Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чикаго. Дерек Харборн

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:01 am

Елена.

Она прошла в комнату.
-Значит, это ты. -Тихо произнесла она медленно опустившись на один из стульев которые стояли возле стола.
Но, зачем? Ради чего ты вязался в это все? Ради чего?
Она не кричала не скандалила, Лена меньше всего надеялась здесь увидеть сына, кого угодно но только не его.
-Зачем? Я им помогаю? Я помогаю я и предположить не могла что это ты, когда мне сообщили о смерти, некоторых членах элиты....
Но договорить она не успела, тут появился Фрэнк. Вампирша вскочила из -за стола, развернулась к нему лицом.
Что я творю? Я пытаюсь разобраться что происходит...
При этом применив свое любимое заклятие полтергейста вся мебель летала...
Когда же Фрэнк начел на нее орать про каких-то внуков... но у нее только то но ее внуки находятся сейчас там в клане с вампирами... или она что-то упустила?
Стоп! Не ори на меня, ясно... - Медленно и тихо с угрозой произнесла она, вышла из под лестницы.
Значит так. Все успокоились и сели за этот стол. Сели.
Когда же все уселись.
А теперь поговорим. - Она села тоже за этот самый стол.
А теперь поговорим на чистоту. Я за столько лет не убила ни кого из элиты чтоб самой оставаться в тени. А теперь, что? Ты на нас с Андрее, хочешь повесить на нас проблемы девяти кланов. Или уничтожишь всю нашу расу? Они ни когда не признают тебя ты полукровка. - она замолчала.
Я и понятия не имела что это все вытворяешь ты... мне сообщили о странной болезни и смерти одного из элиты, их кто -то убивает. И что я должна предпринять? И ждать что мой старший сын будет заражен не известно кем и чем. Я представления не имела что это твоих рук Дерек. Старший мне хоть сообщает все за пять минут до того как я его прибью, а ты нет. Ты, стараешься решать за меня...
Она взялась за голову...
Не знаю. Что дальше... Вздохнув произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:02 am

Отец был так зол! Мне нужно было как-то его успокоить, а мама только подлила масла в огонь, когда "приказала" нам сесть. По его глазам было видно, что он её сейчас убьёт:
-Я тебе кто? Собака?! Пусть эти шавки в "элитном" совете твои команды исполняют, -огрызнулся Фрэнк. Он терпеть не мог, когда ему указывали, что делать. Когда он зол, его нужно было как-то немного успокоить и настроить на разговор. Я это ещё в детстве понял, а вот мама что-то не особо за все эти годы. Поэтому пришлось собраться мне.
-Пап, отойдём, -я увёл оборотня подальше.
-Успокойся, пожалуйста. Я знаю, что ты зол и нервничаешь. Белла не должна была тебе звонить, -пытался говорить я по-хорошему.
-Она всё правильно сделала, -процедил отец.
-Похоже, мама была не в курсе наших дел. Что это я! Нам нужно сесть, всё объяснить друг другу, понимаешь? -Смотрел я на него, говоря вполголоса. 
-Ни за что не поверю, что твоя мать чего-то не знала! -Снова огрызнулся отец, но я почувствовал, что он стал более спокойным. Оборотень сел за стол. Он больше ничего не хотел говорить. Он принял безразличную позицию. 
Вдруг мама начала рассказывать про элиту. Я посматривал на отца, у которого дергались скулы от злости, но он сидел и молчал.
Вдруг она сказала, что я хочу уничтожить расу вампиров. И тут она проговорила: "Ты - полукровка!"
Эти слова, можно сказать, унизили меня. Я почувствовал себя каким-то никому ненужным грязным существом, которое не достойно даже простого спокойствия. Моя голова сама опустилась, я задумчиво смотрел в пол. Кгда же мать выговорилась, я сказал очень потрёпанным и уставшим голосом:
-Не собирался я уничтожать никакую расу. Я всего лишь хочу, чтобы меня оставили в покое. Но я смотрю, что просто бегать ото всех мне никак не помогает, мама. И мне нужно с этим что-то делать, иначе я не выживу. Но, я думаю, ты была бы рада, если меня наконец-то прикончат и избавят тебя от проблем. И мне не нужно их жалкое признание, оно у меня уже есть от более благородной расы.
Я встал и ушёл. Хлопнула дверь. На улице лил дождь. Вся моя одежда сразу намокла. Я направился куда-нибудь подальше отсюда, чтобы ещё раз переварить мысли о своей гибридной сущности.
В лофте нависло молчание. Отец посмотрел на Беллу, которая хотела пойти за мной:
-Не надо. Он вернётся, дай ему подумать, -очень спокойно сказал оборотень, остановив девушку. Ещё немного помолчав, он спросил:
-Ну и что у вас здесь случилось? Это место просто пропитанно магией. От чего вы так защищаетесь? -Спрашивал отец у Беллы, чувствуя здесь мощное скопление энергии. С Леной он пока был не совсем готов разговаривать. Он решил для начала разобраться в ситуации. 
После всех криков, разговоров и шума, когда уже настала эта тишина, оборотень услышал обострённым слухом два стука сердец, доносящиеся из живота Беллы. Даже слегка улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:02 am

После ухода Дерека, я поднялась и уперев руки в бок посмотрела на мать Дерека.
-Да как вы смеете, как у вас только язык поворачиваеться, говорить что-то подобное собственному сыну?-Меня аж трусить начало. Фрэнк попытался взять меня за плече, но я отстранилась.
-Я клянусь вам своей жизнью. Фрэнк простите, но я это сделаю. Если с Дереком или упаси вас Боги, с нашими детьми, по вашей милости хоть что-то случиться. Я найду способ вам отомстить! Пусть это будет стоить мне жизни. Но не своего мужчину. Ни своих детей. Я в обиду не дам! Если вы так желаете мне смерти. То знайте, Дерек вам не простит.-Выдохнув, я пошатнулась и уперлась о плече Фрэнка. Дети чувствовали гнев. Так же как и я.
Фрэнк увел меня в гостиную и усадил на кресло задал вопрос.
-Я толком не знаю что сделал Дерек. Я потеряла сознание, живот скрутило диким спазмом и сердце одного из малышей перестало биться.-Я вытерла слезы.-Фрэнк простите меня за то что я вас в это втянула, но я правда не знаю что мне делать. И если с детьми хоть что-то случиться. Ваша жена, она ответит за это. Пусть даже после этого вы или Дерек разорвете меня на части.Я буду защищать своих детей, даже если она... -Я зыркнула в сторону Елены.-Не даст им родиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:02 am

Елена.

Она знала всю агрессию Фрэнка. Интересно, как им удается столько лет выживать вместе, просто порозительно. Но сейчас вроде ее терпение лопнуло она просто устала от его агрессии, она ей просто надоела. Лену покоробила фраза Дерека, на счет благородства рас.
После того как Дерек вышел на улицу, Елена медленно поднялась из -за стола.
Я называю вещи своими именами девочка. Обратилась она к Изабелле. А ты если попытаешься мне угрожать еще, я просто тебя впечатаю в стену.
Тут Лена обратилась ко всем присутствующим.
Видит бог, я хотела мирно договориться. Но глупо предлагать мир тем кто хочет войны. Вы ее получите. Фрэнк, это последняя наша встреча. Я здесь задержалась. Мне пора. Не провожайте меня. Пока.
Вампирша вышла на свежий воздух. Ей не нужно было встречаться с этим оборотнем... но тогда у нее не было бы этого в его что было...
Надо собрать наши силы и приготовиться... для ответного удара. Она еще раз прокрутила все что было за вечер, она чувствовала дурой... ее от ее раздумий отвлекла небольшая кучка оборотней которая крутилась не подолеку от дома где проживал Дерек, она не долго раздумывая швырнула об стену дома этих псин да с такой силой что двоих убила сразу а третьему просто переломала позвоночник.
В клане.
Вампирша прибыла то там уже были и Марго, и Эрни, Андрее еще не подъехал.
Это все делает Дерек.
Что? В один голос спросили Марго, Эрни.
Я хотела им предложить мир... но увы. Они решили по другому. Будем готовиться к войне.
Лена не дала даже возразить им, все было решено....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:05 am

Я пешком дошёл до деревни Киллиана. Даже не понимаю, как я это сделал. Ведь расстояние очень большое. Видимо, в думе я телепортировался в пространстве и даже этого не заметил. Помню, что просто шёл в раздумьях... Мне было хреново, что мать мне так сказала. На душе остался осадок. Теперь я стал думать, что я - самая огромная проблема в её жизни и лучше бы мне вообще было не рождаться. Я всегда думал, что мы с мамой более близки, чем с отцом. Иногда я его ненавидел, потому что он меня бил, а мама всегда меня поддерживала. Но сегодня я увидел ситуацию абсолютно с другой стороны. Впервые отец встал на мою сторону, а мама пошла против нас, перейдя на сторону тех, кто желает нам только зла. Этого я никак не мог уложить в голове. Почему? Почему она им помогает? Чтобы нам побольнее сделать? Чтобы нам что-то доказать? Да они воткнут нож в её спину при первой удачной возможности, как это всегда было. Но она всё равно идёт туда! И помогает вампирам, которые умеют только использовать других, манипулировать, заманивать и уничтожать всё хорошее. 
Я объяснил всё оборотню:
-Что мне делать? -Спросил я.
-Я думаю, что тебе нужно быть мудрее. Если она сама себе так важна, что пошла против вас, то она не отступит. Вампирское альтер-эго - ужасная вещь. Она твоя мать!.. Дерек... Пойми её тоже. Поверь, мне бы тоже была бы неприятна ситуация, в которой ты оказался сегодня. Но ты если не хочешь довести эту жалкую войну до ядерной, тебе придётся наступить на горло и попросить прощения, -сказал Киллиан. В этот момент я увидел в нём какую-то мудрость. Он был прав... Но мысль о том, что я должен попросить прощения, выворачивала меня. В конце-то концов, у всех нас есть гордость! Поэтому мне нужно было подумать. Киллиан оставил меня одного, чтобы я мог самостоятельно поразмыслить над его словами...
Фрэнк очень задумчиво смотрел на Лену, а потом проговорил: 
-И вот мы вернулись к самому началу... Когда ты предпочитала своё самолюбие всем моральным нормам, -вздохнул отец. Вдруг подорвалась Белла. Оборотень увёл беременную девушку наверх, чтобы поговорить. Всё таки она кинула угрозы в сторону его супруги. Да, он был зол на неё, но всё же это его жена, он не желает ей смерти или горя. Иногда им трудно приходилось, но они как-то справлялись. 
-Не говори тех слов, о которых будешь жалеть, -сказал Фрэнк, смотря на неё сочувствующими глазами, он понимал, что Белла очень расстроена всей этой ситуацией, она ещё и беременная. Настроение скачет каждую минуту.
-С вашими детьми будет всё хорошо, никто не посмеет их тронуть. Тем более Дерек защитил вас. Всё будет хорошо, -проговорил оборотень, присев на корточки напротив неё. Казалось, он уже остыл и хотел помочь Белле успокоиться.
Лена ушла. Убила оборотней, которые даже не собирались на неё нападать. Другие ликаны захотят отомстить за своих братьев. Мать пошла против семьи, объявив непонятную войну, перейдя на сторону врага, и всё это легло на мои плечи. Как мне сдержать стаю от мести моей родной матери? Я не смогу против неё пойти, ибо она - моя семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:06 am

Фрэнк увел меня на верх я сидела на кровати и думала где Дерек. Он был нужен мне.
-Фрэнк, я всегда слежу за своими словами и всегда готова за них ответить.-Я умолкла. Сердце малыша не билось. Казалось с этим замерло и мое сердце. Увидев мое резко побледневшее лицо мужчина насторожился. Я седела замерев и не дыша. Но ничего. Только два биения. Мое и еще одного ребенка. Фрэнк не понимал что со мной, а меня охватила паника.
-Оно не бьется. Фрэнк оно...-Договорить я не смогла, меня опять скрутило.
Когда я пришла в себя, рядом уже был Дерек. Я посмотрела на Фрэнка, и тот поняв меня вышел из комнаты.
-Дерек, прости меня. Я не знала что мне делать. Ты почти сутки провалялся вбезпамятности, тут еще и Сэдрик скинул фото, женщины которая вставила палки в колеса. Я видела твою мать, на фото у них дома и сразу ее узнала. Мне нечего было делать как оборотиться к твоему отцу.- По моим щекам текли слезы. Я чувствовала себя так паршиво. Но ему было хуже и я это понимала. А дети еще и чувствовали.
-Если так все и будет продолжаться, я уеду. Я не хочу чтобы моих детей, хотела убить собственная бабушка.-Я вытерла слезы. Дерек прижал меня к себе.
-Дерек-я посмотрела на мужчину.-Я тебя очень люблю, но никому, слышишь, никому не позволю трогать своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:09 am

-Никто их не тронет. Я... -Вдруг хотел сказать что-то, но вовремя остановился, -в общем... Не паникуй. Тебе это вредно. Пожалуйста, просто доверься мне. Не думай о проблемах, которые решать мне. Ладно? -Я вытер слёзы с её щёк, смотря в глаза, -ты мне веришь?
Киллиан подошёл к Фрэнку, который стоял около дома и смотрел на деревья леса.
-Вы отец Дерека? 
Фрэнк посмотрел на вожака стаи медленно и не спеша ответил:
-Да, -и снова вернул взгляд на ту точку, в которую смотрел. 
-Значит, Вы чистокровный истинный альфа? Но почему у Вас нет стаи? -Спросил Киллиан, просто хотел порассуждать.
-Не знаю... Наверное, это не моё. Я - одиночка, -спокойно ответил Фрэнк.
Киллиан помотал головой, мол, понял. И решил отойти, чтобы не надоедать. Вдруг отец сказал:
-Постой! 
Киллиан остановился и посмотрел на Фрэнка:
-Не отпускай никого патрулировать местность. Верни всех. И вам нужно защитить территорию каким-нибудь барьером магическим. Просто... Совет для безопасности, -сказал оборотень.
Киллиан задумчиво кивнул и ушёл. 
Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 87203900135d2dcb7c7afd6b0958b0a3
Я обнял Беллу, она лежала на мне спиной, как в кресле. Я гладил её по волосам, задумчиво смотря в одну точку и молчал. Всё думал об одном и том же. Мне самому уже надоели эти мысли, но ничего сделать с этим не мог. Сейчас! Здесь! В стае! Я чувствовал себя гораздо лучше. Я чувствовал поддержку со стороны. И огромным бонусом ко всему шли - любимая женщина, беременная моими детьми, и отец, который находился неподалёку. Я даже мог почувствовать себя счастливым, но ситуация с матерью не позволяла мне этого почувствовать. Я итак никогда не знал, что такое счастье? Я никогда его не испытывал. Наверное, когда оно наступит, я даже не пойму это чувство...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:09 am

Проснувшись рано утром, Дерека я рядом не застала. Встав и умывшись вышла на крыльцо, ко мне сразу подошел Шон, и молча стал за моей спиной. Сначала я этому не предала значения, а потом, он так же молча ходил за мной и я не выдержала:
-Ну и как это понимать?-Я недовольно скрестила руки под грудью и ждала объяснений.
-Дерек просил присмотреть за тобой.-Так же недовольно буркнул он. Мы постояли и по сверлили друг-друга взглядом. Я сдалась первой и тяжело выдохнув села на траву. Шон перепугавшись до полусмерти подскочил ко мне, а я сидела и думала, что делать дальше. Дерек мне определенно что то вчера не договорил. У меня не было сил вытягивать все из него клещами. Шон, помня о своем переломе, слегка тронул меня за плече и быстро отдернул руку. А я начала рассуждать в слух:
-Она его мать и так поступает с ним. Неужели эта гонка за ним никогда не закончится?-Оборотень присел рядом и сказал:
-Он сам разберется. Он мужчина, он не даст в обиду не тебя не детей. Он защитил нас. А что говорить о его жене? Если надо будет он за тебя жизнь отдаст. Я же вижу как он к тебе относиться.-Я блеснула на него глазами.
-Вот этого я и боюсь! Кстати где он, или Фрэнк, или Киллиан?-Мужчина пожал плечами.
___________
Вечером, я спросила у Киллиана, знает ли он что-нибудь о том, почему иногда сердце одного из малышей, не бьется. Он пожал плечами и сказал что не в курсе, но попробует что-то узнать.
Потом вернулись Дерек с Фрэнком. Мужчины выглядели уставшими, и я не стала устраивать им допрос. Я очень хотела узнать что Дерек не договорил, но решила сделать это через Фрэнка. Но они ели языками ворочали и я отложила допрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:10 am

Фрэнк ходил не в самом лучшем настроении. Оборотень был всё время серьёзным, задумчивым и молчаливым, не хотел долго ни с кем разговаривать, уходил в лесную чащу надолго, печатку - подарок мамы - снял. Тем не менее помог установить на территорию оборотней защитный барьер от вампиров. Принцип был практически такой же, как и с человеческим домом. Без разрешения альфы (моего) ни один вампир сюда не зайдёт. Всё это он сделал сам, а мне сказал:
-Сиди! Ты итак много сил лишился! Хочешь копыта отбросить? 
Я не стал с ним спорить. Не хотелось бы ещё и отца настроить против себя.
Киллиан размышлял и искал ответ на вопрос Беллы: "Почему иногда одно сердце не бьётся?"
Но ответ не был найден никем! Это была какая-то загадка. Если учесть, что я - не до конца изученный представитель новой расы, то эти дети вообще будут чем-то совсем уникальным...
Отец спокойно жил здесь с нами в стае, помогал, присматривал за нами, как старый папа-волк. Вот и сейчас зашёл к нам в дом, промолчав, взял что-то из ящика стола и вышел.
Я посмотрел ему в след. И не знаю, что думать... Винить себя, что они поссорились с матерью? Или наоборот не принимать на свой счёт.
Я был уже с полностью восстановленными силами, поэтому уже мог заняться продолжением интеграции оборотней. Тут Белла начала допрос. Она пыталась выведать у меня, что я не договорил тогда? Я долго ломался. Но потом объяснил:
-Я видел наших детей... В будущем! Иногда маги от эмоциональных потрясений могут видеть будущее. И в тот день я его видел. Я видел наших детей. Взрослых! Детей... -Сказал я, смотря на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:11 am

На моем лице растянулась улыбка. Как же это здорово. Будущее ведь субъективно, улыбка слетела с лица...
-И что? Почему ты не договариваешь?- Мне стало немного не по себе, Дерек оборвал фразу. -Хотя нет. Молчи! Все можно изменить. Скажи лучше кто это?-Я улыбнулась, погладив себя по слегка округлому животу. В гостиной так же находился и Киллиан, мы с ним сдружились за прошедшую неделю. Он все чаще помогал мне с изучением литературы, а когда Дерек был занят то Киллиан рассказывал истории про оборотней. Так как дети будут уникальны, то мне надо быть ко всему готовой.
____
Сегодня будет полнолуние, Дерек, Киллиан, Фрэнк и Шон. Решили от меня ни на шаг не отходить. Так на всякий случай. Смешно сказать, я даже в ванной была под присмотром Дерека.
Когда стемнело мы сидели в гостиной и разговаривали. Фрэнк даже начал шутить. Мы с Дереком радовались этому. Значит Фрэнку уже получше.
Я встала с дивана и направилась в сторону кухни.
-Ты это куда?-В три голоса спросили мужчины, а Фрэнк только отпустил очередную шуточку, про мое положение. Я рассмеялась и ответила:
-Да есть я хочу. Не волнуйтесь в так наседки. Я ведь беременная, а не инвалид.-Я развернулась и сделала шаг.
Следующее что я помнила ка меня словил Дерек и как адский болел мой живот. Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 2s0eebo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:11 am

-Это два парня, -проговорил я, слегка улыбаясь, -близнецы. Похожи... Как две капли воды, -смотрел я на Беллу. Она наконец-то улыбнулась за долгое время. Я был рад этому. 
-Да что же с тобой происходит? -Произнёс я, когда уже ловил её, положил на диван.
Фрэнк вздохнул, помотав головой. Это всё очень настораживает. Но это не могла сделать Лена или ещё какой-нибудь враг. Ведь на Белле стоит мощное заклинание. Лунный свет ворвался в дом. Все три оборотня: Киллиан, Шон и мой отец выбежали наружу сразу же, как ошпаренные. Луна принудила их обратиться, как и всех оборотней в деревне. Меня от гнева защитил кулон, поэтому я смог остаться с Беллой. К окну подошёл отец со своими красными горящими глазами. Он посмотрел на Луну, а потом на меня, будто что-то хотел этим сказать, но не мог... Он же волк, у которого нет дара речи.
Вскоре Фрэнк убежал на охоту. Ему нужно было питаться сырым мясом... Как и всем оборотням. Бедное здешнее зверьё. Столько оборотней кормить! 
Я сидел и пытался понять, что имел ввиду отец. Я держал Беллу за руку, сидя рядом с ней. Вдруг чувствую, что начинает действовать заклинание "замещения", которое я наложил на Беллу. Да, мне было больно, когда свело мои кости, но вполне терпимо, поэтому я просто продолжил сидеть рядом с ней.
-Как ты? -Спросил я, когда уже познал всю её боль.
Позже я понял...
-Это полнолуние... -Вдруг сказал я, -полнолуние на тебя так влияет! Значит наши дети будут зависеть от Луны, -сделал короткие выводы я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:12 am

-У меня такое чувство, будто пока я была в отключите, по мне бегала стая оборотней.-Это были мои первые слова. Кости ломило, внутри будто, дети дискотеку устроили и мне дико хотелось мяса, причем сырого. Я жалобно посмотрела на Дерека и сказала.
-Ничего, ты научишь их контролировать себя. Слушай, тут такое дело, я кушать хочу.-Дерек поднялся и сказал что принесет мне крови. Его уже даже не удивляло что я могла есть ночью. Но следующие что я сказала, заставило его челюсть отвиснуть.
-Я не хочу кровь. я хочу мяса.-Он пожал плечами и развернулся к выходу, но чуть не упал когда я продолжила.-Сырого мяса, Дерек.-Да, вот это номер. Вампир ест сырое мясо. Кому расскажи не поверят. Мужчина посмотрел на меня и спросил:
-Вот где я тебе мясо возьму?-Я пожала плечами.
-Где хочешь, хоть у Фрэнка хоть у Киллиана отбирай.-Мужчина вышел из комнаты, наказав сидеть и не рыпаться. Я так и делала и когда он вернулся с куском мяса, я виновато улыбнулась и сказала:
-А я не хочу, я крови хочу.-Мда, эти глаза надо было видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 12:12 am

Да... Я был в бешенстве внутри, но недовольство отразилось на моём лице только в качестве угрюмости. Мне нужно было как-то пресечь её капризы... 
Вдруг я сказал:
-Ну вот куда ты сейчас за кровью пойдёшь в своём состоянии? Давай не выдумывай, всё утром сделаешь, -сказал я абсолютно спокойно, якобы не понял намёка, что сходить должен я, положил мясо на стол. Мало ли что-то переменится ещё 100 раз. Потом прошёл в другую комнату, оставив на своём лице усмешку.
Прошло немного времени. Вдруг слышу рычание и тяжёлые шаги около дома. Вышел на крыльцо. Вижу - отец сидит под дверью в волчьем облике и опущенными ушами. Никогда его таким не видел. Он вызывал сильное умиление своим жалобным видом. Весь такой пушистый, жалобные глазки, приложенные уши и тихий скулёж. 
-Что-то случилось? -Спросил я. Он даже не повернулся в мою сторону.
-Дело в маме? -Задал ещё один вопрос я. И тогда он слегка повернул голову в сторону и вздохнул. 
Я знал, что в полнолуние оборотни поддаются очень сильным эмоциям, похоже, что на отца напало отчаяние или печаль. Мне так захотелось дотронуться до него... Я неуверенно поднёс руку к его большой голове, а потом медленно положил ладонь на его макушку. Шерсть у него такая приятная на ощупь. Он даже не дёрнулся, просто закрыл глаза.
Я вижу, что он скучает и ему плохо от всей этой ситуации. Но я знаю отца... Он никогда не пойдёт на уступки. Будет страдать, переживать всё в себе, но первого шага не сделает. Даже чем-то на меня похоже... 
Я скоро должен буду уехать, чтобы найти другие стаи. Беллу мне придётся оставить на своего отца. Думаю, всё будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 5:14 pm

Я возмущенно засопела, ну это же надо? Утром! А дети кушать сейчас хотят. Я перевила взгляд на мясо. Хотя не, все таки хочу. Когда моя трапеза завершилась, я встала перед зеркалом и подняв футболку, посмотрела на свой животик. Уже совсем скоро, Я буду обнимать своих мальчиков. В дом вошел Дерек, а следом за ним Фрэнк, в облике волка. Я даже не беспокоилась. Он прекрасно себя контролировал, даже в полнолуние. Волк подошел ко мне и ткнулся холодным носом мне в живот. Меня это развеселило, я погладила его по голове и почесала за ухом. Волк так обсуждающий на меня глянул, я убрала руку.
-Ну вам же нравиться.- Дерек хохотал в голос. Фрэнк развернулся и вышел.
-А что я сделала?-Я посмотрела на Дерека, который чуть ли не задыхался от нехватки воздуха. Но он только махнул на меня рукой, продолжая ржать. Я пошла в спальню. Лежа на кровати, мне почему-то подумалось о родах. И мне стало страшно. Это ведь такая боль. Я все думала и когда Дерек вошел в спальню, сразу поставила его перед фактом:
-Мы будем рожать вместе. Потому что мне одной страшно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:44 pm

Мой отец просто не любил этих собачьих нежностей. Может быть, ему и было приятно, когда Белла почесала ему за ухом, но это задело его мужское эго, поэтому он так вышел сразу... 
Вдруг она заявила мне:
-Мы будем рожать вместе. Потому что мне одной страшно будет.
Я улыбнулся и опустил голову, усмехнувшись. Потом снова посмотрел на Беллу.
-Когда ты будешь рожать, мне будут ставить капельницу в соседней плате, -сказал я. Ведь Белла из-за несовместимости рас должна умереть при родах. На ней сейчас заклинание "замещения", поэтому пострадаю я, дети будут тянуть энергию из меня, как я из отца когда-то. Мне мама рассказывала, каким он становился с каждой неделей, но я был готов к этому. Ради неё... 
Поэтому я вздохнул и подсел рядом:
-Не переживай, ты справишься, -сказал я, смотря на неё и взяв за руки, -ты сильнее, чем сама думаешь.
-Ну или я отца оправлю к тебе, -усмехнулся я, чтобы ситуация не превратилась во что-нибудь негативное. 
Вдруг слышу, волк заурчал за дверью и зашуршал:
-Кажется, он не против, -улыбнулся шире.
Фрэнк не мог сидеть на месте всё это время, пока мы находились в стае. Ему нужно было чем-то заниматься. Он уже во всех домах все дыры перелатал, все крыши перечинил за просто так, потому что ему жизненно необходимо было чем-то заниматься. Он привык всю жизнь работать с 6 утра до 8 вечера, а тут целый день сидишь и ничего не делаешь. Кошмар! Киллиан это понял, поэтому он предложил ему очень заманчивую идею - начать тренировать стаю в драках. О-о-о! Если Фрэнк Харборн! Сам Король! Возьмётся за обучение... То стая будет гораздо сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:50 pm

Прошла еще одна неделя. Дерек много времени уделял новым стаям, но и про меня никогда не забывал. Хоть на мне и стояло заклинание Дерека, но действовало оно все равно не так. Конечно если бы его вообще не было, было-бы хуже и намного, а так, из-а того что детей двое, нам с Дереком, доставалось пополам, всего "веселья".
Я сидела на крыльце дома и наблюдала, за Фрэнком и оборотнями которых он тренировал. Я со всеми была дружелюбна и поэтому, ко мне все так же хорошо относились. Конечно первое время было сложно, меня все невзлюбили еще с первой нашей встречи, но слава Небесам все изменилось. Я сдружилась с девушкой Киллиана, Софией. Она часто гуляла со мной, или просто сидела рядом и что-то рассказывала. Дерек был ей очень благодарный, за то что она для меня делала. Да и я дорожила дружбой с ней.
Вечером, когда вернулся Дерек, он как обычно поцеловал меня и поладил по животу. Спросил, как прошел мой день. Я пожала плечами.
-Я так подумала. Может мне тут лучше будет родить? София ведь врач, она нам поможет.-Я посмотрела на Дерека, мужчина явно не понимал к чему я клоню.-Просто как мы объясним то, что через час после родов, я могу забрать вещи и детей и спокойно, хоть пешочком, хоть бегом, направиться домой. А так и вопросов никаких не будет.-Я улыбнулась мужчине и погладила его по щеке, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 10:15 pm

Я призадумался... Рожать здесь? Тут же никаких условий для этого. Она дотронулась до моего лица, ожидая ответа. 
-Как тебе самой будет лучше, -сказал я. Не стал с ней спорить. Да и в принципе мне было неважно, где она будет это делать, главное, чтобы дети родились здоровыми.
Стая сначала не принимала Беллу, потому что она вампир. Кое-кто даже мне предлагал убрать её с территории. Но спустя эти 3 недели проживания тут, оборотни увидели моё отношение к вампирше. Что я точно её не оставлю и никуда не дену от себя. А потом ликаны начали и привыкать к Белле. Даже стали более доброжелательными. А отец будто получил второе дыхание, тренируя оборотней. Когда-то бои были его смыслом жизни, но в кой-то момент он оставил это дело и уехал вместе с моей мамой в Канаду, где  впоследствии стал старшим бизнес-партнёром. Он знал, что оборотни - это не люди, поэтому не был с ними нежным и обходительным. Он жёстко выламывал им кости, чем очень чётко указывал на их ошибки, которые они были обязаны исправить. В обиде оборотни называли Фрэнка "Фашистом" (за немецкое происхождение и жёсткий характер) или "Гестапо". Но когда обиды проходили, оборотни замечали свои улучшенные навыки.
Прошло около 4 дней. Я приехал в поселение поздно ночью, вошёл в дом быстрым шагом, начал собираться, ничего не объясняя. Собрал сумку с оружием, какими-то тросами, стрелами, виднелся арбалет. Я взял какой-то черный рюкзак и ушёл в другую комнату, откуда слышался шелест молний, завязок и шнурков. Я вышел в очень необычном кожаном костюме, который сидел на мне очень плотно. На нём было очень много всяких отделов для оружия и ножен для кинжалов/ножей. Я был очень сосредоточен и мне нельзя было ни на что отвлекаться. Поэтому я быстро всё взял, забросил в машину и снова уехал.
Киллиан смотрел на меня с очень удивлённым видом. Когда я вышел, он посмотрел на Беллу, показав пальцем на дверь, из которой я только что вышел. 
-Он у тебя на ЦРУ работает что ли? -Немного приподняв бровь спросил Киллиан. 
Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Adc471ffec7145087f31d9d5e531150a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:34 pm

Дерек влетел как ошпаренный, в этот момент мы с Софией рассматривали детский каталог, а Киллиан, был у нас надзирателем. Он говорил:"-Если вы не мельтешите у меня перед глазами, в течении 30 минут, мне становиться страшно, от того что вы задумали!"- Как не странно Дерек его в этом поддерживал.
Я уже привыкла к таким выходкам Дерека, и не обращала на них внимание, все равно потом расскажет, а отвлекать его, себе дороже. Мужчина быстро переоделся, взял сумку и вышел. Киллиан задал вопрос. Я равнодушно пожала плечами и не отрывая глаз от журнала сказала:
-Отряд «Белый череп»-У оборотня отвисла челюсть.-Но он завязал, а привычки остались.-Мы еще немного по обсуждали вещи для малышей, перед уходом Софии и Киллиана, девушка выпалила:
-Счастливая ты. И муж заботливый и детки скоро будут. Я бы тоже детей хотела.-Бедный Киллиан, чуть чаем не захлебнулся.
Когда я поднялась в спальню была глубокая ночь, Дерека все еще не было. Я решила его не дожидаться и легла спать.
Мужчина вернулся с рассветом. Когда он лег на кровать, то сразу вырубился. Расспросы откладываются, мелькнула у меня мысль и я опять погрузилась в сон.
Утром, когда я проснулась Дерек еще спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:36 pm

Когда Киллиан и София выходили из дома, оборотень проговорил в ахуе:
-"Белый череп..." Охренеть... 
Я вернулся домой, откинул телефон в прострации и отключился. Мой телефон - это вообще особая вещь. Защиту на нём можно назвать "сверхъестественной", потому что там хранились все мои связи, необходимые фотографии, генератор паролей и какой только херни на нём не было. А я вот так безалаберно кинул его на тумбу.
Вдруг пришло SMS. Оно отразилось на экране смартфона. Да, в мой телефон нельзя было залезть, но понять суть сообщения можно.
"Операция по переводу средств в размере 400 000 $ была успешно осущест..." Это прочитала Белла... 
Что-то я сильно устал и совсем себя во сне не контролировал. Я перевернулся на бок и свалился с кровати. Раздался мощный удар об пол. Я сразу же проснулся! 
-А-а... -Простонал я и посмотрел в потолок, лёжа на полу. С горем пополам я поднялся. Все внутренние органы себе отшиб. Ну что за рассеянность? Когда такое со мной было? Никогда! 
Я поковылял в ванну, придерживаясь за поясницу. Потом вышел...
На кухне сидела Белла. Мой телефон лежал на столе рядом с девушкой.
-Что-то случилось? -Спросил я, когда она стала на меня как-то непонятно смотреть. То ли укоризненно и недовольно, то ли непонимающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:38 pm

После того как я вернулась с душа, я набрала Софию. Сегодня мы хотели поездить по магазинам. Уже можно было выбирать вещи.
Я написала Дереку записку, будить его очень не хотелось, он так сладко спал. Ложа записку на тумбочку увидела что парню, пришло СМС. Я невольно его прочитала и обомлела. Я перезвонила Софии и отложила поездку. Мне надо было поговорить с Дереком.
Я сидела на кухне и раздумывала, на что могла уйти такая сумма. Нет, я конечно все понимаю, это его деньги и все такое. Но меня же надо ставить в известность в конце то концов.
Я барабанила пальцами по столу когда на горизонте появился Дерек. Я перевила на него слегка недопонимающий взгляд Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 2ykkxtx и после его вопроса, показала на телефон спросила:
-И как это понимать?-Я ждала объяснений. -И где ты вообще всю ночь был?- Я разговаривала спокойно, мне вообще не свойственно было орать, только если сильно выбелили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:42 pm

Конечно, я уже догадался, почему она так смотрит на меня, но всё же решил спросить, авось пронесёт. Но нет... Она показала мне сообщение.
Я слегка недовольно подкатил глаза, засопев и медленно взял телефон из её рук. Я сел напротив неё, открыл сообщение и прочитал полностью. Белла могла подумать, что это я перевёл такую сумму на что-то... Но эти деньги как раз наоборот поступили на мой счёт.
Недавно мне пришло зашифрованное сообщение от Правительства, которое предложило "поработать". Я не стал принимать сразу. Решил поговорить с отцом. Стоит ли мне принять предложение. Денег у меня было более чем достаточно, но они тоже когда-нибудь закончатся. Тем более, если учесть то, с каким успехом я бью и калечу свою машину, расходы на топливо, на пополнение запасов крови... Мне нужно было что-то делать, как-то зарабатывать. А тут ещё отец сказал:
-Посмотри на свои расходы, Дерек. Я тоже живу в таком же положении, что и ты. Мои расходы не меньше твоих, поэтому я знаю, что это такое. А сейчас... Сейчас! На твои плечи легли целые стаи оборотней. И их нужно содержать. Ты же теперь их папочка. Ты обязан защищать своих волчат, кормить, обеспечивать. Делать жизнь стай лучше. Ты это понимаешь? Ты же не хочешь, чтобы мы в какой-то момент сели в кружок и начали выбирать на ужин самого слабого? -Говорил отец, намекая, что нужно принять предложение. И я согласился.
И вот сегодня ночью я был на задании. А 400 000 мне перевели за выполненную работу. Теперь это всё нужно было объяснить Белле.
-Это? 400 000 тысяч, а что тут такого? -Начал я с глупого вопроса. 
-Куда ты их перевёл? -Спросила Белла. 
-Ну... Вообще... Их перевели мне... -Не спешил я с объяснениями.
-За какие такие заслуги? -Спокойно допытывала девушка. На моём лице отразилась апатия я совершенно спокойно перечислил:
-За двойное убийство, шпионаж и кражу собственности и информации стороннего государства, -скрестил руки на груди и посмотрел на Беллу немного прищуренными глазами, мол, молодец, допытала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:43 pm

-Ладно.-Сегодня у меня на редкость пофигистическое настроение. Я встала и направилась в гостиную, не забыв поцеловать Дерека. Он был в шоке, такого ответа он явно не ожидал. Хотя с другой стороны надо было на него поругаться, а то че это он не спрашивает моего мнения. Но сегодня у меня было не то настроение.
Взяв куртку и сумку, направилась к выходу. Дерек показался из-а угла кухни.
-И куда это ты?-Спросил он, глядя как я обуваюсь.

-С Софией, по магазинам. Нашим детям надо купить гардероб и парочку мелочей.- Денег у Дерека я никогда не просила, моих сбережений мне хватало с головой.-Если хочешь, поехали с нами.-Я знала что он откажет. Дерек терпеть не мог часами лазить по магазинам, впрочем как и любой из мужчин. По этой причине Шон скулил, умалял и чуть ли не плакал, умоляя Дерека и Киллиана, не отдавать его нам для этих целей. Но наши мужчины были непреклонны.
_____
Часа 4 мы просто ходили и выбирали, а уж потом начали покупать. Шон пыхтел под тяжестью пакетов, а я с Софией, налегке шли впереди и пили кофе.
-Так куда вчера Дерек так вырядился?-Задала вопрос София. Я конечно дорожила нашей дружбой, но в таких вещах никому нельзя было доверять, по этому я и соврала:
-Не знаю. Сказал что вечером поговори. Ты же знаешь, я ему доверяю.-За доверие, это правда. Дерек первый, кому я доверю свою жизнь и никогда об этом не пожалею.
______
В поселение мы вернулись когда начало темнеть. Шон сразу побежал жаловаться, на то какие мы беспощадные, заявив нам перед тем как скрыться:
-Да лучше меня бы Фрэнк на тренировке убил, чем согласиться на такое еще раз.
Мы только посмеялись и препрягли Дерека и Киллиана, разгружать наши покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:46 pm

-О, Шон, -с сочувствием сказал Киллиан, подошёл к нему, взял за голову и прижал к себе, как сына, а сам смотрел на меня смеющимися глазами. Я не выдержал и заржал к кулак. 
Потом мы вошли в дом. Я увидел всю эту кучу вещей:
-А не многовато для ещё неродившихся детей? -Приподнял я бровь, смотря на Беллу непонимающе. 
Мы с Киллианом - два огромных мужика - сидели на полу и разбирали пакеты. Боже, какими же эти вещи казались маленькими по-сравнению с нами. Одни только ползунки с одну только ладонь Киллиана. Вдруг он взял какой-то комбинезончик и посмотрел на него оценивающе. Я так усмехнулся и невзначай сказал:
-Хочешь примерить? 
Киллиан молча посмотрел на меня и с энтузиазмом приложил детскую вещь к своей груди. Боже! У него даже палец туда не влезет! Мы засмеялись и продолжили копаться в этих вещах, пока Белла и София сидели на кухне.
-А ты хочешь детей? -Спросил я у Киллиана, он помолчал. 
-Ну... Это же ответственность... -Потёр пальцем пол задумчиво, -ну да... Хотелось бы. Мне уже достаточно лет... 
-А сколько тебе? -Вдруг поинтересовался я. 
-Сорок шесть, -коротко ответил оборотень и посмотрел на меня. 
-Хмм... -Покивал я головой.
-Где твой отец? -Начался мой новый день. Я ещё сонный посмотрел на Шона, который вломился в мой дом. 
-В смысле? Где-нибудь в лесу, в поселении, в городе в конце-то концов. К чему такая паника? -Потирал я зампанные глаза. 
-Дерек! Ты не втупляешь? Твоего отца уже четвёртый день нет! -Смотрел на меня Шон.
-Что? Как нет 4 дня? -Я сразу проснулся, очень серьёзно смотря на Шона. 
Если бы отец уехал, он бы мне сказал, хотя бы записку оставил. Он просто так не мог вот так пропасть... У меня сразу включился мозг. Я начал обдумывать варианты развития событий. Поэтому присел на стул. Мои глаза задумчиво бегали из стороны в сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:48 pm

-Нет Дерек не много.-Я взяла под руку Софию и мы с ней пошли в кухню. Мы наблюдали за мужчинами и смеялись над ним.
-Дурачатся как дети.-Я улыбнулась.-Так что, ты примешь у меня роды здесь?-Я уже решила это, и теперь только осталось договориться с Софой.
-Да, я ведь не могу тебе отказать, и ты этим пользуешься!-Мы рассмеялись. Вечер у нас прошел спокойно.
_____
Мое утро началось с воплей Шона. Это ненормальный вломился к нам в спальню и начал орать что-то за Фрэнк. Спросонья я пригрозила убить его немедленно и очень жестко. Но когда до меня дошел смысл сказанного, я подорвалась с постели. От резкого движения, прихватило живот. Дерек сразу усадил меня на кровать.
-Ты! Сидеть вот на этом самом месте!-Сказал мне мужчина, и за локоть выволок Шона из нашей спальни. Я зло сверкнула на Дерека глазами и сказала:
-Гаф-гаф.-Мужчина показал мне кулак.
_____
Дерек,Киллиан и еще пара-тройка оборотней уехали. После того как нам с Софией, ничего не объяснив сказали сидеть дома и не высовываться мы с ней переглянулись. Догадайтесь кого нам оставили?
Конечно же Шона. Мы посмотрели на оборотня с ехидными улыбками и тот понял все и сразу.
-Нет! Я вас привяжу если вы только рыпнетесь! Я клянусь вам, мне за это еще спасибо скажут.
__________
Через пятнадцать минут мы уже сидели в машине. Оставаться в стороне мы с Софией не пожелали. Здесь и так нечего было делать, все одно и тоже. А тут такой момент. Темболие Фрэнк был мне дорог так же как и Сэд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:58 pm

-Запах обрывается здесь, -сказал Киллиан. Мы были в лесу. Я осматривал окрестности. 
-Я знаю, -сказал с серьёзным видом. У меня дёргались скулы от волнения, но вид оставался спокойным. Вдруг телефон завибрировал, подумал, что Белла... Достал из кармана, посмотрел на экран: "Номер неизвестен". Это меня насторожило и даже разозлило. Я очень терпимо поднёс смартфон к уху ничего не отвечая. Слышу какие-то шорохи, потом усмешку и японскую речь:
-Ох-хо-х... Дерек. Брат! Ты же понимаешь меня? Конечно же понимаешь. Даже догадываешься, кто мы такие.
-Якудза... -Прошипел я в трубку. 
-Да... Даже твой номер было сложно найти. Пришлось полмира перевернуть. Про тебя уже помолчу. Готов отдать тебе должное. Ты умеешь скрываться, -посмеялся,  -твой папаша у нас. Он нам не нужен, а нужен ты. Сдашься! И твой любимый папа будет жить. Ведь такая родственная связь просто прекрасна, -гудки.
Я медленно опустил телефон, ощущая гнев. Вдруг сигнал sms: "Брайтен бич. Склад "Кэнд фут" 23:00."
Это было место и время, где и когда я должен сдаться японской мафии. Ведь я же тогда столкнул их лбами с оборотнями и они меня упустили. Вот опять нашли. И уже взялись за шантаж! Это меня бесило, но больше всего я переживал за отца, поэтому я принял не очень разумное решение. Я был в каком-то ослеплённом состоянии...
Чикаго. Дерек Харборн - Страница 2 F52a0e2c9e6f59107606874cd97d15ce
-Твой сынок придёт в любом случае. Слишком он тебя любит. Такого ублюдка, -усмехнулся босс. 
Фрэнк посмотрел на него. Он был привязан серебряными цепями к железному стулу намертво. Когда оборотень пытался шевелить руками, его кости выламывались под давлением цепей. Он был весь избитый, в плечах и в ноге гниющие пулевые ранения, из которых вытекал голубоватый яд северного аконита. Этот вид растения действовал о-о-о-очень медленно.
-Иди... На... Ху-й! -Произнёс Фрэнк, злобно смотря на вампира, хотя он даже насмехался больше, чем злился. Тот врезал ему по роже. Фрэнк засмеялся.
-Чего ты смеёшься? -Оскорбился вампир. 
-Бьёшь, как тёлка, -ухмыльнулся Фрэнк, тот спровоцировался, накинулся на оборотня и начал избивать...
Я твёрдо решил спасти отца. Сдамся японской мафии, а там дальше выкручусь как-нибудь. Как это обычно было. Я всё объяснил оборотням. Те начали меня отговаривать, хотели придумать план, но я просто сорвался с места и поехал по указанному в сообщении направлению.
Я приехал. Вышел их босс из чёрного внедорожника. Отца не вижу. Плохой знак. Похоже, я поступил глупо. 
-Где отец? -Серьёзно спросил я, сверля глазами их главаря.
-Расслабься, Дерек... Скоро он поможет нашим учёным лучше познать физиологию альф-оборотней, -усмехнулся вампир. И тут резко меня окружило около 15 автоматов. На моём лице отразилась апатия, я поднял руки вверх. Меня заковали в наручники, завязали глаза. Спасибо, что нос не заткнули! И куда-то увезли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
 
Чикаго. Дерек Харборн
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Изабеллы Харборн
» Анкета Ребекки Харборн
» Анкета Кейтлин Харборн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: