Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лос-Анджелес. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 8:43 pm

Моя дрожь так и не прошла. Я уже стояла на улице, дышала свежим воздухом, а перед глазами стояли страшные картины мертвых детей. В сторону Ричи я не смотрела, просто не могла поднять глаза.
Маг и эльф о чем-то разговаривали, я же и подумать нормально не могла, не то что говорить. Уселась прямо на асфальт и смотрела на сложенные в замок руки, будто там можно было прочесть дальнейший план.
-Нам нужно придумать, как открыть портал.-Где то вдалеке раздался голос мужа, выводя меня из оцепенения.
Я потерла лицо, смешивая слезы с пылью, оставляя грязные разводы на щеках. Мыслей вообще не было...
-Сейчас бы Свиток Генна сюда...-Пробубнила себе под нос от безысходности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 9:06 pm

Машина Алекса спокойно подъехала к Институту СКМП, припарковалась. Из неё вышел дракон. Спокойно стал подходить к зданию. Камеры там сейчас не работали. Охрана ходила с фонариками. Вдруг агенты заметили приближающегося в темноте мужчину, сразу наставили автоматы, но тот продолжал идти вперёд. 
-Стойте! Иначе мы откроем... -Вдруг послышался выстрел из пистолета с глушителем. Сразу началась суета, но охрана не успела ничего предпринять, все получили пулю между глаз и в грудь. Алекс спокойно спустился в котельную Института. Его лицо... Оно было таким безразличным ко всему. Все, кто встречался ему на пути, он хладнокровно убивал. Неважно, кто это был, медсестра, охранник, агент, бухгалтерша... 
Он шёл мимо труб и открывал краны, выпуская газ и наполняя им помещение. А потом он сел на полу, стал ждать. Вскоре стали сбегаться агенты. Они с грохотом открыли дверь в котельную, которая итак была открыта, сразу в нос ударил запах газа. Спецназовцы надели маски, чтобы не надышаться газом.
-Встань! Ты идёшь с нами! -Приказал агент. 
Но Алекс так голову пригнул, мол, вам конец пришёл, ребята. Он щёлкнул пальцами, между которыми вспыхнула искра огня. Всего лишь искра. Глаза агентов расширились от ужаса. Вспышка! Взрыв! Который разнёс такое огромное здание ко всем чертям... 

Дагдамор смотрел на Кейтлин, он вздохнул.
-Кейт, не кори себя. -Вдруг этот взрыв где-то вдалеке. Голова всех сразу повернулась в ту сторону. Даже был виден огонь и чёрный дым. А тут ещё свет починили. Дорога осветилась. Как-то машинально все рванули в сторону катастрофы. 
-Это Алекс сделал? -Произнёс Абелард, когда Дагдамор подъехал к горящему зданию, которое пытались потушить пожарные, но только на задний двор, где никого не было,. 
Дагдамор промолчал, всмотрелся в огонь и увидел мужской силуэт. 
-Аспид? 
Из огня всё так же спокойно вышел дракон, его одежда сгорела в пожаре, но кожа осталась невредимой. 
-Вы вовремя, -спокойно сказал Алекс, снял одежду с какого-то убитого агента, надел на себя. 
-Что стоим? Поехали. -Произнёс очень невозмутимо Рамон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 9:22 pm

Когда раздался взрыв, я сразу вскочила на ноги. В воздухе почти сразу появился едкий запах гари. Глаза увеличились от ужаса, поняв, что дракон мог натворить в таком состоянии. Не сговариваясь все помчались к машине и Дагдамор быстро доставил нас к месту катастрофы. Абсолютно все было в огне. Даже находясь в двухсот метрах от пламени, чувствовался жар. Все трещало, лопались стекла и оплавлялись даже кирпичи. Запах гари был не выносим. В горле стоял тугой комок.
Я не знаю чего ожидал Дагдамор. В таком пожаре, уж 100% никто не мог выжить, но тут, на фоне неукротимого пламени, появился силуэт, который был смазан очертаниями жара. Моя челюсть отвисла, я не могла оторвать взгляда от силуэта, пока не увидела лицо Алекса.
-Ах-ри-не-ть...-По слогам выдавила я, и потерла глаза, дабы убедится что это не мираж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 9:32 pm

Было видно, что у Алекса прямо какое-то умиротворение душу посетило. Дагдамор тронулся с места и поехал в сторону заброшенной стройки, на которой они были совсем недавно. Тут Абелард активизировался:
-А ты весь свой гардероб с трупов снял? -Видимо, дроу в стрессовой ситуации было жизненно необходимо отшутиться. Но Алекс тоже в своём репертуаре: 
-Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу, -и строго посмотрел на эльфа, который сидел рядом с Дагдамором на переднем сидении. 
-Мы должны выбраться из этого места. Обязаны. -Вдруг сказал Дагдамор, смотря на дорогу. У него уже тоже нервы были на пределе. 
-Как я с тобой солидарен, -выдохнул Абелард и уставился в окно. 
Вскоре они приехали к этому зданию. 
-Скоро они вышлют сюда подкрепление, поэтому давайте думать, как открыть этот чёртов портал! -Выругался Дагдамор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 9:50 pm

Всю дорогу до стройки, я украдкой поглядывала на дракона. Не верилось, что кто-то, пусть даже и порождение самого огня, может выжить после такого взрыва! Ну хоть царапинка, или ожог ведь должен быть!!! Алекс, естественно заметил мой повышенный интерес к его персоне, он ничего не сказал.
Подъехав к стройке, мы быстро поднялись на нужный этаж, Дагдамор нарушил тишину:
-Скоро они вышлют сюда подкрепление, поэтому давайте думать, как открыть этот чёртов портал!-Маг прибывал явно не в лучшем настроении.
Я прошлась по комнате, осматривая каждый уголок и настраиваясь на нужный лад. Ничего в голову не приходило. Устало оперевшись о колону, подняла глаза в потолок.Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 212si0j
-А что если нужен особый день? Типа летнего или зимнего солнцестояния, после дождичка в четверг?..-Начала я нервничать от переживаний и безысходности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 10:11 pm

-Нет! -Сразу обрубил Дагдамор. -Я чувствую, что здесь что-то происходит. 
-Лучше не спорить, -Алекс скрестил руки на груди, посмотрев на Кейтлин, а потом на Дагдамора, который метался от стенки к стенке. 
-Ты начинаешь меня раздражать, -произнёс Абелард, сидя на полу в позе лотоса. 
-Это взаимно, ты в курсе? -Проговорил Дагдамор, щупая стену. Он решил пустить по ней ток. Вдруг вспышка! И плитка стала с треском отрываться от стены, а потом и камни, в стене стала образовываться огромная дыра, сопровождающаяся гулом и порывом ветра. Дагдамор отступил на шаг назад. Абелард сразу вскочил на ноги. Вдруг в портале появилась рука, а потом из портала вышел мужчина с длинными волосами. 
-Вы здесь? Хорошо! А то я думал, что придётся ещё вас искать. -Буркнул он. 
-Хантер... -Произнёс Дагдамор. 
-Да! До Друида дошло ваше "письмо", -уверенно проговорил Хан.
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 D2c915b7d50014dbd256f4b8728e36f8
-Давайте быстрее! -Хан вернулся в портал, вытянул руку и забрал Кейт, потом Абеларда, Ричи, Дагдамора. Маг протянул руку дракону. И вот осталось совсем чуть-чуть. Но Алекса что-то ухватило за ноги и потянуло назад. Дагдамор вцепился в запястье дракона мёртвой хваткой. Рамон обернулся и увидел нескольких агентов СКМП высокого уровня. Не добил их, к сожалению, дракон. Они телекинезом вытаскивали Сашу обратно. Вдруг он обречённым взглядом посмотрел в глаза мага: 
-Отпусти... 
-Нет! -Сказал Дагдамор и вцепился второй рукой.
-Всё нормально. Мы же друзья? -Сказал Алекс.
-Я не отпущу! -Стиснул зубы вампир, но потом Алекс резко отцепил пальцы Дагдамора и мага выкинуло в портал, который быстро закрылся. 
-Открой! -Уставил злобный взгляд на Хана Дагдамор. 
-Не могу, -спокойно сказал оборотень. -Это одноразовая вещь, -и выкинул какой-то камень на поляну. Вдруг кожа мага стала трескаться, из-под неё начала появляться каменная, серая, холодная кожа. Рост увеличился, белые волосы опустились на плечи. 
-Спокойно, Дагдамор! -Сказал Хантер. 
В этом мире, где есть магия, маг стал снова ощущать Тьму и Свет внутри, которые болезненно ковыряли душу. Головная боль сдавила виски и вампир сел на пень, держась за голову. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 10:35 pm

Наблюдала я за метаниями Дагдамора с апатией на лице. Честно, я уже начала сомневаться, что мы вообще выберемся из этой дыры в течении пяти лет. Вспышка стала неожиданностью, я быстро отлипла от колоны и зашла за спину мужа, выглядывая из-за его плеча. Сжав кулаки я с надеждой всматривалась в стену, рука, а потом и остальное тело высунулись из портала. Приподняв бровь, рассматривала незнакомца. Мужчина был явно не с острова. Во первых я бы его знала, во вторых, его одежда говорила сама за себя. Тут Дагдамор назвал имя пришельца и я расслабилась. В моей семье часто звучало это имя. И хоть мы никогда не пересекались с Хантером лично, заочно я была с ним знакома. Взглядом, я изучала Хана, пока мужчина снова не скрылся в портале, а Дагдамор не подтолкнул меня туда-же.
Уже на той стороне, я закрыла глаза и вдохнула полной грудью, ощущая как по венам пробегает приятное покалывание. Снова чувствовать магию, было невероятно, я даже от улыбки не удержалась.
Из приятных ощущений вывели меня повышенные тона. Я медленно обернулась, готовясь ругать мага и эльфа, потому-что была уверенна, они опять что-то выясняли. Обведя небольшую группку взглядом, я не заметила Алекса и сразу напряглась. Реальность накрыла с головой.
-Не может быть...-Прошептала сама себе, когда до меня наконец дошло произошедшее.
Подойдя к мужу, опустила руки на его плечи. Запястье окуталось голубоватым узором и легким теплом, про которое я уже успела забыть.
-Мы вытащим его! Сейчас отдохнем и обязательно что-нибудь придумаем...Ему там не место...-Это я говорила больше для себя, чем для мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 10:49 pm

-Мы вытащим его! Сейчас отдохнем и обязательно что-нибудь придумаем... Ему там не место... -Говорила Кейтлин. Из глотки Дагдамора слышалось рычание. Он тоже ощутил сейчас прилив магии, причём сполна! Перед глазами стояло тёмное пространство, в котором метались самые уродливые демоны, каких можно было только придумать. Раскрыв глаза, маг посмотрел на Кейт. Ничего не сказал, только отвёл взгляд. 
Хантер подошёл ближе:
-Ты Кейтлин? Дочь Дерека? 
-Да, -посмотрела на него девушка. 
-Кем он был? Этот человек? -Спросил Хан про Алекса, ведь чутьё волка уловило особую энергетику...
______

Раздался противный скрип, открывающейся двери клетки. Раздались медленные шаги. Аспид сидел на скамейке, упираясь спиной в стену. Его взгляд был, мягко говоря, никакой. Всё лицо избито и покрыто потом. 
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 4 961aa89a6f3872044fe151f895bafcd4
-Тебя следует расстрелять за твои преступления. Но видишь ли... Ты важен для науки. Хм... К сожалению. Теперь ты точно отсюда никуда не денешься. 
Алекс был напичкан самыми сильными успокоительными средствами, которые тормозили его рефлексы, из-за чего дракон даже глазами не мог двинуть. Клетка снова закрылась...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лос-Анджелес. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Лос-Анджелес. Эпизод II.
» Лас-Вегас. Эпизод III.
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод III.
» Лас-Вегас. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: