Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северное королевство. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 3:47 pm

Северное королевство. Эпизод I. 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
Северное королевство
Северное королевство. Эпизод I. 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Мэйзикин/Дерек Харборн/Кейтлин Харборн/Дагдамор/Генн Седогрива
Северное королевство. Эпизод I. 111ijhc

Этот год был самым тяжелым в моей жизни. Я заново училась жить и пыталась снова улыбаться. Самаэлья мне очень не хватало. Жизнь без ангела была серой и обыденной, что очень сильно угнетало.
Белиал запретил мне пользоваться силой, сказал что самолично убьет меня, на что я только горько усмехнулась... Если бы не Альт, я бы сама выбрала смерть, чем жить без любимого человека рядом...
Мой сын уже закончил первый класс. Мальчик нашел себе новых друзей и хорошо тут устроился. Он не так сильно переживал утрату как я. Дети вообще быстро забывают плохое и отдают себя новым приключениям. Но Альт скучал по отцу, от мальчика часто можно было услышать:"А помнишь как папа..." и все в этот духе.
Белиал часто нас навещал. Меня поражала его хладнокровность и безразличие, хоть я и знала что это очередная маска, но все-же...
Дереку я была очень благодарна. Альфа знал что мне сейчас нельзя пользоваться силой, поэтому сам поставил защиту на дом и сделал защиту Альту, такую, которую я когда-то ставила на отца ребенка. Что меня поразило еще больше, Дерек прекрасно знал что за нами с сыном могут прийти в любую минуту, и что я так просто не сдамся, а в ярости мы с ангелами запросто могли разнести пол острова, но Дерек все равно настоял на том, чтоб мы остались тут.
Сейчас жизнь немного наладилась. Я полностью посвятила себя своему ребенку, найдя в нем спасение. Конечно мне было плохо, но ради сына я старалась держаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 4:28 pm

Северное королевство было очень мрачным местом. Оно находилось в горах, над ним часто сгущались тучи, солнца здесь практически не было. Стаей северных волков заправляла поистине железная леди Жаклин Аверумовская. Она обладала умом и дальновидностью, управляла самыми жестокими и суровыми волками, многие из которых являлись людоедами и их нужно было сдерживать, что очень хорошо получалось у Госпожи Аверумовской. Она являлась единственной женщиной-вожаком. Все называли её Госпажой. 
Северное королевство. Эпизод I. 7558c4140374ecc32e7451d7d27d9fc7
Как только начали пропадать оборотни, Жаклин начала усиленную работу по защите своего королевства. За несколько лет она построила огромную стену, которую прозвали "Небесные врата", так как их высота была очень огромной. И архитектурный стиль был каким-то готическим. Жаклин всегда подозревала, что битва между силами Тьмы и оборотнями будет! Госпожа готовилась. Все её оборотни были обучены военному делу, были крепкими и сильными. 
Наверное, сегодня настал "день икс"...

Ночь. Шумит море. Гудел ветер. Небо затянули чёрные тучи не было видно ни звёзд, ни луны. Малтаэль сегодня весь день был каким-то беспокойным: капризничал, ворчал, дулся и не хотел ложиться спать. Видимо, на такое поведение мальчика были свои причины. Мэйз спокойно сидела в гостиной, Альта она всё таки уложила спать. А ей самой не спалось. Она просто сидела на диване и думала о чём-то. 
Вдруг шум и выкрики за окнами: 
-Враг! Осада! Созвать всех! 

Из чёрного моря выходили воины Тьмы. Бесконечное число чёрных солдат направлялось к Небесным вратам. Армию сопровождал гром, ветер и буря. Это Тёмная Армия Дагдамора, которая пришла уничтожить Айландмунс под корень!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 7:24 pm

Из раздумий меня вырвали голоса оборотней, которые кричали о осаде. Я сразу встрепенулась вскочила с места и подбежала к окну. Люди на улице суетились, женщины сбивались в группки прижимая к себе детей. Ветер трепал их волосы и одежду.
У меня сразу страшные мысли начали роиться. Я тупо смотрела за окно и не могла ничего предпринять...
-Мама?..-Альт подошел ко мне и прижался всем телом к моему боку. Я вздрогнула от неожиданности, а потом погладила сына по волосам.-Мам, что там происходит?-Поднимая на меня свои необычные глазенки спросил сын.
-Не знаю малыш...Пойдем узнаем...-Взяв сына за руку, направилась на улицу...

Кейт не спалось. Девушка сидела вся какая-то грустная и читала очередной магический фолиант. Спать совершенно не хотелось и Кейт пыталась нудными строчками вызвать сон. Девушка специально выбрала книгу, в которой нет ничего интересного. Где-то около двенадцати ночи, Кейт услышала шум внизу и решила спуститься проверить кому это еще не спиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 8:56 pm

Я почувствовал что-то страшное, что-то очень тёмное и неприятное. Я решил астральным зрением проверить остров. Я чуть не лишился разума, когда увидел Северное королевство, всю эту тревогу и страшную чёрную армию в ночи. Не выдержав, я схватился за вазу и разбил её об стену. Просто накипело! Сейчас я должен был собраться с мыслями и скорее бежать на север к Жаклин, чтобы помочь ей.
Когда Кейт начала спускаться, послышался звук разбитого стекла. Я сидел, взявшись руками за голову, я пытался собрать все силы и начать мыслить хладнокровно. Жаклин построила невероятно огромную стену. Через неё армия нескоро проберётся. Но если за дело возьмётся Дагдамор, то я костьми лягу, но защищу свой остров и народ! 

Ворота запечатали, закрыли на все ставни, механизмы защёлкнулись. Поверх стены выстроились мужчины с оружием, которые начали отстреливать тёмных рыцарей, но их ничто не брало. Только ты попадаешь в одно, он тут же встаёт снова. 
Я появился в замке Жаклин: 
-Сколько твоя стена сможет их сдерживать? 
-Это трудно сказать. Но могу заверить, что 3 дня осады мы выдержим перед тёмными силами, -сказала Жаклин. 
-Мы должны придумать план, иначе острову придёт конец, -я посмотрел на Госпожу. 
Северное королевство. Эпизод I. 771e3c79b8b07ef912eabebc4c2655c2

Тем временем в полку тёмной армии прибывало. Они вылезали из воды толпами. Никаких боеприпасов не хватит, чтобы перестрелять всех. Рыцари ползли по стене, а оборотни их отстреливали, ещё держались...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 9:36 pm

Услышав звук бьющегося стекла, я сразу бросилась бежать, теряясь в догадках. Предчувствие было плохое... Увидев отца, я сразу насторожилась. Мне за свою жизнь, еще ни разу не доводилось видеть его в таком состоянии. Сразу захотелось подбежать к папе, обнять его и расспросить о том, что его тревожит. Но он телепартировался...
Постояв в пустой комнате еще пару секунд, я посмотрела наверх, гадая, может он с мамой поругался...
Отследив место прерывания телепортации, я насторожилась... Раньше отец никогда не срывался посреди ночи в другое королевство... Недолго думая, я телепортировалась следом и успела застать слова Жаклин:
-Это трудно сказать. Но могу заверить, что 3 дня осады мы выдержим перед тёмными силами.
Я удивленно подняла бровь, а потом повернулась к окну и моя челюсть отпала...
Замок Госпожи находился на вершине холма. Отсюда открывался изумительный вид на океан, который сейчас был забит магами...
Развернувшись лицом к папе, я подошла к его плечу и положив руку на его плече, спросила:
-Пап, я помогу чем смогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 9:57 pm

Вдруг Кейт появилась следом за мной. Я даже сначала её не заметил. Но тут она сказала: 
-Пап, я помогу чем смогу... -И положила руку на моё плечо. В её глазах я видел огромное желание помочь, но мой родительский инстинкт твёрдо сказал: 
-Нет, Кейтлин! Ты в этом не участвуешь! Возвращайся домой, сейчас же! -Я очень боялся потерять свою дочь, я её любил и не хотел, чтобы она пострадала. Но тут вступила в игру Жаклин:
-Прошу прощения, Господин, но Ваша дочь очень сильный маг. А нам лишние силы никак не помешают. Это мой Вам совет, -проговорила волчица. 
Я сделал серьёзное выражение лица и посмотрел на Кейт. 
-Срочно бери Книгу друидов и ищи способ избавиться от этой чёрной гнили! -Сказал я, будто отдавая приказ, а сам вышел на балкон. Я видел как рыцари уже постепенно начали перелезать стену. Волки отстреливались. Вдруг вижу, что чёрный солдат уцепился за шкуру оборотня и хотел стащить со стены. Я собрал энергию в руке и направил ярко-белую струю света во врага. Оборотень отпрянул, а рыцарь сорвался со стены и сбил других солдат. Волк сразу посмотрел в мою сторону: 
-Король! -Выкрикнул кто-то. 
Волки сразу посмотрели на меня и загалдели, кто-то завыл. Несколько оборотней уже погибло. У тёмной армии были лучники, они стали обстреливать верхнюю часть стены замка горящими стелами. Где-то уже поднялся пожар. Всё это было очень страшно и жутко. Но было полностью противопоказано проявлять трусость, мы были обязаны защитить остров любой ценой. Если даже мне придётся использовать заклинание, которое убьёт меня, то я готов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 10:40 pm

Когда Жаклин говорила, я с милой улыбочкой смотрела на отца, надеясь что он изменит свое решение, а если же нет...Мне придется сражаться в недосягаемости отцовского зрения и обоняния. Потому-что оставлять все как есть я не намеренна!
Но Жаклин переубедила его. Мои глаза заблестели, я сразу переместилась домой, за книгой, а потом назад в замок.
Лихорадочно листая страницы книги, я пыталась отыскать нужную информацию. Каждая минута была на счету, поэтому углубляться в чтение было некогда, я просто выхватывала несколько строк, а потом переворачивала страницу, продолжая искать дальше.
Мое терпение было уже на исходе. Я никогда не могла долго заниматься делом, если оно хоть на миллиметр не сдвигалось с мертвой точки.
Отец негромко беседовал с Жаклин стоя возле окна и наблюдая за битвой. Иногда папа бросал на меня взгляды, ожидая что я вот-вот найду решение, но без толку...
Распахнулась дверь кабинете. Все сразу перевели взгляд на проем и даже я оторвалась от книги внимательно наблюдая за Чарльзом, который держался одной рукой за лудку, а второй за сердце и тяжело дышал. В комнате было слышно только тяжелое дыхание молодого волка, который выглядел так, будто на его пятки наступала сама Смерть...
-Там...Короче... Мы их бах! Они нас быдыщ! А мы такие Ба-бах...И чето как быдыщ и искры...
Я закусила губу и перевела взгляд на отца и Жаклин, которые ничего не поняли с этого "красочного" рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 11:29 pm

Что же такого увидел Чарли?

Волк находился на стене. Он был хлипким и не очень сильным оборотнем. Но он был очень шустрым, поэтому подавал моим солдатам снаряды. Но в рядах тёмной армии рыцарей не поубавилось. Многие волки уже думали, что это конец. Всё потеряно! Что им не одолеть Тьму! Они не выдержат такую мощную осаду. Рыцари всё лезли, много волков уже погибло. Вдруг что-то чёрное мелькнуло в небе, а потом приземлилась с огромной высоты прямо подле стены. 
Северное королевство. Эпизод I. 3ef426a90c70d814c027487084e646cb
Это был какой-то высокий человек в красном плаще, который прыгнул прямо в центр тёмной армии. Огромные клубы дыма поднялись после такого приземления, образовался круг. Рыцари навострили свои копья на воина. Но тот был очень уверен в себе и своих силах. Его взгляд был суровым. Он вытянул когтистую руку вперёд, её окутали языки огня, которые вытянулись вперёд, а потом преобразовались в прямую струю, которой воин пользовался как каким-то огненным огромным энергетическим хлыстом. Это была такая мощь! Которую оборотни ещё никогда не наблюдали даже от Дерека или Кейт. Это была очень огромная и очень изящная (красивая!) сила! Она завораживала! Заставляла оборотней наблюдать за этим с открытыми ртами. 
Северное королевство. Эпизод I. A23cc81d27a779c8d21c2149e24a1f1cСеверное королевство. Эпизод I. 635ecfa95a2f940034d0b23be7fd5fdc
Северное королевство. Эпизод I. 162c6bdb32c9645750cd1c111beba168Северное королевство. Эпизод I. C805907bcfc574a68871cbe93e6a68ae
Воин в красном плаще замахнулся огненным хлыстом, он обвился по кругу. Даже рыцари не могли ничего предпринять против такой силы! Хлыст, изящно извиваясь, врезался в тёмных солдат, сшибая абсолютно всех рыцарей без исключения, которых только удалось встретить энергетическому оружию. 
Северное королевство. Эпизод I. 75da5d25526b48e7113e1add5d86121b
Чарли, захлёбываясь воздухом, побежал ко мне. И начал свой "рассказ". Конечно же, ни Кейт, ни я, ни Жаклин ничего не поняли. Тогда Чарли схватил меня за руку и потащил на стену. Я быстро телепортировался вместе с ним. Кейт (любопытная Варвара) хвостиком потащилась за нами. И сейчас мы наблюдали очень завораживающую картину с открытыми ртами. Я был в шоке от увиденного. Этот воин! Кто это? Большая часть армии уже была перебита. Я с потерянным видом наблюдал за всем этим. Вдруг воин в красном плаще с золотыми вставками очень эффектно телепортировался прямо в центр наибольшего скопления тёмных рыцарей и разнёс большую часть армии огненным хлыстом. Затем он ударил мощным оружием по земле и все рыцари взлетели в воздух, превращаясь в ничто. Сейчас тёмная армия терпела полный крах!
Северное королевство. Эпизод I. 3c3f5a0317325795f1345813af6d9d4aСеверное королевство. Эпизод I. 6d231df6a3432a390e34ce0a9a5949ba 
Северное королевство. Эпизод I. Dc609eff3960999509024f0c7055936a
Северное королевство. Эпизод I. B2a8142203dd01253bdeef6fd8182fcc
Чарльз всей душой болел за воина, который громил тёмную армию. Я просто наблюдал за всем этим с ошарашенными глазами, не мог проронить ни слова. Я такого в свой жизни ещё никогда не видел. Чарли в порыве радости, что мы побеждаем выкрикнул, сжав кулаки:
-Ессс!!!! 
А я просто смотрел, как вкопанный по сторонам, наблюдая за огненным хлыстом и смотря на всё это широко открытыми глазами. 
Северное королевство. Эпизод I. B8c046aecedf4afb166438e9be2cdb98
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyВт Июн 28, 2016 11:52 pm

Я просто не верила своим глазам! Этот воин играясь огненным хлыстом уже смог положить половину Темных, а все еще полон сил и энергии. По лицу отца я поняла что он тоже ни сном-ни духом, кто этот нежданный помощник.
Я даже оперлась руками о гребень стены и высунулась наружу, пытая рассмотреть этого мага. Его магия... Было в ней что-то необычное, завораживающие, но такое родное...
-Папа...-Я потрепала отца за рукав кофты, привлекая его внимание к себе,-А что ты чувствуешь?
-Его сила и вправду чувствуется.-Наблюдая за ходом битвы.
Я только губы поджала и головой покачала, понимая что отец и близко не понимает мои ощущения...
Армия была разгромлена! Воин пустил хлыст по воздуху и победоносно поднял голову, наблюдая за волками на гребне стены. Они ликовали!
Чарли победоносно воскликнул, подпрыгнул и полез всех обнимать. Он даже попытался на папу запрыгнуть, но под тяжелым взглядом короля быстро сник и славленым голосом проговорил:
-Все! Баста карапузики! Наша взяла!-И похлопав папу по плечу, быстро ретировался за мою спину.
Яркая вспышка молнии и оглушительный гром, заставил всех снова обратить свой взор за ворота. Из телепорта вышел Дагдамор в истинном облике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 12:21 am

Оборотни сразу напряглись, когда увидели это существо с белыми волосами. Я сам никогда раньше не видел Дагдамора в истинном облике. Мой разум снова начал готовиться с самому худшему. 
Тёмный маг стоял прямо за спиной воина в красном плаще, который в этот момент смотрел на стену:
-Всё кончено, Дагдамор. Твоей армии больше нет, -проговорил воин и развернулся с Дагдамору лицом, стоя на доспехах армии Дагдамора.
Северное королевство. Эпизод I. 1fc4248e8e762b7e261e8c99c4b0c3dc
-Мне. Нужна. Книга. Жизни! -Отчеканил каждое слово Дагдамор. Его окутала ярость.
-Я уничтожу тебя, друид! -Злобно процедил колдун. 
-Мне очень жаль, что ты испытываешь столько ненависти, -проговорил Генн, -но ты проиграл. Смирись! -Друид развернулся к магу спиной и хотел уйти. 
Дагдамор оскалил клыки:
-Не смей поворачиваться ко мне спиной!!! -Рыкнул маг, послышался лязг меча и Дагдамор обнажил легендарный меч. Друид сразу посмотрел на мага, его рука произвольно дёрнулась. Намечалось ещё одно сражение...
Северное королевство. Эпизод I. 49055fa3f5f91bb64f2b2e9d1d9efceb
Глаза Дагдамора налились гневом:
-Ты отдашь мне Книгу! Иначе я разнесу здесь ВСЁ! 
Дагдамор эффектно раздвоил свой меч. Один клинок светился огнём, а другой энергией льда. Друид окутал свои руки огненной мощью. Оба встали в боевую стойку. 
Северное королевство. Эпизод I. 16ca60d48603d7dcb5f67ed7b44566bf
Дагдамор взмахнул мечами, подпрыгнул ввысь на 5 метров и полетел прямо в друида в изящном винте, развернувшись в воздухе нанёс удар прямо по противнику. Генн выпустил огненную энергию и легко отбил атаку.
-Ты никогда не получишь книгу, Дагдамор! -Процедил друид, борясь с тёмным магом. Тогда Дагдамор в ярости развернулся, вращая мечами, наносил атаки одну за другой. Грудь Геннерарда уже была полностью изранена и тут лезвие меча колдуна полоснуло друиду прямо по лицу. Генн отлетел в сторону, но он сразу попытался подняться, держась за грудь, тихо сдерживая стон, который вырывался от боли. Дагдамор оскалил зубы, разбежался и въехал ногой друиду прямо в лицо. Генн снова отлетел в сторону. Тёмное искусство боя мага и его изящество побеждали. Но Генн всё равно поднимался каждый раз. Вдруг глаза Генна загорелись красным, он скопил в руках шар огненной энергии и очень резким и быстрым движением толкнул его прямо в Дагдамора. Тёмного мага смело с ног, но он, опираясь на меч, снова поднялся. По его телу распространились разряды тока. Друид и Дагдамор снова сцепились. Генн начал наносить мощные удары своими когтями по лицу мага, разбивая каменную кожу вдребезги. Всё же друид был гораздо сильнее, старше и опытнее. Он пихнул Дагдамора в грудь, а потом направил в мага мощный поток огня. Всё вокруг загорелось! Дагдамора насквозь прожигал огонь, доставляя ему сильные мучения и боль. 
Измученный тёмный маг упал наземь и начал отползать от друида. 
-Мне жаль тебя, -спокойно проговорил Генн, раны которого уже затянулись. Дагдамор тяжело дышал и чувствовал страшную слабость. Он проиграл друиду... Снова! 
Северное королевство. Эпизод I. D8e537c4bc4712c316f72d8e59dbc5f4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 12:42 am

У меня и челюсть отвисла когда Дагдамор сказал, что это никто иной как друид! Не одна я была потрясена этим открытием. У всех лица вытянулись!
За битвой друида и мага я наблюдала с замиранием сердца. Мне очень хотелось чтоб друид наконец поставил мага на место и заставил ответить за все его грехи. Но больше мне хотелось заставить Дагдамора почувствовать ту боль и унижение с которой мне приходилось жить после нашей встречи...
Когда друид нанес решающий удар, стена снова разрознилась громкими воплями волков. Многие наблюдали за битвой с какой-то кровожадностью и восторженностью. Оборотни уже слегка приоткрыли ворота и начали высыпаться за их территорию, окружая Дагдамора и Генна в плотное кольцо. Отец тоже спустился, я хвостиком следовала за ним.

Папа перекинулся парой слов с друидом, Генн отвечал на все вопросы, боковым зрением посматривая за Дагдамором. Потом друид достал, печально известные мне, браслеты сдерживающие магию и направился в сторону мага. Быстро вынырнув из-за его плеча я попросила:
-Можно я?-Друид смерил меня удивленным взглядом, но браслеты отдал.
Ооо...С каким удовольствием я услышала щечек браслетов на запястьях Дагдамора!
-А я говорила что ты ответишь за свои грехи!-С ухмылкой проговорила я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 1:00 am

Друид гордо вздёрнул бровями, наблюдая за Кейт. У него был очень высокий рост, длинные чёрные волосы, бледная кожа и длинные ногти на руках. И Генн сразу понял, что Кейт и Дагдамор знакомы лично, но влезать в голову внучки не стал. 
Дагдамор уже как несколько секунд был без сознания, когда Кейт проговорила: 
-А я говорила что ты ответишь за свои грехи! -И защёлкнула браслеты. 
Вскоре было принято решение заточить тёмного мага в подземельном зале Жаклин. Там было самое подходящее место. Там только один вход/выход; тёмное и просторное место.
Северное королевство. Эпизод I. 606e104ae01800ca325c21e649ee33f5
С Дагдамора сняли доспехи тёмного лорда, а потом унесли в подземелье. Там его подвесили с оголённым торсом под низким потолком в очень неудобной позе. Пола могли касаться только носки ног, он не мог поставить ступню полностью на каменный пол, поэтому ему приходилось висеть на цепях и натирать запястья. Железные браслеты на запястьях сильно сдавливали его руки, настолько сильно, что спустя уже несколько часов кожа Дагдамора треснула и по рукам потекла кровь. Друид знал о сильной устойчивости Дагламора к боли, поэтому запястья мага нужно было сдавить так для того, чтобы он не выломал себе руки и не выбрался из подземелья. Руки мага были широко разведены в стороны, будто он был распят на кресте...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 1:21 am

Отец, Генн и Жаклин, заперлись в кабинете и никого туда не пускали на протяжении часа. Мы с Чарли предпринимали отчаянные попытки подслушать, но дедуля был предусмотрительным и поставил защиту, причем он будто издевался надомной или же проверял уровень моей магии...
Первую его защиту я взломала минут за пят, вторую за двадцать, третью за пол часа, а вот четвертая никак не поддавалась, что очень меня злило!
Чарли стоял прислонившись ухом к двери, а я от бессилия стукнула носком сапога по двери... Дверь подалась... Волк ввалился внутрь...
-...Я...Я постучать хотел, а она меня толкнула...Вот...-Я только локтем нахала ткнула и прошла в кабинет.
-Ваша сила потрясающая...Могу я рассчитывать на такого учителя как Вы?-Улыбаясь спросила я у Генна, подходя к нему ближе.

Когда вошло солнце, отец стоял на балконе и всматривался в морскую гладь. Тихо подойдя к нему, я положила голову на его плече.
-Пап, я хотела тебя попросить...Могу я остаться тут до начала учебы? Я бы не хотела чтоб Дагдамор выбрался из этой темницы и хочу лично наблюдать за ним...-Серьезно проговорила слегка поджав губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 1:32 am

Друид посмотрел на Кейт сверху вниз:
-Мне всегда говорили, что я плохо лажу с учениками, -спокойно проговорил Генн, но потом усмехнулся: 
-Если ты готова принять такого сложного учителя как я... -И улыбнулся.

Я стоял на балконе, прокручивал сегодняшнюю ночь в голове. Столько событий и открытий. Я не мог это всё обмозговать. Казалось, это сон! Вдруг подошла Кейт: 
-Пап, я хотела тебя попросить...Могу я остаться тут до начала учебы? Я бы не хотела чтоб Дагдамор выбрался из этой темницы и хочу лично наблюдать за ним...
-Нет! -Сразу обрубил я, -ты не останешься здесь. Хватит приключений! Мы едем домой, -и я уже собирался уйти с балкона. 
-Пап! Я хочу научиться магии! Хочу быть такой как Генн! Не лишай меня этого, не забирай домой, -сказала Кейт и я сразу развернулся к ней лицом, вздохнул. Немного подумал.
-Хорошо, только без фокусов. Иначе поселю в кандалах рядом с Дагдамором, поняла меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 1:57 pm

-Ты бы бедного Дагдамора пожалел. Он же убьется головой об стену, если я пробуду рядом с ним пару месяцев...-Я рассмеялась и обняла отца, ткнувшись лбом в его грудь,-какие фокусы? Я буду сама невинность! Ты самый-самый! Люблю тебя!

Весь день я проходила в предвкушениях. Мне не терпелось начать заниматься у самого Генна! Папа переместился домой, получать нагоняй от мамы. Она была в бешенстве того что мы так сбежали и ничего не сказали ей. Даже мне влетело, по телефону.
Ночью я опять не могла заснуть. В голове всплывали картины как я защелкивала браслеты на запястьях мага. Причем сейчас я уже не испытывала того торжества. Мои чувства были смешанными и непонятными даже мне...
Подорвавшись с постели, я быстро оделась и пошла в подземелье, проведать мага. Охрана возле камер была усилена, за каждым поворотам стояли волки, вооруженные до зубов. Благо что с помощью магии можно не объяснять каждому встречному, куда и зачем я иду...
Усыпив стражу, которая охраняла вход "в покои" Дагдамора, я быстро справилась с замком и войдя внутрь, плотно прикрыла дверь.
Дагдамор висел на этих цепях как настоящий Прометей. Черты его лица осунулись, от браслетов по рукам текла кровь, на груди и лице, были видны засохшие пятна крови... Глаза мужчины были закрыты, голова лежала на плече.
Я не испытывала в эту минуту торжества. Опять-же, я не могла понять свои чувства. Обернувшись по сторонам, я увидела ведро с водой в углу и подойдя к нему, намочила руку, а потом аккуратно стерла засохшую кровь с лица мага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 6:47 pm

Дагдамор всё это время висел на цепях, запястья пережимало, всё тело затекло, а шею сводили судороги. Он уже приходил в себя, но отключился снова. Вдруг пришла Кейтлин, вероятно, поиздеваться и позлорадствовать. Но вдруг она начала вытирать кровь с его лица и рук. Через несколько минут он приоткрыл чёрно-жёлтые глаза. Они были измученные и отражалась в них только досада от поражения. Кейт сразу немного отступила, когда увидела его открытые глаза. Маг сразу зашевелился.
Северное королевство. Эпизод I. 858bf2751d6b6c50729f0225832686c7
Вдруг раздался его тихий и приглушённый голос. Почти хриплый... 
-Пришла отомстить? Если честно, мне даже интересно как ты это сделаешь, -проговорив эти слова, он закашлял и из его рта вылетала сухая пыль, распространяясь по воздуху миниатюрным облаком. Дагдамор был жутко голоден... До скрипа в зубах! Он утратил очень много энергии и сил. Ему было жизненно необходимо испить крови - жизненной силы. Он был страшно слаб из-за этого, он чувствовал как его сухожилия на руках выкручивались. Всё это было похоже на ад! Только без огня... Голод туманил его рассудок, он даже не мог разглядеть лицо девушки, он просто видел расплывчатое пятно, ощущал её нежный запах, слышал стук её сердца, а её голос отдавал эхом. Тем не менее его вид остался гордым и непреклонным. Он прекрасно понимал, что расплата за все его тёмные действия придёт. Это всего лишь вопрос времени, поэтому он не брыкался и не пытался вырваться - бесполезно! Он просто тяжёлым страдающим взглядом смотрел на Кейт, ожидая от неё каких-то действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 9:36 pm

Я не ожидала что маг придет в себя так быстро, поэтому сразу отстранилась от нег, как только увидела его открытые глаза.
Меня поразила его гордость! Хоть он и был побежден и унижен, но он держался гордо и сдаваться не собирался. Это вызывало невольное уважение!
Дагдамор заговорил, его голос звучал сейчас так красиво, что первые пару секунд, я стояла аж заслушавшись:
-Пришла отомстить? Если честно, мне даже интересно как ты это сделаешь.
На моем лице сразу ухмылка нарисовалась.
-Что ты? Какая месть?-Слегка склоняя голову на бок,-решила проверить как ты тут устроился. Покои конечно не такие шикарные, как ты мне выделил, но...Думаю именно на такие ты и наделал делов!
Неожиданно я поклонилась магу и с проказливой улыбкой поинтересовалась:
-Чего нибудь желаете, Господин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 10:14 pm

-Что ты? Какая месть?решила проверить как ты тут устроился. Покои конечно не такие шикарные, как ты мне выделил, но...Думаю именно на такие ты и наделал делов! Чего нибудь желаете, Господин? -С иронией проговорила Кейт. Но Дагдамор витал в какой-то прострации. Он разобрал только половину её слов и понял последний вопрос: 
-Чего я желаю? -Очень слабо усмехнулся, -хочу уничтожить здесь всё... Вместе с друидом... Это осуществимо? -Дагдамор уже тяжело дышал, глаза снова начали закрываться и сила стала покидать его тело.
Кейт сразу такое лицо удивлённое сделала, но на нём отражался только сарказм. 
-Конечно же, это осуществимо! -Усмехнулась она, -в твоих мечтах, -резко сделала серьёзное лицо. 
С гордым видом Кейтлин развернулась к нему спиной и собралась уходить. 
Вдруг с губ Дагдамора чуть не слетели слова: "Не оставляй меня одного, прошу!" Но он вовремя сжал зубы. Когда захлопнулась массивная дверь, душу Дагдамора окутал страх. Абсолютно все существа когда-либо в жизни испытывали страх и тревогу. Тёмный маг не исключение. За последние несколько лет у Дагдамора случилось несколько приступов безумия, вернулись галлюцинации. Это очень сильно волновало и тревожило мага. Он помнил насколько это страшно, поэтому колдун так усиленно ищет Книгу жизни, чтобы избавиться от психического недуга. 
Дверь захлопнулась, Дагдамор прерывисто задышал и сглотнул, смотря вперёд. Вдруг боковым зрением он стал видеть, что по стене ползёт что-то чёрное... Вдруг он услышал жуткий стрекочущий звук. Его глаза стали медленно переводиться на стену. Вдруг на него резко набросилось бледное женское лицо со сгнившими чёрными зубами и выколотыми глазами. Дагдамор зажмурил глаза и опустил голову, вися на цепях, он сжал их ладонями, всё его тело напряглось, он тяжело задышал. Его голову наполнили самые жуткие звуки, которые только могли существовать во вселенной. Но больше всех ему был неприятен сумасшедший смех, который звучал в его голове...

Друид появился вечером в замке Жаклин. Он ждал Кейт. Тут появилась его внучка, он слегка улыбнулся. Правда, вид у неё был какой-то озадаченный. Они поздоровались. 
-Тебя что-то беспокоит? -Спросил Генн, смотря на Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 10:44 pm

Я была поражена "желанием" Дагдамора. У меня до сих пор в голове крутились его слова, но я упорно отгоняла эти мысли прочь. Уснуть мне в этот вечер так и не удалось...
Бессмысленно переворачиваться с одного бока на другой, мне надоело с восходом солнца. Я сразу же уселась за книгу, чтоб быстрее пролетело время.

Хоть я и изнывала от скуки целый день, но на урок к деду, все же опоздала. Меня донимали мысли о маге. Мне хотелось спуститься к нему. Поговорить о чем либо, или же просто побесить. Но я понимала как это глупо, поэтому упорно выкидывала эти мысли из головы.
Когда я вошла в зал для тренировок, Генн уже ждал меня несколько минут. Виновато ему улыбнувшись, стала напротив него.
-Тебя что-то беспокоит?
Я удивленно выгнула бровь, а потом заулыбалась.
-Нет...То, точнее тот, кто меня беспокоил сейчас в темнице и причин для волнения нет...-Слегка пожимая плечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 10:46 pm

- Не слушай их, - вдруг прозвучал очень мелодичный, нежный женский голос. Дагдамор почувствовал на своей щеке прохладу, словно к ней приложили холодную сталь. Тонкая женская ладонь легла на эту самую щеку. С силой разлепив глаза, он увидел тускло сияющий силуэт перед собой. Лица он различил, увидел лишь белое платье и невероятно длинные светлые волосы.
- Ты не существуешь, - он хотел покачать головой, да сил не было, и он снова закрыл глаза, однако как же ему не хотелось, чтобы эта прохлада на коже исчезла. Она действовала успокаивающе. Он знал, личность этой девицы, прекрасно знал. И не удивился бы, явись она сюда собственной персоной, а не каким-то видением
- Но ты хочешь, чтобы я была здесь, - заметила девушка. - Я ведь права?
Ответ она не получила и лишь улыбнулась, проводя большим пальцем по острым скулам вампира. Наконец он открыл глаза и посмотрел на нее. Как и с Кейт, он не различил лица, но помнил его еще с последней встречи. Помнил это доброе, мягкое и очень загадочное выражение ее лица, теплый взгляд голубых глаз.
Северное королевство. Эпизод I. F9a9f2d8dc8a11a1a518a74edd80a6c2
- Прости, я бы хотела освободить тебя, забрать в свой замок, - виновато произнесла загадочная гостья. - Но тебе нужно еще какое-то время пробыть здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 11:12 pm

-Прости, я бы хотела освободить тебя, забрать в свой замок. Но тебе нужно еще какое-то время пробыть здесь, -проговорила светловолосая девушка, голос которой глушил шум в голове и усыплял, успокаивал. Дагдамор пытался сфокусировать зрение на загадочной фигуре. Вдруг его скулы нервно дёрнулись: 
-Зачем?.. Зачем мне быть здесь? -Слабо проговорил Дагдамор, его душу снова окутала злость и ненависть, он задал очень давно интересующий его вопрос: 
-Почему я!? -Злобно процедил маг с закрытыми глазами. Он искренне не понимал, почему именно его душа обязана нести эту ношу? Почему именно он должен держать в себе Тьму и Свет? Почему именно он должен терпеть их жестокую грызню каждый раз? 
Голова мага устало склонилась вбок...

-Нет...То, точнее тот, кто меня беспокоил сейчас в темнице и причин для волнения нет... -Мило ответила Кейт. Но друид неглупый... Сразу заподозрил что-то неладное. Он просто с прищуром посмотрел на девушку.
-Мне сказали, что мои артефакты у тебя... Ты разобралась, как ими пользоваться? -Спросил Генн. 
Кейт немного помялась: 
-Ну... Я могу прочитать текст книги и свитка... -Как-то неуверенно.
-Оу... И всё? -Приподнял бровь друид.
В следующие часы Генн и Кейт изучали Книгу жизни. Оказалось, что в ней не просто написан текст, в неё нужно смотреть гораздо глубже.
Кейт всмотрелась в раскрытые страницы: 
-Эта книга открывает историю, она исцеляет души и открывает правду. Сосредоточься. Сфокусируй мысль в голове и книга откроет тебе истину, -проговорил друид, располагаясь напротив Кейтлин. 
Северное королевство. Эпизод I. 7a4cf2fb2b57d794fb0e123e9ae8a473
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 11:50 pm

- Зачем?.. Зачем мне быть здесь? Почему я!? - после этих вопросов девушка несколько печально опустила взгляд.
- Прости, - повторила она. - Знаешь, я сама каждый день задаюсь этим вопросом: почему я? И я никогда не найду нужного ответа. Тебе тяжело, но и мне нелегко быть узницой собственных кошмаров. Я знаю, каково тебе, потому что переживаю то же самое. И я забочусь о тебе как могу, как должна. Как велит мне Она. Я не могу тебя забрать, но я все же могу помочь тебе.
Девушка отошла от Дагдамора на несколько шагов назад и внимательно осмотрела его.
- Вскоре к тебе нагрянет гость, уже в реальности. Она сделает так, чтобы ты чувствовал себя лучше, - гостья слабо улыбнулась. - Вы с ней знакомы.
- Дай угадаю, твоя дражайшая бабушка? - криво фыркнул маг. Девушка пожала плечами.
- Угадал. Тебе не придется долго ждать. Она уже идет.
Произнеся последнюю фразу, юная девица в один исчезла, оставив вампира наедине. Однако не было больше ни жуткого шепота, ни смеха, ни безумный видений. Лишь тишина и спокойствие, которое в скором времени, по словам блондинки, будет нарушено визитом другой личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyСр Июн 29, 2016 11:51 pm

Все рассказы Генна меня заинтересовали. Было интересно впитывать информацию уз его уст, это был новый кладясь знаний для меня, возможность усовершенствоваться, поэтому я с головой нырнула в учебы, потеряв счет времени.
Сидя на против книги, я думала о чем таком попробовать почесть, как мысли сами собой перешли к Дагдамору...
Перед глазами появились ужасные картины, как маг мучает людей, убивая их или просто жестко пытая с ядовитой ухмылкой на лице. Для него убийство не было пропитанием, оно было чисто ради удовольствия и утоление каких-то собственных потребностей...
Все что я увидела, потрясло меня до глубины души! Вынырнув из этих страшных картин, я потрусила головой и прижала ладони к лицу.
Мне был противен Дагдамор! То как с ним сейчас обошелся друид и отец, было очень мягкосердечно! Он не заслуживал жизни! Моя злоба возросла в тысячи раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyЧт Июн 30, 2016 12:23 am

Речь Бель Дагдамор слушал с очень апатичным лицом, но под конец её реплики, взгляд мага стал более сочувствующим. Вдруг девушка сказала про "гостью", которая должна нагрянуть. О Боги! Только не Изабелла! Ведь недавно Дагдамор объявился в её замке, должен был состояться бой, но в самый неподходящий момент на мага напал психический приступ. 
-Угадал. Тебе не придется долго ждать. Она уже идет, -подтвердила догадки мага Бель. Тот прижал щёку к своему плечу, закатил глаза: 
-Я счастлив! 
Не успел Дагдамор закончить фразу, как появилась властная и во всём изящная Изабелла. Из пересохшей глотки вампира снова вырвался кашель и снова отхаркнулась только песчаная пыль. 
-Какие люди и без сопровождения... Давно не виделись, -прохрипел Дагдамор, натянув уставшую добродушную улыбку, а потом он с раздражением отвёл взгляд в сторону, подкатив зрачки. Вампир напоминал какого-то колючего ёжика, который навострил иглы и никого к себе не подпускает.

Книга показала Кейт самые страшные деяния Дагдамора. Почему же? Девушка испытывала смешанные чувства по отношению к магу. Она ощущала ненависть и какую-то жалость к нему, но не хотела признавать этого. Её пугал тот факт, что она испытывает к своему обидчику положительные чувства, поэтому она искала причины для ненависти к Дагдамору. Книга увидела сиё желание и открыла самые жуткие стороны мага: убийства, пытки, разрушения.
Кейт закрыла лицо руками и выдохнула. Генн понял, что она сунула нос во что-то не очень приятное, но не стал спрашивать. Это сугубо её дело, он просто добавил:
-Книга показывает то, что ты искренне желаешь увидеть.
Вдруг в комнату ввалился Чарли. Этот несусветный оборотень. 
-Здрасте! -Весело поздоровался Чарли, засмотрелся на друида и врезался в тумбочку, ударился коленом:
-Ау... -Снёс все вазочки и тюбики Кейтлин, нелепо попытался поставить всё наместо, но предметы предательски падали, всё валилось из рук.
Бровь Генна поползла вверх, а губы растянулись с насмешливой улыбке:
-Что это за забавный некто? -Проговорил друид, испытывая озорство и смотря на Кейт. Той стало очень неловко за Чарли перед Генном, поэтому она мило посмеялась, чтобы сгладить ситуацию: 
-А! Это местный дурачок. Его в детстве молнией ударило, когда он в поле тамагочика хоронил.
Друид удивлённо посмотрел на Кейт и покивал головой: 
-Бедолага, -вздохнул Геннерард и сложил руки на коленях.
Кейт встала и вытолкнула Чарли из комнаты: 
-Я тебя убью сейчас! Что ты здесь делаешь? -Кейт треснула ему по уху. 
-Да я чего? Меня просто просили передать, что тебя в суд вызывают по поводу того файтинга, который ты устроила, -попытался оправдаться Чарли, потирая болеющее ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Северное королевство. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. EmptyЧт Июн 30, 2016 12:47 am

Появилась Изабелла весьма... эффектно. На полу буквально из ничего образовалась широкая, густая лужа крови, запах которой тут же ударил по носу мага. Это сводило с ума, учитывая его голод. Следом из этой лужи, словно бы из озера, медленно поднялась (да-да, поднялась, как по ступенькам) стройная женская фигура в красном одеянии. Изабелла выглядела иначе, чем обычно. Волосы ее были распущены, а платье заменял сборный костюм. Удивляло, что на не самой не было ни капли крови.
- Какие люди и без сопровождения... Давно не виделись, - куда же без фирменного сарказма.
- Невероятно прелестная картина, - насмешливо произнесла королева, шагая к магу. - Так бы и любовалась ей каждый день, сидя на троне и попивая вино из золотого кубка. Идиллия.
- Ты там, вроде, должна была помочь, а не на нервы действовать.
- Соблазн слишком велик, уж прости, дорогуша, - Изабелла пожала плечами. Наблюдать за этой самонадеянной выскочкой в таком состоянии было великим удовольствием для нее. В ее руке можно было заметить закупоренный золотой сосуд. Подняв его на уровень плеч, женщина вздернула бровями. - Зато я тебе принесла водички.
Северное королевство. Эпизод I. Cac191c1a8d9b4c49713bb9dc9cf767b
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северное королевство. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Южное королевство. Эпизод I.
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод II
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод III.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Айландмунс :: Северное королевство-
Перейти: