Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лос-Анджелес. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Янв 05, 2017 9:29 pm

Утром, пока половина спала, а другая половина занимались своими делами, я бочком-бочком выскользнула на улицу. Толковых мыслей не было. Как выглядит этот портал? Где его искать? Я не знала, и брела полагаясь на интуицию и логику. Вся надежда была на то, что я почувствую его. Ведь портал, в своем роде, та же магия.
Логично рассудив, что в центре города навряд отыщется портал, я, пешим ходом, направилась к окраине. Ничего интересного не происходило, ноги уже начинали ныть, от жаркого солнца хотелось укрыться в тени.  Ближе к обеду, ноги принесли меня к заброшенному скверу. Решив немного отдохнуть, я обосновалась под первым попавшимся деревом. Как я уже отвыкла от этого мира. Даже сюда, на окраину города, долетали редкие звуки автомобилей. Из раздумий вырвало чувство опасности. Вскочив с места, я покрутила головой, выискивая источник тревоги, но ничего не увидела.
-Попалась?-Раздался глумливый шепот над ухом, а затем крепкие руки сомкнулись на моей шее.
Как было сказано ранее, драться я не умела. Но кто сказал, что человек, которому угрожает опасность, не будет себя защищать? Мой инстинкт самосохранения сработал идеально. Вцепившись ногтями в сдавливающие руки, я со всей дури ударила мужика по причинному месту. Громкий вскрик, а следом разжатие пальцев, дал сигнал бежать и не оборачиваться. Мой забег длился уже минут десять, звуков погони не было слышно. Остановившись по среди дороги, оперлась руками в колени, пытаясь перевести дыхание. Откуда взялся второй человек, я так и не поняла. Мужчина вцепился в мои предплечья, до боли стискивая тонкую кожу. Врезав нахалу лбом в нос, я рассчитывала, что он отпустит меня и я снова дам деру, но он только усмехнулся и наотмашь хлестнул меня по лицу. Потеряв равновесие, я свалилась на колени и почувствовала как в шею вонзилась игла.
Последнее что я помнила, как этот же мужик, вскидывает мое безвольное тело себе на плечо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2017 3:17 pm

Дагдамор потратил почти весь день, чтобы найти Кейтлин, но всё безрезультатно. Было бы гораздо проще, если бы он имел при себе магические силы. Лос-Анджелес огромный, куда могла пойти Кейт? Тогда Дагдамор решил найти здание СКМП. Это не составило особо труда для мага. Он запомнил татуировку на шее одного из агентов и нашёл такой же логотип на одном из самых охраняемых зданий города. Служба скрывалась под "Институтом Инновационных Исследований". 
Вампир проник в соседнее здание и пару часов наблюдал за институтом. Слабых мест не было, входы тщательно охранялись. Даже тогда, когда происходила пересмена, пост не покидался...

На парковке около запасного выхода стояли вооружённые агенты в костюмах. Дагдамор скрылся за углом, разведывая обстановку. Вдруг один из агентов словно что-то почувствовал.
-Он здесь! -И сразу оба достали оружие. 
-Выходи с поднятыми руками!
Дагдамор натянул хищный оскал. И стал выходить из-за прикрытия. 
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 2e09ebb3f83e716f56852f7dee3199cc
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 816bc0b759fdb58fc69dc1ebefe1656a
Маг сдался легко, не сопротивлялся. Агентам это показалось странным, но возникать не стали. Дагдамора повели под руки в Н-сектор, где содержались заключённые. Вдоль длинного коридора располагалось множество металлических дверей с маленьким броне-окном, как в психушке. Неожиданно маг вырвал руки, ударил одного ногой в голову, другому врезал с локтя. Двух этих ударов ему было достаточно, чтобы справиться с людьми. Сместив суставы на кистях руках, Дагдамор высвободился из наручников, ухватился рукой за энергетический кабель и, пустив по нему ток, устроил замыкание. Камеры отключились и свет тоже. Поднялась тревога. Дагдамор быстро отыскал Кейт. Она была в одной из этих камер. Дагдамор обшарил карманы агентов, но нужного ключа у них не было. 
-Я вернусь! Слышишь? Всё будет хорошо. -Сказал вампир и отправился на поиски того, у кого мог быть такой ключ. Включился запасной генератор питания. Тусклый свет осветил коридоры. Дагадмор выбежал в узкий коридор, направляясь к охранному пункту. Но тут его ждал неприятный сюрприз. Агент, кажется, какого-то повышенного уровня, стоял в коридоре. Дагдамор было хотел с ним расправиться, но тут противник поднял руку, сделал чёткое движение кистью и мага неплохо приложило чем-то тяжёлым. Когда вампир падал ещё ударился виском о стену. Дагадмор был ещё в сознании, но уже не мог сопротивляться. Полная дезориентация... Потом он и вовсе потерял сознание. К такому неожиданному повороту Дагдамор не был готов и даже не подозревал, что у некоторых агентов СКМП есть сверхсилы...
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 0497e374ba1fc57b33c9d67715afadcd
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2017 1:18 am

Очнулась я уже в камере. Мысли путались, голова болела, шея, зудела от укола. Был просто панический страх. На ватных ногах, я подобралась к двери и наивно подергала за ручку. Мне не верилось в собственную глупость. Облазив каждую щель этой комнаты, я тупо сползла по стене, понимая что отсюдова нет выхода. Сказать что было страшно-значит ничего не сказать. Когда я попала "в гости" к Дагдамору, я хоть знала чего ожидать, а тут... Неизвестность пугала еще больше...
Не знаю сколько я так просидела. Может час, а может и все три, но полная темнота вывела меня из транса. Не зная что и думать, я подошла к маленькому окошку и стала всматриваться в пустой, ели освещенный коридор. Лицо мужа стало неожиданностью. Сквозь затуманенные слезами глаза, по губам, я кое-как смогла разобрать, что он говорит, а потом он снова пропал.
Так и оставшись стоять в дверях, я считала секунды, которые сменялись минутами. Пару раз я сбивалась и принималась считать заново, но Дагдамор не появлялся, от этого становилось еще страшнее...

Поджав к груди колени, я всматривалась в злосчастную дверь и надеялась, что вот-вот появится мой муж, откроет эту преграду и обнимет меня...
Раздался щелчке замка. Радостно вскочив на ноги, я приготовилась бежать в объятья любимого, но вместо него на пороге оказалась какая-то дамочка, с двумя амбалами за спиной.
Сердце ушло в пятки... До крови закусив губу, я приготовилась защищаться до последнего. Стоило одному из мужчин переступить порог камеры, как я, загнанным волком набросилась на него, расцарапывая в кровь лицо противника. Хоть я и понимала, что силы явно не равны, сдаваться без боя, я была не намерена. Моя прыть, явно их не порадовала. Перехватив мои руки за спиной, один амбал повернул меня к другому, и тот, не церемонясь, врезал мне с кулака по лицу, заставляя снова потерять сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2017 2:01 am

Абелард метался по комнате в одиночестве. Он в этом мире вообще ничего не понимает. Он никак не мог адаптироваться. Это сводило с ума. Часики тикали. Дагдамор так и не вернулся. Кейт тоже. Это означало только одно, что ему придётся взять всё в свои руки. Но как??? Он по этому городу и метра пройти не может, не шуганувшись от какой-нибудь машины. У эльфа сдали нервы и он пошёл к Алексу. Тот спокойно сидел за столом, разбирал какие-то бумаги. 
-Что?.. -Заметил на себе взгляд Абеларда дракон и апатично задал вопрос, не отвлекаясь от дела.
-Я... Я... Не знаю, что делать. Дагдамора нет до сих пор и Кейт пропала. А я? Что я могу сделать? Я ничего не знаю. Мне нужна хоть какая-нибудь информация об этой... Как там? Организации. -У дроу чуть ли трясучка не началась. 
-Стоп! -Сначала спокойно сказал Алекс, но Абеларда это не остановило. -Стоп! -Уже рявкнул дракон своим басом. 
Абелард выдохнул и посмотрел на дракона, который поднялся со своего места и подошёл к эльфу. 
-Успокойся. Самое главное... -Смотрел дроу в глаза. -Что самое главное? Хладнокровие, да? -Покивал головой. И Абелард тоже покивал головой. -Сколько времени прошло? 
-19 часов, -незамедлительно ответил Абелард. 
-У тебя ещё 5 часов. Я не могу ничего обещать. Но! Если Даг и Кейт действительно пропали, то ты здесь застрял надолго. Я расскажу тебе основные принципы этого мира. Научу пользоваться здешним оружием. Если ты эльф, тем более дроу-эльф, то ты схватишь всё быстро. Кивни, если понял. -Алекс говорил так твёрдо, уверенно и чётко, что просто невозможно было не понять. 
Абелард кивнул. Действительно, всё это время Саша безустанно рассказывал Абеларду о данном городе, о СКМП, о некоторых важных мелочах, научил стрелять и водить машину (ПДД - это отдельная тема). 
-Что они сделают с Дагдамором? Его же нельзя убивать. -Спросил Абелард, взгляд которого был уже вымотанным. Слишком много информации за сегодня. 
-Это известно только Всевышнему, -с серьёзным сарказмом ответил Алекс. -Возможно, лишат сознания и поместят в какую-нибудь герметичную капсулу. Я не знаю, что у них на уме. 
-Ты поможешь мне их найти? -Задал вопрос Абелард. Саша сразу поднял на него глаза:
-Эм... -Впервые дракон проявил какую-то неуверенность. -Я... Посмотрим. Тебе надо отдохнуть.

На следующий день Саша находился в зале и отрабатывал удар. Рядом стоял его помощник. 
-Что ты решил, Аспид? Ты не можешь выйти наружу ради того, кто тебя предал. Если ты попадёшься... -Но Аспид перебил.
-Мне надоело бегать от скампов, Роб. Я. Хочу. Видеть. Их. Чёртову. Организацию. В огне! -И доска, которую бил Алекс, разлетелась в щепки.
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Ee74d75f33879e64a5ac10edf882046c

Абелард стоял в оружейной. Саша цеплял на его одежду микрофон и ещё какое-то оборудование. 
-Ты понял задачу? 
-Найти. Разведать обстановку. Проследить за главой. 
-Всё верно. Без самодеятельности. Одна ошибка! И мне придётся ВСЕХ вас вытаскивать.
Отыскать институт было несложно. А уж в слежке и разведке дроу являются самыми настоящими лидерами. Абелард быстро влился в это дело. Он нацепил очки, наушники на шею. И перевоплотился в самого обычного прохожего... Прогуливаясь мимо института, он приметил все охранные точки, камеры наблюдения и прочие детали. Наибольшей вероятностью было то, что основная часть организации располагается под зданием.
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 C230840946d71a40ff3e6895518ae2b2
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 12:18 pm

Есть миллион способов перевести человека в чувства, но самый противный, зато нужно отдать должное, действенный способ, это облить бесчувственное тело ледяной водой.
Резко открыв глаза и глубоко вздохнув, я зашлась в приступе кашля. Первым порывом было прижать руку ко рту, но привычной свободы не было. Руки были закованы в цепи над головой и уже порядком начали затекать.
Напротив меня стоял мужчина, со слащаво-приторным оскалом, который совершенно ему не шел. Он что-то сказал, потом, отвернувшись от меня пошел к другой стене. Кое-как поборов приступ кашля, я растерянно обвела комнату взглядом. Не очень большое помещение с белыми стенами. На каждой из четырех стен, висели цепи. По середине комнаты стоял стол, а у двери шкаф, с какими-то странными приспособлениями.
В коридоре раздался шум, какие-то крики. Я с надеждой уставилась на дверь. Странный тип, который был со мной, увидев мой взгляд, еще шире растянул улыбку.
-И не надейся, дорогуша...-Это вышло довольно зловеще, но договорить он не смог.
Открылась дверь и в комнату ввели довольно молодого парня. Вид у него был довольно жалкий. Под глазом синяк, уголки губ в подтеках крови, а в глазах отчаянье и страх. Наверное, у меня самой был видок не лучше, особенно тогда, когда я поняла, что этот парень мне знаком.
-Не может быть...Ричард?..- Меня прошиб холодный пот.
С этим милым парнем мы вместе учились. Он всегда был озорным и шкодливым. Заводила всей школы, можно так сказать... Хоть я и не видела его много лет, узнать это лицо не составило труда.
Ричарду было совсем не до меня. Парень пытался вырваться из рук амбалов. В очередной попытке вырваться, его взгляд прошелся по мне. Риччи замер, словно его столбняк схватил. Амбалы, не будь дураками, решили его привязать к столу, пока жертва не шевелилась и не мешала затягивать ремни.
-Кейтлин?..-Парень отошел от первого шока, резко дернулся, высвобождаясь из цепких рук. "Охранники" явно не ожидали такой прыти. Завязалась легкая потасовка. Ричарду врезали в солнечное сплетение и парень осел на колени, судорожно пытаясь глотнуть воздух.

Немного позже, когда парня наконец смогли уложить на стол и закрепить его руки, я с жалостью смотрела на его побитое тело. Все происходящее напоминало действия дешевого, не попавшего в прокат, фильма ужасов. Пугало только то, что это все было реально.
-Ну, пожалуй все готово. Мы начнем с него,-только сейчас я поняла, кого напоминает мне этот мужик. Злого гения, из довольно глупого, детского мульта.-Я знаю, женщины и дети всегда вперед, но я хочу, чтоб ты увидела все то, что ожидает и тебя...-Он говорил все это повернувшись ко мне спиной, и копошась в шкафу.
Я же не спускала глаз с друга детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 1:03 pm

-Запата!? -Вдруг раздался поставленный женский голос, кажется, недовольный. -Ты снова за старое? Освободить её сейчас же! И привести ко мне. -Вдруг "железная леди" окинула взглядом парня: 
-Этого пока не трогать. Займитесь кем-нибудь другим. -И вышла за дверь, стуча каблуками. 
Вскоре Кейтлин привели в небольшую комнату с большим столом и огромным настенным зеркалом. Комната для допросов! Другого не дано! Вдруг вошла эта женщина и села напротив Кейт. 
-Прошу прощения за дикость некоторых моих подчинённых. Честно слово, будто из леса вышли. -Коротко выругалась женщина. -Моё имя Тейлор Флэнагам. А Вы... -Взяла в руки тонкую папку. -Кейтлин Харборн. Хм... Довольно таки из знатного рода, как я посмотрю, и очень одарённая. Вы, наверное, можете подумать, что мы хотим навредить Вам. Нет! Вы не представляете угрозы для общества. А вот Ваш друг... Его имя Дагда Мор. Это реальная угроза для всего человечества и не только для человечества. Он должен быть обезврежен. -Флэнагам с прищуром наблюдала за Кейт.
-От меня-то вы что хотите? -Злобно процедила Кейт. Женщина улыбнулась. 
-Чего хотим мы? Задать пару вопросов. И Вы свободны. Если... Конечно... Ответите на них. 
-Какие ещё вопросы? Я ничего не знаю. -Буркнула девушка. 
-Как посмотреть... -Мэм взяла вторую папку, которая была потолще папки Кейтлин, раскрыла. -Вы знаете этого человека? -К обложке была прикреплена фотография Александра Рамона.
-Этот человек очень опасный преступник. Мы знаем о его связи с Дагдом. Поэтому... Очень вероятно, что Вы видели его. И Вы должны помочь найти его. -Очень выжидательного, вежливо говорила женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 1:29 pm

В комнате для допросов, я какое-то время пробыла сама. Ну как сама, под бдительным присмотром камер и тех, кто сидел за зеркалом. В голове была куча вопросов. Было жутко не по себе, но на лице застыло выражение безразличия.
В комнату вошла женщина. У нее не был врожденный вид и я сразу немного расслабилась. Вряд ли будет хуже, чем в той белой комнате.
Женщина начала говорить, я внимательно на нее смотрела и слушала. Когда она назвала Дагдамора моим другом, я еле сдержала ухмылку. Даже язык зачесался поправить ее, но это было не в моих интересах.
Взяв в руки папку с фото Алекса, я без малейших эмоций рассмотрела фотографию. Пожав плечом, положила папку на стол и скрестила на ней руки.
-Симпатичный мужчина. Действительно жаль, что я его не знаю.-Я скрестила руки на груди,-и почему это я ВАМ, что-то должна? Это ведь ваших рук дело, то что мы оказались здесь? Вы же сами создаете себе проблемы. Дагдамор зло? Зачем же его тащить в этот мир? Вот этот мужчина зло?-Я ткнула пальцем в папку Алекса,-почему бы его не вышвырнуть с вашего мира? Пусть другие с ним возятся...Или...Вам больше всех надо?-С ехидцей спросила я внимательно наблюдая за Тейлор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 1:47 pm

Флэнагам улыбнулась, сложила руки на столе, она сохраняла спокойствие и рассудительность. 
-Вы были нам нужны, чтобы Дагда Мор пришёл за Вами. Это было очевидно. Он действительно зло. Самое опасное! Вы представляете, какая власть в руках этого существа? Насколько от него зависит Вселенная? Вы задумывались? Убив этот небольшой сосуд "человека", рухнет ВСЁ! И сам он в состоянии уничтожить какую-нибудь планету только по прихоти. А мы очень хорошо знаем о прихотях Дагда и о его мощи. -Стала повышать голос женщина, но вскоре утихомирила пыл. -Что касается его! -Ткнула пальцем в папку Алекса. 
-Терроризм! Убийства! Вербовка! Шпионаж! Незаконные проникновения на правительственные объекты! Киберпреступность! Этот человек находит подростков, которые потерялись в этой жизни. Промывает им мозг и растит из них таких же террористов, как и он сам. Что касается портала. Это НЕ наших рук дело. Мы можем повлиять на какой-то поток и то незначительно. Это было для нас большой удачей, что мы словили тёмного мага. Что если мы заключим сделку, м? Дагдамору мы всего лишь введём инъекцию. Больше он нам будет без надобности. Таким образом, ты расскажешь нам о Рамоне и будешь свободна вместе с Дагда Мором. -И выжидающе посмотрела на Кейтлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 2:02 pm

Я слушала ее с улыбкой. Не впервой было слышать о Дагдаморе такое. Я уже привыкла. За Алекса, я пока не могла ничего сказать. Мало ли, сколько правды в словах этой женщины.
-Вот вы умная женщина? Я же сказала, я не знаю этого человека.-Я улыбнулась, откидываясь на спинку стула. В голове рисовался план.-Да и что это за история с инъекцией? -Я решилась на риск. -Но, если вы даете гарантии, что я и мой друг, сможем спокойно уйти, то... Дайте мне поговорить с Дагдамором. Возможно, он скажет где найти вашего "террориста". Если же нет... Я помогу в поисках, но не более...-Если сейчас дадут поговорить с мужем, мне понадобится весь мой актерский талант и самообладание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 2:17 pm

Флэнагам нахмурилась, сощурила глаза, смотря на Кейтлин. 
-Хм... Интересное предложение. Думаю, мы согласны. Вас отведут к нему. -Чётко приняла решение женщина. И встала с места...

Дагдамор сидел в белой комнате, в белом кресле. Руки и ноги закованы, на груди пристёгнут ремень, который не даёт даже пошевелиться. Только голова шевелится. Взгляд у мага был не самый добродушный. Он был очень зол. Дай ему кусочек силы, которая у него была в Азероте, это место было бы стёрто с лица Земли. 
-Вы можете войти. Будьте осторожнее. Любая попытка побега будет пресечена. Это не угроза, а простое предупреждение. -Улыбнулась глава отдела. И открыл дверь. 
Когда вошла Кейтлин, Дагдамор поднял на неё недоверчивый взгляд и дёрнул руками. На виске у него красовался внушительный синяк, половина глаза заплыла кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 2:32 pm

Когда я увидела своего мужа, закусила губу и на миг прикрыла глаза, собираясь с силами. Хотелось бросится к нему, обнять и просить прощения, но вместо этого, я только спокойнее подошла, присела на корточки ложа свои руки на колени мага.
-Сейчас не время извиняться и ругаться... Это ужасное место и я хочу выбраться как можно быстрее...-Достав фото дракона, которое я забрала с папки, показала его мужу.-Флэнагам предлагает нашу свободу, в обмен на этого человека...Скажи, ты знаешь кто это, и как его найти?-Вот так и знала, что Дагдамор будет смотреть на меня как на дуру, но самой принимать решение, я не хотела. Да и дракона подставлять я не собиралась.
По большей части, сюда я рвалась для того, чтоб убедится, что с вампиром все хорошо. Так же, была глупая надежда на то, что Дагдамор знает что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 3:05 pm

-Свободу? Нам? -Нервы Дагдамора были на пределе. А тут его попросили ещё раз предать дракона. -И ты поверила? Нет! -Дал чёткий ответ Дагдамор и посмотрел в глаза Кейт как-то странно. Даже толком непонятно, что это значило. Какое-то недопонимание и не от слов Кейт, а от атмосферы вокруг. 
-Уходи! -Чётко сказал маг. 
-Дагдамор... -Хотела попробовать вторую попытку Кейт. 
-Когда ты научишься меня слушать? -Очень строго проговорил маг с таким намёком, мол, тебе действительно нужно уйти. 

Кейт вышла к главе отдела. Та задумчиво смотрела на мага через стекло. 
-Не думала, что у этого существа есть какие-то принципы. Что ж... У Вас не вышло. Теперь Вам придётся работать на нас. -Сказала Флэнагам и увела Кейт в специальный отдел, где шли расследования...

Дагдамор сидел в кресле. В глотке уже пересохло. Этот стерильный запах медикаментов уже сводил с ума. Вдруг дверь открылась и в комнату стал входить спиной какой-то из учёных в белых халатах. Он закатывал в помещение инвалидное кресло. Когда он повернулся лицом, у Дагдамора отпала челюсть.
-Ну что? Вы готовы к процедуре, сэр? -Натянул широкую улыбку Абелард, стоявший напротив мага в белом халате с бейджем и в очках, держа в руке укол. Эльф подошёл, наклонился, он знал, что за ними наблюдают.
-Ты... -Хотел что-то сказать Дагдамор. 
-Отдохни немного... А то перегрелся, поди... -Улыбнулся ехидно дроу, вгоняя лекарство в шею мага. Тот сразу отрубился. Абелард начал расстёгивать ремни и наручники. 
-В какую лабораторию Вы его отправите? Это важно для протокола. -Спросила девушка - работница, которая следила за порядком в документах и отчитывалась перед Тейлор Флэнагам. 
-В Лабораторию 2B. Там есть всё необходимое, Джейн. -Очаровательно улыбнулся Абелард. Молодая девушка сразу засияла и отметила что-то в своих документах. В свою очередь Абелард повёз Дагдамора в кресле в пункт назначения. Вдруг дроу остановил коляску, подошёл к стене. Сосредоточенно оглядел стену:
-Понял, -сказал он кому-то. И дёрнул за рычаг. Началась тревога. Камеры вышибло в один миг. 

Флэнагам заозиралась по сторонам. 
-Это проникновение! Все по позициям! -Приказала женщина. Все направились к выходу и Кейт естественно тоже. 
Дагдамор стал приходить в себя. Но тут ему прилетала мощная пощёчина. 
-Очнись уже, спящая красавица! Вставай! Давай-давай! Пока камеры не врубились! -Поторопил его Абелард. -Сейчас же дуй к выходу, -пнул ногой пожарный выход. Железная дверь открылась. 
-Кейт! -Произнёс маг.
-Иди! С ней я разберусь. -Толкнул Дагдамора в спину для скорости. Шатаясь, вампир спустился по лестнице. Лекарство ещё не перестало действовать. 

Кейтлин шла предпоследняя. За нею находился агент. И Кейт это знала, поэтому не дёргалась. Но тут девушку быстро схватили за лицо и затащили за угол во время всей суматохи. Она не видела, кто её схватил, но увидела того самого агента, который шёл за ней, на полу без сознания.
-Тихо! Спокойно! Кейт, заткнись! -Голос Абеларда. -Бегом! Сюда! -Абелард взял Кейт за руку и потащил куда-то в противоположную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 3:42 pm

Тейлор привела меня в просторную комнату, усадила на стул и дала стакан с водой. Ни на что не реагируя, я машинально водила пальцем по ободку стакана, размышляя над словами мужа. Что же он пытался сказать? Я улыбнулась своим мыслям, вспоминая его последние слова: "Когда ты научишься меня слушать?" "Наверное никогда..."мелькнула мысль.
Из мыслей меня вывела неугомонная леди. Флэнагам что-то завопила, люди начали в спешном порядке покидать помещение, не забыв и меня прихватить. Волочась в самом конце процессии, я внимательно осматривала каждый закуток, выискивая любую возможность ускользнуть, от успевших надоесть, агентов.
Рука, закрывшая мне рот и потянувшая за угол, стала, мягко говоря, неожиданностью. Завопив в плотно прижатую ладонь, начала инстинктивно извиваться, пытаясь высвободится.
-Тихо! Спокойно! Кейт, заткнись!-Я замолчала и перестала извиваться, поняв в чих я руках.-Бегом! Сюда!-И не дав даже дух перевести, эльф потянул меня за руку.
Сделав пару шагов, я остановилась, потянув Абеларда за руку. Мужчина недовольно сверкнул на меня глазами и дернул за руку, мол, че стала, совсем с ума сошла?
-А Дагдамор?-Я примерно помнила как пройти к той камере, и эльф тащил меня отнюдь не в ту сторону.
-Пойдем! Сам выберется, не маленький!-Я попыталась высвободить свою руку, эльф только усмехнулся.-Я пошутил. Я уже помог ему и вернулся за тобой!-Абелард начал снова волочь меня, объясняя все это на ходу.
Через метров десять, я опять натянула руку останавливаясь.
-Я не пойду!-Абелард сжал кулаки, скрипнул зубами и закинул меня на плече.
Лупя эльфа по спине, я пыталась объяснить ему, что тут мой старый друг, и вообще, эту шарашкину контору нужно запустить на воздух. Абеларду было плевать, мужчина быстро шел но направлению к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 3:53 pm

Абелард выбежал на парковку. Повсюду лежали разбросанные агенты, а посередине стоял чёрный фургон, рядом с которым стоял Дагдамор. Он вздохнул, когда увидел Абеларда, который волок девушку на плече. 
-В чём дело? -Спросил маг. 
-Она не хотела уходить, -возмущённо проговорил дроу и поставил Кейт на обе ноги. 
-Дагдамор! Там! Там... -Пыталась что-то объяснить Кейт. Как вдруг на парковке появился какой-то отряд. Это был Алекс со своими людьми. Пока они создали видимость основных действий на главном входе, Абелард проворачивал спасительную операцию. 
-Все целы? -Спросил дракон, а потом внимательно посмотрел на Абеларда. 
-Да! Более чем. -Сказал дроу. 
-Хорошо. Уходим. 
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 E3957a325694695df91c4b5136f49010
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 4:08 pm

Когда я очутилась на земле и увидела Дагдамора, сразу бросилась к нему, сжимая в кулаках ворот его куртки. Я пыталась донести до мужа, что там мой друг, что его тоже нужно спасти, но его внимание переключилось на дракона и людей, которые были с ним. Пока мужчины обменивались репликами, я назойливо стучала кулаком по груди мужа, пытаясь обратить его внимание на меня.
-Хорошо. Уходим.
Я отскочила от мужчин как ошпаренная. Все взгляды сразу переключились на меня.
-Я. Никуда. Не. Пойду!-Четно, по слогам проговорила я, смотря в глаза Дагдамора.
-Да проще будет ее по голове стукнуть, а на месте в чувства привести.-Я так и не поняла кто это сказал, но насторожилась. С Дагдамора, да и Абеларда станется, так поступить.
-Там,-ткнула пальцем в здание,-мой друг и неизвестно сколько еще существ из нашего мира! Им нужна помощь...-Я умоляюще смотрела то на мужа, то на эльфа, то на дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 4:27 pm

-Нам нужно уходить! Мы итак задержались. -Дракон смотрел на Дагдамора, чтобы он вразумил Кейт. 
-Как зовут твоего друга? -Спросил Дагдамор. 
-Ричи... Ричард. -Ответила Кейт. 
Вдруг шум у входа. Полетели выстрелы.
-Быстро в машину! -Приказал Алекс своим людям. Началась суматоха. Перестрелка гремела и закладывала уши. Кейтлин была настроена решительно. Она не собиралась уходить без друга. Быстенько она шмыгнула обратно ко входу.
-Кейт! -Голос Дагдамора наполнил парковку. Вдруг девушка ощутила толчок в спину, упала и ей на затылок брызнула горячая кровь, а затем раздались ещё пара выстрелов... 
В шоке обернувшись она увидела дракона, который держался за ногу и стискивал зубы от боли. 
Дагдамор подбежал к Кейт. 
-Забирай её! 
Маг хотел помочь дракону встать, но тот отстранился. 
-Уходите! Сейчас! Пока не поздно! 
Дагдамор посмотрел ему в глаза, кивнул. Схватил Кейт и фургон уехал. Была ещё погоня. Но люди Алекса знали свою работу и смогли оторваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 4:46 pm

-Уходите! Сейчас! Пока не поздно!-Уверенно произнес дракон.
Дагдамор схватил меня за талию и потащил в сторону фургона. Я вырвалась, пыталась уцепится за Алекса, била руками и коленями мужа, но ему, от этого было ни холодно, ни жарко. В фургоне Дагдамору даже пару раз по лицу прилетело. Магу это надоело, он просто крепко сжал мои запястья за спиной и прошипел в самое ухо:
-Угомони таланты!-Я надулась и отвернулась к окну.

Чувствовала я себя отвратительно. Пытаясь спасти друга, я подставила того человека, который рисковал всем, ради нашего спасения. Когда мы прибыли в убежище дракона, я, не желая ни с кем разговаривать, забилась в самый дальний угол. Слух о том из-за кого попался Алекс, быстро расползся по "домочадцам". В слух мне никто ничего не сказал, а вот в глазах у всех читалось, какого они мнения обо мне, и моем поступке.
Позже, когда я смогла думать холодно и здраво, я нашла мужа.
-Дагдамор, теперь есть более основательный повод туда вернуться... Я понимаю, на Ричи тебе плевать, но дракона ты ведь там не оставишь?-Смотря в глаза, задала четкий вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 8:25 pm

Абелард тоже очень сильно переживал. Кейтлин он не винил. Вообще никак. Это вышло случайно. Алекс просто хотел оттолкнуть её, но пуля попала в ногу. Не Кейт стреляла... И самым спокойным во всей этой ситуации оставался... Кто? Дагдамор! 

-Дагдамор, теперь есть более основательный повод туда вернуться... Я понимаю, на Ричи тебе плевать, но дракона ты ведь там не оставишь? -Уверенно заявила Кейтлин. 
-Оставлю, -тоже очень уверенно заявил Дагдамор. Без капли сомнения. 
-Что?.. -Немного недопоняла Кейт. 
-Это был мой план. Чтобы он попался скампам, а я возглавил сопротивление. Всё просто. -Пожал плечом Дагдамор. А потом заулыбался.
 Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 8b551fb76957c2bd2b5388e2a9161f67
-Я пошутил. Не смотри на меня так. Но я всё равно никуда не пойду. Аспид ясно дал понять, что он вернётся сам. -Спокойно сказал маг.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 9:47 pm

-Это был мой план. Чтобы он попался скампам, а я возглавил сопротивление. Всё просто.-Спокойненько так пожал плечом Дагдамор.
Моя челюсть отвисла. Я не верила собственным ушам. По телу пополз холодок, но тут муж заулыбался и объявил, что пошутил.
-У вас с Абелардом, одинаково отвратительное чувство юмора. Я удивлена, как это вы не дружите, с таким-то заметным сходством?-Буркнула я, подвигая мужа и усаживаясь рядом.-Как ты вообще можешь быть уверен, что Алексу не понадобится наша помощь? Даже ТЕБЕ она понадобилась!-Я привыкла считать мужа неуязвимым, поэтому сделала четкий акцепт.
Дагдамор только улыбнулся и пожал плечом, показывая, что не ответит на это. Засмотревшись на эту улыбку, я потянулась к мужской щеке, покрытой недельной щетиной. Подушечки пальцев приятно кольнуло.
-А ты мне таким больше нравишься...-Не смогла не поддеть любимого. Потом, шкодливо улыбнувшись, отклоняясь немного назад, маня мужа пальцем к своим губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 10:10 pm

-С этим эльфом я не имею ничего общего! -Сразу отрубил Дагдамор. Хотя внутри он и был ему благодарен за помощь, но неприязнь никуда не делась. 
-Как ты вообще можешь быть уверен, что Алексу не понадобится наша помощь? Даже ТЕБЕ она понадобилась! -Спросила Кейт. И её вопросы были вполне логичными. 
-Кейт... Если бы Алексу нужна была помощь, я бы увидел это в его глазах, но нет. Этот дракон... Он был правителем. Он лидер. Он способен выбираться из таких безвыходных ситуаций... Ему просто нужно верить. -Сказал маг спокойно. И замолчал, отводя взгляд. Вдруг Кейт захотелось какой-то ласки. Притулилась к вампиру, по щеке погладила и проговорила:
-А ты мне таким больше нравишься...
Но маг никак не отреагировал. Он просто смотрел на девушку спокойно. И действительно. В этих глазах не было злости, ненависти, жестокости. Будто его больше не мучило безумие. Он спросил. 
-Почему? 
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 A09bc1aa3ffab24d4a52b2921f4fef6a
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 10:37 pm

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 15d8ncg Слегка пожимая плечом, я приподняла брови.
-Ты... Это не описать словами. В твоих глазах можно прочесть твои чувств...Твоя улыбка...Ты, мягче что-ли стал... Не сказать конечно, что добротой за километр веет, но... Такое чувство, будто это внешность абсолютно другого человека.-Я еще раз дотронулась до щеки мужа.-Да, и борода, она очень тебе идет.-Я облизнула в момент пересохшие губы, но так и не потянулась к магу. Хотелось проверить, когда же он это сделает. Ведь за все время, что мы находимся в этом мире, он еще ни разу меня не целовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 11:01 pm

И тогда Дагдамору захотелось податься вперёд. Он запустил пальцы в тёмные длинные волосы и притянул её голову к себе, смыкая губы в нежном, а потом в очень глубоком поцелуе. Тела стали всё больше сближаться. Кейтлин села на мужские бёдра. Маг обхватил спину Кейт руками, иногда запуская пальцы под её кофту. 
Страсть нахлынула с головой. Такого между ними давно не было. Ощущение дикой похоти и желания насладиться друг другом в полной мере. Вдруг Дагдамор поднялся, придерживая девушку под бёдра, а потом увалил на диван. 
-А мы дверь закрыли? -Постанывая, спросила Кейтлин, наслаждаясь ласками мага. 
-Ага, -покивал Дагдамор, целуя оголённый живот жены. И сказано это было не совсем осознано, потому что было плевать. Вампир сейчас думал о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 11:19 pm

Наслаждаясь теплыми руками и нежными поцелуями, которые беспорядочно сыпались по всему телу, я уже не сдерживала тихие стоны. Там где прошлись ловкие пальцы мужа, кожа покрывалась мурашками, а те участки, где касались его губы, горели огнем. Запустив свои пальцы в шелковистые волосы, слегка потянула Дагдамора на себя, заставляя снова вернутся к губам. Мои поцелуи перешли на щеку, а затем и шею мужа. Было приятно чувствовать как его щетина покалывает нежную кожу. Пока я целовала его шею, мои руки ловко сбросили с мага куртку и во всю хозяйничали под футболкой. Чувствовать гладкую, теплую кожу было восхитительно. Надавив на плече Дагдамора, заставила его лечь, при этом мы чуть не свалились с узкого дивана. Устроившись на мужских бедрах, содрала футболку и провела ногтями по голому торсу. Красные полосы, которые оставались после этого действия, не затягивались и приходилось их целовать, даря ласку, и самой получать удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 11:40 pm

Женская рука скользнула между телами и расстегнула ремень на штанах Дагдамора. Всё было как в тумане. Безумно приятное ощущение. Не было холодной фарфоровой кожи, она была тёплой, упругой... Живой... 
Кейт упёрлась руками в мужскую грудь. Запрокинула голову назад, когда ощутила мужа в себе. Дагдамор держал Кейт за талию и направлял её тело. Время перестало существовать. Было безумно приятно. 
Вдруг дверь с грохотом отворилась и в комнату ввалился... Ричард! Который держал подстреленного Алекса. Лица этих двоих были неописуемы. Если Ричи испытал неловкость, то в глазах дракона стояло явное осуждение. Кейт сразу вскочила, прикрылась. Дагдамор итак был полуодетый. Он совсем забыл, что всё это время они находились в комнате Аспида. 
-Действительно... Чем же ещё заняться, пока дракон рискует головой? -Риторически и очень строго проговорил Алекс. 
По лицу Дагдамора было не совсем понятно, что он чувствует, но явно НЕ смущение.
-Сгиньте! -Сказал дракон. Дагдамор и Кейт сразу же расступились и Алекс сел в середину на диван. Ну как сел... Скорее, упал. Нога дракона была перетянута, а рана чем-то заткнута. Кровь лилась нехорошая. Тёмная! Значит повреждены толстые вены. 
-Все свободны, -тяжело выдохнул Саша. 
-Тебе помочь? -Спросил Дагдамор спокойно. 
-Я сам справлюсь. Идите. -Проговорил дракон, глаза которого уже закрывались. 
Ричи смотрел на Кейт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2017 11:58 pm

Находясь в жутком смущении, я рассматривала пол. Сказать что было неловко-значит молчать в тряпочку. Дагдамору то что, натянул штаны и все, а вот с моим одеванием возник конфуз. Когда я вскочила с мужа, то не разбирала чем прикрыть нагое тело.
В любой другой ситуации, я бы очень обрадовалась увидев живого дракона, в компании друга моего детства, но не сейчас. Хотелось сквозь землю провалится... Я стояла за спиной мужа, красная как помидор и пыталась привести в норму дыхание и сердцебиение. Немного переборов смущение, врезала Дагдамору по голой спине.
-А потом, ты еще спрашиваешь, когда я научусь тебя слушать? Да за тобой перепроверять все нужно! Причем дважды!-Прошипела я сквозь сжатые зубы.
Алекс уселся на диван. Я, бочком-бочком, подобралась к дракону и вытянула из под мужчины свою кофту. Тот и бровью не повел. Подняв глаза на Ричи, я увидела смех в его глазах. Его неловкость явно прошла.
-Я...Мне нужно привести себя в порядок...- И быстро выскользнула из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лос-Анджелес. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лос-Анджелес. Эпизод II.
» Лас-Вегас. Эпизод III.
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод III.
» Лас-Вегас. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: