Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод II.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 3:38 pm

Джон пришёл ко мне поговорить, почему я нагружаю работой обычного архитектора. Мы зацепились слово за слово, потом повышенные тона. В итоге он впечатал меня в стену своим телекинезом, потом я прыгнул на него. Таким образом, сошлись на мнении, что от баб больше проблем, чем пользы и что она нравится нам обоим. А потом она заявилась, я поэтому и сказал такую фразу.
Я просто усмехнулся на её слова. А Джон просто смотрел на неё, ничего не говоря, потом просто встал и вышел.

А через пару дней прилетела Аманда - геолог, работающая на этом острове, она лазала по пещерам, изучала строение горных пород и прочее. Она была интересным и очень симпатичным собеседником.
-Флойд? Как у тебя дела? Привет, -подошла она ко мне и поцеловала в щёку, встав на носочки.
-Аманда. Ну а как ты думаешь? Тяжела работа. А ты? Как обычно с камнями встречаешься вместо обычных людей? -Усмехнулся.
-Да, работы много, -посмеялась учёная.

За одной из строек следил Джон. Вдруг оборвался трос и бетонная плита полетела прямо вниз на строителей. Сметь рефлекторно вытянул руку и плита зависла в воздухе. Оборотни сразу отбежали. Джон подвигал рукой и поставил плиту на место своей силой телекинетика, потом выдохнул.
-Спасибо, -посмотрел на него один из волков. Джон просто кивнул головой с лёгкой улыбкой. Настроение у него тоже было не айс, потому что в Кэтрин он влюбился, а от неё ничего подобного не чувствовал. Тем более у неё было много работы, поэтому он просто перестал ей навязывать своё общение. Пусть они с Флойдом сами играют в эти игры, Смерть не хотел в это вмешиваться. В своё время ему этого хватило по горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 3:55 pm

Все два дня, куда бы я не ходила, натыкалась на Флойда и Аманду. Мило улыбалась и шла в другую сторону. Это меня выводило из себя.
А потом я поняла что мне нравится этот вампир вот я и бешусь... Нет, ну что за жизнь? Почему меня вечно тянет на таких как он? Ведь есть отличные парни, Джон например...
Кстати Джон больше не приглашал меня на прогулки, а когда я заикалась об этом, просто съезжал с темы.
Сегодня эта фифа, наконец улетела. Я аж дышать свободнее начала. Вечером я постучала в комнату Флойда, тот открыл и прислонившись плечом к косяку, спроси че мне надо.
-Что даже не пригласишь?-Скрестив руки на груди.
-А надо?-Приподняв бровь.
Флойд смотрел на меня как слон на моську. Скрещенные руки голова слегка опущена, чтоб меня видеть. Я стояла молча глядя на него, мужчина закатил глаза и отошел, пропуская меня.
-Вот скажи! Ты почему мне жизни не даешь? У тебя ведь девушка есть, так меня в покое оставь...-Сердито начала я, присаживаясь на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 4:11 pm

Джон и со мной не общался тоже. Однажды я подошёл к нему:
-Слышишь, Всадник, ты куда пропал? -Сразу начал я с вопроса. Джон в этом время работал а поле. Тот прищурил глаза и поставил руки на лопату.
-Неужели это из-за девки?
Джон всё так же смотрел на меня:
-Просто мне так легче, дай мне работать, Флойд.
Я сразу задумчиво прикусил внутреннюю сторону щеки, а что я мог на это сказать?

В общем вернулся домой, тут нарисовалась Кэтрин в вопросом:
-Вот скажи! Ты почему мне жизни не даешь? У тебя ведь девушка есть, так меня в покое оставь...
-У меня девушка? Это какая? -Посмеялся я.
-Ну а как же Аманда? -Упёрла руки в бока Кэт.
Я приподнял бровь:
-Она подруга, но не девушка. Да и нужна ты мне, чтобы жизни тебе не давать. Если чё-то не нравится - иди пожалуйся Дереку. Всех пустит в расход, -ответил я. Собственно, я не давал ей жизни, потому что ревновал к Джону, а сейчас мне нужно было включить полное безразличие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 4:20 pm

Я слушала вампира с повернутой на бок головой и поднятой бровью.
-Если не нужна, так отстань от меня! Я не собираюсь делать то, что недолжна!-Наорала я на него и выйдя за дверь, громко хлопнула ею.
На лице расползлась довольная улыбка. Она ему не девушка...
Я решила найти Джона. Он сидел возле залива, на моем любимом месте. Подойдя ко всаднику я присела рядом. Он никак не отреагировал.
-Джон...-Позвала я его, надув губки.Джон ну прости меня... Я правда не хотела чтоб так вышло...-Положила голову ему на плече.-Но я правда не хочу серьезных отношений... Ни с кем...-В тот момент мне казалось что я говорю правду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 4:30 pm

Джон с очень невозмутимым лицом смотрел на Кэтрин, когда она всё это проговорила, он очень коротко сказал одно слово:
-Хорошо, -покивал он со спокойным видом, а внутри, конечно, было неприятно это слышать, потому что Джон был неглупым мужиком, он всё видел и всё понимал, что ей нравлюсь я. А эта наша неприязнь только прикрытие, чтобы не сходиться друг с другом. Потом Смерть встал:
-Удачи тебе, -провёл рукой по женскому плечу с улыбкой, которая была натянута через силу, потом ушёл.

Я как всегда торчу на стройках, иногда бывает (почему иногда? всегда!) жарко, поэтому приходится чуть ли не догола раздеваться. Но я просто снял майку и продолжил крепить балки на доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 4:46 pm

Я чувствовала себя последней стервой. Мне было очень жаль Джона, но поделать я ничего не могла...
Работа как всегда кипела. Дерек все так же был тут, что не позволяло, хотяб на пол часика, присесть под тенью дерева.
Джон четко дал мне понять, что больше не будет принимать участие в нашем "спектакле" и мне надо было придумать способ бесить Флойда без всадника. Я только сейчас поняла, как жестко с ним поступала. Можно было даже сказать использовала Джона, доведя все дела до беды...
Я шла к строительству дома. Хотела выклянчить у Флойда выходной, а то столько всего стряслось, что мысли работать не дают.
Увидев вампира, сразу спустила очки на глаза, чтоб не палиться...
-Флойд!-Окликнула его, рассматривая мужское тело. Тот обернулся.-Спустись с небес на землю, поговорить надо...
С неохотой он спрыгнул и подошел ко мне.
-Может мне выходной?-С заискивающей улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 5:05 pm

-Может мне выходной?
Я вздёрнул бровями:
-Ну нихера себе заявочки, -потом скрестил руки на груди с прищуром, -а что мне за это будет? Я тебе выходной с того ни с сего, а ты что дашь мне? -Кидая пошлые намёки, говорил я специально.
Все мои татуировки засвечивало солнце, на груди было написано "Фрэнк Харборн"... Знакомая фамилия...

На следующий день Дерек собрал всех рабочих, сказал речь, попросил прощения за тоталитарный режим:
-Сегодня вы отправитесь домой к семьям, за океан. Вы вложили много сил, крови и пота в это место. Теперь вы часть острова и вскоре вернётесь сюда для нормальной жизни, -сказал альфа.
Оборотни смотрели на него жалобными и понимающими глазами, кто-то вздохнул с облегчением. Они все ему поаплодировали. Впервые увидели застенчивую улыбку на его лице.
Это получается, если Дерек мобилизует этих рабочих, значит, вместо них прибудут другие для работы оборотни. Это происходило каждые два года...
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 81ae72df8d4103a9e1dd9d5fe77204ee
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 5:59 pm

Если Флойд пытался меня этим смутить, то он глубоко заблуждался. Мило улыбнувшись вампиру, я кончиками пальцев провела по его груди вниз, а потом не скрывая улыбки прошептала:
-В зависимости от того, чего ты хочешь...-Это была шутка, но под ней скрывался большой смысл. Я уже давно хотела потрогать его тату, но как то случая не было, а тут такая возможность...
Мужчина может и опешил, но виду не подал. Думаю специально, чтоб вогнать меня в краску, а я беззаботно пожала плечами и убрала руку.
__
Выходной я так и не выпросила. Но утрам, удача улыбнулась мне.
Мы с Флойдом и Джоном стояли рядом, но каждый делал вид, будто он не тут. Дерек говорил речь. Раздались аплодисменты и я с наглой улыбкой повернулась к Флойду.
-Будет у меня выходной!-И довольная показала ему язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 6:19 pm

-Сучка, -тихо проговорил я, усмехнувшись.
Дерек улетел и забрал с собой оборотней, которые отправятся домой. Скоро прибудут и другие волки. А пока что мы можем отдыхать. Лично я собираюсь лежать и НИЧЕГО больше не делать! Не знаю, что насчёт Джона. У того была больная потребность к труду, он не мог усидеть на месте, прямо как Фрэнк. Тот тоже вечно, как бешеный, суетится. Почему нельзя сделать как я? Взять и тупо расслабиться?
Лежу, скрестив ноги на лодыжках, вспоминаю свою прежнюю работу. А весело ведь было! Это прекрасное чувство выполненного задания. Потом Зои вспомнил. Скучал по ней, как она там, интересно.
Потом встал с кровати, налил крови в стакан. Сразу такое приятное чувство насыщения, когда отпил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 6:37 pm

Я как умостилась с книгой под пальмой, так и просидела там до темноты. Вернулась в комнату, думала пораньше спать уволиться. Но потом вспомнила что давно хотела покататься на лошади по острову. В прошлый раз, когда Джон меня катал, я видела недалеко водопад. Мне очень хотелось увидеть его при лунном свете.
Переодевшись в более подходящую одежду, пошла в конюшню.
Джон как то говорил, что я могу брать лошадь, если захочу покататься, даже показал какую лучше брать. Быстро разобравшись с оседлыванием, вскочила в седло и поехала к тому месту.
Я не прогадала. Это было восхитительное место. Спешившись, подошла к воде и разувшись, опустила ноги в воду, она была очень теплая. Над водопадом клубился легкий пар и я с грустью вздохнула, жалея что не взяла с собой купальник. А потом подумала:"А кто меня тут увидит?" Все разбежались кто куда и до рабочих дней, трудно было выловить кого-то.
Быстро раздевшись, я стала под теплые струи водопада.
Через минут пять мне послышался треск палки, но я свернула все на нетерпеливо переминающуюся лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 7:06 pm

Но это была не лошадь... Это был я. Я просто шёл по тропическим джунглям, услышал фырканье лошади. Подумал... Может быть, там Джон. Вышел к водопаду. На берегу стояла белая лошадь, но никого вокруг не было. Но тут вижу - женская одежда лежит на земле. Я изогнул бровь и посмотрел вперёд. Под моей ногой хрустнула ветка. Но Кэтрин не обернулась. Я ещё немного полюбовался её телом, пофантазировал, а потом решил подать знак, что я здесь. Я присвистнул. Она сразу обернулась и осела в воду, чтобы я ничего не увидел.
-Оу, не прячься, продолжай заниматься своими делами, -хитро ухмыльнулся я и со своим родным сарказмом, -я не буду мешать, обещаю.
-Ну и сколько ты глазел на меня?
-Ну не зна-а-аю... -Протянул я, задумчиво смотря вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 7:15 pm

В принципе, мне нечего было стесняться. Мое тело было красивым, но вот Флойд мне никто, чтоб дефилировать перед ним в чем мать родила. Я все так же сидела в воде, а этот нахал стоял и улыбался.
-Отвернись, дай я выйду!-В бессильной злобе прошипела.
Он засмеялся.
-Ага, и лишить себя возможности посмотреть как ты замерзнешь в зюзю в этой воде? Ну нет дорогая.
Это меня зацепило и я в бешенстве вылетела из воды и в плотную подойдя к этому самодовольному вампиру, хотела врезать ему пощечину, но он перехватил мою руку, тогда я попыталась сделать это другой рукой, но тоже потерпела поражение. Потом до меня дошло, что я полностью голая, а он еще и руки мои не отпускает, я залилась румянцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 7:39 pm

-Что? Собралась меня изнасиловать, стрекоза? Это же в твоей природной компетенции? -Усмехнулся.
-Ты совсем больной? Отпусти меня, -что-то пробормотала она там. Но я, не дослушав, вцепился в её губы, продолжая держать за руки, но уже слабее. Она сначала пыталась вырваться, но потом расслабилась. Вдруг она обхватила мою шею руками, а я подсадил её на своё тело, продолжая целовать, ощущая эту химию между нами...
Одежда уже нас двоих лежала на берегу. Я стоял в воде по пояс, прижимая Кэтрин спиной к скале под водопадом. Она дышала в моё плечо:
-Флойд... -Простонала она, задирая голову назад, я поцеловал её в открытую шею. По нашим телам стекали капли воды, ощущения был невероятные...
А на берегу стояла та самая белая лошадь, на которой приехала Кэтрин и смотрела на нас из темноты, глаза которой в какой-то момент стали красными.
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 A28acf3629e074c823f33f1b67de3e18
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 8:08 pm

Это безумие какое-то. Так хорошо мне не было не с одним мужчиной.
Сначала, я пыталась его оттолкнуть, даже за язык укусила, но потом подумала:"Че это я буду себя удовольствия лишать?" Я прижалась к вампиру всем телом, обняв его за шею. В какой-то момент, Флойду надоело стоять скрюченным и он подхватил меня на руки. Обвив ногами бедра мужчины мы так и целовались. Я стянула его футболку, наклонившись прикоснулась губами к его шее.
Не помню как, но Флойд стоял под водопадом, продолжая держать меня под бедра, спиной прижимая к скале.
И вот настал тот долгожданный момент. Со вздохом я уткнулась в шею вампира и закрыла глаза, смакуя наслаждение.
-И тут встает вопрос! Кто кого изнасиловал?-Шепча мужчине в ухо, с довольной усмешкой.
Скала оказывается была холодной, оторвав лопатки, я подтянулась к груди Флойда и крепче прижалась к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 8:41 pm

Я дышал в её губы. Я был вампиром и меня начал сводить с ума её человеческий запах, я слышу биение её сердца, как кровь течёт по венам, поэтому иногда я вдыхал запах её шеи и очень сильно хотел прокусить её нежную кожу, но ограничивался только поцелуями.
-И тут встает вопрос! Кто кого изнасиловал?
Я усмехнулся, посмотрев на неё. Уже не мог сдерживаться, ещё немного и отгрызу ей полшеи, поэтому я поставил её на ноги в воду, развернул к себе спиной, нагнул вперёд. Она держалась руками за скалу, взмахнула волосами, которые сразу упали на оголённую спину. О Боже! Так ещё сексуальнее, но уже поздно что-то менять. Я мог двигаться так быстро, как ни один человек не мог, поэтому Кэтрин уже оргазма три испытала. А у меня ещё, плюс ко всему, очень долго не было секса, а тут такое!
Потом я прижался к её спине всем телом и прошептал на её ухо:
-Можно я тебя укушу, -и отодвинул её волосы, оголяя мокрую шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 8:55 pm

Думать я не могла. В голове был розовый туман. Я стонала, извивалась, под его умелыми движениями и лаской, а потом это:
-Можно я тебя укушу?
Я не задумываясь кивнула головой, а потом до меня дошло, когда почувствовала его острые зубы у себя на шее, что он не человек.
-Только без клыков!-Успела предупредить. Флойд досадно рыкнул и развернув меня к себе, впился губами в мои губы, снова подхватывая меня на руки.
И опять минут двадцать безумия. Когда вампир опустил меня в воду, я чуть не упала. Сил не было даже на ногах стоять...


Последний раз редактировалось: Кэтрин Грин (Сб Май 07, 2016 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 9:08 pm

-Только без клыков!
Я сразу рыкнул. "Жадина!", -подумал сразу я. Хотя, вполне вероятно, что испугалась боли, которая последует за прокусанной кожей.
После всего этого, я опустил её в воду.
И вот я уже надеваю футболку на берегу.
-А ты извращенка. Наверняка поджидала меня здесь, -снова с иронией проговорил я, смотря как одевается она. Что-то я на это дело очень много сил потратил, я ощущал такой голод, мне срочно нужно было домой. Я выдохнул, покосился на лошадь, которая меня не боялась. Обычно, животные шарахались от вампиров, как ненормальные. А эта стоит как ни в чём не бывало, но я не стал заострять внимание. Лошадь снова фыркнула и перебрала ногами, потрясла гривой, отгоняя комаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 9:52 pm

-Я извращена? Кто бы говорил!-Натянула футболку, а потом продолжила:-Да, ты раскрыл мой коварный план, сидела и ждала пока Флодди явится.-Я засмеялась.
Домой мы вернулись уже за светло. Не знаю почему, но я первая вбежала в дом и закрылась в комнате.
Утрам мне было ТАК стыдно, но зато полностью удовлетворена. Я не знала как вчерашний вечер повлияет на наши отношения, но старалась не зацикливаться на этом. Выдохнув вышла из дома и пошла к залив. Сегодня был замечательный день и последний выходной...
___
Сидя на берегу, я кидала камни в воду и думала о случившимся, в некоторых моментах даже краснела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 10:35 pm

Джон сегодня утром чувствовал себя как-то ужасно и неловко, потому что ему приснилось как Кэтрин и Флойд занимаются сексом под водопадом. Хотелось просто забыть это и не воспоминать больше никогда. Каждое утро он бегал по набережной, поэтому сейчас он пробежался мимо Кэтрин, которая сидела к нему спиной. Смерть решил ничего не говорить, а просто пробежать, может быть, не заметит. Но тут...
-Джон!
Джон с немного замешкавшимся лицом начал тормозить, но потом он просто взял себя в руки и развернулся.
-Да?
На боку у него тоже была татуировка, руки сильные, тело такое... Аккуратное...
-Я хотела спросить. На стройке больницы... Там когда примерно будет построен первый этаж?
Джон посмотрел перед собой:
-Эм... Наверное, через дня три, -спокойно ответил Смерть.
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 A17b5b98902fd114c76a106042ee5814
А я стою и вижу их издалека. Ну *нецензурная брань*! Называется! Вчера меня насиловала, а сегодня своего бывшего что ли? Я скрестил руки на груди. Ревность меня прямо разъедала! Немного понимаю Джона, когда он не хотел со мной говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 10:56 pm

Мне определенно надо что то делать со своей фантазией! Я сидела и рассматривала тело Джона, пока он отвечал на мой вопрос. Тут узрела татуировку и не смогла сдержаться, ну слабость у меня такая! Встав с травы, я подошла ближе и нагло взяв его руку, приподняла, открывая вид на тату.
-А что он значит?-Рассматривая аккуратного дракона.
-Эм...Это просто рисунок...Без значения...
Я оторвала глаза от тату и посмотрела за спину, от нас в противоположную сторону шел Флойд. Мне стало немного неловко, с одной стороны, а с другой, я ведь ему нечем не обязана, секс это не кольцо на пальце...
____
Прошла неделя. С Флойдом я почти не виделась, а если и случалось такое, то кидались только парой мало значащих фраз.
Вечером я хотела занести ему проект. Не стуча в дверь, просто открыла ее, логично рассудив что нового я там ничего не увижу, если что.
-Флойд, я...-На столе вампира сидела эта проклятая баба. У меня и челюсть отпала. Быстро взяв себя в руки добавила:-Вот проект принесла, извини что помешала.-Я подошла к столу.-Вот, посмотри сейчас, а то утрам переделывать мне лень будет.-Я в наглую спихнула Аманду со стола и разложила чертежи.
Меня она так выбисила, что я готова была задушить ее прямо тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 11:10 pm

На остров уже прибыли новые работники, поэтому снова закипело строительство. Вновь прилетела Аманада, заглянула ко мне. Она рассказала, что нашла на острове кое-что интересное в горах, но тогда ей не хватило времени, чтобы это исследовать, а сегодня она прилетела как раз для этого.
Вдруг вваливается Кэтрин. Заявляет, чтобы её там чё-то лень потом будет... Зашибись! Я сразу возмутился:
-Слушай! А ты не обнаглела? Твой проект подождёт! -Очень настойчиво огрызнулся я. Аманда смотрела на нас, как на двух идиотов.
-Нет! А ты сам-то не обнаглел? -Заявила девушка и покосилась глазами на Аманду.
-Я?
-Да ты!
-Вот иди к Джону и разговаривай с ним по этому вопросу! Вы же тоже наверняка спите, -ну меня прямо закоротило. Аманда уже изумлёнными глазами на нас смотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 11:28 pm

-Ну знаешь ли!-Сразу возмутилась я,-Сам потом все переделывать будешь! Понял?-Я пошла к двери, оставив проект на столе.-Извините что прервала, продолжаете!-Я так дверью хлопнула, что штукатурка посыпалась.
Идя по коридору я была в ярости. Ну да, подруга! Подруги на столе с закинутой ножкой не сидят! Мне почему то было так обидно, аж слезы наворачивались. Но я дала себе мысленную затрещину и пошла искать Джона, перед этим зайдя в спальню и прихватив кое что.
Подойдя к дому где жил Смерть, я вошла и постучала в его комнату. Мужчина почти сразу открыл дверь. Я протянула ему бутылку виски.
-Неси стаканы, у меня черный день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 11:35 pm

-Ещё дверями они здесь хлопает! -Крикнул я ей вслед.
Аманда хлопала глазами.
-Прости... У нас с ней сложные отношения.
-Я вижу... -Усмехнулась девушка, -ну так что? Ты поможешь мне в горах?
-Да! А почему бы и нет. Надеюсь ты не раскопаешь древне-вселенское зло, -сказал я, усмехнувшись.

-Неси стаканы, у меня черный день...
Джон слегка приоткрыл рот. Не ожидал её появления, нахмурил брови, но отошёл, пропуская девушку.
-И что же случилось? -Спросил Джон, ставя на стол два стакана, а потом присел напротив Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 11:43 pm

Пройдя в комнату, я уселась в кресло, закинув ногу на ногу.
-И что же случилось?-Присаживаясь на против.
-Флойд случился!-Я откупорила бутылку и наполнила виски в стаканы.-Выбисил меня, сам все уши мне за проект прогудел, принесла вечером, а он с это... Амандой занят видите-ли и ему не до меня... Давай закроем тему...-Я взяла два стакана, один передала Смерти. Мы чокнулись и сделали по глотку. мне сразу легче стало.
-Как день провел?
____
В комнату я так и не вернулась, осталась ночевать у Джона, так как дойти была не в состоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 11:59 pm

-Давай закроем тему... Как день провел? -Сказала она.
-Хорошо, -усмехнулся Джон. А что он мог сказать? Та, которую он любит, пришла к нему, чтобы рассказать про то, какой Флойд козёл.
Кэтрин вряд ли вспомнит, что она делала и слава Богу, потому что, когда она напилась, начала нести и творить всякую херню.
-Нет! Ну ты понимаешь, Джонни? Он мне нравится, я ему нравлюсь. А он скотина! С этой горной овцой сидит! Глазки... ик... ему... ей... друг другу строят. А вот ты хороший! Понимаешь меня, в дом впустил, -Кэтрин была в ударе, вообще себя не контролировала. Джон просто сидел и слушал её пьяные речи с невозмутимым лицом.
Вдруг она полезла к нему:
-Воу, воу, Кэтрин, ты пьяна, тебе нужно отоспаться, -сказал Джон, пытаясь оттолкнуть от себя пьяную девушку.
-Я не хочу отосып... сыпаться... -Еле выговорила, -я хочу тебя.
-Ты не хочешь меня, -усмехнулся Джон и вдруг  закинул смешную пьяную девушку на плечо, а потом унёс в спальню и уложил на кровать.
-Спокойной ночи, -с лёгкой улыбкой проговорил он, когда она уже начала проваливаться в сон и выключил свет.
Смерть сел на кухне, потёр лоб и посмеялся, выпил немного виски, а потом наступило утро.
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 3 768fb7d670aa047df64bdd77157feeb0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод II.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод VII.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: