Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лос-Анджелес. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Янв 09, 2017 12:14 am

Алекс старался дышать ровно. Заметив жуткое смущение Кейт, которая выбежала за дверь, а Ричи за ней. 
-Ты ей не рассказывал, что секс между мужчиной и женщиной это нормально? -Произнёс Алекс.
-Кхм... Ну... Она же девушка. Тем более... Она как-то не привыкла, чтобы её так палили. -Проговорил Дагдамор, вздёрнув бровями, намекая на грубость Саши. -Она же не дракониха, -усмехнулся. 
-Ты сейчас посмеялся над нашей культурой? -Нахмурил брови Алекс. Смех у Дагдамора как рукой сняло. 
-Чтобы я вас здесь больше не видел, -спокойно проговорил Аспид. 
-Да, -принял к сведению маг и вышел. 

Алекс немного посидел. Жутко хотелось отключиться, но нельзя было. Тем более рана уже гноилась за двое суток. Туда попала инфекция, придётся вырезать кусок плоти. Думая об этом, Алекс испытывал апатию. Собравшись с мыслями, он приступил к делу. Вколол себе какое-то вещество. Провёл операцию на ноге самостоятельно. Зашил всё. Обработал. Наложил повязку. Пот на его лбу говорил о том, что это было... Мягко говоря, мучительно. Увалившись на диван, Саша отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПн Янв 09, 2017 12:42 am

Когда я выскочила в коридор, сразу-же, быстрым шагом пошла в сторону душа. За спиной послышались шаги, а потом, знакомый голос полетел мне в спину:
-Кейт погоди...Да постой-же ты!..-Ладонь друга накрыла мое плече,я машинально уклонилась, сбрасывая ладонь.
-Ричи, я правда рада тебя видеть, но...Дай мне пару минут, хорошо?-Не дожидаясь ответа, я скрылась за дверью.
Прижавшись спиной к холодному кафелю душевой, я прокрутила в голове события последнего получаса. Ну вот не мог дракон на десять минут позже ввалится? Такой кайф обломали...

Полностью одетая, без следа смущения я появилась перед Ричи. Парень окинул меня заинтересованным взглядом.
-А тебя так сразу и не узнать, в одежде-то,-Попробовал вогнать меня в краску.
Я только усмехнулась, подошла ближе и врезала парню подзатыльник, а потом, обняла за шею.
-Ричи, ты вот ни капли не изменился, все такой же языкатый! Я же тебе говорила, кто-нибудь возьмется укоротить твой язык! И если бы не счастливая случайность, этим фанатикам удалось бы это сделать!-Я оторвалась от друга и посмотрела в его глаза.-Как ты вообще сюда попал?
-Я не знаю...-Парень серьезно посмотрел на меня.-Я был в лесу. Просто бесцельно слонялся между деревьями и тут бац, провал в памяти... Очухался вечером. Местность странная, незнакомая, да еще и полная луна всходит. Я сразу понял, что что-то не так...Потом эти люди. Окружили со всех сторон, я только когти выпускать, а их нет...Вот тут и стало по настоящему страшно...-Парень вздохнул, отвел взгляд в сторону.-Вкололи мне какую-то дрянь, приволокли в комнату, а дальше ты все знаешь...-Я слушала очень внимательно, делая свои выводы.
-А ты сможешь найти то место, где ты пришел в себя? Может, тот портал служит и входом и выходом?-Не очень уверенно начала я, памятуя, чем закончился прошлый поиск оного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСр Янв 11, 2017 7:13 pm

Дагдамор стоял за спиной Кейт и слышал часть разговора. Его выражение лица было не самым оптимистичным и радужно настроенным. 
-А ты сможешь найти то место, где ты пришел в себя? Может, тот портал служит и входом и выходом?
-Ты рехнулась? -Вдруг послышался строгий мужской голос. -Ты хоть представляешь, что происходит сейчас в городе? Сотни агентов прочёсывают улицы. Я очень надеюсь, что они не нагрянут сюда. И ты хочешь высунуться наружу? -Сказал Дагдамор.
-Даже не смей думать об этом. 
Вдруг зелёные глаза переместились в сторону Ричи.
-Что ты видел там. Расскажи. Или... Слышал. -По глазам Дагдамора было ясно, что любая информация для него важна. Но вот что он собрался делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 1:07 pm

Голос мужа, стал неожиданностью. Я даже слегка вздрогнула. В ожидании неизбежного нагоняя, я медленно повернулась лицом к Дагдамору. Выглядел он очень сурово.
-Ну я же не имею в веду идти туда прямо сейчас... Неизвестно сколько мы тут пробудем. Думаю за двадцать лет, не дай Бог конечно, им надоест нас искать...-Пожала плечом.
-Этим не надоест!-Уверенно заявил маг.
Я надулась и отвернулась от мужа, а он продолжил:
-Что ты видел там. Расскажи. Или... Слышал.
Ричи отвел взгляд от вампира и начал тупо смотреть в пол, потом, поднял глаза на меня. Поджав губы, я кивнула, подбадривая друга.
-Я такого никогда не видел...-Парень вздохнул и устало опустил плечи,-швы между плиткой, так пропитаны кровью, что уже просто не отмываются... Эти трупы... Не меньше десятка и все вывернутые на изнанку...-Ричи явственно побледнел, будто из него самого выкачали всю кровь.-Куча стеклянных банок, с какими-то мутантами... Или эмбрионами. Галаграмнные установки, на которых ДНК коды... На доске было что-то написано, но место как-то не располагало к чтению...-Парень поднял наконец глаза, рассматривая то меня, то моего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 1:26 pm

Дагдамор ничего не сказал, но его взгляд не предвещал ничего хорошего. Вдруг женский голос: 
-А ещё они ставят эксперименты над существами из других миров. Вкалывают им какие-то вещества или делают операции по изменению ДНК или генотипа. Потом... Они все мутируют и превращаются в безмозглых уродов, которых убивают и консервируют. Или же... Если существо безобидное, отправляют на дальнейшее проведение опытов. -Сказала девчонка на вид лет 16. 
-Откуда ты столько знаешь? -Спросил маг. 
-Я была там... Тоже. -Посмотрела на Ричи. -Если бы команда Алекса не пришла за мной... Я стала бы таким же уродом в их коллекции. -Было видно, что на девушку нахлынули эмоции, но она подняла глаза на Кейт, слегка улыбнулась и прошла мимо. 
Прошло 2 недели. Что творилось снаружи - неизвестно. Только Дагдамор позволял себе выходить наружу. Кейтлин он не брал с собой. 
Что касается дракона, то там тёмный лес. Его было не слышно и не видно. Подростки тренировались сами. А некоторые важные дисциплины им преподавали более старшие участники сопротивления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 1:44 pm

Время тянулось очень медленно. Мне было скучно, я донимала Дагдамора и Абеларда поочередно. Ричи часто пытался отвлечь меня разговорами о былых временна, но это быстро надоедало и я снова сидела погруженная в смертельную скуку.
Все попытки уговорить Дагдамора взять меня с собой, хотя бы просто, в магазин сходить, заканчивались одинаковым провалом, причем с громким треском, но я все равно не сдавалась, надеялась, что нервы мужа сдадут в ближайшее время.
В очередное отсутствие мага, я раскручивалась на стуле, глядя в потолок, пытаясь развлечь себя своими мыслями. Сегодня было на удивление тихо. Никто не кричал, из помещения, где занимались подростки, не доносилось практически ни одного звука. А может, виной всему мыло лишение моего острого слуха?
Раскрутившись на стуле как можно сильнее, я закрыла глаза. Стул постепенно сбавил обороты и я оказалась лицом к двери в комнату Алекса. По буравя ее взглядом, я нерешительно поднялась с места, и подойдя к двери, постучала. Все это время, что мы находимся тут, я видела дракона, от силы три-четыре раза. Он явно не относился к разряду общительных, поэтому я как-то и не подходила к нему.
Ответа на мой стук не последовало, я уже хотела уйти, но в голову пришла идиотская мысль и я надавила на ручку, открывая дверь.
-Прости что без разрешения, но я так и не сказала тебе спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 1:56 pm

Абеларду тоже было скучно. Он решил пошарить в вещах Дагдамора, потому что маг не имел привычки делиться своими планами и намерениями. На карте, которую обнаружил эльф, были отмечены крестами Институт скампов, какая-то электровышка и ещё пара мест.
-Что ты задумал? -Нахмурил брови эльф, разглядывая карту. 
-Прости, что без разрешения, но я так и не сказала тебе спасибо.
Когда Кейтлин зашла с этими словами, она увидела, что Алекс лежит на диване лицом вниз в каком-то отстранённом состоянии. На столе разбросаны белые круглые таблетки, большие капсулы и шприцы. Прострелянная нога перебинтована, но бинт очень давно не менялся, поэтому он был пропитан засохшей кровью и пожелтел от грязи. 
Когда Кейт подала голос, глаз дракона очень медленно и нехотя раскрылся. Тело осталось неподвижным. Судя по всему, эти слова девушки были проигнорированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 2:15 pm

Прижав ладонь ко рту, я в ошарашенном состоянии рассматривала больную ногу дракона. Отойдя от первого шока, прошла в глубь комнаты и прикрыла за собой дверь. Я не могла развернутся и уйти. Я и так чувствовала себя виноватой, а видя Алекса в таком состоянии, мне стало еще паршивее. Сейчас я бы даже не ушла, вздумай дракону бранится и выставлять меня вон.
-Ну что ты будешь делать с этими мужиками?-Риторически посетовала, склоняясь над раной замотанной в грязные бинты.
Поджав губы, обвела комнату глазами. Наткнувшись на стол, заваленный медикаментами, изучила их, но названия мне ни о чем не говорили. В медицине я была полный ноль, но моих знаний хватало на то, чтобы понять, что так просто это оставлять нельзя.
Сходив вымыв руки и набрав чистой воды, уселась на колени возле дивана, и смачивая водой бинты, чтоб не причинять сильную боль, аккуратно начала разматывать ногу.
Открывшаяся картина ужасала. Рана требовалась в дезинфекции и обработке. Хотелось треснуть Алекса по дурной голове, и на ругаться на него, как на маленького мальчишку.
-Ну ты ведь сейчас не дракон! У тебя нет регенерации!!! Ты заражение крови хочешь?-Перевела строгий взгляд на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 2:33 pm

Но, кажется, нога беспокоила дракона меньше всего, поэтому он и не менял бинт. Тем не менее, Кейт права, бросать рану в таком состоянии тоже нельзя. Когда девушка взялась за ногу, Алекс дёрнул головой. 
-Что ты делаешь? Уйди... -Он пытался сфокусировать взгляд на Кейт, которая расплывалась в одно тёмное пятно. Виски сдавило болью.
-Ну ты ведь сейчас не дракон! У тебя нет регенерации!!! Ты заражение крови хочешь?
Вдруг тяжёлая рука дракона с внушительным грохотом упала на стол. Алекс потянулся за двумя таблетками, которые быстро проглотил. 
-Заботься о ком-нибудь другом, -проворчал дракон, -тебе заняться нечем? -Его рука снова потянулась к столу, только теперь за шприцем. Он вставил иглу в вену и ввёл вещество. Вся его рука уже была исколота. И вдруг он будто забыл о последних словах и теперь ему было абсолютно всё равно, что будет дальше. Кажется, ему даже стало не плохо, а хорошо. На ампулах было написано "Морфин".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 2:43 pm

Я смотрела за манипуляциями дракона с открытым ртом, и ничего не могла поделать. Когда лекарство подействовало, дракон расслабился и кажется вообще забыл о моем существовании. Взяв ампулу в руку, я прочла название и скрипнула зубами. Посмотрев на лицо мужчины, я уверенно протянула руку и коснулась его лба. Как я и думала, он был горячим.
-Чокнутая рептилия! Совсем себя довел!
Быстро закончив с обработкой раны и перевязкой, я обвела комнату взглядом. На полке стояла коробка. Вытряхнув из нее какие-то документы, сгребла все таблетки и ампулы в эту коробку и напоследок окинув дракона взглядом, вышла из комнаты, прихватив с собой этот коробок.
Теперь ящер не отвертится, да и мне будет чем себя занять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 3:05 pm

Алекс отрубился почти сразу же.
Вдруг голос Дагдамора за спиной девушки: 
-Кейт! Что ты делаешь? -Увидел в её руках коробку, внимательно посмотрел на свою "жену". 
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Df65c74d429ab58c30da881754f12894
Вдруг к ним подошёл Абелард. Тоже внимательно посмотрел на мага.
-Слушай, -стал рассматривать фейс Дагдамора, -а ты не хочешь подстричь свои "райские кущи" на лице? 
Сразу злобный взгляд вампира упал на Абеларда, а тот только победно улыбался. Знает, зараза, что сейчас маг ему ничего не сделает.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 3:30 pm

Вот Дагдамор как обычно, появляется тогда, когда он не нужен. Повернувшись к магу, убрала коробку за спину. Хоть в моей увлекательной сегодняшней истории и не было ничего мистического, пусть помучается, погадает.
-Какая разница?-Изобразила искреннее недоумение.-Я не лезу к тебе, а ты ко мне... Как ты там говоришь? Не твое дело, кажется?-Мило улыбнувшись, я уже собиралась уходить, как нарисовался эльф, с очередной шуточкой.
Я только улыбнулась, промолчав, впервые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 3:50 pm

-Ты... -Стиснул зубы маг, хотел прочитать Кейт лекцию о её неподобающем поведении, но тут Абелард. Эльф словно специально появился, так как всё понял по выражению лица Кейт. 
-Мне нужно с тобой поговорить, Дагдамор, -дроу взял под локоть мага и увёл. Кейтлин продолжила свой путь...

-Что ты задумал? Скажи мне? -Начал Абелард. 
-На что ты намекаешь? -Раздраконился маг. 
-Спокойно. Я видел карту. И твои записи. У тебя есть какой-то план, как свалить отсюда? 
Дагдамор подкатил глаза. 
-Сначала! Нужно убрать с дороги СКМП. А потом мы сможем найти выход, но они не дадут нам вдохнуть, если не уничтожить их. 
-И как ты их уничтожишь? -Нахмурил брови дроу. 
Дагдамор привёл Абеларда в комнату и показал карту, поставил палец на крестик с электовышкой. 
-Видишь это? Она содержит тысячи вольт электричества! Если мне поглотить всю эту мощь... -Замолчал, а потом сказал:
-Но я не могу туда пробраться. Район окружён точками СКМП.
Абелард задумчиво посмотрел на карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 4:05 pm

Забросив коробку куда подальше и отмывшись от крови дракона, я немного задремала. Когда проснулась, Дагдамор так и не появился. Немного собравшись с мыслями, зашла к Алексу, тот все еще спал. Порадовало то, что кровь не шла и бинты так и остались чистыми. Немного постояв над душой дракона, вернулась в комнату.
Стоило только снять кофту, как нарисовался маг. Повернувшись к мужу спиной, я посмотрела на его отражение в зеркале.
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Imjcs8
-О чем Абелард хотел поговорить?-Повернув голову в сторону вампира, спросила.
Конечно я знала, что рассчитывать на ответ, после нашей последней размолвки, вряд ли придется, все же решила попытать счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 4:16 pm

Вампир спокойно вошёл в комнату, а там Кейт. Он оглядел её с головы до ног взглядом, который ни о чём не говорил. 
-О чем Абелард хотел поговорить? -Спросила девушка.
Дагдамор сразу прищурился. 
-Я бы тебе, конечно, ответил. Но... Как я там "обычно говорю"? Не твоё дело, кажется? -Ответил маг с иронией, а потом его лицо сделалось серьёзным и он прошёл мимо девушки к столу. Рассердился, что она ему так сказала тогда. А Дагдамор долго держит зло. И не то чтобы он обиделся. Задето "величественное" эго всея Тьмы! Маг налил себе кофе, игнорируя Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 4:32 pm

-Бу-бу-бу...-С улыбкой проговорила в спину мужа.
Эта ситуация была комичней некуда. Нас можно было охарактеризовать как двух упрямых баранов, зацикленных на смоем.
Подойдя к стулу, на котором развалился маг, я положила руку на его плечо. Дагдамор с раздражением дернул им, пытаясь скинуть мою руку. Я только усмехнулась, обвивая его шею руками и проводя носом по мочке уха.
-Правда неприятно такое слышать?-Вампир и бровью не повел,-я же все равно узнаю...Не от тебя, так от Абеларда...-Я аккуратно коснулась губами тонкой кожи за ухом.-И извини за сегодняшнее. Я хотела тебя проучить.-В прицепи, я не чувствовала себя виноватой, но, как говорила мама, с мужиками как с сумасшедшими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 4:49 pm

-Что? Проучить? Мне 10 лет? -Начал возникать маг. Они ещё немного поспорили. Но потом Дагдамор всё таки рассказал Кейтлин о своих планах по уничтожению организации. После чего, они снова поспорили и успокоились. Потом Кейт решилась рассказать о состоянии дракона. Дагдамор в лице переменился.
-Ты забрала у него морфин? Нет, я, конечно, тоже против этого, но... Ему больше ничего не помогает. -Сказал маг, нахмурив брови. 
-В смысле? От чего? -Переспросила Кейт. 
-От боли... -Сказал Дагдамор. -Иногда его сосуды сжимаются, а кости выкручиваются, что доставляет сильную боль, у него поднимается температура до нечеловеческих показателей. Наверное, это связано с тем, что он немного не в том мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 5:06 pm

-В любом случае, я все равно буду его контролировать. Что-то мне подсказывает, что он ничего не ел с того дня.-Пожав плечом, продолжила:-Если бы он хоть слово, не говорю уже за себя, тебе сказал, думаю, всего этого можно было бы избежать...-Все это время пока мы спорили и просто разговаривали, я стояла обнимая мужа за шею. Спина порядком затекла и я в наглую уселась на колени мага, скрещивая ноги.
Мой взгляд прошелся по любимому лицо. Кончиками пальцев я коснулась бороды мужа.
-А такое количество энергии не навредит тебе?-Задала я самый интересующий меня вопрос.-И кстати Абелард прав, тебе стоит побриться...-Я улыбнулась, пытаясь смягчить строгий взгляд мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 5:43 pm

Прошло некоторое количество времени. Дагдамор сбрил бороду, стал брать Кейт на разведки и Абеларда, кстати, тоже. Этот жук всё выведает. Этому его успел научить дракон. Саша кое-как с горем пополам, но оклемался. На одной из разведок "Бони и Клайда" (как их называл дракон) всё же засекли. Кейт ранили в руку ножом, но ничего смертельного. Здесь и выяснилось, что Алекс очень обалденный хирург. То, как он зашил рану Кейт, нужно было видеть. 
Пока дракон зашивал рану девушки, он говорил с ней. 
-Как такая девушка оказалась рядом с этим... -Посмотрел на Дагдамора. -...Чепушилом!
В дракона сразу полетела подушка со стороны мага, но очень резким движением (не отвлекаясь, причём, от дела) Алекс отбил летящий объект ногой, при этом ни один его палец руки не дрогнул. 
Алекс и Дагдамор сидели вдвоём. Кейт спала после тяжёлого дня. 
-Тебе раньше было... Всё равно на женщин. А тут вдруг жена(!), что изменилось? -Спросил Саша. 
Дагдамор помолчал. 
-Не знаю... Я... Полюбил её. -Довольно таки неожиданные слова прозвучали из уст Дагдамора. 
Дракон с подозрительностью осмотрел мага.
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 02f3c3cde683a3e26f2aa58b4d5c4340
-Если любишь, зачем шпыняешь её, как щенка? Нет, чтобы что-то приятное сделать. А то только орёшь на неё и попрекаешь. Элементарно внимание надо! -Пытался объяснить Алекс. 
-Что? Ты меня учишь этому? Ты? У самого-то 4 жены было! -Возмутился маг. 
-И? -Ничего такого особенного в этом не видел дракон. 
Всё таки этот разговор повлиял на вампира, который на следующий день притащил девушке букет цветов. Далось это ему очень трудно, но всё же!

Настал день-Х...
Дагадмор обесточил половину города. Разряды электричества валились с вышки стеной. А Дагдамор ощутил мощь, которая наполнила его. Услышав шум моторов, маг быстро слинял на место встречи. 
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 230fedc25ebd463342c3b74cfd8919fc
Там ждали Кейт, Абелард и Алекс. 
-Ты чувствуешь что-нибудь? -Спросил дроу. 
-Да! Нам нужно в город. Тянет туда. -Сказал Дагдамор. В итоге они примчались на заброшенную стройку, которая была изрисована граффити и никто сюда не ходил. 
-Это здесь, но я ничего не вижу. -Не понимал Дагдамор. Он определённо чувствовал здесь какое-то скопление энергии. 
-Мы тоже! -Возмущённо развёл руками Абелард. 
-Спокойно! -Сказал Алекс. Вдруг шум внизу. Абелард выглянул в окно. 
-Как они нас нашли??? Нужно уходить! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 7:13 pm

Не знаю, прислушался ли маг ко мне, или же это было его собственное решение, но бороду он сбрил. На его лице снова была приятная щетина, которую я так любила. После нашего ночного разговора с мужем, он начал, наконец, прислушиваться к моим желаниям. Теперь он всегда брал меня с собой, когда поднимался на поверхность.
Алекс пошел на поправку. Правда морфий пришлось вернуть, но других вариантов не было. Когда меня ранили, мы с драконом поменялись местами. Теперь он обрабатывал мою рану. Боли, как таковой не было. Дагдамор, в свое время, больнее сделал, но все равно, приятного было мало. Теперь над шрамом от меча, красовался еще один, только поменьше. Накладывание швов-процесс болезненный и дракон отвлекал меня разговором.
-Как такая девушка оказалась рядом с этим... Чепушилом!-Я засмеялась, переводя взгляд на мужа. Про боль сразу забыла.
-Да там история целая...Но, думаю, толчок дало то, что он умыкнул меня прямо из родительского дома и продержал в Азероте несколько месяцев...-Я ушла в свои мысли, вспоминая действия давно минувших лет.
После накладывания швов и перевязки, я вырубилась прямо на руках мужа, а наутро я его увидела с... Букетом цветов(!)...
Сказать что я обомлела, это ничего не сказать... Взгляд мужа словно говорил: "Забери быстрее этот веник, пока никто не видит!" Как зачарованная я подобралась к мужу на негнущихся ногах и забрала красивый букет, сразу вдыхая приятный аромат разных цветов.
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Hug64k
На лице моментом расплылась улыбка. Я смотрела на Дагдамора влюбленными глазами.
-Это...Так неожиданно и очень приятно...Спасибо...-Я запрыгнула мужу на руки и поцеловала его, держа руку вытянутой и чуть в стороне, чтоб не повредить цветы.

Мы стояли на заброшенной стройке. Я внимательно смотрела на мужа с мольбой в глазах, будто все зависело только от Дагдамора. Хотя, пожалуй так оно и было... За раздавшим шумом внизу и словами Абеларда, о том, что нужно уходить, послышался треск, так летели к чертям все мои надежды.
-Больше не будет такой возможности...Мы можем что-то сделать?-Обвела я всех мужчин взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 7:37 pm

Дагдамор крутился в одном месте, его просто распирало от того, что он чувствовал здесь. Найти портал одно! Но как его открыть??? 
-Мы не можем здесь оставаться. Надо уходить. -Сказал маг. 
-А где Ричи? -Вдруг спохватился Абелард. Парень должен был подойти, но так и не объявился. 
Саша уже схватился за пистолет. Полетели пули. 
-Всё! Нет времени. Уходим. -Сказал дракон и направился прочь из здания. Алекс был очень шустрым и другие отставали немного. Всё здание было окружено. Когда удалось выбраться на свободное пространство, Дагдамор, Кейт и эльф свободно выбежали в просторное помещение. Но там ждал сюрприз. Дракон стоял с поднятыми руками, смотрел на спецназ, а конкретнее, на Ричи, которого держали под пистолетом. Вдруг парень сказал, смотря на дракона, чуть не плача:
-Прости меня! Они заставили сказать! 
-Всё нормально, -попытался успокоить его дракон, не понимая, о чём говорит этот мальчишка. 
-Сейчас же! Сложите оружие! И на колени! -Приказал капитан спецназа СКМП. 
Дагдамора это жутко разозлило:
-Отойдите! -Выкрикнул он. Сделал несколько уверенных шагов вперёд, направив руку на скампов.
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 8fc741f635bba9608da800881dd48697
Все были нейтрализованы огромным разрядом тока. Ричи успел отскочить. Пришлось ещё пострелять в некоторых, кто смог уберечься. 
-Что ты сделал? -Смотрел на Ричарда Алекс. 
-Я... -Парню было очень трудно говорить. -Я... Рассказал, где твоё убежище... 
Казалось, что у дракона лицо побледнело. Такого злого взгляда на лице Алекса ещё не было. Он быстро рванул к первой попавшейся машине и уехал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 7:53 pm

Я сидела на корточках рядом с Ричи, когда он признался дракону, что выдал его убежище. Мои руки, сжимавшие плечи парня, дрогнули. Я свалилась на пятую точку, подтягивая колени к груди. Во взгляде скользнуло осуждение, но я быстро закрыла глаза. Неизвестно чего бы наговорила, окажись в руках СКМПа я.
-Теперь и вправду все...-Отчаянно прошептала.-Если мы не выберемся сейчас, прятаться будет негде, и тогда...- У меня начиналась конкретная паника, но, я нашла силы подавить ее.-Дагдамор, Алексу нужно помочь, в одиночку он не справится...-Вскакивая на ноги, подбежала к мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 8:03 pm

-Дагдамор, Алексу нужно помочь, в одиночку он не справится... -Проговорила Кейтлин. 
Дагдамор ещё переваривал информацию, потом потряс головой и сказал: 
-Знаю... 
Когда Кейт и остальные подъехали ко входу в метро, вокруг было тихо, никаких признаков борьбы и прочего. 
Когда они все вошли в убежище, то увиденное заставило пошатнуться. Рядом с выходом были аккуратненько сложены трупы детей и взрослых, жестоко расстрелянных. У кого-то пуля застряла в голове, у кого-то в сердце. На кровати Джейн (так звали ту самую девушку, которую Алекс вытащил тогда из Института) сидел дракон. Его глаза были пустыми, ничего не замечающими. Видимо, тела сложил именно Рамон. 
Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 216a4c2f6626d5f93824a359fc02baba
Дракон ничего не говорил, просто смотрел в одну точку. По комнате была разбросана мебель, в стенах дыры от пуль и кровь повсюду. Даже на потолке. Вот сейчас ни у кого не повернулся язык что-то сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 8:17 pm

От увиденного ужаса, я воткнулась в грудь первого попавшегося. Им оказался, как выяснилось позже, Абелард. Эльф машинально сложил руки на моей спине, прижимая меня плотнее. Тело колотила дрожь. В воздухе стоял отчетливый запах крови и пороха. Это был первый раз, когда я порадовалась, что не имею привычного обоняния. Слезы непроизвольно катились из глаза. Было страшно находится здесь, не то что смотреть на тела...
Такого пустого и отчаянного взгляда как у дракона, я еще никогда не видела. Мне стало больно, от осознания того, сколько горя мы причинили Алексу, оказавшись в этом мире. Все эти подростки, были для него как собственные дети. Я знала истории многих, живших тут...
Захотелось не просто стереть этот институт с лица земли, но и убить каждого, со собой жесткостью, приложившего руку к убийству этих детей и не только...
-Нужно уходить отсюда...-Невнятно прошептала я, не отрываясь от груди дроу и не переставая плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лос-Анджелес. Эпизод I.   Лос-Анджелес. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2017 8:29 pm

Дагдамор сглотнул незаметно: 
-Алекс... -Произнёс он, чтобы хоть как-то привлечь внимание дракона. Но тот не посмотрел в их сторону. Он поднялся с кровати с этим ни о чём не говорящим взглядом. Только Господь знает, что у него на уме. Он взял канистру с бензином, облил трупы. Какое-то время смотрел на погибших, словно запоминал их лица. Потом его пальцы загорелись сами по себе, которые дракон поднёс к горючей жидкости. Всё в миг загорелось. А потом Рамон, не сказав ни слова, вышел наружу. 
Абелард хотел что-то сказать ему, но Дагдамор остановил: 
-Не нужно. Лучше не трогай. -Предупредил маг и эльф послушался. 
Вдруг Саша подошёл к машине, сел в салон не торопясь. И очень плавно развернув машину куда-то уехал. Город ещё был обесточен. На улице было темно, хоть глаз выколи. 
-И куда он? -Абелард с недоумевающим взглядом. 
-Тут несколько вариантов... -Приподнял бровь маг и посмотрел на эльфа. Глаза Кейт были заплаканными.
-Нам нужно придумать, как открыть портал, -Дагдамор мог сейчас показаться очень хладнокровным, но ему было совсем нерадостно на душе. А если честно, он очень сильно сдерживался, чтобы не убить Ричи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лос-Анджелес. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лос-Анджелес. Эпизод II.
» Лес. Эпизод I.
» Дубай. Эпизод I.
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Нью-Йорк. Эпизод I.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: