Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Изабеллы Харборн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Анкета Изабеллы Харборн Empty
СообщениеТема: Анкета Изабеллы Харборн   Анкета Изабеллы Харборн EmptyЧт Мар 31, 2016 9:35 pm

Анкета Изабеллы Харборн 4nx7bxsozxem5wf64n41bwfa4n6pdd3y
                                                      Изабелла Харборн или просто Белла
Анкета Изабеллы Харборн 4nx7bxsozc
                                                                                 Женский
Анкета Изабеллы Харборн 4njpbxsos9eabwfo4gy7dyty
                                                     
                                                                       116 лет. Выглядит на 20
Анкета Изабеллы Харборн 4nopbcgto8emyey
                                                    
                                                     Вампир
Анкета Изабеллы Харборн 1Q6v0

Анкета Изабеллы Харборн 4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaey
Анкета Изабеллы Харборн P7yLi
Изабелла очень красива, ее кожа гладкая и смугловатая. Она - высокая, стройная девушка с красивой фигурой. Черты лица у девушки нежные, четкие и приятные. Пальцы рук изящны и тонки. Каштановые волнистые волосы, обычно распущенные, спускаются до поясницы. Большие карие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, смотрят на мир с каким-то странным, жестким и непроницаемым холодом. Губы пухлые и бледно-розовые, чаще всего кажется, что они покрыты прозрачным льдом. Предпочитает одежду в основном темных тонов, например, черное, плотно облегающее тело, платье с кроваво-красной отделкой, и туфли на высоком каблуке, в волосы вплетает красную розу (ее любимые цветы). Передвигается девушка плавно, почти неслышными шагами, глядя, как она идет, можно подумать, что ноги Изы вовсе не касаются земли.
Анкета Изабеллы Харборн 4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoyoy
У девушки довольно противоречивый характер. Чаще всего она спокойна и уравновешена, но так кажется только на первый взгляд, все зависит от ее настроения. Надменна. Аккуратна и расчетлива, не любит ошибаться и проигрывать. Вообще терпеть не может кому-либо всецело подчиняться. Скрытна и недоверчива. Бывает слишком беспощадна и холодна. Все, кто с ней хоть раз встречался или умирал, просто не догадывался, кто она на самом деле. (Возможно, именно поэтому ее прозвали "Дитя Тьмы") Хотя в глубине души она вовсе не настолько плоха, ее прошлое изменило характер, манеры, мысли, вот только смысл, сильный жрет слабого, девушка усвоила слишком хорошо и меняться не собирается. Никогда не возможно понять, что и о чем она действительно думает. Часто действует лишь одними эмоциями и инстинктами. Проницательна, подозрительна и наблюдательна.  Изабелла иногда сторонится больших компаний, для нее, как ни странно, главное - ее покой и одиночество, то есть ее собственный внутренний мир. Ее, мягко говоря, не волнует мнение окружающих, сама она часто говорит, тем с кем общается – "я такая, какая есть, и меняться не собираюсь, не нравлюсь - не связывайся со мной." Она с детства привыкла скрывать свои эмоции и чувства. Лучше быть одной, чем страдать в компании. Так она искренне считает, меняться  Изабелла не собирается, и для того, чтобы она хоть что-то решила в себе изменить, должно, наверное, небо упасть на землю. Хотя все же есть и те "люди", которым она доверяет всецело, и ради которых готова пойти на многое. И другая сторона ее характера, та самая чистая и светлая, которую  Изабелла долгое время старалась скрыть, часто может проявляться. В ней есть человечность. И если она понимает, что она небезразлична какому-либо человеку, она снимет свои маски и раскроет себя с хорошей стороны.
Анкета Изабеллы Харборн 4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6ey

Отец - Жак, происходил из древнего дворянского рода де Жан-Ги, хотя, в наше время, конечно же, титул «графа» уже не имеет какого-то особого значения, на это даже смотрят косым взглядом, зато вот на состояние такого вот «графа» многие бы обратили внимание. Мужчина был поэтом, так что любовь к литературе маленькой Изабелле передалась наверняка от отца. Когда Жак познакомился со своей будущей женой – Констанцией Готье, ему было всего лишь 25, а ей и вовсе 21. Мать Изабелла была обычной парижанкой-художницей, ничем не отличалась от остального «миллиона» женского населения Парижа, разве что своим талантом к рисованию, да и то, она ведь такая была не «одна из тысячи». Через несколько месяцев, а если быть точнее то через четыре, влюблённая парочка сыграла свадьбу в родном городке муженька – в Монтрёй. Через девять месяцев у них родилась маленькая дочурка - Изабелла. Большие серые глаза матери и блондинистые волосы отца. Что ж, теперь большая часть семейных доходов начала уходить на «удовлетворение желаний» маленькой и капризной девчонки, а запросы с каждым годом всё росли и росли. Естественно дочь «графа» просто не могла остаться без хорошего и качественного образования. С самого детства родителям стало ясно, что у девочки был просто необыкновенный талант к музыке, так что было решено сделать из Изабеллы успешную и знаменитую музыканту, а если быть точнее скрипачку.
С шести лет маленькую Изабелла отдали в музыкальную школу, ну а с семи лет девчонка пошла в первый класс и стала настоящей школьницей. Ох, как же она долго ждала этого момента!
Шли год за годом, и всё бы ничего, если бы не смерть отца.Она была очень странной и загадочной. Был солнечный сентябрьский день. Четырнадцатилетняя девчонка вернулась из школы и побежала в ванную, что бы помыть руки. Когда же Изабелла вошла в ненавистную комнату…
В ванне лежал отец. Море крови. Перерезанные вены. На белом кафеле в пурпурной луже лежало небольшое лезвие. Сами понимаете, для школьницы это был шок, можно даже сказать травма на всю жизнь. Она полностью забросила свою дочь Изабеллу. Женщина всё время слушала одну и ту же музыку – ту, которую любил её муж. Констанция совсем забросила свою дочку. Четырнадцатилетнюю Изу отправили в интернат, для девочек, место, где школьницы дружат, строят интриги и стараются хранить друг от друга самые разные секреты. Здесь девушки вступают во взрослую жизнь и готовятся выйти в окружающий мир, который, как бы они не готовились к самостоятельной жизни, всё равно окажется куда больше и опаснее, чем они думали. Тогда девочка сбежала. Ее нашел наемник-вампир Сэдрик. Он вырастил девочку, заботился о ней как о родной дочери. Сэдрик обучил Изабеллу всему что знал сам и в 20 лет обратил ее. После обращения девушка стала зарабатывать на жизнь убийствами. И продолжала этим заниматься, пока не встретила Дерека Харборна.
Дерек полностью поменял жизнь девушки. Они построили грандиозные планы и сейчас осуществляют их. Девушка вышла замуж за Дерека и родила мужу близнецов, Терена и Маркуса. Сейчас девушка в положении, скоро родит дочь.
Анкета Изабеллы Харборн 4nxpbcqtt8emtwfirdeadwf14n47bpgoszem5wcc4g81y

Семейное положение: Замужем.
Дети: Близнецы-мальчики
Род деятельности:Наемница
Место проживания: Австралия.
Домашние животные: Коала Зу-зу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-03-31

Анкета Изабеллы Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Изабеллы Харборн   Анкета Изабеллы Харборн EmptyЧт Мар 31, 2016 11:08 pm

Принято. Удачной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://islandmoons.forum2x2.ru
 
Анкета Изабеллы Харборн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Анкеты основных персонажей-
Перейти: