Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Castlevania. Эпизод I

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 21, 2016 11:48 pm

Castlevania. Эпизод I 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
Другой мир/Кастельвания/Родовой замок Бельмонтов

Castlevania. Эпизод I 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Изабелла Бельмонт/Геннерард

Казалось, над этим замком солнце никогда не появлялось. Даже когда над миром царил день, здесь мрачно. Впрочем, ведь так и положено для сердца Тьмы? Сейчас же в небе, подернутом полупрозрачной пеленой, шла ожесточенная схватка между сворой голодных грязно-серых облаков и луной. Облака с остервенением пытались разорвать вечную страницу на части, и она, сопротивляясь, судорожно вспыхивала и гасла. Наконец луне удалось вырваться, она стряхнула с себя остатки цепляющегося мрака и засияла во всем величии своей гордой холодной красотой. Но продлилось это лишь на доли секунды, и тучи с жадностью поглотили ее снова.
В тронном зале царила гробовая тишина, разве что треск красного огня нарушал ее. Хозяйка замка восседала на троне, подпирая лоб рукой, вид у нее был задумчив. Шлейф дорогого на вид и великолепного красного  из бархатной ткани свисала на мраморный пол. На огромных рубинах изящной короны на голове светловолосой женщины, переливаясь, играли блики от огня. Сам тронный зал был как пугающим, так и восхищающим. Ряды колонн тянулись от трона на несколько метров до самого выхода, единственным источником освещения были немногочисленные факелы и подвесные лампы, и огонь в них имел необычный, красный оттенок, отчего в самом помещении все казалось красноватым.
Castlevania. Эпизод I F795840c8417e37497a7fa65d2383e63
- Кармилла, - произнесла хозяйка замка, покосившись куда-то вперед. К ней шагнула высокая, очень красивая темноволосая женщина с надвинутым на голову капюшоном. Пройдя еще пару шагов, она присела в почтительном поклоне и опустила голову.
Castlevania. Эпизод I 67a9f52343248d2e1c8ffe92478d687f
- Моя Королева, - бархатным голосом протянула она.
- Я чувствую в своем замке чужого. Почему он еще жив?
- Стража нашла его под замком, - начала пояснять вампирша. - Его аура отличается от всех других, которые мне довелось увидеть. Я посчитала, что он сможет Вас заинтересовать.
- Заинтересовать? - хмыкнула Изабелла. - Мне сейчас хоть и скучно, но не настолько, Кармилла.
- Моя Королева, этот человек заслуживает внимания. Если я окажусь не права, то лично убью его прямо здесь.
Златовласая женщина вздохнула и сделала небрежный жест рукой, означающий согласие.
- Веди его.
- Как прикажете, моя Королева, - Кармилла вновь поклонилась и развернулась к массивным дверям с металлической ковкой в виде дракона. - Приведите пленника.
Стоявшие у дверей стражники-вампиры, облаченные в тяжелые доспехи и вооруженные огромными мечами  щитами, немедленно направились к дверям, открыв их и скрывшись.
Castlevania. Эпизод I 19ded880b89cae619b5d3506f86024ec
Приказы своей королевы каждое существо в этом замке выполняло как можно скорее. Поэтом ждать долго не пришлось, как через пару минут двери тронного зала вновь распахнулись, пропуская в помещение темных рыцарей, ведущих за собой найденного смельчака, что осмелился подобраться к замку.
Изабелла в этот же момент убрала голову от руки, приглядываясь к гостю.
Castlevania. Эпизод I Dc0d62d75c8166cd33af834d82826d8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyСр Июн 22, 2016 12:46 am

Темноволосый мужчина с обнажённым торсом брёл по каменной дороге. Из его головы вытекала кровь, на лице красовались ссадины. Тело заляпано чужой кровью. Широкую мужественную шею украшал какой-то талисман. Рост странника измерялся примерно в 180 сантиметров, телосложение очень крепкое и массивное, карие глаза были какими-то потерянными. Он медленно и очень спокойно передвигался по мрачной местности, которая могла нагнать страх на любое существо. Тучи постоянно сгущались, жуткая атмосфера давила на психику. Но этот человек не смотрел по сторонам, он смотрел пред собой каким-то пустым взглядом, будто он просто шёл вперёд, не сворачивая и случайно наткнулся на замок. Его сразу же остановили стражники, но он не смог назвать им ни своего имени, ни своей цели, НИ-ЧЕ-ГО...
Далее его допытывала красивая женщина, которая представилась Кармиллой, но она тоже не смогла ничего добиться, хотя её взгляд был явно заинтересованным. Она куда-то ушла, а через небольшой промежуток времени за незнакомцем пришли двое тёмных рыцарей. 
Любой обычный человек мог испугаться такой обстановки: тёмные стены замка, запах крови, тёмные рыцари, жуткие узоры и фрески на стенах и потолках. 
И вот темноволосый мужчина стоял перед Кровавой королевой, немного опустив голову, но потом он поднял взгляд на властную женщину, которая восседала на троне. Он смотрел на неё, не страшась. Если присмотреться, то в его глазах можно было заметить вопросы: где я? кто я?
Castlevania. Эпизод I 8a49b1fa045f0dc5e88062a288028b83
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyСр Июн 22, 2016 1:11 am

Изабелла внимательно осматривала незваного гостя. Ее заинтересовала это таинственное бесстрашие в его глазах. Обычно попавшие в это место существа, будь то люди или кто-то иной, цепенели от ужаса, прокрадывающегося в самое нутро и там, словно щупальцами обвивая все тело, уносящего во мрак. Даже бравые паладины Братства Света страшились этого места, и старались всеми силами выманить хозяина замка из сердца обители тьмы. Но этот случай был иным. Как и предугадала Кармилла, этот мужчина заинтересовал Изабеллу, к тому же глупо было бы отрицать, что и внешне он был на редкость красив.
- Кто ты? - с властной интонацией спросила королева, и, не получив ответа, чуть прищурилась и склонила голову чуть набок. Одна ее бровь изогнулась. - Он вообще говорить умеет? Что удалось узнать, Кармилла?
- Моя Королева, этот мужчина не смог ответить ни на один мой вопрос, - отозвалась вампирша. - И не потому, что не хотел, а просто не смог.
- Неужели... он лишился памяти? - выдвинула свою догадку Кровавая королева. Не став дожидаться ответа от Кармиллы, женщина поднялась с трона и изящной походкой приблизилась к пленнику, в полной красе представ перед ним. Едва ли по ее внешности можно было сказать, что она является хозяйкой этого места и существом, чье имя вселяет необьятный страх в сердца смертных. Для него, незнающего ничего, это была просто красивая, грациозная женщина с королевскими манерами и властным характером. Жестом руки Изабелла отозвала рыцарей-вампиров, удерживавших мужчину, и те тут же послушно отступили.
- Ты хотя бы имеешь представление о том, в какое место ты забрел? - спросила Изабелла, вглядываясь в его глубокие карие глаза. Прождав несколько секунд молчания, она медленно начала ходить вокруг него.- Это великое чудо, что мои слуги не убили тебя на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyСр Июн 22, 2016 1:34 am

-Ты хотя бы имеешь представление о том, в какое место ты забрел? -Всё сыпались вопросы с разных сторон. А откуда он может знать? Королева была права! Этот незнакомец был полностью лишён памяти, он не помнил своего имени, происхождения, своей жизни не помнил. Но страха в его душе не было, никакой паники не отражалось в его глазах. Обычно, когда люди теряют память, их душу окутывает страх, они пытаются лихорадочно вспомнить хоть что-нибудь. А здесь... Какой-то особый случай. 
Этот незнакомец был древним друидом по имени Геннерард, о котором ходят легенды. Он стоял на стороне Света, он боролся с тёмным магом Дагдамором и одерживал многочисленные победы. Друид наблюдал такое явление как Апокалипсис несколько раз. Он - один из немногих, кто знает историю сильнейшего тёмного мага. Генн способен управлять временными потоками, путешествовать во времени так, как не могут даже ангелы. Благодаря такому мощному хронокинезу, он очень умело скрывался от Дагдамора. 
А сейчас... Он был лишён памяти в одной из ожесточённых битв с тёмными силами. Друид понимал на какой риск шёл, но победа в этом сражении ДОЛЖНА была остаться за плечами Света, иначе баланс вновь бы пошатнулся, чего нельзя было допустить. Генну пришлось выложить одновременно несколько способностей, перекомбинировать, слить воедино и мощным потоком энергии направить на сильнейшую и очень защищённую тёмную армию. Победа осталась за Светом, но друид был лишён всякой памяти. К тому же, его отбросило на большое расстояние и, потерявшись, он просто направился вперёд. Так он и добрёл до замка Изабеллы Бельмонт в беспамятстве. Была бы при Генне память, он бы узнал Кровавую королеву, ведь её трудно не узнать... Эту властную и роскошную женщину. 
-Это великое чудо, что мои слуги не убили тебя на месте, -рассуждала королева. 
-Великое чудо? -Вдруг раздался приглушённый голос обеспамятного друида, отдающий лёгкой хрипотцой.
-Что это за место? И придётся ли мне защищаться? -Очень спокойно проговорил Генн, повернув профиль лица в сторону Изабеллы, которая стояла за его спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyСр Июн 22, 2016 2:05 am

- Что это за место? - спросил он, и Королева хмыкнула. Даже обидно стало, что не узнают ни ее, ни этот замок. А ведь слава о них ходит громкая. Нет в этом мире ни одного существа, кто не знал об этом страшном месте. Его обходят километрами не только люди, но и звери. Возможно, последние даже лучше людей чувствовали, что за вещи творятся здесь. - И придётся ли мне защищаться?
Следующий вопрос даже позабавил королеву, и она остановилась, повернув голову к нему и встретившись с ним взглядом. Что можно ответить на него? Конечно, она может отдать приказ, чтобы этого неизвестного тут же убили и скормили кому-нибудь, но нет... В этом случае в Изабелее проснулся азарт, который она не чувствовала уже давно. Женщина в притворной задумчивости подняла взгляд к потолку.
- Может, да, - неопределенно протянула она, вновь переведя взгляд на лицо мужчины. - А может, и нет. Однако из замка ты пока не выйдешь - это я могу сказать тебе точно, дорогуша. А вот в каком состоянии ты пробудешь здесь - зависит от моего настроения.
Да, она хотела поиграть с ним. Для себя она решила, что пока оставит его в живых, но будет же куда интереснее добавить немножко интриги и щепотку страха за свою жизнь. Но все это было бесполезно перед этим спокойным, лишенным страха беспамятного друида.
Стоявшая в стороне Кармилла удовлетворенно, но в то же время по-змеиному коварно улыбалась и наблюдала за картиной. Новая игрушка пришлась по вкусу госпоже - это радовало, иначе бы вампирше пришлось не сладко из-за зря потраченного времени.
- А место... - тем временем продолжила Изабелла, дальше зашагав вокруг Генна. - Ты находишься в сердце тьмы, дорогуша. - женщина вышла вперед, оказавшись лицом к лицу к друиду, и гордо выпрямилась. - Мое имя - Изабелла Бельмонт, и я хозяйка этого замка. Королева Тьмы по совместительству. Хотя в простом народе я известна как Кровавая Королева. Звучит простенько, но со вкусом, как я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyСр Июн 22, 2016 2:33 am

Друид хоть и лишился памяти, но не ума. Он знал, что страх - это слабость. Иногда его глаза смотрели по сторонам, оценивая обстановку и ситуацию. Было видно, что сбежать отсюда не выйдет, придётся ждать удобного момента. И всё это время Генн ощущал что-то. Этот замок... Всё было каким-то знакомым или его энергетика являлась какой-то живой. Друид это чувствовал, но без своих знаний не мог ничего объяснить самому себе. 
А тут ему ещё и сказали, что он отсюда не выйдет: 
-...ты пока не выйдешь - это я могу сказать тебе точно, дорогуша. А вот в каком состоянии ты пробудешь здесь - зависит от моего настроения.
В настоящем состоянии друида ему просто некуда было идти, может быть, с одной стороны, это и неплохо, что его оставят в живых здесь... Хотя... Эта особа очень властна и неизвестно, что именно придёт в её голову в определённый момент. Ещё решит устроить какие-нибудь испытания и что тогда? 
Тут она представилась:
-Мое имя - Изабелла Бельмонт, и я хозяйка этого замка. Королева Тьмы по совместительству. Хотя в простом народе я известна как Кровавая Королева. Звучит простенько, но со вкусом, как я считаю, -величественно проговорила она. 
Генн смотрел на неё, внимательно слушая, сейчас он даже очень лёгкую улыбку натянул как-то автоматически. Конечно же, на такую особу было трудно не положить глаз. Тем более Генна всегда привлекали вот такие властные женщины. Для симпатии память не нужна.
-Ну... Красота в простоте, да? Я бы представился... -Грустно опустил уголки губ друид, -но... Вообще ничего не помню, -иронично пожал плечами Геннерард, понимая, что ворота за ним закрылись навсегда, а зачем портить отношения с хозяйкой замка? Проще наладить контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyСр Июн 22, 2016 11:28 am

- ...Я бы представился... - сказал он, - но... Вообще ничего не помню.
Изабелла чуть поджала надутые губы и слегка нахмурила брови. Что-то ей подсказывало, что этот человек был лишен памяти не просто так. Его аура действительно отличалась от любой другой в этом мире, и это только усиливало подозрения. Выпускать его из виду было бы ошибкой, как и избавиться от него.
- Значит, действительно ничего не помнишь, дорогуша, - протянула женщина и шагнула к Генну. Встав с ним на одну линию, она развернулась лицом к трону. Геннерард смог почувствовать очень приятный запах, исходящий от королевы: был ли это либо природный ее запах, либо парфюм. - Какая трагедия, - иронично произнесла она, вздернув бровями и склонив голову к лицу друида.
Castlevania. Эпизод I 8f89bd12165d666196b22def43ea8122
Следом Изабелла направилась к своему трону.
- Кармилла, позаботься о нашем госте. Приведите его в порядок. А так же проследи, чтобы никто не приближался к нему с целью разорвать и знатно поужинать. Пока что он находится под моей защитой. И если кто-то ослушается этого приказа, то я самолично пущу его на пополнение своей ванны.
- Да, моя Королева, - вампирша поклонилась и зашагала к друиду. - Иди за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyСр Июн 22, 2016 12:30 pm

-Какая трагедия, -прозвучал не то сарказм, не то ирония. 
-Бывают в жизни огорчения, -с улыбкой вздёрнул бровями друид. Хотя... Это действительно была трагедия! Седогрив - сильнейший воин из армии Света - пропал! Тьма могла сгуститься в любой момент снова, а без друида Свет не имеет почвы под ногами. Братство Света начало поиски Геннерарда.
Рассвет. Небо окрасилось в красно-розовый цвет, чёрные облака расступились над побоищем. На холме стояли командир и воин. 
-Он жив? -Спросил один из воинов света у главнокомандующего. 
-Нам стоит молиться о его спасении, -ответил командир. 
Все причисляли друида к стороне Света, но это было не совсем правильно. Генн всегда находился где-то между Светом и Тьмой. Он сражается за Бога, но не хочет уничтожать Тьму, ведь она несёт не только разрушения и страдания, она несёт спокойствие и умиротворение. И это действительно так! А также оборотень-друид являлся существом ночи, ему всегда было комфортнее в темноте, но из Солнца он также может поглотить много силы. Следуя из этого, нельзя утверждать, что друид принадлежит только Свету. Сам Генн всегда говорил, что он принадлежит в первую очередь себе, а уже потом кому-то.
Сила друида и его убеждения стали напрягать Орден Света. Мнения начали разделяться. Некоторые думают, что Генн может перейти на тёмную сторону, а другие считают, что такое никогда не произойдёт. 

Сейчас с друида смыли кровь и грязь. У Генна на затылке были вырезаны руны, но их не было видно, так как они заросли волосами. Теперь друид стал "украшением" тронного зала королевы Изабеллы. Он просто стоял между стройных колонн - такая была у него работа по требованию Госпожи. Работа непыльная, правда, всегда приходилось выдерживать на себе чей-нибудь взгляд. Но друид хорошо справлялся с такой задачей...
Castlevania. Эпизод I 8973696e731af5875de9852e2d3a9b96
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВс Июн 26, 2016 12:44 am

Каждый раз, когда Изабелла находилась в тронном зале, она не сводила с Генна задумчивого, изучающего взгляда. Его спокойствие она находила даже странным. Какие только твари ни обитали здесь, ни на одну он не посмотрел со страхом. А к самой королева относился с ироничной почтительностью, что саму Бельмонт на удивление не злило, а забавляло, хотя нередко она, скажем так, делала ему замечания по поводу того, как с ней следует себя вести. Никому она не позволяла фамильярничать с ней, кто бы перед ней ни стоял, хотя Генну в этом вопросе очень часто везло, ведь всех остальных, кто когда-либо посмел проявить неуважение к Королеве, ждала страшная участь. И чем же он заслужил такое особое отношение и благосклонность?..
Вот и сейчас она наблюдала за ним, стоящим между массивных колонн. Красноватый свет от огня лампад падал на тело друида, а тени прибавляли выразительности его мышц.
- Я так и не придумала, как к тебе обращаться, - вдруг проговорила Изабелла, не меняя положение голову, подбородок которой она в излюбленной манере подпирала рукой. - "Эй, ты" не слишком-то удобно. Есть предложения, дорогуша? Впрочем, - королева поднялась с трона, направившись к дверям. - Подумаешь об этом по дороге. Идем.
- Могу я поинтересоваться, куда? - спросил друид, вздернув бровь, и Изабелла, остановившись и недовольно поджав губы, посмотрела на него.
- Дорогуша, если я говор идти - ты идешь. И не спрашиваешь, куда и зачем. Я ясно выразилась?
Castlevania. Эпизод I B5c7be8d6733e726532da56df4e968eb
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВс Июн 26, 2016 1:09 am

-Дорогуша, если я говорю идти - ты идешь. И не спрашиваешь, куда и зачем. Я ясно выразилась? -Серьёзно проговорила Кровавая королева, требуя к себе должного уважения.
Друида ещё немного раздражало слово "дорогуша", которым его называла Изабелла, но он очень терпимо к этому относился, а точнее не обращал никакого внимания.
Генн сразу сделал такое лицо... Когда она проявила свою властность, изобразил её, типа она очень важная особа, опустив уголки губ и подкатив глаза.
-Ну конечно, Ваше Величество, о чём я только думал, когда задавал такой безрассудный вопрос? -С лёгкой иронией проговорил друид, а потом помотал головой с тихим вздохом.
Он просто шёл за королевой по жутким тёмным коридорам, повсюду стояли тёмные рыцари и иногда ревели какие-то твари, вообще было непонятно, куда она его вела и зачем. Но друиду было как-то всё равно, он был готов ко всему. Сейчас он больше переживал о том, какую "кличку" она ему даст. Сейчас придумает что-нибудь... Эдакое! Своего имени он вообще никак не мог вспомнить. Обычно, память приходит сама со временем, но тут уже несколько дней прошло и ничего абсолютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВс Июн 26, 2016 2:36 am

- Ну конечно, Ваше Величество, о чём я только думал, когда задавал такой безрассудный вопрос? - с лёгкой иронией проговорил друид, и кто бы знал, как захотелось ей вдруг заставить его просто захлебнуться своей кровью.
- Не убить бы тебя раньше времени, - хмыкнула она и зашагала дальше к дверям.
Castlevania. Эпизод I 67c546311129e191782ae91b2be2f71e

Шли они неспеша. Казалось, Изабелла делала это специально для того, чтобы мужчина смог разглядеть внимательнее каждый уголок замка. Коридоры были жуткими, но не лишенными готической изящности. Крыло Бернхардов, в котором они сейчас находились, и вовсе отличалось наличием каменных лавок, красных ковров, красивых гобеленов и невероятно больших окон, в которые проникал лунный свет. Некоторые коридоры, в которых не было окон, были освещены многочисленными свечами, которые либо располагались на полу, либо были размещены в настенных подсвечниках. Но эта пугающая тишина, нарушаемая порой только скрипом покачивающихся люстр... Атмосфера, царившая в этом месте, затмевала всю красоту, которую из-за страха было просто невозможно увидеть. Однако замок не был в идеальном состоянии. Множественные осады давали о себе знать, и часто можно было увидеть дыру в стене или останки пробравшихся в замок рыцарей.
Castlevania. Эпизод I 522e4b3ce08b3e0255df46a11ca01b97
Почему это не убиралось - никто не знал. Может, это делалось специально, чтобы другие враги наглядно видели, какой бесславный конец будет ожидать их в стенах этого места? Судьба каждого врага Бельмонта - гнить в виде останков в углу какого-нибудь коридора замка, будь он обычным рыцарем или могущественным паладином. Они проходили мимо многих дверей, каждая из которых куда-то вела, но одна из них заставила Изабеллу невольно приостановиться и засмотреться на нее. Друид с интересом заметил, как изменилось ее горделивое выражение лица на печальное.
- Что там находится? - спросил мужчина, чем вывел королеву из ее состояния. Помотав головой, она быстро направилась дальше.
- Ничего, что могло бы тебя заинтересовать, - отнекалась она. - Идем.
Castlevania. Эпизод I B4bd05121d1c05e6facefbea6efb6e3d
Удивляло и то, как резко сменилась обстановка в замке, когда Изабелла вместе с Генном вышла из очередной массивной двери. Хотя и предполагалось, что за ней будет нечто иное, а не коридор, так как нужно было миновать небольшой зал, чтобы дойти до коридорчика, ведущего к ней, но никак не то, что друид увидел следом.
Все тело обдало жгучим холодом, под ногами хрустнул... снег. Снежинка и упала на щеку мужчины, тут же растаяв. Они оказались на улице, и, осмотревшись, Геннерард заметил скалы, в которых были встроены отдельные здания, которые соединялись широкими мостами либо природными, либо построенными. Разрушения при осадах наиболее сильно сказались именно на этом крыле замка, которое было названо Обозревательной башней. Это было так же самое высоко расположенное место этого замка, поэтому и название получило соответствующее.
Castlevania. Эпизод I 4a7644abb33486423ca38f8db921858b
- Это начало другого крыла замка, - пояснила Изабелла. - Обозревательная башня. Отличается особым климатом. Как видишь, тут всегда царит одна только зима. Хотя есть здесь места, не поддающиеся этой погоде. Среди них одно из моих любимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВс Июн 26, 2016 3:02 am

Генн осматривал все эти "красоты" замка, хотя некоторые элементы коридоров поистине впечатляли: двери, которые вызывали чрезмерное любопытство, высокие потолки, свечи, люстры. Когда Изабелла остановилась напротив какой-то двери, её взгляд сделался опечаленным, будто её окутали вспоминания. Сразу вырвался вопрос:
-Что там находится?
Но королева не захотела отвечать на него, вероятно, ответ наносил ей какую-то внутреннюю боль. Всё это Генн замечал и делал в уме какие-то заметки.
Вдруг впереди показались массивные двери с узорчатой аркой. С того ни с сего по ногам друида ударил холод, а изо рта выпустился пар, хотя двери ещё не открыли. Изабелла стояла к нему спиной, поэтому не заметила этого.
Вдруг двери открылись и друид с королевой оказались где-то между скал, где было очень холодно, где медленно с неба опускались снежинки. Изабелла пояснила:
-Это начало другого крыла замка. Обозревательная башня. Отличается особым климатом. Как видишь, тут всегда царит одна только зима. Хотя есть здесь места, не поддающиеся этой погоде. Среди них одно из моих любимых.
Друид осмотрелся, как-то странно он себя здесь ощущал... Друид - олицетворение сил природы и сейчас Генн находился в центре стольких стихий: холод, воздух, камень, небо... Через его тело прошёлся мороз. Вдруг кожа друида покрылась изморосью, что-то изменилось в его внешности... И тут на его затылке и висках образовались шрамы, похожие на руны и друидские символы.
Castlevania. Эпизод I 4f1fe5c78d13c1577c96ed36c5e96e74
Генн ничего не смог вспомнить, но он понял, что сильно связан с природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВс Июн 26, 2016 3:21 am

После своих слов женщина развернулась к Генну. Увидев изменения в его состоянии, она свела брови к переносице.
- Ты в порядке? - спросила она, но ответа не получила. Тот словно не слышал ее. Когда на его теле начала появляться изморось, Изабелла сделала шаг к нему. Она явно не ожидала такой реакции пленника на изменение климата. Но вот когда уже на его затылки начали появляться шрамы, женщина отпрянула обратно. Подозрение прокрадывались в ее голову с завидной скоростью. Однако озвучивать их она почему-то не стала, сверля Генна задумчивым взглядом. Для себя же Изабелла твердо решила, что теперь его точно нужно отвести в то место, в которое она собиралась изначально. - Стоило дать тебе верхнюю одежду, - хмыкнула она, никак не прокомментировав происходящее. - Здесь холоднее, чем в самых северных землях.
Королева коснулась ладонью его лба. Рука у нее на удивление была теплой, а само прикосновение показалось друиду на мгновенье... заботливым, что ли. Сам он вдруг почувствовал, как ему становится заметно теплее, дышать стало легче.
- Не знаю, как ты переносишь холода, но это поможет тебе не замерзнуть в случае чего, - сказала Изабелла и развернулась к друиду спиной. - Не отставай. И не подскользнись. Тут высоко, лететь долго придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВс Июн 26, 2016 12:15 pm

Да, друида пронзил холод, но он не ощущал какого-то дискомфорта, наоборот, он чувствовал огромный прилив сил, будто он мог управлять атмосферой данной погоды. Ветер обвил его руки, будто был готов подчиниться воле друида. Ему не было плохо, его словно наполнила жизненная энергия.
Castlevania. Эпизод I Cac2e5f2da014b2ef7a1b3b70a5b5996
Но через несколько минут он услышал голос Изабеллы, а потом она поставила тёплую ладонь на его лоб. Такое действие привело Генна в чувства:
-Не знаю, как ты переносишь холода, но это поможет тебе не замерзнуть в случае чего. Не отставай. И не подскользнись. Тут высоко, лететь долго придется.
Друид помотал головой, чтобы окончательно прийти в себя. Он увидел перед собой спину изящную Изабеллы и находился сейчас в какой-то прострации.
Они зашли обратно в замок, массивные двери медленно закрылись за их спинами...

С другой стороны этой двери, где только что находились Генн и королева, ещё сильнее сгустились тучи, ветер закружил снежинки и пыль на месте, где стоял друид, а через несколько секунд по всей площадке выросли огромные ледяные шипы.

Генн шёл за Изабеллой и думал о том, что сейчас произошло. Изморось растаяла на его теле, а взгляд был задумчивым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyПн Июн 27, 2016 11:54 pm

Всю дорогу Изабелла задумчиво косилась в сторону друида. О чем она думала - неизвестно. Вообще казалось, что никто не знал, что творилось в голове этой женщины. Она была столь загадочной, сколько и властной. Возможно, она является самой таинственной из всего рода Бельмонтов. Ее боятся больше, чем боялись ее предков. Ни одна женщина этой семьи еще не добилась такого, и, возможно, ни одна не прошла через все то, что пришлось пройти Изабелле...

Шли они снова достаточно долго, проходя через небольшие смотровые башни. Чем дальше они продвигались, тем более жгучим был холод, однако Генну уже точно было все равно. Они прошли по мосту, ведущему к одной из самых больших скал, в которой был высечен проход. В самом проходике была очередная дверь, которая по воле мысли Изабеллы распахнулась перед ними.
- Это место как раз для тебя, - произнесла королева, пройдя вперед. Увиденное друидом никак не вязалось с атмосферой этого замка. Это было поистине прекрасное место, которое называлось осенним садом. Из себя оно представляло огромную пещеру, усыпанную растительностью. Она была небогатой - только деревья да кусты, и все их листья имели багровый цвет. Некоторые места были ограждены черным невысоким забором. Все это можно был увидеть, пройдя правее, где. как с обзорной площадки, была видна ближайшая часть сада. От дверей вниз вела каменистая дорога, к которой можно было выйти через кованную арку.
Castlevania. Эпизод I 02933131919240d4d5dbb6b633610460
- Осенний сад, - осматриваясь, как в первый раз, сказала Изабелла. Закрыв глаза, она почувствовала, как в лицо ей подул свежий ветер, окутавший после тела гостей. Это хозяин сада проверял, кто забрел в это место. - Мое любимое место во всем замке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 12:18 am

Генн осмотрелся. Это место было мрачным, но оно не пыталось навести какой-то страх или жуть. Атмосфера здесь была успокаивающая, нежели пугающая. И снова ветер поднялся. В воздухе витал приятный аромат весенних листьев и старой древесной коры.
-Мое любимое место во всем замке, -вдруг проговорила Изабелла, наслаждаясь воздухом.
Друид посмотрел на неё. Странная женщина. Её было очень трудно понять, но почему-то Генн видел её насквозь. Почему же он её не боялся, ощущая ту мощь, которая исходила от Изабеллы? Он просто видел в ней немного другое. Через всю эту властность, надменность и сарказм он наблюдал обыкновенную женщину, на долю которой выпало немало страданий. Ведь на тёмную дорожку встают не просто так. У каждого злодея есть своя история и причины, почему они сделали выбор в пользу Тьмы. Да, она легко могла попытаться убить друида, но почему-то в глубине души он знал, что она этого не сделает. Всё это время он подмечал в Кровавой королеве какие-то мелочи, которые только доказывали, что такой безжалостной она стала не с рождения. Даже если взять настоящий момент с Осенним садом. Какая глубина души отражалась в её глазах...
-Как ты стала Кровавой королевой? Явно не по наследству. Но можешь не отвечать... -Проговорил друид приглушённым голосом, чтобы не нарушать тишину данного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 1:51 am

- Как ты стала Кровавой королевой? Явно не по наследству. Но можешь не отвечать... - спросил он. Изабелла быстро посмотрела на него, и что-то изменилось в ее взгляде, который она тут же отвела.
- Это уже неважно, - ответила она. Эту тему она явно не хотела поднимать. Хоть этот мужчин и привлек ее чем-то, но не настолько, чтобы раскрыть ему всю душу. - Не заставляй меня жалеть, что я привела тебя сюда. Идем дальше.
Всю остальную дорогу они шли молча, слыша лишь шелест листьев и свист ветра. Геннерард явно задел ее за живое, хотя Изабелла всем своим видом старалась показать, что это не так и она в полном порядке. И вообще ее ничем не пронять. Она Кровавая Королева и должна вызывать страх и ужас в сердцах людей, а не жалость и сочувствие.
И вот они миновали половину сада, подойдя к огомному дереву, возвышающемуся над все этим местом. Его размеры действительно были поразительными, как и толщина ствола. Можно было также заметить стальные постройки на разных его частях - механизмы лифта, ведущего прямиком на широкую, обозревательную площадку, которая располагалась почти на самой верхушке древа. Однако самого лифта нигде не было видно: скорее всего, он был с какой-то другой стороны. Изабелла и Геннерард же подошли к каким-то руинам. Это были полуразрушенные колоны, заросшие мхом и лианами. Между ними располагались переплетения деревянной лозы.
Castlevania. Эпизод I 4639c6bbc7f1d96d18dfc49deda0bcd1
Мимо ары промчался поток сильного ветра, вихрем закружившийся напротив них рядом с рунами.  Этот ветер пригнал с собой целую копну красных листьев, кружащих в своем завораживающем танце. Но не успели они заметить, как возник в этом вихре силуэт. Некто сидел на одном колене, а когда ветер стих, то начал подниматься. Над Изабеллой и друидом возвысилась статная фигура необычного существа, чье тело словно состояло из одного дерева. Голова его была представлена в виде черепа, похожего больше на бараний, о чем свидетельствовали и завитые, огромные рога. В руках это существо держало длинный посох.
Castlevania. Эпизод I 03f5f3a851528e9dc99250f5902b002b
- Агрус, - королева кивнула. - Старый бог.
- Королева, - приглушенным басом произнес названный Агрусом. Он повернув голову в сторону Генна. И хоть глазницы его были пусты, но он ощущал на себе его пристальный взгляд. И вдруг спросил: - С тобой друид, королева?
- Значит, не ошиблась, - вынесла вердикт Изабелла, вздернув бровями. Она посмотрела на Генна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 2:21 am

И вот снова она доказала, что не всегда она была Кровавой Королевой и за её плечами находится действительно сложная история.
-Не заставляй меня жалеть, что я привела тебя сюда. Идем дальше, -серьёзно проговорила королева, но для Генна это прозвучало так, будто она буркнула. Он промолчал, зачем лезть в душу, если этого не хотят? Так он посчитал. Друид ещё всё время слышал очень тихий шёпот. Было непонятно, откуда он исходил... То ли от деревьев, то ли от листьев, то ли ещё от чего, но постоянно шептали его имя, будто зазывали какие-то детские голоса со смехом. Генн старался не обращать на это внимание...
Вдруг они пришли к руинам. Резкий и сильный ветер закружил красные листья и перед ними встал Аргус - старый бог. Генн сразу сделал шаг назад.
-Не бойся, -усмехнулась королева.
-Я не боюсь... Это просто осторожность, -нахмурил брови Геннерард.
И тут Бог сказал:
-С тобой друид, королева?
-Значит, не ошиблась, -как бы согласилась та.
-Что? Друид? Кто это? Как это понимать? -Посмотрел на королеву каким-то серьёзным взглядом, требуя ответа. Память так и не вернулась, поэтому он не знал, кто такие друиды, что может этот Бог и на что способна Кровавая Королева...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 2:59 am

- Что? Друид? Кто это? Как это понимать?
И бровь Изабеллы медленно поползла вверх.
- Видимо, разговор предстоит долгий, - протянула она даже как-то обреченно. - Агрус, ты не мог бы помочь нашему другу разобраться? Это как раз больше по твоей части.
- Слушай внимательно, - произнес старый бог Генну. - Я расскажу тебе о том, кто такие друиды. Друиды - это те, кто подчиняет себе силы природы, чтобы сберечь естественное равновесие и защитить окружающий мир. Это хранители мира, которые избрали путь природы, следование мудрости Предков, исцеляя и оберегая мир. Природа для Друида - хрупкий баланс действий, в котором самый небольшой дисбаланс может спровоцировать грозовое потрясения в мирных небесах. Друиды черпают свои силы в этой живой энергии, используя ее для смены форм и управления силами природы. Именно сама природа покровительствует им. Вот, кто ты. Как твое имя?
- Он ничего не помнит, Агрус, - вмешалась Изабелла. - Совершенно. Он даже не в курсе, кто такая я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 11:45 am

Лицо Генна осталось спокойным. Он поверил Агрусу автоматически, но в душе всё равно поднялось какой-то смятение. Как же это плохо лишиться памяти, а потом узнавать о себе такие вещи! Это как удар под дых!
-То есть это нормально, что я могу делать вот так?
Друид направил руку на одно из деревьев сада, сжал и разжал пальцы. Далее стало происходить что-то странное...
Старое дерево заскрипело ветвями и стволом, зашевелилось, листья зашуршали, длинные толстые корни вспахали землю и выползли наружу. Дерево, как живой организм, поднялось на корнях и прошлось замысловатым способом по саду (метра 2), пустило корни в новое место и продолжило стоять как ни в чём не бывало.
Постепенно Генн начал понимать свои способности, но свою личность он никак не мог вспомнить. Возникла масса вопросов, но в силу своей воспитанности Генн задал только один:
-Если ты бог, -посмотрел на Аргуса снизу вверх, -значит, ты можешь вернуть мне память? -Предположил Генн.
Надежда окутала душу, но глаза очень сдержано и терпеливо внимали ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 4:38 pm

- Если ты бог, значит, ты можешь вернуть мне память?
Агрус промолчал, о чем-то явно задумавшись.
- Это было бы под силу моему брату, Пану, - ответил он. - Я его противоположность, и не могу что-то создавать или возвращать - только уничтожать и забирать.
- И если ты вдруг захочешь встретиться с ним, то это исключено, - как бы невзначай подметила Изабелла. - Пан благосклонен к Братству Света, поэтому и разговора об этом идти не может.
- Однако в этом замке есть то, что поможет, - кивнул Агрус и посмотрел на королеву. Та вздохнула.
- Есть, - нехотя признала она, недовольно поджав губы.
- Что это? - спросил Геннерард. Казалось, ему было все равно на то, как ем вернут память. Лишь бы ее вернули.
- Мощный артефакт, за которым уже много столетий гонится Братство Света. Зеркало Судьбы. Оно может показать тебе прошлое, настоящее и будущее. Всю твою судьбу. Но я бы не советовала связываться с этой силой.
- Почему же? Ведь это может помочь.
- Дорогуша, знаешь ли ты, сколько смертных сошло с ума, когда они смотрели в это зеркало? Может, к тебе и вернется память, но ты сильно рискуешь потерять рассудок.
- Игры с Зеркалом Судьбы опасны, - подтвердил Агрус, кивнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 5:01 pm

Друид внимал их диалог и пытался найти здесь хоть что-то логичное. Вдруг королева объяснила:
-Дорогуша, знаешь ли ты, сколько смертных сошло с ума, когда они смотрели в это зеркало? Может, к тебе и вернется память, но ты сильно рискуешь потерять рассудок.
А Аргус одобрил её утверждение. Тогда Генн замолчал и отвёл взгляд в сторону. Вдруг откуда-то из глубины его груди и глотки через плотно сжатые губы послышалось рычание. Нет! Это не такое рычание, когда обычный человек сердится. Это было самое настоящее волчье звериное рычание. Для Генна это не являлось чем-то необычным, с ним уже такое было и он считал, что для друидов это тоже "нормально", хотя на самом деле это было не так. Друиды - не звери!
Вдруг Генн твёрдо сказал:
-А в чём смысл жизни, если у тебя нет памяти? Не знаешь себя! Не помнишь своего предназначения! Может быть, у меня есть семья или какое-то незаконченное дело? А я этого всего не помню. Плевать, если лишишься рассудка, жить без памяти гораздо хуже! -Смотрел он королеве прямо в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 6:43 pm

- Что ж, как пожелаешь, друид, - произнесла Изабелла, выслушав убедительную речь мужчины. И знал бы он, как он ему завидовала. С удовольствием она бы поменялась с ним местами и забыла бы все, что когда-либо произошло с ней. - Но я предупредила тебя. Идем, немного срежем путь.
Женщина развернулась было, чтобы направиться к выходу, но резко остановилась, о чем-то словно вспомнив.
- В чем дело? - спросил друид, поравнявшийся с ней. - Мы идем?
- Да, - протянула Изабелла, не посмотрев на него. Что-то было явно не так. - Скажи, ты сможешь подождать еще немного, прежде чем я отведу тебя к Зеркалу?
Просьба была внезапной и ее причина неизвестной. Агрус заподозрил, отчего же королева резко впала в раздумья, но не стал ничего говорить по этому поводу. Вместо того он просто исчез с сильным порывом ветра, умчавшимся куда-то в дальнюю часть сада. Не дожидаясь отвела друида, Изабелла зашагала вперед. Конечно же ей не нужно было его разрешения, да и спросила она так, к слову. Ничего не понимающий Генн просто направился за ней, даже не спрашивая, что случилось. Он, скорее, просто знал, что точного ответа на свой вопрос не получит. Оставалось просто следовать за женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генн Седогрив

Генн Седогрив


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-06-21

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 8:40 pm

Кровавая Королева согласилась показать Зеркало. Она даже предложила срезать путь. У Генна в душе чувство надежды возросло. У Генна в жизни тоже было немало разочарований, горьких расставаний и ужасных воспоминаний. Но друид считал, что без своей памяти мы перестанем быть людьми, перестанем чувствовать. Да, иногда бывает очень тяжело вспоминать какие-то моменты, но это помогает разумным существам сохранять эмоциональность и сострадание в душе.

Друид мог подождать и больше, если бы он был уверен, что Зеркало точно вернёт ему память. Но Изабелла вела себя как-то странно. Она зашагала вперёд, может быть, она что-то вспомнила или сообразила - непонятно. Аргус с мощным порывом ветра исчез...
Друиду оставалось только следовать за ней молча. Может быть, она - эта глубоко страдающая дама в жестокой маске - поможет ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Бельмонт

Изабелла Бельмонт


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-06-17

Castlevania. Эпизод I Empty
СообщениеТема: Re: Castlevania. Эпизод I   Castlevania. Эпизод I EmptyВт Июн 28, 2016 10:20 pm

Путь они действительно срезали, хоть и пришлось выйти обратно на улицу, но уже с противоположного выхода. Снова они вышли на заснеженную местность, и шли на этот раз уже недолго, до следующей двери в скале. Комната оказалась относительно средних размеров и размещала в себе только один небольшой постамент с острым торчащим наконечником. Находился он перед высеченным прямо на полу кругу. Изабелла уверенно прошла к постаменту и остановилась, положив руку на наконечник и надавив ею на него. Послышался звук пронзаемой плоти. По вырезанным на нем спиралью каналам потекли струи густой, багровой крови. Красная жидкость вытекла прямиком на круг, полностью заполнив точно такие же каналы. Послышались звуки заработавших механизмов: камень круга разъехался в стороны, и вверх выдвинулась целая конструкция с каменными макетом всего замка. Иными словами, это была карта.
Castlevania. Эпизод I 30e1613ab5618f20bc9b800ffb3df582
- Возьми меня за руку, друид, - Изабелла, на оборачиваясь, протянула мужчине здоровую руку (хотя вторая мгновенно регенерировала), и Геннерард с изогнутой бровью взялся за нее.
- А что это? - спросил он, кивнув на макет.
- Карта-телепорт, - пояснила Изабелла. - Такие стоят в каждом крыле. Нужны, чтобы быстро перемещаться между ними.
- Почему мы сразу не воспользовались ей? - Генн даже немного возмутился. Заставила его пройти такое расстояние, когда могла просто воспользоваться картой! Королева через плечо посмотрела на него и самодовольно усмехнулась.
- Угадай.
Ну конечно, ей просто доставляло удовольствие заставить его протопать этот путь через этот жуткий замок и смертельный холод. Можно было догадаться сразу. Не удивительно даже.
Тело Пары окутал багровый дым. В одно мгновенье видимость перед глазами свелась на нет. Сначала была тьма, а потом мужчина вновь увидел перед собой эту же комнату с картой, но только эта находилась в другом крыле.
- Я иду в тронный зал, - произнесла Изабелла, направившись в указанное место. Вышли они сразу в темные коридоры Крыла Бернхардов. - А ты пока возвращайся в свою комнату. Надеюсь, сам дойдешь? Ну да, не ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Castlevania. Эпизод I
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Castlevania. Эпизод I.
» Castlevania. Эпизод II
» Castlevania. Эпизод III.
» Castlevania. Эпизод IV
» Castlevania. Эпизод V.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Параллельные миры :: Castlevania-
Перейти: