Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северное королевство. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2016 7:30 pm

Дерек сразу же прищурил глаза, что-то не очень ему понравился этот ответ. Он закинул ногу на ногу: 
-Что же такого ты могла увидеть в книге, из-за чего нужно перестать спать и есть? Если у тебя что-то случилось и ты боишься рассказать... Расскажи, хотя бы матери, если мне боишься. Я не буду сейчас выбивать из тебя ответы. Просто, чтобы ты знала, если у тебя проблемы, мы поможем, -твёрдо сказал отец. На тот момент он ещё не знал, что именно случилось у его дочери. Что враг, которому она хотела отомстить всем сердцем, заполнил её голову и душу и никак не отпускает и сам страдает.
-Я знаю, пап, но всё нормально. Просто... Что-то мне тяжело привыкнуть к дому, не знаю... -Пожала плечами дочь. 
Дерек вздохнул, потому что он очень слабо верил ей, но надеялся, что она возьмётся за ум. Вдруг он сказал: 
-Разве дело не в Дагдаморе? 
Кет сразу большими глазами посмотрела на отца: 
-Ты пробыла в его владениях очень долго. До сих пор ты нам ничего не рассказала о том, что с тобой было. Когда его заточили в Северном королевстве, ты всеми руками и ногами вцепилась в замок Жаклин. Как ты это объяснишь? -С прищуром рассудил отец. Вдруг его телефон зазвонил. Это был важный звонок. Он перекинулся парой слов, а потом в конце добавил: 
-Хорошо, сейчас буду, -и положил трубку, потом посмотрел на Кейт, начиная собираться: 
-Я ухожу, но ответ ты мне дашь... Позже... -Ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2016 7:52 pm

Как только отец вышел из комнаты, я начала бегать по гостинной, в панике от происходящего.
-Эх папочка...Знал бы ты что у меня происходит...Уж точно помогать не стал...Убил бы...-Пробормотала я поднимаясь по лестнице.
Самое обидное было то, что я действительно не могу ни с кем посоветоваться или попросить помощь. Меня сейчас даже Джон не поймет, не то что родные...
Вечером, у родителей было какой-то официальный прием. Дагдамор стал для меня наркотиком и меня ломало без него. Ждать больше не было сил. Как только за родителями закрылась дверь, я начала мотаться по комнате, собираясь навестить Северное королевство.
Появившись посреди подземелья, проскользнула в камеру Дагдамора и замерла...
Он все так же висел на цепях, его тело было покрыто слоем пыли, волосы спутаны и потускневшие. Но больше всего меня напугала его реакция...Точнее полное отсутствие оной...
Вскрикнув, я подбежала к магу и взяла его лицо в свои руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2016 8:07 pm

Наверное, месяц прошёл со дня последнего визита Кейт к Дагдамору. За это время его состояние сильно ухудшилось. Он был очень голодный, эффект крови Изабеллы ослаб, поэтому тело иссохло, сильно выступили рёбра, кожа потрескалась без крови, волосы поредели. Глаза мага были закрыты и ноль реакции на появление Кейт, такое ощущение, что он умер. Вдруг она взяла его лицо в свои руки в панике. 
Но вдруг он пришёл в себя, глаза были вполне разумными просто вымотанными и замученными. Глаза слабо разлепились. Из-за его телодвижений на коже образовалось ещё больше трещин. Вдруг Дагдамор не сказал, а буквально выдохнул имя Кейт, из его рта вылетело облачко сухой пыли, потому что внутри уже всё пересохло. Дагдамор или Алукард был очень старым вампиром и на поддержание энергии ему требовалось очень много крови, из-за чего его организм так быстро высыхал.
-Кейтлин... -Вдруг он закашлялся, поднимая вокруг себя ещё больше пыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2016 8:23 pm

Его голос был мне как бальзам на душу. Погладив его щеку, я сделала то, о чем мечтала весь этот месяц-поцеловала. Нехотя оторвавшись от его губ, достала из сумки бутылку с кровью и не заморачиваясь со стаканом, прям так, из горлышка, дала Дагдамору поесть.
Пил он с жадностью, как умирающий от жажды, но постепенно успокоился и начал глотать медленно, смакуя каждый глоток. Смотреть на него мне было больно, так сильно он иссох. Конечно то что я дала ему кровь, немного улучшило положение, но этого было мало... Когда кровь в бутылке закончилась, я убрала волосы назад, оголяя шею и подошла ближе к магу. И я снова испытала это блаженство...
Когда Дагдамор поел, я прижалась к нему и просто стояла, наслаждаясь его близостью. Мне было так хорошо и легко, от его присутствия...
-Я же обещала что зайду к тебе...-Со слабой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2016 8:41 pm

Кейт поцеловала сухие губы, она словно заставила его воскреснуть. 
Кровь облила его горло, распространилась по телу, заполнила сосуды и завела сердце, организм заработал и Дагдамор вздохнул с облегчением. Честно говоря, он думал, что Кейт уже не появится здесь, что она просто забыла о нём. Может быть, так думала эгоистичная тьма, которая жила в его душе... Он просто смирился с мыслью о вечном одиночестве. Конечно же, его мысли затрагивали Арборлон, который остался без правителя, целый Азерот остался без своего Дорана (короля), все владения. Кто ими сейчас заправлял? Этот вопрос тоже волновал Дагдамора всё это время. 

-Я же обещала что зайду к тебе... -Улыбнулась она. Дагдамор вздохнул, рассматривая лицо Кейтлин, которое никак не изменилось.
-Ты не забыла меня? -Вдруг задал вопрос Дагдамор, ответ на который был очевиден и это скорее всего было как утверждение. 
-Ты выглядишь уставшей, -проговорил маг, заметив измотанность в любимых глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2016 8:58 pm

Забыла ли я его? Это невозможно! Каждый час, каждую свободную минуточку я думала о нем. С надеждой искала случая сбежать из дому, чтоб побыть с ним хоть пару минут. Но Дагдамору необязательно знать о таких переживаниях...
Я смущенно потерла бровь, не зная что говорить. Но сарказм сам всплыл:
-По сравнению с тобой, я прекрасно выгляжу!-Не смогла сдержать улыбки. Проведя рукой по шее колдуна, мой взгляд с лукавого, стал серьезным, улыбка спала и я вновь потянулась за поцелуем.
Сейчас я просто не могла надышаться им. Я целовала его со всей нежностью, пытаясь передать поцелуем, то, что никогда не осмелюсь сказать в слух.
"Да...Доигралась ты Кейтлин... хотела его влюбить, а влюбилась сама по уши..."-Мелькнула мысль.
-Ты скучал по мне?-С надеждой спросила я. Его ответ было очень важен для меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Июл 03, 2016 1:39 am

Дагдамор молчал, улыбаясь очень легко и слабо. Его широкую улыбку ты увидишь только в приступе безумия. Он всегда был очень серьёзным и не видел никаких поводов для улыбок. Тут Кейт потянулась к его губам, а сам маг подался ей навстречу. Их губы снова сомкнулись. Ему так сильно хотелось дотронуться ладонью до её лица, почувствовать её кожу пальцами, но приходилось получать удовольствие только губами и кожей лица. Поцелуи Дагдамора всегда были такими чувственными, глубокими, будто он мог испытывать и давать наслаждение, которое распространялось по всему телу, одними губами и языком. Глаза Дагдамора были закрыты. О чём же он думал в этот момент:
"Только не галлюцинация!"
Ему даже немного тревожно было открывать глаза. Ему казалось, что это очередной кошмар, который начинается так приятно. Но Кейт никуда не делась, когда он посмотрел на неё. Она даже задала ему вопрос:
-Ты скучал по мне?
Дагдамор молчал, смотря на Кейт и не знал, что ему отвечать. Натура у него была настолько гордая, что он не хотел признавать свою зависимость от Кейт. А на самом деле он очень скучал, он чах здесь без её сообщества. Её запах и голос сводили его с ума в хорошем смысле. Вампир поджал губы и очень тихо, отводя взгляд ответил: 
-Да... -Будто признал поражение, такими были его глаза, какими-то стыдливыми...
Конечно же, Кейт рассчитывала на гораздо более уверенное "да", чем такое. Дагдамор заметил её лёгкое разочарование и сразу же произнёс, причём произвольно:
-Я рад, что ты здесь, -и дотянулся губами до её лба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Июл 03, 2016 3:58 pm

Молчание очень напрягало меня. Я с замиранием сердца ждала его ответа, надеялась, что он испытывает без меня то же что и я. А потом это неуверенное "Да". Мне сразу грустно стало, но я попыталась скрыть свои эмоции и закусила губу.
-Я рад, что ты здесь,-и поцеловал так нежно в лоб.
Мне сразу легче стало. Этот легкий поцелуй сказал намного больше чем сами слова. Я снова обняла Дагдамора, ткнувшись носом в ложбинку на шее.
Я даже не знаю что будет страшнее, если отец узнает или мое расставание с Дагдамором.
-Мне плохо без тебя было...-Решилась сказать, опуская голову и слегка дрожащим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Июл 03, 2016 4:44 pm

Когда Кейт уткнулась носом в его шею, Дагдамор слегка поднял подбородок и поставил его на макушку девушки, а потом она проговорила: 
-Мне плохо без тебя было...
Вдруг у вампира сделался очень задумчивый взгляд, будто смотрел в бездну. 
-Ты говорила, что во мне нет и крупицы хорошего. Что изменилось? -Маг задал вопрос, который давно его волновал. За что!? Чем он понравился ей? Свою внешность он не считал роскошной, а душу уж тем более! Не за что любить! Тогда... Как так вышло? 
Кейт помолчала, а потом подняла глаза на него:
-Я не могу объяснить, -сдалась Кейт, но потом сказала, -я просто чувствую, что ты нужен мне.
-Может быть, это временно? -Спросил маг. 
-Тогда... Это "временно" уже затянулось, -ответила Кейт. С каждым словом их голоса становились всё тише и тише. Она смотрела в его чарующие глаза и оба стороны ощущали химию и притяжение. Вдруг он проговорил своим приглушённым голосом очень тихо на её ухо: 
-Ты хочешь меня? 
Наверное, Кейт даже растерялась от такого вопроса, который заставил ощутить смущение и неловкость, но она находилась в каком-то блаженстве рядом с Дагдамором, поэтому она ответила: 
-Я хочу сказать только то, что с той ночи... Я никого не могу к себе подпустить. А сейчас, ты занимаешь все мои мысли...
-Если хочешь... Так возьми меня! Я же здесь! Прямо перед тобой... И... Обездвижен... Я позволю тебе сделать со мной всё, что ты захочешь, -прошептал в её губы Дагдамор, обольщая и соблазняя её душу, желая почувствовать её любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Июл 03, 2016 9:37 pm

Слова Дагдамора обескуражили меня, я не знала что говорить, что делать и что вообще думать на этот счет. Но...Маг сумел зажечь искру, которая в момент разгорелась до неуправляемого пожара!
Ничего не ответив на его предложение, я молча потянулась к его губам, за очередным поцелуем, а руки сами заскользили по его телу. В прошлый раз, я была лишена этой привилегии, но сейчас, не собиралась упускать такой возможности! Мои руки плавно спустились до низа живота мага. С каким-то непонятным страхом, я провела рукой по твердому бугорку. Дагдамор втянул воздух сквозь сжатые зубы, прерывая поцелуй. Опустив глаза вниз, быстро справилась с пуговицами на штанах и взяла его член в руки. У меня все внутри перевернулось и по тело побежали мурашки. Я неуверенно провела рукой верх-вниз, а потом посмотрела в глаза Дагдамора. В них было столько страсти и желания, что я не могла устоять...
Наклонилась и аккуратно дотронулась языком до головки члена. Дагдамор слегка вздрогнул, а я полностью обхватила его губами.
Ощущения были новыми, но довольно приятными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Июл 03, 2016 10:50 pm

Вдруг Кейт застопорилась, смотря в глаза Дагдамора. На самом деле маг думал, что она откажет ему. Тот вопрос вампира или даже желание, изъявленное им, или предложение, которое только что выскочило из его уст, исходило откуда-то из глубины души, из самых потайных мыслей. Но тут она дала волю рукам и начала касаться его тела. Дагдамор дышал ровно и глубоко, когда её рука скользила по фарфоровой коже. Так мягко она касалась его, это не могло не доставить блаженства, это заставляло забыть о боли в запястьях. Её руки спускались всё ниже и уже скользнули к запретным местам. Маг сразу же обхватил цепи ладонями, ощутив чувство возбуждения. Эта обстановка... Подземелье, цепи, которые ограничивали его действия, дочь врага... Всё это было похоже на пытку, которая граничила с невероятным чувством удовольствия. Тут её рука стала скользить по "живому стволу". Где-то в глубине души Дагдамор пожалел, что разрешил ей всё. Это было невыносимо! Непреодолимое желание коснуться тела Кейт окутало разум. По позвоночнику целыми армиями бегали мурашки, все мышцы напряглись, а пульс в венах подскочил, наращивая ритм. Вдруг она опустилась, присев рядом с Дагдамором. Он ощутил её язык на своей плоти, а потом... Кейт стала всё глубже проглатывать его. Сначала всё было терпимо, но вскоре уже стало невозможно сдерживать стон и ровное дыхание.
Дагдамор знал, что Кейт делает это впервые, но всё равно эфемерное покалывание разливалось по всему телу и сосредотачивалось в приятной эйфории где-то внизу живота. Дагдамор задрал голову к потолку, всё сильнее сжимая цепи пальцами. Её руки постоянно скользили по его телу в самых разных местах и всё это он ощущал абсолютно каждой клеточкой тела.
-Кейт... -Вдруг вырвался хрипловатый голос через зубы мага. Она стала касаться губами его торса и проводить руками по твёрдым бокам. 
Девушка выпрямилась, заглянула в глаза Дагдамора. Она чувствовала и слышала его дыхание. Белые волосы упали на его лицо. Вдруг она оголила свой верх, обнажив красивую грудь. Маг смочил губы и сглотнул, осмотрел свой предмет любви в лице Кейт от груди до глаз. Снова их губы соприкоснулись. Она положила свои руки на его плечи. Язык Дагдамора очень умело орудовал в ротовой полости Кейтлин, возбуждая и себя, и её. 
Вдруг женская рука скользнула по мужскому затылку, сплетая пальцы с длинными белыми волосами. Кейт надавила на его шею в место ниже затылка. Вдруг Дагдамор вскрикнул и даже поджал ноги.
-Что там? -Изумлённо Кейт посмотрела на мага, не понимая, что она сделала не так. Дагдамор, тяжело дыша, посмотрел на Кейт и ответил: 
-Лучше бы тебе не знать, что там, -с каким-то странным намёком, но всё было очень просто. В этом месте, на шее, у вампира находилась очень чувствительная точка, которая могла довести его до оргазма. По глазам мага это стало ясно как день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyВс Июл 03, 2016 11:30 pm

Коварно улыбнувшись словам мага, я начала изучать его тело, на эрогенные зоны. Это была для Дагдамора сладостная пытка, игра, которую я затеяла и которая доставляла мне самой великое наслаждение. Дагдамор шипел, пытался меня остепенить, но я все продолжала и продолжала, пока не были разгаданы все точки наслаждения.
Мне и самой хотелось ощутить его руки на своем теле. Чтоб он вновь ласкал меня, дарил искры и невероятные ощущения, как в тот раз. Но это было невозможно.
-Это карма тебе мстит...В прошлый раз я извивалась и стонала от твоих ласок. Настала твоя очередь...-С широкой улыбкой.
Не дав Дагдамору ответить на это, я заткнула его рот поцелуем, обвивая шею руками и потягиваясь повыше. Как только я почувствовала его "жезл" на своей плоти, обвила бедра мага ногами и почувствовала как он скользну внутрь.
С моих губ сорвался стон наслаждения и легкой боли. Немного привыкнув, начала двигать бедрами, получая забытые, невероятное ощущения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 12:08 am

Под многочисленными волнами наслаждения Дагдамор иногда испытывал сильную расслабленность, но всё равно он твёрдо держался на ногах. Его выражение лица всегда было властным, даже когда Кейт чётко давала понять, кто здесь "правит". Все его стоны были очень мелодичными, томными, сладкими, которые заводили девушку ещё сильнее. А его дыхание, вырывающееся из губ, ласкало женскую нежную кожу. Кейт полностью исследовала тело мага и даже смогла отыскать ещё несколько чувствительных зон на его коже. Она нежно давила на эти точки, чем только заставляла мага изящно изгибаться и страдать от женской ласки. 
-Это карма тебе мстит...В прошлый раз я извивалась и стонала от твоих ласок. Настала твоя очередь...
Эта широкая красивая улыбка заставила его простить ей все пытки! И этот поцелуй... Дагдамор уже давно ни о чём не думал, он с головой окунулся в Кейт и не мог облагоразумить свои мысли. Настолько она ему нравилась! Уже сил никаких не было, он страстно и всеми фибрами души и тела желал Кейтлин. 
Тут она обхватила его шею руками, подтянулась и Дагдамор ощутил как женское лоно сжало его разгорячённую плоть. Он сразу вспомнил ту самую их совместно проведённую ночь, ощущение были похожими и настолько приятными, что было сложно сдерживать стоны. Кейт ощущала боль, слишком глубоко он вошёл, но бёдра уже реками обливались и Дагдамор ощущал насколько внутри неё было влажно и тесно. Эти ощущения туманили рассудок. Сейчас для вампира существовала только Кейт, ему хотелось погрузиться ещё глубже в её омут. 
Кейт стала двигать бёдрами, сжимая крепкое тело Дагдамора ногами. Голова мага находилась на уровне шеи девушки, которую он покрывал поцелуями, ласкал языком, иногда в порыве страсти легко кусал её мочку уха, дотягиваясь своей длинной, широкой и очень изящной шеей. 
Он двигал бёдрами ей навстречу, проникая в неё всё глубже, упираясь в самый конец её лона, что заставляло Кейт взмахивать волосами, выгибать спину и вцепляться ногтями в плечи Дагдамора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 12:50 am

Все тело было налито приятной тяжестью. Горло пересохло от непрекращающееся стонов, а разум слипся в розовый комок. Мне было до невыносимости приятно чувствовать как плоть Дагдамора скользит внутри меня, с каждой секундой приближая феерический момент. Тела были напряжены до предела. На руках и шее вампира, выступили сексуальные вены. Прикусив мочку уха Дагдамора, прошептала:
-Укуси меня...
Почувствовав как Дагдамор повел дорожку поцелуев по моей шее, ища подходящее место, я задрожала, а потом сам укус заставил выгнуть спину до предела. Я чуть кубарем не скатилась по телу мага. Его укус еще больше подлил масло в огонь. Живот сразу скрутило судорогами, по телу пронеслись мурашки, а из губ вылетел вскрик невероятного блаженства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 1:10 am

-Укуси меня... -Вдруг прозвучала просьба или приказ как нельзя кстати. Клыки Дагдамора уже давно обострились и хотели вонзиться в женскую бархатную кожу. 
Вампир зашипел, поцеловал её шею, подготавливая место для укуса, а потом два клыка аккуратно прокусили артерию. Он стал потягивать из тела Кейт её кровь, которая так сильно дурманила его, приводила в какой-то транс и насыщала его тело. Кейт стала действовать на вампира, как наркотик! Дагдамор вытащил свои клыки из шеи девушки и сразу вцепился в её губы. Кейтлин обхватила его голову руками и стала наслаждаться его невероятным искусством поцелуя. 
Кейт дёрнулась, её тело было таким лёгким - воздушным. Они пытались довести друг друга до сумасшедшего и в то же время до очень продолжительного и спокойного оргазма. 
Оказалось, что Дагдамор обладал очень сильной романтической выносливостью. Он мог заниматься любовью со своей боготворимой женщиной часами, соединяясь не только телом, но и душой, подобное могло означать только одно...
В какой-то момент она заглянула в его глаза и тут Дагдамор в чувственном порыве простонал: 
-Я люблю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 1:24 am

-Я люблю тебя!-Произнес Дагдамор не отрывая взгляда от моих глаз.
До меня не сразу дошел смысл этих слов, а уж когда я поняла, что это действительно было сказано, а не мое воображение сыграло со мной в шутку, из моих глаз потекли слезы, а на лице расплылась улыбка. Я еще плотнее прижалась к телу мага, ложа голову на его плече и глотая слезы счастья.
Так легко и хорошо мне еще не было. Слова Дагдамора окрылили меня, подняли на вершину счастья. Подняв голову, я посмотрела в его глаза и припала к его губам.
-И я тебя люблю...-Прошептала.

Часом позже, я уже стояла на ногах и одевалась. Неожиданно мне в голову ударила реальность, я аж кофту выронила от испуга...
-Боже мой!!! Отец меня убьет...-Простонала я, переводя взгляд на любимого. Буквально секундой позже, испуг пропал. Давая место апатии:-Нет, не так. Он тебя убьет, а потом уже меня...-Так, полуодетая, я снова прижалась к телу Дагдамора, ища в нем утешение и поддержку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 1:36 am

Кейт пришлось привести Дагдамора в порядок после такого бурного акта любви, так как сам он не мог - рук по сути не было. 
Тут Кейт всполошилась. Отец! Но Дагдамор посмотрел на неё таким млеющим взглядом. Ему ещё никогда... Действительно НИКОГДА не было так хорошо как сейчас. Всю жизнь его преследует что-то тёмное, берёт над его разумом верх, а здесь... Душу переполнял Свет. Боже! В его глазах даже снова засверкал живой блеск. Чувство счастья и любви! Такое непознанное и долгожданное распространялось по телу, а душа ощутила умиротворение. 
Вдруг он проговорил: 
-Меня невозможно убить, Кейт, -она прижалась к его телу. Сердце в его груди не билось - вампир, но грудь сокращалась под напором дыхания и это делало его живым. 
-И я не дам тебя в обиду... Пускай я в цепях, но у меня связь с тобой... Мысленная! Я всегда почувствую, что с тобой что-то не так, ты всегда можешь связаться со мной, -очень приглушённо и расслаблено проговорил Дагдамор.
-Дай мне руку, -маг вытянул пальцы руки, которая была закована в кандалы. Кейт потянулась ладошкой к его пальцам и скрепила руки в замок. 
-Ты веришь мне? -Посмотрел в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 1:53 am

Я улыбнулась, закрыла глаза и кивнула головой.
-Да! Я верю тебе больше чем кому-либо!-Свободной рукой, я погладила вампира по щеке, нежностью выказывая все свои чувства.
У меня после слов Дагдамора, в душе воцарил штиль. Сейчас меня ничего не терзало. Я даже готова была простоять вот так, держась за руки хоть вечность, только не покидать Дагдамора. Но время уже заканчивалось...Надо было идти домой...
-К сожалению мне пора...В следующий раз я постараюсь выбраться пораньше...
Высвободив руку, потянулась к губам любимого, а потом переместилась домой...

Всю следующую неделю, у меня было превосходное настроение. Учеба снова пошла в гору, родители перестали ко мне цепляться. В общем все встало на свое место.
Пока я снова не начала сходить с ума, от нехватки Дагдамора рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 1:29 pm

Конечно же, у Дагдамора ситуация обстояла куда хуже, чем у Кейт. В промежутках между приступами психоза он стал слышать женский голос. Сначала ему показалось, что это Анабель, но нет... Этот голос был каким-то злорадствующим и очень туманящим рассудок. 
-Ты хочешь выбраться отсюда?.. -Посмеивался женский шёпот в голове. Но маг пытался это игнорировать. 
-Я знаю... Ты слышишь меня! -Вампир молчит, -Дагдамор! ДАГДАМОР!!! -Гневный выкрик раздался в голове со страшным звоном. Маг зажмурил глаза и выкрикнул от боли, сжав зубы. Он прекрасно понял, что это за голос... Тьма! Но он не хотел её слушать, потому что она всегда заводила его в неправильное русло, но устоять под её напором было практически невозможно. 

Смерть всё это время наблюдал за Кейт. Вела себя она очень подозрительно. Однажды ночью она вообще пропала, а утром на её шее были какие-то синяки. Разговаривать он с ней не стал - бесполезно! Если она сразу же не поделилась, то это что-то очень серьёзное. Но Смерти очень хотелось выяснить, в чём же дело. Поэтому он стал незаметно приглядывать за Кейт, очень ненавязчиво. Она даже не поняла, что Джон что-то заподозрил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 2:49 pm

Я не замечала ничего вокруг. Постоянно летала в своих мыслях и фантазиях. Отца я старательно избегала, дабы не повторить прошлый разговор, ведь он твердо был намерен добиться от меня правды. С мамой было легче. Она постоянно молчала, но смотрела на меня каким-то странным взглядом, что тоже весьма напрягало. Конечно я любила родителей, но не могла сказать им правду...
Поднимаясь по лестнице, в спальню, я увидела открытую дверь в кабинете папы, там горел свет. Не желая нарваться на разговор, я попыталась аккуратно прошмыгнуть мимо, но...
-Ану стоять!-Спокойным голосом, который не сулил ничего хорошего,-сюда иди...-Потребовал отец.
Закусив внутреннюю сторону щеки, нехотя прошла по кабинету и села напротив. За своими переживаниями от вопросов, которые сейчас посыплются, я даже не обратила внимание на Джона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 9:32 pm

У Дерека было очень много мыслей в голове. Нужно было править на острове и быть не только королём, но и отцом своим детям, и мужем. Не знаешь, за что хвататься. Тем более... После той битвы сразу же столько проблем возникло с народом, у всех появились вопросы... Постоянные ссоры с отцом по поводу методов управления. Часто по дому летала мебель и стекло. Эмоциональный Фрэнк и суровый Дерек никак не шли на уступки друг другу. 
Сегодня отец Кейт был весь взъерошенный и психованный. Столько проблем сразу свалилось по работе и очередное расхождение во мнениях с отцом. Вдруг он заметил Кейт, которая очень сильное его волновала и тоже заставляла Дерека нервничать. 
-А ну стоять! -Поставлено произнёс отец. 
Вопросы были те же самые: что было во владениях Дагдамора? Что с тобой происходит? 
Иногда Кейт что-то мямлила, пыталась оправдаться, но потом пошла высокие тона. Слово за слово... В конфликте были подняты все семейные темы и воспоминания! Дерек на эмоциях поднял типичную родительскую тему: ты меня не уважаешь! Тебе плевать на всех, кроме себя! Меня не уважаешь, так хотя бы мать пожалей! И прочее... 
Отец с дочерью очень серьёзно поругались, даже стёкла от гнева альфы полопались во время конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 9:45 pm

Отец смог довести меня до бешенства! Мне надоело постоянно оправдываться идти на уступки и врать. Я просто сорвалась с места и прокричав:
-Это становиться невыносимо! Я взрослый человек и могу сама контролировать свои действия! Нечего меня каждый раз расспрашивать! Захочу, расскажу, а нет, так нет!-И с гордым видом направилась к двери.
-Я, по моему, не разрешал тебе уходить! Кейтлин, ты меня слышишь?-Попытался остановить меня папа.
Но мне было плевать! Я не желала больше ничего выслушивать и сильно хлопнула дверью. Почти сразу, я наткнулась на маму, которая все прекрасно слышала и сейчас хотела поговорить на счет моего провидения. Она выбрала не то время. Я не желала слушать о том: "Я вырастила близнецов и у меня с ними проблем не было, и, ты заметь, это парни! Ты же девушка..."
Маме оставалось до меня пару шагов, но я переместилась...

Оказавшись в Северном королевстве, по среди камеры Дагдамора, я бросилась в объятья любимого, зная что только он сейчас поймет меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 9:59 pm

Только Джон странно молчал и всё это время никак не вмешивался в конфликт, он просто наблюдал за всей ситуацией. 
Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 4ff26ae134f46d1e89bf62aa07c79d60
Когда Белла прошла в кабинет Дерека, Смерть ловко выскользнул из этой комнаты. Он дошёл до точки, откуда телепортировалась Кейт, осмотрел пространство, что никто за ним не следит. Джон поднял руки вверх, взмахнул ими, перекрестив. Вдруг в воздухе образовалась энергетическая прореха. Туда и шагнул Джон, намереваясь проследить за Кейт... 

Дагдамор пришёл в себя, когда услышал шаги Кейтлин.
-Кейт? Что случилось? -Спросил маг, когда увидел сложное психическое состояние девушки. 
-Отец... -Обнимая его тело и прижимаясь к груди, -он начал расспрашивать меня обо всём! Как он не понимает? Я уже взрослая! Сама могу принимать решения! -Прострадала Кейт, чувствуя, как дышит грудь Дагдамора. 
Маг усмехнулся на её слова. Для него она была ещё очень маленькой и не имеющей никакого жизненного опыта. 
-Если честно... Ты приняла самое худшее в мире решение, связавшись со мной. Ты представляешь, что тебя ждёт, если о нас узнают? -Очень спокойно и благородно спросил Дагдамор, смотря вниз на голову Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 10:19 pm

-Да мне плевать что будет!-Запальчиво возразила я,-если будет нужно, я найду способ быть с тобой и, возможно, найду способ освободить тебя. Ты заберешь меня в Азерот и все у нас будет хорошо...-Я прижималась всем телом к Дагдамору. Мне было абсолютно все равно, что сейчас я стою в одной пижаме и босая, на холодных камнях.
Я не ошиблась когда решила, что только маг может меня успокоит. Мне действительно стало легче, появилась расслабленность.
-Я ведь люблю тебя, а это ни чем не исправить!-Я встала на носочки и припала к губам Дагдамора.
Как обычно, его поцелуй полностью меня обескуражил. Я забыла обо всем на свете и даже не уловила тот момент, когда открылся телепорт и оттуда вышел Джон...
Дагдамор прирвал поцелуй, я аж застонала от отчаяния и раскрыв глаза, негодующи посмотрела в лицо мага. Он был придельно серьезен, между бровями пролегла складка. Маг смотрел по верх моей головы.
В голове зазвонили тревожные звоночки. Испугавшись что за моей спиной может быть отец, я быстро развернулась и прижалась спиной к груди Дагдамора.
Там стоял Джон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 4 EmptyПн Июл 04, 2016 10:29 pm

Взгляд Смерти был очень серьёзным, он засунул руки в карманы брюк. 
-Я даже не представляю как ты мне сейчас будешь это объяснять, -слегка пригнул голову вбок Джон. 
На лице Дагдамора отразилась апатия, когда Джон стал говорить с Кейт: 
-А я уже с надеждой подумал, что ты за мной, Смерть.
Джон прищурил глаза: 
-Когда-нибудь я приду за тобой, поверь, -с любезной иронией кивнул головой Джон и снова стал смотреть на бедную девушку, которая не знала, куда ей податься. 
-Давай ка выйдем и поговорим, чтобы тебе было легче, Кейтлин, -Джон развернулся к ней спиной, а потом они вышли из каменного зала...

-Что ты творишь, Кейт? Ты совсем с ума сошла? С Дагдамором!!! С врагом? Как ты могла вообще? Нет! Ты определённо лишилась разума! -Начал шептать Джон, абсолютно не понимая действий Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северное королевство. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Южное королевство. Эпизод I.
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод I
» Castlevania. Эпизод II
» Нью-Йорк. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Айландмунс :: Северное королевство-
Перейти: