Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нью-Йорк. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 3:36 pm

Нью-Йорк. Эпизод I. 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
США/Нью-Йорк

Нью-Йорк. Эпизод I. 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Фрэнк Харборн/Ребекка Харборн/ Николас Харборн

Нью-Йорк. Эпизод I. Eea21968d23d1e2749c49a688ca9a927

У нас родился ребёнок. Сын! Николас. Я был очень рад этому. Только идиот не будет радоваться сыну. У был меня хороший опыт общения с детьми, поэтому Ребекка с лёгкостью могла перебрасывать на меня Ника при каждом удобном случае. Из Германии нам пришлось переехать в Америку. Ребекка по-прежнему управляла корпорацией за меня, а я помогал ей это делать. Но! Меня НЕ устраивало, что моя женщина работает, а я, как сраная домохозяйка, сижу дома. Я вернулся к своему любимому делу - тренерскому, открыл зал, начал тренировать бойцов снова. В этом деле я как рыба в воде и это прекрасно! Ник всегда был при мне, я никогда не оставлял его без присмотра. В зале у меня были помощники, поэтому я всего лишь раздавал указания. Ник постоянно болтался у меня за спиной, наблюдал за всем этим зверьём, которое тренируется здесь. 
Ник рос капризным ребёнком. Не любил, когда у него отнимали любимую игрушку или что-то подобное. Это меня бесило! Я не хотел, чтобы мой сын вырос наглым избалованным мажором, которому всё позволено. Даже когда ему было 2 года и он мало что понимал, я просто не давал ему то, что он хотел. С Ребеккой мы из-за этого ссорились, но мои убеждения были слишком твёрдо сформированы и меня нельзя было переубедить. Часто вспоминал то, как я воспитывал Дерека. В общем, всё по-новой, ничего в моих методах воспитания не изменилось. Папа - Дьявол, а мама - Ангел, которой можно пожаловаться на Дьявола. Но вот нашему сыну уже 4 года. Он уже давно мог ходить и говорить. Везде пытался залезть, а я ловил его по всему дому.
Ребекка сегодня задерживалась на работе. Я сидел с Ником дома. Его Величество не хотело есть, но стоило мне сделать строгий взгляд, тарелка уже была пустая. Сейчас мне нужно было его искупать и уложить спать. Тут дверь открылась. Вернулась моя жена. Я уже относил Ника в ванну...
Нью-Йорк. Эпизод I. 12e1d7e58a33673d6d8be3942e307062


-Привет! Что-то ты поздно, -сказал я. Ник скромненько улыбался, смотря на маму и сидя у меня на руках.                            
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 4:17 pm

Ник рос замечательным мальчиком. Первый год его жизни, я вообще от него не отходила, все время посвящала сыну. Я не могла поверить что у меня ребенок. После стольких лет брака...
Постепенно я начала заниматься работай, все чаще оставляя Ника на мужа. Мне очень не нравилось что он мог не давать игрушку, или что то еще Нику. Мальчик из-за этого расстраивался и капризничал. Я пыталась сначала что то предпринять, заставить Фрэнка идти на компромисс, но он стоял на своем как баран. С одной стороны я понимала, что потакать ребенку во всем не стоит, но не до такой же степени. А потом вспомнила каким вырос Дерек, его ведь тоже Фрэнк воспитывал. И смирилась с методами мужа. Но в тайне от него, все равно баловала малыша.
Зои уехала учиться. Она быстро догнала всю программу, как только Терен вмешался в ее учебу. И сейчас она училась в Сарбонне, приезжая к нам на каникулы.
Нам пришлось перебраться в Америку. Сейчас я работала над открытием филиалов наших компаний в США и очень мало времени бывала дома.
Придя с работы увидела своих мужчин. Сразу усталость как рукой сняло, после улыбки сына.
-Привет! Что-то ты поздно.-Сказал муж.
-Ты же знаешь эти налоговые...Вечно с ними одни проблемы...-Забирая сына от отца и целуя его.
-А меня?-Сразу возмутился муж. Я пакастливо ему улыбнулась.
-Ну что малыш, обижал тебя папа?-Деланным строгим голосом спросила я, смотря на мужа смеющимися глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 4:45 pm

Я скрестил руки на груди, смотря строго на сына, ожидая, что он ответит.
Малыш посмотрел на маму, потом на меня, потом на маму. Понимает гадёныш, что за палево ему достанется. Ник большими глазами смотрел на маму: 
-Нет! -И прижался к груди Ребекки. Он соскучился за целый-то день. Я улыбнулся со вздохом. 
-Иди... Там на кухне. 
Мы уже столько лет в браке, поэтому понимали друг друга с полуслова. У нас было правило, кто раньше приходит домой, тот и готовит ужин. Я забрал Ника и пошёл с ним в ванную. 
Ребекка пока бродила по дому, занималась своими делами, поужинала...
Я укладывал сына спать. Вдруг он мне заявляет: 
-Пап! Дай телефон... 
Моё лицо сразу сделалось недовольным. 
-Телефон? Тебе? Щас, я тебе дам телефон, -спокойненько проговорил я и куда-то ушёл. 4 года, бля! Я принёс ему толстенную книгу Достоевского. Мальчик с ужасом посмотрел на это. Раз он знает, как пользоваться телефоном, то как пользоваться книгой он тоже знает.
-Никакого телефона на ночь! А это тебе снотворное. Пока разберёшь первое слово, быстро спать захочешь.
Ник недовольно насупился и подтянул к себе книгу. Буквы он уже знал, поэтому пусть сидит изучает.
-Будешь сопеть - перескажешь мне весь этот том. Спокойно ночи, сынок, -проговорил с сарказмом и закрыл дверь в его комнату. 
Я сел на кровать, устало вздохнув: 
-Ты не думала отправить его в детский сад? -Спросил я у Ребекки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 6:46 pm

Пока Фрэнк укладывал Ника спать, я быстренько поужинала и приняла душ.
Муж зашел в спальню, когда я расправляла постель.
-Ты не думала отправить его в детский сад?
Я выгнула бровь. Мне эта идея не нравилась...
-Нет...А надо?

Сегодня у меня был выходной. Я спокойно готовила обед, стараясь подгадать время, когда мои парни вернуться из зоопарка.
Меня удивило то что Фрэнк сам был инициатором этого похода но я с радостью отпустила их.
Вернулись они, как и обещали, ближе к обеду.
Я сразу взяла сына на руки.
-Мама, там такой слон был!-Восхищенно.
-Да что ты? А кого ты там еще видел?-Поставила его на землю и помогла снять пайту.
Из карманов посыпались гильзы от патронов. Я злобно выдохнула и очень медленно повернулась к мужу.
-Слона говоришь видели?.. А с какого калибра его проще завалить? А папочка?-Я была очень злая.
Вместо похода в зоопарк, они по всей видимости торчали в тире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 7:02 pm

-Слона говоришь видели?.. А с какого калибра его проще завалить? А папочка?
Мы действительно были в зоопарке! Но... Меня потянуло в тир... Ну а Ник увязался за мной. Что я мог сделать? Да! Ник подстрелил слона (в тире, разумеется). 
-Что? -Сразу развёл руками я.
У Ника ещё было такое смешное и виноватое лицо.
-Нет, сынок, ты посмотри, -нагнулся я к Нику, иногда поглядывая на маму, -мы выиграли для неё подарок, старались, столько зарядов потратили, а эта женщина ещё недовольна. Запомни, Николас, никогда не жди от женщин благодарности. Ну давай, неси, -сказал я.
Ник побежал к машине, а потом притащил плюшевого медведя для мамы. 
-Ты не рада, мама? -С грустью спросил Ник.
Я уже не мог сдерживать свой ржач...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 7:13 pm

Глубоко вдохнув и выдохнув, посмотрела на мужа, ну не зараза ли?
-Ты не рада, мама?-Так грустно посмотрел на меня.
Когда Ник бы чем-то опечален, он сразу надувал губки и делал щенячие глазки. Устоять перед таким мог только Фрэнк.
-Я очень рада...Спасибо сыночек...-Я подняла на руки сына вместе с игрушкой и поцеловала.-Я думала вы меня обманули. А ты же знаешь, маму обманывать нельзя...Беги, мой ручки и за стол!-Я еще раз поцеловала сына.
Малыш отдал мне игрушку и в припрыжку направился к ванной.
Сдвинув брови, повернулась к мужу и огрела его этой самой игрушкой по груди, но ему это было-как слону дробина.
-За что?-Смеясь возмутился.
-За все хорошее! Ты тоже ручки мыть и за стол!-Сердиться на них было бесполезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 7:56 pm

Сегодня очень рано я пошёл на пробежку. Привычка. Правда, клапаны у меня уже были не те, поэтому спорт уже давался с трудом, но я выбрал позицию - просто забить на возраст.
-Пап? Ты куда? -Выполз из своей "норки" Ник, потирая глаза. 
-Бегать, иди спать. 
-Я с тобой, -вдруг сказал сын. Я вздёрнул брови: 
-Не придумывай, Ник... -Строго сказал я. 

Бежим мы значит по городу... Пришлось мне это делать очень медленно, почти идти пешком. Ноги у Ника были ещё не окрепшие, лёгкие маленькие, он быстро выдыхался, но я видел как он старался, пытался делать как я. Его сегодняшнее упорство меня порадовало. Потом я просто посадил его на плечи, он держался за мою голову. Все оборачивались и смотрели на мужика, который бежит с ребёнком на плечах, а малой ещё и смеётся. 

Пошёл сегодня на работу, взял с собой Ника как всегда. У одного из моих бойцов скоро бой, а он совершенно не готов, мне нужно было его натаскать. Я выжимал из него все силы, ругался матом, орал, но добился желаемого результата. Это всё наблюдал мой сын. С ним сидела одна из моих ассистенток, она дала ему задачу рисовать. 
Я весь мокрый, всклокоченный, нервный, зашёл в кабинет. Там сидел мой сын. Я был такой злой! Если он сейчас начнёт устраивать капризы, я ему пропишу. Но он спокойно сидел, кажется, рисовал. Потом мы поехали домой. У Ника всегда был небольшой рюкзак за спиной. Я даже не знал, что он в нём носил... 
Я всерьёз задумался, что сына нужно отправить в детский сад, потому что моя работа и работы жены... Это те места, в которых детям нет места. Как я это понял? Когда заглянул в рюкзак Ника. Там было очень много рисунков, карандашей (цвета чёрные, серые, красные...), детская книжка, кулон, который дала ему Бекс в качестве оберега, фотография нашей семьи и прочее. Он рисовал кровь, клетку, злого меня, гантели. Я понял, что подобное дети не должны рисовать. Они должны рисовать всякие цветочки, домики, кошечек, собачек и прочую поеботу. 
Ребекка как раз меня застала за рассмотрением этих художеств...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 8:20 pm

Да, это была наша ошибка...
Детям и в самом деле не место на работе взрослых. Когда я увидела эти рисунки, не знала что и сказать.
Пришлось искать малышу садик.
Мы обговаривали этот вопрос вместе. Нашли хороший частный садик и когда первый раз повели туда Ника, это была катастрофа...
Малыш привык постоянно быть рядом с кем то из родителей, а тут такое наказание... Он не понимал зачем и для чего это надо.
Первую неделю мы с мужем каждый день выслушивали жалобы от воспитателей, но потом Ник начал вести себя спокойнее. Но мальчик все равно всяческий старался увильнуть от похода в садик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 8:53 pm

Сегодня вообще случилось что-то невообразимое. Когда я приехал за Ником в детский сад, сразу набросилась воспитательница с жалобами, что мой сын организовал какому-то мелкому пропись между глаз. 
Да! Наверное, это была моя ошибка, я приучил его, что жизнь постоянно будет что-то отбирать и за своё нужно бороться. Вот он и поборолся за свою игрушку.
Бля... Не знаю. Я, конечно, сделал вид, что обязательно поговорю с сыном, но я в душе я им гордился. 
Мальчик сидел на переднем сиденье в моей машине, надул щёки, думал, что я его накажу.
-Красавчик, -вдруг сказал и пихнул его в плечо. Ник сразу посмотрел на меня изумлёнными глазами. 
-Ты понял, что отбирать чужое нельзя. Если в следующий раз, ты захочешь поступить так же как этот малой, просто вспомни себя, как тебе это неприятно. Неприятно же было, да? -Спросил я, чтобы убедиться, что сын понимает. Ник кивнул головой.
-Ну вот! Никогда не нападай первым, а защищаться - ты обязан! 
Мой парень был смышлёным, поэтому быстро понял, о чём я говорил. Ребекке я не стал говорить об этом инциденте в садике. У неё итак проблем по горло. Ник тоже ничего не стал рассказывать матери. 
Она уже была дома, когда мы приехали. Ник сразу же убежал в свою комнату. Я выдохнул и сел за стол. Сегодня я устал немного сильнее, чем обычно:
-Привет, -сказал я Ребекке со вздохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 10:09 pm

Про этот мордобой, я вообще понятия не имела. Даже не зная какая была бы моя реакция, но явно ничего хорошего...
Муж выглядел уставшим, я присела ему на колени и обняла за шею.
-Ты такой замученный...Что то случилось?-Пробегая острыми ноготками по мужской щетине.
Фрэнк только слабо улыбнулся и помотал головой. Ему всегда нравилось когда я так делала.

Время летело. Николас уже пошел в первый класс. Мальчик конкретно увлекся спортом и после школы торчал у папы в зале. Занимаясь под Фрэнка чутким руководством.
Он не был жестокий, просто избрал этот вид спорта, как вариант постоять за себя.
Единственное что меня беспокоило, так это то, что в семь лет, он уже пытался увиливать за девочками...
Конечно ничего серьезного, но со временем он обещал стать дамским угодником со смазливой мордашкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 10:27 pm

Карьера тренера у меня в последнее время не ладилась. Да! Мои бойцы побеждали, но я не видел в своём зале действительно разрушающих спортсменов, которые могли бы уничтожить своего противника. 
Недавно был бой. Мой боец еле-еле одержал победу. В итоге я сцепился с дружками спортсмена, просравшего этот бой. 
Ник рос очень быстро. Я оглянуться не успел, а он уже с портфелем в первый класс топает. У Дерека, конечно, не было никакого детского садика, школы и вообще детства, о чём я сожалею, надеюсь, что у Ника всё будет хорошо. Но ничего так и не изменилось, я играл своим сыном в футбол, когда он косячил. Я всегда был слишком импульсивным и строгим, а с годами ещё и строптивым сделался. Вообще пиз-дец! 
Меня вообще мало волновало, что он бегал за девками, главное, чтобы дисциплину не нарушал, хотя... Это было трудно осуществить, потому что пример он брал с меня и косячил часто. Иногда у меня создавалось ощущение, что Ник привык к боли. Потому что, когда я дубасил его на тренировках, он даже лицо не кривил. Парню 7 лет! 
Явился сегодня с синяком под глазом домой. Ну я постарался, признаю. Училка Ника точила на меня зуб. Она меня ещё ни разу не видела, потому что в школу всегда приходила Бекс, а преподша всё время ей жаловалась, что ребёнок ходит с синяками, что иногда он некрасиво выражается, сам дерётся... Просила поговорить с отцом, то есть со мной, иногда угрожала, что позвонит в органы опеки... Вот и сегодня Ребекку вызывали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 11:13 pm

Настроение у меня сегодня было и так ниже плинтуса, а тут еще и учитель со своими вызовами.
Я уже устала объяснять этой женщине, что в спорте травмы-это нормально. Если она опять вызвала меня из-за очередного синяка на теле моего сына, то синяки сводить уже она будет!
Занятия как раз кончились, когда я переступила порог школы.
Николас сидел в коридоре на лавке, ребенок был явно чем-то озадачен. Обменявшись с сыном, парой мало значащих фраз, пошла в класс.
Миссис Брон, была очень строгая женщина. У нее был индивидуальный подход к каждому ребенку и соответственно, к родителям тоже.
-Здравствуйте, присаживайтесь миссис Харборн.-Отрываясь от своих тетрадей.
Я упрямо осталась стоять. Задерживаться тут у меня не было никакого желания.
-Нет, я не надолго... По какой причине в этот раз?-Когда я была без настроения, трогать меня не стоило понапрасну...
-Я ведь предупреждала вас, поговорите со своим мужем, инеаче мы просто вынуждены будем обратиться в соответствующие органы.-Разводя руками.
Меня это взбесило. Подойдя к столу, уперлась руками в края и строго посмотрела на женщину.
-Миссис Брон, мой сын, занимается спортом, на официальном уровне. Не один орган опеки не сможет к этому придраться. Физическое, как и моральное, здоровье моего сына в отличном порядке.-Вспылила я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 11:32 pm

Ребекка после такого разговора с училкой пришла недовольная. Сейчас опять все шишки на меня, мы снова посрёмся, а Ник закроется в комнате, а потом не будет с нами разговаривать неделю. Такое в последнее время часто случалось. Бекс кинула ключи на стол: 
-Фрэнк! Сколько я буду тебя просить? Ты можешь с ребёнком обращаться аккуратнее? Я, конечно, понимаю, что ты растишь из него какого-то мутанта, но НЕ ОСТАВЛЯЙ на его открытых участках тела синяков!!! -Разговаривала на повышенных тонах Ребекка, -я больше не хочу разбираться с этой назойливой женщиной, Фрэнк.
-А давай ты не будешь мне указывать, куда я могу его бить? -Вспылил я, -не хочешь ходить в школу, так не приходи! Будто кто-то тебя туда силой тянет. Проблема! 
-Проблема? Это и мой сын тоже! Я - его мать! И имею ПОЛНОЕ право принимать участие в его воспитании, -отвечала Ребекка. 
-А я тебя как-то ограничиваю??? Воспитывай! Пожалуйста! Я костьми ложусь за эту семью. Целый день в зале пашу, как проклятый, держу в голове все контракты и расписания. Не дай Бог я что-то забуду! Ещё сыну нужно внимание уделить, а потом тебе сижу полночи план составляю, речи и отчёты. Ты хочешь, чтобы я сдох что ли? -Орали мы друг на друга и даже не заметили присутствие сына, который слушал всё это.
В итоге поссорились сильно, я собрался и уехал... А Ник снова закрылся в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 11:44 pm

После ссоры, я просто лежала на диване, в гостиной, с закрытыми глазами. Морально я была полностью подавлена, еще и Фрэнк уехал...
"Господи, быстрее бы эти пять лет пролетели" Думала я. Тогда и проблем с синяками не будет, все будет сходить за пару минут...
Фрэнк так и не приехал домой. Ник не разговаривал со мной. Молча позавтракал и пошел в зал к отцу.
Ну конечно, теперь мама тиран...
На работу я не пошла, осталась дома. Сил не было вообще, да и чувствовала себя ужасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyВс Май 22, 2016 11:53 pm

С моего номера у Ребекки было 6 пропущенных и пара незнакомых номеров. Ник пришёл в зал. Здесь уже скопился народ, все ждали меня. 
Ник подошёл к Кейси - моей ассистентке: 
-А папа ещё не пришёл? 
-Нет, солнышко, твой папа ещё не появлялся, -вежливо ответила Кейси, а потом тихо и задумчиво проговорила, -хотя должен был прийти уже давно... Давай я тебя пока займу? 

Ребекка наконец таки посмотрела на телефон. Её брови нахмурились. Мне она не хотела звонить, поэтому сначала позвонила на незнакомые номера, может быть, это кто-то из клиентов. Трубку поднял мужчина: 
-Вы звонили. Я - Ребекка Харборн, -сказала Бекс, когда поняла, что её голос не узнают. 
-Ах! Мисс Харборн. Я - сотрудник полиции. У меня для Вас плохие новости. Ваш муж попал в автокатастрофу, но он выжил и сейчас находится в центральной больнице в реанимации, -раздались эти слова из трубки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 12:11 am

Глаза расширились от ужаса. Хорошо что диван рядом был и я осела на него. Горло сдавил тугой комок, говорить я не могла, просто повесила трубку, а потом подорвалась и начала бегать по дому, собираясь ехать к мужу.
"Это же я виновата..."-Назойливо крутилось в голове...
По пути в больницу, заехала в зал и предупредила ассистента мужа, что Фрэнка сегодня не будет.
Что то говорить Нику не стала. По той простой причине, что не знала как это сказать...

Сначала меня не хотели пускать к мужу и я тупо ходила туда-сюда возле отделения реанимации. Ко мне уже медсестры подходили и успокоительное предлагали, но я отказывалась. Вскоре появился доктор, он рассказал что Фрэнк в тяжелом состоянии и сегодняшний день переломный, если проживет эти сутки, значит жить будет.
Мужчина сжалился надомной и разрешил зайти в мужа палату.
На ватных ногах, подошла к постели. На лице было пару ссадин, на теле куча проводков, вентиляция легких. Рядом с кроватью куча разных приборов...
Глаза наполнились слезами. Я аккуратно провела дрожащей рукой по щеке мужа.
-Прости меня...-Мне было очень больно смотреть на него в таком состоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 12:21 am

Я находился не во сне, а в какой-то коме... 
Я ехал по дороге, немного раздражённый после ссоры и тут... Я хотел затормозить на светофоре, но тормоза не работали, а потом я не справился с управлением и влетел на всей скорости в витрину магазина, с потолка сорвалась труба и пробила лобовое стекло, а потом и моё тело. Меня очень долго вытаскивали из машины, не знали, как извлечь трубу. Я ещё дышал в это время с большим трудом, так как было пробито лёгкое. Спасатели, а потом и врачи были поражены, что я ещё жив, они торопились и суетились. Я даже помню потолок в машине скорой, на секунду я смог приоткрыть глаза. 
А потом я услышал: 
-Прости меня... 
Но выйти из комы я так и не смог.
Тут врач пришёл: 
-Вам уже пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 12:36 am

Мое состояние было ужасным, хоть рядом с Фрэнком ложи, но я держалась. Ради сына...
Я ехала в зал, в полном опустошении. Я не знала как это говорить нашему ребенку...
Зайдя в зал, увидела как Ник тренируется с каким то парнем. Я не стала отвлекать ребенка, решив первым делом поговорить с ассистенткой. Попросив ее не распространяться на этот счет и позвать в кабинет мужа, Ника.
Я рассматривала кубки фотографии в кабинете, когда вошел сын. Глубоко вдохнув, развернулась к нему. Личико у него было не довольное. Он как и его отец, терпеть не мог когда его отрывали от занятия.
Ник увидел мои красные глаза и сразу в лице переменился. Подошел ближе и обнял меня.
-Мама...Ты чего...Почему ты плачешь?-Взволновано.
Я присела на корточки и обняла мальчика.
-Твой папа...Он в аварию попал...-Я сдерживала рыдания из последних сил.
Николас немного отстранился от меня и недоверчиво глянул на меня. В его глазах читался вопрос: "Это шутка?" Но потом он понял, что с таким не шутят и мальчик уткнулся носом мне в шею, крепче обнимая руками.
-Все будет хорошо...Папа у нас сильный... Он справится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 12:49 am

Моё тело исцелялось очень медленно, так как возраст уже говорил о себе. Больше 200 лет в обед. Знали бы врачи... 
Я слышал практически всё, что происходило вокруг. Кома была похожа на дрёму, иногда я видел сны, но это было больше похоже на воспоминания о прошлом. У меня скакало давление и пульс, когда приходили какие-то неприятные воспоминания...
-Мам, а пойдём к папе? -Спросил Ник у Ребекки.
-Да, его нужно навестить, -ответила мать, стараясь не показывать сильных эмоций. 
Когда моя жена и сын пришли, я всё так же лежал, облепленный трубками.
Вдруг пришёл полицейский:
-Извините, можно Вас? 
Сын остался со мной. 
-Я хотел бы задать Вам пару вопросов. У Вашего мужа были враги? 
Ребекку немного насторожил этот вопрос: 
-Эм... Мой муж находится в спортивном бизнесе, возможно и были. А почему Вы спрашиваете? 
-Дело в том, что в машине мистера Харборна были перерезаны провода. Не думаю, что такой человек, как Харборн, сам их себе перерезал, -полицейский знал меня, так как был человеком, разбирающимся в MMA и UFC и болельщиком смешанных единоборств.

Когда Ребекка вернулась в палату, она увидела, как Ник держит меня за руку, из глаз у него текут детские слёзы, он шепчет: 
-Пап, ты же обещал, что научишь меня играть в футбол, баскетбол, нам столько всего нужно сделать вместе. Не умирай... -Всхлипывая говорил мальчик, не услышав, что мама уже здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 7:11 pm

Это все было очень странно. Я не знала что теперь делать и думать. Фрэнк никогда не рассказывал мне про своих врагов.(Флойд был исключением).
Кто мог такое сделать, а главное за что?
Я вернулась в палату и увидела как мой сын плакал. Это было впервые за его осознанную жизнь...
Подойдя к сыну, положила руку ему на плече. Мальчик сразу вытер слезы и шмыгнул носом.
-Ник, папа не умрет, ты ведь знаешь какой он сильный...-А про себя подумала:"Даже если и умрет, так просто от нас не отделается. Воскресим, чай не в первой..."
Пришел врач и попросил нас покинуть палату. Ник, ненадолго задержался возле папы и вышел с опущенной головой.

Я отвезла мальчика в зал, а сама копалась в вещах мужа, пытаясь хоть что то найти. Вечером позванила Дереку и рассказала про его отца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 7:33 pm

Ребекка вечером отправилась за сыном в зал, но тот куда-то пропал. Кейси сразу большие глаза сделала. Она буквально несколько минут назад видела Ника подле себя...
Конечно же, Ребекка вся испереживалась, не знала кому звонить. Позвонила Дереку, тот уже был в аэропорте. 
Мой сын не смог приехать сразу же. У него работа, семья, но он сразу прилетел как только смог. Тут ему Бекс звонит.
-Ник пропал, я не знаю, где он, -паническим голосом говорила Ребекка в трубку. Дерек сначала пытался осознать, что она говорит, да ещё вокруг было очень шумно:
-Так, Ребекка, успокойся, скажи нормально... 
Уже сидя в такси, Дерек спокойно проговорил: 
-Послушай. Сейчас успокойся. Просто подумай, куда он мог пойти? 

Ребекка и Дерек прибежали в мою палату. А там как раз сидел Ник на краю моей кровати. Младший сын был мелкий, поэтому его короткие ножки свисали с кровати. Он держал книжку в руках и читал мне сказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 7:50 pm

У меня чуть сердце не остановилось когда мой сын пропал. Я вся из переживалась, ведь если машину Фрэнка намеренно испортили, то что могло стоить тем, кто это сделал, похитить нашего мальчика...
Хорошо что у Дерека мозги сработали в правильном направлении. Сама бы я поехала в больницу в последнюю очередь...
Слегка пошатнувшись, уперлась спиной об косяк двери и выдохнула с облегчением. Теперь этот маленький проказник и шагу от меня не сделает. Подойдя к мальчику взяла его на руки и прижала к груди. Ни за что бы себя не простила, если с ним что то случилось...
-Николас, кто тебе разрешал без спроса покидать зал?-Отрывая ребенка от себя строго спросила я.
Мальчик виновато опустил голову и шмыгнул носом. Сейчас это на меня не действовало. Я немного дернула рукой, на которой сидел мальчик, торопя его с ответом.
-Я подумала так лучше будет...Я не знал что ты будешь волноваться...-Мальчик посмотрел на меня, а потом на своего брата и растянулся в довольной улыбке.-Привет-Помахал рукой.

Вечером я все рассказала Дереку подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 8:14 pm

-Привет, -улыбнулся Дерек Нику.
Мой старший сын посмотрел на меня сверху, пройдя в палату, положил мне на лоб руку.
Нью-Йорк. Эпизод I. Deff0ff2a796b9a3b44fa1717162f115
Уже вечером, когда все трое приехали домой, Ребекка рассказала всё Дереку. Он её внимательно выслушал: 
-Не переживай за него. Он не умрёт. Просто, сама понимаешь, что он уже слишком старый и прожил уже больше, чем нужно, поэтому организм так долго борется с ранами.
Ник уже спал. Ну его брат и мать так думали. Бедный ребёнок не мог уснуть, в его маленькую голову лезли всякие мысли, мечты и страхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 8:51 pm

Спать я не могла. В голову лезли разные назойливые мысли и не давали уснуть. Да еще и без мужа в постели было холодно и одиноко.
Я лежала на спине и рассматривала потолок, когда приоткрылась дверь спальни и в комнату прошмыгнул мальчишка.
Ник, по всей видимости думал что я сплю. Ребенок тихо лег в постель и положил мне голову на живот. Я начала гладить его по спине, как часто делала в детстве, когда он не мог уснуть.

Утром я опять поехала в больницу. Все было по прежнему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. EmptyПн Май 23, 2016 9:00 pm

Меня уже давно перевели из реанимации, в нос была вставлена трубка, которая давала мне возможность дышать. 
Дерек отвёз Ника в школу, а потом направился в полицейский участок, но он не собирался разговаривать с компами, у него были свои методы расследования. Очень быстро и беспрепятственно он проник в хранилище для улик, а потом и в архив, добравшись до кабинета капитана полиции, нашёл моё дело. Он быстро всё выяснил для себя, но тут послышались шаги. Дерек просто выпрыгнул в окно, надел очки и спокойно ушёл из участка. 
Ребекка сидела рядом со мной, положила голову мне на живот и иногда вздыхала.
-Не страдай, женщина, выглядишь жалко, -очень слабо проговорил я, смеясь над ней в душе и смотря чуть-чуть приоткрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
 
Нью-Йорк. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод IV
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод V.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: