Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хамбантота. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 1:52 am

Изабелла смотрела на происходящее очень большими глазами. Просто поверить было невозможно, что Винзенсу удавалось все это время скрывать свою сущность! Тут отец и сын обнялись и вампирша отвела от них взгляд. Похоже, им нужно было побыть вдвоем, задать вопросы друг-другу, услышать на них ответы. Белле хоть и было любопытно, но вмешиваться не хотелось, а уши можно и с террасы погреть.
Девушка развернулась к двери и наткнулась взглядом на Тэза. Указав головой в сторону двери и дождавшись от парня одобрительного кивка, оба выбрались на улицу. Даже не потрудившись дойти до шезлонгов, Изабелла уселась прямо на пол, устремляя взгляд карих глаз в глубины ночных джунглей. Мысли в ее голове были невеселыми. Нет, конечно Белла была рада за Инза, что тот обрел семью. У них троих никогда не заходил разговор на эту тему, наверно по этому она так и оставалась в неведение о семье Винзенса. Наверное, невероятно тяжело жить и осознавать, что ты единственный в своем роде... Но теперь все изменилось...
Винзенс наверняка захочет покинуть Землю, познакомится с себе-подобными увидеть родной мир. А Арманд... Ну, он никуда не денется от Инза, они очень близки... А что до самой вампирши... Ну, Белла не маленькая девочка. Поселится в какой-то глуши, или будет менять страны как можно чаще, чтоб не святиться... В общем, придумает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 3:22 am

Винзенс пребывал в каких-то смешанных чувствах. С одной стороны, было отрадно обрести свою расу, с другой - бросить друзей как-то было неприятно. Они долго разговаривали с Алексом. Даже выпили понемногу. 
-Если драконы такие долгожители... Почему у тебя седина на висках? -Спросил Инз. Алекс усмехнулся. 
-Мне уже больше 30 тысяч лет. Мне продолжать повествование? 
-Нет, не стоит, -выкатил глаза Винзенс. -В общем, я решил. Я... Так счастлив, правда! И я действительно не могу поверить в то, что не сплю. И я хочу отправится с тобой, но дай мне время. Я хочу быть морально готовым к новому миру. И мне трудно будет расстаться с Землёй. Я не говорю чего-то обидного? -Проговорил Инз. 
Алекс помолчал. Он надеялся вернуться не с пустыми руками. 
-Совсем нет, -ответил Алекс. -Я понимаю тебя. -Дракон полез в карман и достал мешочек, протянул Инзу. -Если будешь готов, рассыпь это и сожги. Своим пламенем! Тебе откроется портал в наш мир. А мы будем ждать тебя. -Сказал старый дракон. Инз забрал землю Драхфера и снова обнял Алекса. 
-Спасибо, что даёшь мне время. -Проговорил Инз с улыбкой. Рядом с Алексом вся его несерьёзность улетучивалась. 

Тэз сел рядом с Беллой, он увидел этот обеспокоенный взгляд и проговорил: 
-Ты боишься, что останешься одна? -Спросил Тэз. 
Но тут Алекс вышел из дома, они пожали с Инзом друг другу руки, перекинулись парой фраз и старый дракон ушёл. 
-Это что такое? -Сразу спросил Арманд недоумевающе, он думал, что Инз пойдёт с Алексом. 
Но Винзенс глубоко вздохнул, улыбаясь. Подошёл к Белле и Тэзу. 
-Родненькие мои, -присел Инз за спинами друзей, обнял их своим широким размахом рук, -куда же я от вас денусь? Кто же будет орать на вас за комки волос? Вы же дом в волосяной кокон превратите. -И положил голову на плечо Беллы, а потом Тэзу. -Всё равно я самый счастливый. Прямо камень с души! 
Жизнь снова возобновилась. Жили они втроём припеваючи! Правда, Инз становился с каждым месяцем всё серьёзнее и серьёзнее. А вот Белла с Тэзом превратились в детишек, которые не упускали шанса как-то подшутить над папочкой Винзенсом. Часто они объединялись против дракона. Игрались где-нибудь в лесу, когда Тэз превращался в коня. Белла каталась на нём, вспоминала 19 век. А там и полгода незаметно пролетело. И сегодня Инз за ужином сказал: 
-Я отправляюсь в Драхфер. Я вижу, что вы уже готовы и я готов. -Улыбнулся дракон. 
Для Тэза - это было как-то сильно грустно, но он выдавил из себя: 
-Я рад, что ты решился. Там твоё место. 
-Да... И... Я знаю, что ты пошёл бы со мной без сомнений. Но с нашей стороны было бы несправедливо оставить Беллу одну. Поэтому лучше разделиться нам с тобой, Тэз. -Проговорил Инз с комком в горле. Арманд отвёл взгляд. Ему как тоналю было невыносимо тяжело слышать о разделении, но он вновь посмотрел на дракона: 
-Мы ещё увидимся, Инз. -И улыбнулся. Тогда и Винзенс тоже натянул свою жемчужную улыбку. 
Вся троица пришла на берег океана. Здесь был отличный вид. Они прогулялись все втроём в последний раз и настала пора прощаться. Винзенс говорил тогда Белле о том, что он друзьям готов отдать всё, что у него есть, сделать всё, что они хотят. И дракон отдал Белле самое дорогое, что у него было - своего тоналя. 
-Думаю, у вас всё будет хорошо, -проговорил дракон и тут Белла обняла его, не выдержала. Они столько вместе уже пережили, так сплотились, как же отпустить этого прожору(?), в голове не укладывалось. 
Инз только улыбнулся, обнимая девушку:
-Всё будет хорошо, -шепнул ей на ухо. И посмотрел на водяную гладь. 
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 0d548bedff7141083282c775191f31d1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 2:29 pm

-Ты боишься, что останешься одна? -Раздался совсем близко голос Тэза.
Изабелла как смотрела в даль, так и продолжала смотреть, только бровь приподняла, обозначая что слышала вопрос, но продолжала молчать.
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Kateri10
Да. Белла боялась остаться одна. Она уже так привыкла к этим двоим, так рассчитывала на них, что для девушки станет настоящим ударом разлука с ее мужчинами. Изабелла понимала, что не может просить их остаться с ней. И так парни слишком многое для нее сделали, на большее она и рассчитывать не смела. Но в слух прозвучало другое:
-Я не боюсь одиночества, я просто очень привязана к вам и очень благодарна за все, что вы делаете. Будет грустно расстаться с вами, пусть и не на всегда, а только на определенный период.-Улыбнулась Белла, наконец отрывая взгляд от темноты и поворачиваясь к Тэзу.
Ответить парень не успел. На порог вышли драконы и разговор между Беллой и Тэзом стих. Дальнейшие события происходящие между отцом и сыном, тоже изрядно удивили. Когда Алекс ушел, Вампирша и Тэз переглянулись, а потом Тэз заставил Винзенса объяснить происходящее.
Тот уселся за спинами друзей, обхватил их за шеи и притянул к себе, при этому стукнув Изабеллу и Тэза головами. Друзья даже ругаться и отбиваться не стали. А после слов Винзенса, так и вовсе оттаяли, обняли его в ответ. У Беллы словно камень с гуди свалился! Такое облегчение! Даже дышать легче стало! Девушка незаметно выдохнула и прикрыла глаза, наслаждаясь близостью таких дорогих ей мужчин.
Какое-то время, они все сидели молча, каждый думал о своем и наслаждался тишиной ночи, а потом Белла поднялась на ноги и чуть подбуцнула ногой сидящих.
-Ну все! Хватит хандрить! Идем, думаю, у нас достойный повод, чтоб открыть подаренный тебе виски...-Подталкивая Инза проговорила девушка.

Время шло. Подколы в адрес Инза становились все чаще и чаще. Белла и Тэз словно отыгрывались на Винзенсе заранее, ведь, они прекрасно понимали, что рано или поздно, но им придется помахать друг-другу ручками и разойтись, устраивая собственные жизни. Конечно думать о плохом никому не хотелось, но на то они и мысли, чтоб неожиданно всплывать в головах, особенно перед сном...
Но унывать никто и не думал! За эти полгода что пролетели с момента визита Алекса, веселье в коттедже било ключом! Не один вечер не обходился без происшествий!
То троице становилось скучно и они искали себе развлечения, забравшись на крышу и прыгая с разбега в озеро, то тарзанку соорудили на дереве, а иногда и просто носились по дому как угорелые, обливая друг-друга водой и лупя полотенцами. Винзенс конечно и ворчал как девяностолетний дед, но это было только для вида.
Изабелла вновь почувствовала себя беззаботной девушкой, словно вновь юность вернулась.
Арманд позволил Белле кататься на нем, от чего вампирша пришла в восторг! Бархатистая шкура жеребца была очень гладкой, а грива мягкой. У девушки руки чесались что-нибудь сделать с этой гривой. Однажды, в тихоря, пока Тэз катал ее, умудрилась заплести ему несколько причудливых косичек, которые так и остались, даже после того, как Тэз принял облик человека. До парня быстро дошла причина беспочвенных улыбок в его адрес со стороны друзей, но только хмыкнул и не стал распускать творение Беллы.
Но все не могло продолжаться настолько хорошо...
-Я отправляюсь в Драхфер. Я вижу, что вы уже готовы и я готов.-Объявил о принятии решения Винзенс.
Изабелла сразу вилку отложила. Аппетит пропал и настроение вместе с ним. Белла понимала насколько будет эгоистично, по отношению к Инзу, показать свои истинные чувства, поэтому, вампирша взяла себя в руки и кое-как смогла улыбнуться.
-Я рад, что ты решился. Там твоё место.-Одобрил решение друга Тэз. Белла только головой покивала, в знак солидарности. Речь к ней все еще не вернулась.
-Да... И... Я знаю, что ты пошёл бы со мной без сомнений. Но с нашей стороны было бы несправедливо оставить Беллу одну. Поэтому лучше разделиться нам с тобой, Тэз.
На эти слова девушка только голову опустила. У них уже поднимался разговор на эту тему, Белла не переставала себя чувствовать обузой из-за того, что парням придется разлучится, впервые, на такой внушительный срок. Но Винзенс и слышать ничего не хотел. Да и Тэз его поддерживал...
Уже после прогулки, когда пришло время прощаться, Изабелла прижалась к Винзенсу. Хотелось плакать как маленькой, вцепится в него и не отпускать от себя. Было очень тяжело расставаться...
-Всё будет хорошо.
-Я знаю... Но мне все равно плохо...-Сдавлено пробормотала девушка, в мужское плечо.-Я буду скучать по тебе...-Поднимая глаза на лицо парня, а затем привстала на носочки и поцеловала в щеку.
Потом вампирша отодвинулась, уступая свое место Тэзу, а сама устремила взгляд на воду, сдерживая поток душащих слез.
-Ну? И долго ты будешь сырость разводить?-Донеслось со стороны парней.-Иди к нам!-Раскрывая объятья и для нее.
Белла не пошла, она чуть ли не прибежала, врезаясь в мужчин и прижимаясь к ним всем телом.
Какое-то время, они молча стояли. Слышались только крики чаек, а потом, Инз немного отстранился.
-Ну все... Пора!-Извлекая мешочек из кармана, который вручил Алекс.
Изабелла машинально прижалась к груди Тэза, обхватывая его тело и наблюдая за действиями Винзенса.
-Слушайся Тэза!-Деланным строгим голосом "приказал" Инз, даря друзьям очаровательную улыбку.
Белла только носом потянула недовольно, а руки Тэза обняли ее плотнее. Девушка чувствовала, что он тоже улыбается словам друга. Сейчас она искала поддержку в Тэзе и давала ему в замен свое тепло...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 3:11 pm

Инз высыпал в руку песок, который воспламенился красным огнём. Резким и чётким движением подкинул смесь песка и огня, отошёл подальше и в пространстве образовалась красная прореха. 
-Увау... -Выдохнул Инз и снова посмотрел на Беллу и тоналя. -Пока, -коротко сказал дракон и вошёл в портал, который сразу за ним закрылся. Тэз смотрел, как закрывается портал, а потом ещё некоторое время глядел в эту точку в надежде, что сейчас прореха снова откроется и Инз вернётся к ним, но этого так и не произошло. 
-Ну вот и всё... -Проговорил Тэз, обнимая Беллу. Нужно было отправляться домой. Но тут Арманд сказал: 
-Давай не пойдём домой? 
-Почему? 
-А ты серьёзно хочешь домой? Там сейчас всё будет напоминать о нём. -Признался Тэз.
В итоге пошли в тихую кафешку и просидели там до утра. А потом Тэзу нужно было отправляться на работу, а Белле домой. 

[Драхфер]
В воздухе вспыхнул красный свет и на каменную платформу сошёл Винзенс. Он выпрямился, отряхнул костюм и его взору предстал невероятный вид на Эквалеон. Парящие горы с построенными на них будто бы золотыми зданиями. Природа не хуже, чем на Шри-Ланке. Но больше всего Инза поразило, что драконы свободно парили в небе, присаживались на крепкие здания, которые даже не разрушались и не шатались. Ветер дует в лицо. Невероятный климат! Здесь так легко дышалось. Эмоции нахлынули на дракона, подбородок слегка задрожал и слеза скатилась по щеке, но вид парня остался очень гордым, а эти слёзы полились от счастья. 
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 F5081b2c66a07239d425418aa78eaf89
Наступило начало новой жизни дракона. Дворец Алекса было заметно издалека. И дракон двинулся в путь. Подойдя к воротам дворца, стража остановила его и попросила назваться.
-Я - Винзенс Мартинес... Я... -Не успел договорить дракон, кто он и зачем здесь, как стражники переглянулись, проговорив: 
-Первородный... Вас уже ждут. -И открыли ему двери. 
Инз прошёл во двор, а потом уже направлялся по узкому коридору в тронный зал Алекса и невольно на его лице растянулась добрая улыбка... 
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 97c161af9168a881a1521b83b0099ce6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 3:48 pm

Ночь, которую Белла и Тэз провели в кафе, тянулась довольно долго. Друзья просто пили вино и общались на разные темы, но разговор все равно непроизвольно скатывался на Винзенса.  Они вспоминали смешные моменты, комментировали и рассуждали, что бы произошло, если бы они в какой-то момент поступили иначе. Что Белле, что Тэзу, хотелось оказаться рядом с Инзом, увидеть, какие эмоции он испытает, почувствовать, какая энергетика будет от него исходить. За долгую жизнь, Изабелла редко встречала таких открытых и чистых личностей и была рада что обрела такого друга как Винзенс.
Арманд оказался прав. Все в их коттедже напоминала дракона! До чего бы не дотронулась Белла, в какую комнату не вошла! Даже волосы, которые остались в раковине в ванной, напомнило о нем! Белла словно воочию увидела, как со злобным лицом, Инз орет на друзей, требуя, чтоб они прекратили раскидывать частички себя или же постриглись.
Так прошло еще несколько месяцев, но привыкнуть к тишине, было трудно...
Сегодня Тэз задерживался. Он предупредил Беллу, чтоб девушка не переживала и ложилась спать не дожидаясь его. Но это же Белла! Она и Дерека дожидаться могла до утра! Пока не убедится, что все хорошо-не уснет.
От скуки, девушка открыла печенье и медленно его поглощала, пребывая в своих мыслях. Недовольно свернув губки трубочкой, когда печенье кончилось, девушка доедала крошки, чтоб облегчить себе задачу, Белла улеглась на спину и вытрусила оставшиеся крошки себе в рот.
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Tumblr17
Именно в этот момент мимо ее комнаты проходил Тэз. Мужчина не удержался, подпер плечом дверной косяк:
-Страшный сон Винзенса... Белла доедает последнее печенье...-Прокомментировал он.
Смяв пустую упаковку в кулаке, Белла вытерла губы и перевернулась на живот.
-А что я могу поделать? Ты меня решил без ужина оставить, должна же я как-то заглушить чувство голода?-Усмехнулась девушка.-Ты сказал, что когда будешь дома, расскажешь что стряслось, ну так, я слушаю...-И девушку вообще не смутило, что на горизонте появилась бордовая полоска зари.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 5:02 pm

Без Винзенса дом, конечно, опустел. То и дело везде мерещились фантомы дракона. Как он возвращается с работы, как он укладывает свои волосы в идеальную причёску, как он в три часа ночи выгребает еду из холодильника, как он ворует конфеты Беллы, за которые у них целая война была. Но теперь Белле хорошо, никто не трогает её конфеты. Тэз вообще не покушался на лакомства Беллы, он питался одной травой. Не сказать, что Арманд был вегетарианцем, но любил он есть именно зеленопуху. Ну лошадь! Что поделать? 
После ухода Инза Арманд сильно заболел. Казалось бы, простуда никак не связана с драконом и вскоре пройдёт. Но все болезни от нервов. Сначала просто кашель и ангина. Температура у Тэза всегда была высокой, поэтому на это даже внимание не обратилось. 38 C - это вполне нормально. Но не 40... Он на работу ходил. А потом совсем слёг. И всё это длилось месяца два. Белла даже кровь его пить перестала. Казалось, что укус он переживёт, ибо смуглая кожа была довольно бледной. Даже татуировка его выглядела какой-то больной. В итоге Тэз смог оклематься. Не без помощи Беллы, конечно! Страшный ходил ещё месяц после болезни - щёки впали, волосы поредели, щетина на лице склокалась, рёбра торчали, крепкие мышцы одрябли. Но с ходом времени он заметно окреп. Даже можно было сделать вывод, что ещё лучше стал, чем раньше. 
И вот сегодня на работе пришлось задержаться. Так долго не работать! Конечно, Тэзу приходилось нагонять семейный бюджет и отрабатывать долги. 
Сегодня опять вернулся под утро, зато с деньгами. А тут такая картина! Белла съедает последнюю упаковку. Действительно! Инз уже бы бежал на шелест упаковки с протянутой рукой и выкриком : "Не-е-е-е-ет!"
-Ты сказал, что когда будешь дома, расскажешь что стряслось, ну так, я слушаю...
Тэз поджал губы и вздохнул: 
-Ничего такого. Просто отработал на плантации двойную смену. И всё. -Коротко пояснил Арманд, а потом стал засучивать рукав. Ну как же так? Домашний вампир голодный сидит! Не порядок - надо кормить! Сел на кровать и протянул девушке свою руку. Это уже стало ТАК обычно, что не вызывало каких-то замешательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 5:49 pm

Когда заболел Тэз, Белла очень переживала за него. Практически не отходила от больного, ухаживала, подавала то, что было нужно ему, чтоб мужчина сам не бродил по дому. Девушка боялась, чтоб то же самое сейчас не происходило с Инзом, но дракон не появлялся, значит все было хорошо. Тэз же болел довольно долго, но смог оправится без посторонней помощи.
Когда Арманд пошел на поправку, девушка вздохнула с облегчением. Было приятно наблюдать, как у Тэза появляется аппетит, как он начинает набирать вес и ребра перестают торчать, а волосы приобретают природную густоту и шелковистость. Даже Изабелла порой завидовала гриве Тэза.
Кстати, с отсутствием Винзенса, в коттедже произошел интересный парадокс! Волосы Тэза и Беллы можно было найти только в их расческах, а не по всему дому, как это было прежде...

-Ничего такого. Просто отработал на плантации двойную смену. И всё.Проходя вглубь комнаты ответил Тэз.
Белла только головой покачала, мол, верит, а мужчина принялся закатывать рукав, приседая на постель рядом с вампиршей. Девушка окинула его внимательным взглядом, будто сомневалась, стоит ли пить кровь. После болезни Тэза, Белла довольно аккуратно относилась к своему питанию, за счет молодого человека. Тонкие пальцы прошлись по предплечью, от запястья, до изгиба локтя. Словно девушка выбирала наиболее подходящее место для укуса. Но потом, на ее губах появилась коварная улыбка:
-А ты в душе был, что тянешь мне свои руки?-Выгнула бровь девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 6:13 pm

-А ты в душе был, что тянешь мне свои руки? -Спросила Белла. 
И Тэз сейчас так посмотрел на девушку изумлённо: 
-Нет, ну сама простота! Ты же, наверное, видишь, что я в другой одежде. Или нет? -Вдруг Тэз забрал свою руку. -За такие вопросы будешь голодная сидеть. -Чётко сказал Арманд, но довольно спокойно. Потом Тэз взял пакет из-под печенья, заглянул туда. -Пара крошек ещё есть.
Вот именно в этом отношении Инз и Тэз были разными. Если дракон позволял над собой шутить, то с Армандом были шутки плохи. 
-Я спать! -И тональ направился в свою комнату очень демонстративно. 
Придя в спальню, Тэз снял футболку. На остальное сил не хватило. И даже в этом отношении Арманд был аккуратным. Винзенс давно бы всё по комнате разбросал, а тональ ровненько всё сложил и убрал в шкаф, а потом завалился на кровать, обняв подушку. За окном уже солнце светило. 
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 B59666d86a2de62491c14d04c447b5b8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 6:49 pm

-За такие вопросы будешь голодная сидеть.-Четко проговорил мужчина, а у Беллы отвисла челюсть.
-В смысле голодная? А вдруг я до утра с голоду умру?-Давила она на жалость. Но и на это у Тэза нашелся ответ:
-Пара крошек ещё есть.-Беря в руки и заглядывая в пакетик парировал мужчина.
Изабелла надула губки, в свойственной ей манере и скрестила руки под грудью, трогательно насупившись. На Арманда это не произвело впечатления. Объявив, что он направляется спать, мужчина вышел из комнаты, а Белла упала на подушки. Голодная и недовольная.
Теперь Белла не только понимала вечно голодного Инза, но и завидовала тому, что он просто мог спустится к холодильнику. У вампиров такой номер не прокатывал.
Вампирше все же удалось уснуть. Правда поспала она от силы несколько часов. Находясь в постели, еще даже не открывая глаз, девушка прислушалась, но в доме было тихо, значит Тэз еще спал, сто было неудивительно, после двойной смены.
Приготовив легкий обед, чтоб задобрить мужчину, Белла некоторое время бестолково бродила по дому, чтоб убить время. Когда же из спальни мужчины донесся вздох и шелест простыней, Белла улыбаясь появилась на пороге его комнаты. Тэз как раз перекатывался на бок.
Изабелла запрыгнула на постель, приземляясь рядом с мужчиной.
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Tumblr18
-У меня, между прочим, все утро живот сводит!-Пожаловалась девушка перекатываясь на бок и подпирая голову ладонью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 7:19 pm

Тэз только проснулся и тут рядом упала Белла. Арманд помнил, что он всё ещё ходит голодная. Но вставать с кровати так не хотелось и вообще что-либо делать. 
-У меня, между прочим, все утро живот сводит! -Пожаловалась Белла. 
А Арманд спрятал голову под подушку.
-Сама виновата, -послышался сдавленный голос и очень заспанный. И зевание где-то там в дебрях простыней. 
-А я тебе кушать приготовила, -заманчиво проговорила Белла. Молчание. Кажется, отрубился. И тут: 
-ТЭЗ!!! -И удар по мощной спине маленьким кулачком. Арманд сразу вынырнул из-под подушки. 
-Что?! -Сонными глазками посмотрел на Беллу. -Чё надо? -Потирая заспанное лицо, проговорил Тэз. -Всё, ладно, встаю. -Сдался тональ. 
Вскоре оба сидели на кухне. Белла выжидающе смотрела на Тэза, у того аж кусок в горло не проталкивался. 
-Ну может быть хватит? -Уже сказал Арманд. -Подошла бы давно и сделала свои грязные дела. -С сарказмом говорил тональ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 8:25 pm

Парням было все равно, в чем по утрам Белла передвигается по дому. Голая не ходит-и ладно! Вот и сейчас, Белла чуть ли не вприпрыжку шагала впереди Тэза в одной из рубашек Инза, которую девушка конфисковала в первый же день, как они появились в этом коттедже.
Черная рубашка скрадывала очертания женской фигуры, но смуглые стройные ноги, были голые и уже по ним можно было прийти к выводу, какая у девушки фигура.
Парень уселся за накрытый стол, а Белла сварила кофе и заняла свое место, напротив Тэза, пробормотав при этом:
-Сейчас меня покормят! Сейчас я буду кушать!-И скромненько так глазки опустила.
После, уперлась локтями в стол, а подбородком на сжатые кулаки и принялась с нетерпением смотреть как Тэз кушает. Парню это быстро надоело.
-Ну может быть хватит? Подошла бы давно и сделала свои грязные дела.
Изабелла очень резко выпрямила спину, показывая идеальную осанку. Могло сложится ощущение, что Тэз ее чем-то обидел, но карие глаза выдавали Беллу.
-Так что? Я теперь могу тебя не спрашивать? Можно по тихому подойти, кусь, и все?-Вставая со стула и обходя стол, поинтересовалась Белла.
Руки у мужчины были заняты, но Белла не растерялась. Сдвинув волосы со спины Тэза, Белла несколько раз сжала смуглые плечи. При этом действии, у девушки какие-то странные эмоции мелькнули, но она встряхнула лохматой головой, отгоняя мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 8:42 pm

-Так что? Я теперь могу тебя не спрашивать? Можно по тихому подойти, кусь, и все? -Проговорила она и встала, обойдя стол. Подошла к Арманду со спины, убрала его волосы с шеи, сжала пальцами мужские плечи. Обычно, Белла кусала только его руку, а шею никогда не трогала. Укус на запястье можно было прикрыть каким-нибудь браслетом. 
-Ну не прямо очень тихо, -проговорил Тэз, -это деликатная тема, ты же понимаешь, -спокойно проговорил Арманд, держа вилку между пальцев и слегка повернув профиль в её сторону. Тональ выглядел спокойным и невозмутимым. И тут он ощутил как клычки Беллы впились в его артерию на шее. Невольно Тэз вдохнул. Он опустил руку под стол и сжал кулак так, что вены взбухли, но не потому, что это было больно, а потому, что это было приятно и от укусов вампирши происходило помутнение рассудка, но Арманд ещё ни разу не выдал истинных эмоций, поэтому Белла считала, что ему ни холодно и ни жарко от её укусов. 
Вскоре Тэз посильнее отклонил свою голову вбок, открывая больший вид на мощную шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 9:17 pm

Для Изабеллы, одним из самых важных критерий в мужчине, был запах. Девушка приблизила свое лицо к голой шее Тэза, но с укусом не спешила. Глубоко вдохнув исходящий от крепкого тела запах, Белла даже глаза от удовольствия зажмурила. От Тэза пахло луговой травой, после дождя, что собственно, не было удивительным. Вампирша уловила трепетание артерии под смуглой кожей. Клыки показались непроизвольно и Белла не удержалась, прокусила кожу. Кровь горячим потоком хлынула по горлу. Одна рука девушки, запуталась в каштановых волосах, а другая, мягко скользнула по лицу Тэза. Наверное, не стоило кусать парня за шею. Когда Белла кусала за запястье, она просто сжимала руку Тэза, двумя своими руками, не позволяя им ничего делать, а сейчас... Казалось руки девушки не слушают ее. А тут еще Тэз сам откинул голову посильнее...
Бела оторвалась от шеи парня но, ее взгляд все еще был прикован к двум маленьким дырочкам, из которых вытекала кровь. Подавшись искушению, вампирша провела языком по шее Тэза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 10:23 pm

Дыхание Арманда постепенно учащалось, а сердце забилось сильнее из-за потери крови. Руки Беллы хватали Тэза за волосы, гладили лицо, подбородок, шею и прогуливались до груди. Насколько было известно, яд вампиров обладал успокаивающим эффектом, жертва чувствовала эйфорию, что сейчас происходило и с Тэзом. Его губы уже приоткрылись из-за учащённого сердцебиения и дыхания, грудь быстро сокращалась, глаза были закрыты и нахмурены. Почувствовав, что больше не может это всё выносить, Арманд спросил: 
-Всё? Королева довольна? -Прервал трапезу Беллы Тэз. -В шею не кусай больше. -Спокойно попросил Арманд.

По утрам, как известно, Тэз занимался развитием своего тела, в основном йогой. Белла сегодня утром спустилась в гостиную и увидела картину, как Тэз упирается руками в пол и взмахивает волосами в полуголом виде. 
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 A23993257bf8042933bc3de483ef89d2
А Белле что-то кушать приспичило. Она очень тихо, как хищник, крадущийся в ночи, подползла к Тэзу, проползла над его ногами и запустила клыки прямо ему в поясницу. Арманд такого вообще не ожидал, а когда Белла пустила яд по его крови, то не успел себя проконтролировать и простонал, упав на локти. 
-Ты что творишь? -Хриплым голосом проговорил тональ. 
-Ну ты же просил, чтобы я в шею не кусала... -Невинно проговорила Белла. Арманд выдохнул и совсем прислонился животом и грудью к полу, пока Белла сидела у него на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 11:25 pm

Неизвестно к чему бы привел этот неконтролируемый порыв Изабеллы, если бы до ее сознания не донесся голос:
-Всё? Королева довольна?
Девушку словно колодезной водой окатили. Белла отпрянула от Тэза, убирая руки с его красивого тела и заламывая их за спиной.
-В шею не кусай больше.-Попросил мужчина.
Белла была с ним согласна. Молча кивнула, но перед тем как выйти из комнаты, попросила:
-Не называй меня так больше...-Слова всколыхнули в памяти довольно болезненные, нежеланные воспоминания.
После этого инцидента, между Беллой и Тэзом ничего не изменилось. Уже через несколько часов между друзьями были такие же теплые отношения. Да и глупо было бы избегать друг-друга, ведь сейчас, у Беллы кроме Тэза не было никого, также как и у Тэза кроме Беллы.
А сегодня, спускаясь по лестнице, девушка наткнулась на занимающегося Тэза. В душе сразу же азарт взыграл. Прокравшись к ничего не подозревающему мужчине, вампирша взяла и укусила Тэза. Было поразительно, что молодой человек даже не дернулся. Белла сделала несколько глотков и выпрямилась. Все же поясница не самое удобное место.
Перекинувшись с парнем несколькими словами, Белла удивленно смотрела, как тот развалился на полу. Надув губки, девушка провела руками по гладкой коже, от лопаток и до конца поясницы, а потом, шлепнула двумя ладонями по ягодицам Арманда. Вот тогда-то он и дернулся.
-По моему, мы с тобой забыли как нужно расслабляться!-Задумчиво прокомментировала Белла.-Вставай! Пойдем, что-ли, на тарзанке покатаемся, а то скоро пылью покроемся...-А ведь действительно! С момента как уехал Винзенс, Белла и Тэз забросили свое шалопайство! Возможно именно от этого у Беллы появились странные мысли и сны...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 11:54 pm

Вдруг Белла шлёпнула Арманда по упругой заднице. Тот аж чуть ли не подскочил. 
-Ох ты доиграешься! -Пригрозил Тэз. А тут Белла говорит:
-Вставай! Пойдем, что-ли, на тарзанке покатаемся, а то скоро пылью покроемся...
Арманд упёрся лбом в пол, мол, не хочет идти. А для Беллы - это вызов! Она была вампиром и силы у неё было много, поэтому вампирша взяла Тэза лодыжку и потащила по полу на улицу, а тот тормозил, впиваясь ногтями в плитку. 
-Нет! Отцепись от меня! 
Притащив тоналя на террасу, Белла отпустила его ногу и очень зря, потому что Тэз коварно сказал: 
-Ну всё! -Сделав очень быстрый манёвр, Тэз пихнул девушку и та полетела прямиком в кристальную воду. Когда Белла вынырнула, то обижено смотрела на Арманда, а тот присел на краю террасы и тоже очень зря, потому что в быстром манёвре, Белла схватила Тэза за плечи и утащила в воду. Теперь оба были квиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 12:12 am

Белла и Тэз, дурачились в воде, словно маленькие дети! Брызгали друг на друга водой, догоняли под водой, притапливали друг-друга. Скрыться под водой, было не реально. Вода прозрачная, хорошо все видно. Увлекшись догонялками, Изабелла не обратила внимание, что они подплыли к берегу. Белла собиралась отправить Тэза под воду, уже уперлась в его плечи и вытянулась на руках, но вместо того, чтоб скрыться под водой, Тэз стоял на ногах и улыбался Белле. Парень был выше Беллы и спокойно мог доставать до дна там, где девушке нужно было плыть.
Улыбка, которая появилась на губах Арманда, Белле не очень понравилась! Парень взял девушку за талию и откинул от себя подальше, а сам поплыл к террасе, подтягиваясь на руках и усаживаясь на край. Изабелла подплыла к Тэзу под водой. Вынырнула, уперлась руками с двух сторон от мужского тела и так же легко подтянулась. Их лица были на одном уровне и очень близко.
-Мне понравилось! Давай еще раз!-Сияя улыбкой предложила Белла, чтоб Тэз вновь бросил ее в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 12:24 am

Они смотрели друг другу в глаза и эта близость разносила огонь по телу. Это всеми фибрами чувствовалось. 
-Мне понравилось! Давай еще раз! -Ей не нужно было говорить громко, они находились достаточно близко друг к другу. 
Тут губы Тэза растянулись в широкой улыбке. 
-Да без проблем! -Сказал Арманд с энтузиазмом и оттолкнул от себя вампиршу, та и полетела в воду пулей... Ну или бомбочкой. 
А когда девушка вынырнула, то увидела, как над её головой пролетел огромный вороной конь и приземлился прямо в воду. Сразу столько много брызг образовалось! Чуть ли всё озеро из берегов не вылилось. Вся грива коня вымокла и хвост. Стоит и смотрит на Изабеллу. Какая-то странная пауза нависла. Они смотрели друг другу в глаза. И тут Тэз опускает нос в воду и выпускает воздух из ноздрей, пошли пузыри... Это было очень мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 12:44 am

Когда Арманд решил устроить из озера джакузи, Белла чуть ко дну не пошла от смеха. Пришлось ложится на спину и восстанавливать дыхание. Когда девушка отсмеялась и вновь почувствовала себя уверенно, Белла подплыла к коню, забралась на его спину, прижимаясь грудью к длинной шее жеребца и прошептала почти в самое ухо:
-Покатай меня, моя большая черепаха!
Тэзу это явно не понравилось! Конь всхрапнул и поплыл к берегу. Уже стоя на земле, Тэз выгнул голову, скользнул по своей наезднице взглядом и Белле показалось, что сейчас придет время мести. Как оказалось, девушка не ошиблась!
Конь, все набирая скорость, промчался мимо деревьев. Белла взвизгнула и плотнее прижалась к Тэзу, чтоб ветки не хлестали по лицу и чтоб не съехать с его спины.
Они объехали дом. Скорости Тэз не сбавил даже когда вскочил на террасу. Когда до Изабеллы дошло, что он собирается делать, пугаться было уже поздно! Она уже летела в воду!
На самом краю, конь резко затормозил, подкинул задом и Белла с воплем то-ли радости, то-ли ужаса, полетела в воду.
Когда же девушка смогла вынырнуть, все внутри дрожало! В крови зашкаливал адреналин, а конь, горделиво выстукивал копытом.
-Я тебя убью!-Пригрозила девушка ныряя под воду и направляясь в сторону Тэза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 1:13 am

Жеребец затряс гривой, ему было прямо интересно, что Белла ему сделает, поэтому спокойно стоял, навострив ушки. Ветер трепал мокрую гриву и хвост. Изабелла уже приближалась, она вылезла из воды на террасу, пошла прямо на коня, но тот только ушами мошек отогнал. Вампирша запрыгнула лошади на спину и хотела придушить, а хвать у Изабеллы был довольно мощный. Но не успела девушка ничего предпринять, как конь подпрыгнул достаточно высоко для того, чтобы изогнуть спину. Из-за этой волны Белла свалилась, а жеребец встал на дыбы и навис над лежащей девушкой. Он опустил голову, поднося свой холодный нос практически к самому её лицу и стал смотреть в глаза. Вдруг Белла проговорила, сглотнув: 
-Даже не думай об этом... 
Но конь только фыркнул, дёрнул ушами, заурчал и лёг прямо всей своей тушей на хрупкую девушку и сложил ножки. Хорошо вот так под солнышком лежать! А вот Белле было не очень хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 1:28 am

Когда туша Тэза расположилась на теле Беллы, из легких девушки вылетел воздух с хриплым стоном. Девушка пыталась брыкаться, выкручиваться, да хотя бы рукой или ногой пошевелить, но все что ей оставалось, это только кряхтеть и мотать головой из стороны в сторону.
-Это нечестно!-Членораздельно пробормотала Изабелла, глядя коню в глаза.-Давай обратно в человека, тогда и поговорим!-На это Тэз только фыркнул, обдувая лицо девушки воздухом, мол, нашла дурака.
Ругаясь сквозь зубы, Белла все пыталась выбраться из под коня, а Тэз с благосклонным видом наблюдал за жалкими потугами девушки, пока та не выдохлась.
-Ну все! Встань с меня! Я поняла, ты хороший, это просто я уже древняя для таких полетов.-Когда Белла расслабилась, ей словно легче дышать стало. Тэз вновь фыркнул. На этот раз с недоверием.
Изабелла резко подняла голову и поцеловала коня в мягкий, бархатистый нос, а затем проказливо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 1:48 am

Тэз в облике лошади был таким грациозным и гордым, имел слегка надменный взгляд, обладал очень выдержанной походкой и от него исходила мощь. К тому же, он был здоровый, как внедорожник. Не удивительно, что браконьеры положили на него глаз в прошлый раз. А эта грива! Не у каждой настоящей лошади такая будет. Тэз продолжал спокойно лежать на Белле, иногда он дёргал ушами в её сторону и держал голову очень высоко и ровно.
-Ну все! Встань с меня! Я поняла, ты хороший, это просто я уже древняя для таких полетов.
Тэз повернул голову в сторону девушки, а та как-то неожиданно поцеловала его в нос. Конь уркнул, снова навострив уши, вздохнул и поднялся на ноги. Белла могла вздохнуть с облегчением. 
Девушка хотела взять полотенце, чтобы обтереться, но тут конь подбежал и выхватил его зубами, а потом скорее бежать в лес. Белла за ним! В итоге смогла отжать у жеребца свою собственность, но Тэз не хотел с этим мириться, как побежал на вампиршу с новой атакой.
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 9cc344454c07d41617c8a9385540a5f5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 12:28 pm

Тэз и Белла носились по джунглям как ненормальные, словно спортсмены, передававшие эстафету, отбирали друг у друга полотенце. Увлекшись новым развлечением, Белла чуть не вписалась в дерево, когда оборачивалась к лошади и показывала ему язык. Воспользовавшись легкой дезориентацией вампирши, Тэз одним большим прыжком нагнал ее, вцепился в полотенце и устучал копытами подальше от недовольной девушки. Но Изабелла тоже была не пальцем деланная! Обогнав жеребца, девушка засела в засаду, и когда Тэз пробегал рядом с ней, умудрилась запрыгнуть на его спину, обхватывая одной рукой его шею, а другой вцепляясь в полотенце. И тогда, Тэз пошел на подлость! Он взял и остановился! Не как все нормальные лошади! Он пропустил этап с снижением скорости! Встал-и все тут! Белла, не ожидавшая такой подлянки, еле успела удержатся, чтоб не слететь кубарем через лошадиную голову и не свалится на спину, но руки с полотенцем не разжала.
-Ты меня угробить решил, да?-Жалобно пострадала девушка спрыгивая с коня и становясь к нему лицом.
Затем, вампирша щелкнула пальцами по носу Тэза, выдрала у него полотенце и собиралась бежать дальше, но в небе послышался раскат грома и по листьям начали стучать первые капли дождя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 3:24 pm

-Ты меня угробить решил, да? -Встала напротив коня девушка. Но тут щелчок и Белла уже убегает от коня со своим полотенцем. А тут гром и Тэз затормозил и потрусил к дому. Наверное, веселье закончилось. В таком облике в дом не зайдёшь - пришлось одеваться на улице. Только штаны натянул - Белла тут как тут. Всегда вовремя! Скрестила руки на груди, стоит - смотрит. 
Арманд её заметил, где-то глубоко внутри вздрогнул: 
-И давно ты тут стоишь? -Поинтересовался тональ, слегка приподняв бровь и потирая мокрые ладони, а потом застегнул штаны. 
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 73a2a40c51620a8866ce60da9b279aec
Тут снова раскат грома и Тэз сразу резко повернул голову к горизонту и было видно, что грудь чаще задышала. А потом, не дожидаясь ответа ушёл в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хамбантота. Эпизод I.   Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 4:10 pm

Если бы не дождь, полотенце Белле было бы уже не к чему. Пока они бегали по лесу, волосы успели высохнуть, не то что тело. Когда раздался раскат грома, Белла повернулась к Тэзу, но конь уже скакал по направлению к дому. Посмотрев несколько минут ему в след, девушка бросилась бежать за ним, но догнать удалось уже возле дома.  
Белла остановилась, поправила вновь мокрые волосы, и уже шагом направилась на террасу, где как раз натягивал на себя штаны Тэз. Девушка замерла. Непроизвольно на лице появилась улыбка. Взгляд изучающе скользнул по красивому телу. Дышать стало трудновато и вампирша незаметно сглотнула. Арманд развернулся к девушке.
-И давно ты тут стоишь?-Спросил Тэз.
На это Белла только голову слегка наклонила, мол, даже не знаю.
Хамбантота. Эпизод I. - Страница 2 68747410
Но тут вновь гром и мужчина отвернулся от Беллы, поворачивая голову в сторону звука, а потом и вовсе ушел в дом. Вампирша приподняла бровь, проследила за уходом Тэза, и только потом повернулась в сторону черной тучи.
Некоторое время, Изабелла так и стояла, пока дождь не усилился и порывы ветра не начали задувать холодные капли под навес. Конечно ей не было холодно-вампир... Но стало как-то неуютно, тепла захотелось...
Девушка тихо вошла в дом, Тэз сидел на диване, а рядом, на столике, стояла кружка с горячим чаем. Белла как-то загадочно улыбнулась, подкралась к Тэзу, усаживаясь рядом и подлезала под сильную руку, прижимаясь к крепкому телу, словно кошка, которая напрашивалась на ласку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
 
Хамбантота. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес. Эпизод I.
» Лос-Анджелес. Эпизод II.
» Castlevania. Эпизод I
» Castlevania. Эпизод II
» Нью-Йорк. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Шри-Ланка-
Перейти: