Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нью-Йорк. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 9:13 pm

-Не страдай, женщина, выглядишь жалко.-Слабо проговорил мой муж.
Я сразу оторвала голову от его тела и возмущенно врезала ладонью по его животу.
Фрэнк охнул, а я опомнившись сразу обняла мужа.
-Ну что за манеры? Только из комы и сразу глупые шутки...-Я была счастлива.
Сразу набежало кучу докторов. Меня попросили выйти из палаты. Пока ждала результата, позвонила Дереку и сказала что Фрэнк пришел в себя.

Забрав Ника со школы, отвезла его к Фрэнку. Мне даже не удалось уговорить его съездить домой переодеться и покушать, так он хотел отца увидеть.
-Папочка!-Воскликнул мальчик с порога и бросился к кровати.
Ник запрыгнул на постель и сразу детские ручки обвили шею отца.
-Я так рад что ты жив! Как ты себя чувствуешь?-Мы с Дереком улыбались глядя на отца и сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 9:44 pm

-Ну всё! Придушит! Сейчас... Умираю, -театрально проговорил я, когда Ник вцепился в мою шею. Сын был счастлив.
-Я так рад что ты жив! Как ты себя чувствуешь?
-Гораздо лучше, -сказал я, смотря на Ника, который сидел на моей кровати, я слегка улыбался. Хотя на самом деле мне было очень хуёво, я такой слабости в жизни не ощущал, бок очень сильно болел и голова.
Потом Ребекка с Дереком вышли куда-то. А я посмотрел на Ника: 
-Я слышал, как ты мне читал, -улыбнулся я. 
-Правда? 
-Да. Ты молодец.

Через две недели я вернулся домой. 
Однажды Ребекка подошла ко мне и обняла, потом виновато проговорила: 
-Прости, это я виновата. Если бы... 
Но я её оборвал, прижимая к себе: 
-Перестань! Я даже рад, что всё вышло именно так. Ведь я мог бы быть в машине вместе с сыном.
Дерек красавчик, конечно. Ни я, ни полиция не успели ничего предпринять, а он уже умудрился выйти на тех, кто покушался на меня. Это оказались дружки того бойца, с которыми я сцепился после боя. Дерек просто собрал доказательства и подкинул их полиции. Этих мудаков прикрыли за покушение на убийство. Во время допроса, они сказали такую глупую фразу: "Мы не думали, что всё выйдет так плохо." Ну охренеть! 
Тут Дерек зашёл в дом. 
-Ну ты жук! Как ты это сделал? 
-У меня был хороший учитель и жизненный опыт, -проговорил мой сын и вздёрнул бровями в своей привычной манере, которым я очень гордился. Надеюсь, что и Ником я тоже буду гордиться ровно так же.
Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 44a465586c12f8574981f047f8eb85fe
Тут Ник прибежал со школы и запрыгнул на колени брата. 
-Ну что? У тебя есть мечта? Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? -Спросил брат у Ника. 
Я даже с любопытством посмотрел на младшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 9:57 pm

Возраст конечно брал свое. Фрэнк оправлялся медленно, но все же быстрее обычного человека. Врачи вообще не понимали как ему удалось выжить после такой травмы, мы тоже пожимали плечами, сворачивая все на ангела-хранителя.
Я даже не удивилась когда Дерек нашел тех мерзавцев. Думать что пасынок просто сложит руки и пропустит это без внимания, было большим заблуждением...

Я готовила ужин. Мужчины о чем-то переговаривались в гостиной. Тут и сын мой из школы вернулся.
Каюсь, я грело ухо, но когда Дерек спросил у брата на счет мечты, вообще высунулась из кухни и прислушалась.
Николас задумчиво посмотрел на брата, потом на отца и выпалил:
-Я хочу быть бойцом! Только не распиздяем, как папа своих называет, а настоящим!-Доверительно сказал мальчик с довольной улыбкой.
У меня и челюсть отвисла, из рук выпала тарелка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 10:23 pm

-Я хочу быть бойцом! Только не распиздяем, как папа своих называет, а настоящим!

И у меня отвисла, и у Дерека. 
Вдруг Дерек заржал, понимая, от кого он такого нахватался. Я сразу почесал затылок, мол, я тут не причём...
Ребекка строго смотрела на меня, держа паломник в руках, я сразу немного истерично заулыбался: 
-Да в школе... Они... Там... 
Дерек уже на диван завалился, закрывая лицо руками.
А бедный ребёнок не понимал, почему брат смеётся, мама злится, а папа оправдывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 10:38 pm

Прошло две недели после того случая.
Дерек вернулся к своей семье. Наша семья тоже вошла в прежнее русло.
Я снова целыми днями торчала на работе, видела своих парней только перед сном. Работа напрягала меня очень сильно. Везде требовалось мое личное присутствие.
Сегодня, приехала домой пораньше. Слышу, выстрелы на заднем дворе. Сначала даже внимание не обратила. Фрэнк часто баловался с такими игрушками.
Но когда случайно выглянула в окно, не смогла сдержать гневный вопль.
Фрэнк учил стрелять Ника!
Я была против всего этого в таком юном возрасте, но отец ребенка считал иначе...
Выбежав во двор, гневно уперла руки в бока и стала перед мишенями.
-Вы что? Обалдели совсем? Фрэнк я ведь просила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 10:49 pm

-Вы что? Обалдели совсем? Фрэнк я ведь просила!!!
Я не понимал, что здесь такого? 
-Хватит орать, Ребекка. У тебя что? Опять ПМС? -Меня уже реально достало, что в последнее время она стала часто открывать на меня рот. Я старался не обращать внимания и просто отшучивался. Но сегодня терпению пришёл конец...
-Чему ты его учишь? Оружие? Ты больной на всю голову? 
-Ну я хоть чему-то учу в отличие от тебя, -очень строго сказал я, абсолютно не подумав. Ребекка постоянно была на работе, а с сыном сидел я в основном: забирал со школы, отвозил в школу, в зале после школы с ним торчал. 
Тут просто произошёл взрыв эмоций! Мы посрались так, что мама не горюй. Я не выдержал и врезал ей по щеке ладонью. Она сразу замолчала, а потом посмотрела на меня такими глазами... В них отразилась обида. В последнее время мы с трудом друг друга понимали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 11:05 pm

Как обычно, за нашей ссорой, мы абсолютно не обратили внимание на сына, который все это видел и слышал.
Мальчик побежал к себе в комнату и закрылся. Он просидел там целый вечер, даже ужинать не вышел...
Я была очень обижена на мужа. И за его слова, и за его пощечину. Это вообще был первый раз когда он поднял на меня руку.
Я молча ушла в кабинет, ничего ему не сказав. Сил не было орать еще и из-за этого. Полностью погрузилась в работу, пытаясь отвлечь себя от горящей щеки.
Фрэнк сегодня ночевал в гостиной. Это было его привычкой во время наших ссор.
Утром случилась катастрофа...
Я проснулась, как обычно с закрытыми глазами пошатала в ванную. Как только мой левый глаз приоткрылся, мигом распахнулся и другой...
Я в полном шоке смотрела на свое отражение...В зеркале был мой муж... Я даже глаза протерла... А потом вопль сотряс весь дом...
Я всегда спала в розовой маечке и трусиках, в этом виде побежала к мужу...
Да, конечно если бы я со стороны увидела Фрэнка в таком виде, я бы ржала, но сейчас...Сейчас мне было не до смеха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 11:16 pm

Я лежал на диване и спал. Просыпался я всегда рано, а в зеркало по утрам редко заглядывал. Встал с дивана. Было что-то не так... Но я был такой сонный, что мне было по барабану. Одежда стала какая-то слишком свободная. Я прошёл мимо зеркала, направляясь в ванную комнату, скинул одежду. Зашёл в кабинку, включил воду, сунул руку вниз своего тела... Тут мои глаза раскрылись от ужаса:
-Член... Где член? -Я посмотрел вниз и взвизгнул женским голосом. Мой дружок пропал!!! Я кинулся к зеркалу и вижу в нём Ребекку. А потом слышу мужской ор. Бля-ть! У меня были сиськи! Белые волосы! Я выбежал голый в гостиную. Тут из спальни спустился Я! Мать ВАШУ Я!!! Как??? Ди и ещё в каком виде!!!??? Розовая майка обтянула мой торс до упора, а что было внизу... Я вообще промолчу.
-Верни моё тело сейчас же! -Крикнул я женским голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 11:27 pm

Я с ног до головы осмотрела свое тело, подошла и пощупала даже, чтоб убедиться что это не сон.
Фрэнк заорал на меня. Голос мужа срывался на визг. Я изумленно приподняла бровь смотря на него с верху вниз.
-Как? Ты что издеваешься что ли?-Пробасила я.
На верху раздались шаги сына. Я машинально схватила Фрэнка за локоть и потащила в ванную.
Как то из головы у меня совсем вылетело что я в теле здорового мужика, и что Фрэнк тупо волокся за мной, а не переставлял ноги...
Как только за нами закрылась дверь, я строго глянула на мужа. В трусиках стало тесно и я жалобно ткнула пальцем в мужскую плоть...
-Фрэнк!!! Сделай хоть что нибудь! Чего это он???-У меня начиналась паника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 11:37 pm

У меня тоже была паника. Вдруг голос сына:
-Ма-а-ам! Па-а-ап!
Я в истерике кинулся на Ребекку:
-Сними это! Сними! Ты порочишь моё тело! 
Я содрал со своего тела Аполлона этот женский прикид, а тут у Ребекки ещё и стояк заиграл. Зашибись!
-Фрэнк!!! Сделай хоть что нибудь! Чего это он???
И тут я вспомнил, что голый стою: 
-Ты чё? Стояка никогда не видела? -Из женских губ это прозвучало грубо. А у большого мужика были какие-то женские движения. 
-Фрэнк! Я никогда не была мужиком! Что мне делать? 
-Передёргивать, Бекс! 
Вдруг слышу - хнычет! Мужик закрыл лицо руками и плачет стоит. 
-Эй! Ну ты чего? Перестань, сейчас же! Просто сейчас наденем то, что нам соответствует, а потом подумаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 11:47 pm

Так ужасно я себя еще не чувствовала.
Эта ситуация была вообще невообразимой...Как такое могло случится?
Мы с мужем повернулись к друг другу спинами и замотались в полотенца. Когда обернулись оба треснули себя полбу.
Фрэнк по привычке прикрыл только бедра, а я натянула полотенце на грудь. Если бы мне не было так плохо, я бы наверное со смеху умирала...
Выйдя с ванной, наткнулись на сына. Мальчик удивленно на нас посмотрел.
-Помирились уже?
-Да, я попросил у мамы прощения!!!-Басом протянула я.-Иди кушай, мы скоро спустимся...-И опять потянула мужа за локоть на верх.
Как только мы вошли в спальню, я присела на край постели, чисто по женский скрещивая ноги. Со стороны это выглядело очень странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 11:56 pm

Я залез в комод, вытащил вещи, бросил в Ребекку, чтобы одевалась, а сам сел на стул чисто по-мужски, расставив ноги и упираясь в одно колено локтем, а в другое - ладонью. Тоже выглядело странно. 
-Надень что-нибудь моё, -сказала Ребекка мужским голосом. Я задумчиво облизал клык зубов и нехотя подошёл к комоду. Нужно был хотя бы трусы надеть. Ребекка-то уже оделась. Я начал копаться в её белье, всё тут были какие-то стринги да кружева: 
-А ты нормальных трусов не носишь? 
С горем пополам я оделся в то, что дала мне Ребекка. Выхожу в платье в гостиную. На работу же сейчас!!! Стринги из задницы вытаскиваю: 
-Бля-ть, Бекс, как ты их носишь? -Выругался я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 12:06 am

Я ели заставила Фрэнка надеть ливчик. Он ему видите-ли жал. На что я сказала ему чтоб он радовался что сейчас корсетов не носят. Каблуки он вообще на отрез отказался обувать. Пришлось в спешном порядке искать балетки.
Выходим в гостиную. Фрэнк пытается через платье трусы поправить. получил от меня по рукам. Нечаянно сломала ему... Тоесть себе ноготь. Побежала в комнату за пилочкой.
Пока подпиливала ноготь, Фрэнк смотрел на меня как на идиотку...
-Не забудь, у тебя встреча в обед с моими подругами! И нет! Тебе никак нельзя ее пропустить! Если пропустишь, сделаю твоему телу дипиляцию!!! Понял?

Я отвезла сына в школу и по привычке поцеловала его в щеку. Ника жизнь к такому явно не готовила. Он офигевши посмотрел на меня, а потом молча выбежал из машины.
Пожав плечами поехала в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 12:20 am

Я ехал на этой женской машине: 
-Сделаю твоему телу депиляцию, -вспомнил я эти слова Ребекки, передразнивая её. Тут меня чуть какая-то шамотра на мини-Купере чуть не подрезала. Ну я высунулся из окна наполовину тела. Опять же привычка!
-На тормоза нажимай иногда! Овца тупая! 
Все водители и прохожие сразу зырить начали. Я влез обратно в машину:
-Долбанные стринги, -ругнулся я и поехал дальше.
Приехал в офис. Иду в балетках мужской походкой, долбанная сумка всё время слетала с плеча, я постоянно её пытался закинуть подальше.
Вдруг подваливает юрист и говорит: 
-У нас тут акции упали, что мы будем с этим делать? 
...
Все вышли из моего кабинета после пламенной речи.
-Я вижу Харборн не в настроении, -шептались сотрудники.
-Да кошмар какой-то! Её как будто подменили, -в шоке говорил юрист.
-Что говорила? 
-Говорила??? Ага! Больше орала. Имбецилы, придурки, дегенераты, недоумки, дебилы, безмозглые ублюдки. Я столько синонимов в жизни не слышал...

-О! Фрэнк! Ты сегодня опоздал, -подошла Кейси, мило улыбаясь, -там тебя уже ждут спонсоры.


Последний раз редактировалось: Фрэнк Харборн (Вт Май 24, 2016 2:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 12:36 am

Обходить маты мне было лень, на прямую было гараздо быстрее. Слышу шепот ссади:
-На нас, сука, орет когда мы по матам в обуви, а сап скачет как северная лань...
Я и вправду прыгала с носочка на носочек. Потом опомнилась у грозно обернулась к тем мужикам, парни сразу разбежались как тараканы.
Фрэнк не говорил мне ничего о встрече с партнерами. Я даже имени их не знала...
Сначала, честно пыталась пыталась вникнуть в суть разговора, но ничего же не понятно было. Приходилось каждые пять минут бегать к Кейси за разъяснении.
Девушка как то странно на меня смотрела, но все рассказывала и говорила как будет лучше...
В итоге, с горем по палам подписали контракт...
Я все переживала за встречу Фрэнка с девочками...
___
Мария и Нэнси уже сидели в кафе. Ребекка задерживалась. Дивченки как обычно перемывали кости своим мужикам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 12:53 am

Ну а чё? Паркуюсь возле этой сраной кафешки. Я ещё жрать так хотел! Захожу уверенной походкой, колени в разные стороны смотрят, поэтому ходьба получалась мужская. Усадил свой зад напротив "деффчонок". 
Блин, потом ещё ухо внутри зачесалось, ну я там и порылся, зажмуривая один глаз. Эти две курицы смотрели на меня так странно.
-Ну чё, сосульки, как жизнь? 
Тут подваливает официант. А я же есть хочу! 
-Что будете заказывать? 
-Ну мне короче, свиную отбивную в сливках, мясо по-французски, греческий салат, буженину и виски. И побыстрее! 
Официант записывал всё это с круглыми глазами: 
-Ожидайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 1:08 am

Дамочки ошарашенно смотрели на "меня". В таком количестве я даже беременная не ела...
Фрэнку принесли заказ и он приступил к еде. Нэнси откинулась на спинку стула, наблюдая за Фрэнком.
-Может твой красавчик опять постарался и ты беременна?-Предположила подруга.
Фрэнк чуть не подавился, а девочки внимательно следили за реакцией.
Но тут их внимание переключилось на сидящих за соседним столиком парней и начали бурно их обсуждать, пытаясь втянуть в разговор и Фрэнка.

Перед тем как покинуть кафе, дамочки пошли в туалет. Фрэнк остался стоять возле барной стойки, капаясь в телефоне.
Неожиданно к нему начал подбивать клинья какой то парень.
Девочки вышли как раз в тот момент, когда бедолага полетел в стену...Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Qrwu82
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 1:18 am

-Ты чё больная? -Прокряхтел этот Казанова. 
-Фонтан закрой! -Рявкнул я, тот сразу глаза округлил и заткнулся.
Потом мы поехали к одной из этих швабр домой. 
-Чё вы так долго в туалете этом сидели? Запоры что ли? 
Подружки переглянулись между собой. Я как бы был женщиной и должен был понимать, что именно они делали в туалете (поправляли причёску, красились и прочая дребедень).
Не знаю, чё они собрались там делать, мне было по-хуй. Главное, побыстрее отмучиться и домой поехать. Бля-ть! Я ещё их имена забыл! Постоянно подбирал какие-то синонимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 1:36 am

Дома у Нэнси была запланирована дипиляция... Как это переживет Фрэнк я не знала, поэтому специально промолчала, дабы он не сбежал.
К девушкам присоединилась Мэри и уже почти все было готово. Фрэнк вообще никак не обращал на них внимание, спокойно сидел на диване и втыкал в телефон.
Неожиданно, две девушки схватили его под локти и крепко сжали руки. Сил у них было достаточно, так как они тоже были оборотнями.
Третья девушка нанесла что то липкое на женскую ногу, а потом приклеила шелковую ленту. Фрэнк понимая к чему идет дело, пытался выкрутиться, но все напрасно...
-Да тише ты! Сама же просила!-Возмутилась Мэри резко отдирая полоску воска...

Я же спокойно сидела в кабинете. Нос вообще не высовывала. Я жутко хотела в дамскую комнату, но понятия не имела как пользоваться этой штукой...
Раздался звонок...На дисплее смартфона высветилось имя Дерека.
Подняв трубку я поговорила с ним. Ничего не рассказывая про случившееся. Дерека насторожили мои сдержанные ответы.
-Пап, что происходит? С тобой все нормально?
Вот почему если Фрэнк не ругается матом, значит что то не так?
-Да Дерек, нееби мне мозг!-Выдавила из себя.
Это подействовало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 1:47 am

-Да тише ты! Сама же просила!
-Чё, ёпт, я НЕ ПРОСИЛА! НЕ ПРОСИЛА!!! 
И тут хуяк! Она деранула эту полоску. У меня чуть глаза из орбит не вылетели. Я сжал кулаки, чтобы не заорать во всю глотку. Когда они ободрали мне все ноги, я сбежал от них на диван и ругался в тишине: 
-Фашисты, сука! Инквизиторы! Я Ребекке голову оторву за такую подставу! 

Я вернулся домой. День у меня был очень насыщенный. Хотелось убивать и бухать. 
-Мама! -Вдруг Ник обрадовался. 
-Ага! Здорова, где папаша твой? 
Ник нахмурил брови. Обычно, мама такая ласковая, всегда обнимет и поцелует... А тут что-то совсем странное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 2:02 am

Мы сидели в гостиной. Фрэнк орал на меня, а я на него. Хорошо что Ник пошел гулять и не слышал этого.
Муж то и дело проводил ладонями по ногам. Пытаясь забыть те болевые ощущения.
-Ты вообще страх потеряла я смотрю?-Возмутился он.
Я же зло на него смотрела и потирала щетину. Прикольная вещь, ладони удобно чесать...
-Радуйся тому, что тебе рожать не пришлось!-Воскликнула я.
Вошел сын и мы сразу прекратили ругаться.
Я заметила что он был чем то обеспокоен. Лицо у него было виноватое...
-Мам, пап... Вы только не ругайтесь... Но это я виноват что так получилось... Я желание загадал чтоб вы лучше понимали друг-друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 2:49 pm

-Мам, пап... Вы только не ругайтесь... Но это я виноват что так получилось... Я желание загадал чтоб вы лучше понимали друг-друга.
Я был в бешенстве! Я хотел убить этого гадёныша. Я был очень зол. И даже не из-за депиляции, подружек Ребекки... Просто я понял, что не хочу быть женщиной! И из-за этого бесился.
-Ах ты гадёныш! Желание загадал? -Ник, наверное, никогда не видел "маму" в такой ярости.
-Папа? Ты же папа? -Неуверенно проговорил мальчик и стал отходить назад. 
-Ты ещё и издеваешься!!! Ну всё! Иди сюда? 
Я хотел надрать ему зад, но тут Ник дал дёру в свою комнату. А ноги у меня были короче, чем обычно, я не успел поймать этого звездочёта. 
-Ну что ты сынок закрылся? Открой, я хочу всего лишь поговорить, -включил добрую мамочку я. 
Но Ник знал, что мне веры нет, поэтому притих в комнате. Он знал, что, если откроет дверь, то ему конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 3:18 pm

Когда Фрэнк кинулся за сыном, я побежала а ними.
Хоть я тоже была очень зла, на это желание, но понимала, бить ребенка это не выход.
С горем пополам, я уговорила мужа вернуться в гостиную. Он уселся на диван в типичной мужской позе, а я прижала колени к груди и положила голову ему на плече. Со стороны это выглядело... Странно...
-Фрэнк, мы воскрешали тебя! Неужели мы не сможем справиться с этим?
Перспектива провести остаток жизни в мужском теле, меня тоже не радовал...
Мое тело встало, раздраженно фыркнуло и пошло в сторону мини-бара. Фрэнк решил выпить, я сразу возмутилась.
-Даже не думай вливать это в мое тело!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 3:44 pm

-Даже не думай вливать это в мое тело!!!
Но я демонстративно поднёс стакан к губам и выпил всё до дна, а потом ещё губы рукавом блузки вытер. У Ребекки чуть инфаркт не случился. 
Так и прошло несколько дней. Бекс носила моё тело, а я - её. 
Я постепенно стал привыкать, правда это было очень тяжело. Мои мужские привычки меня не отпускали. На людях я старался вести себя, как педик, то есть женственно, но выходило не всегда. Особенно, когда я злился. Кто-нибудь летел в стену или в кого-то летело горячее "Латте". В компании у меня все по струнке ходить начали, акции возросли, работники боялись злую начальницу, которая может и въебать хорошенько и лишить премиальных или вообще зарплаты. Ко мне часто подкатывали мужики... В итоге мы становились "корешами". У меня был мужской характер, я понимал или понимала мужиков, поэтому друзей появилось много. Спустя несколько дней у Ребекки в телефоне было очень много незнакомых людей и контактов. 
Сегодня я пришёл злой с работы. Одна компания конкурент решила мне на горло надавить. Завтра должен быть банкет всех крупных фирм Нью-Йорка. Я не мог прийти не накрашенный или в балетках... Но я не хотел углубляться в это женское... Дерьмо...  Ааааа!
Бедный Ник не знал как называть. Он называл папу мамой, а маму папой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 4:06 pm

Когда я была в женском теле, то думала что мужикам легко живется... Но я заблуждалась.
Все распоясались в зале без твердой руки Фрэнка. Я конечно держала их как могла, но все равно...Это было не то...
Меня очень тянуло повыщипывать мужу брови, сделать красивую форму, но он пообещал мне ногти обрезать если я это сделаю... Борода кстати чесалась с каждым днем все сильнее, и Фрэнк сказал что ее надо постичь. Когда же муж увидел мои ошарашенные глаза, сама это сделал, усадив меня на стул...
Спортсмены очень удивлялись тому, что стало с их тренером...Девушки которые занимались в зале, часто кидали на меня взгляды с милыми улыбочками. Меня это бесило и очень!
Если сын хотел чтоб мы понимали друг-друга, то худшего и придумать было не возможно...
На банкет я никак не могла попасть, так как у одного бойца, вечером взвешивание. Под вечер вернулась домой, и застала мужа за рассматриванием моей косметички.
Пришлось самой его красить, а потом еще заставлять туфли надеть. Он орал благим матом, говорил что это пыточное оружие, что он себе все ноги по переломает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нью-Йорк. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод IV
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод V.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: