Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод III.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2016 7:57 pm

-Не дура?! -Воскликнул я вопросительно, -какая новость! По-моему, отключить чувства -  это был просто верх идиотизма, Кэтрин! -Огрызнулся я.
Прошло около 4 часов. Вдруг слышу рычание и лязг когтей с зубами. 
-Они нашли нас, -вдруг сказал я, -скорее! Уходим отсюда.
Мы с Кэтрин сразу побежали вдоль города-призрака. Здесь не было ни души, но ощущалось как оборотни наступают нам на пятки. Я забежал в здание, откуда несло химикатами. Это собьёт оборотней со следа. Я выдохнул, закрывая дверь на замок. Кэтрин стояла с наглым лицом, я просто закатил глаза и хотел отойти. Вдруг у меня сердце в пятки ушло, я застыл на месте, смотря в одну точку. А потом и Кэтрин на шаг отступила назад. Почему так произошло? Просто я увидел как из-за колонны выходит Дерек! Он нашёл нас без малейшего препятствия. Он приближался очень медленно, спокойно, хотя в его глазах отражался такой гнев, что мне хотелось кинуться обратно к оборотням. ъ
Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 D7d854ecf84278e74c8f3ea98f2b4300
-Ты совершил ошибку, Флойд, понимаешь? -Спокойно проговорил альфа, его глаза засветились красным, -отойди в сторону и я просто прикончу твою проблему. Обещаю, что тебе ничего не будет, ты хотел спасти её жизнь, правда... Не самым удачным способом. 
-Нет, Дерек. Только через мой труп, -сказал я и закрыл Кэтрин собой. 
Дерек недовольно прорычал: 
-Что ж... Ладно... 
Вдруг я полетел в стену, куски бетона откололись поднялась пыль. Я встал и снова кинулся на Дерека. Сцепился с ним, но он, сука, был во много раз сильнее меня. Я чувствую, как он выламывает мою руку, смотря в глаза, а потом послышался этот хруст, кожа порвалась и на плече кости, на которых болталось мясо. Я сразу заорал от жуткой боли. 
-Неужели оно стоит того? -Спросил Дерек и врезал мне по роже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2016 8:17 pm

Дерек выглядел по истине устрашающим. Улыбка сразу сползла с моего лица, после слов гибрида. Флойд встал вперед меня, полностью заслонив своей спиной. В прицепе, мне было все равно, ровно до того момента, пока Флойда кости не затрещали. У меня глаза слезами наполнились. Я стояла и не знала что делать, как остановить Дерека... А потом вспомнила что у него жена вампир, значит он не ко всем так предвзято относиться, только... К таким как я... Бездушным монстрам...
Подбежав к гибриду, я взялась двумя руками за мужское предплечье.
-Нет, Дерек прошу не надо... Это я сделала... Делай со мной что хочешь, только оставь его...-По моим щекам текли слезы, я смотрела в его красные глаза с мольбой. Мне было страшно, не за себя, за Флойда. То что последует после этого, расплата за дурость...
Дерек чувствовал что я говорю это от всего сердца, не лукавя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2016 8:46 pm

-Нет, Дерек прошу не надо... Это я сделала... Делай со мной что хочешь, только оставь его... -Разрыдалась Кэтрин и вцепилась в руку Дерека. 
Дерек сжал губы и посмотрел на Кэтрин, потом отпустил меня. Плечо ужасно болело. На какую-то долю секунды мне показалось, что Кэтрин удалось переубедить Дерека, но он резким движением схватил меня за подбородок и свернул шею. Моё тело упало на пол.
-Я знаю, что их убила ты. Флойд... -Посмотрел на моё тело, а потом на заплаканную и в ужасе смотрящую на моё тело вампиршу, -с ним всё будет хорошо. Просто он сейчас мешает мне исполнить то, что я должен сделать, -Дерек стал подходить ближе к Кэтрин. 
-Ты же понимаешь сейчас, что должна понести наказание равносильное своему преступлению? 
Кэтрин постоянно отходила назад и вдруг комната кончилась, девушка упёрлась спиной в стену, испугавшись прижалась к ней. 
-Это будет быстро, обещаю, -Дерек смотрел в глаза Кэтрин, а потом взял её за голову, хотел дёрнуть, вдруг голос Джона.
-Стой! Дерек, не надо! Это слишком крайняя мера, слышишь? 
-Джон? Как я могу послушать того, кто влюблён в эту убийцу? -Дерек продолжал держать Кэтрин за подбородок. 
-Да я же не ради себя! А ради тебя! Посмотри в кого ты превращаешься. Не становись тираном окончательно, иначе оборотни навсегда станут твоими рабами, а не свободными. Не убивай! Накажи как-нибудь, но  жизнь не отнимай, -сказал Джон, стоя в нескольких метрах от Дерека и Кэтрин. Вдруг альфа посмотрел в глаза девушки и увидел в них ужас, страх. Тут он и отпустил её.
-Тогда ты примешь моё предложение? -Дерек отступил от Кэтрин, -улетишь со мной? 
-Да! Только не надо убийств... Больше... -Со вздохом сказал Джон. Вдруг Дерек растворился в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2016 9:10 pm

Я так и сползла по стеночке. Я была в таком ужасе, что дышала через раз. Не в силах подняться на ноги, я подползла к Флойду и положила его голову на колени. Мои слезы капали на лицо вампира, я закусила кулак. Ссади послышались шаги, а потом теплые руки Смерти, легли на мои плечи. Джон присел рядом на корточки. Я повернула к нему корпус и уткнулась носом в его плече.
-Это я виновата Джон...Это все из-за меня...-Я рыдала в плече мужчины.
С появлением Дерека, мои чувства включились, и эмоции снова затопили меня. Мне было ужасно стыдно, перед всеми.
-Тише девочка, все хорошо, все будет хорошо...-Пытался успокоить меня всадник.
_____
Мы вернулись в поселение. Джон принес тело Флойда и уложил его на кровать. Быстро вправил плече. Я дрожащими руками вытерла кровь с тела Флойда, а потом пошла в свою спальню, переодеться.
____
Флойд резко вскочил с кровати и увидел рядом с собой, чем-то круто озадаченного Джона. Не удивительно что он подумал самое худшее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2016 9:21 pm

Когда мои лёгкие начали дышать, а мозг заработал, я сразу же вскочил. Только уже на кровати. Рядом Джон сидит, а Кэтрин нет. Только я хотел открыть рот, как Смерть меня заткнул: 
-Кэтрин в той комнате. 
Я как-то сразу растерялся, чё-то замямлил, а потом, выдохнув, взялся за голову. Я снова хотел открыть рот, но тут он снова меня заткнул: 
-И Дерека здесь тоже нет. 
Моё выражение лица сделалось возмущённым: 
-Ап... А... А чё ты меня затыкаешь? 
-Потому что я знаю, что ты задашь эти банальные вопросы, -Джон устало подпёр голову рукой. Я сразу насупился и светил ноги с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2016 10:00 pm

Я снова взялась за работу. Правда теперь я работала в своейй комнате. На улицу выходила только с закатом. Флойд со мной почти не разговаривал, а Джона я видела редко.
Прошло пару дней после того, как Дерек чуть нас не прибил. Завтра Джон улетает от сюда, и я решила зайти к нему после захода солнца. Заработавшись, поняла что уже давно стемнело, но все равно пошла.
В окну Смерти горел свет, подойдя к порогу, неуверенно постучала. Джон открыл с улыбкой.
-У меня прям приемный вечер, проходи.-Отступая на шаг.
Войдя внутрь увидела Флойда. Мужчины пили виски. Кивнув вампиру, уселась на край дивана.
-Кэтрин, выпьешь с нами?-Показал на пустой стакан всадник.
-Нет, мне и так трудно агрессию и жажду сдерживать, а если я еще выпью... Я попрощаться пришла...-Пожала плечем.
____
За веселыми разговорами мы просидели до глубокой ночи.
-Ну что, идем домой?-Спросил Флойд поднимаясь с кресла. Я встала следом.
-Да, иди, я тебя догоню через пару секунд.
Флойд странно на меня глянул, но попрощавшись с Джоном вышел.
Джон стоял возле порога, подойдя к нему, я обняла Смерть за шею. Мужчина придержал меня за талию.
-Спасибо тебе за твою доброту... Вообще спасибо за все...-Я провела рукой по мужской щеке и прильнула к его губам.
____
Флойд стоял на пороге дома и ждал меня.
-Как то ты быстро...
-А мне что, надо было на всю ночь задержаться? Так я могу вернуться, тут не далеко.-Нагло улыбнулась вампиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. - Страница 2 EmptyВт Май 10, 2016 10:16 pm

-Спасибо тебе за твою доброту... Вообще спасибо за все... -Потом она встала на носочки и поцеловала его. 
Джон прикрыл глаза и прижал девушку к себе посильнее, потом отпустил.
-Мне было приятно с тобой общаться, -сказал Джон. 
Потом Кэтрин ушла. Смерть тяжело вздохнул и сел обратно за стол. 

-А мне что, надо было на всю ночь задержаться? Так я могу вернуться, тут не далеко.
-Ах вот как, значит! Ну всё понятно с тобой, -отмахнулся я. 
-Что тебе понятно? -Кэтрин упёрла руки в бока. 
-Да просто всё понятно, Кэт, -издевался над ней я.
-Да что тебе понятно!? -Воскликнула Кэтрин с улыбкой и толкнула меня в спину. 
-Будешь толкаться - улетишь в водоём, -с усмешкой пригрозил я. 
-Ой-ой... Конечно! Даже вампиры могут умирать, -завуалированно пригрозила Кэтрин. 
-Ну всё, засранка такая, -я схватил Кэтрин и закинул на плечо. 
Смерть наблюдал за нами в окно с улыбался по-доброму, потом помотал головой: 
-Как дети, -проговорил он и ушёл в другую комнату.

На следующий день Джон улетел в Америку. Дерек со своей семьёй сейчас жил там, поэтому на остров прилетал редко из-за огромного расстояния между объектами. Оборотни сразу поникли, стройка стала проходить как-то серо и уныло. Некоторые даже говорили: "Кто теперь нас будет подкармливать? А защищать остров? А оправдывать нас перед Дереком?"
Я даже сам задумался. Действительно, а кто будет защищать остров? Даже если вспомнить тот момент с Войной! Если бы не Смерть, весь Айланмунс был бы в огне...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод III.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: