Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 США. Штат Канзас. Канзас-Сити.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 108
Откуда : Германия

США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США. Штат Канзас. Канзас-Сити.   США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2016 2:29 pm

Как только Фрэнк вышел из номера, я пошла переодеваться. Взяв ключи от машины, спустилась в низ и поехала к зданию А.Р.Г.У.С.а. Конечно, буду я сидеть и нихера не делать, ага сейчас прям...
Подъехав к зданию, я остановилась от него метрах в десяти и думала что мне делать дальше, как увидела что посыпались стекла. Выгнув бровь дугой, наклонилась и посмотрела в лобовое стекло, на крышу здания. Смотрю, тело вылетело из окна, а через пару секунд другое, у меня и челюсть отвисла, когда я разобралась кто стоит целый и невредимый перед моей машиной. Ладно еще Фрэнк, но Флойду как это удалось и какого хера они сигали в окно, дверь, не, не слышали?
Откинувшись на спинку кресла, завела мотор и подъехав к мужчинам, открыв окно с улыбкой поинтересовалась:
-Пять минут полет нормальный? Вас может подвезти?-Со смехом спросила у аболдевших мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США. Штат Канзас. Канзас-Сити.   США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2016 2:55 pm

-Ребекка, бля-ть! Гони быстрее!!! -Я даже уже забил, что она ослушалась моего приказа. Я даже был рад, что она приехала. Я запихнул Флойда в машину и прыгнул следом.
-Go! Go! Go!
Ребекка сразу надавила на газ и помчалась прочь.
-Как вы там? -Спросила Фелисити, -я слышала крик.
-Ага! Фрэнк орал, когда парашутировал, -усмехнулся Флойд, услышав слова айтишницы. Я с ненавистью в глазах посмотрел на Лоутена:
-Заткнись! -Процедил я через зубы, -будь любезен.
-А на сколько меня посадят? -Вдруг нервно усмехнулась Фелисити.
-Тебя не посадят, успокойся, -проговорил я.
Мы приехали на этот склад, где сейчас находилась Джонс.
Я начал собирать вещи:
-Вытащи пока из него бомбу, -сказал я Ребекке, кивнув на Флойда. Глаза девушки расширились:
-Как?
Я укоризненно посмотрел на Бекс:
-Вот так, -и дал ей нож, продолжил собираться. Ребекка перевела взгляд на Лоутена, а тот пожал плечами, сидя на стуле, а потом развернулся к ней спиной и показал на затылок, откуда нужно вырезать устройство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
Ребекка Харборн

Ребекка Харборн


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 108
Откуда : Германия

США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США. Штат Канзас. Канзас-Сити.   США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2016 3:10 pm

Взяв нож в руки, я посмотрела на затылок наемника. Руки у меня тряслись, я вообще не знала что мне делать, а вдруг я что то там зацеплю и мозги Флойда размажутся по мне?
Прощупав голову Флойда, я аккуратно поднесла нож к его голове.
-Потерпишь немного?-Скрывая волнение поинтересовалась я у мужчины.
-А у меня есть выбор? И вообще, пче..Ай!-Отвлеча мужчину разговором, я быстро сделала разрез и попыталась выдавить из раны чип.
-Фрэнк...Он не вылазит...-С усилием прошипела.
-Ну так подковырни...
Я скривилась и выпустив когти, залезла под кожу вампира. Процесс пошел и уже через пару секунд, я держала маленький предмет на ладони.
Вытерев его об рубашку Флойда я начала его рассматривать.
-Надо же, такой маленький, а размазал...
-БАХ!!!-Заорал Флойд.
Я инстинктивно присела, а потом посмотрела на наемника с укором.
-С ума совсем сошел??
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрэнк Харборн

Фрэнк Харборн


Сообщения : 551
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 59
Откуда : Германия

США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: США. Штат Канзас. Канзас-Сити.   США. Штат Канзас. Канзас-Сити. - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2016 3:41 pm

Фелисити наблюдала за всем этим с очень ужасающимися глазами.
-Ты и правда это сделаешь? -Спросила она.
Ребекка посмотрела на компьтерщицу и слегка покивала головой, мол, надо!
Когда Бекс разрезала его кожу, Фелисити вся сморщилась, а когда волчица залезла туда пальцами, вообще отвернулась.
Флойд потёр шею, а через несколько секунд рана затянулась.
-БАХ!!!
-С ума совсем сошел??? -Перепугалась Бекс.
Флойд злорадно похихикал.
-У нас нет времени на приколы! -Сказал я, -скоро здесь будут агенты, нам нужно валить.
-Чё ты такой серьёзный? -Усмехнулся Флойд.
-Кстати, а ты давно нанимаешь таких симпатичных хакеров? -Флойд смотрел на Фелисити.
-Я... Не хакер... -Помялась Фелисити и посмотрела на ногти, застеснявшись.
-Ну да как же! Взломала А.Р.Г.У.С и не хакер! -Флойд снял повязку с лица. Его глаз был совершенно здоровым.
-Я... Айтишник... Пойду... Вещи... -Совсем замялась Фелисити и ушла.

Мы сели в машину и уехали из Старлинга, по пути высадили Фелисити. Я попрощался с ней. Она очень нам помогла.
-Если тебе нужна будет помощь, ты всегда сможешь меня отследить, -сказал я её на прощание, усмехнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id238390074
 
США. Штат Канзас. Канзас-Сити.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: