Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод II.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 12:13 am

Я целый день всех избегала. Работала в комнате. Высовывать нос, я не хотела, хотя прекрасно понимала, что не могу все время тут находиться. Но сегодня я так и не вышла. Ко мне тоже никто не заходил, только работники, стекло меняли.
Выйти я решилась только глубокой ночью, чтоб наверняка никого не встретить.
Усевшись на песок, смотрела в горизонт и наслаждалась шумом океана. Неожиданно раздался голос, я вскочила на ноги и повернулась к источнику шума.
-Кэтрин? Не бойся, это я...-Джон протянул ко мне руку, я отступила на шаг.-Прости меня, я ничего не помню, извини что напугал,-его голос был искреним, я вздохнула и кивнула головой.
А ведь он ничего плохого не сделал, просто напугал до потери пульса...
-Ничего, все таки я знала куда еду...-Неуверенно улыбнулась.


Последний раз редактировалось: Кэтрин Грин (Пт Май 06, 2016 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 12:23 am

Смерть хотел зайти к Кэтрин. Да-а уж... Звучит странно. Но не знал как себя подать. У него моего наглого характера, с которым можно заявиться и говорить всё, что хочешь. Но тут он заметил, что девушка проскользнула на пляж. Джон пошёл за ней, чтобы извиниться, ведь он этой ночью не совсем понимал, что делает и он не знает, что случилось на самом деле.
-Эмм... Да, здесь людям нелегко приходится в полнолуние, но по крайне мере смертей от волков не было, -проговорил Джон
Джон присел рядом, а потом немного неуверенно невзначай спросил:
-Наверное жалеешь, что приехала сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 12:33 am

"Угу, от волков не было, зато от инфаркта, куча"-подумалось мне.
-Наверное жалеешь, что приехала сюда?-Спросил мужчина. Я не знала что на это ответить, так как сама не понимала жалею или нет.
-Наверное нет... Мне нравится тут, за исключением вчерашнего...-Это было правда, это место было сказочным, если бы тут был бункер, для людей, я вообще не переживала, а так, кондратий чуть не хватил...
Разговор у нас как то не вязался. Мы еще немного посидели и я ушла спать.
___
Утрам, я постучала в комнату Флойда. Мне нужен был старый проект и объяснения. Мужчина открыл дверь, я сразу сунула ему под нос свой проект, который он изменил.
-Зачем ты поменял место колон?-Это не было претензией, просто любопытство.-И дай мне пожалуйста первый проект банка.-После полнолуния, у нас с вампиром, было что-то вроде перемирия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 12:46 am

Я смотрел на неё с апатией. Я впустил её в комнату, а которой не было ничего кроме дивана и стола. Ну что ж поделать? Я сторонник минимализма.
-Зачем ты поменял место колон?
Я приподнял бровь и скрестил руки на груди:
-Потому что, -подошёл ближе и пальцем показал на чертеже, -если эта колонна будет стоять здесь, то через несколько лет конструкция рухнет под тяжестью.
Потом я зазевался.
-И дай мне пожалуйста первый проект банка.
Я машинально, открыл ящик стола и отдал ей папку.
Я немного призадумался:
-А ты видела когда-нибудь Дерека?
Она посмотрела на меня вопросительно.
-Это тот, кого ты называешь "Гитлером"? -Изогнула бровь Кэтрин.
-Да, его, -усмехнулся я.
-Нет, -пожала плечами девушка.
Я просто волновался из-за этой драки с оборотнем. Дерек по-любому в курсе и приезжает он завтра. Опять отвесит по первое число ни за что, а я ещё буду двойную смену отрабатывать потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 12:05 pm

Когда Флойд рассказал мне, почему переставил колону, я хмыкнула и еще раз посмотрела на чертежи. А ведь он прав, это мой косяк.
Мне отдали папку и я прям в комнате наемника погрузилась в чертежи. От занятия меня отвлекло легкое покашливание, по верх папки я посмотрела на вампира и не смогла скрыть улыбку. Он был сонный и раздражен моим поведением.
-Не смогла удержатся,-и все с той же улыбкой, покинула его комнату. Это был первый раз, когда я улыбнулась ему искрении.
Идя по залитым солнцем дорожкам, я приблизилась к тому месту, где будет располагаться банк. Мысленно представила его себе, уже в готовом виде, пошла под свой дуб. На пути меня перехватил Джон.
-Привет, не занята?-Подойдя ко мне ближе. Я выразительно побарабанила пальцами по папке. Мужчина смутился.Мда, глупый вопрос... Слушай, а что ты вечером делаешь?
Мы уже подошли к моему месту, и я положив папку, выровнялась и глянула на Джона.
-Еще не знаю, завтра ведь мистер Харборн прилетает. Надо сделать как можно больше чтоб не вылететь... А ты что то хотел?-С полу улыбкой.
Я не злилась на него. В конце-концов он меня защитил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 3:36 pm

-Еще не знаю, завтра ведь мистер Харборн прилетает. Надо сделать как можно больше чтоб не вылететь... А ты что то хотел? -Слегка улыбнулась она.
Джон присел рядом.
-Да так ничего... Всего лишь пригласить девушку, которая мне нравится на свидание, -тоже слегка улыбнулся Джон. Благодаря этим словам, стало ясно, что он довольно незастенчивый, а очень уверенный и смелый мужчина, который не боится высказать свою симпатию.
-Кстати, Дерек доверяет мне. Я бы мог, скажем так, попросить его, чтобы он не нагнетал на тебя. Ты же ещё недавно здесь. Хотя, я думаю, что ты итак отлично справляешься, -сказал Джон. Манеры 18 века олицетворялись в порядочности и поступках, от которых Джон не мог отвыкнуть.
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 7ac749ca2784040653a10ffc68a34f23
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 4:45 pm

Я улыбнулась, опуская голову.Надо же, я ему нравлюсь. Я сидела и не знала что ответить, ведь я сюда работать ехала, на не романы крутить. Да и вообще, я как-то не очень хотела заводить отношения, мне после прошлых больно...
Неожиданно Джон предложил:
-Кстати, Дерек доверяет мне. Я бы мог, скажем так, попросить его, чтобы он не нагнетал на тебя. Ты же ещё недавно здесь. Хотя, я думаю, что ты итак отлично справляешься.-Ну джентльмен, ничего не скажешь... А вот интересно, предложил он мне такой вариант, если бы я была ему безразлична?
-Это очень мило с твоей стороны, но я не хочу прятаться за твоей, или чей бы то ни было спиной.-Я улыбнулась,-а по поводу прогулки... Да, думаю у меня найдется пару свободных часиков.-Джон с улыбкой поднялся, сказал что зайдет за мной к восьми и ушел работать, а я как маленькая девочка с милой улыбкой, накручивала прядь волос и смотрела ему в след.
____
Выряжаться я не стала. Одела легкий сарафан, но совсем забыла взять кофту.
Мы гуляли по берегу океана, разговаривали обо всем на свете, про его прошлое, про мое. Время пролетело очень быстро.
Мы стояли у порога моего дома, Джон поцеловал мне руку, а я залилась румянцем. "Ну не привыкшая я к такому!"
-Спасибо за вечер. Спокойной ночи.-Улыбнувшись. В ответ я тоже улыбнулась и кивнув головой зашла в дом, направившись к своей комнате.
Завернув за угол, увидела как Флойд вышел из своей спальни.
-И долго я буду ждать, пока Ваша Светлость нагуляется?-С раздрожением.
Я остановилась как вкопаная.
-А зачем ты меня ждешь?-Выгнув бровь.
-Где проекты, которые завтра Гитлеру показывать?-Еле сдерживаясь чтоб не наорать.
-У меня в комнате, что за срочность? До утра это не могло подождать?-Прошла в перед и открыв дверь, пропустила вампира.-Входи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 8:29 pm

Охринеть! Гуляет она! Что она приехала сюда делать? Работать или с мужиками гулять. Меня что-то это ТАК разозлило, аж до скрипа в зубах.
Тут появилась около дома, ну я сразу и огрызнулся:
-Где проекты, которые завтра Гитлеру показывать?
-У меня в комнате, что за срочность? До утра это не могло подождать? -Тоже огрызнулась она.
-Не может! Думаешь, связалась с поверенным Дерека и тебе уже всё можно?
Я вошёл весь всклокоченный. Забрал чертежи, а потом сказал:
-Спокойной ночи, стрекоза, -и хлопнул дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 9:20 pm

Я не смогла сдержать смех. Это че только что было?
-Завидуй молча...-Вместо спокойной ночи, сказала перед тем как хлопнула моя дверь.
Веселый человек...Точнее вампир.
___
Утро началось с вызова "на ковер". Я специально встала пораньше, чтоб уж точно не опоздать. Хотела взять проекты, но вспомнила что вчера Флойд их забрал.
Выйдя на крыльцо дома, увидела как Флойд с кислой миной топает в сторону посадочной дорожки. Я окрикнула его, чтоб он подождал меня, но вампир меня проигнорировал. Пожав плечами пошла за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 9:47 pm

Дерек сто процентов прилетит ночью, он всегда так делает. А вчера... Я потребовал её работу так срочно специально, чтобы побесить, чтобы понервничала. Ну разозлила баба!
-Ну и где он? -Спросила Кэтрин про Дерека?
-Кто? -Невозмутимо спросил я.
-Не тупи, Флойд! Харборн!
-А! Ну он вечером прилетит, -также спокойно ответил я.
-ЧТО? Ты издеваешься? К чему тогда был вчерашний концерт?
-Ну... Знаешь, у парней бывают такие дни... -Призадумавшись проговорил я.

Днём Кэтрин пошла на стройку, чтобы проверить как обстоят дела. Всё шло хорошо. И не поверишь, что эти люди становятся агрессивным зверьём.
Вдруг к девушке робко подошёл светловолосый парень, курящий сигарету. Правда, на его лице так и было написано слово "наглость".
-Ты это... -Начал парень. У него таких манер как, например, у Джона. Он был совершенно простым, явно вырос в самой обыкновенной и особо благополучной семье. Речь у него была разговорная, т. е. простая, -ты не обессудь, что я на тебя напал в полнолуние, -признался блондин, -я просто итак нервный. Вон... Курю постоянно. А полнолуние так вообще башню сносит. Ещё здесь въёбываешь, как стахановец, бесплатно и за 125 грамм еды и 1,5 литров воды. Я Александр, -представился он.
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 16b9c2d3f731131620b7684d73896fe1

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 10:03 pm

"Ну Флойд! Устрою я тебе сладкую жизнь!" Думала я идя по месту строительства банка. Неожиданно меня окликнул парень с сигаретой. Выслушав его, улыбнулась.
-Да ничего, бывает, наверное... Я Кэтрин.-Я все еще думала о мести Флойду, по этой причине, прикрывшись делами, быстро свинтила со стройки.
Следующим моим проектом, должна была быть больница и я решила немного усложнить жизнь вампиру, сделав два чертежа. Один правильный, а другой, пусть сам переделывает, по ночам ему нечем ведь заниматься...
Я так увлеклась, что не сразу услышала стук в дверь. Положив настоящий чертеж по верх фальшивки, открыла дверь. На пороге стоял Джон.
-Собирайся, на заклание пойдем.-С улыбкой.
Взяв нужные бумаги вышли из дому. Джон предложил мне руку, сначала я хотела отказаться, а потом увидела Флойда. Не знаю почему, но я вложила свою руку на изгиб локтя Смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 10:13 pm

-Хм... -Сразу хмыкнул я и подкатил глаза.
На острове находился павильон, где всегда обитал Дерек, где он вёл все дела и придумывал наказания.
Смерть открыл скрипучую дверь. Здесь было темно, хоть глаз выколи. Ничего не было видно, казалось, что помещение пустое. Но тут шорох в темноте. Джон зажёг одну лампу. Из мрака на Кэтрин смотрели два красных светящихся глаза, а потом на свет вышел Дерек. У него был очень суровый взгляд, гордый и непреклонный вид. Сразу было видно, что с ним лучше не шутить, потому что можно дошутиться до дна Марианской впадины.
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Dd0ea248709631c5448620226a0efd0c
-Как идут дела? -Сразу посмотрел на Джона с серьёзным лицом.
-Эм... Всё отлично, -заверил Смерть.
-А Вы новый архитектор? -Очень хладнокровно Дерек посмотрел на Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 10:28 pm

В помещении было темно. Я все так же держалась за локоть всадника, чтоб не свалиться куда нибудь.
Когда появился мистер Харборн, я немного занервничала. Его глаза светились красным, что было необычно. На долю секунды прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Интересно, а он кто? Тут мужчина задал мне вопрос, я быстренько отогнала все мысли прочь.
-А Вы новый архитектор?-Холодно спросил он, у меня аж мурашки побежал.
-Да.-Утвердительно кивнула головой.
_____
Мистер Харборн просмотрел некоторые мои бумаги, ничего конкретного не сказал, только то что могу идти.
Выйдя из помещения, выдохнула с обличением и быстро сделала ноги с того места...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 10:37 pm

Джон ещё остался в павильоне.
-Дерек, я понимаю, что тебе нужно контролировать дикие нравы оборотней, но люди здесь не причём.
-Правда? А по-моему иногда люди ещё хуже зверей. Звери хотя бы охотятся для пропитания, с целью выжить. А люди? Алчные существа, потребности которых растут в геометрической прогрессии, -проговорил Дерек очень невозмутимо и уверенно.
Джон всего лишь опустил голову.
-Может быть, ты и прав. Но всё же... Людям здесь не очень легко... Особенно в полнолуние.
-А кому сейчас легко, Джон?
Смерть слегка улыбнулся. Вдруг Дерек тоже улыбнулся, но всего лишь глазами.
Смит вышел на улицу, догнал девушку.
-Почему ты так нервничала? Его не стоит боятся. Он чует человеческий страх, -сказал Смерть, понимающе смотря на Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 10:47 pm

Я неспешно шла вдоль дороги и в голове всплыли слова Александра "125 грамм еды и 1,5 литров воды." У меня была идея на этот счет, но я не знала как и кому ее высказать. Не подойду же я в наглую к мистеру Харборну? Тут меня догнал Джон и спросил почему я нервничала. Немного помолчав, ответила:
-Я к такому не привыкла, людям свойственно бояться того чего они не знают...-Я еще немного помолчала, а потом добавила.-Джон, а ведь здесь хороший климат, зачем тратить такую кучу денег на еду рабочим, если ее можно выращивать тут. Затраты пойдут только на семена и рассаду. Здесь есть скот, полно травы, можно завести курей, гусей и прочую живность... Это сократит расходы и прибавит возможность нормально питаться рабочим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 11:07 pm

Джон улыбнулся:
-Да, это всё правильно. Это будет осуществлено только тогда, когда будет проведено электричество по всему острову. И... Дереку нужно быть таким жёстким, потому что... Оборотни - это очень агрессивные существа, их очень трудно контролировать и сдерживать. Когда строительство будет закончено, репрессии прекратятся, -вдруг Джон задумался и улыбнулся, -наверное, я слишком много сказал.
Немного поговорив обо всём этом, Джон проводил Кэтрин домой. Я видел в окно как она поцеловала его в щёку. Снова закатил глаза и отошёл от окна. Меня так это бесило. Даже не знаю, что у меня в голове.

Утром к Кэтрин зашёл один из рабочих.
-Извините, Вам нужно к Харборну.
Девушка пришла в павильон. Там был Дерек. Не успела Кэтрин задать вопросы, как привели Александра и поставили на колени перед альфой.
-Ты посмел напасть на человека?
Оборотень тяжело дышал, глаза бегали от страха. На лицо Дерека он даже боялся взглянуть. Он молчал, не знал, что ответить, но врать Дереку бесполезно.
-Отвечай! -Гаркнул альфа. Парень аж вздрогнул:
-Да! Да, я! Но я не хотел! Правда! Дерек! Послушай меня, пожалуйста, не наказывай, прошу! Я сорвался, но такого больше не повторится.
-Тихо, -более спокойно проговорил Дерек и посмотрел на Кэтрин.
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 5671fffaa9ec0f0fb9aa4d1ff6572c0c
-У тебя есть претензии к этому волку?
Дерек вёл себя так с Александром, потому что он относился к оборотням-людоедам, он вёл преступную жизнь, поэтому над ним полагался более строгий контроль.
Я тоже находился в этом павильоне сейчас. Я просто стоял и смотрел. А что я могу сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 11:18 pm

В павильон я шла как на казнь. Предчувствие было дурное. И как оказалось оно меня не подвело.
Как только я вошла, в перед меня вывели Александра и поставили на колени. Мои глаза расширились от ужаса и непонимания. Мне было жаль этого волка, но как ему помочь, я не знала, да и при всем желание не смогла бы.
Пока Дерек спрашивал все у испуганного волка, я увидела краем глаза Флойда. "А он то тут че забыл?"
Потом мужчина обратился ко мне:
-У тебя есть претензии к этому волку?
Я помотала головой, как же мне хотелось быстрее уйти от сюда.
-Не-е-ет. он извинился...-Я посмотрела на Дерека пряча свой испуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 11:29 pm

Вдруг Дерек как-то странно прищурился, смотря на девушку, а потом посмотрел на оборотня:
-Слышал, Саша? У неё нет к тебе претензий, будь ей благодарен.
Волк выдохнул:
-Свободен, -отмахнулся Дерек.
-Флойд, иди-ка сюда, -Гитлер сказал это очень спокойно, но в его голосе слышалась какая-то неприязнь. Когда Дерек отвернулся, я сразу сделал лицо "суканахуйпиздец!" А потом с опущенным таблом пошёл на казнь.
-Я тебя не накажу, но... Если ты ещё раз сцепишься с каким-нибудь оборотнем! Поверь мне, это закончится плохо, -он смотрел мне прямо в глаза. От его слов мне стало одновременно легче и как-то не по себе.
-Теперь поговорим о делах... -Сразу переключился Дерек. Я вздохнул и дальше мы уже обсуждали все дела и недоработки в спокойной обстановки. Кэтрин уже вылетела из павильона. На заборе сидел Александр и снова курил, смотря куда-то вдаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 11:44 pm

В делах Дерек не был таким строгим. Он внимательно выслушал Флойда, посмотрел на мои чертежи, даже соизволил одобрительно хмыкнуть. И только спустя час отпустить меня. Я вылетела как ошпаренная. Мда, долго я буду к нему привыкать...А я думала Флойд тиран...
Подняв глаза посмотрела в даль, на заборе сидел тот самый волк. Со вздохом я подошла к нему.
-Ты как?-Попыталась сделать голос ободряющим.
-Да так... Все хорошо, спасибо тебе...-Делая затяжку.
-Ну... я пойду... Ты больше не шали...-Парень не смог сдержать смешок, а я с улыбкой пошла доделывать свой коварный план.
____
Вечером, вымотанная, я постучала в дверь вампира, тот разрешил войти. Подмышкой я зажимала фальшивый проект.
Зайдя в спальню, вампира не увидела, значит он в душе. Усевшись на диван, ждала его. Он вышел через пять минут, в одном полотенце. Я сразу поджала губы и посмотрела в окно.
-Вот проект принесла...-Соблазн был велик и краем глаза, мне все же удавалось смотреть на его тело. Меня поразили тату. Надо будет потом узнать откуда столько имен и что они значат.
-А, расскажи мне пожалуйста кто такой Дерек, он не похож ни на оборотня ни на вампира...Только оденься сначала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyПт Май 06, 2016 11:54 pm

Я с усмешкой закатил глаза, когда он попросила меня одеться. Будто мужского тела никогда не видела.
-А, расскажи мне пожалуйста кто такой Дерек, он не похож ни на оборотня ни на вампира...
Вот любопытная. Напоминает даже кое-кого. Хмыкнул в мыслях я.
-Дерек... Пфф... -Начал мысленно подбирать слова, -это у нас особый случай. Наполовину вампир и наполовину оборотень. Плюсом идут магические способности. В общем три в одном, -я сел на диван уже одетый. На шуточки особого настроя не было. Когда Дерек присутствовал на острове по струнке ходили все вдоль до секунд, обстановка всегда становилась напряжённой.
-Говорят, что у него очень тяжёлая жизнь была, детства у него вообще не было, не знаю... -Пожал я плечами, -поэтому он решил обустроить этот остров для оборотней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 12:03 am

-Понятно. Интересная идея, дать другим то, чего сам когда-то был лишен...-Я поднялась с дивана и положила бумаги на стол. Руки таки и чесались потрогать татуировки на его теле. Раздался стук в дверь, Флойд изумленно глянул на нее, а потом пошел открывать. На пороге стоял Джон.
-Привет, а ты Кэт... А вот ты где! Ну что пошли?-Всадник явно меня искал.
Обойдя Флойда, я похлопала его по плечу, правда для этого пришлось вытянуть руку во всю длину.
-Работай, завтра скажешь, есть ошибки или нет. Идем, я готова-И с улыбкой отправилась гулять со Смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 12:15 am

Я сразу проводил их каким-то слегка уставшим взглядом. Когда они ушли, я сел за чертежи, с самой первой минуты я нахмурил брови. Сразу куча ошибок и недоработок. Что за хрень? Поэтому я просто отложил этот "реферат, выполненный на два" и пошёл работать на стройку. Дерек здесь будет ещё недели две.

Джон шёл вместе с Кэтрин какой-то задумчивый.
-О чём ты думаешь? - Спросила Кэтрин.
Джон немного помолчал, а потом проговорил:
-Я могу задать вопрос и получить честный ответ?
-Конечно, -ответила Кэтрин.
-Я тебе нравлюсь? Или ты со мной только потому, что хочешь побесить Флойда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 12:26 am

Вот это поворот... Флойда я бесила из чистого желания поржать, а с Джоном гуляла потому что мне нравилось проводить с ним время. Я почесала шею (дурная привычка) не зная что на это ответить.
-Если уж совсем честно, то не знаю... Мне нравится с тобой гулять, разговаривать, да и вообще проводить время, а Флойд... Его я буду бесить в любом случае, с тобой или без тебя...-Я задумалась. А ведь действительно, этого и стоило ожидать. Не стоило думать что этот разговор не наступит.
-Да...Ты мне нравишься...-Улыбнулась и взяла мужчину за руку.
Глупо вот-так всю жизнь бегать от отношений, может в этот раз что-то получиться.
___
Я лежала в постели и втыкала в потолок, в голове упорно рисовалась картина голой груди вампира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 2:37 pm

Джон выслушал её.
-Да...Ты мне нравишься... -Сказала она. Смерть слегка отвёл взгляд.
-Только не делай из меня объект раздражения для Дэдшота, -сказал заключительную фразу Джон. И создалось такое ощущение, что он не совсем поверил Кэтрин. Абрахаму вообще нужно было осторожнее играть в отношения, потому что если вспомнить предыдущую историю его любви, то всё закончилось очень плохо, поэтому он стал более осторожным и никуда не торопился с Кэтрин.

Прошла неделя. Я часто наблюдал как эта стрекоза гуляет со всадником.
-Ой, со смертью играешь, девочка, -подкалывал её я постоянно. Я стал загружать девку работой, чтобы у неё времени не было на прогулки. Мы что тут? Должны все пахать, а она нихера не делает? Гуляет под Луной? Ну что за...?
Из-за этого у них началось лёгкое недопонимание с Джоном, после того, как он задал вопрос:
-Ты избегаешь меня?
-Нет, у меня просто много дел, -отвечала Кэтрин

Сегодня заходит Кэтрин в мою комнату. Сидим оба. Всё разгромлено. Я потираю разбитую губу. У Джона рассечена бровь.
-Пришла беда, откуда не ждали, -проговорил я.
Джон посмотрел на Кэтрин. Раны на его лице затянулись...
Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 E8e7c1f260ae12b19a0a76dbba3898dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 2:53 pm

Флойд вообще мне дыхнуть не давал! Только я заканчивала что-то, сразу находилось другое занятие, причем то, что архитектор делать не должен. Но так как на острове все еще был Дерек, я делала все.
С Джоном отношения не менялись, мы все так же вечером гуляли, правда все реже из-за Флойда. Я не понимала чего он от меня хочет, почему так нагружает и хотела это выяснить.
Подойдя к двери вампира, хотела постучать, но дверь была приоткрыта и толкнув ее я просто вошла внутрь.
У меня сложилось ощущение, что тут Мамай прошелся.
-Пришла беда, откуда не ждали.-Проговори вампир.
Я так и застыла в дверях. Нахмурившись, подошла к Джону и взяв его за подбородок, повернула к свету, чтоб убедиться что рана затянулась.
-Какого хера вы творите?-Я повернулась к вампиру, ожидая ответа.-Силушку деть не куда? Так идите шлакоблоки потягайте!-Треснула по руку вампира и дрожащей рукой вытерла кровь с его губы. Рана затянулась.
____
Прошло еще пару дней. Я стояла на стройке и наблюдала за рабочими. Поворачиваю голову и вижу Флойда с какой-то бабой! Стоят ружут. Я аж опешила, меня такая злость взяла...
-А это кто?-Спросила у проходящего мимо волка.Лунный остров. Эпизод II. - Страница 2 W70vx2
-Где? А, это Аманда, она прилетает раз в месяц, че то исследует тут... А что?
-Да так, интересно. А надолго она?
-Завтра днем улетит скорей всего...
Я развернулась и пошла под дуб. Настроение было испорчено...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод II.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод VII.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: