Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод V.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 9:03 pm

-Тебе надо, вот ты и раздевай, -скрестил руки на груди Макс. Кэтрин хмыкнула и начала медленно расстёгивать его рубашку.
Макс посмотрел на неё с укоризненным прищуром: 
-Да ты целеустремлённая, я смотрю, -приподнял бровь. 
-Может быть... И ты не выйдешь отсюда, пока я не получу тебя в полной мере.
Вдруг Макс схватил Кэтрин за плечи, развернул к себе спиной и прижал к груди.
-А ты всегда берёшь то, что хочешь даже без спроса? -Прошептал ей на ухо.
-Да! Я хочу тебя, -проговорила Кэтрин, закинув руку назад и проведя ею по затылку ангела. 
-Хм... Тогда ты должна знать, что я делаю всё, что хочу. Поэтому я отымею тебя как хочу и куда захочу, поняла меня? 
Кэтрин только усмехнулась и почувствовала как с её тела сорвали блузку. Её грудь оголилась, а рука сползла вниз к штанам Макса и стала трогать член, чтобы завести ещё больше.
Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 00f45c6cb6a7a22c45163a470023a5f7
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 9:46 pm

Макс потянул меня за волосы и поцеловал в открытую шею. По моему телу бегали табуном мурашки, от его прикосновений.
Ангел прижал меня к стене, зажав между ней и собой. Мои руки уже во всю хозяйничали в его штанах. Макс тяжело дышал мне в затылок.
Мужская ладонь обхватила мою грудь и, пальцы Макса начали играть с соском, который тут же затвердел. Другая рука Макса скользнула по моему животу, в самый низ.
Мне уже было невмоготу стоять, я начала попой тереться об его член, пытаясь заставить ангела, перейти к более решающим действиям, но он походу не наигрался.
В какой-то момент, я полетела на кровать, Макс тут же оказался рядом и снова перевернул меня на живот. Начал целовать спину, попутно стягивая мои лосины.
Ангел намотал мои волосы на кулак, заставляя выгнуть спину. Я уже с ума сходила от желания, а он все продолжал дразнить меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 10:18 pm

Его язык ублажал спину и шею Кэтрин. Руки трогали женскую грудь, талию, его пальцы протискивались между стройных ног девушки, очень настойчиво играли с её промежностью. Кэтрин стонала или даже страдала от желания, жадно хватала ртом воздух, пыталась достать рукой до головы Макса. Её брови были нахмурены, а рот приоткрылся от таких ощущений. Рука ангела двигалась всё быстрее и быстрее. Он ощущал как женский сок вытекает всё с большей силой. Он просунул эти два пальца через её зубы. 
-А! -Выдохнула Кэтрин, облизав мужские пальцы, запрокинув голову назад и простонав: 
-О Боже!.. 
-Называй меня Сэм, -с сарказмом прошептал на её ухо Самаэль, а потом  перевернул её не спину, присел на её ноги, снял с себя рубашку и отбросил в сторону. Кэтрин прикусила нижнюю губу. И потянулась к ремню на его штанах, расстегнула его, а потом и молнию. Её рука уже ощущала его большой и горячий "инструмент". Макс упёрся руками в спинку кровати и слегка присел на её грудь. Кэтрин вытащила его член и провела рукой сверху вниз. Самаэль смотрел на неё жадно, строгим взглядом требуя, чтобы она взяла его в рот, что Кэтрин и сделала.
Макс вдохнул воздух через зубы и запрокинул голову назад, простонав, взял девушку за затылок и начал направлять её голову. После такого жаркого момента, Самаэль сполз с её груди, раздвинул ноги своим телом, начал целовать в шею и губы...

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 50756292e095c02396fd46c7249e145a
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 10:47 pm

Мне было невероятно хорошо. Я закрывала глаза и у меня звезды были. От поцелуев у меня уже губы опухли. Мне нравилось как Макс целует мое тело, но мне хотелось большего, хотелось почувствовать его в себе. Выгнув спину на встречу ангелу, прошептала:
-Макс...Я больше не могу...Войди в меня...-Со стонами прошептала в его ухо.
Мужчина усмехнулся, помучал меня еще пару минут и, только потом вошел, заполняя всю меня...
Я вскрикнула от удовольствия и вцепилась в его широкие плечи ногтями. Дыхание мужчины стало более хриплым, иногда были слышны низкие стоны. Я же, обняла его ногами и двигалась вместе с ним в одном ритме, У меня уже конкретно пальцы на ногах поджимались, чувствовала как в животе образуется тугой комок эйфории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 11:09 pm

Всё продолжалось в очень бешеном и страстном ритме. Кэтрин уже орала, а не томно стонала, цеплялась в простынь, подушки и за спинку кровати. Её выкручивало от удовольствия. В какой-то момент она, очень тяжело дыша, проговорила: 
-Я больше не могу! 
Но Макс ничего не хотел слушать, ему было всё ещё мало. А он когда-то её предупреждал, что ей придётся тяжело. Он заткнул её рот поцелуем.
Вдруг он поставил её на четвереньки, прогнул её спину вниз как можно сильнее, потянул за волосы, ещё лучше прогибая её спину. Он вошёл в неё сзади, шлёпнул её по заду:
-А! -Вскрикнула Кэтрин и заулыбалась. В друг его большой палец стал гладить её верхнюю дырочку.
-Макс... -Слегка повернула голову в его сторону Кэтрин, -что ты хочешь сделать? -Немного взволнованно. 
Он подался вперёд и шепнул на её ухо: 
-Тебе понравится.
-Оу... Нет, нет... -Не успела проговорить Кэтрин, как почувствовала боль от того, что Самаэль вошёл очень медленно и аккуратно в её анал...

Через несколько минут Макс уже на все скорости двигался внутри неё. Кэтрин почувствовала наслаждение от этого и практически рычала от удовольствия: 
-Как приятно, -простонала она, сжимая в руках одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 11:43 pm

Макс определенно был отличным любовником. Я уже кричала от удовольствия, мне казалось что я вот-вот потеряю сознание от переполняющего меня удовольствия. Я получила оргазма три, а Максу все было мало.
В какой-то момент, мне надоело что он ведет. Выкрутившись из рук ангела, перевернула его на спину и устроилась на его бедрах.
Макс помогал мне, взяв меня под бедра и насаживал на свой член с той скоростью, с которой он сам хотел. Мужская ладонь, прошлась вверх по моему животу, поиграла с грудями, доставляя наслаждения, на грани с болью, а потом Макс взял меня за горло и слегка сжал. Казалось что я сейчас рассыплюсь на сотню маленьких вампирчеков, от всей этой страсти.
Ангел поднял торс, обхватывая меня за спину и, темп стал вообще бешеный. На пике наслаждения, я не выдержала, наклонилась к шее мужчины и провела по ней заострившимися клыками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 11:54 pm

Когда Макс поднялся, Кэтрин вцепилась в его спину ногтями, раздирая кожу. Вдруг он ощутил на своей шее её вампирские клычки. Он усмехнулся:
-Что, хочешь укусить меня? -Ангел приостановился на несколько секунд и посмотрел в её глаза. Кэтрин тяжело дышала и ничего не отвечала, смотря на него хищно: 
-Ну так укуси, -вдруг сказал Макс, хитро смотря на Кэтрин. И тут она вцепилась клыками в его плечо. Макс запрокинул голову назад, открывая плечо и шею, закрыл глаза и вдохнул воздух через зубы: 
-С-с-с, -но ему явно это было приятно, а не больно. Сладкая ангельская кровь полилась в ротовую полость Кэтрин
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 12:09 am

Мои силы были уже на пределе, а кровь ангела...Она будто открыла второе дыхание. Оторвавшись от плеча мужчины, поцеловала его. Макс снова начал двигаться, повалив меня на спину. Тело опять начало сводить приятными судорогами. Я задрожала, оргазм был уже очень близко. Макс взял мои ноги под колени и начал очень быстро и резко входить в меня, все больше вдавливая в постель. Руки ангела напряглись, выступили пухлые вены, притянув мужчину к себе, провела языком по венам на шее, смакуя наслаждение.
Макс сделал еще пару толчков и остановился со стоном поцеловал меня в шею и перевернулся на спину, придерживая меня за талию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 12:20 am

Макс смотрел в потолок, тяжело дыша. Из его плеча ещё вытекала кровь и запачкала белую простынь, но вскоре укус затянулся бесследно.
Немного отдышавшись, ангел бросил взгляд в окно. Да-а-а... Наверное, вряд ли на такое способны люди. Сейчас было определённо хорошо. На острове он жил в постоянной напряжённой обстановке, а тут выплеснул всё это напряжение. 
Кэтрин без сил лежала на его плече, а рука обнимала мужской торс.
-Ты довольна? -Спросил Макс очень спокойно, смотря на Кэтрин, ведь вначале она хотела получить его в полной мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 12:34 am

Мне было глаза лень открыть, не то что говорить, но все таки нашла в себе силы промурчать ответ на вопрос Макса.
-Ну, слабовато...Но для первого раза сойдет...-По моему лицу растянулась гаденькая улыбка.
Ангел аж на локтях приподнялся, взирая на мою наглую мордашку.
-Чего?-Не скрывая удивления.
-Да шучу я, ты просто зверь...-Рассмеялась я целуя Макса в грудь.
За окном все так же шел дождь. Уже начало светать, а я так и не поспала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 12:49 am

Макс встал посреди ночи, думая, что Кэтрин спит, он сходил в душ, а потом ушёл работать в свой кабинет. Ночка была та ещё, было трудно сосредоточиться на работе, потому что перед глазами стояли формы Кэтрин, но в итоге получилось переключится на работу. 
Без Макса постель охладела за половину ночи...
Кэтрин стояла в душе, всё тело ещё помнило те самые ощущения. Ноги были очень слабыми и не хотели ходить.
У Макса в доме не было никакой еды и даже воды. Он сидел на диване, положив ноги на стол и скрестив их на лодыжках, читал какую-то книгу. 
-Куда ты ушёл ночью? Мне было одиноко, -лукаво проговорила Кэтрин. 
Макс оторвался от книги и, приподняв бровь, посмотрел на девушку: 
-Ты же знаешь, что я не сплю, -хмыкнул ангел, -и, надеюсь, такого больше не повторится.
Макс говорил не в том смысле, что ему не понравилось спать с Кэтрин, он говорил о каких-то моральных соображениях.
-Макс... Хотя бы сейчас не строй из себя недотрогу.
-Я не строю из себя недотрогу. Просто... Ты любишь другого! И изменяешь ему, который изменил тебе... -Последние слова проговорил очень задумчиво, -ну вы и парочка...
-Ты уже в курсе? -Она думала, что до Макса просто дошёл слух, но это он итак знал. 
-Да. А ты в курсе, что Флойд должен стать отцом второй раз? -Проговорил Макс, смотря в книгу, но потом опустил её, чтобы посмотреть на Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 1:00 am

Улыбка, на моем лице погасла. Я стояла как громом пораженная. Ноги предательски подкосились и я вцепилась в лудку двери чтоб не упасть.
-Ты... Ты это серьезно?-Голос у меня дрожал.
Было ужасно больно слышать эти слова, но от правды не убежишь.
-Ну а зачем мне врать?-Логично сказал ангел.
На меня как ушат холодной воды вылили. Я гордо выпрямилась и посмотрела в окно.
-Ну чтож...Счастья ему... Ладно Макс, я пойду...Дел много...Еще труп прятать...

Как я добралась домой, не помню. Помню только что кто-то меня окликал, но я прошла мимо даже не обернувшись.
Придя домой, сразу упала на диван, глотая соленые слезы обиды и горечи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 1:12 am

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 36d7777e238fd08da0045d42b6321d72

-Кэтрин! Что за дела? -В комнату вошёл Саша и удивлённо смотрел на Кэтрин, которая лежала на диване и плакала.
-Ты чего? Кто тебя обидел? -Спросил Саша, присаживаясь на диван, но Кэтрин не отвечала.
Алекс сразу почувствовал от неё сильный запах Макса, будто он находился в этой комнате. Оборотень нахмурил брови: 
-Самаэль что-то сделал? 
-Да! -Вдруг буркнула Кэтрин, -сказал, что Настя беременная от Флойда.
-О... Мой... Бог... -В шоке проговорил Саша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 1:31 am

Перебороть я смогла себя, только на третий день. Мне было ужасно трудно смериться с мыслью что у мужчины, которого я люблю, будет ребенок...
Саша как обычно было моей опорой. Когда я в истерике носилась по дому и придумывала план, как убить эту выскочку, Саша в это время предлагал варианты, куда прятать труп.
Гордость переборола. И я появлялась на людях с довольной улыбкой. Снова начала работать, только теперь отдавалась ей полностью и без остатка, чтоб не думать о случившемся...
____
Прошла неделя после того как Настя сказала Флойду что ждет ребенка. Девушка смирилась с этой мыслью. Решила следовать совету Флойда, мол, родишь и придумаем че делать. Настя сейчас почти не общалась с вампиром, так только, привет-пока.
Сегодня Настя не пошла на работу. У нее очень тянул живот. Боль просто выворачивала ее наизнанку. Скрутившись калачиком, она думала о ребенке, как открылось кровотечение...Выкидыш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 12:24 pm

Макс знал о том, что Кэтрин вся изводиться от мыслей о беременности Насти. Но сегодня он почувствовал боль русской девушки. Ангел стоял в каком-то зале.
-А что делать с... -Проговорил рабочий, но, когда поднял голову, Макса уже не было.
Он появился в комнате Насти. Её постель была запачкана кровью, а сама девушка мучилась от боли. Вдруг она заметила Макса и слабым голосом проговорила: 
-Мистер Торрес? Помогите мне, -она просила отвести её к врачу.
Макс будто не спешил, он спокойно подошёл к Насте, посмотрел на неё сверху вниз как-то надменно и поставил два пальца на её лоб, свет распространился по комнате и уже через несколько секунд Настя была абсолютно здорова. 
-Я думаю, теперь ты счастлива, что этого ребёнка больше нет? -Сказал ангел. Он очень не любил, когда женщина не считала своего ребёнка даром. Он был ангелом и прекрасна знал насколько человеческая душа прекрасна, сколько в ней божественной силы заключено.
Потом он исчез.
Я ещё не знал о произошедшем и спокойно работал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 1:20 pm

Настя непонимающе обвела комнату глазами. Боль отступила и девушка села в постели. Настя как то свыклась с мыслью что будет мамой и, вот теперь, выясняется, что ребенка не будет...Она растеряно провела ладонью по животу в котором была новая жизнь, девушка почувствовала пустоту и не знала радоваться ей или плакать...

Я спокойно работала с чертежами, как увидела проходящего мимо Флойда. Мило улыбаясь, окликнула его. Вампир подошел ко мне и поздоровался.
-Слышала, ты скоро папой будешь? Поздравляю...-С обаятельной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 1:34 pm

Я уже знал, что у Насти случился выкидыш. Я просто столкнулся с ней, хотел поговорить и тут она заявила, что моего ребёнка больше нет и ей очень жаль. 
Мне тоже было жаль. Я не знал, что делать... Хотя... А что я могу сделать? 
Вдруг слышу голос Кэтрин: 
-Слышала, ты скоро папой будешь? Поздравляю...
Я расценил её слова как злую шутку: 
-Ха-ха-ха! Очень смешно, Кэтрин, -настроение у меня было не самое лучшее.
-В смысле? А что я такого сказала? -Не понимала Кэтрин. 
-У меня не будет ребёнка, -сказал я, -у Насти был выкидыш сегодня, -потом собрался уходить, не хотелось ни с кем разговаривать, кроме виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 2:10 pm

Улыбка спала с моего лица, зато в душе раскрылся цветок надежды. Может это и было подло, но я испытала облегчение от слов вампира. Я продолжила работу, довольная как слон, хоть и с кислым лицом.
Вечером все рассказала Саше, не скрывая улыбку. Волк задумался, посмотрел на меня, а потом спросил:
-Вот тебе хорошо?-Приподнял бровь. Я расплылась в улыбку, а потом сдвинула брови.
-Да, а почему я должна плакать?
-Зато Флойду сейчас не легко...Его ребенок умер...Даже не родившись, а ты тут в пляс пускаешься...
Я задумалась. Да, это было действительно эгоистично... Поджав губы я взяла кофту со стула и направилась к двери.
-Кэт? Ты куда? Я не хотел тебя обидеть...-Удивился Саша.
-Все нормально, я к Флойду пойду...Ели он меня конечно пустит...

Мое веселья испарилось, когда я увидела вампира. Он был пьян и прибывал в задумчивости, казалось, он смотрит сквозь меня...
-Флойд, можно я войду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 6:32 pm

Саша вздохнул, посмотрев на дверь, которая только что захлопнулась за спиной Кэтрин. Он улыбнулся слегка, потому что был рад, что ему удалось хотя бы немного вправить мозги Кэтрин.

Я сидел в своей комнате, особо горя я не ощущал, потому что Настю сильно я и не любил, но ребёнка было жалко. После того, что стало с Зои когда-то, у меня проснулись сентиментальные чувства к детям. Я просто пил, поминая неродившегося ребёнка, может быть, это глупо, но мне так спокойнее. 
Вдруг Кэтрин нарисовалась:
-Флойд, можно я войду?
Я потёр глаз и посмотрел на девушку, вставать и что-то говорить мне было о-о-очень лень, поэтому я без слов ногой пихнул стул, разворачивая его по направлению к вампирше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 6:58 pm

Войдя в комнату, я присела на край стула. Что говорить в таких ситуациях, я понятия не имела. Чувствуя себя последней дурой, я сидела и рассматривала носки своих туфель, пытаясь хот что-то сообразить...
-Флойд...Я...-и что мне ему говорить? Мне очень жаль? Бред какой-то...
Вампир скривился, будто лимон съел.
-Кэтрин, прошу тебя, избавь меня от своей жалости...Помолчи...-Посетовал он, прижимая пальцы к переносице.
-Но...-Я хотела возразить.
-Да ты что, издеваешься? Ты молчать умеешь?-Нависая надомной.
И снова его тело так близко, его запах, губы...
-Ага...-Притягивая его за ворот футболки и целуя любимые губы...
Да, может это было не правильно, может стоило не начинать это...Но утром, я проснулась рядом с любимым вампиром....
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод V.    Лунный остров. Эпизод V.  - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 10:46 pm

Я ещё спал - отходил о вчерашнего так называемого "запоя". 
В нашей комнате стоял Макс около двери. Кэтрин его не видела. Его вообще никто не увидит, пока он сам не захочет. Нет! Он не подглядывал за нами, он появился только что и смотрел на девушку, которая смотрела на меня спящего. Ангел улыбнулся и помотал головой, думая, что люди как были людьми, так ими же остались. Ничего не изменилось за тысячи лет эволюции. Люди лгут близким, а иногда даже самим себе, воюют во имя Бога, хотя Бог против войн. Они очень противоречивы, но со всеми этими грехами... Люди никогда не сдаются, человечество будет бороться за своё существование. Потом ангел снова улетел.
Я проснулся - Кэтрин рядом.
Так и неделя прошла спокойной жизни. Впервые нам с Кэтрин удалось наладить какое-то душевное равновесие, обзавестись гармонией, когда признались друг другу, что любим. Мы просто решили забыть прошлое и начать всё заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод V.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод VII.
» Лунный остров. Эпизод II.
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод VI.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: