Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод VII.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VII.   Empty
СообщениеТема: Лунный остров. Эпизод VII.    Лунный остров. Эпизод VII.   EmptyВс Май 22, 2016 12:53 am

Лунный остров. Эпизод VII.   4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
Сеть островов в Индийском океане/Лунный остров
Лунный остров. Эпизод VII.   4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Самаэль/Мэйзикин
Лунный остров. Эпизод VII.   O69my8
Прошло две недели, после приключений.
Когда Сэм сказал что благодарен, я очень удивилась. Хоть он и говорил мне такие слова, но в этот раз это было...Искрение...Хоть и не очень уверенно.
Самаэль очень много работал, так как отсутствовал длительное время. Я же...Ну дорога в Ад мне была заказана...Да и просто слоняться по миру, уже не было возможности, я постоянно торчала на острове. Мне было скучно, и, я начала совать свой нос в дела ангела...
По началу его это бесило, но потом, он убедился что я не плохо могу заполнять бумаги и мало по малу скинул это на меня.
Самаэль свыкся с моим постоянным присутствием, начал вести себя более дружелюбие, но доверять мне свое прошлое, так и не начал...
Я терялась в догадках, но подойти с прямым вопросом не решалась...

Сегодня вечером, мы сидели без дела. Я развалилась на диване, лениво играясь со Сталиным, а ангел читал какую-то книгу. Мое любопытство взяло верх, и я спросила:
-Сэм, а ты любил Лилит, когда решил связаться с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Самаэль

Самаэль


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VII.    Лунный остров. Эпизод VII.   EmptyВс Май 22, 2016 1:06 am

Я уже привык к Мэйз, она постоянно была рядом. Сначала меня это напрягало, но потом я понял, что на неё можно скидывать скучную работу. Впервые я не чувствовал себя за долгое время так одиноко. Ночью было с кем поговорить, а не маяться от скуки.


-Сэм, а ты любил Лилит, когда решил связаться с ней? -Вдруг спросила Мэйз.
Аааа! Опять она выводит меня на личный разговор! Но с другой стороны, что тут такого, если я признаюсь? 
Я помолчал: 
-Э-эм... Ну... Как... Да! Я любил её, она была такой... Независимой, мудрой. Но с ходом времени эта любовь переросла в родственную... Что ли... Она стала мне как сестра, -ответил я.
-А ты? Любила кого-то, кроме Люцифера? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйзикин

Мэйзикин


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-05-20

Лунный остров. Эпизод VII.   Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод VII.    Лунный остров. Эпизод VII.   EmptyВс Май 22, 2016 2:38 pm

-Я как то за Лилит мудрости не наблюдала,-растягивая улыбку.
Сэм огорошил меня вопросом про дьявола.
Я немного помолчала, обдумывая ответ. Но решила ответить правдой на правду.
-Нет...Да и вообще, я не знаю любила ли я его... Восхищалась-это да, но любовь? Не знаю, мне не с чем сравнивать...-Я задумалась и некоторое время молчала.
Одно время Люцифер был для меня всем. Я многим ему обязана, но сейчас я ничего к нему не испытывала кроме обиды.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод VII.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод II.
» Лунный остров. Эпизод III.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: