Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Castlevania. Эпизод II

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод II - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод II   Castlevania. Эпизод II - Страница 2 EmptyСб Июл 09, 2016 9:42 pm

Конечно же, Генн смеялся в душе над этими двумя забавными родственницами. Но глаза его просто улыбались. За короткое время друид очень привязался к Бель, но никак этого не проявлял, ибо привычка - держать всех на расстоянии. Ему она становилась... Как дочь что ли... Он помогает всем, но в свою душу никого не впускает. Такое только один раз было... С Татьей. Девушкой, которая продолжила его род и которую пришлось оставить.
Вдруг Изабелла выдала фразу в сторону Бель:
-Вот же шантажистка растет.
Генн не смог сдержать смешок, а потом он с каким-то насмешливым укором посмотрел на Изабеллу:
-Дк! Вся ж в тебя.
На лице королевы сразу апатия. Действительно Бель могла набраться каких-то хитрых уловок от бабушки.
Ещё немного поспорив с внучкой, королева сдалась:
- Я согласна.
-Да что ты... Можете ещё поспорить, я не тороплюсь, -скрестил руки друид, хотя на самом деле он оставил Кейтлин, ничего не сказав просто пропал, и оставил Дагдамора без присмотра. Но всё равно он как-то не торопился, будто его приковало к этому месту.
Потом друид просто со вздохом покачал головой, анализируя всю ситуацию.
Изабелла легла обратно. Рана находилась на боку. Генн коснулся её кожи пальцами. Королева дёрнулась, Генн сразу ТАК укоризненно посмотрел на Изабеллу, мол, если будешь дёргаться, то я вытяну тебе что-нибудь другое, а не яд.
Руки у друида были очень тёплые и лёгкие, хотя со стороны выглядели грубо. Генн осторожно снял повязку, делал всё очень умело и быстро. Каждое "спешное" движение не доставляло никакого дискомфорта, потому что у друида уже был многотысячелетний опыт во всём. Вдруг показалась эта неприятная рана, которая уже покрылась чёрным гноем из-за ломсония (частицы, из которых состоял "Убийца Вампиров", во многом из-за этого вещества он был так опасен для крови Бельмонтов), от которого было очень трудно очистить кровь. Друид осмотрел рану, а потом поднёс пальцы руки к открытому ранению, не касаясь тела. У Генна был такой сосредоточенный взгляд, будто пытался что-то разглядеть, он всматривался очень внимательно. Вдруг из его пальцев стали очень медленно вылетать огненные крупинки, которые были похожи на светлячков. Святящиеся оранжевые частички осели на рану Изабеллы, собираясь в аккуратные цепочки. Рану стало жечь, но всё было терпимо. Вдруг из пореза стал выделяться коричневатый дым почти чёрный и переходить в ладонь друида. Генн немного дёрнулся, как будто от боли, по его руке пробежали чёрные вены до самого плеча, а глаза загорелись ярким синим светом. Ломсоний был обезврежен и осталось только заживить рану до конца. Огненные частички всё продолжали собираться в стайки, а потом совсем закрыли порез. Потом друид взмахнул рукой и светящаяся пыль разлетелась по комнате, а на теле Изабеллы остался только шрам, который друид тоже смог убрать, перестроив клетки кожи женщины.
-Всё, теперь можешь спокойно продолжить творить тёмные дела, -вздёрнул бровями друид и усмехнулся, потом поднялся с кресла. Голова немного закружилась, но это всего лишь последствие принятия на себя болезни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод II - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод II   Castlevania. Эпизод II - Страница 2 EmptyСб Июл 09, 2016 10:05 pm

Всю процедуру Изабелла вытерпела в гордом молчании. Рука у друида действительно была очень легкая, и все его действия практические не ощущались, женщина даже косилась вниз на рану, думая, что уже все закончилось. Но нет. Как вдруг мужчина произнес:
- Всё, теперь можешь спокойно продолжить творить тёмные дела.
- О, так ты мне разрешаешь? - хмыкнула Изабелла и села, невольно касаясь места раны. - Я счастлива.
- Она так говорит "спасибо", - улыбнулась Анабель. Старшая Бельмонт закатила глаза и почувствовала, как ней ластится ее внучка, обнимая ее. Женщина не сдержала улыбки. Это был первый раз, когда Геннерард увидел сие явление - улыбающуюся Изабеллу. Улыбка эта была искренняя и нежная, словно сейчас это была и не королева вовсе - совершенно другая женщина.
- Я так испугалась за тебя, - прошептала Бель, прижимаясь к бабушке, а та в свою очередь гладила ее по невероятно длинным, мягким волосам. О присутствии здесь друида женщина будто забыла. - Я не хочу, чтобы ты оставляла меня.
- Все хорошо, - уверяла она ласково. - Никто никогда нас не разлучит, слышишь? Никто и ничто. Я никогда не оставлю тебя, милая.
- Я люблю тебя.
- И я тебя, Бель, - Изабелла прильнула губами к макушке внучки и закрыла глаза. Плевать ей было на мировое господство, силу, армию и этот замок. Вот оно, вот ее главное сокровище - утыкается своим носиком в ее плечо и едва ли не плачет. Совсем еще ребенок. Но ведь и Изабелла была единственным близким человеком у девушки. Мать она не помнила, отца не знала, друзей у нее нет, все в этом мире считают ее монстром, которого немедленно надлежит убить. Все эти гонения даже саму Анабель заставили поверить в то, что она чудовище. Все видели только Что она, а не Кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод II - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод II   Castlevania. Эпизод II - Страница 2 EmptyСб Июл 09, 2016 10:42 pm

Друид наблюдал за Изабеллой и Анабель. Она были такие хорошенькие - настоящая семья. А какая семья есть у Генна? Её нет... Он - оборотень, но стаи нет. Он - друид, но не возглавляет друидский конклав. Он - маг, но, опять же, ничего. Правда, внутри живёт вечно бурчащий волк, который хоть как-то разбавляет его одиночество. Даже сейчас Хоук (тот самый волк) сейчас что-то ворчал внутри Геннерарда, он был недоволен, что друид помог Изабелле.
"Ты всегда недоволен", -мысленно сказал Хоуку Генн, усмехаясь над его ворчливостью.
"А ты не твори глупостей! Я и ворчать и не буду!" -Фыркнул волк.
"Ты-то не будешь..." -вздохнул Генн.
В комнату ввалился приятный ветерок, погасли свечи, освещающие комнату. Когда Изабелла подняла глаза и посмотрела перед собой, то Генна уже не было в комнате, только лёгкий тюль развивал ветер, врывающийся в открытое окно.
Друид вернулся в Северное Королевство на Землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Castlevania. Эпизод II
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Castlevania. Эпизод III.
» Castlevania. Эпизод IV
» Castlevania. Эпизод V.
» Castlevania. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод I

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Параллельные миры :: Castlevania-
Перейти: