Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 7:53 pm

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
США/Вашингтон/Небеса (Рай)

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Самаэль/Мэйзикин/Бальтазар
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. C59428c5328354e6d2dcc43dbff5016c

Прошло около недели после того неприятного разговора с Мэйзикин. Да! Для меня он был неприятным. И ещё я показал своё негативное отношение к Люциферу и теперь демон знает, чем можно на меня надавить. Терпеть не могу кому-то рассказывать о себе, а потом наблюдать этот осуждающий взгляд, который смотрит на тебя. Я, наверное, перестал был "святым" сразу же после своего создания Богом. Всегда у меня было какое-то своё мнение на происходящее. Но! Как известно, твоё мнение мало кого волнует, все, кто находятся у власти, хотят управлять дураками, потому что так легче, они не задают вопросов. 
Сегодня я собрался, тут нарисовалась Мэйз. 
-На работу? -Спросила она. Я молчу. 
-Сэм... Ну хватит! Что плохого в твоей истории? Перестань бегать от меня.
Я сразу укоризненно посмотрел на Мэйз: 
-Я бегаю? Я просто хочу избежать ненужных разговоров, -смотря на себя в зеркало, завязывал галстук. 
-Куда ты? -Спросила она, когда я хотел исчезнуть.
-К Дереку, буду поздно, -невзначай ответил я.
Всего несколько секунд и я уже был в Америке в порту. Корабль должен был доставить на остров стройматериалы. Вдруг я почувствовал, что что-то не так. Дерека не было, а этот порт... Не тот!!! Я сразу хотел свалить, но тут вокруг меня замкнулся огонь. Ловушка!
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 99484ce1cf97f5f2f671fb1b7a67ab0f
Я оглянулся. Похоже, что ангелы знали, куда я направляюсь, исказили пространство, я попал не в тот порт и вот тебе! Пожалуйста! 
Тут вышло несколько ангелов. Я же ничего сделать им не смогу из-за этого огня! Кажется, я добегался... В голову сразу пришла мысль, что демон меня подставила. А кто же ещё? 
-Самаэль... -Появился сам Рафаэль! Ну конечно! Своих мелких пешек он уже страшится посылать.
-Тебе некуда больше деваться! Ты отправишься на Небеса для вынесения приговора. 
Я сразу ухмыльнулся: 
-Рафаил... Для приговора? И кто же его будет выносить, мне интересно. Бога же больше нет. Неужели ваш жалкий каст архангелов? Не страшно? Подножки не дрожат? 
Вдруг Рафаил достал что-то... Очень похожее на кандалы или цепи и швырнул прямо в меня. Я хотел пригнуться, но ошейник сковал моё горло, а на запястьях защёлкнулись браслеты. Это был очень ценный артефакт, который лишал архангелов силы. Но я только гордо потянул улыбку... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 8:48 pm

После разговора с Самаэльем, я начала присматриваться к нем. Я вообще существо любопытное, а тут такой интересный феномен под носом. Грех не изучить. Самаэль не хотел больше со мной разговаривать, наверное считал, что и так много сказал в прошлый раз.
Самаэль переместился, а на начала бестолково бродить по дому. Работы тут, у меня не было. В Ад спускаться не хотелось, да и не зачем было.
Когда стало совсем скучно, пошла в кабинет Сэма. Я в прошлый раз заметила, интересные книги. Сама бы он вряд ли разрешил бы мне их трогать, а так...Он не узнает...
Развалившись в его кресле, закинув ноги на стол, погрузилась в строчки. Как вдруг зазвонил телефон. Машинально ответила на звонок, и только тогда поняла что это не мой...
-А Сэм где?-Раздался голос мужчины...
Я посмотрела на экран телефона, дабы узнать кто это.
-Как где? Часа два назад к тебе отправился...-Непонимающие ответила, убирая ноги со стола.
-Не было его тут!-Твердо сказал Дерек и повесил трубку.
Я хмыкнула, еще раз глянула на телефон и задумалась...
Интересно, какая вероятность того что он соврал мне, про свой поход к Дереку? Недолго думая, переместилась на склад. Но ангелом там и не пахло, в прямом смысле. Пришлось вернуться на остров и немного поколдовать. Все таки я ставила на нем печати, а значит знаю как их обойти...
Удалось выследить место где он был в последний раз. Не думая сразу тута переместилась.
На полу заброшенного склада был начерчен какой-то круг. Присев и растерев это между пальцев, поняла что ангела поймали в ловушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 8:59 pm

Я уже проклинал Мэйзикин, когда меня вели по коридорам в этих позорных кандалах. Рафаил сжимал мою руку:
-Да не напрягайся ты так, думаешь, убегу? -Усмехнулся я.
Рафаил только что-то фыркнул себе под нос и толкнул меня, чтобы я шёл быстрее. Мне хотелось завязать с ним драку, но эти кандалы ослабляли меня.
Мы шли с залу Господню...
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Aed33ce59a2747856e385c3e5958dea2

Вдруг послышался взмах крыльев и в тумане появился Бальтазар: 
-Мэйз? Это ты подставила Самаэля? -Сразу твёрдо спросил ангел. 
Мэйз сначала пыталась врубиться, мол, "в смысле"? А потом тоже твёрдо ответила:
-Что? НЕТ! Зачем мне это нужно!? 
Бальтазар так хмыкнул, будто ожидал подобного ответа: 
-Я так и думал! Самаэлю конец, если мы что-то не предпримем. А в помощниках у меня только ты.
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Cec45f68da6a892394c5be3836455032
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 9:13 pm

-А в помощниках у меня только ты.-Сказал ангел.
Я сразу выгнула бровь. Ага, напомогалась...
-Бальтазар, ты в поворот не вписался и головой ударился? Если он на небесах, дорога мне туда заказана...Это не Ад, где я могу разгуливать...-Возмутилась я.
Нет, конечно я не проч помочь, тем более как то привыкла к Сэму...
-Этим балом заправляю не я. Толк от меня будет только тут, и то, не много, вот если бы его назад в Ад...-Я задумалась, можно ли провернуть что то подобное...-А у тебя есть идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 9:38 pm

Бальтазар слушал демона с такой апатией, а потом этот долгожданный вопрос: 
-А у тебя есть идеи?
-Разумеется, что у меня есть идеи. Иначе, меня бы здесь не было, -слетел с контейнера на дорогу. 
-У Самаэля есть два пути. Либо его прикончат, либо отправят в Тёмное царство на дне Ада. Второй вариант вероятен больше всего, но! Ангелы не доверяют Аду, поэтому они поставят на клетку Самаэля печати, -вдруг Балтазар замолчал, кажется, он подходил к самому важному: 
-А как взломать печати знает только Лилит... -Тихо начал говорить ангел, -но она у вас тоже закрыта в клетке, поэтому тебе придётся что-то сделать с этим.
-Хмм... А что будешь делать ты? -Скрестила руки на груди Мэйз.
Бальтазар сразу ухмыльнулся: 
-О-о-о! Поверь! Моя роль очень сильна. Я добуду ВСЁ, что нужно для взлома печатей.

Я стоял в зале, в кандалах... "Обтекал"... Сверху сидят архангелы: Михаил, Рафаил, Габриэль и прочая шушера. 
А по их глазам вижу, что у них нет козырей. Единственное оружие, которое могло меня убить, украл Бальтазар. Вдруг Габриэль говорит: 
-Здравствуй, Самаэль, давно не виделись. Ты осознаёшь за что тебя судят? 
-Пфф... Судят... Я не вижу здесь судьи, -уверенно сказал я. 
Архангелы сразу окрысились. 
-У тебя есть выбор... Смерть или вечное заключение во тьме, -продолжил Гавриил. 
-Интересно, как вы меня убьёте? -Нет! Мне правда было интересно. Тут в игру вступил Михаил: 
-Ты просто нам скажешь, где твоё сердце... Либо мы выпытаем это у тебя! -Пригрозил Михаил.
-Выпытаете??? -Я даже засмеялся, -вы собрались пытать того, кто сам отрубал себе крылья, вырывал последние их остатки, чьи крылья горели в атмосфере, кто терпел боль, насылаемую Захарией, кто САМ СЕБЕ вырезал это сердце. Вы серьёзно? 
-Мы поняли тебя, Самаил! Ты выбираешь вечное заключение. Но ты всё равно нам скажешь, где твоё сердце, -очень спокойно сказал Михаил, всем своим видом показывая, что он здесь главный и что он выберет для меня самую мучительную пытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 10:18 pm

Естественно после разговора с Бальтазаром, я отправилась в Ад. Но там пока все было по старому. Никто ничего не знал. Приказав держать меня в курсе дела, вернулась на остров.
И как только его угораздило попасться? Я ходила по дому и нервничала. Как мне Лилит разговорить? Подключать Люцифера не вариант, он и меня к клетке близко не подпустит...
Утром не сообщили что Самаэль находиться в клетке и что эта клетка под постоянным контролем Михаила.
Все было очень, очень плохо...
Явился Бальтазар. Ему удалось узнать какие печати являются замком. Их было всего восемь, но это не делало нашу задачу легче...
1.Согласие праведника пытать людей в Аду.
2.Бунт очевидцев (восстание призраков из загробного мира).
3.Освобождение Самайна из Ада, в ночь Хэллоуина.
4.Убийство двоих жнецов, совершённое перед солнцестоянием.
5.Истребление 10 видов животных.
6.Ослепление группы людей.
7.Убийство 66 детей
8.Убийство первого демона (Лилит).
Я перевела взгляд на ангела и поджала губы.
Правда я пока не знаю как это все делать..
-Ну допустим с праведником проблем не будет, а как мы Лилит убьем? Она будет против...



Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 10:41 pm

-Ну допустим с праведником проблем не будет, а как мы Лилит убьем? Она будет против...
Бальтазар продолжал слушать Мэйз, хотя та уже закончила своё предложение, вдруг ангел непонимающе проговорил: 
-И?
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 0680c6de97394a0d054aa5e93ee69374
-В смысле "и"? Это Лилит! Она вот так просто даст себя убить? -Сразу возразила Мэйз. 
А Бальтазар был такой спокойный, у него всё под контролем: 
-Не думаю, что Лилит вообще в курсе, что она является последней печатью, -отпил виски из стакана. Причём проговорил он это так уверенно.
-Но её же надо как-то убить!? Это тебе не мелкий демон!
-Да это не проблема, -отмахнулся Бальтазар, -но если не сработает план "А", то есть план "Б".
-Это какой? 
-Лилит очень любит своего мужа, может быть, она сама принесёт себя в жертву ради его спасения. Ну да! Так себе план, поэтому нужно надеяться, что сработает план "А".
Бальтазар не знал, в курсе ли Мэйзикин, что Лилит является женой Самаэля, он просто это сказал.

Меня распяли на стене, пробив запястья на правой руке - демоническим шпигелем, а на левой - ангельским. Это доставляло жуткую боль моему существу. С меня так и не сняли эти артефактные кандалы. Перед этим Михаил очень хорошо постарался надо мной, пытаясь выведать, где моё сердце, но я ничего не сказал, архангел не смог меня сломать. Потом меня оставили висеть здесь в полном мраке. Моя голова опустилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 11:12 pm

У меня и челюсть отвисла от таких заявочек, но внешне я осталась равнодушной.
Я торчала и днем и ночью в Аду. Пытала всех праведников лично. Бальтазара я припахала ослеплять людей. Так как сама не могла этого сделать.
Постепенно дело двигалось.
В те редкие времена, которые я проводила в доме Самаэль Сталин вообще от меня не отходил. Было видно что он очень скучает по хозяину...
Бальтазар доставал все что было нужно, а когда я спрашивала каким образом, он увиливал от ответа. Было взломано уже четыре печати. Оставалось еще столько же, когда я решила поговорить с ангелом.
Спустится в Темное Царство, труда не составило. Трудно было начать разговор.
Усевшись на землю подперла спиной стену.
-Сэм?..Как ты там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 11:21 pm

Я находился в какой-то прострации. Я помню это чувство, когда ты висишь на стене, чувствуешь боль, вокруг пустота и мрак, ты начинаешь сходить с ума, как это всё давит на разум - невероятная пытка! Я пребывал в полусне, вдруг слышу, что кто-то меня окликнул и знакомый голос: 
-Как ты там?
Мэйз! Я ошибался на её счёт, но на тот момент, я был очень зол. Темница задрожала, из которой послышался гневный дьявольский рёв. Но мне не хватило сил, чтобы выместить всю свою злобу, поэтому моё тело быстро ослабло.
Снова проваливаясь в дрёму я пробормотал: 
-Это ты сделала со мной? За что? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 11:30 pm

Как только стены задрожали, я машинально выпрямила спину и удивленно посмотрела на клетку, а потом этот тихий шепот:
-Это ты сделала со мной? За что?
У меня глаза расширились...Выходит все это время, он считал что я так с ним поступила? Вечно у этих ангелов, демоны виноваты...
-Нет Самаэль, это не я...-Снова прислоняясь к стене.
Говорить о том, что я бы не помогала ломать печати, было глупо. Михали контролировал все подземелье...
Мне почему то было очень обидно, что он так думал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyПт Май 20, 2016 11:39 pm

-Нет Самаэль, это не я...
И тут я ей поверил. Не знаю... Либо мне было очень плохо здесь, либо я уже сошёл с ума.
-Тогда почему ты здесь? 
-Я просто хотела проговорить. Мы вытащим тебя, -вероятно, она говорила про Бальтазара.
-Оставь эту затею... С Михаилом вы не справитесь. Лучше ищи себе другого защитника. Я не скоро отсюда выберусь, если даже... Никогда... -Проговорил я то, что думал очень слабо и с каждым словом голос становился всё тише. Разве я неправ? Михаил - сильнейший архангел. Что могут ему противопоставить демон и обычный ангел? На этот вопрос у меня не было ответа, поэтому я так и сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 12:04 am

Я не стала его переубеждать. Просто молча покинула подземелья...
Все шло идеально, это даже начинало меня пугать. Но когда взломали седьмую печать и осталась последняя, пернатые закапошились...
Лилит мы оставили на десерт.
Честно, я до сих пор понять не могла как у нас это получится и получится ли вообще. Но зная этого проходимца Бальтазара...
Параллельно мы взламывали и ее печати, и вот, найдя место ее клетки. Стояли и взламывали последнюю печать.
Мне это не нравилось, но раде Самаэлья, (интересно, откуда такие чувства?) Готова была потерпеть...
-Балти, а ты уверен что Сэм простит нас, если мы сделаем его вдовцом?-Ходя за его спиной, выстукивая каблуками по мраморным плитам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 12:21 am

-Балти, а ты уверен что Сэм простит нас, если мы сделаем его вдовцом?
Бальтазар сразу странно посмотрел на Мэйз: 
-Я ему налью чего-нибудь покрепче, чтобы помянул свою жёнушку, -и продолжил заниматься печатью. 

[Где-то в Канзасе]
На огромном поле разошлась щель и оттуда влетел густой и чёрный дым, запах серы разнёсся по местности. Дух демона направился к городу... 

-Когда найдём Лилит, разговаривать с ней будешь ты! -Твёрдо сказал Бальтазар. 
-Что? Почему это? 
-Потому что я - ангел, адское ты создание, -фыркнул Бальтазар и посмотрел наверх, чувствуя, что Лилит на свободе. 
-Оу! Мне пора! -Вдруг сказал Бальтазар и исчез, наверное, позвало начальство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 12:40 am

-Чтоб у тебя крылья отсохли, ангел!-Выругалась я в пустоту.
Ну просто сказка. Мне что ей, последние сплетни передавать прикажете?
Я въехала в штат и сразу же почувствовала присутствие Лилит. За ней всегда тянулся шлейф крови...
Наткнулась я на нее в какой-то забегаловке. В этот раз, она, что удивительно, выбрала оболочку взрослой девушки.Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 211rzhx
-Рада вновь тебя видеть Лилит...-С порога.
-А...Мэйзикин! Чем обязана своим освобождением?-Разворачиваясь лицом ко мне.
Я прошла в центр заведения, останавливаясь напротив нее.
- Многое изменилось после твоего заточения. Пожалуй я введу тебя в курс дела. Я слышала ты печати превосходно ломаешь...-Мы прошли к столику и уселись на против друг-друга.-Самаэль сейчас гниет в такой же клетке, как ты, пару часов назад. Ты должна нам помочь...Хотя, по правде сказать, ты единственная кто может помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 1:42 pm

Лилит была сначала очень удивлена, что меня поймали, но потом она сделала гордое лицо и серьёзный взгляд. 
-Помочь? Это не про меня, -ехидно проговорила Лилит. 
-Я освободила тебя! Скажи как взломать последнюю печать, -потребовала Мэйз. 
-Что ж... Нужно уничтожить первое творение Самаэля. Первого демона, которого он создал, -усмехнулась Лилит. Она проговорила это так, что теперь вообще стало ничего непонятно. Кому верить? Бальтазару, который говорит, что нужно убить Лилит? Или демону, который уверен, что нужно убить первое создание Самаэля. И это точно не Лилит! Потому что Лилит - это первое создание Люцифера, а не моё. 
Вскоре Лилит исчезла. На самом деле она была в ярости, что меня закрыли, она собиралась взломать последнюю печать. 
А Бальтазар... Как сквозь землю провалился. Ни слуху ни духу. 

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 3b44b490239467c5ebd236c54b5aa51eВашингтон. Самаэль. Эпизод I. 584c589ad2b31f37b6ebdd3030e02ba0

Белиал - именно он был моим первым творением, когда я по ошибке считал себя Создателем. Белиал - белоглазый демон, равный по силе Лилит, Лорд Лжи. Но я не пытался сделать из него демона! Белиал или Агриэль был ангелом, но тоже низко пал как и я. Видимо всё таки дети перенимают характеры родителей. Он всегда выступал в роли обольстителя человека, совращающего к преступлению. Этот демон обычно является в прекрасном облике, он свиреп и лицемерен, но его юный, прекрасный, чарующий облик заставляет в этом усомниться. И сейчас Держательница контрактов пыталась найти моего демона и уничтожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 2:39 pm

Ну замечательно! И что дальше? Бальтазар пропал, в его же интересах было чтоб  его сейчас пытали или он сидел по соседству с Самаэльем. Иначе, я сама лично убью его!
Мне ничего не оставалось и я вернулась в Ад, надеясь найти хоть какую-то информацию в книгах Люцифера. Идти в в одиночку на Белиала, было самоубийство, а я не для этого просила защиты у Сэма...
Я пролистала почти все книги, но конкретного ничего не нашла и сделала зарубку у себя в памяти, сказать Самаэлью, чтоб мемуары писал. Для облегчения задачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 6:47 pm

Бальтазар и Мэйзикин взламывали печати около трёх месяцев. Всё это время я был заточён во тьме. Я надеялся, что демонесса бросит эту затею, ведь ни чем хорошим это не закончится. 
Лилит задействовала все силы Ада, которые ей удалось возглавить, чтобы найти моё смазливое создание. Это было очень трудно сделать. Но вот Лилит улыбнулась удача. Она смогла уловить его поток. С собой она прихватила демонический клинок, чтобы при удобном случае прикончить Агриэля. 
В маленьком городке вблизи Вашингтона (с очень малочисленным населением) появилась Лилит. На улицах как всегда было пусто, люди здесь странные. Но её это не волновало, она пришла за Белиалом. Его искать не пришлось, потому что он объявился сам. Раздался гром, поднялся вихрь, который начал трепать платье Лилит и развивать её волосы. А потом откуда-то с неба на дорогу в тяжёлом прыжке приземлился Белиал, асфальт треснул под таким ударом...
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 7d4b6164b72ba6affa565052e547a959
-Я слышал, ты усиленно ищешь меня, -усмехнулся демон. Он был чем-то похож на меня, тёмные волосы, пронзительные голубые глаза, наглое выражение лица. Единственное, что нас отличало, это возраст. Я был старше, поэтому мог вести себя более сдержанно и мудро, но Белиал... Это отдельная тема для разговора.
Лилит сначала отступила назад, напряглась немного, но потом приобрела свой непокорный вид: 
-Твой отец сейчас гниёт во тьме, слышал что-нибудь об этом? -Спросила Лилит. 
Белиал нахмурил брови: 
-Ну а я здесь причём? 
-Ты единственный, кто может помочь его вытащить, -начала Лилит, но Белиал её оборвал.
-Ха! Ещё чего! Ты хочешь, чтобы я убил себя? Да, я знаю, что нужно, чтобы сломать последнюю печать на его темнице! Я на это не подписывался. Его всё равно убьют архангелы. Это всего лишь вопрос времени, -сказал демон. 
-Значит, по хорошему не получается, да? -Натянула улыбку Лилит. Вдруг из-за её спины начали выходить демоны, все были вооружены. 
-Серьёзно? -Посмеялся Белиал, -твоя шайка меня не прикончит.

В комнате, где сидела Мэйзикин, появился Бальтазар. Как всегда у него всё было нормально, всё под контролем, он невозмутим.
-О! Мэйз! 
Бальтазар достал из пиджака клинок, похожий на ангельский, но почему-то этот был больше по размерам. Демонесса злобно смотрела на ангела, но тому было по барабану.
-Слышишь гром? -Спросил Бальтазар.
-И что дальше? -Злобно процедила Мэйз.
-Это битва Белиала с Лилит. Ты должна ему подкинуть этот клинок, -Бальтазар положил его на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 7:04 pm

-Должна? Ты издеваешься надомной?-Выгнула бровь и встала с места.-Ты меня бросил ничего не объяснив, а теперь заявляешься как ни в чем не бывало и говоришь что я что то должна?
Я была в бешенстве, а ангел как обычно. Ему все до фени...
Эта паскуда пропал, оставив клинок на столе. Как же я поливала матом этого ангела, ктоб знал...
Медлить было некогда. Даже на составление плана не было времени. Я появилась посреди городка, за спиной Белиала.
На один короткий миг, мне показалось что я вижу спину Самаэлья, даже растерялась, но потом, нашла отличие и пронзительно свистнула.
Все кто меня еще не заметил, сразу перевели свой взгляд на меня.
-Это тебе подарочек...-Протягивая клинок демону и снимая с пояса ятаган. Надеюсь, план Бальтазара не полная фигня...
-Мэйзикин? Ты что делаешь? Ты же сама просила меня помочь!!!-Возмутилась Лилит.
Я только усмехнулась.
-Видишь ли Лилит. Ты заняла мое место...Этого я не потерплю...Пусть даже Сэм сгниет в этой темнице...-А потом громко крикнула:-Все кто поднимет руку на меня, поднимут руку на Люцифера!!!
Мда...Импровизация это вещь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 7:49 pm

-Ну Бальтазар, -очень тихо проговорил Белиал, усмехнувшись и сжав клинок в руке.
Лилит уже была в ярости: 
-Убить её! 
Демоны кинулись в сторону Белиала и Мэйз.
Мэйзикин начала разбираться с мелкими демонами, а Белиал занялся Лилит. 
-Я убью тебя! -Выкрикнула правительница демонов, сразу же небо затянулось чёрными тучами, сверкнула молния и поднялся ураган.
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 46f7714009d3f84e8d44a1b2b941a36f 
Белиал только натянул улыбку, сжал кулак и ударил им об асфальт. По дороге сразу пошла толстая трещина от такого удара, началось землетрясение. Демоны перестали нападать на Мэйз. На какое-то время Лилит потеряла равновесие. Вдруг ноги Белиала оторвались от земли и он завис в воздухе: 
-Я! Порождение Самаэля!!! -Голос прозвучал, как раскат грома. Ветер сносил всё на своём пути. Вдруг молния ударила прямо в Лилит и её отбросило назад. 
Агриэль спрыгнул на дорогу и не спеша приблизился к демонессе, а потом пронзил её сердце клинком, который дала ему Мэйз. В глазах Лилит сверкнул разряд тока и она пала.
Белиал выпрямился и начал смотреть на клинок с каким-то грустным выражением лица. Погода уже утихла, демон стоял над трупом девушки, в котором только что была Лилит...

На моё лицо закапала кровь Лилит. Я начал ощущать, что свободен и темница мне уже не преграда. Но эти шпигели, которые торчали из моих запястий, не позволяли мне что-то предпринять. И на мне всё так же висели эти кандалы, которые ослабляли меня. Появился Бальтазар, чтобы освободить меня окончательно. 
-Давай! У нас мало времени! -Торопился ангел, вытащил из моих рук демонический и ангельский шпигели.
-Наконец-то! А мы думали, что уже никогда не узнаем лик предателя, -раздался голос Михаила, который смотрел на Бальтазара, помогающего мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 8:53 pm

Отбиваясь от демонов, я умудрялась краем глаза наблюдать за Белиалом и Лилит.
Когда земля раздалась, я передвинулась за спину демона, продолжая сжимать в руку ятаган, мои руки и грудь, были заляпаны кровью.
Когда Лилит была мертва, а погода наладилась, но ничего не происходило, я удивленно приподняла бровь и посмотрела на творенье Самаэлья. Он был невозмутим.
Ничего не понимая, переместилась в Ад. Но это было ошибкой. Все демоны ополчились против меня и мне пришлось в спешном порядке, покидать свой дом...

Я сидела в кабинете Самаэлья и не могла поверить... У нас ничего не получилось...Все было напрасно...
Но я заблуждалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 9:08 pm

-Михаил... -Нервно усмехнулся Бальтазар.
Я смотрел на архангела. 
-Да-а-а уж... Ты смотри, а! Инсценировал свою смерть, таскал оружие с Небес, помогал падшему, предал Рай. Ради чего, Бальтазар? -Михаил скрестил руки на груди. 
Бальтазар просто смотрел на Михаила.
-Прости, -проговорил ангел, -но я всегда был верен ему, -кивнул в мою сторону. Цепи спали с моего тела, 
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. 80d6bfa54c84abd88cd9aff43b3d5292
Бальтазар успел меня освободить.
Лицо Михаила сделалось злым, а я освободил свой свет... 

Бальтазар появился в моём кабинете, он не удержался на ногах и упал около дивана.
-Что произошло? -Сразу спросила Мэйз. 
-Меня... Отлучили от Небес... -Проговорил Бальтазар и тяжело дыша перебрался на диван. Демоны и ангелы... Всё! Кто был связан с Раем и Адом могли услышать грохот. Это была наша битва с Михаилом.
Но тут я появился в кабинете. Бальтазар очень ослаб, Небеса его больше не поддерживали, но он смог удрать, когда я начал биться с архангелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 9:31 pm

Я подошла к ангелу и помогла ему сесть на диван. Он был очень плох...
-Ничего...Самаэль справился и ты справишься...
Я не знала чем ему помочь. Просто осталась сидеть рядом. И даже не заметила когда в комнате появился Сэм. Ангел подошел к дивану и только тогда я его увидела. В порыве радости бросилась ему на шею, опомнившись отстранилась и отдернула рубашку.
-Очень рада тебя видеть...-И растянула ухмылку.-А я уже думала кого на роль защитника себе выбрать, а тут ты объявился...-Как обычно, прячусь за сарказмом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 9:38 pm

Я смотрел на Мэйз на строго, но через несколько секунд стало ясно, что смотрю куда-то сквозь неё. Вдруг я начал падать вперёд. Случайно уткнулся девушке носом в плечо. Мэйз поймала меня, но я был слишком тяжёлым, поэтому осел на пол.
-Самаэль? Что с тобой? 
Но у меня не было сил, чтобы ответить. Я всю энергию потратил на Михаила. Он, конечно же, не умер, но я смог выкинуть его на Небеса из Ада.
Тут Бальтазар собрался с силам и уже помог Мэйз положить меня на кровать. 
Ангел присел на стол со вздохом: 
-Ну вот... Долетался, -с небольшой грустью в глазах, -может быть, ещё свидимся, -проговорил он и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 11:25 pm

Бальтазар исчез, оставив меня с Самаэльем на наедине.
Он лежал на спине, я заботливо прикрыла его одеялом, а Сталин умостился в его ногах. Под глазами у ангела залегли темные круги. Я вообще от него не отходила. Просто была рядом...
Я даже так за Люцифером не ухаживала...
Я все думала как теперь быть, ведь в Ад мне дорога заказана, а если еще и Люцифер узнает, что я говорила от его имени, то все...Пиши пропало...
Еще и Бальтазар...Хоть он и трепло то еще, но очень предан друзьям...Жаль было его...
В своих раздумиях я как то не обратила внимание что Самаэль уже очнулся и смотрел на меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.   Вашингтон. Самаэль. Эпизод I. EmptyСб Май 21, 2016 11:44 pm

Я был в отключке часа два. Медленно начал приходить в себя, открываю глаза, вижу знакомый потолок, а потом и Мэйз, которая сидела рядом. Вдруг она увидела, что я смотрю на неё: 
-Ты давно тут сидишь? -Спросил я.
Потом я поднялся, силы постепенно возрастали, но я был ещё слаб. Странно... Бальтазар не смог бы вытащить меня в одиночку, Мэйз помогала - это в любом случае. Я же просил её оставить эту затею. Я посмотрела на тигрёнка, который уже заметно подрос. В темнице я потерял счёт времени и большую часть пребывал в каком-то забытье. И ещё мне очень жаль было Лилит. Может быть, я не любил её как женщину, но как сестра она была мне дорога. 
Я поднялся с дивана, пошатнулся слегка, но потом всё пришло в норму очень быстро.
-Я же просил оставить эту затею, -сказал я и посмотрел на Мэйз. 
Честно, я был рад её видеть, она не пошла искать себе другого, она осталась со мной. Но я быстро отогнал эти мысли, доверие или любовь к кому-то меня ещё до добра не доводили...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вашингтон. Самаэль. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Флорида. Эпизод II.
» Лас-Вегас. Эпизод III.
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Лас-Вегас. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: