Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод V.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 12:19 am

Лунный остров. Эпизод V.  4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
Сеть островов в Индийском океане/Лунный остров
Лунный остров. Эпизод V.  4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Флойд Лоутен/Кэтрин Грин/Макс Торрес/Александр Князев
Лунный остров. Эпизод V.  Dhby8x

После того как я съехала от Флойда, прошло две недели. Сейчас я вела себя адекватно, не скандалила не устраивала ни каких сцен. Просто жила для себя.
С Сашей, я жила душа в душу. Мы не стесняли, вечно смеялись над чем-то, но чувства я так и не врубила...Побоялась боли, которая накроет с головой.
Нормально общалась я только с Сашей и Максом. Если видела где-то Флойда, разворачивалась и шла в другую сторону.
Настя сама обходила меня десятой дорогой. Уж не знаю, Флойд ее предупредил, или она сама на редкость умная баба, но она все правильно делала.
Был уже вечер и, сейчас, я неспешно шла под руку с Максом. Мы часто гуляли в последнее время.
-Макс, а ты знаешь когда повториться...Ну...Боль?...-Спросила, отводя его на ту тропинку, где не было народа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 1:03 am

Я часто проводил время с Настей, но из-за работы иногда не видели друг друга целый день. С Кэтрин мы не общались. Не знаю, что будет дальше... 

С Сашей было интересно жить. Каждый день выкинет какой-то номер. То голый выйдет к Кэтрин, забыв, что она живёт у него, то крест на неё православный повесит. В общем... Вампирше скучать не приходилось.
Макс иногда гулял с Кэтрин, но как всегда ничего лишнего не позволял себе, держал её на расстоянии. Вот и сейчас они шли вместе, ветер приятно обдувал лицо. 
-Макс, а ты знаешь когда повториться...Ну...Боль?... -Вдруг спросила Кэтрин.
Макс улыбнулся: 
-Кэтрин... Это не должно тебя волновать, -положил руку на её плечо, -но если тебе интересно, то я никогда не знаю, когда это случится. Всё очень бессистемно.
Кэтрин пыталась узнать о нём побольше, но всегда отвечал либо слишком коротко, что нельзя было сделать никаких выводов, либо уходил от ответа. 
Сегодня Макс не появился на работе...

Посреди джунглей вспыхнул яркий свет. На траву упал Дерек, а рядом сразу же присел Макс. Дерек очень тяжело дышал и сжимал рёбра.
-Держись, -Макс обхватил свои плечи рукой гибрида и потащил его джунглям. 
-Дерек! Я могу тебя перенести, -проговорил Макс.
-Нет, Сэм! -Практически теряя сознание, -ты убьёшь меня своей силой.
-Но ты не дотянешь до дома! -Волновался Макс, но его лицо было спокойным. 
-Всё будет хорошо, мне просто нужно восстановить силы... Самому... -Тяжело дыша.
Макс дотащил его до своего дома, положил на диван:
-Осторожно! 
Самаэль не отходил от гибрида: 
-Я могу тебя исцелить, -сказал ангел.
Лунный остров. Эпизод V.  Ca020771d3e001994bab2ee84e4877e8
-Я не буду повторять то, что ты можешь меня убить, -продышал Дерек и прикрыл глаза, -твоя сила - это... Как реакция в ядерном реакторе...
Ангел посмотрел в окно: 
-То чувство, когда ты ангел и совершенно бесполезен, -проговорил Макс.
-Нет, Сэм, ты очень помог мне. Я бы не справился без тебя... 
Макс только вздохнул и присел в углу. 
Лунный остров. Эпизод V.  D60ebcabfaa643357c5d3e3d345f041c

Вдруг звонок в дверь. Макс прищурил глаза, будто уже знал, кто это. Кэтрин побоялась, что у Макса опять проблемы со шрамами, поэтому пришла проведать. Макс открыл дверь в полном здравии.
-Макс? Привет. Почему ты не на работе, я думала, у тебя проблемы, -сказала Кэтрин.
-Просто, сегодня я работаю дома, -Макс держал Кэтрин на пороге и не впускал в дом, -со мной всё хорошо, -нависла пауза, -что-то ещё? 
-Нет... -Как-то неуверенно проговорила Кэтрин. 
-Ладно, до завтра, -попрощался Макс и закрыл дверь спокойно, но это было как-то странно всё со стороны Кэтрин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 1:30 am

Все это было очень странно. Обычно Мак никогда не выпихивал меня, а тут такое... Я постояла пару минут, подумала, но так и ничего не надумала, пошла обратно в комнату. Там сидел Саша.
Я задумчиво прошла в зад-перед по гостиной, а потом обернулась с довольной усмешкой к волку, тот аж чаем подавился.
-А скажи ка мне Александер...-Так я называла волка, только в тех случаях если он провинился или в крайней заинтересованности в его ответе.-Ты ведь у нас оборотень верующий...-Обойдя диван, положила руки на плечи парня,-Самаэль, который падший ангел, что ты можешь за него рассказать?-Выгнула я бровь и присела на подлокотник.
Саша выглядел потрясенно, я же ждала пока он созреет.
-Я что, по твоему священник? Вон библия, возьми да почитай...А тебе зачем?-Сразу заинтересовался.
-В религию решила удариться...С мужиками мне не везет...Один Смерть, другой вампир, а третий вот ангелом падшим оказался...-Беззабото пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 1:57 am

-...а третий вот ангелом падшим оказался...
У Саши из кружки вылился чай, когда он в ступоре подался вперёд...

Через несколько минут Кэтрин всё рассказала другу. Про то, что Макс - это Самаэль, что он ангел, причём падший... Саша всё выслушал заинтересованно. 
-Ну... А ты спрашивала его... О... Короче... Он рассказывал тебе свою историю? 
-Нет... Он либо говорит обрывками без всякой конкретики, либо уходит от ответа, -задумчиво пояснила Кэтрин. 
-Значит... Грешки за ним серьёзные... -Тоже задумчиво проговорил Саша. 
-Почему это? -Сразу насторожилась Кэтрин. Вдруг Алекс сорвался с места: 
-Ладно! Давай посмотрим, кто он такой! Ты меня заинтересовала.

Они уткнулись в книги, библии, газеты и прочее. Набрали кучу шокирующей информации. Якобы в иудейской демонологии Самаэль является злым духом, демоном, часто отождествляемым с Сатаной. В другом источнике Самаэль - это глава всех сатанов. Славянская «Книга Баруха» называет Самаэля Сатаниилом. Другое имя (или эпитет) Самаэля - Малхира, «ангел» или «царь зла». В послебиблейской литературе известны предания о соблазнении Евы, когда Самаэль принял облик змея. Согласно «Пирке рабби Елиэзер» Каин был зачат Евой от Самаэля. «Таргум Псевдо-Ионафана» рассказывает, что, как только Ева вкусила плод, перед ней появился ангел смерти Самаэль. В роли ангела смерти Самаэль выступает и в мидрашистской истории о смерти Моисея и прочее... Короче! Всё это сводилось только к одному выводу - Самаэль - это зло, страшный демон! 
-Это пиз-дец, Кэтрин. Чё мы будем делать? -Спросил Саша, встав со стула, и посмотрел на Кэтрин, после всего узнанного.
Лунный остров. Эпизод V.  414b3939c46e9e1d4869741301bde2fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 1:11 pm

После того как мы откапали информацию, я не знала что делать...Мне стало страшно...Я не знала как поступить, как на это реагировать...
-Это пиз-дец, Кэтрин. Чё мы будем делать?-Голос Саши, вывел меня из дум.
Я удивленно перевела на него глаза.
-МЫ? Нет Саш, тебе не стоит в это лезть...Да и мне тоже...-Я прижала ладони к лицу и тяжело вздохнула, а потом в голове щелкнуло и я вскочила на ноги.-Будь тут. Я кое-что придумала...-И побежала к выходу.

Я шла по улицам ночного города и пыталась себя убедить, что я все правильно делаю. Ну если он никому плохого за два месяца, ни сделал, то мне чего опасаться?
Подойдя к порогу, я остановилась, собираясь с мыслями. А что мне ему говорить? "Изыди демон, я все знаю?" Мда...Бред какой-то... Я уже хотела идти дамой, даже отошла на пару шагов, как услышала хриплый низкий стон и опять запах крови... Послав все к черту, вернулась и тихо отварила дверь.
Пройдя в гостиную, увидела Дерека. Он был очень бледен, на красивом лице выступила испарина, гибрид крутил головой на подушке, будто пытался проснуться от страшного сна.
Естественно я подумала самое худшее.
Подбежав к дивану, упала на колени и прижала ладонь ко лбу Дерека. Он был горячий как печка...
"Неужели Макс что то сделал с Дереком?.."-Мне стало еще страшнее. Решительно поднявшись, пошла искать этого ангела недобитого.
Нашелся он в спальне. Все как в прошлый раз, море крови и, его тяжелое дыхание.
-Что ты с Дереком сделал?!-Спорого потребовала объяснений. Увидев Макса в таком виде, мне стало немного полегче, так как он вряд-ли сможет чем-то мне навредить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 1:31 pm

Макс сидел в кресле рядом с Дереком. Вдруг гибрид приоткрыл глаза и посмотрел на ангела, который держался за переносицу и сжимал кулак, вытерпливая боль.
-Сэм... Ты кровоточишь. Иди наверх, я никуда не убегу ближайшие 2 дня, -проговорил Дерек. 
Макс посмотрел на Дерека около минуты, а потом встал с кресла. Весь пиджак сзади был вымочен в крови...

Макс смотрел в потолок, лежа на постели, разум иногда мутнел. Вдруг он услышал шорох внизу, но не поспешил встать. Тут влетает Кэтрин: 
Что ты с Дереком сделал?!
Кэтрин очень ошибалась, что ангел не сможет ей навредить. Силы в нём были и немаленькие. Макс через силу сел на кровати, тяжело дыша.
-Я... -С придыханием говорил ангел, -ничего... С ним... НЕ ДЕЛАЛ!!! -Выкрикнул последние слова Макс и все лампы в комнате взорвались от этого голоса, а от ангельской злости задрожали стены.
Ангел исчез из спальни. Откуда-то из других комнат послышался звук воды, вытекающей из душа. Самаэль сейчас сидел в душе, на кафельной плитке в мокрых чёрных штанах, согнув ноги в коленях и положив на них руки. Вода ударялась о голую спину Макса и уносила за собой кровь, вытекающую из открытых ран. Голова ангела была опущена. Вода очень сильно щипала шрамы, иногда ангела потрясывало.
Дерек находился немного не в себе, поэтому он не заметил присутствия Кэтрин и прочего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 2:10 pm

Я присела когда взорвались лампы. Мне стало очень жутко. Я не запуталась в своих мыслях и тупо стояла и думала что делать дальше.
Трясущимися руками, открыла дверь ванной и проскользнула внутрь. Мне было не по себе, но я не могла уйти и оставить мужчин в таком виде.
Макс сразу поднял на меня измученные глаза. Я присела рядом с ним на корточки и взяла его за руки.
-Макс...Прости...Я испугалась... Разреши мне помочь...-Я решила оставить все претензии и вопросы на лучшие временна.

Намочив пару полотенец, спустилась к Дереку. Положила одно полотенце на лоб мужчины, а вторым, задрав футболку, вытерла его грудь. Гибрид схватил меня за запястья и я пискнула от неожиданности.
-Не смей трогать меня...-Глаза его покраснели.
-Дерек, я же ничего плохого не делаю...Я помогаю тебе....-Он отпустил мои руки и снова провалился в забытье...
Переведя дух и потирая ноющие запястья, присела в кресло. Мне тут одной не уследить за двумя сразу...
Я пошла за Сашей, предварительно взяв ключ Макса и закрыв дверь. Саша так и сидел в спальне. Я отсутствовала часа пол.
-Саш, мне твоя помощь нужна...Только ты не переживай и не пугайся...
По пути в дом к Максу, я все рассказала Саше. Правда теперь не знаю как Максу это говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 2:31 pm

-Ты же ничего не знаешь о нём! И собралась помогать? -По дороге спросил Саша. 
-Не знаю почему... Но я не могу оставлять это без внимания, -ответила Кэтрин.
Саша вздохнул, конечно же, он поможет Кэтрин...

Макс так сидел в душе, не зная как ему ещё вывернуться, чтобы избавиться от боли, а тут и голос вырвался из его горла. Ему очень хотелось обратиться к Богу, взмолиться о прощении, но он знал, что это бесполезно, поэтому даже не стал пытаться. 
Дерек снова покрылся потом, его рука лежала на груди, дышал он прерывисто. 
-А что произошло? Почему он здесь? -Спросил Саша, смотря на альфу. 
-Думаешь, я знаю? Я вообще не понимаю, что здесь происходит! -Сказала Кэтрин и пошла к Максу. 
Саша не пошёл за ней, он хотел, чтобы она его предупредила о том, что оборотень в курсе дел. Ведь волк немного побаивался этого ангела, так как неизвестно на что он способен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 2:39 pm

Перед дверью в ванную, я глубоко вдохнула и с виноватой моськой, проскользнула к ангелу. Он все так же сидел под водой.
-Макс, я тебе сейчас кое-что скажу...Только ты не ругайся ладно?-Скромненько начала я.-Там, внизу...Саша, я попросила его помочь...-В меня полетела бутылочка с гелем. Я присела.
-Ты совсем с ума сошла? Я же просил Кэтрин!-Начал возникать ангел.
-Но Макс, я бы одна, за вами двумя, не уследила. Я клянусь тебе, что лично вырву Саше сердце, если хоть кто-то узнает, что происходит в этих стенах!-Говоря это, я медленно подходила к мужчине.-Так лучше будет. Я с тобой останусь, а за Дереком Саша присмотрит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 2:51 pm

Саша сидел рядом с Дереком, он завернул какую-то сухую траву в пергамент и поджог. Раздался приятный запах дыма. Оборотень положил этот свёрток в пепельницу.
-Что ты делаешь? -Вдруг очнулся Дерек. 
Саша сидел рядом на диване.
-Это... Шалфей. В России оборотни его используют, чтобы убрать лихорадку, -ответил волк. От этого запаха Дереку и правда стало легче.

Тут Макс устало сел на пол и посмотрел на Кэтрин: 
-Выруби меня... Я больше не могу это терпеть.
-Что? Нет! Ты справишься...
Вампирша держала на его спине полотенце и повела в спальню. И всё началось как в прошлый раз. Она просто заботливо вытирала его спину влажным полотенцем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 3:24 pm

Я сидела всю ночь с Максом. Раны все кровоточили, не давая мне поспать, а ангелу почувствовать облегчение и забыть про боль.
Я молчала, Макс тоже. Да ему было не до разговоров, он испытывал сильнейшую боль. Мне захотелось как то отвлечь его и я с улыбкой сказала:
-Я когда маленькая была, часто колени разбивала... Приходила к маме вся в слезах, а вона мне кровь стирала, потом ласково гладила...Вот так...-Я провела пальцами по границе раны.-А потом дула чтоб не щипало,-слегка подула, а потом наклонилась и поцеловала.-И в конце целовала...Мне помогало...-Я улыбнулась.
Конечно этот номер вряд-ли прокатит, в данной ситуации, но можно же отвлечь...

Я на минутку спустилась к Саше и Дереку. Гибрид вроде как спал, но вид его еще не был здоровым. Я отдала Саше чистые полотенца полотенце и вернулась назад к Максу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 3:36 pm

-Как он? -Спросила Кэтрин у Саши, передавая полотенце.
Саша вздохнул: 
-Нормально, лихорадка спала и температура нормализовалась...

Макс лежал на животе, голова смотрела в сторону двери. Когда Кэтрин вернулась, его голубые глаза смотрели прямо на неё. Он дышал гораздо спокойнее, правда кровь... Она всё равно вытекала.
-Мне это помогло... Спасибо, -вдруг неожиданно проговорил Макс приглушённым голосом. Постоянно казалось, что ангел вот-вот уснёт и сможет набраться сил, но этого не происходило, он не засыпал. 
-Может быть, попробуешь уснуть? 
-Я не человек, Кэтрин... Я не сплю... -Ответил Макс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 4:10 pm

Я не рискнула уснуть. Сидела и ждала пока Максу станет легче.
Ближе к девяти часам, кровь перестала идти и, раны, постепенно начали закрываться.
-Ты полежи пока. Отдохни, а я приберусь и чай приготовлю...
Спустилась вниз, подошла к Саше. Волк что то читал, изредка поглядывая на Дерека, мужчина все еще спал.
-Ну как? Сдвиги есть?-Приподняла я бровь.
-Нет, он все еще спит. У него мало сил...-Пожал плечом,-а у тебя как дела?
-Все закончилось...Вот, чай иду делать. Ты будешь?-Саша утвердительно кивнул.

После того как я прибрала осколки и поменяло белье, со вздохом присела на кровать. Макс все так же полулежал с кружкой в руках.
-Макс...Ответь только честно...Мне стоит тебя бояться?-Грустно глядя в голубые глаза ангела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 4:31 pm

-Макс... Ответь только честно... Мне стоит тебя бояться?
Макс вздохнул и поставил кружку на тумбу, взглянул на Кэтрин сурово: 
-С чего вдруг этот вопрос? Я проявил себя в не том свете? 
-Нет! -Сразу остановила его Кэтрин, -просто... Самаэль... Это имя олицетворяется со злом, Сатаной и демонами, -остановилась девушка и посмотрела на ангела. 
-М-м-м... -Протянул Макс, -демон... Дьявол! Понятно, -спокойно проговорил Макс, покивав головой, но чувствовалось, что это его обидело. Потом он встал.
-Конечно меня стоит опасаться! Я же латентный психопат-убийца, -проговорил это с сарказмом, подошёл к комоду, чтобы взять какую-то футболку.
-Макс... Я не это хотела сказать, -сразу сложила руки Кэтрин. 
Тот вздохнул: 
-Да! Я не самый целомудренный ангел! Но я могу отличить зло от добра. И мораль людей тоже научился понимать. А верить мне или нет, ты уже сама решай, -сказал Макс.
Лунный остров. Эпизод V.  4dad0aeb91a2fbdd7624fb783a58b4a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 4:41 pm

Я пожалела что начала этот разговор. Но с другой стороны...Нам было его не избежать... Я тихо подошла к Максу, он стоял ко мне спиной. Я провела ногтем по его позвоночнику, Макс сразу напряг плечи и обернулся ко мне, смотря сверху вниз.
-Знаешь...А мне плевать на все...-Прижала ладонь к его щеке.-Ты показал, какой ты есть сейчас...-С щеки, моя рука плавно опустилась на мужскую, жилистую шею. Я чувствовала как под рукой, пульсирует голубая вена.
Приподнявшись на носочки, поцеловала, крепче прижимаясь к его телу.
-Ты нравишься мне таким, какой ты есть...-Я не отстранилась, стояла и смотрела что будет, полностью доверившись Максу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 5:18 pm

У Макса были очень широкие плечи, прочерчивалась талия. Его тело было как у манекена с длинными ногами.
Кэтрин встала на носочки и поцеловала его. Целовать ангела было очень необычно, так как от его губ исходило очень лёгкое приятное покалывание, как ток от чистой энергии. Макс не стал её отталкивать.
-Ты нравишься мне таким, какой ты есть... -Сказала она.
-Нравлюсь? -Усмехнулся, -а я думаю немного иначе. Тебя завораживает моя природа, ты никогда не сталкивалась с подобным. И... Самое главное. Ты боишься остаться одна. В жизни тебя много раз обижали и кидали. А также мы оба знаем, кто нравится тебе на самом деле. Да, я падший ангел, но видеть души я всё ещё могу, -взял её голову в ладони, смотря в глаза. 
-Твоя природа такова, что... Знания тебя интересуют всего лишь как отражение собственного внутреннего мира, тебе было суждено стать "классным специалистом" в архитектуре, но всё равно твоё мастерство - это логическое завершение внутреннего поиска. Я вижу тебя насквозь, Кэтрин. Найди себя, тогда, может быть, ты распутаешься, -проговорил Макс и поцеловал Кэтрин в лоб, провёл рукой по её щеке и вышел из комнаты, спустившись вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 5:57 pm

Я осталась стоять в спальне, тупо глядя на закрывшуюся дверь. Мне было очень обидно, хотя, по сути, Макс правду сказал...
Немного взяв себя в руки, я спустилась вниз. Мужчины сидели возле Дерека, а он спал. Тихо подошла, коснулась плеча Саши, тот посмотрел на меня, я кивнула головой на дверь. Тут уже и без нас справятся...
Морально, мне было очень плохо. Саша сразу это просек.
-Ну что уже случилось?-Присаживаясь рядом и обнимая меня.
Я всхлипнула, что случилось я и сама не знала...
-Я не знаю...Мне просто плохо...-Я ткнулась носом в грудь волка и заплакала.-Я к Флойду хочу...

Настя сидела в обнимку с унитазом. Девушку выворачивала наизнанку, уже третий день.
С Флойдом они сейчас виделись не часто. Девушка не хотела чтоб вампир, видел ее в таком состоянии.
Встав с пола, она глянула на себя в зеркало, покачав головой, пошла в постель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 6:27 pm

-Я не знаю...Мне просто плохо... Я к Флойду хочу... 

Саша улыбнулся: 
-Ну так вернись к нему. Чем больше ждёшь, тем хуже, Кэт. И пора бы тебе уже признать, что ты любишь Лоутена и сказать ему об этом. Я думаю, если бы ты это сделала, то всё встало бы на свои места. Он же тоже к тебе неровно дышит, -сказал Саша со вздохом, обнимая Кэтрин.

Сегодня Настя сказала, что заболела и выглядит ужасно, попросила не приходить. Ну и кто там её слушать будет? 
Я толкнул дверь в её комнату. Настя лежала на кровати вся бледная.
-Ну и чем ты умудрилась заболеть? -Сунул я руки в карманы. 
-Флойд? Зачем ты пришёл? Не смотри на меня, я страшная, -и закрылась одеялом. Я сразу усмехнулся и присел на её кровать, стащил одеяло: 
-Ну какая ты страшная? Ты очень даже милая. Милая страшная девушка, -проговорил я. Настя сразу спряталась, а я засмеялся: 
-Да я пошутил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 6:41 pm

После слов Саши, я расстроилась еще больше. Да, я любила Флойда, но он меня...
-Я не нужна ему...-Мои руки задрожали, голос сорвался на шепот,-если бы он хотел, то вернул меня, ну или просто никуда не пустил...-Я горько усмехнулась.-Никто не полюбит меня такой какая я сейчас...
_______
Прошло пару дней. Дерек уже чувствовал себя замечательно. Неплановый визит, начальства но остров, поставил всех на уши. Я вообще перестала со всеми общаться, кроме Саши, разумеется. Волк по прежнему оставался мне железной поддержкой.
Настя начала волноваться, у нее была задержка на две недели. Девушка просто с ума сходила, стала дерганной, раздражительной и каждый день себе твердила, что месячные вот-вот пойдут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 7:02 pm

Раз уж Дерек появился на острове, он решил воспользоваться моментом и проверить, как работают волки. Альфа остался вполне довольным работой под началом Макса.
-Как ты тут? Тяжело? -Спросил Дерек у ангела. 
-Нет... Нормально. Оборотни, конечно, импульсивнее людей, но очень хорошие работники, -сказал Макс.
-И ты сейчас никого не выгораживаешь, -скрестил руки на груди Дерек.
-А кого я могу выгораживать? Ты же меня знаешь, я больше не терплю хаос, -уверенно сказал Самаэль. 
Дерек вздохнул: 
-Хорошо. Я смотрю, ты себе решил Кэтрин к рукам прибрать, -повел бровью Дерек. 
Макс сразу засмеялся: 
-О! Нет... -Помотал головой, -она просто сама не знает, чего хочет.
Дерек усмехнулся: 
-Ладно. Я ухожу к семье, -и пропал из виду.
-Прощай, -проговорил ангел, смотря на небольшой городок.

Я что-то стал волноваться. Настя уже долго болеет и вся какая-то дёрганная.
-Ну как ты тут? -Спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 7:52 pm

Настя сидела очень расстроенная. Она уже поняла что ждет ребенка, но ее это не радовало. Девушка вообще не хотела обременять себе жизнь детьми или мужем. Она ничего этого не хотела но и избавиться от ребенка у нее не подымиться рука...Да и к тому-же, Флойда она не любила, ей он просто нравился. Но связывать свою жизнь с вампиром, для того чтоб растить маленького человека, а потом, через два-три года развестись?
Настя сидела и плакала, когда вошел Флойд.
-Ну как ты тут?-Спросил мужчина, подходя ближе.
Девушка посмотрела на него с какой-то обидой...
-Флойд...Я беременна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 8:01 pm

Ну и... Меня словно молнией прошибло от такого заявления. 
-Что? Как?.. -Сначала немного растеряно проговорил я. К Насте я тоже особо сильных чувств не испытывал. Да и вообще любил я только свою первую жену, которая родила мне Зои, а остальное... Всё было неважным. А тут у меня будет ещё один ребёнок, но судя по реакции Насти, она очень сильно расстроилась, что ждёт ребёнка от меня.
-И что ты собираешься делать? 
-Я не знаю... Не знаю! Мне страшно, так не должно было случиться, -прорыдала Настя, я сел рядом.
-Ну не рыдай ты так... Как будто Апокалипсис завтра будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 8:14 pm

...Как будто Апокалипсис завтра будет.-Спокойно сказал вампир.
Настя вздернула голову и сверкнула глазами.
-Будет Флойд! Я не хочу ребенка...И дело не в тебе, я вообще не хочу серьезности...-Девушка сорвалась с места и начала ходить по комнате, она была в растерянности.
-Что делать? Мне не надо это...Ты почему молчишь?
Флойд выдохнул. Мужчина начинал закипать. Он тоже не знал как поступить...
-Насть, давай он сначала родиться, а потом подумаем...
-Я. Не хочу. Его. Рожать!-Твердо сказала девушка, а потом опять заплакала...

Мы гуляли с Максом по парку. Людей было мало и мы неспешно шли к городу обсуждая остров.
Неожиданно, сверкнула молния и начался сильный ливень. Сначала, я растерялась, а потом, с довольной улыбкой взяла Макса за руку и побежала в сторону дома ангела, весело смеясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 8:27 pm

-Ну так сделай аборт! -Вдруг выдал я на эмоциях, потому что она меня достала своей истерикой.
-Чего же ты переживаешь так? Сейчас 21 век! Медицина всемогущая! -Сказал я, вышел из её комнаты, хлопнув дверью

Кэтрин побежала к дому Макса, но тот уже стоял на крыльце, скрестив руки на груди и смотрел на промокшую Кэтрин взглядом победителя. 
-Что?.. Как ты?.. -Удивилась Кэтрин сначала, -а потом, ах да! Ты же у нас ангел.
На самом деле Макс знал всё, что происходило на острове. Точнее... Если он хотел что-то знать, то узнавал. От него практически ничего нельзя было скрыть, поэтому он был в курсе нашей с Настей ссоры. А вот... Скажет ли он об этом Кэтрин - неизвестно.
Макс пропустил девушку в дом.
-Только на диван не садись. Ты вся мокрая, -фыркнул недовольно ангел, а потом с улыбкой взглянул на Кэтрин, -да шучу я. 
Вдруг он пропал на 3 секунды МАКСИМУМ! И появился, держа в руках женские вещи.
-Переоденься, -протянул ей одежду и вышел в другую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  EmptyВс Май 15, 2016 8:38 pm

Я улыбаясь переодевалась. У меня за долгое время было хорошее настроение. Выйдя из гостиной, прислушалась где ангел. Он был в спальне, слышалось как выдвинулся ящик комода. С довольной улыбкой, я пошла к нему.
Мужчина стоял ко мне спиной, надевал сухую футболку. Я облизнула пересохшие в момент губы и подошла к Максу. Тот сразу обернулся.
-Ты это чего?-Удивился мужчина, а я усмехнулась.
-У меня к тебе, деловое предложение...-И притянула его за ворот рубашки, поцеловала.
Сейчас я не намерена была его отпускать, даже если придется связать.
-Кэтрин...Мы же друзья?
-Друзья. Раздевайся!-Четко дала понять свои желания.

Настя осталась одна и снова начала плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод V.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод VII.
» Лунный остров. Эпизод II.
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод VI.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: