Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод IV.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 7:43 pm

-Что ты делаешь, русский разведчик? Сколько тебя искать можно? -Вдруг раздался голос Кэтрин.
-Да неважно. А зачем ты меня ищешь? -Поинтересовался Саша, они вдвоём направились к скамейке.
-Да тут какая-то русская объявилась, английского не знает, я ничерта не понимаю, что она говорит... В общем... Ты понял, -объяснила Кэтрин. 
Тот покивал головой и усмехнулся.
-Что с тобой происходит, Кэтрин, -вдруг спросил Алекс.
-В смысле? -Сразу приподняла бровь Кэтрин. 
-Да ходишь какая-то в своих мыслях. Рассказываешь тебе что-нибудь, а ты где-то в облаках летаешь. Только Макс появляется один - ты туда бежишь, но он уходит. Я всё это вижу, Кэт. Давай колись, в чём дело? -Сказал Саша. Они иногда делились друг с другом сокровенными мыслями чисто по-дружески. Саша знал и про Джона, и про Флойда, но про Макса... Кэтрин не соизволила рассказать. 

Я шёл с Настей.
-Хорошо, значит, Настя. В журнале наверняка есть твоё имя и твой адрес. Идём посмотрим, где ты живёшь, -сказал я и мы направились к дежурному, у которого был этот распределительный журнал. 
Я начал говорить с ним на английском: 
-Скажи мне адрес Анастасии... -Фамилии я не знал, поэтому посмотрел на девушку.
-Щербакова, -ответила девушка.
Я посмотрел на дежурного: 
-Щербаковой.
Тот пролистнул журнал, провёл пальцем по строчкам:
-48-я комната в западном корпусе.
-Спасибо, Милка! -Усмехнулся я.
-Не называй меня Милкой! -Сразу возразил шуточно оборотень-дежурный. 
Но я только посмеялся.
-Идём, у тебя 48-я комната, -сказал я Насте, приобнимая её чисто по-дружески.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 8:32 pm

Я усмехнулась словам Саши.
-Ну... Это сложно объяснить. Я хочу поговорить с Максом, об одном инциденте, а о каком, расскажу только после того, как узнаю почему ты лазаешь возле отца Дерека...-Я конечно доверяла Саше, но пока что, не было подходящего случая рассказать о поцелуе, да и не накипело еще...

Настя шла рядом с Флойдом, рука мужчины, лежала на ее плече. Девушка немного смутилась, но виду не подала.
-Флойд, а где прежний геолог? Да и в контракте было сказано, чтоб я к горам не ногой. Что то случилось серьезное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 8:43 pm

Саша сразу посмотрел на Кэтрин расширенными глазами: 
-Да я не лазаю! Ну... -Сначала возмутился, а потом притих, -да не знаю я, ясно? Я понял, что он альфа, но меня так тянет к нему какой-то силой или инстинктами, что череп трескается, -выговорил Алекс и насупился.
-И не смотри на меня так... Ты - вампир, тебе не понять, -скрестил руки на груди, а потом потянулся к сигаретам...

Макс зашёл в кабинет, держа в руках большое количество папок, захлопнул дверь ногой, потому что руки были заняты, поставил всю предстоящую работу на стол. Сел в кресло, посмотрел на эту гору папок, выдохнул и взял самую верхнюю, раскрыл...

Я сразу засмеялся. 
-Да к горам тебе можно, просто произошёл кое-какой инцидент. В горах мы откопали кое-что, а оно ожило. Тут такой пиз-доворот начался. Ну... Аманда очень испугалась тогда. Так звали прежнего геолога. И она уехала, не смогла этого выдержать, -рассказал я, наблюдая за реакцией Насти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 9:04 pm

Рассматривая Сашу, я думала над его проблемой.
-Ну, так подойди к нем, не съест же он тебя в самом то деле...-Отобрала у оборотня сигарету и втоптала в землю.-И прекрати курить! Я сколько тебе говорила?-Саша насупился еще больше. Волк терпеть не мог когда я его жизни учила.
-Я рассказал, теперь ты говори!-Потребовал Саша.
Я сразу как-то растерялась...
-Ну...Я расскажу, но ты никому. И не ржи!-Набрав в легкие побольше воздуха.-Ну, мы поцеловались, а потом... Он сказал что он-гей...-Оборотень подавился воздухом...

Флойд с Настей вошли в спальню. Девушка сразу бросила сумку на постель.
-Спасибо что помог.-Улыбнулась,Я если что буду к тебе обращаться, ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 9:12 pm

-Ну, мы поцеловались, а потом... Он сказал что он-гей...
Когда оборотень прокашлялся, подавившись ещё оставшимся дымом в лёгких, посмотрел на Кэтрин: 
-Охренеть... Ну ты Кэтрин даёшь! Вписалась немножко не туда... Не попала, так сказать, -начал волк посмеиваться.
-Да, Саша! Ну я же просила! И вообще я не верю, что он... Ну... 
-А я знал, что на голубом вертолёте летает! Ну не такой он, как мы, мужики, -проговорил Алекс с задумчивым видом.

-Конечно, обращайся. И я тут не единственный русский язык знаю. Если что, то найди Александра Князева, думаю, тебе он не откажет, -усмехнулся я и направился в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 10:02 pm

Я недовольно посмотрела на оборотня.
-Саша! Прикуси язык! Мужчина, который ТАК целует девушку, просто не может быть геем! И заканчивай свои шуточки! Не дай Бог, от других услышу, убью тебя, понял?-Я поднялась и хотела идти, но волк взял меня за руку.
-Кэт, ну ты чего? Это же я! Что ты надумала?-Заканючил Саша.
-А это-я! Ничего...Точнее не знаю...

Настя разложила свои вещи и пошла обходить места своей работы. На девушку очень влиял этот остров, впервые после потери родителей, ей хотелось жить и работать дальше, а не запираться в ванной и рыдать, над загубленной судьбой.

Не громко постучав в дверь и получив разрешение войти, просочилась в щель с довольной улыбкой. Макс был один.
Мужчина сразу уткнулся носом в бумаги, а я присела на край стола.
-Макс, я тут...Мне вечером делать нечего будет...Может в бар сходим, парня тебе подберем?..Ну или просто прогуляемся?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 10:27 pm

-Макс, я тут...Мне вечером делать нечего будет...Может в бар сходим, парня тебе подберем?..Ну или просто прогуляемся?..
Макс заполнял последние бумаги, услышав эти слова Кэтрин, его глаза расширились от неожиданности такого предложения, но головы он не поднял.
-Кэтрин, не нужно мне никого подбирать, у меня много работы, -опять же хладнокровно проговорил Макс. 
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 10abeb71bb22ec2e16a98f816823b3cb
Девушка незаметно сжала кулаки, подумав: "Да что ж он непробиваемый-то такой!? Может быть, и правда гей?" Но тут он бросил короткий взгляд на её ноги, которые она скрестила, сидя на его столе. 
-А я вижу у тебя одну последнюю бумажку и могу поспорить, что она действительно последняя, упёрлась рукой на стол и выпрямила спину.
Тут он посмотрел на неё: 
-Ладно! Хорошо! Один вечер можно, -сказал Макс, -но перед этим спрошу... А как же Флойд? Я думаю его не очень устроит твоё общение со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 10:58 pm

Я победоносно улыбнулась.
-А что Флойд? Он мне не муж...-Я приподняла ворот рубашки и подула на грудь.-Жарко тут у тебя.
Мда, а вот о Флойде я и не подумала...
-Ну я пойду, переоденусь, а потом сразу к тебе.-Встав со стола пошла к двери, плавно покачивая бедрами.

Ворвавшись в спальню, быстро приняла душ и начала мотаться по комнате, подбирая наряд. Я хотела выглядеть так, чтоб не один нормальный мужчина не устоял. Я конечно понимаю, ангел и все такое, но Макс тоже мужик и сегодня я это докажу!
Одев блузу с глубоким вырезом, облегающие лосины и балетки (по песку на каблуках не походишь) Вернулась в дом Ангела.
Он был уже готов. Я осмотрела его с ног до головы.
-Идем?Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Amw593
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 11:32 pm

А у Макса всё было совсем наоборот. Он не спеша закончил свои дела, спустился вниз, скинул костюм, тоже принял душ, всё так спокойно и не торопясь. Решил надеть что-то попроще, всё таки не на работу идёт. 
Макс встал перед зеркалом, поправил волосы спокойно, нанёс свой любимый парфюм. Вдруг явилась Кэтрин. Торрес повёл бровью, посмотрел на девушку - красная помада, яркий и выразительный макияж, одежда, подчёркивающая все женские достоинства. Самаэль сразу натянул улыбку и скрестил руки на груди.
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 18c9998e91ac2884cf8669bf3718d93e
-Идем?
-Ну идём, -вздохнул Макс, всё ещё смотря на Кэтрин.

Они шли по отстроенной набережной, встретили несколько оборотней, все, конечно же, оборачивались на Кэтрин и даже ещё стояли и смотрели ей вслед. А Макс был такой невозмутимый как всегда.
-Почему ты решила приехать на остров? Ты же была человеком, а это место сыграло с тобой злую шутку, -сказал Макс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 11:44 pm

-Почему ты решила приехать на остров? Ты же была человеком, а это место сыграло с тобой злую шутку.-Я усмехнулась и ответила пожав плечом:
-Зато я нашла здесь приключения. Да и деньги не плохие... А ты?-Мы вошли в бар и сразу прошли к барной стойке, заказали выпить.
___
Меня хватило на час. Мне надоели откровенные взгляды волков и я встав на носочки, прошептала:
-Давай возьмем бутылку и пойдем куда-нибудь, а то меня сейчас глазами сожрут...-Я не была привыкшая к такому вниманию и это меня напрягало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 12:13 am

-Я?.. Ну а куда можно было бы податься ангелу? Дерек предложил, а я согласился. Всё просто, -тоже пожал плечами Макс.

-Давай возьмем бутылку и пойдем куда-нибудь, а то меня сейчас глазами сожрут... -Вдруг сказала Кэтрин.
Макс вздёрнул бровями: 
-А я думал, что тебе нравится, когда ты в центре внимания, -усмехнулся ангел.
-Почему это? -Заинтересованно посмотрела на него девушка.
-Ну... Ты выглядишь сейчас так, будто любишь мужское внимание, -спокойно ответил Макс, абсолютно и полностью понимая, что вырядилась она только ради него. Но он включил дурочка, якобы не понимает ничего. Ангелы всегда очень широко смотрят на мир, поэтому трудно поверить в то, что они чего-то не понимают. 

Макс и Кэтрин направились к заливу. Здесь не было лишних глаз и атмосфера очень тихая. Как бы Макс не пил, он не становился пьяным, казалось, хоть ведро в него влей, всё равно останется трезвым... 
-Слушай, -вздохнул Макс, -если ты устала, я могу проводить тебя домой, -посмотрел он на неё. Ангел был настроен очень решительно - не поддаваться её чарам, хотя соблазн был велик, тем более Макс был довольно грешным ангелом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 12:22 am

Ну это невозможно! Как он может меня игнорить? Мне что, связать его и изнасиловать, дабы убедиться что ему нравятся женщины?
Мы шли вдоль залива. Вечер был теплый, я сняла обувь и шла босиком, ноги приятно грел теплый песок.
-Если ты устала, я могу проводить тебя домой.-Останавливаясь.
Я проказливо улыбнулась и...Наклонившись стянула с себя лосины. Мужчина аж рот открыл.
-Не выдумывай! Если б я хотела домой, я уже ушла, а так...-Оставшись в блузе, я вошла в воду по пояс. На мне не было верхней части белья и стоило намокнуть легкой ткани, как она обрисует мою грудь.-Не хочешь составить компанию? Вода, парное молоко...-Со смешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 12:37 am

-Не хочешь составить компанию? Вода, парное молоко...
"Да она издевается надо мной!" -Сразу пронеслось в голове у ангела, поэтому он со спокойным лицом сказал:
-Нет, спасибо, долго раздеваться.
Кэтрин прикусила нижнюю губу и осмотрела Макса с ног до головы.
-Ничего страшного. Раздевайся, а я посмотрю, -и, усмехнувшись, прикусила палец, стоя в воде. 
Ангел прорычал недовольно и нехотя начал снимать пиджак, выбора уже не оставалось, всё заходило дальше и дальше. Он снял только пиджак с футболкой, оголив торс, решив, что этого Кэтрин будет достаточно и вошёл в воду. 
-Ну как тебе? -Спросила Кэтрин.
-Хорошо, -улыбнулся Макс, немного приклонив голову и почесал за ухом, отведя взгляд в сторону, чтобы поменьше смотреть на Кэтрин и... На её... Грудь... 
Макса вообще было очень трудно смутить или чем-то удивить. Он просто боялся... Если он сорвётся, то Кэтрин придётся очень тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 12:57 am

Макс зашел в воду, а я присела на колени, вода доставала до моей шеи, скрывая тело. Развернувшись, хотела уплыть от мужчины, но мокрая ткань сковала движения, выпрямившись, стянула блузу через голову, стоя к Максу спиной.
-Тебе же все равно, ты гей, а мне так удобней будет.-Развернулась к мужчине лицом и швырнула кофту на берег.
Макс глянул на меня и засопел, отвел взгляд. Я улыбнулась еще шире.
-А знаешь во что я в детстве любила играть в воде?-Макс пошел на глубину, а я следом за ним. Запрыгнула ему на спину, касаясь голой грудью шрамов на его спине.-Мы катали друг-друга.-Прошептала в его ухо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 1:17 am

Макс машинально схватил её за ноги от неожиданности, поддерживая. 
-Что? Ты с ума сошла? -Проговорил он, ещё отходя от этого её прыжка. Она прижалась к нему грудью, а его спина напряглась. И не только спина... Хорошо, что в воде стояли. 
Кэтрин так хотелось его потрогать, ведь он был такой весь из себя недоступный, а запретный плод сладок.
-А что тут такого? -Спустила руки с его плеч к груди, в которой билось это холодное сердце.
-Ну то есть меня ты тоже покатаешь? -Усмехнулся Макс, продолжая держать её под бёдра. 
-Ну-у-у... -Задумчиво протянула девушка, -это вряд ли возможно, потому что ты меня раздавишь.
-Вы - женщины - очень наглый народ, наверное, поэтому я выбрал мужиков, -фыркнул Макс и поставил Кэтрин в воду и развернулся к ней лицом. Кэтрин подошла ближе, тихо, но очень уверенно спросив с лёгким прищуром:
-Ты же не гей... Я знаю..
-Нет, -сознался ангел и осмотрел девушку, -да, ты притягиваешь меня и очень сильно, но я не хочу переступать границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 1:31 am

Я немного отстранилась от Макса с усмешкой.
-Ну что ж, главное я подтвердила свою теорию. И на будущее, геи не вариант, лучше про девушку рассказывай, а то нарвешься на такую как я, только похлеще, и фиг отстанет.-Я засмеялась и поплыла к берегу.
___
Утрам, я наконец выловила Флойда, он говорил о чем то с русской девушкой. Я подождала пока закончиться их разговор и подошла к вампиру, чмокнула его в щеку.
-Так кто это?
-А. Геолог новый...-махнул рукой, я заулыбалась.
-Надеюсь ты больше в раскопках участия не принимаешь?-С гаденькой усмешкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 1:38 am

-Так ты надолго здесь? -Спросил я у Насти.
-Ну да... До дома мне слишком далеко. И семьи всё равно нет, смысл возвращаться мне туда? -Сказала Настя со слегка печальным взглядом, но потом улыбнулась, подняв на меня глаза. Они были очень красивыми.
Тут Кэтрин подошла.
-Ну... Если скучно станет, то раскопаю ещё какого-нибудь всадника, -с усмешкой сказал я.
-Чем занималась? -Вдруг этот вопрос пришёл мне на ум. Я-то всю ночь был с дочерью, а Кэтрин... От неё исходил запах "boss bottled". А таким парфюмом у нас только одно существо пользуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 1:47 am

-Чем занималась?
Как гром, средь ясного неба. Врать, смысла не было, слишком многие видели меня с Максом.
-Я? Да ни чем, в баре с начальством сидела. Он даже не пьянеет...-Беззаботно пожала плечом. Я посмотрела на девушку. Она была чуть выше меня, большие карие глаза, средней длины волосы. Настя заметила мой взгляд и я улыбнулась ей.-А ты где был?-В седце что то кольнуло...

Настя шла с Флойдом к подземным озерам, которые нашла девушка. Ей почему-то захотелось показать их Флойду, первому кто увидит эту красоту, после нее.
-А, эта девушка, Кэтрин кажется...Вы вместе?-Скромненько спросила опуская взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 2:02 am

-А ты пыталась его споить? -Вздёрнул бровями я.
-А ты где был? -Спросила Кэтрин, а я очень уверенно ответил, пригнув голову в бок:
-Я? С дочерью, где мне ещё быть? -Пожал плечами.

Настя привела меня к подземным озёрам. Я осмотрелся. Здесь действительно было очень красиво. 
-Как ты нашла это место? 
-Ну я же геолог, -кокетливо улыбнулась, а потом этот вопрос скромненький вопрос: 
-А, эта девушка, Кэтрин кажется...Вы вместе?
Я вздёрнул бровями: 
-Да так... Ничего серьёзного, -слегка улыбнулся.
-А ты?.. Нашла какого-нибудь оборотня? -Прищурил глаза и присел на камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 2:16 am

Настя улыбнулась словам вампира и присела рядом.
-Да нет, времени нет, работа, да и из все только ты меня понимаешь, с Сашей еще не знакома.-Улыбаясь, а потом девушка отстранилась в сторону, выглядывая из-за Флойда на стену.
Встав с камня, девушка подошла к той стене.-Ничего себе, Ты только гля...-Настя повернулась в сторону вампира, но тот уже стоял за ее спиной и она ткнулась носом в его грудь. Флойд сразу взял ее за плечи, так как опасался, что она может свалиться. Настя закусила нижнюю губу глядя в глаза Флойда, а потом плюнула на все приличия, и потянулась к его губам. Она первая начала поцелуй, но Флойд не отстранился. Напротив, его руки перешли с тонких плеч девушки, на ее талию. Настя обхватила его шею руками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 2:25 am

Я вообще не ожидал такого порота событий. Даже не знаю, что на меня нашло в тот момент, но она меня очень зацепила.
Начали целоваться, а там уже и здравомыслие отошло на второй план. Спустил поцелуи на её шею, она прижала мою голову к себе посильнее. Медленно опустились на колени на каменный пол. Я взял её лицо в руки и посмотрел в глаза: 
-Ты уверена, что этого хочешь? 
-Да... -Выдохнула она, запрокидывая голову назад и открывая шею, тогда я не стал медлить. Настя была в лёгком платье, моя рука скользнула по её бедру под цветастую ткань. Она стянула с меня верхнюю одежду и увидела татуировки, поцеловала в плечо, выгнулась навстречу моей руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 4:04 pm

Желание сотрясло Настю до самых пяток. Из ее груди вырвался тихий, протяжный стон. Длинными ногтями она непроизвольно впилась в его кожу и, только через несколько секунд осознав это, разжала пальцы. Ей было приятно ощущать его руки на своем теле, Насте нравился запах этого мужчины. Девушка раздвинула бедра немного шире, чтоб Флойду было удобнее.
Девушка уже отвыкла от таких ласк. Долгое время, Настя никого к себе не подпускала, но вот Флойд... Он притягивал ее с самого первого дня. От этого мужчины исходила сила, она просто не смогла устоять перед ним.
Флойд стянул с ее стройного тела платье, при этом ласково и медленно ведя руками вверх по ее бокам. Настя чуть ли с ума не сходила от прикосновений вампира.
Они устроились на собственной одежде. Настя сидела на ногах вампира и продолжала страстно его целовать, чувствуя как мужское естество, упирается во внутреннюю сторону ее бедра. Флойд взял ее грудь в ладонь, она как раз идеально легла в его руку. Девушка вздохнула и поерзала бедрами от нетерпения.
-Ты готова?-Прошептал Флойд хриплым голосом в ее ушко.
Настя не могла говорить, горло ее пересохло и она просто кивнула. Вампир приподнял ее и усадил на свой член. Девушка сразу вскрикнула и красиво прогнула спину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 6:31 pm

Мне тоже очень понравилась эта девушка. Она не была такой стервозной, как Кэтрин, хотя я почему-то в свой жизни натыкаюсь именно на такой тип женщин, как вампирша. 
Настя сидела на моих бёдрах и сжимала их своими ногами. Её волосы сползли с плеч и упали на моё лицо. 
Я перевернул её на спину и плавным движением выгнулся на встречу к её шее. Она вцепилась в мою спину, сжала моё тело ногами, выдохнула. Я ощущал как наши тела соприкасались, ноги переплетались. Настя провела носком своей ступни по моему голенищу.  
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 F684b5c4a83b98a57d49c7f169123389
В какой-то момент я обхватил её ноги руками и выпрямился. Наше дыхание стало учащаться, женское тело изящно выгибалось. Я уже запрокинул голову назад, мне было очень хорошо ощущать себя внутри неё. Я чувствовал, что вот-вот испытаю сильный оргазм, но тут её внутренние части бёдер задрожали. Я решил ускориться, чтобы закончить всё это с ней одновременно. Вдруг я вскинул голову назад, Настя выкрикнула в голос и я упёрся руками в каменный пол, нависая над женским телом. Немного посмотрел в её глаза, а потом поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 7:12 pm

Настя прибывала в эйфории. Девушка уже успела забыть, какого это-находиться в объятьях мужчины, а такой мужчина как Флойд, мог доставить удовольствие. Тихие стоны девушки, были как музыка для ушей вампира.
По телу уже начали пробегать слабые судороги, когда Флойд решил еще увеличить темп. Настя не знала за что схватиться и запустила тонкие пальцы, в мужскую копну волос. И это случилось...
По телу девушки разлилось приятное тепло, она чувствовала как член Флойда все еще пульсирует в ней. Тело ее изогнулось, руки ослабли, по безвольно разжавшимся пальцам пробежали иголочки тока. Вампир склонился к ее губам и нежно поцеловал, обхватывая ее за талию и переворачиваясь на спину, так чтоб Настя лежала на нем.
Девушка не смогла сдержать довольный вздох...

А я в это время наблюдала за Сашей, который все так же крутился возле Фрэнка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 EmptyСб Май 14, 2016 7:59 pm

-Что? -Вдруг спросил Саша, уловив на себе пристальный взгляд Кэтрин. 
-Ничего... Просто наблюдаю за тобой, -скрестила руки на груди и умилённо усмехнулась, -ты такой хорошенький, когда стесняешься. 
-Что? Я стесняюсь? Кого!!!??? -Возмутился Алекс. 
-Фрэнка! Так переживаешь, когда он рядом. Ты не влюбился? -Пригнула голову вбок Кэтрин и улыбнулась. Саша глаза вытаращил от такого обвинения.
-Кэтрин! Как ты могла такое сказать? Вот сейчас я возьму и подойду! 
-Саша! Не обманывай себя. Ты стесняешься, признай это, -давила на него Кэтрин. 
-Ничего подобного! -Взмахнул рукой оборотень, -я тебе это докажу! -Направился в сторону Фрэнка.
-Здрасте! -Вдруг сказал Князев, стоя за спиной Фрэнка, который сразу же обернулся...
_______________

Саша очнулся в старом сарае, где кучей были навалены инструменты и прочее барахло. Голова жутко болела, волосы у него были взлохмаченные, сам весь взъерошенный валялся на полу: 
-Где я?... -Пытаясь хоть что-то разглядеть вокруг, пробормотал Саша. 
-Ах вот ты где! -Раздался голос Кэтрин.
А Саша лежит и чувствует, что что-то не так... Будто... Чего-то не хватает.
-Кэтрин... Потише, пожалуйста... -Прошептал с сухим горлом Саша, взялся за пояс на штанах и приподнял джинсы, вдруг его вид сделался каким-то ошарашенным.
-С кем я вчера бухал? Почему я без трусов? -Тихо проговорил Алекс и посмотрел на Кэтрин. 
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 4b2784247b4f3f2928006699efe1856e

Фрэнк очнулся в какой-то комнате. Голова тоже болела, вид потрёпанный, но похмелье он уже наловчился переживать, поэтому он спокойненько поплёлся в ванную, даже не зная, чья она... Умылся, вытер лицо, повесил полотенец на плечо. Подошёл к тумбе... Его телефон был утоплен в алкогольном коктейле. Фрэнк вытащил смартфон и потряс, но телефону уже пришёл кирдык...
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 3 E8c44d29d81413ea7fccad84f8e91c90
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод IV.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод II.
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод VII.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: