Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Лидии Мартин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лидия Мартин

Лидия Мартин


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-18
Откуда : Флорида

Анкета Лидии Мартин Empty
СообщениеТема: Анкета Лидии Мартин   Анкета Лидии Мартин EmptyПн Июл 18, 2016 5:59 pm

Анкета Лидии Мартин 4ncpbxgtth
                                                                           Лидия Мартин
Анкета Лидии Мартин 4nx7bxsozc
                                                                            Женский
Анкета Лидии Мартин 4njpbxsos9eabwfo4gy7dyty
                                                                            25 лет
Анкета Лидии Мартин 4nopbcgto8emy
                                                                           Человек
Анкета Лидии Мартин 4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa
Анкета Лидии Мартин 2ufsw0m
Лидия модная, своевольная девушка. Она необычайно стильная и очень индивидуальная в выборе своей одежды. Всегда красива, ухожена и прелестна. Ее длинные локоны волос рыжего цвета красивыми волнами струятся по тонким плечикам девушки, обрамляя ее прелестное личико. У неё большие глаза зеленые цвета в красивой окантовки пушистых длинных ресниц. Тонкий носик и маленький ротик с розовыми губками, которые Лидия частенько складывает в "бантик" завершают образ миленькой мисс Мартин. Ее движения легки и грациозны, подобно взмаху крыльев птицы, будто танец. Фигура у нее красивая и не лишена приятных женских округлостей, на которые так часто любят засматриваться мужчины. Кожа девушки очень тонкая и мягкая, словно бархат. У нее изящные, тонкие кисти и маленькие ступни. Рост девушки всего 1.60, но это успешно исправляют туфли, на высоком каблуке. Вообще, Лидию с легкостью можно назвать хрупкой девушкой.
Анкета Лидии Мартин 4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoyoy
Лидия Мартин - очень яркая, эмоциональная и жизнерадостная, готова всегда прийти на помощь, однако она может также быть немного стервозной и безрассудной,все же проглядывает ее старая жизнь популярной особы. Всегда в курсе последних событий, быстро найдет выход из любой ситуации, никогда не унывает и во всем старается найти только хорошее. Порой эгоистична и холодна,но скорее всего лишь внешне. У этой девушки сильный характер,ведь то, что пережила она, выдержит не каждый. Очень полезная черта характера Мартин - она отлично умеет трезво оценивать ситуацию не поддаваясь особой панике,что позволяет ей быстро ориентироваться в трудных ситуациях. При этом очень упёртая, гордая, никогда не признаёт своих ошибок, считает, что всегда права и делает всё возможное, чтобы доказать это другим людям. При этом мисс Мартин храбрая, всегда стоит горой за себя и своих друзей. Дружбу очень ценит и считает её одним из многочисленных чудес жизни. "Чужим" людям трудно обидеть ее, но на друзей девушка обижается, так как считает это ударом в спину. Очень ранима, но редко показывает кому-либо свои слёзы.
Анкета Лидии Мартин 4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6ey
Лидия родилась и прожила все 25 лет своей жизни в о Флориде, успев за это время вырасти из маленькой рыжеволосой девчушки в популярную и довольно известную молодую девушку.Росла она в полной семье(и отец,и мать),однако ни сестер,ни братьев у нее не числилось,возможно поэтому девочку с детства привыкла ко всеобщей любви,ведь не зря говорят,что единственный ребенок в семье растет эгоистом. С детства она была занята в многочисленных кружках,разносторонне развивалась и к школьному возрасту могла похвастаться немалым багажом знаний и умений,правда почему-то люди ничего не видели в ней,кроме миловидной внешности.Так продолжалось долгие годы и со временем Лидия просто перестала пытаться доказывать людям,что кроме внешности она еще умна и сообразительно,поэтому,продолжая усердно заниматься,на людях она никогда не говорила ничего сверх умного.
До некоторого времени жилось Лидии вполне неплохо,обыденная жизнь, обычной девушки не давала ей заскучать, и все бы ничего,если в жизни рыжеволосой не встретился Маркус.
Парень спас девушку от нападения вампира и помог ей справиться с шоком. Лидия провела в обществе Марка два дня, а потом уехала домой, так и не рассказав парню, почти ничего про себя.
Но Маркус не собирался так просто сдаваться. Его потрясла красота и грация Лидии и он решил найти ее. Благодаря своим неограниченным способностям и связям, это у него получилось довольно быстро. Лидию очень удивил визит парня, ведь это было так неожиданно и приятно. Молодой парень понравился ей и девушка очень жалела что их отношения закончились так быстро. В этот же вечер, Марк предложил Лидии жить вместе, что очень ее обескуражило. Она и не надеялась на такое скорое развитие событий, но обдумав все, приняла решение ехать с Маркусом. И вот сейчас молодые люди жили вместе в Вегасе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-03-31

Анкета Лидии Мартин Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Лидии Мартин   Анкета Лидии Мартин EmptyВт Июл 26, 2016 4:20 am

Отлично! Принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://islandmoons.forum2x2.ru
 
Анкета Лидии Мартин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Анкеты основных персонажей-
Перейти: