи. А так же, блондинка все выискивала подвох со стороны мужа, не веря в его проснувшуюся любовь, но подкопаться было не к чему. Муж даже недавно заявил, что хочет ребенка!
Нет, Алиса ничего не имела против детей, просто... В первый год брака, в двадцать лет, заводить ребенка было рано, а потом... Алиса не желала своему ребенку такого отца, поэтому, в тайне от мужа, принимала таблетки. Да Анис и сам как-то не горел желанием иметь детей... До недавнего времени...

Алиса крепко спала на плече мужа. Анис смотрел в потолок и все никак не мог решить, что же тревожит его все это время. Вроде-бы, Алиса разобралась с проблемой и дела фирмы, медленно, не неустанно шли вверх. Мужчина посмотрел на спящую жену, нахмурился, аккуратно высвободил свою руку, оделся и бесшумно вышел из дому. Он уже все решил! Еще тогда, как только просил прощения, а значит, отступать было поздно и некуда.
Мужчина стоял на перекрестке четырех дорог. В самом центре, была свежая насыпь земли.
Ничего не происходило. Анис стоял уже около пяти минут. Костеря себя последними словами, мужчина собирался ехать домой, повернулся и, резко отшатнулся.
Перед ним стояла девушка. Точнее-демон, которого так долго ждал Анис. Девица нахально выгнула бровь и поинтересовалась:
-Чего желаете?-В голосе явно сквозила издевка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 09, 2017 12:19 am

На перекрёстке напротив Аниса стояла брюнетка в чёрном изящном платье с глубоким декольте. Она оглядела мужчину с ног до головы, а потом сверкнула красными глазами на мгновение. Один из демонов перекрёстков - Сантанико. Никогда не ошибалась и не разочаровывала Белиала. Из-за того, что она постоянно пыталась ему услужить, её не любили другие демоны. Сантанико единственная, кому Белиал ещё не угрожал. 
Дубай. Эпизод I. - Страница 3 9b861fc5bc5047b71373d52a94e84cb9
-Чего желаете? -С издёвкой сказала демонесса. -Деньги, славу? 
-Это всё у меня уже есть, -уверенно заявил Анис. 
-Хм... -Так... Наиграно-задумчиво произнесла демон. -Тогда что же? 
-Сохранить это, ибо всё летит к... -Хотел сказать "чертям", а Сантанико так заинтересованно голову выгнула.
-Собственно, к вам.
-Хорошо, -усмехнулась демон. -За твоей душой придут через... 5 лет... -Обозначила условия договора Сантанико. 
-Не за моей, -проговорил Анис. Вот тут уж точно демон была удивлена. 
-Хм... А за чьей же? -Поинтересовалась она. 
-Алисы Борхан, -ответил Анис. 
-У-у-у, -заинтриговано протянула Сантанико, -аж мурашки бегут от такой подлости. В таком случае договор должен быть подписан кровью того, кто продаёт душу. -Уточнила Сантанико. -И тогда... За душой придут уже через 2 дня. -Поставила чёткие условия демон.
-Что? Два дня? Ты сказала пять лет! -Возразил Анис. 
-Вообще, 10, но... У нас в Аду не всё гладко. К тому же, ты переиграл правила. Ты продаёшь не свою душу, поэтому я тоже переигрываю некоторые аспекты. -Тут в руке Сантанико появился свиток, с которым она приблизилась к Анису и прижала пергамент к его груди, похлопав по ней. Затем исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 09, 2017 1:12 am

Анис вернулся домой. Вид у него был не очень. Мужчина хмурился и так плотно стискивал челюсть, что играли желваки. Алиса все так же мирно спала, уже перекатившись на мужа половину кровати и обнимая его подушку.
Аккуратно присев на постель, мужчина провел пальцами по нежной щеке жены. Та только улыбнулась во сне. Анис не смог сдержать ответной улыбки. Но буквально через секунду, он чуть не взорвался, разозлившись на себя. Быстро скинув вещи, мужчины пошел в душ. Спать он сегодня не ляжет, просто не уснет, а крутится, рядом с женой, ой как не хотелось.
Лучше он подумает, каким образом ему, Анису, заставить жену расписаться кровью так, чтоб та ничего не заподозрила.

Алиса проснулась от восхитительного запаха горячей выпечки. Выскользнув с постели, девушка накинула на голое тело рубашку мужа, и поспешила на запах.
На кухне, стоя в одних штанах у плиты, Анис готовил кофе, а на столе стояла коробочка с круасанами. Улыбаясь, Алиса со спины подкралась к мужу и обняла. Муж сразу улыбнулся, резко развернулся, подхватывая Алису на руки и закружил по кухне. Жена заливалась громким смехом. Целуя жену, Анис усадил ее на стол, девушка нечаянно толкнула рукой стакан, тот, упав на гранитную столешницу, разлетелся на осколки. Алиса вскрикнула от боли и прижала руку к груда. Анис, потрясенный, даже растерялся. "Как все удачно складывается, будто сам черт подсобил..."-Мелькнула мысль у мужчины.
Алиса аккуратно вытаскивала окровавленные осколки, шипя от боли. Муж пошарил по карманам и достал какую-то бумажку.
-Вот тебе и доброе утро...-Буркнул он стирая кровь с женской ладони и осматривая степень ранения.-Ну ничего... До свадьбы заживет...-Неловко пошутил Анис, подхватывая девушку под бедра.-Пойдем, промоем и обработаем!

Алиса с перевязанной рукой сидела в кабинете мужа. Пара разбирала документы. Новые импортеры прислали документы, и Алиса хотела посмотреть документ лично. Анис молча встал и вышел. Девушка не придала этому значения, углубляясь в юридический раздел договора.
Муж вернулся через пятнадцать минут, с какой-то папкой в руках.
-Подай пожалуйста ручку,-кладя папку на стол, попросил он. Алиса молча выполнила просьбу, не отрываясь от чтения. Раздался резкий звук чирканья, затем, под нос девушке была подсунута та самая папка.-Заверь-ка,-Вставляя ручку в ладонь жены, попросил Анис.
Алиса оторвалась от чтения.
-Что это?-Рассеяно глядя на бумаги спросила девушка.
-А... Продления контракта с лабораторией.-Отмахнулся Анис. Блондинка пожала плечом и пробежав глазами по паре первых строк, поставила свою подпись.-Еще два экземпляра,-услужливо переворачивая страницу, предупредил муж.
Дальше девушка уже расписывалась не глядя...
Анис улыбнулся, поцеловал жену в висок и вышел. Пусть Алиса и не расписалась кровью, ее кровь присутствовала на бумаге, и роспись тоже сделана ее рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 09, 2017 1:50 am

Прошло два дня и настало время, когда Ад должен был забрать душу Алисы Борхан. За это время они ни разу не встретились с Белиалом, который страшно ревновал девушку. Он ведь так и знал, что это ничем хорошим не закончится! Он злился и запивал свои чувства алкоголем. Конечно же, никто не понимал, что с ним творилось, при этом было очень трудно распознать его расстройство через лживую профессиональную улыбку, которая говорила о том, что ему всё нипочём.  
Алиса сидела в кабинете, спокойно работала и ни о чём не подозревала. Не нужно думать, что сейчас заявится демон со словами: "Отдай мне свою душу!" Нет! Такой работой занимались адские псы. Это невидимые звери, которые разрывают тело человека и затаскивают его душу в Ад. И сейчас такая псина сидела около дома Алисы. Когда вся прислуга расползлась, пёс прыгнул в окно, выбив стёкла. Конечно же, девушку это напугало, она не понимала, что происходит. Какое-то нечто вломилось в дом! Девушка бросилась в другую комнату, заперла дверь, но сущность яростно ломилась к Алисе. Дверь долго не выдержит, она уже болталась на петлях. А тут ещё и Анис вернулся со встречи, побежал на шум, замер в проходе. Пёс умолк, будто бы смотрел на Борхана, но не тронул его. Тут невидимая собака проломила дверь и кинулась на девушку, разодрала руку. Алиса пыталась отбиться, это зловонное дыхание и злобный рык были направлены на её лицо...
Когда Алиса получила рану, Белиал это почувствовал, ведь руна (руна собственности Короля Ада) всё ещё осталась на её плече тусклым еле видным контуром. Демон появился в комнате в своём чёрно-красном плаще, со своим властным взглядом. Сейчас он совсем не был похож на себя обычного. 
Белиал отозвал гончую, которая сразу притихла за ногами хозяина, а сам он посмотрел на девушку...
Дубай. Эпизод I. - Страница 3 3f45826edd9835ecb712ed1001f65929
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 09, 2017 12:52 pm

В эти два дня, Анис просто засыпал жену подарками и своим вниманием. Алисе даже не по себе от этого было, но на вопрос: "Анис, к чему это все?", мужчина только разводил руками, улыбался и повторял: "Я пытаюсь наверстать упущенное время". Хоть это и было странно, но, чертовски льстило блондинке. Девушка ведь действительно верила, то что у них с мужем не все потеряно, и еще может выйти нормальная семья, хоть и с походами к любовникам, которые присутствовали у обоих из супругов, отрицать это было глупо, но пару все и так устраивало.
А сегодня случилось это...
Блондинка работала в своем кабинете и спокойно дожидалась мужа. Алиса хотела показать мужу опечатку в документах, поэтому решила сделать это сегодня. Стоило часам в холле пробить двенадцать ударов, объявив о середине ночи, как раздался оглушающий звон стекла, а затем въедливый рык, который пустил волну мороза и заставил волосы встать дыбом.
Алиса сразу вскочила на ноги и, опрометью, совершенно не раздумывая, бросилась бежать из кабинета. Забежав в ванную, девушка закрыла дверь на замок, затем, прижалась к ней спиной и сползла по ней, судорожно глотая соленые слезы. Что это была за чертовщина, Алиса даже не догадывалась.
Тут неведомая тварь, начала ломится в дверь. Дубовые доски не выдерживали мощи адской гончей и уже жалобно трещали, Алисе казалось, что ее душа сейчас покинет тело, от переполняющего душу страха. То, в какой момент появился Анис, девушка не знала, она попросту не видела его. Тварь, последним мощным ударом вынесла дверь и кинулась на блондинку. Девушка закричала и бросила все свои силы на попутки отбить атаку злобной твари. Но какой там? Острые зубы вонзились в человеческую плоть, разрывая мышечную ткань предплечья, девушка зарыдала еще больше и уже не верила в спасение, как тварь неожиданно угомонилась, и даже заскулив(!), отползла назад.
Алиса, белая как полотно, стояла и пыталась зажать рваные раны. Получалось плохо. У ног девушки уже образовалась солидная лужица, а халат насквозь был пропитан кровью. Блондинка сделала пару шагов назад, ища, на что можно упереться. Затем только подняла красные, заплаканные глаза.
-Улод...-От пережитого потрясения, голосом девушка владела плохо,-Уолд, помоги мне...-Каким образом парень вообще тут оказался, Алису волновала в последнюю очередь. С каждой вытекающей каплей крови, организм девушки слабел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 09, 2017 2:31 pm

Как только Белиал осмотрел всю ситуацию, ему стало всё понятно. Муж продал душу Алисы и демон перекрёстка, который принял это условие очень сильно пожалеет. 
-Уолд, помоги мне... -Простонала блондинка. Белиал стоял с гордым видом и только хотел подойти к девушке, как вдруг вопрос Аниса: 
-Ты ещё кто? 
-Ты мне не "тыкай"! -Злобно процедил демон и развернулся к нему лицом, сверкнув жёлтыми глазами. Сам он подумал, сделка не может НЕ состояться, поэтому он просто поменяет условия. А потом он присел рядом с Алисой, погладил её по голове:  
-Бедная, -с досадой проговорил Уолд, -а ты думала, что с мужем у тебя всё хорошо. Мне тебя жаль. -Он поставил два пальца на её лоб, которые засветились очень ярким светом и раны Алисы сошли на нет, ни боли, ни крови, льющейся из ран... Даже непонятно, что сейчас чувствовал Белиал. То ли радость, что Анис предал жену, то ли разочарование, что Алиса теперь в состоянии узнать, что Уодл - это НЕ Уолд. И всё будет кончено. 
Гончая всё ещё была здесь, слышалось, как она дышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 5:33 pm

Когда раны девушки зажили буквально на глазах, Алиса подумала что сходит с ума. Кожа стала такой-же как и прежде, даже следов крови не осталось, не считая халата, который можно было выжимать.
Блондинка обвела комнату взглядом, наткнулась на Аниса, который тоже прибывал в замешательстве, затем, посмотрела на Уолда. Парень как-то изменился. Не было больше этих наивных голубых глаз, которые, казалось бы, светились изнутри. Глаза конечно остались небесного цвета, но вот... Взгляд стал более жестче, колючей и надменный. Алиса сглотнула комок. Вся ситуация ее жутко пугала и вгоняла в дискомфорт. Девушка даже всерьез подумывал грохнутся в обморок, но если Уолд... Или как его там, так легко исцелил рваные раны, от зубов непонятной твари, то привести тело в чувство не составит особого труда.
Паника уже была на пороге, когда взгляд Алисы наткнулся на то место, где сидела гончая. Скрежет когтей по мраморной плитке было не с чем не спутать...
-Кто нибудь потрудится мне объяснить, что за чертовщина тут происходит!!!-Женский голос сорвался на крик, к горлу подкатывала истерика, от бессилия и непонимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 5:47 pm

Белиал чувствовал страх Алисы и даже страх Аниса, который наблюдал за всем эти и даже слова не мог проронить. Наверное, один демон сейчас находился в полном умиротворении духа. Девушка не выдержала и прокричала: 
-Кто нибудь потрудится мне объяснить, что за чертовщина тут происходит!!!
Адский пёс зарычал недовольно.
-Тш-ш-ш! -Белиал строго посмотрел на гончую и она успокоилась, тихо заскулив. Белиал не хотел ничего объяснять, хотя он мог расписать всю ситуацию достаточно драматично и красочно. Демон хотел, чтобы муж Алисы всё рассказал ей сам. 
-Да, Анис! Расскажи, пожалуйста, нам, что происходит? В общем я понял ситуацию, но расскажи поподробнее. -Даже с издёвкой говорил Белиал. Что станет между ним и Алисой его уже мало волновало. В любом случае его обман вскрылся, а люди, обычно, тяжело подобное переносят. Сам же демон будет ещё долго себя терзать в тайне, но справится, потому что он привык быть на втором плане за отцом и выполнять грязную работу, лишая себя шанса стать немного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 6:12 pm

Алису начала бить крупная дрожь. Девушка переводила взгляд с мужа на любовника. Раздался рык и девушка сразу умолкла, обняв себя руками, тем самым, пытаясь защитится. Улод осадил псину и та послушно умолкла. И почему только эта тварь его слушается?
-Да, Анис! Расскажи, пожалуйста, нам, что происходит? В общем я понял ситуацию, но расскажи поподробнее.-Как-то даже злорадно произнес Уолд.
Алиса сразу перевела взгляд на мужа, а тот в свою очередь, попытался подойти к девушке, но псина снова дала о себе знать и мужу пришлось остаться на месте.
-Я не должен ничего объяснять! Сделка состоялась! Забирай девку и проваливайте из моего дома!-Гордо выпрямляя спину потребовал Анис, при этом уверенно глядя в глаза Уолда.
Со стороны Алисы послышался мучительный стон. До девушки начала доходить вся суть.
-Какая же ты сволочь!!!-С ненавистью прошипела девушка , глядя в надменное лицо мужа. В его глазах читалось торжество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 6:33 pm

-Я не должен ничего объяснять! Сделка состоялась! Забирай девку и проваливайте из моего дома! 
Белиал засмеялся в голос. Ему только что какая-то букарашка указала, что делать. Очень зря! Смех был очень страшным и не предвещал ничего хорошего. 
-Да ты хоть знаешь, кто я? -Белиал развёл руками, смотря на Аниса. -А? Уклунок! Да мне насрать, я в любом случае заберу... Заберу... -Задумчиво обвёл дугу глазами. -Душу... -И остановил зрачки на Анисе, а потом посмотрел на псину оценивающе: 
-Берта... Фас! -Выкрикнул резко, зверь сорвался с места и кинулся на Аниса. Кровь брызнула на стены. Борхан боролся с невидимой силой, которая оставляла на его груди невероятно глубокие раны, из которых хлестала тёмная венозная кровь. Белиал спокойно смотрел на это всё.
Когда зверь расправился с Анисом, Белиал посмотрел на Алису: 
-Я действительно оказался монстром. Прости меня... Мне жаль. -Сначала демон говорил уверенно, но под конец его голос постепенно затихал, пропитанный искренним сожалением.
-Берта, идём, -сказал Белиал и направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 7:26 pm

Алиса с открытым ртом наблюдала как тварь, которая буквально пять минут назад, нападала на саму Алису, теперь рвала плоть ее мужа. Кровь брызгала во все стороны и когда попала на девушку, ком отвращения и тошноты подкатил к горлу и блондинка не выдержав зрелища забилась в угол, закрывая глаза руками. Сказать, что было страшно-это ничего не сказать! Алиса будто в каком-то фильму ужасов оказалась, где море крови и внутренности человека, ровненьким таким слоем, размазаны по стенам и потолку. С блондинки, казалось, тоже выпустили всю кровь, так как девушка была бледна как мел. Звук гортанного рычания и мученического крика, все еще раздавался в голове девушки, хоть в комнате уже стояла мертвая тишина. Испугавшись, что она находится одна, девушка вскочила на ноги и только потом открыла глаза, стараясь не смотреть на пол. Уолд как раз смотрел на нее.
-Я действительно оказался монстром. Прости меня... Мне жаль.-А потом направился к выходу.
Алиса, не выбирая дороги побежала к двери, заслоняя собой проход.
-Не пущу! Объяснись для начала!-Хоть Алису сейчас и сквозняком могло сдуть, голос ее звучал твердо. Да. Ей действительно нужно было объяснить все, иначе, она просто решит, что сошла с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 7:37 pm

Только Белиал собрался исчезнуть, как Алиса перегородила ему дорогу и твёрдо сказала. 
-Не пущу! Объяснись для начала!
Демон горделиво поднял голову, нахмурив брови, но губы слегка улыбались, такого он не ожидал. 
-Что я должен тебе объяснить? Скажи? Что вампиры, оборотни, русалки и прочие твари существуют на самом деле? Что существует и Рай, и Ад, и Чистилище? Что ангелы и демоны - это действительность? -Он упёр руки в бока, посмотрел в потолок со вздохом, а потом снова на Алису. -Моё настоящее имя... Бальт... -Но одёрнул себя, ибо хотел соврать, потому что, если Алиса "погуглит", то найдёт легенды о Бальтазаре, которые как-то мягче, нежели истории о деспоте Белиале. -Белиал, -сказал демон. -И я Король того самого Ада, Преисподней... Как там ещё называют? А твой муж продал твою душу Аду. Я бы не хотел, чтобы ты когда-нибудь там оказалась. -Сказал демон очень спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Дубай. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дубай. Эпизод I.   Дубай. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Май 10, 2017 8:41 pm

Нет! Алиса точно спятила и сейчас у нее обычный приступ шизофрении! Девушка оперлась плечом о дверной косяк, чтоб хоть как-то унять дрожь в коленях.
-Да?-В голосе явственно слышались истерические нотки.-И как мне к тебе теперь обращаться? Ваше Величество?-Алиса подняла на любовника пустой взгляд,-как это вообще понимать? В Аду новые различения? Кто дольше будет пудрить мозги обычным женщинам?-Глаза начали колоть слезы и блондинка зажмурилась, опуская глаза в пол.-Ты ничем не лучше Аниса... Вы оба мне врали!!! Господи! Да где же я так согрешила-то???-Риторически поинтересовалась Алиса, разворачиваясь и покидая ванную комнату. Девушке жутко хотелось выпить и покурить, чтоб хоть как-то осмыслить увиденное и услышанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дубай. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод IV
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод V.
» Хамбантота. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Объединённые Арабские Эмираты-
Перейти: