Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Александрия.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Александрия. Empty
СообщениеТема: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:40 am

Александрия. 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
                          Египет\Александрия\Гробницы\Отель
      Александрия. 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
                           Дерек Харборн\Изабелла Харборн\Фрэнк Харборн\Джей Калина
Александрия. 23jh55i
Собрав все самое необходимое мы выдвинулись в аэропорт. Софии мы сказали что вернемся неизвестно когда и чтоб она глаз с детей не спускала. Мы проходили регистрацию на рейс когда зазвонил мой телефон. Звонила София, но ответив я услышала своих детей:
-Мама, а вы надолго?-У меня сердце кровью обливалось когда я видела их расстроенными. Но говорить им что-то было опасно.
-Сыночки мои. Я не знаю. Но я вам обещаю, мы вернемся домой с папой и все будет как раньше. А пока слушайтесь Софию и будьте умничками.-Я повесила трубку.
В самолете, я не могла сидеть спокойно, мне надо было что-то делать, от сидения на одном месте я начинала думать. А это было так не кстате. Фрэнк сказал чтоб я поспала, а сам копался в каких-то бумагах. Джей, радый тому, что с самолета я никуда не денусь, бессовестно храпел. 20 часов прошли у меня словно в аду.
Как только мы прибыли, сразу заселились в ближайший отель и начали действовать.
Фрэнк достал какие-то непонятные штучки, Джей крутился рядом, а я сидела на полу и вспоминала слова близнецов...
-Да он может быть где угодно, начиная от гробниц...-Я вскочила на ноги и чмокнула Джея в щеку...
-Ты гений! В Александрии, есть секретные туннели, связующие каждую гробницу, а близнецы говорили что там темно и нет воздуха...-Я с надеждой уставилась на Фрэнка, ожидая его одобрения. А он просто стоял сосредаточенно всматривался в карту местности...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Джей Калина

Джей Калина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-03

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:48 am

По глазам Фрэнка я видел, что он понятия не имеет, где искать Дерека. А это было очень плохо! Если Фрэнк не знает, что ему делать, то это просто атас. На мысль про гробницы на оборотня только апатия напала. 
-В чём дело? Белла права! -Сказал я, смотря на отца Дерка. Тот поднялся со стула и подошёл ко мне:
-Ты знаешь... Сколько гробниц в Александрии, Джей? -С прищуренными глазами спросил оборотень. Я сразу всё понял:
-Видимо... Очень много, -натянул виноватую улыбку я. 
-789 гробниц, если быть точным, -сказал Фрэнк, и я охуел, -вот и как отыскать нужную, а? Если у вас есть идеи, я весь во внимании, -Фрэнк скрестил руки на груди. 
-А разве ты не можешь найти его по запаху? -Пожал плечами я. И снова вижу апатию на его лице:
-Ты, наверное, забыл, что у него вообще нет никакого запаха? Вот я тебе напоминаю.
-Бля-ть. Точно, -вздохнул я, опустив голову. 
Фрэнк сел на диван с задумчивым видом, почесал висок, смотря в одну точку. Вдруг встал:
-Я пойду осмотрю город, а вы думайте. Сразу звоните, если что-то найдёте, не ходите сами, -направился к двери, -в местных гробницах много ловушек, -добавил он, чтобы мы точно позвонили ему в случае обнаружения какой-либо информации. Я кивнул и он ушёл. 
Мы достали книги по истории Александрии и начали изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:48 am

Я сидела и думала что делать, но как назло в голову ничего не приходило путнего. Джей ходил из угла в угол, очень сильно меня этим раздражая. Я заплаканными глазами посмотрела на мужчину. За все это время, я переживала так сильно что спала по часу в сутки и практически не ела.
-Джей, а в чем он был одет... В тот день...-Я ведь даже не видела его тогда...
Джей замер на месте и потер лоб рукой.
-Да как обычно. Джинсы, футболка... А что? Почему ты спрашиваешь?-Я опустила голову и усмехнулась, если сказать Джею правду, он меня оборет, за мою сентиментальность... Хотя...
-Джей, на нем есть запах... Маркуса запах...-Как я могла забыть? Я же сама ложила платок ему в карман, после того как вытерла кровь с носа одного из сыновей. Это сдвигало дело с мертвой точки...-Конечно он уже мог выветриться, но не до конца..-Я подорвалась с пола и мы на перегонки ломанулись к своим телефонам. Нужно было сказать Фрэнку об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Джей Калина

Джей Калина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-03

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:49 am

Да! Мы попробовали взять след. Но всё равно мы НИ*нецензурная брань* не нашли. Хоть убей. Мне уже начинало казаться, что это какой-то завод и Дерека нет в Александрии. Вроде бы Фрэнк уловил запах крови, но мы забрели в какой-то лабиринт, где чуть не погибли все! Меня практически размазало по стене каменным тараном, Фрэнка искусали ядовитые змеи, Белла провалилась в какую-то комнату для жертвоприношений и чуть не сошла там с ума, видя образы Дерека, Киллиана и Сэдрика, которые внушали ей не самые приятные вещи. Поэтому нам пришлось унести оттуда ноги. 4 месяца мы изучали все гробницы, в которые потом наведывались. Каждый раз какое-то новое приключение. Честно говоря, руки уже стали опускаться. Я сейчас находился в Александрийской библиотеке, а Белла и Фрэнк сидели в отеле. 
Вдруг оборотень достал какой-то пузырёк и трубку. Высыпал содержимое сосудика в трубку и закурил. Странный был запах у этого вещества. От первой затяжки голова Фрэнка запрокинулась назад и даже было заметно как его тело расслабляется.
Белла непонимающе смотрела на него. Оборотень протянул ей трубку. Белла отказалась, но Фрэнк сразу же серьёзно посмотрел на неё, мол, отказы не принимаются. Пришлось затянуться...
Вдруг вампирша почувствовала, что засыпает, тело расслабляется, разум открывается... Она видит небо, солнце, какие-то поля. Она стоит на вершине горы, а в воздухе зависает аист, сжимая в лапах какой-то посох. Резко она переносится в Александрийский дворец. Солнце сменяется луной. На каждой колонне дворца был нарисован один символ, напоминающий трискель Дерека на спине, но был он немного иного характера. Это были ноги бегущие друг за другом, а в центр был вписан глаз. Белла прикоснулась к символу и вдруг чувствует, что её куда-то тянет, она слышит своё имя.
-Белла! Белла! -Говорил Фрэнк, хлопая её по щекам, пытаясь привести в себя.
Девушка пришла в себя с резким выдохом:
-Ты что-то видела? Говори! -Оборотень держал её за плечи и смотрел в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:50 am

Придя в себя, я отпихнула Фрэнка в сторону и на коленях подползла к своей сумке, достав блокнот и ручку. Я рисовала, пытаясь в точности все изобразить на листе бумаги. На это ушло сорок минут, была важна каждая деталь, даже падения свет на все эти символы. За это время пока я тупо сидела вернулся Джей. Перед ним предстала дивная картина:
Я как сумасшедшая с растрепанными волосами и красными щеками сидела на полу и что то рисовала, а Фрэнк бегал во круг меня, неприлично выражаясь и пытаясь хоть что-то добиться. Я делала все молча, мне нельзя было сбиться и забыть хоть что-то.
Закончив малеванье я отдала листок Фрэнку и все рассказала:
-Это здание, главный дворец. Но мы там уже были, я не понимаю...-Я спрятала лицо в ладони, после этой дряни, мысли были какие-то приторные, запутанные...
-Может мы что-то упустили?-Я посмотрела на мужчин с надеждой, а потом подорвалась и заявила:-А какого хера мы думаем? Если хочешь что-то надежно спрятать, положи это на самое видное, а для самых ушлых и самое людное место! Нам надо попасть туда ночью, мы зайдем через черный ход, а дальше главный зал, подсобное помещение и подвал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Джей Калина

Джей Калина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-03

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:56 am

Я понаблюдал за всем этим, потом подошёл к своей сумке, достал книгу:
-Ты права, Белла, мы действительно кое-что упустили, -я раскрыл книгу, где находилась закладка. Фрэнк с открытым ртом вгляделся в страницы.
-Твою мать... Там есть подземные тоннели!? -Воскликнул он. 
-Да, Фрэнк! Это тайные подземные тоннели. Но самая главная проблема! -Уверенно говорил я. Фрэнк внимательно посмотрел мне в глаза. 
-Никто не знает, где вход в эти тоннели. Но по легенде... В подземных комнатах люди были наказаны богом солнца, богом Вселенной Омоном Ра. Люди пошли против него, когда бог стал уже слабым и дряхлым, думая, что он бесполезен. Там долгая история, но суть в том, что людей сподвиг на это злое деяние Анубис. Он дал им силу, чтобы люди могли пойти против богов. Он дал им бессмертие. Врубаешься, Фрэнк? Бессмертные люди с головами волков, как у Анубиса. Оборотни! И вот... Когда эти люди потерпели поражение... -Рассказывал я. Тут Фрэнк подорвался и закончил за меня:
-И Ра заточил Анубиса под землёй, а люди с силой волков были заперты в стенах, одарённые бессмертием и обречённые на вечные страдания! 
Фрэнк подошёл и взял рисунок Беллы. 
-Чтобы найти вход в подземелье нужно искать этот символ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:56 am

Фрэнк заставила нас поспать, до темноты оставалось семь часов. Мне вообще было не до сна, я хотела быстрее найти своего мужа, хотела вернуться к детям и вернуть им папу. Без толку повалявшись на кровати, я встала за час раньше мужчин и начала собираться. Я была настроена решимо. Для себя я поставила цель, либо сегодня, либо никогда!
Проснулись мужчины. Все начали собираться в полном молчании. Оделись в черное и взяли с собой по минимуму. Мы понимали что если найдем Дерека, то он не сможет идти сам и придется его нести.
И вот мы стоим перед черным ходом дворца. Выслушав краткий план Фрэнка, мы разошлись как только попали внутрь. Я сразу направилась в главный зала, без жалости сворачивая шею всем охранникам. Я облазила все, вдоль и поперек но толку не было...
У Фрэнка и Джея была та же проблема.
Мы стояли в оружейном зале и пытались придумать что нам делать дальше, но толку с этого не было. У меня уже начали опускаться руки, когда я посмотрела на потолок.
Зал был освещен молодым месяцем свет которого отражался в зеркалах, развешанных по всему залу. Я стукнула себя по лбу и потащила Джея к одному из зеркал, влезла к нему на шею и поправила одно из них, так чтоб свет попал на другое зеркало.
-Иди к другой стене.-Скомандовала я сидя у него на плечах.
Парень сделал как я просила. Фрэнк наблюдал за нашими манипуляциями молча, но очень внимательно. Когда все зеркала направляли лучи друг на друга, я слезла с плеч Джея и поправила последнее зеркало, которое пролило свет на тот самый глаз который был у меня в ведении.
-Это то место!-С уверенностью сказала я, осматривая зал.-Но знаков нет. На колонах нет ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Джей Калина

Джей Калина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-03

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:57 am

Луч указал в центр зала. Но ничего не произошло. Но в этом что-то было. Создавалось ощущение, что мы проделали только половину пути.
-Ну же, Фрэнк! Ты ж разбираешься в этой магической хер-не! Давай! Без тебя мы не справимся, -говорил я, смотря на него. 
-Это головоломка... Я должен подумать, -сказал он и ушёл в тёмный угол замка. Он закрыл глаза, вздохнув, упёрся лбом о стену, приговаривая очень сосредоточенно и сконцентрировано: 
-Глаз, трискель. Трискель - это вечное движение по кругу... Знак прогресса. Круг, движение... Глаз - наблюдение, знание, истина... Виденье невидимого, -создавалось ощущение, что он пытался для себя толковать значения всех этих символов. Вдруг его осенило. Он в каком-то трансе, боясь потерять мысль говорил себе:
-Движение по кругу, виденье невидимого, колонны... -Он встал в центр зала, смотря на эти белые античные колонны, -а если... -он подошёл к зеркалу и повернул немного иначе. Лунный луч ударился об колонну, который стал соединять столбы будто цепью по кругу. Когда круг был довершён, лучи соединились в диаметре круга. Фрэнк отошёл, свет упал в центр зала. Вдруг пол под нами зашатался, потом и вовсе стал расходиться, открывая вход в подземелье.
Я с ошарашенным лицом наблюдал за всем этим.
-Да, бля-ть, мы сделали это! -Я запрыгнул оборотню на руки от радости. Тот поймал меня и непонимающими глазами стал на меня смотреть. Я сразу слез с его рук, одёрнул футболку, будто ничего не произошло.
Мы вошли в подземелье. Опять эти лабиринты, лабиринты и нескончаемые лабиринты... Мы светили фонариками, продолжая двигаться. Фрэнк принюхивался к каждому запаху, чтобы не заблудиться. 
-Куда его могли засунуть? Если оборотней поместили в стены, то где именно Дерек? -Спросил я, идя рядом с Беллой, пытаясь вместе с ней порассуждать. Ведь только рассуждениями можно чего-то добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 1:58 am

Мы час ходили по этим гребаным подземельям, у меня уже начало складываться ощущение что мы бродим кругами. Когда пошел третий час, я не выдержала и в тайне от мужчин кинула на пол одно из своих колец, чтоб проверить теорию. И угадайте что случилось? Да! Через двадцать минут я подняла кольцо с того же самого места.
-Да ну нахер! Мы уже четвертый гребаный час ходим по этим гребаным подземельям и все без толку!-Я психонула и оперлась спиной о стену, а в следующию секунду полетела вниз.
Преземление вышло не мягким, я свалилась на какой-то каменный алтарь. Сверху доносились встревоженные голоса Фрэнка и Джея. Я послала их в пеший поход по лесу и только потом до меня доперло что это не алтарь, а саркофаг...
-Ребята, я кое-что нашла. Спускайтесь.-Я попыталась отодвинуть крышку, но ничего не получилось.
Мужчины спустились быстро, я перевила на них взгляд.
-Самое странное, на этой штуке не было пыли... И не я ее стерла...-Мужчины переглянулись и отодвинув меня в сторону сдвинули крышку. Я с надеждой заглянула внутрь этого "гроба" и разочаровано рыкнув со всей дури в лупила в стену кулаком.
Под крышкой находились ступени и вели они непонятно в какую деру...
Фрэнк взял меня за плечи и посмотрел в мои глаза, которые снова слезились...
-Тише девочка... Мы уже близко... Мы найдем его слышишь??-Я только тяжел вздохнула и кивнув головой отошла от него.
Мы начали спускаться.
Фрэнк шел первый я посередине, а Джей замыкал процессию.
Шли мы по этим гребаным ступенькам уже минут семь, пока кто-то из нас не наступил на пружину...
Все дружненько полетели кубарем вниз, как по ледяной горочке...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Джей Калина

Джей Калина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-03

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 2:02 am

Фрэнк ударился головой о стену, а мы уже подкатились к нему после, поэтому у нас была мягкая посадочка прямо на оборотня. Фрэнк, шатаясь, встал, держась за висок, посмотрел на ладонь - кровь.
-Бля-ть, -тихо ругнулся он и вздохнул. Он осмотрелся.
-Значит так! -Сказал он каким-то настороженным голосом, -ничего не трогать! Ничего абсолютно, смотрим, куда наступаем. Ясно? 
Что-то мне не нравилось, что он так говорил, но я кивнул головой. 
Мы аккуратно ступали по пыльному каменному полу. И тут... Тупик. Это был длинный коридор шириной всего в три метра. Но тут не было никаких дверей или хотя бы чего-то похожего. Оборотень понюхал стену, аккуратно прикоснулся. Тут повсюду паутина, пыль, грязь, ползали какие-то жуки...
-Пахнет мертвечиной, -сказал Фрэнк неутешительную фразу. 
-Это обнадёживает, -с сарказмом проговорил я, опустив уголки губ вниз. Фрэнк стал трогать стены, продвигаясь вдоль их и принюхиваясь. Вдруг он резко остановился. Он учуял знакомый запах. Он стал шарить по стене в каком-то суетливом состоянии. 
-Он тут! Я чувствую, -сказал он поистине невероятно хорошую новость. Но как открыть эту стену? Он пытался найти хоть что-нибудь, какой-то рычаг, нажим... Хоть что-нибудь. Но это был пустой коридор с абсолютно голыми стенами. Оборотень психанул и попытался пробить стену кулаком. Он расшиб себе все костяшки на руках в кровь, но даже силе оборотня эта стена не поддавалсь. Фрэнк в полном разочаровании сел на пол. Вдруг я вижу... Что-то странное происходит. На стене осталась кровь Фрэнка, потому что он бил кулаками со всей силы. Стена просто взяла и впитала кровь!!! 
-Фрэнк? -Проговорил я. Вдруг стена треснула. Оборотень сразу же отпрянул и встал рядом с нами, смотря ошарашенными глазами. Стена начала раздвигаться и мы увидели Дерека! Наконец-то!!! 
Он был замотан в аконит, пауки уже сплели паутину вокруг него. Гибрид был без сознания, будто спал... Ждал пробуждения. Белла сразу кинулась к нему, попыталась пробудить, сорвала весь аконит, вытащила Дерека из этой стены. 
Александрия. Ceed3f9406e51191a65eb9b8d69b932a
-Белла, освещай путь, -сказал Фрэнк. Я помогал оборотню нести Дерека. Почему-то Фрэнк начал ускорять шаг, а потом и вовсе побежал.
-В чём дело? -Бежал я, спрашивая на ходу, придерживая гибрида. 
-Бежим, бля-ть! -Крикнул Фрэнк. 
Вдруг слышу рёв позади. Ох ты ж Боже... 
-А-а! -Коротко выкрикнул Фрэнк, когда кто-то из темноты схватил его за лодыжку и утянул назад. Послышались звуки борьбы. 
-Уходите! Уходите! Сейчас же! -Слышался голос Фрэнка. Уже было почти утро, скоро народ поползёт во дворец... Белла помогла мне вытащить Дерека наружу. Я хотел вернуться, но в подземелье раздался ТАКОЙ мощный рёв, что задрожали стены во дворце, посыпалась штукатурка, стёкла лопнули, я зажал уши, из которых уже текла кровь. Я осел на пол в оглушённом состоянии. Вдруг вышел Фрэнк без футболки, штаны были очень растянуты и разорваны. Он выглядел очень уставшим... А я сидел, как контуженный. Лунные лучи пропали, потому что наступало утро. А когда пропали лунные лучи, вход в подземелье закрылся. Фрэнк развернул зеркала, чтобы этот вход не открылся вновь.
-Скорее... Надо уходить отсюда.
Я пришёл в норму через минуты две. Мы увели Дерека. Этот кошмар закончился. Сейчас он лежал в номере на кровати без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 2:02 am

Как мы добирались до отеля я не помню. У меня была сломана ключица, и Джей мне ее вправил как только мы попали в отель. Самое сложное было позади.
Я сидела на кровати Дерека и гладила его по лицу, все еще опасаясь что это сон и я проснусь, а мы только собираемся в этот проклятый дворец...
Пока Джей и Фрэнк думали как привести моего мужа в чувства я и шага от него не сделала, просто сидела и держала его за руку. На избытке чувств Джей выдал:
-А может он как спящая красавица? Давай, поцелуй его.-Я покрутила пальцем у виска, показывая какого я мнения о его шуточках по данному поводу.
Под конец дня мы все вымотались, у нас по венам тек кофе, а не как у всех людей (и нелюдей) кровь. Я легла рядом с Дереком положив свою голову на грудь мужа и слушала его очень медленное сердце биение.
Дерек был очень бледен, кости торчали, одним словом, без слёз не взглянешь. Но он был таким родным...
Сейчас мечтой всей моей жизни было то, чтоб он очнулся и обнял меня, как раньше, прижав к себе и поцеловав.
Я уже даже забыла, вкус его поцелуя...
-Это чем же надо было его напоить, чтоб он пять месяцев был в таком состоянии, и до сих пор продолжает в нем быть?-Задала я вопрос Фрэнку, который разбирался в этом, поболее нас с Джеем....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Александрия. Empty
СообщениеТема: Re: Александрия.   Александрия. EmptyПт Апр 08, 2016 2:04 am

-Омела, -ответил Фрэнк, -его порезали клинком с ядом омелы. Она на него очень плохо влияет, -объяснил оборотень, который уже переоделся в нормальную и целую одежду.
Всё это время, пока я находился в гробнице, я думал о семье. Это помогало мне не сойти с ума. Сначала само нахождение в этой стене было пыткой. Я задыхался снова и снова. Я чувствовал, как корень аконита обжигает мою кожу, как его пальца попадает мне в лёгкие и не даёт дышать воздухом, которого итак было катастрофически мало. Но самое ужасное, когда ты находишься в этом тёмном и замкнутом помещении, секунды превращаются в часы. Я считал каждую миллисекунду, ощущая, как жуки ползают по ему телу. Но это только в первые дни. Потом я впал в транс или в сон... Больше ничего не ощущал, я погрузился в тёмный мир своей души в наиболее светлую его часть: вспоминал лица мальчиков, строгость отца, заботу Софии о всех нас и... Беллу! Её улыбку, смех, манеру речи.
Белла очень хотела, чтобы я обнял её сейчас... Моя рука легла на её тело, моя грудь задышала, как живая, а не как мёртвая. 
-Белла? -Проговорил я, приоткрывая глаза. Я начал приходить в себя.
-Дерек? -Услышал я голос отца, но пока не мог никого увидеть. 
-Он очнулся? -Слышу голос Джея.
Это было невероятное чувство. Я поверить не мог, что слышу эти голоса снова, что они рядом и вытащили меня из тихого и тёмного Ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
 
Александрия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Египет-
Перейти: