Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод IV.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 8:56 pm

Удачно подстрекнув Сашу, я с довольной улыбкой продолжила заниматься своим делом. Мужчины куда-то пошли.
Закончив работу, вернулась в нашу спальню. Хотела найти Флойда и вытянуть его в бар, но его еще не было. Приняв душ, уселась за чертежи и таки просидела до глубокой ночи. Флойд так и не объявился. Сняв с себя полотенце, одела рубашку вампира, она давно служила мне пижамой. Стоило мне только умоститься, как раздался стук в дверь. Злобно шикнув, пошла открывать. Моя челюсть отвисла...
-Мистер Харборн? Что вы..?-Я была в шоке. он ели на ногах стоял...
Мужчина обхватил меня за плечи и мы поменялись местами, получилось что я теперь стояла в дверях, а альфа, в спальне. Он повернул меня к выходу и шлепнул по попе со словами:
-Прости детка...не в этот раз...Я женат...-Заплетающемся языком. И хлопнул дверью у меня под носом.
В шоке я простояла под дверью минут десять, пытаясь сообразить, че это такое было... Идти куда то в таком виде, было стыдно и, где носит Сашу??? Аккуратно переоткрыла дверь, чтоб цапнуть со стула платье, но в меня полетела ваза с криком:
-Я же сказал! НЕТ!-Ваза разбилась об захлопнувшуюся дверь...
Бредя в одной рубашке по городу, я думала куда мне пойти, решила податься к Максу.
Ангела очень удивил мой внешний вид. Я рассказала что Фрэнк выселил меня из комнаты. Просеявшись, мужчина сжалился надомной и разрешил остаться.
Утрам, сделав с рубашки пародию на сарафан, пошла искать Сашу. Соваться в спальню, пока я не встречу на улицах города альфу, я больше не рискну.
Облазила почти весь остов, но волка так и не нашла. Я уже начинала подумывать что Фрэнк его и вправду съел, так как и следа не было от оборотня. Проходя мимо старого, почти заброшенного сарая услышала знакомый баритончик:
-Где я?...
С довольной улыбкой, завернула в сарай и громко шарахнув дверью, сказала:
-Ах вот ты где!-В сарае стояла такая гарь, что у меня в глазах заслезилось. Открыв дверь настежь посмотрела на лежащего, помятого Сашку, как он выпалил:
-С кем я вчера бухал? Почему я без трусов?-Растерянно.
И тут я упала...На колени...От смеха...
Я хохотала как безумная. Фантазия моя просто зашкаливала. Все это время, волк смотрел на меня как на дуру и пытался угомонить, но мне было, как об стену горох...
Немного успокоившись, я помогла подняться Саше и мы направились в его комнату. По дороге я рассказала то что знала.
Ближе к центру, я заметила что волки что-то бурно обсуждают и задумалась над этим. Краем уха уловила разговор и не поверила своим ушам...
Подцепив Сашу под локоть поволокла его к банку...
На шпиле, который предназначался для флага, красиво развивались трусы в горошек.
Мое лицо исказилось. Саша, понимая к чему идет дело, быстро зажал мне рот рукой и поволок от всех подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 9:21 pm

Макс снисходительно посмотрел на Кэтрин, которая стояла перед ним в одной рубашке: 
-Хорошо, проходи.
А потом и утро настало. Макс ушёл посреди ночи куда-то, поэтому Кэтрин могла почувствовать себя в его доме более свободно. Она походила по его спальне, здесь было очень чисто, уютно, спустилась в кабинет. На столе лежал лист бумаги, на котором было написано 4 строчки:
"Умей смеяться, когда грустно,
Умей грустить, когда смешно, 
Умей казаться равнодушным,
Когда в душе совсем не то..."

-Ты знаешь, Кэтрин, я так рад, что мои трусы развиваются сейчас над банком, -проговорил Саша, когда они уже далеко отошли.
-В смысле? -Удивлённо Кэтрин. 
-Потому что могло случиться кое-что гораздо похуже... -Намекнул Саша на гомосянство, даже перекрестился чисто по-православному... 
-А ты как? Как ты меня нашла? -Спросил Саша.

Я открыл дверь в свою комнату и врезался во Фрэнка. Я очень удивлёнными глазами посмотрел на Шарика. 
-Что ты тут делаешь? 
Я сразу быстро осмотрел глазами комнату в поисках Кэтрин. Неужели она с ним спала, но девушки в комнате не было.
-Бля-ть, Флойд, я не знаю. Я бухал вчера... С кем-то... Не помню ни-хера, -потёр лоб Фрэнк, -ладно, я пошёл. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 9:39 pm

У меня уже слезы текли от смеха. Саша проговорил это с такой искренностью, что я и не усомнилась, насколько это было ему важно.
-А ты как? Как ты меня нашла?-Потрепал меня за локоть парень.
Отсмеявшись и вытерев слезы, я согнулась в приступе нового смеха, когда на горизонте появился Фрэнк. Саша сразу покраснел, но альфа прошел мимо и даже не взглянул на нас.
-Саш...Саш, а представь что былоб, если вы проснулись вместе...А у него жена...Ой я не могу...-Я снова согнулась.
С горем пополам, я наконец вернулась в свою спальню. Флойд сидел на кровати и был чемто круто озадачен.
-Где ночь провел?-С порога начала я.
-А ты сама где в таком виде шлялась?-С Сарказмом.
-Ну...Если бы мой вампир, ночевал бы в постели, Фрэнк не выставил бы меня из собственной спальни, когда приперся сюда в зюзю.-Я села на постель.
-Я не твой вампир Кэт...
-Без разницы...Стой. ЧТО?-Я удивленно посмотрела на Флойда, раньше он никогда не возражал когда я так его называла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 9:53 pm

-Без разницы...Стой. ЧТО?
-Ничего, -пожал плечами я и почесал за ухом, потом вполне спокойно проговорил, -я же не твоя собственность, -слегка повёл бровью. 
-Ладно, я пошёл на работу, -сказал я и вышел. Только через 15 минут вспомнил, что забыл даже поцеловать. Ну и ладно... Будто не переживёт это моё "деяние"! 

Саша сидел на скамейке с протянутыми ногами, с холодненькой водичкой и держал бутылку на лбу, иногда отпивал. Он закрыл глаза. Он слышал, что кто-то проходит мимо. Вдруг об его ноги кто-то споткнулся. Саша распахнул глаза. 
-Вот чёрт! -Русская речь. 
-Извините, я бы помог... Но... -Пробормотал Саша, взглянув на русую девушку и сказав это всё на русском.
-Вы! Наверное, Саша!? -Вдруг сказала девушка.
-Ага, -вздохнул парень. 
-Наконец-то я Вас увидела. Ещё один человек здесь, говорящий по-русски... Я - Настя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 10:07 pm

Флойд оставил вещи на постели. Я посидела, подумала над его словами и откинулась на постель. Что происходит? Все было как то странно. Но вот что?
Встав с постели переоделась и увидела вещи вампира. Цокнув языком, подняла их и хотела отнести в стирку, но удивленно расправила футболку. она была вся пыльная. Будто Флойда домой катили, а не он сам шел. Бросив вещи и побежала искать Сашу.
Волка я нашла возле стройки, он разговаривал с русской. Не обращая внимание на Настю, подбежала к волку и, хорошенько встряхнула за плечи.
-Ты что творишь, ненормальная? Кэтрин! Ты рискуешь познакомится с моим внутренним миром...-Хватаясь за живот.
-Вспоминай! Этот злокозненный вампир с вами бухал?-Требовательно начала я.
-Не сейчас. Мне плохо, это раз, Я разговариваю, это два...
Я перевила взгляд на девушку и опешила. Ее платье тоже было слегка припыленное и изрядно помятое...Мои глаза потемнели от ярости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 10:39 pm

-Да не бухал он с нами! Успокойся! -Сказал Саша уверенно, потому что память уже постепенно возвращалась. 
Но это только ещё больше разозлило Кэтрин, поэтому что она начала понимать, что было между нами с Настей. 
Вампирша хотела кинуться на русскую, но оборотень, удержал её: 
-Ты чё, Кэтрин, успокойся. С дуба рухнула!? -Саша увёл вампиршу. 
-Эй, эй, -взял её за лицо и посмотрел в глаза, -что случилось? Объяснишь - тогда пойдёшь её убивать, может быть, я тебе помогу. Давай, в чём дело? -У Саши получилось немного успокоить Кэтрин. Девушка опиралась спиной на стену, а Саша стоял напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 10:50 pm

Саша успел меня словить перед тем, как Настя заподозрила бы, что я собираюсь набить ей мордашку.
Я была в ярости! Мне сейчас хотелось порвать ее в клочья и Флойда за компанию. Теперь понятно откуда такой странный ответ, про то что он не мой... Одни проблемы от этих геологов...
Я сползла по стене и уселась на землю, по моим щекам текли слезы отчаянья...
-Ты мне не поможешь...Мне никто не поможет...-Я притянула Сашу к себе и ткнулась носом в его шею.-Они трахались...Эта русская шлюха и МОЙ Флойд...-Мне было настолько плохо, что я не обращала внимание ни на кого.
К нам подошла Настя.
-Саш, а что с ней? Почему она плачет? Может я помогу?-Невинно.
Я дернулась, но волк крепче прижал меня к себе, чтоб я не наделала беды.
-Да нет, не нужно...Давай потом. Она бешеная становиться когда с Максом ругается, так что я сам...
Настя пожала плечами и пошла, а я благодарно всхлипнула и обвисла на руках волка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 11:02 pm

-Они трахались...Эта русская шлюха и МОЙ Флойд...  
-Ох... -Проговорил Саша, прижимая голову Кэтрин к себе, -Господь Всемогущий... -с сочувствием поднял глаза к небу. 
-Ну что ты? Откуда тебе знать? -Сказал Саша, гладя Кэтрин по голове. 

Алекс немного отстранился от Кэтрин, потом приобнял за плечо и повёл к себе в комнату, посадил на диван. Заварил ей чаёк... Сел рядом.
-Я вообще не думала, что он так поступил со мной, -растерянно проговорила Кэтрин, отпивая их кружки и смотря в одну точку. 
-Ну... Кэтрин... Ты же сама говоришь постоянно, что вы только спите и ничего больше. Может быть, поэтому он не чувствует себя тебе обязанным. Тем более... С Максом ты тоже целовалась. Тоже не без греха, -проговорил Саша и вздохнул, смотря на Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 11:13 pm

Ну что ты? Откуда тебе знать?-Пытался успокоить меня Саша.
-Его вещи, все в пыли, помятые и, ее запах на его одежде...
Саша привел меня к себе. Сейчас я находилась в прострации, меня не волновало ничего, будто я под наркотиками или опять отключила чувства...Хотя, так оно возможно и было, просто жажду я научилась контролировать...
-Ну... Кэтрин... Ты же сама говоришь постоянно, что вы только спите и ничего больше. Может быть, поэтому он не чувствует себя тебе обязанным. Тем более... С Максом ты тоже целовалась. Тоже не без греха...-Я подняла красные глаза на волка.
-А ты чувствуешь разницу между поцелуем и сексом?-Выгнула бровь.-Слушай Саш, можно я у тебя поживу пока? А то мне идти некуда...

Настя, после инцидента с Сашей и Кэтрин, вернулась в спальню. Девушка была довольна всем. Переодевшись, пошла работать.
____
Вечером, когда закончился рабочий день, я пришла в спальню Флойда. Я не испытывала никаких эмоций. Мне было хорошо и без них...
Я стояла и собирала вещи, когда Флойд вошел в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 11:27 pm

-Я тебя не обвиняю, Кэт, -спокойно проговорил Саша, -но а с Джоном... Ты же с ним тоже... 
Потом волк вздохнул: 
-Конечно, ты можешь остаться у меня. Знай, я на твоей стороне, только глупых поступков не совершай сама, ладно? -Сказал Саша и поцеловал Кэтрин в макушку, когда обошёл диван.
-У меня ночная смена... Так что... Если будешь уходить, то закрой дверь, -сказал Алекс, выходя из комнаты.

Я ещё был не в курсе, что Кэтрин всё прознала. Но мы же ни чем друг другу не обязаны! Она сама так всё время говорит. Захожу в комнату, смотрю - собирает вещи. Я приподнял бровь, упёрся предплечьем об дверной косяк: 
-Съезжаешь? 
Молчит.
-Что? Секс со мной уже не катит? -Усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 11:37 pm

Сердце сжалось как в тисках, но в голове я твердила одно:"Тебе пофиг, тебе пофи..." Молча собирала вещи.
-Что? Секс со мной уже не катит?
Я пожала плечами и равнодушно посмотрела на вампира.
-Катил, Флойд. Все отлично было... Но я не терплю когда у партнера несколько девиц...Мало ли чем наградите меня...-Моему спокойствию, сейчас любой бы позавидовал.
Все что было сказано из моих уст, все с улыбкой, а сердце...Сердце изнутри ломало ребра...
Забрав сумку с постели, прошла к двери и, не удержалась, притянула Флойда за ворот рубашки и поцеловала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод IV.   Лунный остров. Эпизод IV. - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 11:54 pm

-Катил, Флойд. Все отлично было... Но я не терплю когда у партнера несколько девиц...Мало ли чем наградите меня...
Я сунул руки в карманы и отвёл взгляд в сторону. Она всё таки узнала... Мда-а-а... Было неудобно в душе или даже... Стыдно... Но виду я не подал.
Уходя, она поцеловала меня, а я отпустил её, потому что сам запутался, мне нужно было подумать. Когда вампирша ушла, я сел за стол, достал бутылку, которая поможет мне подумать...
Кэтрин - Настя; Настя - Кэтрин! Голова кругом, завтра ещё моя дочь улетает, поэтому сейчас я должен был подумать о ней. 

Саша выравнивал фундамент какого-то здания. Вдруг послышалось сзади: 
-Кхм... 
Оборотень сразу поднялся и обернулся - Фрэнк. 
-Да? 
-Это с тобой я пил вчера? -Без церемоний начал альфа. 
-Ну да... -Хмыкнул Саша.
-Ну ты псих, когда пьяный, -вдруг сказал Фрэнк очень серьёзно. 
-Да Вы тоже не промах, -серьёзно сказал Саша.
Вдруг на их лицах натянулись улыбки, вдруг они загалдели в голос и обнялись.
-Ну малец, а! -Потрепал по волосам Сашу Фрэнк, -будешь в моей стае! И это не предложение, -усмехнулся альфа, улыбаясь. 
Саша такой сначала приоткрыл рот, а потом сказал: 
-Может быть, я ещё раз с Вами бухну и займу Ваше место? 
-А ты мне нравишься, -улыбнулся альфа...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод IV.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод II.
» Лунный остров. Эпизод III.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод VII.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: