Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лунный остров. Эпизод II.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyСр Май 04, 2016 11:45 pm

Лунный остров. Эпизод II. 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
Сеть островов в Индийском океане/Лунный остров
Лунный остров. Эпизод II. 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Флойд Лоутен/Кэтрин Грин/Дерек Харборн
Лунный остров. Эпизод II. A0c1b309cda6937c31bcee8d68010fbd

И вот мой недельный отпуск закончился и я возвращаюсь на каторгу. Даже не знаю... Мне не нравится так батрачить, но почему-то я не ухожу с острова, а продолжаю работать. Вероятно, я в глубине души верю, что это будет отличным местом для такого как я. Мы неплохо сдружились со всадником Апокалипсиса. Ему очень не нравилось, когда я так его называл. Он был очень культурным, обходительным, вежливым и тактичным, а меня это забавляло. Мне всегда было интересно посмотреть как он себя поведёт в накалённой обстановке. Из его уст ни разу не вылетело ни одного ругательства, а здесь это было слышно изо всех углов, потому что работа тяжела, что-то может и не получиться с первого раза. Здесь было очень много оборотней, которые были не очень хорошо настроены по отношению ко мне. Пришлось выбить кое-кому зубы, чтобы не гавкали. Только вот... Потом беда пришла... В лице Дерека. Он был категорически против нарушения дисциплины, поэтому мы были наказаны больше недели ещё более жестокими рабочими условиями.

Сегодня всё как обычно. Кстати, Дерек дал мне кольцо и я мог спокойно ходить под солнцем. Небо чистое, запах океанского бриза, ветерок, где-то вдалеке рычат оборотни, перенося грузы. Я занимался закладыванием фундамента для очередного дома...


Последний раз редактировалось: Флойд Лоутен (Чт Май 12, 2016 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 12:05 am

Подписав все бумаги, в том числе и об неразглашении, мне сказали прибыть в аэропорт утром следующего дня. Собрав все что мне может пригодиться, я прибыла на место вылета.
Там меня встретили люди мистера Харбора и перенесли мои вещи в вертолет.
___
Полет был долгий, но я наслаждалась видом океана с высоты. Конечно многие скажут что в этом такова, просто синяя гладь. Но для меня это было красиво, так как океан я видела впервые.
Подлетая к острову, у меня захватило дух от восторга. Это было невероятно красивое место. С высоты я заметила, что некоторые постройки уже имеются.
Как только мы приземлились, я выпорхнула из вертолета и вдохнула прекрасный воздух. Меня не смущало то что тут полно оборотней, наоборот, мне казалось это захватывающи...
С довольной улыбкой я повернулась к группе встречающих нас людей, ветер растрепал мои волосы.
Но рассмотрев одного из людей, моя улыбка погасла.
Это был тот самый человек, на которого я свалилась не так уж и давно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 12:16 am

Я никак не обратил внимания на тех, кто только что прилетел, потому что здесь каждый кто-то прилетает или улетает. Моё дыхание было немного сбито, потому выглаживать бетон в позе "ZЮ" было непросто даже для вампира.
Я присел на стул, чтобы передохнуть. Всё должно было затвердеть. Но вдруг я невзначай бросил взгляд на прибывших. Я не узнал её вообще никак, я вспомнил её только потому, что запах её показался мне знакомым. Я сразу приподнял бровь:
-А эта коза что здесь делает? -Отпивая воды из пластиковой бутылки проговорил я.
-Новый архитектор. Старый-то скрючился, -сказал оборотень, который работал сегодня со мной.
-Ха... Прикольно...
-Ты её знаешь?
-Нет. Ну... Пересекались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 12:28 am

Ну замечательно просто...Хотя с другой стороны, какая мне разница? Ну послужил он моим батутом, не убивать же меня за это.
Сегодня я не работала. Мне надо было ознакомиться с островом, с постройками, разложить свои вещи и все такое.
К работе я всегда подходила с любовью. Никогда не филонила.
И вот набегавшись за целый день, я впервые добралась до своей комнаты. Жилых зданий сдесь было всего три. Для некоторых одна комната на 4, а для кого-то, собственная. Мне повезло. И вот зайдя в помещение, я подошла к своей двери, как в коридоре нарисовался тот самый, про себя я называла его мистер батутом, так как понятия не имела как его зовут. Быстро войдя в свою комнату, прислонилась спиной к двери и услышала как хлопнула дверь на против. Ну отлично, мы что еще и соседи?
Утро началось с восхода солнца. Мне принесли конверт, с распоряжением от начальства. Быстро пробежав по строчкам глазами, собралась и пошла выполнять работу.
В письме было сказано, что если у меня будут какие-то проблемы с уже начатыми проектами, я во всем могу положиться на Флойда Лоутена.
И я решила найти этого человека прямо сейчас. Так как помощь мне понадобится сто процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 1:34 pm

Кэтрин шла по выложенным из красивого камня дорогам. Она подумала, если с такими вопросами нужно обращаться к мистеру Лоутену, то значит он здесь выполняет роль управляющего или что-то подобное.
-Поднимай!!! -Вдруг выкрик откуда-то сбоку. Кэтрин повернула голову. Огромный оборотень-ликан при свете дня поднимал огромный бетонный блок, а другие устанавливали его наверху. Слышалось рычание и рёв. Всё здесь так необычно, эти... Звери... Работали! Как люди...
Девушка уже подошла к конюшне - сельскохозяйственному корпусу. Она увидела светловолосого мужчину, который разговаривал с каким-то строителем и абсолютно спокойно давал указания. Кэтрин прищурила глаза и подошла к нему, когда строитель уже уходил.
-Здравствуйте, Вы Флойд Лоутен?
Светловолосый мужчина внимательно смотрел на девушку, а когда услышал имя, широко улыбнулся, слегка опустив голову:
-Нет, я не Флойд Лоутен. Я - Джон Смит, -представился человек не очень правдоподобным именем.
-Флойд он... -Призадумался Абрахам, -давайте я лучше Вас отведу, как ваше имя?
-А... Да! -Немного замешкалась, -Кэтрин Грин, я новый архитектор.
-Хорошо, -вежливо улыбнулся Джон, -идём.
Лунный остров. Эпизод II. 59391707efe4590241a558a284ed82bc
Я распиливал доски на лесопилке. На моей голове были маска и шлем, одежда как всегда рабочая.
-Флойд! -Слышу голос Джона через громкий шум циркулярной пилы. Я сразу перестал работать, моего лица не было видно под маской. Вдруг опять вижу эту девку. Да что ж такое!
-Что случилось? -Спросил я и тут снимаю маску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 1:52 pm

Все на этом острове было интересно. Оборотни которые поднимали огромные плиты и блоки, природа и все прочее, завораживал даже проект острова, я уже успела сунуть туда нос.
Джон любезно согласился меня провести и я последовала за ним. Какой интересный мужчина, с манерами, не то что некоторые...Сейчас в наем мире это большая редкость...
Мы подошли к лесопилке и Джон, сразу окликнул мистера Флойда, я еще тогда подумала, странно, управляющий, а батрачит на ровне со всеми.
Лицо мужчины было скрыто под маской, я скромненько стояла рядом со своим провожатым и мило улыбалась.
-Что случилось?-Снимая маску.
Улыбка у меня погасла. О небо! За какие такие грехи? Я не смогла справиться с эмоциями и в сердцах стукнула себя по бедру.
-Мистер Лоутен, я Кэтрин Грин, архитектор, мне сказали что я могу рассчитывать на вашу помощь...-Выдавила я из себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 7:26 pm

Джон сразу почувствовал какую-то напряжённую обстановку между нами с мисс Грин, поэтому он мило улыбнулся:
-Пожалуй, дальше вы сами разберётесь, -а потом покинул нас.
-Ну... Моё имя Вам уже известно, так что... Я выполняю здесь много функций, в том числе и прораба, -я проговорил это больше с наигранной вежливостью, чем с искренней, -если нацарапала какой-то проект, то ты должна показать его мне, чтобы я, в свою очередь, объяснил его рабочим. Ещё какие-то вопросы?
-Ну... Пожалуй, да... Что с лучилось с предыдущим архитектором? -Девушка скрестила руки на груди.
А я совершенно спокойно и на полном серьёзе ответил:
-Ну... Скажем так... Сейчас голодное время весьма на острове. Ну оборотни-людоеды и сожрали его в полнолуние. Но ты не переживай твоему метру шестьдесят в прыжке это не грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 7:39 pm

Я сжала кулаки. Ну маленькая и что дальше? Приподняв бровь, я проговорила с усмешкой:
-Ваше чувство юмора, мистер Лоутен,-показав пальцем на бордюр,-примерно на этом уровне. Спасибо за помощь.-Развернувшись ушла работать.
___
Время на острове летело очень быстро. Вроде только вчера я прилетела сюда, а прошло уже две недели. Я неплохо общалась с Джоном, а вот с Флойдом, старалась не пересекаться, отношения у нас так и не наладились.
Сейчас была глубокая ночь, я заканчивала проект. Конечно можно было отложить дела на завтра, но тогда пришлось бы работать в выходной, первый между прочим, за все это время.
Закончив работу уже за светло, спать ложиться не стала, а переодевшись в купальник, пошла к заливу. Сегодня я намерена была не вставать с лежака.Лунный остров. Эпизод II. 2a0axxj
Только я умостилась с книгой в руках, как появился Флойд на горизонте, я вдохнула и стала внушать себе что он пройдет мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 8:06 pm

Я часто ходил в красном рабочем комбинезоне, заляпанном краской и бетоном, завязав его рукава на поясе, и в белой майке. Мне тут наряжаться было не перед кем. Я даже не заметил Кэтрин поначалу, я просто сел на берегу, жуя соломинку. В моей голове крутилось много вопросов по поводу работников. А вот насчёт голода тогда я не соврал. Большая часть денег шла на строительные материалы и их транспортировку, а на сухой паёк выделялось очень мало средств, поэтому его размер был соответствующе мал. Оборотни возмущались, а что могу сделать я? Ещё мой статус вампира всех раздражал, якобы я их не понимаю, потому что мне достаточно стакана крови для пропитания. На этом острове не водились крупные животные, а скоро полнолуние, оборотни пустятся на охоту. Капуцином их не накормишь, а Дерек приказал отпускать как можно меньше разведённого скота. Не знаю, что делать. Я вздохнул от своих мыслей, повернул голову в сторону... О блин! Лежит! Я подкатил глаза со вздохом, поднялся и ушёл. Уже надоело с ней спорить и выслушивать какие-то изречения. Как-то было не до этого. Да ещё скоро Гитлер прилетит, надо будет показывать результаты работы.
На следующий день ко мне подходят два оборотня:
-План выполнен, какой будет следующий?
А я хрен его знает какой план, потому что Кэтрин не соизволила мне его дать.
-Вы думаете я ебу, какой план?
-Ну, блять. Может быть, нам тогда выходной, начальник?
-Ага! Гитлер прилетит, а вы тут отдыхаете, зашибись! -Сразу возразил я, но потом посмотрел в сторону, подумав:
-Ладно, сегодня свободны до завтрашнего дня.
-Спасибо, -сказал один из оборотней.
"Ну где она? Сказала же, что сегодня будет и нихуя", -уже стал думать я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 8:23 pm

Выходной я провела отлично. Никто ко мне не цеплялся, никому я не понадобилась. Я до темноты провалялась под солнцем, а вечером Джон составил мне компанию и мы за разговором просидели до глубокой ночи. так что не удивительно что я проспала.
Вскочив с постели, я сразу глянула на время и поняла что опаздываю на целый час. Быстро собравшись, я выбежала из комнаты на ходу стягивая волосы в неаккуратный пучек. Вспомнила что забыла бумаги и побежала назад.
Уже подбежав к незаконченному зданию, где по идеи должен был находиться мой тиран-начальник. Остановилась у порога, переводя дыхание, как распахнулась дверь и кто-то смел меня с дороги. Бумаги рассыпались, а я села на пол.
-Эй, аккуратнее! Зашибешь и не заметишь!-Поднявшись с пола, увидела кто стал причиной моего падения.
Ну конечно! Кто-же как не Лоутен.
-Ааа, отомстить решил?-Уперла я руки в бока и задрала голову, чтоб видеть его лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 8:37 pm

Я ухмыльнулся, ну естественно.
-Ну а почему бы нет? Тут за наказания и преступления ещё не так наказывают, -хмыкнул я.
-Вот у меня вопрос, -прищурил я глаза, -чем можно заниматься полночи, чтобы проспать?
Она встала сама, я скрестил руки на груди, смотря на девушку.
-Хотя бы помог для приличия. Впрочем, не нуждаюсь в твоей помощи, -тоже хмыкнула девушка.
-Альтруизмом пусть Смерть (Джон) занимается, -холодно проговорил я.
За Джоном уже зацепилось прозвище "Смерть" из-за его истории и способностей, но, очень вероятно, что Кэтрин была не в курсе вообще. Она только недавно узнала о сверхъестественном мире. Да и вампиров кроме меня она наверняка не встречала. Стоп! А она вообще в курсе, что я вампир? Ведь люди не обладают обонянием или шестым чувством. Им трудно отличить в толпе, кто вампир, а кто оборотень, пока не покажут свой истинный облик.
-Ты принесла план? -Решил я уже перейти к делу и закончить этот разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 8:45 pm

-А тебе какая разница чем и с кем я по ночам занимаюсь?-Выгнула я бровь, поднимаясь на ноги.
-Альтруизмом пусть Смерть (Джон) занимается.-Я удивилась после этих слов, но виду не подала. Хм, как интересно, надо будет потом узнать.
-Принесла, вон, валяются, твоими трудами...-Обогнув мужчину, я наклонилась и начала собирать бумаги.
Сегодня мне еще надо было посмотреть предыдущие проекты, так что задерживаться я тут не намерена.
Впихнув все бумаги в руки начальника, посмотрела на него.
-Что еще тебе "нацарапать"?-В его манере спросила с легкой наглостью.
Не знаю почему, но бесить его мне нравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 9:00 pm

Я просто забрал чертежи и направился в южную сторону, не обратив внимание на её "наглость". Я сам такой же, чё скрывать? Для меня это было вполне привычно и абсолютно нормально. Тем более оборотни сегодня разбегутся кто куда. Я сел под деревом, открыл чертежи, чтобы посмотреть составить задачи и представить строение в голове.
Её работа была очень хорошей, я даже удивился. У неё есть мозги! Хотя так и не скажешь... Но это во мне говорила злоба или неприязнь... Я сам был инженером-проектировщиком и не только, поэтому мне пришлось внести в чертежи несколько поправок, но это были лишь технические доработки, типа "дерево дуба будет надёжнее", а "эта колонна немного не в том месте". Что-то я и уснул под этим деревом, поэтому в своей комнате не ночевал. Рано утром оборотни начали осуществлять план Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 9:21 pm

Работала я под открытым небом. Мне нравилось вот так сидеть под дубом и делать наброски чертежей.
Облокотившись о ствол дерева, взглянула на небо. Оно было чистое, без единого облачка только луна была белым пятном на голубом фоне.
Скоро полнолуние. Это будет первый за мое прибывание здесь. Если честно, то было страшно и очень. Конечно в ту сказку, что рассказал Флойд про старого архитектора, я не верила, но она заставляла задуматься. Я задумалась и не сразу увидела Джона, который шел ко мне.
-Держи,-сказал он, протягивая мне яблоко. Я улыбнулась и похлопала по земле рядом с собой.
-Спасибо.-Снова глянула на луну.-Слушай Джон, может это конечно и не прилично, но... Вы с Флойдом, тоже оборотни?-Как я раньше не позаботилась узнать это?
Мужчина опустился на траву рядом со мной и посмотрел в небо.
-Нет... Флойд вампир...-За себя он промолчал, а я улыбнулась ему.
-Ага! Значит я буду ходить с чесноком в кармане, чтоб он меня десятой дорогой обходил!-Я в серьез об этом подумывала. Надо же, вампир... Хотя чему тут удивляться? Если есть оборотни, значит и вампиры, и ведьмы, и прочие сказки-тоже правда...
Джон засмеялся.
-Это тебе не поможет, на него это не подействует. Только не очень умной выставишь себя.-Пожал плечем.
-А ты? Или ты не хочешь об этом говорить?
Вздохнув, Джон рассказал мне свою историю.
Он был идеальным рассказчиком. Я слушала как маленькая девочка, с живым интересом, только что рот не открывала.
Теперь ясно откуда у него такие манеры...


Последний раз редактировалось: Кэтрин Грин (Пт Май 06, 2016 12:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 9:40 pm

-А ты? Или ты не хочешь об этом говорить?
Джон улыбнулся и снова опустил голову с улыбкой в своей привычной манере.
-Ну да... Мне будет неловко рассказывать от этом. Но... Раз ты в курсе о существовании всего сверхъестественного, то почему бы тебе не узнать обо мне? -Рассуждал Джон вслух, пожав плечами.
-Я родился в 18 веке. Моё настоящее Абрахам Ван Брант. Я был генералом... -Рассказывал он.
-...и получилось так, что я стал всадником Апокалипсиса - Смертью. Мда... не самая лучшая история. Но меня спас Дерек, а его отец привёз меня сюда, чтобы я смог привыкнуть к этому веку. В полнолуние я тоже превращаюсь во всадника и не помню потом, что было, но говорят, что я не причиняю вреда, -призадумался Джон.
-А Флойд... Он очень умный, серьёзно, только скрывает это за своей излишней дерзостью. Скажи, почему вы так плохо ладите? -Спросил Смерть, смотря на Кэтрин, слегка улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 10:00 pm

Я улыбнулась и опустила голову. А ведь действительно, почему? Из-за того что я свалилась на него, а он обозвал меня козой? Смешно просто...
-Я... Ну, я на него упала.-С коротким смешком сказала.-Он меня обозвал, ну и как то невзлюбили друг-друга.-Пожала печем.
___
Прошло еще несколько дней, после нашего разговора с Джоном, я так его называла, мне привычнее было. С Флойдом я почти не пересекалась, хотя после разговора со Смертью, задумалась о нашей неприязни. Но даже себе объяснить не могла чем она вызвана.
Сегодня должно было быть полнолуние и я нервничала. Все с рук сыпалось и я дала себе обещание, что как только солнце скроется, сразу же уберусь к себе в комнату, по добру по здраву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 10:24 pm

Сегодня полнолуние и мне нужно было где-то прятать свою задницу, потому что каждую полную луну меня пытаются убить. Оборотни в это время очень агрессивны, а я являюсь объектом их неприязни. Да ещё Абрахам! На своём белом коне и с секирой... Его тоже стоило опасаться.
И вот опустилась ночь. Взошла полная Луна. Послышался первый волчий вой. Стук копыт. Я слушал всё это и старался держаться от этих звуков подальше.

Кэтрин была в своём доме, заперлась и думала, что всё будет хорошо. Но под окном послышались шорохи, рычание и скрежет. Вдруг большая когтистая рука пробила окно и потянулась к Кэтрин. Девушка в панике выбежала на улицу. Осмотрелась. Куда бежать? Она скорее стала удирать, куда глаза глядят. Вдруг она подбежала к стойлу, вбежала туда, перевела дух и скрылась за стогом сена.
-Пис! -Вдруг раздался мой голос. Кэтрин так и подскочила на месте. Я спокойно подкатил глаза, сидя на деревянном полу, скрестив ноги на лодыжках.
-А я тебе говорил, что архитектора сожрали, -увидев напуганное лицо девушки и поняв, что на её хотели напасть.
Кэтрин смотрела на меня странными глазами.
-Ладно, шучу. У него случился инфаркт и отправили в чёрном мешке за океан, -усмехнулся я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 10:32 pm

Это было ужасно. Я такого страха никогда не испытывала. Я не знала куда себя деть и выбежав из дому, припустила к первому попавшемуся мне на глаза зданию.
Забежав туда, только расслабилась как опять подпрыгнула из-за Флойда.
Выслушав его болтавню я не раздумывая выхватила из стога сена пучек и сжав его как снежку пульнула в вампира и сделала шаг назад.
-А ты меня не сожрешь?-Осторожно спросила. Черт этих вампиров знает, может и он бешеный становиться...
Мужчина опустил голову, а потом поднял ее, из под его губ торчали клыки, я пискннула в ужасе, а он бессовестно рассмеялся. Обижено надув губы, я подойдя к нему, врезала ему по плечу.
-Что у тебя за дурная манера меня пугать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 10:41 pm

Она пихнула меня своей тонкой рукой, я снова посмеялся.
-Ну ты прямо Мухаммед Али, может быть, на ринг со мной выйдешь?
-Что у тебя за дурная манера меня пугать? -Возмутилась Кэтрин.
Я усмехнулся:
-Больно надо мне тебя пугать. Я сам скрываюсь от оборотней. А тебе... Так вообще не повезло.
-Почему это? -Задала вопрос девушка.
-Потому что здесь есть оборотни, которых не устраивает животное мясо, они любят человечину. Звучит не очень приятно, согласен.
Вдруг я шикнул, -тш-ш-ш...
Послышался тяжёлый топот и приглушённое рычание. Я смотрел на Кэтрин и показывал рукой, что всё нормально, только сиди тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 10:56 pm

У меня глаза от ужаса расширились. Что значит не устраивает животное мясо? Боже мой, куда я попала? Вампир подал знак чтоб я замолчала и я начала оборачиваться и прислушиваться, но ничего не слышала как не напрягала слух.
Задумчиво посмотрела на потолочные балки. Вот интересно, если туда залезть, достанут?
Флойд перевел взгляд на меня и проследив за моим взглядом сказал:
-Достанут-достанут, можешь не сомневаться.-С довольной усмешкой. Я зло на него посмотрела, а в следующею секунду, в конюшне появился всадник.
Я стояла как громом пораженная и смотрела на Смерть, в тот момент мне показалось что душа моя покинула тело.
Проскакав по всей конюшне, Смерть наклонился и одной рукой подхватил меня на всем скаку. Я сразу взвизгнула и с надеждой посмотрела на Флойда, а всадник усадив меня вперед себя, выехал из конюшни и направился в сторону обрывов.
Я сидела на этой лошади, боясь пошевелиться, его рука придерживала меня за талию. От страха, я боялась даже вздохнуть нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 11:07 pm

Я охуел! Джон появился так неожиданно. Вдруг он забрал Кэтрин, я даже заволновался. Я не знаю как Смерть себя ощущает в полнолуние, он говорит, что ничего не помнит. Она посмотрела на меня, когда я вскочил. Всадник умчался прочь.
Его руки были в перчатках, снова этот грязный мундир английского генерала. Он был похож на гниющий труп. Они спокойно ехали на лошади с красными глазами. Вдруг дорогу перегородил оборотень и начал смотреть на Кэтрин. Но тут всадник достал секиру, послышался этот металлический звон. Вдруг оборотень опустил уши, будто понял, что со всадником лучше не вступать борьбу, потому что он когда-то легко одолел Дерека.
Становилось немного понятно, что делает всадник. Он следит за порядком, что людей не убивали и друг друга.
Всадник не разговаривал, так как голосовые связки перегнили. Он спокойно ехал по берегу озера, слышался стук копыт и тихо ржание лошади. От всадника тоже исходило какое-то рычание, которое сопровождало его дыхание, но оно было совсем тихим.

А мне нельзя было вставать. Оборотень сразу услышал меня, пробил стену стойла и набросился. Мы сцепились. Вампир и оборотень - вечное противостояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 11:33 pm

Я была в ужасе! Не знала что мне теперь делать, я даже не знала куда деть свои руки и просто прижала их к груди. Когда всадник отогнал оборотня, я поняла что тут два варианта: либо он сам хочет что-то со мной сделать; либо он не желает мне зла и просто устроил экскурсию.
Вскоре я убедилась что второе, и немного расслабилась. Пока он катал меня по острову, я с надеждой всматривалась в небо, желая чтоб быстрее наступил рассвет. И вот долгожданный час пробил.
Смерть слез с коня и обхватив меня за талию, спустил на землю. Он провел пальцем, затянутым в перчатку по моей щеке, под его касанием, я вся сжалась.
А потом он отступил от меня, взял коня под уздцы и пошел в воду. Я смотрела на это с отвисшей челюстью, перед тем как уйти с головой под воду, он обернулся на меня.
Я со всех ног припустила к дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 11:45 pm

Смерть просто держал Кэтрин подле себя, чтобы никто на неё не напал, потому что она была очень уязвима и ещё не знала как защищаться от оборотней. Лошади сама развернулась и убежала куда-то вглубь тропического леса. Всадник ушёл под воду. Примерно к 12 дня, я подошёл к берегу, держа в руке какую-то одежду. На песке лежал Джон. Я помотал головой, присел рядом и потолкал, чтобы он очнулся. Джон пришёл в себя.
-Ну и? Ты помнишь что-нибудь?
Смерть посмотрел на меня, его лицо обомлело:
-Что с тобой? -Спросил он.
-Оборотень... -Ответил я спокойно. Мои одежда, лицо, грудь, ноги были разодраны, одежда в крови.
Джон поднялся и взял одежду.
-Нет, ничего не помню. Как в тумане... -Проговорил он, одеваясь.
-А Кэтрин? Где она? -Спросил я.
-Кэтрин? -Не понимал Джон.
-Ты забрал её сегодня ночью и куда-то увёз, -я смотрел на него пытливым взглядом.
-Я... Я не помню... С ней всё хорошо?

Я нашёл её в комнате.
-Ну и как ты? -Спросил я без всякого сарказма, чисто по-человечески, хотя мне это было и несвойственно, но всё равно я мог сочувствовать. И я не успел ещё переодеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Грин

Кэтрин Грин


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 37
Откуда : Америка

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyЧт Май 05, 2016 11:53 pm

Забежав в комнату, я захлопнула дверь но не повернув замок, а толку? Уселась в дальний угол и тупо смотрела в пол. Мда уж, так и крыша уехать может с такими приключениями. Теперь понятно, почему такая зарплата. Хоть меня и заранее обо всем предупредили, я не была к такому готова.
-Ну и как ты?-Я вздрогнула, так как полностью ушла в мысли.
По голосу я узнала Флойда, не отрывая взгляда от пола сказала:
-С такими темпами, меня тоже за океан в черном пакете увезут...-Без единого намека на сарказм.
Подняв голову, посмотрела на вампира и обалдела.
-Что с тобой? Тебе нужна помощь?
Некоторые раны не успели затянутся, одежда Флойда была вся в крови, да и выглядел он слегка помятым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флойд Лоутен

Флойд Лоутен


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-05-04

Лунный остров. Эпизод II. Empty
СообщениеТема: Re: Лунный остров. Эпизод II.   Лунный остров. Эпизод II. EmptyПт Май 06, 2016 12:01 am

-Что с тобой? Тебе нужна помощь? -Вдруг сказала она.
Я усмехнулся, опустив глаза в пол.
-Нет, всё пройдёт. Я же вампир, -убедившись, что она в порядке, я улыбнулся немного шире и ушёл в свою комнату.
Я снял окровавленную одежду и пошёл в душ. Вода полилась на моё тело, стекала по ранам, которые щипали, но боль уже привычная , поэтому я просто размял шею. Кровь перемешалась с водой и уже утекала в канализацию, на постройку которой ушло 6 лет.
Потом я вышел из ванной комнаты, оделся в чистое. Тяжело вздохнул, когда вспомнил, что сейчас нужно идти работать как ни в чём не бывало.
Лунный остров. Эпизод II. C17b46657b296ec6002895ab12e4313e
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный остров. Эпизод II.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лунный остров. Эпизод IV.
» Лунный остров. Эпизод V.
» Лунный остров. Эпизод VI.
» Лунный остров. Эпизод VII.
» Лунный остров. Эпизод III.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Остров :: Строительство-
Перейти: