Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод III.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyПн Май 09, 2016 2:08 am

Лунный остров. Эпизод III. 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
 Сеть островов в Индийском океане/Лунный остров
Лунный остров. Эпизод III. 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
                         Флойд Лоутен/Кэтрин Грин/Джон Смит (Абрахам)
                              Лунный остров. Эпизод III. 1426fb4

После того как Смерть смог одолеть Войну, прошло около двух недель.
Постепенно жизнь встала в прежнюю колею. Многие отделались испугом, а некоторым пришлось "зализывать раны".
Работы было много. Мы с Флойдом и Джоном не избегали друг-друга, но все равно виделись очень редко. У каждого были свои дела. Я целыми днями торчала на стройке, а по вечерам чертила.
Работа не давала мне погрузиться в мысли, что было очень важно. Но на душе у меня был такой камень, от всего случившегося.
Вечером, вернувшись со стойки, приняла душ и как обычно села за чертежи. Но сосредоточиться не вышло. Мне надо было с кем то поговорить, ведь женщины не могут все в себе носить. Им надо выговориться, мужчинам с этим проще, они топят свою боль в алкоголе...
На моем лице расплылась улыбку...
Взяв бутылку виски, пошла к Флойду, но его в комнате не оказалось. Сильно не расстроившись, пошла к Джону.
Стою на его пороге, жду пока откроет, за спиной держу бутылку.
-Кэтрин?-Удивился он.-Ты что тут делаешь?-Я показала ему бутылку, у мужчины чуть челюсть не отвисла.-Что? Опять?
-Нет. Я не хочу как в прошлый раз. Просто поговорить хочу,-Пожала плечем.
-Ну проходи.
____
Мы сидели и смеялись с разных историй. Мне давно не было так хорошо как сейчас, с Джоном у меня душа отдыхала.
Мы вдвоем были уже "под шафе". Луна очень ярко светила. В какой-то момент, я задержала глаза, на его губах и грустно улыбнулась.
-Знаешь, я так запуталась, во всем...-С горьким смешком,-я сама уже не знаю что мне надо...Чувствую себя такой дрянью...Что мне делать Джон?-Я посмотрела в его глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyПн Май 09, 2016 2:33 am

Джон уже начал следить, чтобы она не перебрала как в прошлый раз, поэтому он ей недоливал.
-Знаешь, я так запуталась, во всем... -я сама уже не знаю, что мне надо... Чувствую себя такой дрянью... Что мне делать Джон?
Джон тоже смотрел на неё. Конечно же, он заметил, что она смотрит на его губы и глаза, которые при тусклом свете отливали зелёным цветом. 
-Я не знаю, Кэтрин, -слегка пожал плечами Смерть, -я могу сказать только одно, что придётся следовать за сердцем, потому что ему не прикажешь... В итоге... -Вздохнул он, а потом встал, чтобы отнести стаканы. Девушке уже хватит... 
Он развернулся и чуть не врезался в Кэтрин, которая в свою очередь уткнулась носом в его грудь... Случайно.
-Прости... -Проговорил Джон, смотря на неё сверху вниз, но прозвучало это так тихо, потому что сейчас что-то произошло... 
-Ничего... -Ответила девушка, смотря на него. И вдруг их губы соприкоснулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyПн Май 09, 2016 11:22 am

Я откинулась на спинку дивана и прижала пальцы к переносице, с горькой усмешкой после слов мужчины. "Сердцу не прикажешь", ну да, а мозгу не докажешь и что теперь?
Джон поднялся, а я следом, пора было идти домой, уже поздно...
Получилось так, что я уткнулась носом в его грудь и вообще обо всем забыла.
-Прости...-Прошептал мужчина. Этот шепот был таким... Даже не знаю как описать. Я подняла голову чуть повыше и хотела улыбнуться, но не вышло.
-Ничего...-Так же тихо ответила, И как то так получилось, что наши губы соприкоснулись...
Сначала это был легкий поцелуй. Не я не Джон не решили его прервать.
Мои губы приоткрылись и всадник, чуть помедлив поцеловал меня уже по настоящему, обнимая за талию и крепче прижимая к себе. Я обхватила его шею рукам.
Где-то, глубоко в себе, я понимала что это не правильно, что возможно, мы будем жалеть. Но алкоголь и запах мужчины, полностью вытеснили эти мысли.
Целуясь, мы сели на диван. Мои руки плавно опустились на грудь мужчины, а потом залезли бод футболку, изучая его тело. Джон тоже времени даром не терял. Мужские руки, уже во всю шарили у меня под платьем. Он покрывал мою шею поцелуями, ласково проводил ладонями по бедрам. Он был таким нежным и очень страстным.
Я уселась ему на колени, продолжая целовать. Мужчина уже был возбужден, это я чувствовала отлично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyПн Май 09, 2016 2:03 pm

Джону казалось, что он уже позабыл как нужно обращаться с женщинами, но всё вспоминалось само собой. Кэтрин стащила его футболку через голову и отбросила. У него была очень крепкая грудь и очень сильные руки, по которым расползались пухлые сексуальные вены.
Джон немного подался вперёд, расстегнул молнию на платье и тоже стащил его через голову. На женские плечи упали тёмные каштановые волосы, гладкая кожа, соблазняющая фигура...

Кэтрин упала спиной в чёрном красивом кружевном белье на постель, она прикрыла глаза и вдохнула, когда ощутила губы Джона на своём плоском животе, а потом, как его тонкие изящные пальцы начали стягивать женское бельё вниз по стройным ногам. Джон относился к искусным любовникам, которые знали, где погладить женщину, как целовать, чтобы она сошла с ума. Он немного раздвинул её ноги, и Кэтрин ощутила его губы и язык на своём теле. Девушка сжала простынь в руках. Через несколько минут уже не могла себя сдерживать и вцепилась руками в его мягкие блондинистые волосы, прижимая к себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyПн Май 09, 2016 10:43 pm

То что проделывал Джон с моим телом, это было запредельно. Я пыталась выкрутиться из его рук, но все было без толку. Своими ласками Джон доводил меня до безумия, сил не было даже на то, чтоб сдерживать стоны.
Я запустила пальцы в его мягкие волосы, а через несколько минут, потянула его на себя. В поцелуе, перевернула его на спину, и повела дорожку поцелуев, к его естеству.
Расстегнула джинсы и стянула всю оставшуюся одежду. Я аккуратно прикоснулась к его члену языком. Джон сразу напрягся, а я полностью обхватив его губами, опустила голову вниз, чувствуя как его плоть скользит по моему горлу...
Джон втянул воздух сквозь сжатые зубы и за подбородок притянул меня вверх, поцеловал укладывая на спину.
Смерть посмотрел в мои глаза и постепенно вошел внутрь меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyПн Май 09, 2016 11:30 pm

Сначала Кэтрин сжалась, запрокинула голову назад, задышала часто и прерывисто. Джон сразу поднёс свои губы к её шее. Девушка скрестила ноги на его поясе и вцепилась в мужскую спину ногтями. Он сразу ощутил, какая она тёплая внутри, перевозбуждённая, как сильно она обжимает его.
А как он двигался! Одновременно очень плавно и быстро, наращивая темп постепенно и целуя в грудь и губы. Аромат приятных духов наполнял воздух вокруг её шеи. Она была вся такая женственная, красивая... Джону было очень приятно с ней находится и заниматься любовью, по крайней мере с его стороны.
Иногда она хватала его за волосы, когда становилось слишком хорошо. Смерть был таким гибким и пластичным, что мог пробраться в любое место тела Кэтрин и выгнуться ей навстречу. Девушка упиралась в кровать коленями, держала изящно выгнутую спину ровно, а Джон обнимал её грудь и прижимался к её тонкому стану своим телом. Всегда было слышно его дыхание, которое прорывалось через губы, а иногда и голос, звучащий совместно с женскими томными стонами.
Кэтрин лежала на спине, а Джон проводил рукой по её бедру, она сразу взяла его за голову и поцеловала, прижимаясь к нему своим телом...
Лунный остров. Эпизод III. F07e86c6be6cac2f5471927596b392a0
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 12:03 am

Джон определенно знал как доставить женщине удовольствие. Стоило мне подумать о другой позе, как он переворачивал меня. Он был в меру нежен и требователен. Сравнивать его с Флойдом-это равносильно, вкусу изысканное вино и дорогой виски. Абсолютно разные вкусы. Вино более нежное, щадящее, а виски...Виски сшибет сразу и на ура...
Моя голова лежала на груди Смерти. Мы отходили от того что произошло между нами. Я не испытывала ни стыда, ни другого какого-то чувства, только удовлетворение...
Мне нравилось как Джон дышит в мою шею, нравилось как он машинально проводит пальцами по моим ребрам.
Если я тогда думала что запуталась, то теперь вообще...
Я приподнялась на локте и снова поцеловала мужчину.
-Ой...-Это все, что я смогла сказать. Джон рассмеялся.
-Думаю "ой", тут не поможет...-Прижимая меня к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 12:14 am

Джон посмотрел на макушку Кэтрин, а потом в потолок.
-Я не должен был этого делать, прости меня, -вдруг сказал Джон. Он знал, что Кэтрин нравлюсь я, а этим своим действием он только ещё больше запутал девушку и сам полюбил её сильнее. Хотел проводить с ней каждую ночь так. Но от Кэтрин он такой же взаимности не чувствовал. И что теперь делать? 
-Джон... А чем ты думал раньше? -Спросила Кэтрин, улыбаясь и гладя пальцами его грудь. 
-Явно не головой... -Слегка усмехнулся Смерть с задумчивыми глазами. Он не стал задавать ей никаких провокационных вопросов, просто сейчас не время. Сейчас было очень хорошо и приятно находиться рядом с ней, а утром она, наверняка, упорхнёт снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 12:32 am

Усмехнувшись, я поцеловала Джона в плече и снова положила на него голову. Так я и уснула.
Когда проснулась, ярко светило солнце. Джон все так же лежал приобняв меня. Я улыбнулась смотря на него, а потом дотронулась пальцем до его носа. На губах Смерти растянулась улыбка.
-Ты что делаешь?-Хриплым спросонья голосом.
-Тебя бужу... Мы походу проспали...-Конечно можно было встать и удрать пока Джон спал, но я посчитала что это будет не правильно и разбудила его.
___
Я стояла и пила кофе возле окна, думая как не попасться Флойду на глаза, хотяб до вечера. Спрашивать у Джона, на каком объекте сегодня вампир, я постеснялась. Еще не так поймет...
От Джона я ушла, ближе к полудню. Думала, сейчас по тихому проберусь в комнату, возьму чертежи и поползу на стройку...
Но не тут то было! Сработал закон подлости!
Как только я переступила порог дома, сразу нарисовался Флойд, но мне удалось его избежать, правда потом пришлось лезть через окно, чтоб снова на него не наткнуться.
Зато работая, куда бы я не пошла, все время наткалась на Флойда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 12:48 am

А я знал, что она не ночевала дома. Просто, придя со стройки, я решил постучать к ней, но в комнате никого не было. Поэтому сейчас я крутился вокруг неё, чтобы посмотреть на реакцию. Хоть с виду она была спокойная, но сердце колотилось. Я сразу смекнул, что избегает меня. 
В какой-то момент я сел на стул, закинул ногу на ногу и просто начал за ней наблюдать, как удав за добычей. 
На душе было не очень приятно. Я понимаю, что она мне ни чем не обязана. Ну был секс и что? Но у меня сформировалось утверждение, типа "спать она может только со мной и ни с кем другим". Это меня и убивало, и злило. Джон теперь стал угрозой моего эго, а если они реально спали, то меня бомбанёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 1:00 am

День и так был тяжелый, мне лень было работать, а тут еще Флойд.
Я объясняла волкам, как воплотить чертеж в жизнь, когда почувствовала на себе престольный взгляд. Обернулась. Смотрю, сидит, смотрит. Вежливо кивнув вампиру в знак приветствия, снова углубилась в пояснения.
Так и прошел день. Я с одной стороны, знала что Флойду ни чем не обязана, на вот с другой стороны... Чувствовала себя такой стервой...
Я была в душе, когда раздался стук в дверь. Обернувшись в полотенце, пошла открывать дверь. На пороге стоял Флойд. Вампир спокойно прошел в мою комнату и развернулся ко мне лицом.
-Где бродила вчера?-Со странной интонацией. У меня сразу сердце в пятки ушло...
-А мне что, за каждый шаг теперь перед тобой отчитываться?-Изогнула бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 1:17 am

-Ну можешь и отчитаться, -хмыкнул я.
-Ага! Прямо сейчас! -С сарказмом проговорила девушка, давая понять, что она не будет отчитываться. 
Я усмехнулся, рассматривая какую-то вазу в её комнате.
-Ах да! Хотел спросить... Почему ты меня избегаешь? А...? -Подошёл я ближе, смотря на неё сверху вниз, она даже отступила на шаг назад и в глаза пыталась не смотреть. Молчит... 
-Может быть, ты хочешь что-то сказать? Или я сделал что-то не так? Я, конечно, понимаю... Ты меня ненавидишь! Но раньше ты не пыталась меня избегать, -сказал я, приглушая голос и смотря на её тело, прикрытое полотенцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 1:40 am

Этот разговор мне не нравился. Возможно потому что не хотела врать.
-Я тебя не ненавижу, и рассказывать мне тебе нечего...-Посмотрев в его глаза,-но сейчас не лучшее время для обсуждения этой темы...Сегодня был тяжелый день, так что прошу тебя...-Показала на дверь.
Флойд задержался, как то странно на меня глянул, хмыкнул и ТКА дверью шарахнул, что я аж подпрыгнула. Покачав головой, пошла сушить волосы.
______
Утрам проснулась с жуткой головной болью, но спихнув все на переживания, пошла работать.
После обеда стало еще хуже. Хотела подойти Джону, чтоб отпроситься, но он куда то делся. Пришлось идти к Флойду.
-Флойд!-Окрикнула вампира. Вышло слабенько, но он услышал и обернулся. Подойдя к нему, слегка пошатываясь, сказала:
-Я полежу пойду. Мне плохо...
Когда я болела, вид у меня становился... Мягко говоря не очень. Темные круги под глазами, красные глаза и слабость, которая мешала нормально говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 2:03 am

Я таскал мешки с цементом, вдруг услышал голос Кэтрин, обернулся, немного тяжело дыша. Смотрю на неё... Ну и видок у неё... Даже странно это. Меня насторожило её состояние.
-Я полежу пойду. Мне плохо...
-Ну иди... -Спокойно ответил я.   
А сам думаю: "Не залетела ли она часом?" Меня избегает, ведёт себя странно, теперь ей видите ли плохо. Я помню свою беременную жену. Сначала идут какие-нибудь закидоны, типа "дай понюхать клей" или чует самые незаметные запахи, а потом сидит в обнимку с унитазом. Ладно... Я старался об этом не думать, может быть, всё не так совсем... 
Кэтрин лежала на кровати, вдруг стук: 
-Привет. Флойд сказал, что тебе плохо стало, -появился Джон, -что с тобой? -Спросил он и присел на стул рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 2:16 pm

Я сразу упала на кровать и даже рукой не могла пошевелить. Кости выкручивало, голова болела жутко, из-за высокой температуры слезились глаза.
В комнату вошел Джон и присел рядом с кроватью. Я повернула голову в его сторону и не смогла сдержать стона боли, голова сразу загудела, будто пытаясь расколоться.
-Что с тобой?- Обеспокоено.
-Ничего, скоро пройдет...Наверное солнечный удар...-Я облизнула пересохшие губы.-Дай попить пожалуйста.-Мужчина сразу пошел за водой.
Джон помог мне подняться, держал меня за спину, пока я пила. Раздался стук и на пороге появился Флойд. Немного задержавшись на пороге, вампир прошел в комнату и подошел к нам. Джон уже уложил меня и поправил одеяло.
-Как ты?-С сочувствием.
-Следующий, кто задаст этот вопрос, вылетит в это окно.-Слабо прошипела, а потом начался приступ кашля.
Мужчины еще с полчаса посидели, а потом пошли по комнатам, пожелав мне скорейшего выздоровления.
___
Проснулась я посреди ночи, от нехватки воздуха. Было такое ощущение, что меня кто-то душит. Перекатившись на бок. Зашлась в приступе кашля, а потом потеряла сознание.
Флойд влетел в спальню девушки. Она лежала на боку, губы были приоткрыты и испачканы в крови. Простыни смятые и кое где видны капли крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 2:47 pm

Джон, когда коснулся лба Кэтрин, застыл на несколько секунд с задумчивым выражением лица, потом убрал руку. Девушка ещё так на него посмотрела, мол, в чём дело. Но Смерть просто помотал головой: 
-Ничего, -и слегка улыбнулся. 
Джон вышел первым из комнаты, он упёр руки в бока и задумчиво смотрел перед собой. Потом вышел я. Примерно полминуты наблюдал за его странным поведением: 
-Джон! Что ты почувствовал? -Очень настоятельным голосом сказал я. 
Тот посмотрел на меня: 
-Ничего, просто... Присматривай за ней, ты тут рядом живёшь, -это всё, что сказал мне Смерть, а потом ушёл. На самом деле, когда он коснулся лба Кэтрин, то ощутил, что она умирает. Всадник всегда очень хорошо чувствовал приближение чьей-то смерти и он так странно покосился на меня, когда говорил, чтобы я присматривал за ней. 

А сегодня ночью я сидел за столом. Что-то не спалось, вдруг слышу грохот в соседней комнате. Прислушавшись, сразу побежал туда. Уже почувствовал запах крови, открыл дверь. Смотрю, на кровати Кэтрин нет, кровь в некоторых местах, а потом слышу тихое и немного прерывистое дыхание. Заглянул за кровать, а там на полу лежала Кэтрин без сознания, дышала очень тяжело, будто захлёбывалась, кровь изо рта вытекает тонкой струйкой. Я сразу подбежал и взял её на руки, положил на кровать. Бежать за врачом? Да я не успею! Он был слишком далеко один единственный. Только сейчас понял, что не хочу её терять.
-Прости меня, Кэтрин, -сказал. У меня выросли клыки, которыми я разорвал запястье. Кровь полилась из прорванной вены. Вампирской кровью я напоил девушку и зажал её рот, чтобы кровь попала внутрь... Потом просто отошёл и встал у окна. Сердце у меня колотилось, а снаружи я всегда выглядел спокойным, как удав. Вскоре выглянуло солнце. Кэтрин лежала в таком месте, куда не попадали солнечные лучи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 3:13 pm

Мне снился странный сон, будто я умираю и Флойд что-то со мной сделал. Резко вскочив на кровати, только потом открыла глаза. Звуки ударили со всех сторон. Я слышала как рычат волки, слышала ругань людей, крики птиц и шум океана. Под напором этих звуков скривилась и зажала уши повернулась к окну. Там стоял Флойд, солнце заливало его тело. Свет больно ударил в глаза.
-Флойд? Что со мной?-Я прижала руку к глазам и опустила ноги на пол.
Если не брать в расчет звуки, я чувствовала себя очень хорошо, за исключением дикого голода. Встав с постели, хотела подойти к вампиру. Но он меня опередил. Остановил прямо перед тем, как моя ступня коснулась бы солнечного света на полу.
-Не надо...Иди приляг...-Покачал головой.
Мои глаза округлились. Я вытянула дрожащую руку вперед и подставив пальцы солнечному свету, с воплем убрала ее в тень.
-Нет нет нет нет... Этого не может быть...Я сплю!-Я посмотрела на Флойда, понимая кто приложил к этому клыки. Подскочив на месте, подбежала к тумбочке, беря в руки ножнички и острым кончиком, оцарапала свою ладонь.
Через пару секунд, от раны и следа не осталось. Только капли крови.
Выронив ножницы, опять подскочила к вампиру и стукнула его по груди.
-Зачем? Зачем ты это сделал?-У меня была паника. Я не хотела быть как они... Я хотела прожить счастливую человеческую жизнь и умереть в окружении внуков... А теперь что?
-Ты умирала Кэтрин!-Твердо сказал Флойд, хватая меня за руки, чтоб я перестала его бить. Я вырывалась и орала:
-Да лучше бы я умерла! Тебе же легче было! Ты даже не спросил хочу я этого или нет!!!-Бушевала во все горло я. А потом без сил обвисла в его руках, глотая соленые слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 4:03 pm

От этих её слов у меня внутри всё сжалось, глаза печально нахмурились. Она постоянно била меня по груди и в итоге повисла у меня на руках. А я просто сделал спокойное лицо, снова снаружи сделался безразличным ко всему.
-Да лучше бы я умерла! Тебе же легче было! Ты даже не спросил хочу я этого или нет!!!
После того как она немного успокоилась, я проговорил приглушённым голосом: 
-Как бы я спросил, если ты умирала? Я хотел тебя спасти...
Смерть сидел на своём крыльце с немного растерянным видом, он уже знал, что произошло этой ночью, ему было очень жаль.
А на меня теперь легла ответственность за новообращённого вампира. А у меня работа! Как я буду за ней следить? Если я и не помню вообще как обратился, то здесь... Как я её могу чему-то научить, если я сам себя нихера не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 5:05 pm

Флойд задернул шторы и хотел подойди ко мне. Но я вытянула руку вперед, предупреждая чтоб он не лез. Вампир еще пару минут постоял, а потом вышел, плотно прикрыв за собой дверь.
Я села на кровать и прижала руки к голове. Я была очень зла на Флойда и на Джона. На вампира, за самодеятельность, а на всадника, за то что промолчал. Я была уверенно что он знал что я умру, знал и ушел...
Вернулся Флойд, держа в руку пакет с кровью. Я сразу поднялась на ноги и посмотрела на него.
-Тебе надо выпить крови, завершить обращение...-Подойдя к столу и наливая в стакан кровь, проговорил вампир.
-Не буду!-Как маленький ребенок надула губки и скрестила руки под грудью.
-Кэтрин! Не заставляй меня вливать кровь тебе в горло. Я это сделаю ты же знаешь!
Хоть я и стояла на своем, но запах крови сводил меня с ума. Вампир поднес стакан к моим губам, я отвернулась. Флойд зарычал и ловким движением, опустил палец в кровь и мазнул ей по моим губам. Я рефлекторно облизнула губы...
Стоило капле попасть в мой организм, как я потянула руки к стакану. Флойд усмехнулся и отдал мне его.
-Ну вот, а ты не упрямилась!-С довольной усмешкой.
В стакане кровь быстро закончилась.
-Еще хочу!-Облизывая губы.
-Нет! Хватит!-Флойд ушел, оставив меня одну.
____
Поджав колени к груди, я уселась на пол. Так и просидела до ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 5:32 pm

Я сидел в соседней комнате и реагировал на каждый шорох, мне вечно казалось, что она сбежит и пойдёт убивать людей из-за жажды. А если она на оборотня кинется? Тот же её прикончит! А у меня ещё работа кипит. Нет! Я не справлюсь без помощи. Я вызвал Джона по рации...

-И как она? -Спросил Смерть с поникшим лицом, понимая, что мы оба поступили эгоистично по отношению к Кэтрин. 
-Плохо... Чуть кости в рёбрах мне не выбила, вся нервная. Сейчас ещё жажда на неё нападёт и вообще *нецензурная брань*-ец тогда... -Проговорил я.
-У нас на острове люди, Флойд. И мы не можем её запереть. Кто-то должен работать, -говорил Джон.
-Да знаю я!!! -Уже выкрикнул, хватаясь за голову.
-Успокойся, -сказал Смерть, -я пока за нею послежу.
-Ладно, -безысходно проговорил я и пошёл на работу.
Джон просто сел в коридоре на стул рядом с дверью Кэтрин. Под вечер у вампирши начало сносить крышу, она пыталась вырваться и уже почти пробила стену. Смерти пришлось запечатать комнату телекинезом, поэтому она не смогла прорваться, а голод так сильно раздирал тело. Не вытерпев, Джон зашёл в мою комнату, взял пакет с кровью, открыл дверь. Там была Кэтрин, вся лохматая, бледная и злая. Джон кинул пакет с кровью прямо в её руки. Вздохнул и закрыл дверь обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 5:54 pm

Первое желание был швырнуть в обратную это пакет. Но голод оказался сильнее гордости. Клыками пробив пакет, начала жадно пить. Я испытывала такую жажду, что сейчас разорвала бы любого попавшегося, а злость на мужчин еще добавляла масло в огонь.
___
Я слышала как пришел Флойд, слышала как он перекинулся парой слов со Смертью, слышала как приоткрылась моя дверь, но я лежала спиной к ней и не подала виду что слышу их.
Где то ближе к полночи, я оделась и вылезла в окно. Флойд мог услышать мои шаги, а так это было более безопасно.
Я не понимала что я делаю. Мне было все равно, меня мучила жажда крови, убийства... Идя тихо под окнами рабочих я напрягала обоняние пытаясь найти человека. И вскоре попытка увенчалась успехом.
Окно в спальне моей жертвы, было открыто. Бесшумно подпрыгнув, аккуратно ухватилась за подоконник и подтянулась на руках. С момента становления вампиром, я могла не только лучше видеть и слышать, Я стала более плавной и гибкой. Приобрела грацию хищника.
Зажав рабочему рот рукой, я впилась в его шею острыми клыками...
Это не сравнится с кровью из пакета... Живая кровь была намного вкуснее, я чувствовала как она течет по моему горлу, в замен наполняя тело силой.
Мужчина пытался дергаться, но куда ему тягаться с вампиром? Я закончила свою трапизу, с его последним вдохом.
Оторвавшись от его шеи, тыльной стороной ладони вытерла губы и с холодной усмешкой выпрыгнула в окно, икать новую жертву...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 6:14 pm

Что-то она там притихла. Я пошёл посмотреть. Ну конечно! Сбежала! О чём я только думал. Я сразу спохватился и направился её искать. Она уже убила двоих людей. А людей на нашем острове - дефицит! 
Пришлось её как-то приманивать. Тела людей было прятать бесполезно. Дерек всё равно узнает. Но всё равно мне пришлось припрятать их на какое-то время, чтобы на острове не началась паника. 
Я размазал человеческую кровь по дереву. Запах крови всё равно её притянет. А сам забрался на дерево. Вдруг она появилась. Злобно рыкнула, когда поняла, что человека здесь нет. Я направил прицел на её грудь и выстрелил три раза. Это смогло её остановить. Я легко спрыгнул с дерева и подошёл. Она ещё была в сознании, тогда я вырубил её, ударив ногой по виску. Я был ещё ужасно зол, что она убила тех рабочих. Теперь проблем будет ещё больше. Я притащил её домой и бросил на кровать. Теперь я с неё и глаза не спущу. От своей злости даже пули из неё вынимать не стал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 6:27 pm

Флойду удалось меня остановить. Сегодня, по крайней мере. Очнувшись, я резко села на кровати и схватилась за раненую грудь. Он даже пули не соизволил вытащить, я зашипела от досады и боли.
-Очухалась?-С злобой.
Я холодно улыбнулась, переводя на него пустой взгляд. Я не чувствовала угрызений совести, мне было плевать на всех, кроме себя. Вздохнув, порвала на себе майку и пальцами вытянула пули, не издав ни одного звука, только губы в плотную линию сжались.
На мне не было ливчика, но это меня не смутило. Флойд и так видел меня голой...Мужчина поднял бровь, непонимающий наблюдая за моими действиями, а я молча встала и подошла к нему. Взяв его ладонь, вложила пули ему в руку.
-Это кажется, твое?-С сарказмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 6:51 pm

-Это кажется, твое? 
Вот она меня сейчас выбесила! Хотелось ещё три пули в неё всадить. Но потом я вспомнил, что это моя вина. И эта проблема в лице Кэтрин лежит теперь на мне и отвечать перед Дереком тоже мне. Но тут я одумался! Она вела себя как-то странно. Она больше не рыдала, не говорила, какой я ужасный, что обратил её, не злилась.
-Так! -Вдруг строго сказал я, встал со стула, подошёл к ней и сильно сдавил её запястья: 
-Что ты сделала, Кэтрин, -злобно процедил я через зубы. Она только ухмыльнулась и попыталась выдраться. 
-Ты дура!? -Вдруг выкрикнул я, -ты отключила чувства? С ума сошла!!!??? -Я отпустил её, толкнув на кровать.
-Ты не понимаешь, что Дерек убивает таких вампиров, как ты сейчас? Да срать... Тебе же сейчас абсолютно похеру, что тебе оторвут башку и выкинут твой труп в океан. Конечно! -Взялся я за голову со вздохом.
Вдруг появился Джон.
-Вам нужно уходить срочно! Флойд! 
-Что случилось? -Сразу серьёзно посмотрел на него я, хотя в душе понимал, что случилось. 
-Оборотни нашли трупы и идут сюда, чтобы тебя прикончить. Так что вали отсюда и её забирай, -сказал Смерть. Я был немного удивлён тем, что Джон мне помогает, но не стал медлить. Вскоре мы ушли в Джунгли, за которыми находились отстроенные объекты. А если она сбежит! Клянусь всем чем только можно! Я оторву ей голову сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод III. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод III.   Лунный остров. Эпизод III. EmptyВт Май 10, 2016 7:06 pm

Я только кофту успела со стула схватить как Флойд выволок меня за запястье на улицу.
Вампир шел быстро, ноги у него были длинные и он уверенно тянул меня за собой. Мне же чуть-ли бежать не приходилось. Поминутно обо что-то спотыкалась, шипела и пыталась вырвать руку из его стальной хватки. Всю дорогу до построек, я прижемала кофту к груди, так как не успела ее одеть.
Мы вошли в здание и Флойд втолкнул меня в комнату, сам вошел следом.
-Только рыпнись мне! Прибью!
Я хохотнула.
-Флойд, я не дура! Одного оборотня, я может и разорву, но их там куча...-Одев кофту, уселась на пол и оперлась спиной об стену. Что сейчас делать я не знала, хотя мне было плевать, с одной стороны, а вот с другой, что то не давало мне полностью включить эгоистку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод III.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод VII.
» Лунный остров. Эпизод II.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: