Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод IV.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 12:15 am

-Что ты здесь делаешь?-Тяжело дыша.
У меня и глаза от ужаса расширились, когда я увидела его. Как только он вышел, в нос еще больше ударил запах крови. Я повернула голову на бок.
-Зашла узнать, как ты...-Прищурив глаза.
-Должен тебя огорчить, в гроб не собираюсь...-Мужчина немного согнул спину, будто его радикулит прихватил.
-У тебя кровь...-Я не спрашивала, а констатировала. Уж что что, а этот запах я из тысячи вычислю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 12:26 am

-У тебя кровь... -Сказала Кэтрин.
Макс очень сильно старался держать лицо, но его всего трясло.
-Да, -покивал он головой и даже натянул улыбку.
-Со мной всё будет хорошо, к вашему сожалению, -задышал немного чаще и снова выгнул спину, -так что можешь идти и другим передать... Что... Завтра я уже буду на работе, -проговорил Макс.
Торрес был настроен немного противоборствующе, он давно смирился с мыслью, что его все хотят отправить с этого острова и желательно неживого. И Кэтрин он причислял ко всей этой массе. Он начал понемногу отступать назад, чтобы скрыться в спальне, но перед этим он посмотрел на девушку: 
-Прости меня за то, что столкнул... -Сглотнул слюну через пересохшее горло, -я не хотел, чтобы так вышло... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 12:37 am

Макс вел себя очень странно, я даже не знала что думать.
-Прости меня за то, что столкнул...я не хотел, чтобы так вышло... -Казалось ему было тяжело говорить. Правда я так и не смогла определить, это потому что ему плохо, или не нравиться извинятся.
Я пожала плечами.
-А я думала быстрее Ад замерзнет, чем ты прощения попросишь...-Усмехнулась.-Забудь, я тоже виновата... И тебе спасибо, что не оставил на дне...
Я подошла к двери его спальни.
-Давай я тебе помогу...-Открыла дверь в спальню и потеряла дар речи...
Вся постель была в крови, будто на ней кого то убили. Я в шоке перевела взгляд на Макса. Он что то говорил, а я не понимала, тупо смотрела на него, а потом подошла и сдерла халат с его спины.
Халат, можно было выжимать, он настолько пропитался кровью. Я прижала руку к губам и сделала шаг назад.
-Какого хера?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 12:46 am

Кэтрин сдёрнула халат с его плеч, доставив Максу очень много боли. Он вскрикнул и упёрся рукой о стену.
-Кэтрин... -Проговорил он, почти шепча, -не нужно было тебе приходить.
На его спине находились кровавые раны, которые были очень разодранными, а вокруг следы от ногтей Макса, когда он пытался содрать эту кожу с себя.
Макс выдохнул измученно: 
-Никому не говори о том, что ты видела здесь, прошу, -а потом усмехнулся, -хотя... Ты всё равно всем расскажешь... Мне назло, да? 
Макс прошёл в спальню и сел на кровать, посмотрел на Кэтрин. Боль он мог терпеть, когда сидел, стало как-то немного полегче. Но всё равно его лицо иногда искривлялось от этих жутких ощущений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 12:56 am

Да, это определенно был козырь в рукаве и я приберегу его.
-Нет, я никому не скажу...Если ты объяснишь мне, че это за херня?-Подойдя к шкафу, открыла его и залезла за новыми простынями.
Конечно менять беле было без толку, но и в крови тоже не вариант все оставлять. Я быстро поменяла постельное, бросив грязное на пол. Я пыталась поменьше шевелить Макса, но выбора не было.
Сходив ванну, набрала воды и взяла полотенец. Сказала чтоб Макс лег на живот. К удивлению, он послушал меня. Я намочила полотенце и поставила миску на пол.
Аккуратно стерла кровь, пытаясь не задеть раны и не доставить ему еще большей боли.
Его раны были ужасны... Кровь не переставала течь и я неустанно ее стирала...
-Может, тебе воды принести?-С сочувствием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 1:08 am

-Нет, я никому не скажу...Если ты объяснишь мне, че это за херня? -Сказала Кэтрин очень настойчиво.
Макс слегка прищурил глаза, а потом опустил зрачки куда-то в пол: 
-Я... Моё настоящее имя... Самаэль, -слабо проговорил Макс, -я один из самых ужасных падших ангелов. Мне дали титул ангела смерти, хаоса, зла и всех грехов. И... Мой учитель... Захария... Наказывает меня этой агонией, -рассказал Макс, -теперь ты знаешь правду.
Макс лёг на живот, как сказала ему Кэтрин, она постоянно вытирала кровь, которая вытекала из ран.
-Может, тебе воды принести?
Макс долго молчал, а потом очень тихо ответил: 
-Не нужно...
Боль стала постепенно утихать, а раны начали закрываться, но всё это происходило ближе к утру... Около 5 часов утра. Макс перестал сжимать подушку в кулак, чтобы стерпеть боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 1:25 am

Ангел?! Это... Хотя чему я удивляюсь?
Когда раны полностью закрылись, на их месте появились ужасные шрамы. Если бы мне кто то рассказал о подобном, я бы посмеялась ему в лицо...
Аккуратно провела по границе шрама, кончиками пальцев.Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 2cg20y Мужчина выгнул спину вперед.
-Не надо...-Прошептал.
Я сжала руку в кулак и встала с постели.
-Думаю, дальше ты справишься без меня...-Подойдя к порогу, обернулась к лежащему мужчину.-Я сохраню твой секрет...-И покинула комнату.
____
Как то я не подумала о том, что в комнате Флойд и что он знает что я ночь провела вне постели. Что ему говорить, я понятия не имела...
Тихо войдя в спальню, осторожно прикрыла дверь. Я думала вампир спит, а он просто лежал на кровати и смотрел в потолок. Тихо раздевшись, легла рядом и вздрогнула от его голоса:
-Ну и где тебя всю ночь шатало?-Хрипловатым голосом.
-С Сашкой тирана обсуждали, заболтались...-Ну не правду же мне ему говорить...
Он же меня за больную примет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 1:46 am

-Да что ты говоришь? А ты не врёшь мне часом? -Спросил я. Не знаю... Мне что-то подсказывало, что не говорит правду.

Утром, как обещал, Макс оказался на стройке. Конечно же, все встретили его не очень радостно, смотрели косыми взглядами. 
-Что прикажете? -Вдруг спросил оборотень с какой-то ухмылкой. Макс совершенно спокойно ответил с уставшим видом. 
-Потолок натянуть и провести электричество.
Оборотень усмехнулся: 
-Ага! А то наше больное величество не может, -другие оборотни тоже посмеялись. Макс тяжело вздохнул с невозмутимым лицом. У него были две тяжёлые и очень мучительные ночи, плюс, день. У него не было никаких сил и желания спорить с рабочими. В другое время он мог бы поставить их на место, но сейчас это не предоставлялось возможным. Поэтому он просто ушёл от конфликта.
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Ed331f118dba92b589ab4d499c5d55f5
Я находился здесь сейчас вместе с Кэтрин. Я даже удивился его поведению. Похоже, что и правда ему досталось, что он промолчал на дерзость рабочего. Моя бровь аж приподнялась. Оборотень, дольный собой, принялся за работу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 12:35 pm

-Конечно вру Флойд! У меня была замечательная ночь любви с штандартенфюрером.-Усмехнулась, перевернулась на бок и обняла этого ворчуна.

Утро как обычно началось с работы. Я успела выловить Сашу и сказать ему, что для всех, ночь я провела в его компании, до пол шестого, за разговорами. Он изумленно приподнял бровь, но согласился мне помочь.
Сегодня мы с Флойдом были на одном объекте и вампир делал почти всю работу за меня, сам того не ведая.
Немного позже, появился Макс. Хоть мне и неприятно было это понимать, но я переживала за него. Мужчина был очень вымотан. Ему бы еще денек в постели полежать...
С Максом начали задираться рабочие и мне это не понравилось. Он по крайней мере не насмехается над больными... Когда Макс вышел, я воскликнула:
-Вам что? Заняться нечем? Какого ляда вы к нему цепляетесь, а потом жалуетесь на него?-Все изумленно вытаращились на меня.
-Кэтрин, ты чего? Он же сам лично тебя...-Начал какой-то волк.
-Так и что мне теперь, до конца жизни его винить? Вы своим поведением показываете уровень своей воспитанности! Если вы не будете его задирать, он вас трогать не будет! Это я на своем опыте знаю. Заканчивайте этот балаган! Он спас жизнь одному из вас, а вы так себя ведете!!!-При Максе, я бы такого не сказала, но мне захотелось как то остепенить волков. Чтоб они начали думать, перед тем как что то говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 1:11 pm

Я сам удивился такой реакции Кэтрин, мне даже захотелось её одёрнуть. Во-первых, чтобы она не вступала в конфликты с оборотнями. Во-вторых, она защищала того, кто её чуть не прикончил. Но я не стал этого делать, потому что понимал - Кэтрин права. Макс всегда был адекватным, он никогда не орал на рабочих, а спокойно объяснял что именно не так они сделали, давал распоряжения тоже очень сдержано, а таких выскочек, как Гатри (оборотень, который сейчас вёл диалог с Максом) он ставил на место словом, а не силой, хотя я уверен, что силы у Торреса немерено. 
-Ты теперь в защитники прав тиранов записалась? -Усмехнулся я, смотря на Кэтрин, -ты по-осторожней... Это всё таки оборотни. Они - звери. Им, в большинстве случаев, всё равно кого убивать. А особенно им плевать на вампиров, а мы кто? -Слегка улыбнулся.
Потом продолжил работать. Макс пошёл проверить уже отстроенный парк. Он встал на мосту над прудом и осмотрел пространство, потом вздохнул с улыбкой. Это было прекрасно! Все его нервы, неприязни оборотней того стояли. Если наполнить это место детьми, матерями и отцами, то здесь будет ещё прекраснее...
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 4c45b7a51a8b554f51322fa0699b2fc6                                               
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 1:27 pm

Все начало налаживаться. Макс перестал напоминать труп, снова начал ставить рабочих на место. Некоторые конечно перестали ему хамить и сами убедились в правдивости моих слов, но были и такие, кто не пожелал этого делать, да и еще начали портить жизнь мне. По мелочам конечно, но все равно, приятного мало.
Мы с Сашей сейчас шли к постройки пляжного бара. Проходили мимо посадочной полосы, от того что я увидела, у меня чертежи с рук полетели...
Флойд стоял рядом с вертолетом и обнимал какую-то девушку, с такой нежностью и заботой, а потом поцеловал ее в макушку и отпустил.
Она была не очень высокая, с длинными белыми волосами, стройная и гибкая.
Я злбно посмотрела на ни в чем не повинного Сашу.
-Ну и как это понимать?-Ткнула пальцем в сторону вампира,-кто она?-Саша проследил за моим жестом.
-Не знаю, я ее раньше не видел...
-Да его же посадят, больше чем она весит...-Я была в бешенстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 1:52 pm

Сегодня на остров прилетела Зои. Я был очень рад ей видеть - свою дочь. Я очень скучал по ней. Она обняла меня. Двигатель самолёта затих. Тут с борта самолёта соскочил Фрэнк. Он подошёл к нам. Фрэнк выглядел гораздо старше меня и тут он тоже приобнял девочку, положив руку на её плечо. У Кэтрин, наверное, воображение перешло все границы, когда она это увидела. Мы пожали друг другу руки.
-Ну что? Терроризирует вас Максимка? -Усмехнулся Харборн. 
-Ты в курсе? -Приподнял бровь я.
-Конечно! Дерек как раз подбирал такого... -Пощёлкал пальцами, -на которого вы не сможете влиять.
-Вы два гада! Что папашка, что сынишка, -фыркнул я, скрестив руки на груди.
-Да похуй вообще, -отмахнулся Фрэнк, -Эй! -Окликнул пилота Фрэнк и пошёл с ним о чём-то переговорить.
-Ну как ты? В школу ходишь? -Спросил я у Зои, улыбаясь. 

Саша смотрел на всё это. Он никогда прежде Фрэнка не видел, но он что-то почувствовал от него даже находясь в 50 метрах от него. Князев как-то напрягся и у него в горле пересохло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 2:04 pm

Я уже собрала чертежи и двинулась вперед, но резко остановилась, заметив что Саша не идет, а втыкает на что-то.
Подойдя к парню, толкнула его локтем в бок.
-Эй, ты чего? Не спи!-Приподняла бровь.
-А? Ой, пойдем.-Волк взял меня под локоток и уволок в сторону постройки.
-Саша! Рассказывай!-Вырвав свою руку, и уставилась на парня.
-Видела того мужчину, что девочку потом приобнял? Так вот... Я что-то почувствовал, так как и от Дерека, только не так...-Неохотно поделился оборотень.
-Угу, исчерпывающий ответ...-Все было как то странно.
___
После работы, прихожу в нашу комнату, а Флойда, как ветром сдуло... Я постояла, подумала и психанув, ушла в парк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 2:24 pm

Саша просто сам не понял, что это было, но он успел поволноваться. Я же весь день провёл с дочерью, она мне постоянно что-то рассказывала, а я слушал. Она была очень забавной, когда забалтывалась. Вдруг она опомнилась: 
-Ой... Я всё говорю-говорю, -виновато усмехнулась, -а как у тебя дела? 
Я сразу посмеялся: 
-Ничего, мне интересно тебя слушать.
-Не ври, пап! Я успела тебя выучить, -сказала Зои. Я с улыбкой покатил глаза и вздохнул. 

Кэтрин пришла в этот парк. Здесь не было ни души... На первый взгляд... И очень красиво. Макс никогда не спал, ему это было не нужно, а ночью заняться особо нечем, поэтому он бродил по острову, осматривал всё, придумывал что-то новое для архитектуры. Потом он пошёл в беседку, которая находилось на одном из так называемых "островков на пруду". Туда же пошла Кэтрин. Когда девушка вошла, она зажгла тусклый свет и тут резко осветился Макс. Кэтрин вздрогнула: 
-Боже... -И задышала.
Макс спокойно приподнял бровь: 
-Прости, что напугал, мне уйти? -И немного прищурил глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 2:49 pm

-Да оставайся если хочешь...-Пожала плечом усаживаясь на подушки.
Я полностью погрузилась в мысли о Флойде и той девушке. За целый день, он ни разу ко мне не подошел, чего обычно никогда не случалось...
-Слушай Макс, а ты не знаешь кто те люди, которые прилетели сегодня?-Обнимая подушку.
Я старалась чтоб мой голос звучал как можно равнодушнее. Ангел усмехнулся и посмотрел на меня лукавыми глазами.
-Знаю...-Он сделал паузу, я выразительно смотрела на него,-Это мистер Харборн старший и дочка Флойда.-Спокойно сказал и внимательно следил за моей реакцией.
Я быстренько подобрала челюсть, помотала волосами. Надо же! А Флойд мне ничего не говорил...
-Кэтрин, а вы с Флойдом, встречаетесь?
Я похлопала глазами. И что на это отвечать? Ведь действительно, мы просто спим... Никто ничем не обязан друг-другу...
-Не хочешь отвечать?
-Да нет, я просто задумалась... Нет, мы не встречаемся, живем в одной комнате и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 3:15 pm

Но Макс-то просёк, что они не просто так там "живут в одной комнате". Он сразу усмехнулся и проговорил: 
-Сексом дружбу не испортишь, да? 
Кэтрин сразу посмотрела на Макса:
-Теперь моя очередь задавать личные вопросы, -скрестила руки на груди, -помолчав, спросила: 
-Ты сказал, что являешься падшим ангелом. Как это случилось? 
Макс задумчиво посмотрел на девушку.
-Ну... Это долгая история. Просто... Поучаствовал в Гражданской войне на Небесах, -ответил Самаэль. Свет тускло освещал его лицо, глаза казались не голубыми, а карими... 
Вдруг он сказал кое-что неожиданное: 
-И... Твой проект... Он мне понравился. Просто... Не хотел признавать твой талант и сближаться с тобой.
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 402dbf2050ffa26c1a633b2289edd485
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 3:34 pm

Я закрыла глаза и усмехнулась.
-Ага, и поэтому ты оттолкнул меня.В бассейн.-Я улыбнулась, давая понять что не сержусь, а шучу.
-Я никогда не могла подумать, что ангелы могут быть среди людей...Хотя ты далеко не похож, на мое представление об ангелах...-Задумчиво.
Мужчина усмехнулся.
-Ну спасибо, буду считать это комплиментом...
Я сжала руки в кулаки и спрятала за спину. Наверное это было очень личное, но я все же спросила:
-А крылья...Какие они?-Я прикусила язык и потянулась к его плечу.-Покажи мне шрамы. Пожалуйста...-Вот что действительно не давало мне покоя все это время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 3:48 pm

-Ангелы не такие, какими люди их представляют. Иногда ангелы бывают хуже демонов, хотя считают себя какими-то высшими силами, -сказал Самаэль.


-А крылья...Какие они? -И тут она потянулась к его плечу. 
Макс сразу немного отстранился.
-Покажи мне шрамы. Пожалуйста...
Ангел смотрел на неё немного возмущённо.
-Зачем тебе это? 
-Я... Мне правда неловко об этом просить, но они не дают мне покоя.
Взгляд Макса сделался более снисходительным, он вздохнул и стянул с себя рубашку через голову, открылось его тело, падший встал и развернулся к Кэтрин спиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 5:04 pm

Я поднялась на ноги и дотронулась до его спины. Шрамы были страшные, но было в них что-то...Притягательное что-ли... Я прижала две ладони к месту основания крыльев, мужчина вздрогнул и резко обернулся, хватая меня за запястья... Я пискнула, он ослабил хватку, но продолжил сжимать мои руки.
-А это очень больно? Лишиться такого чуда?-Я смотрела в его глаза, запрокинув голову наверх.
Мои губы приоткрылись, я хотело вздохнуть, но вместо этого...
Макс наклонился ко мне и поцеловал.
Я обомлела. на такое я не рассчитывала, но его губы были мягкие со сладким привкусом какого то фрукта. Ангел отпустил мои руки и они сразу перекочевали на его шею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 5:42 pm

Макс обхватил её тонкую талию руками, подтянул к себе. Она держалась за его шею, чтобы было легче дотянуться до губ Макса. Он начал целовать её до тяжелого дыхания, но вдруг он оторвался от её губ, облизнул губы, посмотрев в сторону.
-Я - гей, -вдруг сказал Макс, смотря ей в глаза, взял рубашку, отодвинул от себя Кэтрин и ушёл, надевая на ходу одежду. Конечно же, он не был геем, он сказал это специально, чтобы между ними ничего не случилось. Он не хотел ни к кому привязываться, а уж тем более влюбляться, это не для него. И тем более, он пытался жить человеческой жизнью, заводить семью, но всё рушилось в какой-то миг. А такой факт должен был по идее отпугнуть девушку, поэтому он это и сказал. 
Это было немного неожиданно или... Очень неожиданно... Непонятно... 

Зои уснула, я укрыл её, а уже утром ушёл на работу. Не знаю, где была Кэтрин и чем занималась. Я решил её найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 5:51 pm

Сказать что я офигела, это ничего не сказать.
Макс ушел, оставив меня одну. Я смотрел в его спину с какой-то обидой что-ли, пока он не пропал из виду.
Усевшись на подушки, задумалась. Ну он просто не может быть геем! Мужчина который так целовал женщину, просто не может им быть!
Я просидела так всю ночь, мне были непонятны его намеренья, да и будь Мак действительно геем, он бы не целовал меня вообще никак... Конечно это могла стать очередная тема для моих шуточек, но я чувствовала что ангел мне соврал! Я докопаюь до правды!
Уже взошло солнце, и я неспешно брела назад в спальню. Надо было переодеться и идти работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 6:13 pm

Я вошёл в свою комнату, взять кое-какие вещи. Там была Кэтрин. 
-Привет... -Так не очень уверенно поздоровался я, а потом подошёл ближе, -прости, что бросил тебя. Моя дочь прилетела. Я её давно не видел...
-Ничего... -Вздохнула Кэтрин, -но мог бы познакомить хотя бы.
-Ну да... Прости, -прищурил один глаз и натянул виноватую улыбочку, -ладно, мне пора, -поцеловал и вышел из комнату, прихватив кейс. 

На стройке, на платформе стояли Макс, который всегда выглядел идеально, и Фрэнк, который всегда выглядел очень брутально. Они что-то обсуждали. 
-Я смотрю ты тут хорошо справляешься, -Фрэнк. 
Макс пожал плечами:
-Наверное... Если судить по результатам строительства, то да! Справляюсь, а если по отношениям с работниками, то... -Рассуждая в слух и смотря в чертёж говорил ангел. 
-Да у тебя со всеми земными чё-то вселенский пиз-дец какой-то, -усмехнулся оборотень. Макс тоже сразу улыбнулся. 
-Ну не без этого...
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 803a981f9670e53210fee4f9b4460d60
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 729ece3874c6abd4e9bc22e9ae16ec56
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 6:54 pm

Прошла неделя после тех событий на озере. Флойд познакомил меня со своей дочкой, она была милая девочка. Все время что то рассказывала, расспрашивала. Макс старался не попадать мне на глаза, а я наоборот, старалась выловить его одного, но пока без результата.
Я шла на стройку, ко мне подошла девушка и начала что то говорить по русски.Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 302z1au Я опешила, это язык я не знала, она что то пыталась объяснить на пальцах, показывала странные жесты, а я смотрела не нее и пыталась хоть что-то разобрать.
Взяв ее за локоть, показала головой, чтоб она шла за мной, девушка послушала. Я завила ее в павильон и начала осматриваться в поисках Саши, но волк, как сквозь землю провалился...
-Что, завтрак словила?-Раздался за спиной голос Флойда.
Я улыбнулась ему, как родному.
-Слушай, забери ее от меня! Она че-то хочет, но говорит по русски, я ни черта не понимаю...
Флойд приподнял бровь и спросил по русски:
-Вам чем то помочь?
Девушка сразу расцвела, заулыбалась и выдохнула с облегчением.
-О, наконец-то. Я Анастасия, новый геолог...-Протянула руку вампиру.
Я вздохнула с облегчением и похлопав Флойда по плечу, пошла дальше работать.
Если бы я тогда знала чем это кончиться, на пушечный выстрел к Флойду не подпустила бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 7:05 pm

-О, наконец-то. Я Анастасия, новый геолог... -Проговорила Анастасия. 
Я сразу же натянул улыбку, вспоминая ту кошмарную ситуацию с Амандой.
-Новый геолог? Серьёзно? А Вы не собираетесь здесь откопать какое-нибудь страшно-смертельное нечто и поставить под угрозу весь остров? -Проговорил я. Она захлопала глазами, не понимая о чём я вообще. Я сразу посмеялся.
-Ладно, не переживайте. Вам сказали, где Вы будете жить? -Спросил я и мы направились в сторону поселения. 

Саша всё крутился вокруг Фрэнка, не зная как подкатить, в том смысле, чтобы спросить, что он за оборотень такой. Фрэнк стоял среди рабочих, полностью погружённый в обсуждение дела. Князев стоял и грыз ноготь на большом пальце, а потом закурил... Всё ходил вокруг да около... 
Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 B5b01402f0512988943a7cbd6077a261
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 7:17 pm

Настя чувствовала себя немного не уютно. К кому бы она не обращалась, все мотали головами и отодвигали ее в сторону, пока девушка не наткнулась на Кэтрин, та хоть и не знала русский, зато помогала найти того кто знает.
Сейчас она шла с Флойдом к поселению. Ей был интересен каждый цветок который они проходили, ее вообще потрясла местность. Настя чуть ли не прыгала от нетерпения.
-Прошу Вас, называйте меня Настя и можно на ты, а то мен как то не удобно.-Обратилась она к Флойду.-Нет, мне никто ничего не сказал, они меня просто не понимают...-Девушка улыбнулась.

Я же спокойно работала, пока не увидела Сашу, который лазил вокруг мистера Фрэнка. Я на цыпочках подкралась к волку и положила руку на его плече. Парень вздрогнул, а я улыбнулась.
-Что ты делаешь, русский разведчик? Сколько тебя искать можно?-Возмутилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод IV.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод II.
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод VII.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: