Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нью-Йорк. Эпизод I.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 4:37 pm

Так почему же мне было так тяжело ходить на каблуках? Всё очень просто! У меня колени смотрели в разные стороны, я не мог поставить ноги вместе, ходил, как инвалид в этих туфлях.
Ребекка держалась за переносицу, закинув ногу на ногу по-женски. Полвечера она учила меня ходить на высоких каблуках.
Когда я споткнулся уже в 50-й раз подряд и грохнулся, я понял. Быть женщиной очень трудно! Но тут! Я взял всю свою мужскую волю в кулак, ударил руками по полу и с гордым видом поднялся. Волосы мои растрепались.
-Завтра я буду идеальным! -И сдул чёлку с лица...

И вот! Настал день, когда мне нужно было появиться на банкете. Я иду весь из себя на каблуках от бедра, шикарное платье, макияж, волосы назад...

Ребекка пришла в зал. Тут Кейси: 
-Фрэнк! Привет. Там снова с электричеством проблемы, посмотри щиток, -и улыбнулась. 
Я-то мужик, я умел чинить розетки, разбирался в механике и машинах, а также немного в инженерии, а Бекс... Даже не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 108
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 9:11 pm

Я очень волновалась за банкет. Но я была уверенна в своем муже и знала что он не посмеет выставить меня в плохом свете.
Только я более-менее свыклась со своими обязанностям в зале, как ассистентка попросила покопаться в щитке. Сделав морду кирпичом кивнула и пошла смотреть.
Увидев эту кучу проводов почесала затылок. Я вообще не разбиралась в этом, просто тупо смотрела.
Резко мне стало очень плохо, морально, я так хотела назад в свое тело...
Только сейчас я поняла как сильно мой муж устает на работе. Как много он умеет делать и как сильно его уважают его бойцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 9:50 pm

Сижу за столом на банкете... Я - идеален! Но одновременно секу, кто на мою бабу позарится, всех вычислил. Вдруг меня попросили произнести речь. Это было неожиданно, но работать на публику - это мой конёк. Я ещё был немного подвыпивший. Я тут выяснил вдобавок, что Ребекке крышу от бокала шампанского сносит. В общем, я встал, посмотрел на всех этих плебеев-конкурентов. Ну речь, конечно, я задвинул! Затронул все сферы жизни: и карьеру, и семью, и общество, и детей. Закончил всё фразой: 
-Женщины, любите мужчин! -А потом в шутку добавил, -мужики! К вам претензий нет! -И усадил свою упругую попку обратно. Естественно, что мой авторитет повысился, блеснул всем своим остроумием.
Потом сижу в баре в самом конце сего мероприятия, давлюсь виски. Подваливает мистер Монштерн - глава американской корпорации и наш главный конкурент и начинает клеить банальными фразочками. А я уже расслабился, поэтому спокойно говорю: 
-А жена в курсе твоя? -И набожно отпиваю вискарик из стакана. 
-Эм... А она не узнает, -смазливо улыбнулся. Я усмехнулся: 
-А ты чё? Разнообразия захотел? Раз изменяешь? -Ну сейчас я вынесу ему мозг.
-Я с женой 15 лет в браке, как ты думаешь? 
-Пффф... -Чуть алкоголем от смеха не подавился, вспомнив сколько мы с Ребеккой женаты. 
-Между прочим... Я тоже замужем... Тоже... Уже много лет. Хочешь совет? Если захотел разнообразия, то заведи ребёнка, а лучше двух... Там уже не до разнообразия. Потрахались! Уже хорошо! Давай, Чао! -Допил виски и поковылял на каблуках до машины. Монштерн посмотрел мне вслед круглыми глазами...
Еле доехал, копы не спалили, слава Богу. 
Хоть сегодня и прошло всё идеально на банкете, но мне казалось, что Ребекка справилась бы лучше меня. Быть женщиной невероятно сложно! Нужно следить за собой и за свой речью, за манерами. Носить эти ужасные каблуки. Вечно до тебя домогаются какие-то извращенцы. Ты гораздо слабее здорового мужика, например, меня. Что значит быть мужиком? Встал, умылся - красивый! Пошёл на работу... 
Я уселся на диван, с психом расстегнул лифчик и швырнул на диван, а потом меня склонило вбок и я захрапел...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 108
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 10:28 pm

С работы я пришла злая. Меня все таки трухануло током.
Захожу в гостиную, лежит, спит...
Подойдя к мужу...Ну или жене...Присела на край дивана и погладила его по голове. В комнате стоял отчетливый запах алкоголя. Фрэнк так и не проснулся, а я уснула рядом.

Открываю глаза, а мы лежим накрытые пледом. Сыночек позаботился. Тут муж под боком закопошился, я встала и сходила на кухню за водой.

Сегодня был насыщенный день, а вечер еще труднее...
Мне пришлось бухать с мужиками за победу бойца. Причем они не умели пить из маленькой посудины. Меня вообще поразило то, сколько Фрэнку надо выпить чтоб окосеть, но парни умудрились напоить тело моего мужа...
Как я попала домой, не помню... Идти нормально я не могла, а по сему передвигалась по лестнице на четвереньках.
-Раз ступенька...Два ступенька...Три ступенька... Ооо! Туфельки! Знакомый...ик...размерчик...-Заплетающимся языком.
Фрэнк стоял на верхней ступеньке и барабанил об нее ногой. Я подняла голову на мужа и очаровательно ему улыбнулась.
-Послушай...А у тебя всегда в глазах так двоиться? Ммм?-Мне было очень весело.
Фрэнк придерживая меня под локоть, потащил меня спать. Я брыкалась возмущалась, а он просто толкнул меня на кровать. Сама падать я не пожелала, прихватила его с собой и спросила:
-А знаешь чего я сейчас хочу?
-Спать?-С надеждой спросил муж.
-Нет. Петь!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 10:49 pm

-Нет. Петь!..
О ФААААК Ю БИЧ!!! Только нет!
-Ребекка, фу! Нельзя! 
Тут затянула песню, проигнорировав мои приказы. 
-О-о-о бля-я-ять! -Я сразу в позу рукалицо. Она ещё меня зажала, а силёнок у меня сейчас было немного такого кабана, как я сдвинуть. Я просто вздохнул в потом проговорил тихо: 
-Мда-а-а, Бекс, ты никогда не умела бухать.
Наконец-то она уснула, конечно же, обнимая меня, как игрушку, но всё же уснула. Я не злился, что она набухалась, потому что сам иногда так делал.
Просто утром сгонял в магазин, приготовил завтрак. На тумбочку ей поставил стакан воды и аспирин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 108
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 11:01 pm

Вот почему если вечером хорошо, то утром всегда наоборот?
Моя голова раскалывалась такого жесткого похмелья, я за всю свою долгую жизнь не разу не испытывала...
Со стоном перекатившись на бок, открыла глаза и увидела спасительную воду и аспиринчик. те кто говорит что вода без вкуса, у них просто не было похмелья...
Полежав еще с полчасика, выползла вниз.
Фрэнк сидел за ноутом. Сына не наблюдалось. С больной головой, подползла к мужу и присела рядом ложа голову ему на плече.
-Знаешь...Хоть я сейчас и в твоем теле, и мне это не очень нравиться...Я все равно тебя люблю как раньше...-Эта мысль пришла мне в голову еще вчера, но озвучила ее только сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 11:18 pm

-Да, я тебя тоже люблю, -вздохнул я и погладил её большой голове. Тут я решил сказать то, что на душе лежало всё это время. Мне очень надоело быть женщиной, но я начал уже смиряться с этим.
-Бекс, прости меня. Я всегда говорил, что ты ничего толком не делаешь. Только на работу ходишь и спишь. Я ошибался. Это какой-то кошмар. Я устаю только от одного сбора на работу, я уже не буду говорить про саму работу. Теперь я тебя понимаю.
Я сказал правду. Всё! Что думал по этому поводу. Сначала я не понимал подружек Ребекки, которые говорили о всякой ерунде, которая мне абсолютно была неинтересна, но потом я прислушался к ним. На самом деле они выбалтывали мне все женские секреты, которыми мне потом приходилось пользоваться, так как жил я в женском теле...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 108
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 11:26 pm

Я выслушала мужа с улыбкой. Да, наверное ни один психолог так не поможет как это желание сына...
-Я тоже сильно заблуждалась на твой счет... Ты такой умный сильный...Вечно стараешься для меня и Ника, чтоб нам лучше было, а в ответ мы даже спасибо редко говорим...
Вчера я слышала разговор парней, которые обсуждали меня-женщину. Как мой муж старается для меня и как бы они хотели такую же семью как у нас.
Взяв лицо мужа в свои ладони, притянула к себе и поцеловала.
Когда открыла глаза, смотрела на Фрэнка-мужчину...
Я не смогла сдержать истерический смешок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 11:41 pm

Я открыл глаза и увидел женское лицо, мои руки были мужскими, я ощущал силу. 
-Бекс... Мы прежние... -В каком-то недоумении проговорил я. Мы ещё немного с Ребеккой потупили, а потом подорвались. Бекс взвизгнула от радости, а я вскрикнул. Мы обнялись, я снова её поцеловал. 
-Я уже боялся, что мы останемся такими на всю жизнь, -проговорил я и выдохнул. 
Когда наш пыл радости немного остыл, мы посмотрели друг на друга: 
-Теперь нужно поосторожнее с желаниями Ника...

Так и прошло несколько дней... 
Прихожу на работу, вставил этим ленивым жопам *нецензурная брань*, чтобы работали лучше. Вдруг Кейси подходит: 
-О! Фрэнк ты вернулся в прежнее русло? Что с тобой было? 
Мои глаза неуверенно побегали: 
-Болел... 

Ребекка вернулась на работу. Но тут её ждала неожиданность. Один из офисных работников явился к ней с букетом. Сам он был очкастый, худой, хлипкий, но был романтической натурой. Он неуверенно встал напротив Ребекки:
-Дорогая Госпожа, -но потом взялся за переносицу, -Боже... Боже... мисс Харборн. Я хотел сказать, что Вы очень прекрасный руководитель. И... И... Вы такая сильная... И... Мужественная, -неуверенно усмехнулся, -у Вас такая твёрдая рука во всех делах. В общем... Вы меня очень... Очень восхитили своим управлением. Вы сходите со мной куда-нибудь вечером? -А потом он вспомнил, что держит букет, -а! Это Вам, -и протянул цветы и натянул нервную широкую улыбку.
Он явно очень нервничал, боялся, что он с этими цветами, торчащими из его задницы, выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 108
Откуда : Германия

Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк. Эпизод I.   Нью-Йорк. Эпизод I. - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 11:58 pm

Я была так рада, что снова стала собой. Я проторчала возле зеркала часа пол наверное, рассматривая всю себя. Снова появилась приятная легкость во всем теле.
На работу приехала в превосходном настроении. Сразу пересмотрела все отчеты. Показатели были намного лучше, чем когда я в последний раз их видела.
Уже собиралась идти на обед к подругам, как тут заявляется работник...С цветами...
-Дорогая Госпожа,-промямлил тот.
У меня аж лицо вытянулось когда я услышала это...
Выслушав этого бедолагу, молча подошла к нему и забрала цветы. Потом спокойным, холодным голосом проговорила:
-Вообще то, я замужем!-А потом врезала букетом ему по спине,-это мне еще что за номера такие? Ану пошел вон!-Повышая голос.
Бедолага сорвался с места и вылетел из моего кабинета. В след я швырнула цветы.
-И веник свой забирай!-Мда... Не прошло бесследно прибывание в теле мужа...

Девочки очень обрадовались что я стала прежней. На все их вопросы сказала что проводила тест вместе с мужем, по совету психолога...

Я вынесла очень большой урок из этого. Я стала больше времени уделять своему ребенку и мужу. Меньше стала заморачиваться работой и больше семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нью-Йорк. Эпизод I.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Нью-Йорк. Эпизод I.
» Лес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод IV
» Лос-Анджелес. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод V.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: