Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод VIII.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyПт Май 27, 2016 9:47 pm

Лунный остров. Эпизод VIII.   4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
Сеть островов в Индийском океане/Лунный остров
Лунный остров. Эпизод VIII.   4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Самаэль/Мэйзикин/Бальтазар
Лунный остров. Эпизод VIII.   2ug10tf

Игра была великолепной! Мы с детьми и Лиза, просто голоса чуть не по сорвали. Когда наша команда выиграла, Лиза сразу вскочила на ноги и счастливо бросилась меня обнимать. Дети прыгали рядом. С счастливой улыбкой я встала с места и тут...

Я стояла по среди кабинета Самаэлья. Бальтазар с довольной рожей сидел на диване и наблюдал за нашей реакцией.
Первые пару секунд, я стояла молча, а потом с воплями кинулась на ангела, но Сэм успел словить меня и крепко держал, пока я возмущенно орала:
-Да я в Аду лично буду тыкать вилами в твой наглый, пернатый зад!!!-Сейчас я была готова разорвать Бальтазара на маленькие кусочки...
Я уже как то привыкла к той жизни и сейчас вообще не хотела возвращаться в эту...
Когда я угомонилась, Сэм разжал руки, отпуская меня. Я хотела предпринять еще одну попытку покалечить ангела, но ваза разбилась об стену. Бальтазар успел переместиться...
Не знаю на что я больше злилась. На то что он нас отправил туда, или же, то что забрал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyСб Май 28, 2016 12:09 am

-Да я в Аду лично буду тыкать вилами в твой наглый, пернатый зад!!!
-Тихо, Мэйз, успокойся! -Пытался остановить я демонессу, которая была готова убить Бальтазара, а он только усмехнулся, а потом быстренько переместился, когда в него полетела ваза. 
-Всё! Мэйзикин! Села! -Я посадил её на диван, а потом посмотрел на ангела. 
-Зачем ты выкинул нас в параллельный мир? 
Бальтазар неуверенно почесал бровь:
Лунный остров. Эпизод VIII.   C9e43fa697f33ff52e8500c8d74d7b4c
-Ну видишь ли... Вас обнаружил Михаил. Он был слегка рассержен после вашей "стычки"... Ну... И моего предательства. Времени на объяснения не было. А замаскировать вас под людей - это отличный вариант. 
-Стоп... А как ты выжил? Михаил убил бы тебя при первой возможности, -с прищуром посмотрел я на него. 
-Я же ангел мудрости!.. У меня всегда есть план, -скромненько похлопал ресницами Бальтазар.
-Что? -В недоумении выдохнул я, -ты - ангел хитрожопости, а не мудрости.
-Может быть и так, -миленько хмыкнул Бальтазар, -тем не менее я спас твою задницу в очередной раз. И твою кстати тоже, -прикинул Бальтазар, смотря на Мэйз.
Я вздохнул и помотал головой: 
-Ты неисправим, -и прошёл к бару, чтобы налить выпить, потому что мне это сейчас было очень необходимо.
-Кстати, ты слышал про Белиала? 
-Что с ним?! -У меня чуть стакан из руки не выпал! Так я заволновался за своего ребёнка. 
-Да что ты так нервничаешь сразу? -Удивлённо усмехнулся Бальтазар, -я просто хотел тебе сказать, что он стал Королём Ада. По стопам отца, так сказать.
А у меня и челюсть отпала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyВс Май 29, 2016 12:55 pm

Бальтазара я выслушивала с каменным лицом.
...И твою кстати тоже.-Проговорил ангел.
Я подалась в перед, но осталась сидеть на месте.
-Спасибо!-Иронично поблагодарила.
Молча встав, покинула комнату. Сидя в гостиной, я рассматривала фотографию детей, которую благоразумно тягала везде с собой. Я прекрасно понимала что та жизнь, которую мы провели, никогда не будет длиться вечно. Все хорошее рано или поздно заканчивается...
Чувствовала я себя подавленно. Я хотела к детям...
Как бы это ужасно не звучало, но я влюбилась в ту жизнь, вынесла много уроков оттуда. А еще...Я правда захотела детей от Самаэлья... Хотя, такой исход событий невозможен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyВс Май 29, 2016 11:14 pm

Бальтазар так странно посмотрел вслед Мэйзикин: 
-Вас хрен поймёшь. То вы недовольны, что я вас туда забросил, теперь вы недовольны, что я вас вернул. Где логика? 
-Я поговорю с ней, -спокойно сказал я и направился в гостиную. 
-Мэйз... Я, конечно, понимаю, что ты привыкла к той жизни, но ты же демон! Вернись уже в свою реальность и возьми себя в руки. Той жизни мы не заслуживаем... 
Мне тоже было сейчас очень некомфортно снова быть ангелом, но зато ко мне вернулась былая мощь, я это ощущал.
Снова всё вернулось на круги своя. Мы с демоном опять стали сторониться друг друга, общались только в качестве друзей, часто ссорились из-за того, что наши убеждения не сходились. Я же хладнокровный эгоист, а она саркастичная феминистка. 
Сегодня разругались прямо при Белиале, который наблюдал за ссорой с очень апатичным и уставшим лицом. 
Когда мы уже перешли на очень высокие тона и уже хотели кинуться друг на друга, демон вскочил и встал между нами:
-Воу! Стоп война! "Нет" - фашизму! Вы чё обалдели? Вам самим не надоело? 
-С твоим папашей невозможно находиться в одной комнате! Мы просто не помещаемся! Очень много место занимает его альтер эго! 
-Моё эго? -У меня чуть снова взрыв не произошёл, но тут Белиал:
-Заткнись, Самаэль! 
-Что? -Я был готов убить этого демона за такие слова.
-И ты тоже! -Посмотрел на Мэйз. Та сразу в лице переменилась.
-Может быть, вам уже наконец-то потрахаться, а? Может быть, тогда все ваши претензии к друг другу исчезнут? Сколько можно? Уже все вокруг знают, что вы сохните друг по другу, ну... Кроме вас самих...
Я вообще таких слов не ожидал, поэтому стоял с серьёзным лицом в ступоре и смотрел на демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyВс Май 29, 2016 11:33 pm

Когда Белиал сказал своему отцу "заткнуться", я чуть смешком не подавилась. Но улыбка быстро слетела с лица, когда демон сказал что это и меня касается.
Последующая речь Белилала ввергла меня в шок! Я стояла и пыталась понять, то ли я услышала, что сказал этот напыщенный демон.
Не знаю почему, но я машинально отступила на два шага от Сэма. Смотреть в его сторону я не решалась.
-Прости. Я немного недопоняла...Что ты сказал?-Отойдя от первого шока.
-Все ты поняла. Я сказал то, что вы так долго пытались скрыть друг от друга. Все ваши темные мыслишки!-По лицу демона расплылась торжествующая улыбка.
Краем глаза, я наблюдала за ангелом. Пытаясь понять о чем он думает, но как обычно, это было напрасно. Ну хоть не отвергает...Может правда?
Мне хотелось и убить демона, за такие откровения и расцеловать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyПн Май 30, 2016 4:55 pm

Я был очень зол из-за того, что Белиал заткнул меня. Я терпеть не могу, когда мне указывают, что делать. Даже мимо ушей всё сказанное им пролетело. А потом он выдал: 
-Все ты поняла. Я сказал то, что вы так долго пытались скрыть друг от друга. Все ваши темные мыслишки!
Я очень строго смотрел на Белиала, а потом перевёл взгляд на Мэйз, чтобы посмотреть на её реакцию, но она никак не отреагировала, просто стояла и смотрела на демона, но всё равно я ощутил в её тёмной душе какое-то смятение.
-На этом, дамы и господа, я вас покидаю, надеюсь, что глупостей вы не наделаете, -театрально поклонился демон и исчез. Я недовольно прищурил глаза. 
Вдруг боковым зрением уловил, что Мэйз смотрит на меня. 
-Ну и чего ты смотришь? 
Вдруг она подошла ко мне очень близко, посмотрела в глаза снизу вверх и чётко проговорила: 
-Посмотри мне в глаза и скажи, что ненавидишь меня! Тогда я уйду! 
Я с очень строгим взглядом сказал, оттачивая каждое слово: 
-Я! Ненавижу! Тебя!
Вдруг лицо Мэйз расплылось в лёгкой улыбке: 
-Ты лжёшь. 
Я сурово посмотрел на демонессу: 
-Да! Я лгу, -а потом взял её за голову и притянул к своим губам. Она смогла распознать мою ложь, она могла видеть меня настоящего. И это мне очень сильно нравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyПн Май 30, 2016 6:23 pm

Я была невероятно счастлива. Мои руки обняли мужскую шею, я целовала его со всей нежностью, на которую только была способна. Мне не хотелось безудержной страсти, ходя сдерживать ее под напором Самаэлья было очень трудно. Мне хотелось какой-то нежности...Показать ему что этот тоже довольно приятно.
Ангел попытался содрать с меня футболку, но я взяла его за запястья и с милой улыбочкой увлекла за собой в спальню. Усадив ангела на кровать, уселась ему на колени и начала медленно расстегивать пуговицы на рубашке, целуя каждый открывшийся участок его тела.
Мне было интересно его подразнить, но я старалась не перегибать палку, чтоб потом отдача не замучила...
Сэм резко встал, со мной на руках. Его руки исследовали мое тело под одеждой. Я не знаю что он задумал, но кажется он принял мои игру.
Руки ангела, медленно спускались вдоль моего тела. Большим пальцем он умудрился подцепить край моих лосин и слегка отодвинув их, укусил меня за бок.
Лунный остров. Эпизод VIII.   2ykmd88
Я сразу выгнулась, но руки ангела помешали мне отойти.
-Это ты что, протесты свои так выражаешь?-С улыбкой прошептала, притягивая его к своим губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyПн Май 30, 2016 11:19 pm

Я понимал, чего хотела Мэйз, чтобы я дал ей ласку и любовь, но я не был уверен, что у меня это получится. Я очень сильно привык быть грубым и бесчувственным в постели, быть господином, быть во главе, удовлетворял в первую очередь себя, а только потом уже женщину. 
Я начал медленно стаскивать её лосины, а потом прикусил за бедро.
-Это ты что, протесты свои так выражаешь?
После этих слов я что-то прорычал и сжал руками её бёдра, хотелось завалить её на кровать и сделать с ней то, что я очень давно хотел. Но потом моя хватка ослабла. Я не бросил её на кровать, а уложил спиной, снял её кофту и поцеловал в грудь, а потом поднялся до её сладких губ. Не мог контролировать свои руки, они гладили её бедра, бока и живот, ласкали грудь и спускались до самого низа. Я окунулся в неё с головой, мне хотелось доставить ей приятные ощущения. Поэтому я всё ниже и ниже спускал свои поцелуи. Мэйз выгнулась в спине, я чувствовал, что она очень возбуждена. Я стащил её нижнее бельё вниз по стройным ногам и развёл их, обхватив женские бёдра руками, коснулся губами и языком её нежной плоти. Подобную ласку я очень редко доставлял женщинам. Слюна смочила всё, доставляя невероятное ощущение, а мой язык был очень уж изворотливым...
-Знаешь, как я могу выразить протест? Просто остановиться, -с хитринкой проговорил я, дразня её оральной лаской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyПн Май 30, 2016 11:41 pm

Мои волосы разметались по подушке. От всех ласк, подаренных Самаэльем, я проваливалась в омут эйфории. Мои руки сжимали простыни, горло пересохло от стонов. Я уже не могла соображать, когда Сэм сказал:
-Знаешь, как я могу выразить протест? Просто остановиться.
-Если ты остановишься-мы оба будем в проигрыше,-Усмехнувшись, я на локтях попыталась уползти от ангела, тот словил меня и притянул назад, слегка сдавливая горло.
-Куда?-Возмущенно и со смешком.
Обхватив шею ангела, притянула его к губам и не прерывая поцелуя перевернула его на спину. Теперь моя очередь доставлять ему ласку.
Проведя дорожку поцелуев от губ, до дорожке волос внизу живота. Быстро справилась с ремнем и полностью взяла в рот набухший член, слегка посасывая.
Я не смогла удержаться и выгнув бровь поинтересовалась:
-Может мне остановится?-Закусывая нижнюю губу, продолжая рукой ласкать Сэма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyПн Май 30, 2016 11:57 pm

-Может, мне остановится?
Я с наглой улыбочкой смотрел на Мэйзикин, приподнявшись на локтях, в глазах блистала всё та же хитрость.
-Не блефуй, Мэйз, он тебе нравится.
Она только усмехнулась на мои слова и продолжила доставлять мне удовольствие. Я очень любил, когда женщины делали это ртом, аж до потери пульса. Я запрокинул голову назад, простонав. Мои жилы на шее и пресс напряглись, стали более выраженными. Я положил руку на её голову, иногда скалил зубы и шумно выдыхал...
Потом я подхватил её за бёдра и посадил на себя, посмотрел в глаза, запустил пальцы в её волосы, поцеловал и начал двигаться внутри неё, ощущая весь набор лучших человеческих ощущений. Она цеплялась в мою спину ногтями и дышала в плечо...
Лунный остров. Эпизод VIII.   Bcbf95a7b16657857f54deb23f999aff
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyВт Май 31, 2016 12:28 am

Внизу живота уже начал зарождаться тугой комок оргазма.
Мне нравилось чувствовать его плоть внутри семя, нравилось как он заполняем всю меня без остатка.
Сэм положил меня на живот. Я сразу прогнула спину и откинула волосы назад, чтоб не мешали. Руки ангела сразу обхватили меня за бедра и он вошел в меня. По телу пробежали мурашки удовольствия.
Я давно хотела этого. Почувствовать его руки на своем теле, Узнать вкус его ласк, почувствовать его внутри. И вот теперь, когда этот момент настал, я просто не могла насладиться им.
Перевернув Сэма на спину, уселась на его плоть, слегка отклонившись назад, тем самым получая более приятные ощущения.
Самаэль держал меня за талию, помогая, я вцепилась в его руки и запрокинув голову назад ловила ртом воздух. Я чувствовала приближение экстаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyВт Май 31, 2016 12:46 am

Женщина была на мне сверху! Я смотрел на неё снизу, как она открывает шею, кусает губу, томно стонет, а я держу её за талию и помогаю ей двигаться. Это было для меня чем-то новым и очень приятным. Будто Мэйз была каким-то исключением из всех правил и принципов.
Я начал толкать её сильнее и ускорять её тело. Она упёрлась руками в мою напряжённую грудь. Я вжал голову в подушку, пытался вдохнуть как можно больше воздуха. А потом мы вскрикнули в голос. Мэйзикин упала на меня, я поправил её волосы, и перевернул на спину, а сам уполз под одеяло.
Я снова раздвинул её ноги, которые немного потрясывались. Она просунула руки под одеяло и взяла меня за голову: 
-О да-а... С-с-с, -простонала она. Это была лёгким завершающим этапом нашего соития.
Потом я упёрся руками в постель, нависая над Мэйз и смотря на неё сверху. Вдруг она коснулась большим пальцем уголка моих губ и вытерла мокрый след. Наверное, при других обстоятельствах, я бы от неё шарахнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyВт Май 31, 2016 1:00 am

Я смотрела в глаза Сэма и не могла налюбоваться ими.
Я раньше ни к кому не испытывала такой нежности. Для меня вообще такого слова не было.
Но сейчас... Я поняла как это-любить...
В страшном сне не присниться! Демон любит ангела! Где это видано? Притянув Сэма к своим губам, поцеловала, а потом без тени улыбки прошептала:
-Я люблю тебя...
Да, он конечно был в курсе этого, но мне захотелось сказать это...
Самаэль лег рядом, я сразу положила голову ему на плече, начав вырисовывать узоры на груди. Слова сейчас были лишние. Я просто наслаждалось его присутствием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VIII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VIII.    Лунный остров. Эпизод VIII.   EmptyВт Май 31, 2016 1:28 am

-Я люблю тебя...
Я всегда строго смотрел на Мэйз, но тут на моём лице натянулась лёгкая улыбка, так сказать, сменил гнев на милость. 
-Прости, но я не знаю, что такое "любовь", но... Ощущение, что прожить без тебя уже не смогу, -сказал я то, что думал и что чувствовал.
Мы пролежали до самого утра... Молча... Это было странно. Наверное, мы оба прокручивали в голове то, что случилось между нами.
Утром я встал, оделся... Пошёл на кухню. Вдруг появилась Мэйз в моей рубашке.
-Ты уже претендуешь на мой гардероб? -С прищуром спросил я.
-Ты против? -Повела бровью Мэйз. 
Я вздохнул. Она подошла ко мне и поцеловала. Я посадил её на стол и прижал к себе: 
-Мне пора на работу. Весь мозг мне забила, -с усмешкой проговорил я. Как можно думать о работе, когда это "чудо" ходит по твоему дому в одной рубашке? 
Лунный остров. Эпизод VIII.   76a2061cabb2e1cb1f67ae2d87df34fb
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод VIII.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод II.
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: