Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неаполь. Средние века.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 6:30 pm

Неаполь. Средние века. 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
Средневековая Италия/Неаполь
Неаполь. Средние века. 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Дерек Харборн/Кхал Дрого/Изабелла Харборн

Неаполь. Средние века. Bbc663785e62abdf03dd57bc374b7743

Я оказался в каком-то лесу. Да! Воздух здесь был гораздо чище! Здесь так тихо, но складывалось ощущение, что опасность здесь таиться на каждом шагу. Я уловил ухом какой-то шум и сразу же побежал на него, но я всегда был осмотрительным. Я пробежал в быстром темпе уже очень большое расстояние. Вдруг! Я уловил запах Беллы... Что? Не может быть? Моё лицо сделалось недовольным. Мне пришлось вернуться. 
Неаполь. Средние века. 886b48f4a48d0803f37121e0c3600a99
В итоге я на неё наткнулся: 
-Что ты здесь делаешь? -Строго спросил я. 
-Дерек! Не смотри на меня так! Самаэль, видимо, случайно переместил и меня. Я не просила его!
-Держись рядом, никуда не сворачивай! 
Я снова развернулся и пошёл обратно.
-А мы куда? -Спросила Белла. 
-Я чувствую запах стаи оборотней на побережье... Мы идём к ним, -вдруг я остановился и задумался. На самом деле мне было немного не по себе от этого. Средневековье - это не наше "демократическое" общество. Здесь действуют жестокие и безнравственные порядки, тем более у оборотней. Был бы я один, но Белла... Она вампир! Вожак стаи может прикончить её не раздумывая!
Теперь я не был в чём-то уверен...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 7:05 pm

Оказавшись по среди какого-то леса, я заломила руки за спиной и покрутилась вокруг своей оси, пытаясь отыскать мужа.
Не увидев его, я начала паниковать. В голову лезли назойливые мысли, что Сэм нечаянно перебросил нас в разное время и сейчас мне надо будет самой как то выживать.
Я неуверенно пошла вперед, прислушиваясь к каждому звуку и настороженно озираясь по сторонам. Тут на горизонте показ Дерек. Я облегченно выдохнула.

Мы шли к побережью. Мне было жутко, но виду я не подавала. Просто держала руку мужа и все чувства на приделе, дабы в случае нападения был шанс услышать все заранее.
Дерек остановился, прислушиваясь к чему-то.
Подул ветер, волосы упали мне на лицо, я выпустила руку мужа, чтоб скрутить их и перекинуть через плече.
Голова закружилась. Я стояла в кабинете напротив Самаэлья...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 7:32 pm

Я тоже облегчённо вздохнул. Самаэль забрал её обратно домой. Теперь я не буду переживать за её безопасность.
Вскоре я добрался до побережья. Здесь стояли хижины оборотней, все волки были какими-то здоровыми... Я даже почувствовал себя каким-то мелким ничтожеством. Но дело же не в мышцах, а в мозгах, да? Я просто собрался с духом и подошёл к поселению. 
В меня сразу направили 50 клинков, чуть голову не отрубили. Я сразу поднял руки вверх: 
-Я безоружен, -спокойно проговорил я, -я просто хочу видеть альфу.
В моё горло упёрлось остриё клинка: 
-Ты - вампир! Мы убьём тебя! 
-Я не вампир, -проговорил, хладнокровно смотря на оборотня. 
Какой-то волк сбоку принюхался: 
-Он оборотень? -Неуверенно заявил. 
-Он пахнет как вампир! 
-И как оборотень! 
Начинался спор. Вдруг прозвучало громкое: 
-МОЛЧАТЬ!!! 
Неаполь. Средние века. 54177cc1380ce5e5612ae5add1848450
Все оборотни шарахнулись в стороны, расступились... И я увидел альфу. У него был очень грозный вид! Очень! Длинные волосы, суровый взгляд, смуглая кожа, высокий рост, шрам над глазом...
Он направился ко мне.
-Кажется, ты хотел меня видеть, -немного с сарказмом проговорил альфа, он меня не уважал, сразу было видно. 
-Да! Мы же родственники, -вздёрнул бровями я и скрестил руки на груди. 
-Что ты несёшь? Я отрублю тебе голову? -Строго процедил вожак. Тогда я посветил красными глазами.
-Теперь мы можем поговорить? 

Вожака звали Дрого. Только в Италии его назвали не "вожаком", а "кхалом". Конкретно Дрого называли "Великим кхалом". 
Я рассказал ему, что прибыл из будущего. Он посмотрел на меня, как на идиота. А потом я спросил и про друида... Да! Альфа видел его несколько раз, но где друид... Он не знал... Под конец разговора мы смогли как-то найти общий язык. Но всё стало гораздо сложнее, когда я сказал, что моя мать была вампиром. В его взгляде я увидел, что он хочет меня прикончить от злости...
Я остался в этом поселении, идти мне больше было некуда и местность я плохо знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 8:44 pm

Когда к Дереку вышел Дрого, за его спиной можно было увидеть красивую девушку. Ее кожа была смуглой, длинные каштановые волосы били заплетены в причудливую прическу. Татья просто наблюдала за произошедшим из стороны.
Она не была оборотнем. В этом клане она была целителем и находилась под полной защитой кхалома.
Убедившись что все прошло мирно и чужак не собирается нападать на стаю, девушка развернулась и пропала так же незамеченно как и появилась.
Никто толком о ней ничего не знал. Она всегда была одинока и старалась избегать всех. Единственное исключение был Дрого и его жена. Она доверяла им. Они приняли ее в свою семью, защитили от людей, дали возможность жить, считали ее своей дочерью...

Татья неспешно шла по лесу, собирая травы и корешки для своих снадобий. Девушка часами могла находиться в лесу, знала каждую тропинку.
Задумавшись, Татья не сразу уловила треск веток, а когда поняла что за ней кто-то идет, бежать было поздно...
За спиной девушки появился здоровый человек. Оборотни не отличались тактичностью и добротой, а уж Ракхаро, так тем-более. Их было трое. Здоровенных матерых волков и одна она, маленькая, хрупкая девушка...
Татья бросилась к поселению, в спину ей в резался дикий хохот. Девушка бежала и всхлипывала от обиды. Татья была очень доброй и ранимой натурой. Ее легко было запугать или обидеть.
Она уже из последних сил попыталась крикнуть "помогите", но Ракхаро толкнул ее в спину.
Татья упала и перевернувшись на спину, начала отползать от волков стараясь не поворачиваться к ним спиной. Девушка ушибла лодыжку, с растяжением связок сильно не побегаешь, а от оборотней тем-более...Неаполь. Средние века. 34rdbax
-Ну что коза, добегалась?-Подходя все ближе спросил волк...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 9:10 pm

-Пожалуйста, не трогайте меня! -Пролепетала Татья, пытаясь отползти назад.
-Прошу! Не надо! 
Оборотни только ухмыльнулись, вдруг сильные руки схватили девушку сзади за плечи. 
Ракхаро стоял и противно улыбался, смотря на жертву пожирающими глазами, потом начал расшнуровывать штаны. Оборотень, который держал Татью за плечи (Маго), придавил девушку к земле спиной. У бедной Татьи уже текли слёзы из глаз. Ракхаро опустился на колени и раздвинул женские ноги, задирая подол её платья. Тут девушка заорала, но Маго зажал ей рот. 
Я успел услышать этот выкрик, потому что был неподалёку, сразу побежал на голос. Когда я это увидел, что они с ней пытались сделать, мою душу сковала злость. Глаза загорелись красным и я издал мощный рык альфы, выросли клыки... Те сразу отбежали. А они и не могли мне что-то сказать или противопоставить, потому что обычный оборотень всегда подчиниться альфе чисто на инстинктивном уровне. 
-Пошли вон! 
Те быстро удрали. Я посмотрел на эту девушку и узнал знакомое лицо:
-Белла?.. -Очень неуверенно проговорил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 9:25 pm

Татья уже была готова к самому худшему. Она давно уже разочаровалась в мужчинах, а уже в волках и подавно. Единственный кто мог ее защитить-Дрого, но он сейчас был занят чужаком.
Когда колени девушки насильно развели в стороны, она попыталась укусить руку зажавшую ей рот, но только добилась пощечины.
Неожиданно раздался рев. В первый момент Татья подумала что это кхалом, но когда обернулась на рык, увидела этого чужака в смешной одежде.
Инстинктивно, девушка поползла назад, отдернув подол платья. Нога жутко болела, мешая встать на ноги.
-Белла?..-Очень неуверенно спросил этот альфа.
Татья вытерла слезы и решилась посмотреть ему в глаза. Их цвет заворожил ее.
-Нет...Я Татья...-Так же неуверенно...
Альфа сделал шаг в ее сторону, Дерек хотел помочь ей подняться, но Татья вся сжалась и задрожала. Дерек сразу остановился и присел на корточки.
-Не бойся меня...Я не причиню тебя вред!-Очень спокойно.
Татья попыталась сама встать на ноги, но чуть не упала. Дерек успел поймать ее. Девушка снова всхлипнула в его руках и жалобно попросила:
-Отведите меня к Кхалу пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 9:42 pm

-Отведите меня к кхалу пожалуйста...
Я осмотрел её лицо. Она была копия Беллы! Поэтому её глаза меня тоже затянули. И мне было её жаль. Если бы мою жену пытались изнасиловать, я бы живыми их не отпустил.
-Хорошо идём, -я обхватил свои плечи её рукой и мы пошли к деревне. 
По дороге туда я спросил у Татьи: 
-Ты знаешь что-нибудь об оборотне-друиде? 

Когда мы пришли к Дрого, его взгляд сделался очень серьёзным: 
-Что с тобой произошло? -Обратился к Татье, а потом настойчиво добавил: 
-И не смей мне врать! 
Неаполь. Средние века. 7bd90bf14042f5ee8d7e1db708873917
Его глаза почему-то были жёлтыми... У меня тоже иногда бывают жёлтые глаза и моего отца когда-то они были такими. Я даже немного ушёл в себя с размышлениями... И ещё я не понимал... Девкалион не был похож на кхала Дрого. Этот такой тёмный, а тот светловолосый...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 10:11 pm

Татья всю дорогу до деревни прыгала на одной ноге, иногда, когда она не успевала перепрыгнуть, Дерек переносил ее на руках без видимых на то усилий. Мыслями девушка прибывала в той ужасной ситуации и совсем забыла что не отблагодарила Дерека.
-Спасибо...-Тихо пробормотала она не отрывая глаз от тропинки.
-Ты знаешь что-нибудь об оборотне-друиде?-С легким кивком головы спросил альфа.
Татья сразу замялась. Сердцебиение участилось, голос ее прозвучал очень фальшиво:
-Нет!-За всю свою короткую жизнь, (28 лет) она так и не научилась врать. Но говорить о том, о ком спрашивал Дерек, Татья не могла. Слишком многим она пожертвовала ранее...

Когда они добрались до Дрого, девушка сразу-же опустилась на пол рядом с ним. Она очень устала прыгать весь путь. Больная нога ныла, и Татья машинально потерла ее когда кхалом спросил что произошло.
Татья знала что врать ему смысла не было, да она и не умела. Не подымая глаз, она рассказала о случившимся, не забыв упомянуть роль Дерека в этой истории.
Взгляд Дрого сделался еще более суровым. Он поднялся с кресла и помог девушке пересесть на стул, потом повернулся к Дереку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 10:34 pm

Уже был вечер. Когда я спросил её о друиде, она мне соврала, причём очень неуверенно. Я не стал её допытывать. Она пережила сегодня достаточно.
Татье пришлось рассказать всё Дрого, потому что тот чует ложь за три километра. Тут он повернулся ко мне: 
-Хм... Ты приказывал моим волкам? 
Этот вопрос немного загнал меня в тупик, но виду я не подал, просто ответил: 
-Ну... Кто-то должен был выполнить твою работу, -хмыкнул я. 
Вдруг Дрого очень слабо усмехнулся, прищурив глаза: 
-Хорошо шутишь, бессмертный...
С этими словами он ушёл в свои покои. 
Там его ждала супруга. Она заметила его серьёзный вид: 
-Что-то случилось? 
Кхал сурово помолчал и присел на кровать: 
-Некоторые мои волки решили, что имеют право ослушаться меня.
Дейнерис (жена кхала) положила руки на его плечи: 
-И что ты сделаешь с ними? 
-Завтра решу. 
Она улыбнулась: 
-Не будь слишком суровым. Оборотни чувствуют, что ты их подавляешь, поэтому они тебе сопротивляются.
У его жены были очень светлые волосы, светлая кожа, голубые глаза. Вот в кого и пошёл Девкалион...
Неаполь. Средние века. Ba6ad44698fd354453c1e9a7c60ab8f1
Примерно среди ночи я заметил, что Татья не спит. Я подошёл к ней и присел рядом: 
-Почему ты соврала мне про друида? -Задал я очень давно интересующий меня вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 10:56 pm

Татья лежала на спине и рассматривала потолок. Она не могла уснуть. Ей было интересно зачем этому альфе понадобился друид и еще ее интересовало, почему Дерек назвал ее Беллой?
Тяжело вздохнув, девушка перекатилась на бок и увидев что к ней идет альфа, сразу закрыла глаза. Это не помогло, Дерек чувствовал что она не спит. Слишком уж сильно она сжимала в маленьких кулачках стеганное одеяло.
-Почему ты соврала мне про друида?-Почти шепотом спросил волк.
Тяжело вдохнув, она открыла глаза и посмотрела на альфу. Что говорить она не знал... Все таки он спас ее, а в этом времени за такой поступок надо было благодарить да и не просто словами...
-Я очень мало о нем знаю...-поджав губы.-Что именно Вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 11:02 pm

-Я очень мало о нем знаю... Что именно Вас интересует? 
-Пожалуйста, называй меня на "ты", -усмехнулся я. 
-Хорошо... -Не договорила Татья, будто ждала, когда я назову своё имя: 
-Дерек, -ответил я. 
Она сразу усмехнулась: 
-Странное имя... 
-Наверное, -я улыбнулся шире. 
-Мне нужно найти оборотня-друида. Но у меня практически нет никакой информации о нём. Расскажи всё, что знаешь. Мне всё может помочь, -проговорил я, надеясь, что она мне расскажет хоть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 11:16 pm

Вопрос Дерека поставил девушку в тупик. Она не знала что говорить про друида. Как показало время, она сама его не знала...
Татья села в постели и притянула колени к груди, натягивая одеяло повыше.
-Ну...Я постараюсь помочь... Его зовут Генн, некоторые называют его Седогрив. Застать его в одном месте практический нереально. Он довольно сильный друид и оборотень тоже. Из-за своих странствий во времени, он не стареет и не слабеет...-Девушка задумалась,-это все что я знаю...-Больше рассказывать не было смысла.
Татья логично рассудила что Дереку не нужно знать про существование Серлинда, ее сына. И сына Генна...
-А почему Вы...Ты назвал меня красивой, да еще и с таким удивлением?-Подняла Татья бровь. (Белла-красивая-итальянский)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 11:29 pm

-А почему Вы...Ты назвал меня красивой, да еще и с таким удивлением?
Я непонимающе нахмурил брови... Ведь я не называл её красивой... Но тут я проанализировал ситуацию. "Bello" по-итальянски "Красивая". 
-Эм... -И тут я решил ничего не говорить о Белле, я всё равно здесь ненадолго, поэтому я сказал:
-Потому что... Ты и правда красивая... Очень.
-Как ты оказалась у Дрого? Ты же человек... А тут все оборотни. В полнолуние, наверное, тяжко приходится, -спросил я, рассматривая её лицо, которое было копией лица Беллы. Татья притягивала меня, я скучал по Белле, а тут её копия сидит прямо передо мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 11:40 pm

Татья залилась румянцем после слов Дерека. Она давно отвыкла от комплиментов и сейчас не знала что говорить, мило улыбалась и смотрела на свои руки.
-Как ты оказалась у Дрого? Ты же человек... А тут все оборотни. В полнолуние, наверное, тяжко приходится.
Улыбка сразу спала с лица Татьйи, девушка снова начала комкать в руках одеяло.
Рассказывать о своем прошлом она не любила, но и врать не умела.
-Он жизнь мне спас... Моего ребенка забрали, а меня убить хотели...Я целитель, травами лечу, люди считают меня ведьмой... Здесь безопаснее мне быть. Полнолуние только раз в месяц, а люди каждый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyВт Май 31, 2016 11:50 pm

-Он жизнь мне спас... Моего ребенка забрали, а меня убить хотели...Я целитель, травами лечу, люди считают меня ведьмой... Здесь безопаснее мне быть. Полнолуние только раз в месяц, а люди каждый день...
Я слушал её внимательно, вижу, что она очень переживает, правда, мне не очень было понятно её волнение. Я роде бы не делал серьёзного взгляда, не угрожал, а она всё равно нервно перебирала руками одеяло. В какой-то момент я не сдержался и положил ладонь на её трясущиеся руки. Кожа Татьи была такая же нежная как и у Беллы. Я слега сжал её руки и, чтобы немного разрядить обстановку, спросил: 
-Так... У тебя был ребёнок? Где же его отец? 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 12:00 am

Глаза девушки расширились от удивления, когда мужская рука коснулась ее руки. Руки Дерека были очень теплые, а ее холодные, Татья попыталась ненавязчиво освободить ладони, но альфа только слегка сжал их. Краска снова заиграла на ее щеках.
-Так... У тебя был ребёнок? Где же его отец?-Так же спокойно.
-Он...Я не знаю... Бросил меня...-Принципе, Татья сказала правду.
Возможно Генн хотел обезопасить и ее и сына, но Татья не понимала этого и не могла простить ему его выбор.
Девушка винила его в том что мальчика забрали. Больше всего на свете она желала своему сыну счастья и хотела хот раз его увидит в будущем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 12:27 am

-Бросил?.. Мне жаль, -сказал я. Потом отпустил её руки.
-Думаю, мне пора, -я улыбнулся ей и встал с её кровати, -я верю, что ты найдёшь своего сына.
Потом я ушёл. Направился в лес, чтобы осмотреть территорию, поискать следы друида. К сожалению, я ничего не нашёл, вернулся в поселение под утро.

Дрого находился со своей женой в доме. Он был очень большим и чёрным волком с горящими красными глазами. Очень похож на Фрэнка, только крупнее. Дейнерис вычёсывала ему шкуру. Он любил, когда это делала именно она. Я за этим наблюдал некоторое время, они меня не видели. Да и запаха у меня не было, чтобы оборотни могли меня почуять. Дрого обратился в человека. Было поразительно то, как он вёл себя со своей супругой - совершенно другой человек, не такой суровый... Она сидела на скамейке и смотрела на него, а он приблизился к Дейнерис.
Неаполь. Средние века. Efca9a5b823ce7873ed78e8435a98e21
-Кхм... -Решил подать знак я. Кхал сразу посмотрел на меня, -я хотел поговорить. 
-Поговорим после кхаласара, -чётко сказал Дрого.
Кхаласар - это было особое собрание орды, на котором обсуждались важные вопросы. 
Я пришёл на кхаласар. Там была и Татья, стояла подле Дрого. Когда все вопросы были решены, кхал вызвал Ракхаро и Маго. Все напряглись и даже я... Не знаю почему... Будто ощущал что-то плохое...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 12:44 am

Когда Дерек ушел, Татья еще долго крутилась в постели пытаясь сунуть.

Татья спала дольше чем обычно. Она не хотела просыпаться, ей снился ее сын и во сне они были счастливы...
Девушку разбудил Марко. Совсем молодой волчонок, сказал что она должно присутствовать на кхаласаре. Девушка не хотела туда идти, так как знала что сегодня Дрого накажет Ракхаро и его прихвостня.
Татья нервничала по этому поводу. Хоть Ракхаро и причинил ей боль, она никогда не желала плохого другим. Всегда защищала всех и старалась уговорить Дрога вынести вердикт помягче. Не для кого не был секретом строгий нрав кхала.
Татья заметила Дерека и слегка кивнула ему с легкой улыбкой. Ей очень понравился этот волк. В нем не было ни злобы ни жесткости. Он мог сочувствовать и был очень сильный...
Татья напряглась, когда Дрого позвал ее обидчиков. Ни чем хорошим это явно не кончиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 1:17 am

Кхал встал, а Ракхало чуть не шарахнулся. Маго уже давно обделался от страха, но иногда очень злобно посматривал на Татью, мол, эта шлюха нажаловалась Дрого. 
-Скажи, Кхар, ты считаешь меня... Каким-то ничтожеством? Недостойным правителем? А, может быть, ты думаешь, что стал бы более лучшим кхалом, чем я? Или ты считаешь, что я не даю никому выбора? -У Дрого был очень интересный подход к делам. Я скрестил руки на груди. Я взглянул на Дейнерис, которая сидела, как на иголках. 
-Нет, Великий кхал. Я... Так не считаю... -Сразу дал заднюю Ракхаро.
-Правда? Почему ты мне лжёшь сейчас? Лжёшь перед всем кхаласаром! -Развёл одной рукой, указывая на аудиторию. 
Я даже слышал как билось сердце этого Ракхаро...
-Дайте ему аракх (меч), -приказал альфа. Ракхаро поднесли оружие. Маго отошёл...
-А вот я давно заметил, что ты у нас вечно какой-то недовольный... А, может быть, ты мою силу забрать удумал? Решил стать не только кхалом, но и альфой? 
Ракхаро аж перепотел, значит, Дрого сейчас говорил правду, а тот не понимал, откуда кхал знает об этом. 
-Так вот! Я даю тебе возможность! Даю выбор! Стать альфой и кхалом, либо умереть... Хотя... За твоё поведение, -говорил о Татье, -я должен вырвать тебе гортань! Все оценивают здесь моё великодушие? 
Сам кхал не взял оружие. Завязался бой. Ракхаро был очень хорошим воином. Он продержался в поединке с альфой достаточно долго. И тут он пустил кровь Дрого, ранил его грудь и плечо. Но кхалу это было... Как слону дробина! По взгляду Дрого было понятно, что с этого момента он перестал играть. 
Вдруг он схватил Ракхаро за нижнюю челюсть и выдрал её вместе с языком и горлом. Дейнерис всю передёрнуло. А те, кто сомневался во власти Дрого, засунут свои убеждения глубоко и надолго. 
Я в своей жизни много жестокостей повидал, но это было эффектно. Дрого не тронул Маго, просто пригрозил, что тот последует вслед за дружком, если что... 
Неаполь. Средние века. 03b4f1002b1bd63b4afaeb0a9a6f713a

Неаполь. Средние века. 9e054466b975d6284736022cd7733002
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 3:18 pm

Когда начался бой между кхалом и Ракхаро, Татья закрыла глаза и отвернула голову вбок. Девушка терпеть не могла жестокость, хоть и прекрасно понимала, что эти волки только ее и понимают.
Когда Дрого расправился с ее обидчиком, девушка сразу же покинула кхаласар.
Татья опасалась что Маго будет мстить за смерть своего друга, но напрасно. К ней теперь и на пушечный выстрел не подойдут.

Татья сидела на берегу реки и смотрела как солнце опускалось за горизонт. Ей всегда нравились такие тихие вечера, когда можно вот так посидеть одной и подумать. Девушка повернула голову и увидела как к ней идет Дерек. Она какраз думала о нем, зачем ему был нужен друид...
-Дерек...-Негромко окликнула она волка. Альфа подошел и присел рядом.-Зачем тебе друид? Для каких целей?-Если его цели безобидны, скорей всего Татья расскажет ему про сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 3:51 pm

Дрого сидел на камне и со спокойным лицом стирал кровь с рук. К нему подошла Дейнерис: 
-Мы же договорились, что ты будешь более милосердным, -немного безысходно проговорила девушка. 
Кхал поднял на неё глаза, потом задумчиво покрутил в руке волосы: 
-Его смерть была быстрой, -и с улыбкой откинул волосы назад. 
Неаполь. Средние века. 0f7348132b7ebb0da399753eae8e7a44
Дейнерис вздохнула и тоже не смогла сдержать сдержать улыбку: 
-Ты неисправим. 
Тут подошёл я... Во время разговора с ним, Дрого сказал: 
-Друид спрашивал о тебе... 
Мои глаза округлились:
-Что? Обо мне??? Он знал, что я прибуду сюда? 
-Я не знаю, что творится у Седогрива в голове. Этого никто не знает. Но! Его тебе не найти. Он хотел, чтобы ты знал... Он сам появится только тогда, когда ты действительно будешь нуждаться в его помощи, -сказал Дрого.
-Как он выглядит хотя бы... -Меня это очень интересовало. Оборотень-друид! Это так... Необычно. Тут в разговор вступила Дейнерис: 
-У друида чёрные волосы, статное телосложение. Геннерард очень благородный волк и воин! Он мудр и терпелив. И он очень стар. В руках у него всегда магический посох, обладающий невероятной силой.
-Посох? -Удивился я. 
-Он же друид, они все причудливые, -сказал Дрого.

Потом я подошёл к Татье, которая сидела на берегу реки. Вдруг она спросила: 
-Дерек... Зачем тебе друид? Для каких целей? 
Я немного подумал, а потом ответил: 
-Друид?.. Я думаю, что он мог бы мне помочь в борьбе с магами. Я пытаюсь построить хорошее будущее для оборотней, чтобы в их жизнях было что-то светлое, дать им спокойную жизнь. Но колдуны против этого. Я, конечно, обладаю какими-то магическими способностями, у меня есть сильные союзники, но я не думаю, что все мы справимся с магами... А друид... Он самый известный борец против колдунов и ведьм, он знает, как найти на них управу. Я хочу, чтобы он был на моей стороне, -рассказал я, смотря на Татью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 4:09 pm

Татья внимательно выслушала Дерека. Она не знала какой жизнью живут оборотни во времени Дерека, но если Альфа пытался отыскать сильных союзников, для создания мирной жизни волкам, значит не намного и лучше они живут там...
-Я не могу тебе помочь в поисках друида, но за твою доброту и правильные цели я скажу то, чего не знает никто!-Девушка вдохнула,-у Генна есть сын... Мальчик еще совсем маленький, ему всего пять лет. Этот ребенок не обладает силой отца, мальчик-человек, но является носителем его генов...Возможно...Когда-нибудь, сила друида и проявиться в роду моего сына...-Татья подняла глаза, осмотрела лицо Дерека, а потом потянулась к его губам и поцеловала.
-Возможно эта информация тебе нечем не поможет, но все же...-Оторвавшись от губ мужчины пробормотала Татья, пытаясь скрыть свое смущение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Неаполь. Средние века. Empty
СообщениеТема: Re: Неаполь. Средние века.   Неаполь. Средние века. EmptyСр Июн 01, 2016 4:28 pm

Значит... Её сын, о котором она говорила мне сегодня ночью, является ребёнком друида. Да! Это меня удивило. Неужели Геннерард, как его назвала кхалиси, допустил, чтобы его сына отняли у матери. Я немного этого не понимал...
-Ты хотя бы знаешь, кто его забрал? -Спросил я. Вдруг она подняла на меня глаза: 
-К сожалению, нет... -Очень тихо проговорила она, а потом поцеловала меня. Для меня это было неожиданно, я даже отпрянуть не успел...
-Возможно, эта информация тебе нечем не поможет, но все же... -смущённо проговорила Татья. 
Я был, конечно, смущён не меньше... Но я просто сказал: 
-Зато мне будет над чем поразмыслить на досуге... -смотря в её глаза.
Вдруг я очутился в какой-то комнате, только присмотревшись, понял, что я вернулся к себе домой. Кажется, мои 120 часов истекли.
-Ты не нашёл его, да? -Вдруг спросил Макс. 
-Нет, -обречённо сказал я и подошёл к окну...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
 
Неаполь. Средние века.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Средневековье. :: Средневековая Италия-
Перейти: