Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Софии Хоппер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
София Хоппер

София Хоппер


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 30
Откуда : Америка. Чикаго

Анкета Софии Хоппер Empty
СообщениеТема: Анкета Софии Хоппер   Анкета Софии Хоппер EmptyЧт Мар 31, 2016 6:35 pm

Анкета Софии Хоппер 4ncpbxgtth
                                                                                София Хоппер
Анкета Софии Хоппер 4nx7bxsozc
                                                                                Женский    
Анкета Софии Хоппер 4njpbxsos9eabwfo4gy7dyo
                                                                                26 лет
Анкета Софии Хоппер 4nopbcgto8emy
                                                                               Оборотень
Анкета Софии Хоппер TPqhO
› Оборотни - раса существ, которые имеют возможность изменяться, другими словами, превращаться. Им дарована возможность изменять свое тело, с человеческого на звериное. Чаще всего, это большие хищники, такие как львы, тигры, волки, но встречаются и другие разновидности, будь-то птицы или ящеры. Эта раса, считается самой сильной и древней, но никто не знает, появились ли они до людей или после. Как правило их сила заключается в физических возможностях, но многие развивают и сверхъестественные способности.
› В оборотней, есть три формы: • первая – это человеческое тело. Ничего не отличается от людей. Волосы, цвет глаз. С первого взгляда обычные люди. Выдавать их звериную сущность может только поведение, и то не все смогут с уверенностью сказать, что перед вами оборотень.
• Вторая форма – это полуформа. Тело уже не человека, но еще и не животного. Оно крупнее и больше чем человеческое, покрыто шерстью. Руки и ноги больше напоминают лапы с опасными когтями. Голова в большей части звериная. Вытянута, с ушами и клыками. Присутствует хвост. В такой форме, оборотни практически не могут разговаривать, а сама полуформа относится к боевой.
• Третья форма – это форма зверя. Здесь, оборотень выглядит как обычный крупный хищник, с тем природным цветом, который дарован природой.
› Если оборотень красится, то это отображается на всех формах.
› Оборотни слабы перед серебром. Оно их может убить, и чаще это мучительная смерть.  Чтобы выжить от серебра, оборотню надо противоядие, которое можно найти у целителей Кланов. А вводить его надо в максимально короткий срок. Если серебро попадает на кожу, то вызывает ожог, а через ожог можно заразить кровь.
› Еще оборотней можно убить, если повредить мозг, сердце, через удушение, когда кислород не поступает в мозг.
› Стандартно, все оборотни физически сильны, быстры, хорошо развиты все 5, а то и 6 чувств, но в зависимости от вида, эти умения могут отличаться. Ускоренная регенерация, которая позволяет в максимальное время заживлять ранения, но чем сложнее, тем должно быть больше времени. Конечности  не отращиваются, исключения некоторые виды ящеров.
Анкета Софии Хоппер 4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa
Анкета Софии Хоппер BkxArРост;1.63 см. Вес:46 кг. Спортивное телосложение, с красивыми аппетитными формами. Длинные каштановые волосы. Красивое лицо сердечком, с аресторкратическими чертами лица. Огромные глаза с красивым восточным разрезом. Когда девушка злится, ее глаза становятся   черными. Но когда девушка спокойна и в хорошем настроении, от ее глаз невозможно оторваться, они светло карие, с золотым отливом. По детски наивные, чистые, кажется что она смотрит прямо в душу.Тонкий носик, слегка пухловатые губы, всегда подведены красной помадой. Кожа цвета слоновой кости, без единого изъяна. От запястья до середины шеи имеет татуировку.Анкета Софии Хоппер MFUG6Одежду любит изящную но свободную, чтоб не сковывала движения.

Анкета Софии Хоппер 4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy
Анкета Софии Хоппер 2o7tk
Миловидная внешность Софии отнюдь не является свидетельством ее кроткого, покладистого характера. Своевольная и самолюбивая, она может поставить на место любого, кто будет вести себя не так, как ей хочется. Хитра, поэтому с легкостью манипулирует людьми. В ее глубоких, карих глазах никогда нельзя прочитать: врет она или говорит правду? Раскаивается она или лишь выжидает момента, чтобы сделать следующий удар? Она всегда добивается того, чего хочет, для нее неважно, какими способами она этого добьется. Однако, она самоотверженна, чувственна, в положительной степени упряма. Софа - сильная личность, знающая, когда нужно дать слабину. Она всегда находится в центре внимания, в том числе и мужского. Знает себе цену, поэтому считает достойными своей персоны исключительно узкий круг людей, но для них становится хорошей, по-настоящему преданной подругой. София  любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается.Так же она очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить.  На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.


Анкета Софии Хоппер 4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6
Прошлое Софии, ее жизнь в детстве, прошла в стае отца. Она была единственным ребенком и по этому Софие многое позволяли. Первое свое обращение она не помнит. В 13 лет, девочка потеряла мать и замкнулась в себе. Потом она познакомилась с  Киллианом, который в последствии стал вожаком стаи и отцом ее сына. Софие было 20 лет, когда она познокомилась с Дереком Харборн и его женой. Этот гибрид, решил вырвать оборотней из влияния магов, а ее, тогда еще парень, согласился поддержать его. Все было идеально. София родила ребенка, но ей пришлось бежать с поселения, оставив мужа на смерть, но спасая сына.
Судьба сыграла с волчицей в злую шутку, забрав у нее мужа и отца у 5 летнего сына.
Сейчас волчица живет в Австралии, с сыном и вампиром Джеем. Мужчина очень помог Софе оправиться после смерти мужа. Долгое время они были просто друзьями, но чувства переросли в большее и теперь они вместе.
Анкета Софии Хоппер 4np7bqgto9em5wcm4n41bwfw4napbxqozzeazwfi

Семейное положение: Не замужем
Дети: Сын Хантар
Место работы: Нет
Место проживание: Канберра. Австралия
Домашние животные: Питон Кай,Анкета Софии Хоппер Po9rc
кот Стефан.Анкета Софии Хоппер SCXsi
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-03-31

Анкета Софии Хоппер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Софии Хоппер   Анкета Софии Хоппер EmptyЧт Мар 31, 2016 6:44 pm

Принято. Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://islandmoons.forum2x2.ru
 
Анкета Софии Хоппер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Мэйзикин
» Анкета Дагдамора
» Анкета Макса Торреса
» Анкета Изабеллы Бельмонт
» Анкета Кейтлин Харборн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Анкеты основных персонажей-
Перейти: