Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северное королевство. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 11:38 pm

Когда Дагдамор допил кровь, я машинально вытерла уголок его губы большим пальцем и облизнула его, даже не предав значения. Издеваться над магом не хотелось. Я решила найти к нему подход и выбрала хорошее отношение. Я не знаю чего я пыталась добиться, просто действовала не задумываясь. Из раздумий меня вывел его вопрос. Мое сердце колотилось, я до последнего надеялась что он не имеет в веду о поцелуе, но... Он был в сознании и все почувствовал...Я даже переспросила, чтоб если что не проколоться, а он просто ответил:
-Ты поняла о чём я...
Я покраснела и отвернулась, чтоб он не видел мое смущение. Что говорить, как оправдываться я не знала и просто упала на дурочку:
-Жаклин сказала что у тебя ужасный вид, а из всех она доверяет мне...-Договорить я не смогла, он меня перебил:
-Я не про это...-Немного с раздражением.
-А! Ты про то что я тебя усыпила? Так ты же сам мне руку отгрызть грозился...-Сделала большие и честные глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 11:57 pm

Что? Кейтлин Харборн засмущалась? Конечно же, Дагдамор это заметил и её румянец на щеках. Правда, у Дагдамора на лице никогда не отразится подобная эмоция. Вампиру была симпатична Кейт. Ещё с тех времён, когда она была в Арборлоне. Его тянуло к ней и он не знал, как это объяснить. Да, он её ненавидел очень жутко, она его раздражала буквально всем! Но не из-за того, что она являлась врагом или победила его тогда. Просто он ощущал, что не может причинить ей вред, у него просто не поднимется рука. Эта девушка делала его слабым, не способным к убийству. Эти факты его и бесили больше всего. 
-А! Ты про то что я тебя усыпила? Так ты же сам мне руку отгрызть грозился... -Кейт была такая милая, когда волновалась. И он прекрасно слышал её сердцебиение. На её последние слова маг цокнул языком и подкатил глаза. Больше он не стал задавать никаких вопросов. Не хотел видеть это разочарование в её глазах и сожаление о содеянном. 
В воздухе повисла неловкость и молчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 12:24 am

Я не знаю какой черт меня дернул, но после неловкой паузы, я почти подбежала к Дагдамору и опять его поцеловала. Только в этот раз все было по другому, он уже не претворялся спящим и ответил на мой поцелуй. Более того, я уверенна, что если бы не его связанные руки, он прижал бы мое тело к себе, а так, только я обнимала его за шею...
Мы целовались минуты две. Я так не хотела от него отрываться... Он целовал меня с такой нежностью, мне казалось что я таю в его руках, но... Включился голос разума и я аж в стену влетела. Мой взгляд сейчас был таким ошарашиным, а дыхание сбито. Прижимаясь спиной к стене, я смотрела на колдуна, который тоже тяжело дышал...
-Или ты это имел ввиду?-Не очень уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 12:48 am

Лицо Дагдамора была отвёрнуто в сторону. Это молчание... Вдруг Кейт вцепилась в его голову руками и поцеловала. Сначала вампир никак не отреагировал, но потом его скулы напряглись, он подался немного вперёд, чтобы быть ближе к Кейт. Его охватило такое желание прижать её к себе и повалить прямо на этот пол, коснуться её кожи. Поцелуй был продолжительным, был одновременно очень нежным и страстным. Язык Дагдамора плавно скользил у девушки во рту, вызывая чувство эйфории и бабочек в животе. Глаза закрыты и все проблемы отошли на второй план. Цепи всё портили! Не давали волю его рукам, хотя, может быть, так было даже лучше для самой Кейт, которая вмиг отлетела от Дагдамора в стену и смотрела на него ошарашенными глазами.
-Или ты это имел ввиду?
Дагдамор, испытывая одышку после такого поцелуя, проговорил: 
-Это важно что именно я имел ввиду? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 1:08 am

Я прижала слегка дрожащую руку ко лбу. Мое тело никогда ни на кого так не реагировало, как сейчас с Дагдамором. Мне хотелось прижаться к нему, запустить руки в его волосы и снова поцеловать.Но я отдернула себя.
-Это важно что именно я имел ввиду?-Его голос сейчас прозвучал так хрипло и красиво ,что у меня аж дыхание сперло.
-Я не знаю что сейчас имеет значение...-Слегка поджимая губы и подходя ближе к магу. Улыбнувшись, я провела рукой по его щеке,-мне пора...Я утром зайду...

Лежа в своей постели, я думала о Дагдаморе, о нашем поцелуе и о моем влечении к нему. От тех мыслей, что сейчас роились у меня в голове, у родителей инфаркт бы случился, но я не могла выкинуть его из головы...
В голове всплыли слова:"Ты ответишь за это!" Они принадлежали мне, после того как Дагдамор воспользовался мной.
Руки сами собой сжались в кулаки...Я должна отомстить! И он пожалеет что связался со мной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 1:35 am

-Мне пора...Я утром зайду...
Прозвучали обнадёживающие слова. Она даже коснулась рукой до его лица, а вампир приткнулся щекой к её ладони. Когда это произошло? В какой момент? Когда Кейт ушла, Дагдамор понял, что вляпался очень сильно и что от всего этого следует ждать только беды. Но... Наконец-то его душа почувствовала хоть какое-то тепло. Это было очень приятное и давно забытое ощущение. Неужто Свету удалось прорваться через клубы Тьмы? Неясно... Глаза Дагдамора перестали быть такими холодными. Тут он понял, что именно чувствует к Кейт. Любовь! Совсем забытое чувство, будто совсем незнакомое. От этого становилось только сложнее.
-Идиот... -Тихо проговорил Дагдамор, тяжело вздохнув и посмотрев в потолок. 
Он решил, что симпатию к Кейт нужно убить любым способом, от такого "кирпича" на шее срочно нужно избавляться. Придётся затолкать всё поглубже и надеть маску полного хладнокровия, а там дальше Кейт самой надоест и она забудет его. Но, чёрт возьми! Это было так трудно! Когда в твою душу прокрадывается любовь, начинаешь думать только о ней, начинаешь произвольно о чём-то мечтать и это было кошмарной пыткой для Дагдамора. Он не знал, что ему делать теперь. Она - его враг! Она - потомок друида, которого он так ненавидит! И теперь он остался наедине со своими мыслями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 2:04 pm

После поцелуя, я стала наведываться к Дагдамору каждый вечер. Я уже знала как ему отомщу и теперь просто, медленно вела его к своей цели. Месть заключалась в влюблении Дагдамора в меня, а потом жесткий облом!
Но с каждым проведенным вечером рядом с магом, мне становился он интересен все больше и больше. Наши разговоры никогда не заходили на те темы, которые были кому-либо неприятны. Я рассказывала, что нового узнала в магии, а когда мне что-то было непонятно, просила его чтоб он объяснил. Конечно его это поначалу добивало, он не собирался делиться со мной своими секретами и усовершенствованиями в заклинаниях, но все же, иногда исправлял меня и объяснил почему так будет лучше.

Сегодня я спустилась к Дагдамору не в лучшем настроении. Дело было в том, что Жаклин начала интересоваться, куда девается столько крови. Сейчас, на одну меня, уходило в два раза больше чем раньше и Госпожа, подошла ко мне с прямым вопросом. Конечно я выкрутилась, но рисковать  больше не могла. Это история может быстро долететь до отца, а уж он выведет меня на чистую воду в два счета...
Сейчас я расчесывала волосы мага. Я делала это каждый вечер, это занятие сильно меня успокаивало и я могла подумать на любую тему. Но сейчас меня больше волновал вопрос где взять крови для мага, не зайчиков же мне ловить...
-Ну вот...Теперь можно и покормить тебя.-Я вышла из-за спины мага и стала напротив него. Может Дагдамора и удивили мои слова, ведь у меня в руках не было привычного стакана с кровью, а я говорю о еде. Но сейчас, в моем распоряжении был только один источник крови-я сама!
С щелчком моих пальцев, в камере появилась табуретка. Став на нее ногами, мои глаза сровнялись с уровнем глаз мага. Я взяла его лицо в ладони и слегка погладила мягкую кожу большим пальцем, а потом склонила голову в бок, открывая шею и приглашая Дагдамора "к столу"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 2:54 pm

Первые дни Дагдамор держался, следуя своему плану "игнорирования" Кейт. Когда она приходила, маг с независимым лицом смотрел на неё и открывал рот только в самых необходимых случаях. Все остальные слова Кейт пролетали мимо его ушей. Потом она стала разговаривать о магии. Дагдамор был перфекционистом в этом вопросе. Каждый раз, когда Кейт рассказывала о каком-либо заклинании с ошибкой, его тело чуть ли не выкручивало. Потом он сдавался и объяснял, что именно она не так делает. Она была такой молодой. Если сравнивать с возрастом Дагдамора, то даже и не скажешь во сколько раз он её старше. Он древний как мир...
Сегодня девушка явилась без ужина. Но маг ничего не спросил по этому поводу, просто смирился, что сегодня ему не светит поесть. 
Кейт заботливо расчёсывала его волосы, от чего маг начал погружаться в дрёму. 
-Ну вот...Теперь можно и покормить тебя, -проговорила она. Дагдамор сразу нахмурил брови, в душе догадываясь, что она хочет предложить. 
Вдруг Кейт встала напротив него на табуретку, взяла его лицо в свои ладони. Вдруг вампир спросил: 
-Зачем ты это делаешь? Тебе скучно? -Смотря на Кейт непонимающими глазами. 
-Да...А это так заметно, -лукаво улыбнулась Кейт, смотря на Дагдамора. Тогда маг вздохнул, его рот слегка приоткрылся и он подался вперёд к шее Кейт. Губы коснулись нежной женской кожи, а потом девушка ощутила, как вампир прокусил её артерию. Странно, но это было совсем небольно, у Дагдамора не было больших клыков, которые разорвали бы всю кожу и сосуды. Вампир начал высасывать кровь из шеи Кейт. Конечно же, пить кровь из живого организма было куда приятнее, из-за чего Дагдамор еле-еле смог себя остановить. Его кожа снова преобразилась, в глазах отразился блеск, волосы стали шёлковыми. Колдун облизнул окровавленные губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 3:17 pm

Ощущения были невероятными! Когда Дагдамор прокусил мою кожу, по телу пробежалась сладкогласная дрожь, а с губ чуть не сорвался стон. Прикрыв глаза, я запустили свои пальцы в его мягкие волосы и чуть сильнее прижалась к нему. Таких ощущения я ще не испытывала...
Дагдамор оторвался от моей шеи и я разочарованно выдохнула. Как бы это глупо не звучала, но я не хотела чтоб он останавливался...
Мои глаза задержались на губах мага, облизнув собственные, пересохшие губы, я перевела взгляд на его глаза. Они стали более живыми, появился красивый отблеск. Проведя пальцами по его щеке, потянулась к его губам, за поцелуем. Мы больше не целовались, после того раза, но сейчас, устоять перед ним не хватило сил.
Увлеченная поцелуем, я не сразу услышала шаги, а когда поняла что сюда кто-то идет, выбегать из камеры было поздно... С трудом оторвавшись от губ вампира, я посмотрела на него большими, испуганными глазами и начала бегать по помещению, ища себе укрытие. Дагдамор молча наблюдал за мной, взгляд его был лукавым донельзя...
В последний момент, я прижалась спиной к стене, затаила дыхание и просто слилась с ней. В темницу пожаловала сама Госпожа Жаклин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 4:02 pm

Пить чью-то кровь сравнимо с занятием любовью. Всё тело окутывает безумное чувство наслаждения и не находишь счёта времени. Кейт не смогла устоять перед глазами Дагдамора и вцепилась в его губы и даже покусывала их от страсти, которая напала на неё. Но тут! Шаги! Изысканный стук каблуков по каменному полу коридора. 
Кейт быстро спрыгнула со стула, убрала его взмахом руки и забегала по подземелью. Дагдамор еле-еле сдерживал смех. Но его манеры и величие... Поэтому на его лице всего лишь была натянута лукавая улыбка. Тут Кейт панически влетела в стену, прижалась к ней спиной и слилась с каменной поверхностью, как хамелеон. Буквально через секунду вошла Жаклин с прищуром осмотрела пространство:
-О... -Издал короткий тихий звук Дагдамор, -я уж думал, что не порадуете меня своим визитом, кого-то ищете? 
Аверумовская величественно сложила руки на животе. Она была одета в чёрный роскошный костюм, макияж всегда яркий и вызывающий, длинные чёрные волосы, собранные в элегантную причёску, а манеры самой настоящей королевы. 
 Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 88f5efdcce10221528c8c02cb5bf3eb3
-Нет. Не ищу. Пришла полюбоваться на тебя, закованного в цепи. Это приносит мне невероятное удовольствие, -прикусила нижнюю губу Госпожа, подойдя ближе. Дагдамор когда-то сделал её своей своей собачкой на побегушках, пока не появился Дерек и не освободил всех оборотней от влияния колдуна. 
Маг выпрямил голову: 
-Хочешь установить власть надо мной? -Двусмысленно проговорил маг и слегка натянул улыбочку, смотря на Госпожу своими выразительными и обольстительными глазами. 
-О, даже не знаю, родной. Отхлестать тебя? Да времени нет... Ты, конечно, очень обольстительный, но... Не в моём вкусе, -слегка похлопала его по щеке, а потом прошла к стене, достала какую-то шкатулку и направилась к выходу, но тут она остановилась и посмотрела на мага: 
-А насчёт того, сделать ли тебя рабом... Я подумаю, -прищурила глаза, подняв указательный палец вверх, потом ушла, величественно стуча каблуками. 
Кейт всё стояла, вжавшись в стену с маскировкой. Дагдамор подкатил глаза: 
-Уже можно дышать, Кейт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 4:51 pm

Я слушала их разговор с замиранием сердца. Мне очень не понравились слова Жаклин по поводу рабства Дагдамора! Я так возмутилась, что чуть сама себя не выдала. А когда она дотронулась до его лица! Мне так захотелось сломать ей руку, но я только челюсть поплотнее сомкнула, чтоб раздраженно не рыкнуть... Боги...Это что, ревность?..
Когда Жаклин покинула подземелье, я все так же стояла прижата к стене и думала почему же Дагдамор не сдал меня Госпоже...
-Уже можно дышать, Кейт...-Негромко проговорил маг.
Мне так понравилось как мое имя прозвучало из его уст... Отстранившись от стены, я выдохнула и сделала пару больших вдохов, потом подняла глаза на колдуна.
-Что она забрала? И почему ты не сказал что я здесь?-Выгнула бровь, подходя ближе к магу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 5:10 pm

В этом подземелье было очень много всяких разных потайных ящиков, отсеков и прочее. Дагдамор не знал, что было в той шкатулке. Вероятно, какое-нибудь украшение или какие-нибудь атрибуты вожачки. Может быть, ритуал какой-либо делать собралась. 
-Что она забрала? И почему ты не сказал что я здесь? -Вдруг спросила Кейт, подойдя ближе. 
Дагдамор посмотрел на дверь, а потом вниз на девушку:
-Не знаю, что она забрала... И какой мне был смысл или выгода тебя выдавать? -Дёрнул плечами Дагдамор, которые уже изрядно затекли и ныли, потом он продолжил: 
-Кто будет меня кормить? -И с очень милыми и жалобными глазками вывернул нижнюю губу. У мага сейчас было такое смешное лицо. Даже и не подумаешь, что это возможно. 
Всё тело у колдуна болело, особенно руки и позвоночник. Дагдамор бы сейчас многое отдал, чтобы немного посидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 11:01 pm

-Кто будет меня кормить?-Со взглядом самой невинности проговорил Дагдамор.
У меня и челюсть отвисла, я треснула мага по груди и со смешком ответила:
-Ну ты нахааал...Ты бы хоть в благодарность заклинанию меня какому-нибудь научи...-Тоже слегка обнаглела я.

Сегодня я целый день ходила перешибленная. Лето уже кончается, а это значит что надо ехать домой, но оставлять мага я вообще не хотела! За все дни нашего общения, я очень к нему привязалась, я уже не представляла как можно будет лечь спать, не зайдя к Дагдамору и не расчесав его волосы. Каждый день мненья все больше и больше тянула к нему...
Я спускалась по ступеням, и думала как сказать Дагдамору, что завтра меня уже не будет, и когда я появлюсь тут еще раз, неизвестно...
Зайдя в его темницу, я как-то сразу не обратила внимание, на его поведение. Подойдя почти вплотную, не поднимая головы, я прошептала:
-Я уезжаю завтра...
Никакой реакции не последовало, я даже обиделась и глубоко вдохнув, подняла голову, чтоб нагрубить ему, но...
Колдун смотрел поверх моей головы. Его глаза были затуманены, он ни на что не реагировал и просто смотрел в одну точку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 11:24 pm

Но Дагдамор молчал, его глаза были какими-то стеклянными.
-А-АХА-ХА!!! -Вдруг заорал Дагдамор и сильно дёрнулся. Бедная Кейт даже упала от страха и неожиданности, отпрянув назад. Возглас был очень громким и каким-то ненормальным. Девушка вскочила и отбежала назад. Вдруг он громко засмеялся, задрав голову.
-Бедненькая Кейтлин, -как змея говорил Дагдамор, жутко улыбаясь, а в глазах отражалось только безумие. 
-Ты такая маленькая, -снова посмеялся, -а мы с друзьями тебя уже заждались, -говорил маг, как ненормальный, причём в подземелье никого не было, но параллельно Дагдамор с кем-то разговаривал.
-Ты не бойся нас, подойди ближе. Давай. Ну же! -Маг постоянно облизывал окровавленные зубы языком, который он прокусил себе сам в порыве сумасшествия. Вдруг его затрясло, как эпилептика, а потом выкрутило его позвоночник очень неестественным образом. 
-Ну не стой же ты, дура, на одном месте, -снова засмеялся, тряся головой. Он очень хотел, чтобы Кейт подошла. 
Дагдамор действительно видел чёрные фантомы вокруг себя, жуткие образы наполняли эту комнату. Вдруг он почувствовал, что его кто-то схватил за ноги холодными шипасными руками, оторвал ступни от пола, поднял его тело и со всей силы швыранул тело вампира с высоты. Да! Сейчас это в действительности произошло с магом, но в зале по-прежнему никого не было, поэтому вообще не понятно как вампир поднял своё тело таким образом. Под сильным давлением при падении у Дагдамора чуть не оторвались руки, но он засмеялся. 
-Кейт! Давай сыграем? А? Что ты скажешь? -Снова облизнул верхние зубы. Но тут он умолк и его голова опустилась, через несколько секунд на Кейт посмотрели два измученных глаза: 
-Не подходи, Кейт! Уходи! Не смотри на меня! -Тяжело дыша проговорил уже настоящий Дагдамор, не одержимый. Но тут его шея снова выгнулась аж до хруста:
-Не стой же Кейт, -вернулся безумец, -подойди! Нам будет весело вместе, -и клацнул зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 11:40 pm

Я в полном ступоре сидела на полу и наблюдала эту картину. Мне было страшно! Я не знала что делать и просто растерянно смотрела на все это...
От страха у меня начали трястись руки, а от этого жуткого смеха наворачивались слезы на глазах. Поднявшись на ноги, я прижалась к стене и лихорадочно начала соображать, чем тут можно помочь, но мысли не шли... Дагдамор все это время не спускал с меня безумных глаз, и продолжал смеяться.
Неуверенно я сделала шаг в его сторону, с мольбой смотря на него.
-Посмотри на меня, это я-Кейт...Ну же Дагдамор! Ты сильнее этого! Ты справишься я верю...-Шептала я, глядя в его глаза. Сам маг ничего не говорил, просто смотрел и слушал с сумасшедшей улыбкой. Сглотнув комок в горле, я неуверенно прижала ладонь к его груди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 11:54 pm

Когда она коснулась его груди, всё тело вампира напряглось. Он сжал зубы и запрокинул голову назад, но сейчас это не было каким-то безумием, ему просто было больно. Его руки, кости, кожа... Всё рвалось и ломалось!
-Посмотри на меня, это я-Кейт...Ну же Дагдамор! Ты сильнее этого! Ты справишься - я верю... -Проговорила она. Через гул в голове Дагдамор расслышал её слова и посмотрел на неё, очень тяжело дыша. Его глаза постоянно пытались закрываться от изнеможения. Подбородок дрожал, он начал смотреть по сторонам, будто видел кого-то или что-то.
-Оставь меня... Ты не должна это видеть. Никто не должен! Я пройду через это сам! -Дагдамор попытался сказать это громко, но сил никаких не было на голос и слова. Его измученная голова легла на больное плечо. 
Дагдамору уже приходилось переживать всё это. Очень много лет он жил в таком безумии под старым деревом совершенно один и без еды. Голос Бездны появился очень поздно, поэтому маг привык проходить через такое один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 12:10 am

-Нет-нет, я не уйду! Я не издеваюсь! Я правда хочу помочь, только скажи что нужно делать?-Я прижалась к телу мага, обнимая его за талию и ложа голову на его грудь.-Прошу, не прогоняй меня...
Щелкнув пальцами, в темнице снова появился стул, забравшись на него, я взялась за шею колдуна и ткнулась лбом в его лоб. Он молчал. Пытался перебороть своих внутренних демонов, а я просто была рядом, лихорадочно перебирая в голове все заклинания которые знала, в надежде найти подходящее...Закрыв глаза, я сосредоточилась на ощущениях мага. Сейчас он был очень слаб, так что пробиться через его защиту было очень легко. Увидев весь ужас что сейчас творился в его голове, я чуть с табуретки не грохнулась. Это было пугающе настолько, что не одними словами мира не передать...
Я приняла решение. Надо ставить блок! Проблема заключалась в моем неумении и опасении чем-то навредить Дагдамору еще больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 12:23 am

Но вдруг Дагдамор сказал очень странную сразу:
-Уходи! Перестань играть со мной! Тебя нет! 
Почему он так сказал? Просто сегодня он видел Кейт уже 82-ой раз. Каждый этот раз она пыталась его пожалеть, но потом, когда маг к ней проникался, она противно улыбалась, из её рта начинала литься гниль, а из глаз кровь и стальной рукой она вырывала его сердце. Казалось, для Дагдамора уже нет никакого спасения. То, что творилось с ним снаружи было страшным зрелищем, а что было в его голове - ещё хуже!
-Нет! Посмотри на меня! Это я! Слышишь! Вот! Я касаюсь до тебя, я настоящая! Скажи мне, как тебе помочь? -Просила Кейт. Всё равно Дагдамор не доверял своим глазам, но всё же он сказал, как она может ему помочь:
-Убей меня... -Прошептал Дагдамор и посмотрел в её глаза. В этих чёрно-золотых глазах было столько боли, печали, тоски, одиночества и страдания, что его желание было вполне объяснимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 12:46 am

-Нет!-У меня чуть не вырвалось:"ты что с ума сошел?", но я вовремя прикусила язык и провела ладонями по его щекам,-мы найдем другой выход!-От мысли что Дагдамора не станет, мне поплохело. Я не знаю что я без него во дворце делать буду, а что уж говорить про смерть?Дотронувшись губами до его щеки, прошептала:
-Я сейчас вернусь. Я быстро, обещаю!-И немедля ни секунды, переместилась в спальню за книгой. Конечно со свитком было бы полегче, но он находился у дедушки, а будить его посреди ночи и требовать свиток, непонятно для чего-чистое самоубийство!
Я как и обещала вернулась очень быстро, весь процесс занял не больше пары секунд. Усевшись на пол, начала быстро перелистывать страницы. Дедушку и Генна сейчас удар бы хватил, если бы они видели, как я обращаюсь с книгой, но мне было плевать. Сейчас был важен только результат!
Как и говорил Генн, я смотрела в глубь книги, сосредоточившись на своем желании. Это сработало! Радостно взвизгнув, я вскочила на табуретку и прижала ладони к вискам мага, закрыла глаза и сосредотачиваясь на заклинании. Это был очень энергоемкий процесс, но я готова была хоть все силы положить, лишь-бы добиться положительного результата!
Дагдамор зашипел и начал выворачиваться из моих рук. Я очень испугалась что, что-то пошло не так, но рук не убрала, продолжая читать заклинание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 1:02 am

Мозг Дагдамора словно поджаривало электричеством. Он сначала зашипел, сжимая в руках цепи, а потом и вовсе из его рта вырвался пронзительный крик. Наверное, у Кейт сердце в пятки ушло от этого, но к счастью, она уже закончила. Вампир потерял сознание. 
Потом Кейт пыталась привести его в чувства, но всё безрезультатно. Вдруг он что-то простонал. Кейт вздохнула с облечением. 
Дагдамор поднял глаза и осмотрел каменный зал. Ничего не было... Всё исчезло... Все демоны и образы... Вдруг он увидел Кейт перед собой, сглотнул комок. Её лицо расплывалось в его глазах.
-Это ты? -Проговорил он.
-Как ты это сделала? -Дыша очень прерывисто, болтаясь на цепях и чувствуя жуткую слабость, пробормотал Дагдамор. 
-Зачем?.. -Последний вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 1:27 am

После того как я попыталась привести мага в сознание, я уселась на табуретку и стала ждать. Меня пугала тишина, но уйти, не убедившись, что с Дагдамором все хорошо, я не могла. Осталась ждать.
Через полчаса, колдун зашевелился. Я сразу вскочила с места и посмотрела в его глаза. Они были уставшие, но в них свился разум. Я выдохнула с облегчением, а потом на меня посыпались его вопросы:
-Это ты? Как ты это сделала? Зачем?..-Прерывисто проговорил.
Я устало вздохнула, наклонила голову в бок и проговорила:
-Поешь, потом я все расскажу...
Мне и самой поесть не помешало бы, но Дагдамору было нужнее, я и потом могу...На самом дела, я тянула время, чтобы придумать ответ на его последний вопрос.
Дагдамор не стал противится, послушно прокусил мою шею и начал пить. Мои мысли быстро слиплись. Все отошло на задний план, но я все же смогла взять себя в руки, как только Дагдамор наелся. Что то придумать я не смогла...
-Про заклинание в книге прочла,-показала головой себе за спину, где на полу лежал артефакт.-А вот зачем...Я не могла оставить тебя в такой ситуации...Я уезжаю завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 1:46 am

Дагдамор понимал, что его умственное "спокойствие" ненадолго. Но всё равно, сейчас разум был очень безмятежным, а душе угомонилась буря.
Вдруг Кейт тихо заявляет: 
-...Я уезжаю завтра...
У Дагдамора сразу же сделался такой взгляд... Все эмоции отразились! Он смотрел сверху вниз в каком-то ступоре. Он так сильно привык к Кейт, она скрашивала его гниение в этом подземелье, кормила его, рассказывала что-то, ухаживала за ним, так как сам он был не в состоянии. Вдруг он пришёл в себя и проговорил: 
Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 026576b6f3b2f1de72913505a067ea6a
-Ты сама выглядишь не лучше, -сглотнул комок, подступивший к горлу, -тебе нужно отдохнуть... -Но хотелось ему сказать совсем другие слова, не такие равнодушные. Да, его слова действительно прозвучали очень холодно, но в глазах всё было написано, Дагдамор не смог скрыть, что ему очень жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 5:17 pm

Слова Дагдамора были очень холодны, но взгляд... Я уже поняла что с магом как с книгой-нужно смотреть глубже, чтоб докататься до правды. Поэтому я осталась. Просто не смогла его покинуть в последний вечер...
-У меня будет уйма времени чтоб отдохнуть.-С грустной улыбкой,-а вот когда я тебя еще раз увижу, стоит большой знак вопроса.-Я обняла Дагдамора за талию и прижалась к нему.
У меня чуть ли слезы не текли, настолько я не хотела его оставлять...
-Я приду как только появиться возможность...Была бы моя воля-я вообще никуда не уезжала...-Убрав волосы с лица мага, я аккуратно дотронулась губами до его щеки, а потом, не поднимая головы, чтоб Дагдамор не увидел в моих глазах слезы, я вышла из его камеры...

Когда я вернулась домой, сразу нацепила маску радости и безмятежности, хоть в душе была буря! Я переживала за Дагдамора. Каждую секунду думала как он там, не пришел ли кто нибудь поиздеваться над ним или не начался приступ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагдамор

Дагдамор


Сообщения : 851
Дата регистрации : 2016-06-14

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 6:09 pm

Всё! Кейт уехала, а Дагдамор остался. Каждый день он ждал, что Кейт вот-вот должна открыть дверь, но никто так и не появился. Наверное, это ожидание уже вошло в привычку. Висеть на цепях и смотреть на дверь целыми сутками - страшное мучение, особенно, когда твою голову заполняют мысли о ком-то, что не даёт тебе никакого покоя. Секунды превращались в часы. Ты в привычном для себя одиночестве... Снова! Через несколько дней и голод вернулся. Кроме Кейт его тут кормить никто не собирался, но это было меньшим из проблем. Приступов психоза не было несколько дней, а потом всё началось сначала. Разум терзали жуткие образы и демоны, которые пытались нанести ущерб и самому телу. Кости выкручивались, весь организм выворачивался, иногда из Подземелья доносился мученический крик, от которого земля дрожала. Оборотни это слышали и им становилось не по себе, но входить в подземелье было строго настрого запрещено!  
Кейт сегодня собиралась в школу. Всё утро молчит, а отец сидит за столом и смотрит на неё пронзительным взглядом. Потом дочь ушла. Вернувшись домой, Дерек сидел на диване со скрещенными на груди руками.
-Привет, пап, -устало проговорила Кейт и поплелась в свою комнату. 
-Стоять! -Вдруг сказал отец, -подойди и сядь. 
Девушка вздохнула, ей что-то не понравился его взгляд. А отец просто заметил её состояние. С тех пор как его дочь вернулась с Северного королевства, она плохо спит, ходит с огромными синяками под глазами, плохо ест, успеваемость в школе упала, практически ни с кем не разговаривает, молчит. 
-Что происходит? -Посмотрел Дерек в её глаза, -что ты делала в Северном королевстве, а? Почему ты так изменилась, отвечай. И не смей мне врать - я почувствую! -Отец был настроен на очень серьёзный разговор, никакой шутки он за ответ не примет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейтлин Харборн

Кейтлин Харборн


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2016-06-22

Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северное королевство. Эпизод I.   Северное королевство. Эпизод I. - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2016 7:14 pm

Дни, как назло тянулись очень медленно. Возможности вырваться не было и с каждым днем, я увядала в этой золотой клетке. Мне было плохо без Дагдамора, хоть по началу я это отрицала, говорила сама себе, что это обычная привычка, что все пройдет, но не проходило...Становилось только хуже. И вот уже родители начали беспокоиться и требовать объяснений моему поведению. А что мне говорить? Что я все лето провела в компании своего врага и теперь жить без него не могу? Вопрос отца просто загнал меня в тупик...
Закрыв ладонями лицо, я села на против папы и тяжело выдохнула.
Мне нет смысла тебе врать. Просто...То что я узнала благодаря книге...К этому сложно привыкнуть...Новые грани, горизонты...-Говорила я все это ровным спокойным голосом, а в голове была паника...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северное королевство. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Южное королевство. Эпизод I.
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод II
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод III.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Айландмунс :: Северное королевство-
Перейти: