Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 11:55 pm

Я улыбнулась ангелу, впервые, искренне, показывая ямочка на щеках.
-Как только мы тебя сюда принесли, так и сижу...-Смысла не было врать...
-Я же просил оставить эту затею.-И как то странно на меня посмотрел.
Я пожала плечом, не зная что на это ответить. Я и сама не понимала на кой он мне сдался...Гроза всех ангелов...
-Ты у меня в на первом месте из кандидатов на мою защиту,-хмыкнула.-Да и к тому же, я просто вернула должок...
Я была рада видеть что он снова стоит. Силы постепенно возвращались в норму и скоро, он забудет про этот случай.
-Как ты себя чувствуешь? С памятью проблем нет?-Я не издевалась, а просто любопытствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2016 12:07 am

-Какой должок? -Сразу я и не понял, что она говорит о том её спасении, когда Арира подставила Мэйз. Я это просто не взял в расчёт, потому что просто выполнял условия сделки. 
-Э-э-э... -Сразу протянула Мэйз, приподняв бровь.
-А! Ты об этом... -Дошло до меня. 
-По-моему, неравнозначный обмен. Спасение от кучки ангелов и освобождение из клетки, -призадумался я и уже собрался выйти из кабинета. 
-Как ты себя чувствуешь? С памятью проблем нет? -Вдруг спросила она.
Я посмотрел на неё: 
-Всё хорошо, -ответил коротко, а потом, уже стоя около двери, сказал: 
-Спасибо... Наверное... -И спустился вниз.

Меня не было несколько месяцев, поэтому управлял здесь всем Флойд, в качестве моего заместителя. А Саша, оказывается, следил за моим домом и питомцем. Но сейчас всё вставало на свои места. Сначала, я хотел найти того, кто меня подсунул ангелам, а потом решил, что это мне не надо. Я просто уже устал, я хотел жить спокойно, наблюдать за поселенцами...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Флорида. Эпизод II.
» Лас-Вегас. Эпизод III.
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Лас-Вегас. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: