Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лас-Вегас. Эпизод III.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Малтаэль

Малтаэль


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-07-17

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyПн Июл 18, 2016 10:20 pm

Дерек появился в комнате. Зои раненая лежала на постели и истекала кровью. У него был очень суровый взгляд, будто в жизни он прошёл огонь, воду, медные трубы и не только. 
Близнецы тоже были не лучше... Их раны не затягивались. Видимо, у этого наёмника когти были из какого-то особого металла, который не даёт клеткам восстанавливаться. 
-Пап, помоги ей, прошу, -Терен буквально молил Дерека, будто он Господь Бог. 
-Спокойно, -проговорил Дерек, -с вами что такое? Почему не исцеляетесь? -Дерек с серьёзным лицом схватил руку Марка и осмотрел раны. 
Потом бросил взгляд на Лидию. Но пока что не стал задавать каких-то вопросов, хотя он сразу почувствовал, что она человек и от неё исходит самый настоящий шок. Он посмотрел на Зои, пытаясь сообразить, что делать дальше.
Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 81c5695ef319cde63576362a192c7780
Потом он сел на кровать рядом с девушкой. 
-Выйдете отсюда и принесите сюда аптечку, -в приказном тоне сказал отец. 
Терен сидел весь как на иголках. Ему казалось, что Зои умрёт. 
Вдруг позвонила подруга Зои. Она спрашивала, когда они вернуться домой. Терен постарался всё объяснить лояльно. Вдруг Райден выхватил трубку: 
-Папа! Вы скоро домой приедете? Я хочу показать, какую картину я нарисовал! 
У Терена чуть слёзы не бегут: 
-Нам с мамой уже не терпится посмотреть, -Терен разговаривал с сыном очень спокойным голосом, -надеюсь, мы скоро будем дома.  
Дерек вышел из комнаты через несколько часов. Его руки были в крови по локоть, но Зои ни разу не вскрикнула. 
-Теперь вы, -сказал отец, а у самого уже вид замученный. 
-Садись, -показал Марку на стул.
-Что ты собираешься сделать, пап? -Немного с тревогой спросил Марк. 
Дерек просто достал из кармана зажигалку. Марк сразу напрягся:
-Может быть, оно само заживёт? -Сразу дал заднюю брат.
-Сел! -Отдал команду Дерек, он не собирался сейчас спорить и уговаривать. 
Терен сразу побежал к Зои. Её раны были аккуратно заштопаны, а сверху наложена повязка. Девушка пока была без сознания. 
Марк сел на стул. Дерек принялся выжигать раны на теле своего сына. То же самое ждало и Терена. Это была адская боль! По-другому не назовёшь. Марк еле-еле сдерживался, чтобы не заорать, но иногда всё равно вырывался его голос...
Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 A4aeb7519846d81595fcf8a6f0757f76 
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyПн Июл 18, 2016 10:43 pm

Лидия уже разгрызла губы в кровь. Девушке было очень страшно, хоть опасность и не угрожала лично ей, но она очень боялась за Марка и его брата с супругой, ведь это по ее милости так произошло...
Сидеть на одном месте, девушка уже не могла, она выбегала то на балкон, то на улицу. Когда Дерек достал зажигалку, Лидия выскочила из комнаты. Смотреть на это не было ни сил ни желания.
Девушка сидела на кухне, пила кофе и прокручивала в голове страшные картины, когда на пороге появился замученный Марк. Лидия сразу напряглась, ведь она не знала что говорить и вообще, она не знала что теперь будет с их отношениями. Не поднимая глаз на парня, девушка прошептала:
-Как ты?-Голос ее дрожал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Малтаэль

Малтаэль


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-07-17

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 3:00 am

-Как ты? -Спросила Лидия дрожащим голосом.
-Бывало и хуже, -усмехнулся Марк, смотря на девушку, которой было не по себе от этой ситуации. 
-Хуже? -Сразу подняла глаза Лидия.
-Да не бойся ты так. Я понимаю, что это всё жутко выглядит, но так бывает с нашей семьёй, -Марк подошёл к девушке и приобнял. 
Вдруг раздался выкрик Терена, но очень короткий. Лидия вздрогнула.
-Я думаю, с Зои всё будет хорошо, а Терена сейчас "полечат", -Марк старался сохранять спокойствие, чтобы Лидия так не боялась.
Вскоре и с Тереном было покончено. Он уполз в комнату к своей жене. 
Тогда Дерек посадил напротив себя Лидию и Маркуса. Всё это было похоже на допрос: лампа, стол, стулья, вопросы и ответы.
-Кто ты такая? -Сразу задал вопрос Дерек, смотря на девушку. 
-Лидия Мартин... -Проговорила та, -я жила с Маркусом несколько месяцев.
-О чём ты думал, когда заводил отношения с человеком? -Вопрос отлетел в Маркуса.
-Я люблю её, -вдруг выдал парень.У Дерека и челюсть отвисла сразу, а брови вздёрнулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 1:24 pm

Когда Марк обнял девушку, ей сразу стало легче. Она почувствовала себя защищенной и нужной.
-Если бы ты рассказал мне об этом, я бы не так испугалась...-Проговорила Лидия облокачиваясь о торс парня.
Они просидели в тишине около десяти минут. Оба молчали, не зная что и говорить, а потом их позвал Дерек и Лидия снова напряглась.
Слова отца Маркуса, больно ударили по сердцу. Значит Дерек против их отношений...Но ответ Марка заставил Лидию воспарить в небесах:
-Я люблю её...
Лидия сразу же повернула голову в сторону Марка и посмотрела на него большими квадратными глазами. Это было очень приятно, но неожиданно. Переборов шок, Лидия взяла Марка за руку и счастливо вздохнула переводя взгляд на Дерека. Тот все так же был потрясен, было заметно что он слышит такие слова от сына впервой и это подняло девушке настроение и уверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Малтаэль

Малтаэль


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-07-17

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 4:13 pm

-Ладно, любовнички... -Положил руки на стол отец Марка, -и кто же на вас напал? Важны любые детали.
Марк выдохнул, пытаясь прокрутить в голове все прошедшие события.
-Я... Не знаю, кто это был. У него были красные глаза, причём с отблеском. Это я помню очень хорошо. Он был в кожаных доспехах и очень плотных. Наши когти не смогли их пробить. Он очень высокого роста, а его кожа... Она какого-то очень тёмного цвета, -рассказал Марк. 
-Тёмного цвета? Как у афроамериканца? -Переспросил Дерек.
-Нет! Она была... Чёрная... Серо-чёрная! -Уверенно сказал сын. 
-Ну это же не могут быть хвосты Дагдамора? -Посмотрел на Марка. 
-Не думаю, что это от Дагдамора. Потому что Терен шмальнул в него магией, а тот сбежал. Это точно не маг, -сказал Марк. 
Дерек задумчиво отвёл взгляд в сторону.
-И чего он хотел? -Снова посмотрел на сына. 
-Он сказал что-то непонятное на своём языке, но... -Марк повернул голову в сторону Лидии, -кажется, ему нужна была Лидия.
Дерек сразу же взглянул на девушку: 
-Зачем ты нужна была ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 4:43 pm

Когда Дерек назвал из "любовничками", девушка покраснела и опустила голову.
Лидия слушала разговор мужчин в пол уха. Девушка все еще прокручивала в голове слова своего парня и витала в облаках когда Дерек задал ей вопрос.
-Зачем ты нужна была ему?-Довольно строго.
Лидия растерялась, посмотрела на Марка, потом на его отца, виновато улыбаясь, девушка пожала плечом.
-Я не знаю...Я вообще до этого момента не знала кем является ваш сын, а того я вообще впервые видела!-Честно проговорила девушка.
Как то раньше Лидия не думала о том, зачем она могла понадобиться тому странному существу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Малтаэль

Малтаэль


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-07-17

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 5:22 pm

-Я не знаю...Я вообще до этого момента не знала, кем является ваш сын, а того я вообще впервые видела! -Пробормотала девушка. 
Вдруг Дерек выдал: 
-Ты врёшь! 
Маркус сразу же так посмотрел на Лидию. Он знал, что отец чует ложь за километр, поэтому сейчас разные мысли всплыли в его голове. 
-Что? Нет! Это правда! -Сразу запаниковала Лидия. Но тут Дерек скрестил руки на груди: 
-Я пошутил. Просто хотел убедиться, что вы от меня ничего не скрываете, -спокойно и серьёзно проговорил альфа.
-Ну ты и шутишь, папа! -Возмутился Марк. -Я слишком стар для таких шуток, -схватился за сердце Марк.
-Ты стар? -Наконец-то усмехнулся Дерек, -посмотри на дедушку своего! Бодрячком ходит, а ты стар уже, глянь ка! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 6:16 pm

Выяснить что то не удалось. Никто не знал кто это мог быть, поэтому разошлись спать.
На следующий день, близнецам было гораздо лучше, а Зои все так и лежала, не в силах подняться с кровати, ей досталось больше всех.
Лидия играла роль гостеприимной хозяйки. Ей хотелось понравиться родственникам Маркуса, но она жалела, что их встреча состоялась при таких плачевных обстоятельствах. Инстинктивно, девушка обходила Дерека десятой дорогой. Она немного побаивалась этого грозного мужчину, но вела себя с ним любезно.
Весь день Лидия просидела с Зои, пока мужчины что то выясняли. Брюнетка была очень бледна и мала что говорила, но все прекрасно понимала и Лидия, чтобы развеять скуку девушки, просто читала ей в слух книгу.
Под вечер, Терен забрал своего сына и Лидия пришла в восторг от мальчика. Она вообще любила детей, особенно таких общительных и открытых.

Вечером, после ужина, Лидия передавала Дереку чашку кофе и нечаянно дотронулась до руки альфы. Ее лицо приобрело отсутствующий вид, глаза затянулись пленкой и девушка смотрела в одну точку на протяжении минуты. Никто не знал что делать, ведь это было неожиданно и очень странно.
Придя в себя, Лидия оторвала руку от руки Дерека и в шоке пробормотала:
-Вы знаете кто такая Кейтлин?..-У Лидии были непонятные картины, связанные с этой девушкой. Это очень напугало Лидию, раньше она такого не испытывала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Малтаэль

Малтаэль


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-07-17

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 6:40 pm

А Дереку было как-то всё равно на Лидию, у него сейчас проблемы были посерьёзнее. Он находился весь в задумчивости. Лидия и Марк к теме вампиров пока не возвращались. 
Сегодня произошло что-то странное. Лидия дотронулась до руки короля и её глаза покрылись белой плёнкой. Дерек очень серьёзно смотрел на девушку. Марк хотел привести её в чувства, но отец одёрнул его:
-Не надо! 
Марк отошёл на шаг назад. Вдруг девушка сама пришла в себя: 
-Вы знаете кто такая Кейтлин?..
Дерек немного напрягся, его брови строго нахмурились: 
-Это моя младшая дочь. Ты что-то видела о ней? -Задал чёткий вопрос Дерек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 7:27 pm

Близнецы тоже напряглись, ожидая ответа. Ведь Кейт была им сестра и они тоже переживали за нее.
-Она грустит...Она боится пасть в Ваших глазах...Это очень личное, это ее расстраивает...Она живет в разном времени...-Не шибко уверенно.
Это все что смогла сказать девушка, ведь она не умела правильно раскрывать суть увиденного.
Для Лидии, ее собственные слова казались бредом. Так же как и картины в ее голове, когда она дотронулась до руки отца Марка. Девушка посмотрела на свои ладони, будто желая что то в них увидеть, потом подняла растерянный взгляд на Дерека и отступила в сторону.
-Что это было? Почему я видела Вашу дочь?-Лидия была напугана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Малтаэль

Малтаэль


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-07-17

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 10:08 pm

Дерек так странно смотрел на Лидию. Взгляд его был недобрым и слова девушки ему не очень понравились. 
-Что это было? Почему я видела Вашу дочь? -Спросила Лидия, но Дерек медлил с ответом. В голове сидели слова: "...боится пасть в Ваших глазах..."
-Пап, кто она? -Спросил Марк. 
-Она - ясновидящая, идиот, -буркнул отец. Он знал, что Лидия не сможет объяснить своё видение и сам он ничего не понял, особенно про время. 
Марк смотрел на Лидию.
-Так вот зачем ты кому-то нужна. А раньше такое было? 
Вдруг Дерек спросил: 
-Что ты ещё видела? Обстановка, какие-то символы, ещё что-то. Давай, вспоминай! 
Если сейчас он из слов Лидии ничего не поймёт, то будет выбивать правду из Кейт, пока та не признается, ибо ему уже надоели её тайны. Он сейчас такой злой был из-за своего неведенья, что был готов прибить дочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 10:25 pm

Девушка не понимала зачем кому-то понадобилась. Кто мог знать о ее даре, если она сама ничего не знала?
...А раньше такое было?-Беря свою девушку за плечи поинтересовался Марк.
-Нет!-Твердо заявила девушка,-разве что... Я чувство дежавю часто испытываю...-Со вздохом.
Когда Дерек потребовал вспоминать, Лидия опустила плечи и голову. Девушке никогда не нравилось когда на нее давили. Она прекрасно понимала, что Дерек волнуется за свою дочь, но вспомнить хоть что нибудь она не могла. Не придумав ничего лучше, Лидия вытянула ладонь к Дереку и как какая-то дешевая шарлатанка, попросила:
-Дайте руку...
Как не странно, Дерек вложил руку в ладонь девушки, но толку не последовало. Лидия сосредотачивалась, но не выходило. Девушка еще не знала как управлять своими силами. Сейчас она чувствовала только сильные эмоции короля.
-Простите, но я не могу больше...-Простонала девушка слегка покачнувшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Малтаэль

Малтаэль


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-07-17

Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лас-Вегас. Эпизод III.    Лас-Вегас. Эпизод III.  - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2016 10:39 pm

Лицо Дерека было спокойным, но глаза хотели убивать. Вдруг Лидия сказала:
-Простите, но я не могу больше...
У отца близнецов дёрнулись скулы, а вместе с ними лопнул стакан, который стоял на столе. Лидия вздрогнула как и все в этой комнате. 
-Думаю, дальше вы и без меня справитесь, -сказал Дерек и исчез прямо у Лидии на глазах. А появился он уже дома...
Марк с Тереном вздохнули. Они даже боялись представить, что сейчас отец сделает с Кейтлин.
-Он же её убьёт, -вдруг сказал Терен. Марк задумчиво смотрел перед собой.
-Может быть, деду позвонить? Чтобы он проследил за ним, а то он же реально из неё котлету сделает. А мама же будет её защищать и ей тоже достанется. Ты же знаешь отца, -сказал Марк.
-Да, звони деду! -Согласился быстро Терен. 
Марк вышел в коридор с телефоном...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лас-Вегас. Эпизод III.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лас-Вегас. Эпизод I.
» Лес. Эпизод I.
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Лос-Анджелес. Эпизод II.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: