Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северное королевство. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 1:06 am

Кровь так вкусно пахла! У вампира аж голова закружилась. Он был такой голодный, все органы внутри уже засохли из-за недостатка крови. Трудно было шевелиться, потому что внутри всё скукожилось и затвердело. А тут запах этой живительной силы!
-Соблазн слишком велик, уж прости, дорогуша, -проговаривала королева. 
Дагдамор сразу зашипел, как змея, показал вампирский оскал, он не хотел, чтобы она подходила к нему. Но какое Изабелле дело до его желаний? 
-Зато я тебе принесла водички, -нагло сказала Изабелла. Дагдамор сразу цокнул языком, опять закатил глаза: 
-Ессентуков целебных? -Процедил Дагдамор и гордо отвернулся. Вампир мог достать до пола только носками ног, запястья снова растёрлись в кровь от железных заколдованных браслетов. Кожа начала трескаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 1:28 am

- Может, это тебе подскажет, - ухмыльнулась Изабелла, склонив голову набок. Дагдамор услышав звук открывшейся бутылки, и снова почувствовал дурманящий запах крови. Но эта отличалась от любой другой. Она буквально сводила с ума одним только манящим ароматом. Следом королева, остановившись в метре, пояснила: - Это моя кровь. Она полностью исцелит тебя и восстановит твои силы. Будешь паинькой - и я не разолью ее "случайно". Бель хоть и питает к тебе трогательные чувства, как к старшему брату, но мне, если честно, убить тебя охота. Больно раздражаешь. Ну если и не убить, то хотя бы поиздеваться.
- Передай Анабель, что мне не нужна ее забота, - процедил Дагдамор, изо всех сил стараясь не думать о крови в этом золотом сосуде.
- Я тоже придерживаюсь этого мнения, - Изабелла презрительно посмотрела на мага. - Однако она свято верит, что ее поддержка необходима тебе. О своем состоянии она заботится меньше, хотя оно у нее не менее шаткое, чем у тебя. Но вместо того, чтобы отдыхать и искать способ помочь себе, она вынуждена вытаскивать из самой задницы тебя.
- Как это мило, я сейчас расплачусь, - Дагдамор закатил глаза и фыркнул, чем явно вызвал бурю злости у Кровавой Королевы. Но та сдержалась, глубоко вдохнув.
- Кровавая ванна, - тихо сказала она с закрытыми глазами. Вновь взглянув на на мужчину надменно и гордо, она подошла ближе и взяла его за подбородок, насильно задрав его голову.
- Не благодари, - процедила женщина и наклонила открытый сосуд над губами вампира. Алая кровь струей полилась прямо в его рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 1:48 am

-Ну да... Вам всем лишь бы поиздеваться, -выдохнул Дагдамор, конечно же, проговорил он это с иронией, вспоминая, как его душу и тело разрывали Свет и Тьма, сколько раз он попадал к врагам в плен. Все только и жаждали издевательств над ним, хотя сам Дагдамор очень редко пытал своих пленников. Обычно, он просто забирался в голову и узнавал всю необходимую информацию. Правда, если у Дагдамора было очень плохое настроение, то... Садист ещё тот! 
-Не благодари, -процедила через зубы королева и напоила вампира кровью. Конечно же, кровь не только питала плоть вампира, она возбуждала, давала чувство удовлетворения, похожее на оргазм. Глаза Дагдамора оживились, кожа посвежела, раны затянулись и вернулись силы. Вампир облизал губы и надменно посмотрел на Изабеллу. Очень резким и неожиданным движением Дагдамор обхватил длинной ногой тонкую талию Изабеллы и прижал к себе, смотря на её лицо сверху вниз своими чарующими чёрно-золотыми глазами: 
-Я же освобожусь! И тогда мы продолжим то, на чём остановились, -маг говорил о противостоянии, он отпустил королеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 2:07 am

Женщина откровенно рассмеялась и покачала головой. Странно, что чарующая красота мага не производила на королеву никакого впечатления.
- Прибереги свой пафос для кого-нибудь другого, дорогуша, - она отошла. - Тебе не победить меня, Дагдамор. Лучше бы и не пытаться. Не лезь в мой мир, только я в нем хозяйка. И так, для справки: прямая родственница той, кто покровительствует тебе. Как думаешь, понравится ли Анабель, если с единственной, кто заботится о ней, что-то случится? Приубавь свой пыл и научись наконец думать головой.
Женщина осмотрелась, обводя помещение оценивающим взглядом. Прислушавшись к своим ощущениям, она вдруг хмыкнула, почувствовав знакомую ауру.
- Так, значит, и он здесь, - проговорила она.
- Здесь много кто обитает. - как бы невзначай заметил Дагдамор с вернувшейся апатией на лице.
- Седовласые мумии должны помалкивать в тряпочку, пока вся кровь в их теле не полилась из всех отверстий наружу, - пролепетала Изабелла, не поворачиваясь к нему. Почувствовала она друида. Она хорошо запомнила эту ауру еще с их последней встречи. После того, как тому вернулась память, они больше не встречались. Как  и обещал, Геннерард больше не появлялся ни в замке, ни рядом с ним. Бывало, иногда Изабелла вспоминала о нем, задумывалась о том, почему он не выдал ничего Братству (после нескольких очередных и неудачных осад это стало очевидно). Навсегда из ее головы выйти он не мог, однако пока он оставался врагом для нее. Одним из тех, кто предал ее когда-то. Исцеление Дагдамора было большим камнем в огороде друида, и мысль об этом забавляла Кровавую Королеву, принося некое подобие радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 2:29 am

Всё, что говорил Дагдамор сейчас было порывом чего-то неадекватного, хотя по его лицу этого нельзя было заметить. Он сам не понимал, что говорил, будто говорили ЗА него ЕГО внутренние демоны. Анабель помогла утихомирить голоса, но не смогла исцелить безумие, которое уже прогрессировало. Когда королева проговорила эту свою "добивную" речь, взгляд Дагдамора сделался каким-то ненормальным и жутким. Его губы расплылись в блаженной улыбке. Изабелла стояла к нему спиной и проговорила: 
-Седовласые мумии должны помалкивать в тряпочку, пока вся кровь в их теле не полилась из всех отверстий наружу.
Вдруг раздался какой-то невменяемый или дикий смех, при котором нижняя челюсть Дагдамора будто бы стрекотала, стуча зубами. Такого от вампира нельзя было ожидать, никогда нельзя было подумать, что он может смеяться, как одержимый.
-Оу... Давай! -Прикусил нижнюю губу Дагдамор, -я хочу! Выцеди из меня всю кровь до капли! -Искушал Изабеллу Дагдамор, протягивая эти слова и продолжая смотреть на королеву этими невменяемыми глазами, а потом он пригнул голову вбок.
-Давай! -Шёпотом начал говорить маг, -давай-давай-давай! ДАВАЙ! -Выкрикнул очень громко последнее слово, держась за цепи, его будто захватил безумный азарт. Зрелище, конечно, было не из приятных.
Дагдамор знал, что с ним происходило в такие моменты и как он выглядел, поэтому он очень боялся таких моментов, он хотел исцелиться от этого, но ему так и не удалось достать Книгу жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 2:44 am

Изабелла медленно повернулась к нему лицом. Она не смотрела на него, как на сумасшедшего, наоборот, взгляд ее был серьезным и даже... сочувствующим? Будто бы она уже не раз видела подобное, но только не с магом в главной роли. Едва ли не каждый день ей приходилось сталкиваться с подобной проблемой дома.
- Вы с ней действительно похожи, - прошептала она, внимательно вглядываясь в лицо вампира. - Только ей этими книжками не помочь, как тебе. Удачного тебе пребывания в этих шикарных апартаментах.
Бельмонт развернулась и собралась было уходить, но одна заманчивая мысль вдруг стукнула ей в голову. Она посмотрела в сторону пустой стены и ухмыльнулась, и по той в тотчас же начали растекаться струи крови, извиваясь и переплетаясь между собой, тем самым вырисовывая что-то. Буквально через полминуты в центре стены появился кровавый знак - полная копия Амулета Дракона, который по совместительству являлся и семейным гербом рода Бельмонтов. Работой она была удовлетворена, и уже сейчас могла спокойно покинуть это место, вернувшись в свой замок, что он и сделала, скрывшись в той же кровавой луже, которая все это время и не исчезала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 3:25 am

Когда Дагдамор остался один, его галлюцинации вернулись. Они мучили его, окружали и пытали разум. Вдруг в подземелье появился Генн, он осмотрел помещение, а потом его взор упал на Дагдамора, глаза которого смотрели в одну точку и не двигались. 
Вдруг друид заметил символ, который оставила Кровавая Королева, подошёл к нему, потрогал двумя пальцами руки и усмехнулся. Данное помещение не было никак защищено и сюда мог войти, кто угодно. Друид покачал головой. Он действительно не сдал замок Изабеллы Братству Света, это бы вышло за рамки его принципов. Конечно же, его авторитет в Ордене слабел с каждым годом, но Генна это не волновало. У него были проблемы посерьёзнее. Друид ни разу не появился около замка Изабеллы, даже в те края не заглядывал. Но иногда он вспоминал её смешные реплики и искренний печальный взгляд...
Геннерард подошёл к Дагдамору, как-то заботливо взял его окаменелое лицо в руки:
-Покормили тебя, да? 
Но маг ничего не ответил, он будто впал в какой-то сон, а глаза остекленели. Друид вздохнул, закрыл глаза, продолжая держать голову Дагдамора в руках, начал что-то шептать; вокруг магов закружил ветер. Глаза Дагдамора закрылись и он погрузился в спокойный сон.
Генн не испытывал к тёмному магу какой-то лютой ненависти, он даже его врагом не считал, наоборот, Дагдамор ему был как сын, который испытывает серьёзные проблемы, пускай это и чудно звучит. 
Странно, но почему-то тёмному магу приснилась Кейтлин не в самом лучшем проявлении. Она очень чётко проговорила, смотря ему в глаза: 
-Я тебя НЕНАВИЖУ! 
Спустя несколько часов Дагдамор очнулся. В голове застопорилась фраза Кейт. Он мало что помнил, он даже не знал какое сейчас время суток. Лучей солнца ты в подземелье никогда не увидишь и не поймёшь, что настала ночь. Вдруг память начала восстанавливаться, он вспомнил нежный голос Анабель, который успокоил шум в его разуме, Изабеллу, которая появилась, чтобы утолить его жажду крови, он вспомнил все свои слова и своё невменяемое поведение. С досадой зажмурил глаза и вздохнул.
Друид поставил на его разум блок, который поможет Дагдамору избавиться от видений, к сожалению, он не избавит его от приступов психоза. Да и Книга жизни не смогла исцелить Дагдамора полностью, его безумие снова вернулось и снова начинается терзание его разума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 2:20 pm

Слова Генна, насчет того что книга открывает то что я хочу увидеть, я пропустила мимо ушей, так как была под впечатлением открывшийся мне правды. Я закрыла книгу, как раз в тот момент когда ввалился Чарли.
Выволоча его из комнаты, я врезала ему по уху. Я была очень зла на него.
Я тебя убью сейчас! Что ты здесь делаешь? Тебя вообще стучать не учили? А вдруг я бы голая была?-Сразу набросилась на парня.
-Да я чего? Меня просто просили передать, что тебя в суд вызывают по поводу того файтинга, который ты устроила.-Потирая ноющее ухо начал оправдываться тот.
Я облокотилась о стену тяжело выдохнула и устало прикрыла глаза. Только этого мне сейчас не хватало...
Минут пять я молча стояла полностью погруженная в свои мысли. Мне надо было найти выход из этой ситуации не привлекая к делу отца...
-Найди мне ее номер!-Выныривая из раздумий сказала я.
-Что? Номер? Да как же я это сделаю? Я ее в глаза ни разу не видел...
Я так зыркнула на молодого волка, что тот сглотнул и спотыкаясь помчался прочь.

Номер Чарли все таки нашел. Я позвонила этой девице и договорилась с ней о встрече. Сначала она упиралась, говорила что мы в суде встретимся, но потом сдалась и назначила время.
Предупредив Генна что меня не будет где-то час, я переместилась в небольшое кафе, где меня уже ждала Мария.
Разговор с девушкой был трудный. Я каждую секунду сдерживала себя чтоб не врезать ей еще раз. Хоть и прекрасно понимала, ее вина, по сравнению с Райаном ничтожна.
-Мария, чего ты добиваешься? Меня ведь по любому папа отмажет, а твое имя втопчут в грязь!-Да, я блефовала, но ведь ей этого не узнать...
-Ты ударила меня ни за что и сейчас хочешь свильнуть от ответственности? Не выйдет!-Заявила та.
Я начала злиться, но быстро взяла себя в руки.
-Ты же оборотень! О какой физической травме может идти речь? Да я тебя сейчас ножом потыкаю, а через час ты будешь как новенькая!-Я выдохнула,-Скажи, только честно, а ты бы на моем месте не так поступила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 2:33 pm

Кейт предупредила друида, что её не будет какое-то время. Он в свою очередь решил воспользоваться моментом и смотаться к Изабелле, чтобы поговорить. Он не намеревался с ней ругаться или ещё что-то, он просто хотел спросить, зачем она исцелила Дагдамора, это совсем некстати. Друид так и не вернулся... 

Кейт долго разговаривала с этой Марией, но в итоге всё было разрешено. Принцессе просто пришлось заплатить девушке компенсацию и они разошлись как в море корабли. Да, Дереку сейчас бы совсем не захотелось решать такие мелкие проблемы, как капризы какой-то девки, которая решила обращаться в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 3:04 pm

Время летело очень быстро. Прошло уже две недели, после моего первого занятия с Генном. Но оно оказалось последним...
Когда я вернулась от Марии, Генна не было. Он просто пропал.Причем никто не видел куда и когда. Я выждала ровно сутки, а потом рассказала папе, что Генн пропал. Отец сразу переместился в замок Жаклин и лично расспрашивал меня о последней нашей встрече. Скрывать мне было нечего и я все рассказала.
Папа принял решение, что искать друида-бессмысленное занятие. Только нервы потратишь, да время. Я понимала что повода мне тут быть, больше нет и отец захочет забрать меня домой. Но путем долгих уговоров и компромиссов, он все-же оставил меня на попечении Госпожи Жаклин. Которая была не против моего присутствия.
К Дагдамору я все это время не спускалась. То что я увидела в книге, полностью вызвало отвращение и ненависть к нему. Я целыми днями занималась магией или же гуляла с новыми друзьями. Но сегодня у меня будто перемкнуло что-то.
Вечером я спустилась к магу, но не с пустыми руками. Мне хотелось помучать его, и выбрала я самый мерзкий способ.
Взяв пакет с кровью, я засунула в него котельную трубочку и зонтик и спустилась с этой конструкцией к колдуну.
Его вид был получше, чем в нашу первую встречу в этой камере, но в глазах была досада от поражения. Он все так же висел распятый на цепях и все так же в пятнах засохшей крови.
-Давно я у тебя не была...-Делая глоток крови,-ну? Как ты тут устроился? Нравиться место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 3:37 pm

Все две недели Дагдамор находился в дрёме. А что ещё делать вампиру в таком положении? Спать! Вдруг снова пришли "гости". Маг сразу же пробудился, ноги его были подкошены, а голова опущена. Он поднял глаза, чтобы посмотреть, кто пришёл. Сразу в нос ударил этот приятный и жутко манящий запах крови. Сразу дыханье спёрло! К горлу подступил ком, а голова закружилась. Кровь Изабеллы будет поддерживать в теле Дагдамора силы несколько месяцев, но всё равно вампир успел проголодаться. Колдун тихо и раздражённо зарычал, сверля уставшими глазами девушку. Его волосы за всё это время стали лохматыми, всклокоченными и запутанными. Тело Дагдамора уже покрылось пылью и белым налётом. Кости в плечах к этому времени совсем вывернулись и выглядели не совсем естественно, сухожилия практически были разорваны. Но маг горделиво терпел всю боль, скуку, одиночество и жажду, а что ему ещё оставалось? Ещё друид с Анабель прикрыли "теневой цирк Дю солей" в его голове. Теперь ни шоу, ни галлюциногенных мультиков. Тупо болтаешься на цепях и думаешь о жизни, точнее... О смерти... Действительно, хотелось сдохнуть! Но Дагдамор имеет слишком упёртый характер, чтобы просто взять и умереть. Да и к тому же... Кто ему позволит? Бездна сразу объявится! Как же Дагдамора бесили наставления "матушки" Бездны! Кто бы знал!? К девочке Анабель у него не было никаких отрицательных эмоций, наоборот, он её понимал, он видел, что творится у неё в голове и она видела, что творится в его. Они держались друг за друга и пытались окончательно не сойти с ума.
-Давно я у тебя не была... -Делая глоток крови, -ну? Как ты тут устроился? Нравиться место?
Кейт Играла с ощущениями и чувствами Дагдамора. Тот смотрел на девушку как на кусок мяса, но затем поднял подбородок выше, чтобы смотреть на дочь Харборна сверху, подобрал ноги и выпрямился: 
-Матрас жестковат, -с очень серьёзным сарказмом ответил Дагдамор, делая акцент на то, что он ни лечь, ни сесть здесь не может. И со своим привычным властным взглядом стал смотреть на Кейт, вид у него сделался такой, будто это не он здесь в худшем положении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:29 pm

Я не смогла скрыть улыбку. Его взгляд сейчас был таким, как у меня, когда я была у него "в гостях" Я тоже делала этот надменный взгляд. Сразу воспоминания нахлынули...
Пройдясь по его камере, я с безмятежным лицом потягивала кровь через трубочку. Зачем я сюда пришла, я и понятия не имела, мне все равно нечего ему было сказать.
Оценивающие посмотрев на мага, я сделала еще один глоток и облизнула губы.
-Ммм, как вкусно...-Растягивая улыбку,-хочешь попробовать?-Не дожидаясь ответа колдуна, я капнула кровью на палец и провела им по губам Дагдамора, оставляя кровавую полосу на них. Маг машинально облизнул губы и ТАК посмотрел на меня, будто я ему яду дала.
-Еще будешь?-Сжалившись, я поднесла к губам мага трубочку. Все таки я не садист. Я сама вампир и прекрасно знаю какую жажду сейчас испытывает маг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 4:49 pm

Дагдамор был похож на дикого льва в клетке, которого Кейт пыталась приручить. Она дразнила его кровавым напитком, чем только злила вампира. 
Вдруг она провела окровавленным пальцем по его губам. Дагдамор сразу отпрянул, отворачивая лицо, но кровь всё равно осталась на его бледных губах, которую слизнул. Эта капелька крови ещё сильнее раздразнила его голод. Такое поведение со стороны Кейт не понравилось колдуну и он зашипел на неё, обнажая острые клыки, как змея. Зубы вампира были ровными, очень аккуратными, а сами вампирские клыки маленькие и симпатичные, будто "ювелирные".
-Воу! Спокойно! Ещё будешь? -Спросила Кейт.
Дагдамор злобно смотрел на Кейт. Ему очень хотелось крови, но не из этого стакана, а из артерии Кейт! Хотелось высушить её до капли
-Конечно буду! Подойди ближе и открой мне свою тонкую шейку, дай вспомнить вкус твоей крови, -шёпотом прошипел Дагдамор, а потом медленно клацнул зубами, смотря на Кейт своим обольстительным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 5:11 pm

Я глубоко вдохнула и опустила голову. Ну что за маг а? Только начинаешь к нему сочувствие испытывать, как обязательно надо все испортить!
-Конечно буду! Подойди ближе и открой мне свою тонкую шейку, дай вспомнить вкус твоей крови.
Поджав губы, я забрала стакан от лица мага и сделала глоток.
-Ага, сейчас прям!-Возмутилась я,-больше тебе ничего не хочется "вспомнить"?-Я так и осталась стоять в опасной близости от мага. Но мне было плевать. Я знала что он ничего не сможет мне сделать в таком положении.
Его злобный взгляд меня только раззадорил. В камере были стены из необработанного камня. Одно неловкое движение и можно запросто порвать кофту или порезать руку...
Уколов палец об острый камень, я вернулась на свое место и растирая свою кровь между пальцами, спросила, не поднимая головы.
-Зачем ты открыл мне глаза, на счет Райана? Ты же меня ненавидишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 5:26 pm

-Больше тебе ничего не хочется "вспомнить"? -Съязвила Кейтлин.
Дагдамор слабо и приглушённо посмеялся, отводя взгляд в сторону: 
-Мне? Может быть... А ты? По всей видимости, сама вспоминаешь это каждую ночь, -и натянул ухмылку, прищурив глаза, вспоминая, как она сладко стонала и выгибала спину под его напором. 
-Зачем ты открыл мне глаза, на счет Райана? Ты же меня ненавидишь... -Задала странный вопрос Дагдамору Кейт.
-Что прости? -Изогнул он бровь, -кто такой Райан? 
Кейт нахмурила брови, а потом подозрительно прищурила глаза. 
-Не прикидывайся идиотом. Я видела тебя той ночью, -твёрдо сказала Кейтлин. 
Дагдамор задумчиво сжал зубы, помолчал, а потом снова усмехнулся: 
-А... Я понял! Твой разум сам привёл тебя к правде, но почему-то выбрал именно мой облик, я прав? -Сказал вампир, смотря на Кейт. В ту ночь он не приходил к ней и ничего ей не показывал. Всё это создала сама девушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 5:42 pm

Я сложила руки под грудью и задумчиво смотрела на мага, обдумывая его ответ. Такого поворота событий я вообще никак не ожидала и сейчас мне нечем было ответить Дагдамору, что раздражало меня.
-Наверное...А твой облик...Думаю мое подсознание решило "пошутить" и вывести меня из себя,  твоей физиономией!
Усевшись на пол и поджав колени к груди, я посмотрела на Дагдамора с живым интересом.
-Вот скажи мне. Ты довольно рассудительный, тебе херову тучу лет, вроде бы не глупый...Так какого же черта ты сюда полез? Неужели ты всерьез думал что сможешь одолеть весь остров, вырезать мою семью, меня за компанию, и завладеть Книгой? Неужели ТЫ, тот кого пытаются убить очень многие, не смог предусмотреть такой вариант событий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 5:55 pm

Вдруг Кейт решила порассуждать вместе с Дагдамором. Тот сразу закатил глаза и вздохнул с таким видом, мол, пристрелите меня кто-нибудь. После её выдвинутой "теории", маг посмотрел на девушку сверху вниз, потом ответил: 
-О... Действительно... Мне очень много лет! И да! И я бы разнёс ваш остров ко всем чертям и забрал бы книгу, -очень уверенно сказал колдун, -но! Есть такой персонаж... По имени Геннерард-друид, -злобно и как-то раздражённо ухмыльнулся Дагдамор, -который вечно переползает мне дорогу. Он! Видите ли старше меня... Мудрее якобы... Если бы не он, то я уже давно держал в руках книгу. И искупался бы в вашей крови, сжирая ваши сердца! -Процедил Дагдамор, столько ненависти было в его душе и глазах, он даже немного подался вперёд. 
Действительно! Дагдамор очень люто ненавидел друида. Тот всегда портил ему планы. Просто появлялся в самый разгар битвы и помогал врагам вампира. А Дагдамор никак не может найти на древнего мага управу. Дагдамор в бою был гораздо техничнее Генна, но друид в свою очередь был гораздо мощнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 6:30 pm

-Выходит, я права в своих мыслях! В тебе нет ни крупицы хорошего! Все твои проделки заключаются в развлечении и желании сделать кому-то больно!-Я поднялась на ноги и почти в плотную подошла к магу,-помнишь ты сказал, что твое время расплаты придет? Оно пришло! Я лично позабочусь о том, чтобы ты здесь остался до скончания веков!-Вздернув подбородок, я покинула камеру, нежилая больше ничего слушать! Дагдамор доказал своими речами всю подлость и злобу своей души.

Прошло еще три дня. Я так и ни разу не спустилась к магу, хотя меня тянуло к нему как магнитом. Мне хотелось поговорить с ним, по выводить его. Но объяснения не было моим желаниям. Дагдамор не показал себя хорошим собеседником, но мне хотелось вернуться к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 6:54 pm

-Помнишь ты сказал, что твое время расплаты придет? Оно пришло! Я лично позабочусь о том, чтобы ты здесь остался до скончания веков! -Гордо высказала Кейт. У Дагдамора даже глаза кровью налились. Чёрное глазное яблоко стало красным. 
Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Bee92b8a8967f2129ec949d934abf4e5
Вампир обхватил цепи ладонями и со всей свой мощи тряхнул стены подземелья, которые задрожали, а с потолка посыпались камни: 
-Я клянусь! Я поубиваю вас всех!!! -Крикнул Дагдамор со всей своей ненавистью. Кейт сказала, что в маге нет и крупицы хорошего, что он умеет причинять только боль другим. Так оно и было! Дагдамор поддался Тьме давным-давно! Единственное, что чувствует маг - это ненависть, злобу, тягу к издевательствам... И ни капли светлого! Никаких положительных эмоций! Если Дагдамор и улыбался - это не означало, что он рад чему-то, это означало, что он ощущает только злорадство и коварство, получает удовольствие от чужой боли. И как это исправить? Как вообще можно наладить такую сломанную и искалеченную душу? Никто не знает... 
Прошло три дня с последнего визита Кейт. Дагдамор снова погрузился в сон. Он видел во снах только дочь Дерека. Это было каким-то Адом! Он видел её рассерженное лицо, она постоянно повторяла, насколько она его ненавидит, что она ему отомстит и что он является самым мерзким существом во вселенной! Причём её реплики становились всё громче и громче, били, как кувалда, по разуму. От этого Дагдамор приходил в себя, в горле всё пересыхало. Только наедине с самим собой он осознавал, что не заслуживает абсолютно ничего, что он настолько изуродовал себя, что назад пути уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 8:59 pm

Слова Дагдамора я в расчет не приняла. Я знала что он никуда не дениться из подземелья. Помогать ему никто не собирается, а у самого силы на пределе.
Я сидела в своей комнате, когда на пороге появилась Госпожа. Она медленно прошла по спальне и присела в кресло напротив меня. Я все это время молча за ней наблюдала. Хоть я и гостила у нее в гостях, дружбы мы с ней не водили и повода поболтать долгим вечером, у нас тоже не было. Поэтому ее визит очень меня удивил, но виду я не подала.
-Я была у Дагдамора сегодня.-Начала женщина.
Я сразу удивленно выгнула бровь и сжала кулаки под столом. Не хватало мне еще чтоб она узнала о моих к ему визитах. Жаклин ничего не будет стоить сообщить об этом отцу. Это вообще будет ее прямой обязанностью, а уж если папа узнает, то тут мне и часу не высидеть.
-Его внешний вид заставляет желать лучшего...И я бы хотела тебе поручить, заняться им.
Мои глаза расширились от шока! Такого я не ожидала!
-Но почему я? Неужели этим никто не может больше заняться?
-Ты единственная из всех, кому я доверяю на 100%, на счет мага, поэтому прошу тебя. Да и к тому-же, я очень тебе помогла. Ты уже взрослая, так что должна понимать что на хороший поступок, надо ответить взаимностью. Так я могу рассчитывать на твою помощь?
Я ошалело кивнула головой. Что-то говорить я не могла...
-Тогда с утра займись им пожалуйста.-Женщина встала и покинула комнату.
Как я буду проводить для Дагдамора водные процедуры, я понятия не имела. Если честно, то мне было даже страшно. После вчерашнего разговора... Но я уже дала согласие, так что включать заднюю, было поздно...

Утром, когда я пришла к магу, все уже было готово для моего занятия. Неуверенно потоптавшись на пороге, прошла внутрь и стала перед магом.
-Мне надо кровь с тебя оттереть, а потом я тебя покормлю...Ты не против?-Это была элементарная вежливость, к которой я привыкла. Конечно тут никто не ставил в расчет его желания и хотения, но лучше было договориться, чем заживлять раны от его клыков. Не кляп же мне ему пихать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 9:32 pm

Снова послышался скрип тяжёлой двери. Дагдамор открыл глаза. Запах нежных духов наполнил подземелье, которое пахло сыростью. Это снова была Кейт, только на этот раз не просто так она заглянула:
-Мне надо кровь с тебя оттереть, а потом я тебя покормлю...Ты не против? -Неуверенно пробормотала она. Для мага такое поведение показалось странным, он изогнул бровь.
-Только дотронься до меня - я откушу тебе руку! -Злобно процедил Дагдамор. Кейтлин устало вздохнула и опустила руки. Она поняла, что вампир её к себе не подпустит. Даже допустила вариант, что он может лягнуть её ногой, так как Дагдамор был настроен решительно. Кейтлин поставила два пальца ему на лоб. Дагдамор дёрнулся, но потом провалился в глубокий сон. Кейт выдохнула и принялась за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 9:54 pm

В принципе, я понимала что мы с магом по хорошему не договоримся и придется использовать магию, но Бог свидетель, я хотела по нормальному.
Вода в ведрах была ледяная. Покачав головой, я нагрела ее магией и намочив полотенце, неспешно обтерла тело мага. Почему-то, мне доставляло удовольствие касаться его тела... Кожа Дагдамора была гладкая и прохладная, словно фарфор, ее так приятно было касаться горячими руками...
Когда с тела мага была стерта кровь, я насухо вытерла его другим полотенцем и принялась за его волосы.
Они были жутко спутаны и я помучалась с ними не меньше часа, но все же смогла привести их в божеский вид. Волосы, как я и предполагала, оказались очень мягкие и шелковистые, мне даже рук от головы мага отрывать не хотелось, но моя работа была закончена, а значит смысла находиться тут дольше не было.
Перед уходом, я рассматривала Дагдамора. Колдун все еще был в отключке и я решила не терять возможности и рассмотреть его повнимательней.
Слегка дрожащей рукой, я провела по груди мага, до середины живота. Строение его тело было не таким как у обычных мужчин и мне захотелось его пощупать. Я изучала его тела на ощупь, с полузакрытыми глазами. Мне вспомнилась наша ночь, я покраснела и отдернула руку, но потом...
Я поцеловала мага... Мне просто стало интересно, какой же его поцелуй на вкус, ведь в прошлый раз я так была напугана происходящим, что даже и не помню... Опомнившись, прижала руку к губам и минуту тупо смотрела на колдуна, пытаясь найти себе оправдание... Так и ничего не придумав, выскочила с камеры как ужаленная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 10:13 pm

Вдруг Дагдамор широко распахнул глаза, когда двери в поздемелье закрылись. Он ещё несколько минут смотрел на них, будто бы вслед Кейт...
На самом деле Дагдамор проснулся около 30 минут назад. Тогда Кейт ещё копошилась в его волосах. Многим нравится, когда их волосы нежно расчёсывают или гладят. Дагдамор не исключение, он - живое существо. Он притворился спящим, потому что не хотел очередного конфликта и тем более ему было приятно, что девушка трогает его волосы. Но далее стало происходить что-то странное. Кейт начала трогать его тело, проводить рукой по груди и животу. Самое интересное, что кожа Дагдамора была действительно очень гладкая и не имела ни единого волоса (ни на руках, ни на груди...), исключая голову. Её прикосновения будоражили кровь мага и дразнили его мужское либидо.
И тут она прильнула к его губам. Уж чего-чего, а такого поворота событий он никак не ожидал. Дагдамор просто застыл и не смог ничего предпринять. Потом она ушла. Дагдамор открыл глаза. Если бы его руки были свободны, то он коснулся бы до своих губ рукой. Но в какой-то момент он просто облизнул губы и теперь этот момент не даст ему покоя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 10:25 pm

Весь день я проходила под впечатлением от произошедшего. Я даже не помню что говорила Жаклин, когда она заходила ко мне в спальню, чтоб узнать как все прошло. Но отец мне не наяривал, значит ничего лишнего не сболтнула.
Я крутилась в постели пытаясь уснуть, но перед глазами стоял Дагдамор, его красивое тело и мой поцелуй. Встав с постели, я расхаживала по комнате, пытаясь придумать повод вернутся к маку. Я была уверенна что он про поцелуй ничего не знает и я запросто смогу над ним поиздеваться. Хотя такого желания не было. Я просто хотела поговорить, ни о чем... Сидня на подоконнике, я потягивала кровь и думала, пока не вспомнила что забыла покормить мага. Это был отличный повод заявиться снова.
Перед дверью в темницу, я глубоко вдохнула, нацепила улыбку и только потом толкнула дверь, и вошла.
-Очухался уже?-Я показала стакан с кровью,-с войной есть будем или по хорошему?-Устало спросила я подходя ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 10:58 pm

Вдруг она вернулась. Казалось, он снова встретит её с нападками или апатией, но вид у него был какой-то пришибленный. Во-первых, он был голодный. Во-вторых, ещё не отошёл от поцелуя. Просто для него это было очень необычно. Все вокруг него только и делают, что пытаются как-то обезвредить, хотят поиздеваться, как-то принизить его величие. Ведь он поистине был очень сильным магом. А рядом с сильными личностями всегда будут те, кто хочет уменьшить степень их власти. Из-за этого у Дагдамора всегда срабатывает защитная реакция, он всегда пытается ото всех защититься, не доверяет никому, а лучшая защита - это нападение, поэтому и кидается на всех первый. А тут его враг сделал такое! 
-Очухался уже? -Практически с порога риторически поинтересовалась Кейт.
-С войной есть будем или по-хорошему?
Дагдамор тоже устало смотрел на неё, а потом приложил голову к своему плечу со вздохом и ничего не ответил. Тогда Кейт подошла ещё ближе и поднесла стакан к его губам. Вампир с жадностью вцепился зубами в стекло, он пытался успеть отпить как можно больше, так как считал, что это может быть очередная издёвка и Кейт сейчас просто не даст ему выпить всё. Девушка так и поступила, она убрала стакан, с изумлением смотря на мага. Тот дышал тяжело...
-Успокойся! Слышишь... Я дам тебе выпить всё, только остынь... -Тихим заботливым голосом проговорила Кейт. Постепенно Дагдамор восстановил дыхание: 
-Вот так, -и Кейт уже в спокойной обстановке дала допить ему кровь.
Через какое-то время Дагдамор задал вопрос, который поставил её в тупик: 
-Зачем ты сделала это? 
Кейт не поняла и переспросила: 
-Что сделала? 
-Ты поняла о чём я... -Маг говорил о поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северное королевство. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Айландмунс :: Северное королевство-
Перейти: