Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Чикаго. Дерек Харборн

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Изабелла Харборн

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чт Апр 07, 2016 11:59 pm

Мы были возле леса, когда зазвонил телефон Софии. Звонил Киллиан и просил чтоб она меня каким-то образом усыпила. Я свернула с дороги и открылся вид на знакомых мне оборотней. Киллиан резко оказался рядом с машиной и выволок с заднего сидения Шона, который выглядел ужасно.
-Ты вообще думал куда их отпускал? А если бы нас всех убили?-Киллиан, был в таком бешенстве, что даже дети забеспокоились.
-Ану угомонитесь быстро!Киллиан, где Дерек?-Мужчина виновато опустил глаза. Я оперлась о машину. Раздался телефонный звонок. Я посмотрела на свой телефон. Сэдрик, как же ты не вовремя-то.
-Сэд, ты не вовремя! Я перезвоню....-Я уже хотела повесить трубку как услышала:-Нет Изабелла стой. Дерека везут к нам. Фрэнк в лаборатории.-Я сжала кулак и со всей дури, влепила в дерево. Посыпалась кора и щепка.
-Ты какого хрена раньше мне не сказал??-Я так сильно сжала телефон, что экран пошел паутинкой.-Где он именно?-Сэд замешкался.-Белла, я не уверен в твоем поло...-Я не выдержала.-А я тебя и не спрашиваю о своем положении! Где черти тебя задери Дерек?-Сэд тяжело вздохнул.-В подвале гильдии.-Я повесила трубку и жалобно посмотрела на Киллиана.
-Я умоляю тебя помоги мне! Достань Фрэнка, а я займусь Дереком.
-Изабелла, я и так сделаю все что в моих силах, а ты сейчас поедешь с Софией домой и...-Он не договорил, отшатнулся от меня и все оборотни уставились на меня, я же слегка опешила.
-Киллиан, что с тобой?
-Твои глаза! Кого же ты носишь под сердцем?-Я изумленно посмотрела в окно машины и опешила. Мои глаза горели красным, как у Дерека. Я усмехнулась. Похоже детки, помогают мамочке и дают ей силы а не забирают.
-Я еду за Дереком. Никто из вас не знает ту местность, а я там работала.-Я залезла в машину и порылась под сидением достала небольшой кейс.
-Вот это карта лаборатории, но я не уверенна что она правильная, но план точный. Просто могли поменять расположение комнат. Это,-я достала пули из аконита,-думаю никому объяснять не стоит что это. Возьми с собой, вдруг пригодиться. В багажнике есть арбалет и серебряные стрелы. Тоже возьми.-Киллиан, перехватил меня за руку.
-Изабелла, я понимаю ты за него переживаешь, но я сам справлюсь.-Я так зыркнула на него, что он передумал.-Ладно! Делай как знаешь, только напиши записку Дереку, что ты мне угрожала!-Я улыбнулась, всегда ценила его за чувство юмора.
София, Шон! Вы едите с ней, и берегите ее как зеницу ока!-Я хотела возразить но Киллиан меня перебил:-Либо так, либо никак. Тебе решать Изабелла.-Я молча захлопнула кейс и передала его оборотню.
-Как только вытащите Фрэнка, едите в поселение, мы поступим так же, когда Дерек будет у нас. И если до рассвета от нас или вас не будет ни ответа ни привета. Ищем способ связаться.
-Значит так! Нам надо попасть в подвалы не привлекая внимания.-Мы уже были на месте и я рассказывала свой план действий.-Находим, забираем, по тихому уходим. Со всем остальным разберемся позже. Пистолеты не используем. Только арбалеты или кулаки.-После того случая как Дерек уехал к стае первый раз, я научная горьким опытом, напичкала свою машину, не хуже чем Дерек.
-Полезем через вентиляцию.-Хорошо живот у меня не большой, пока. -И ребят. По возможности, не убивайте, а вырубайте. Нам конечно объявили войну, но без Дерека, я не буду открывать боевые действия.Ему придется вместе с Фрэнком это решать!
До Дерека мы добирались час, не меньше. Рядом с ним было три охранника. А он сам. Он был привязан серебряными цепями, весь в крови, да и еще под напряжением. Глаза затуманились слезами. Но я выстрелила вместе с ребятами одновременно. Охранники свалились. Я первая вылезла из вентиляцыонной шахты, и Дерек зарычал на меня. Я подошла и отключила ток. Ребята разбирались с цепями.
-Рычать потом будешь. Ноги от сюда делать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:01 am

Меня избили просто ради забавы. Вампиры выместили на мне всё зло, которое только испытывали ко мне. Их удары кулаками мне были нестрашны, но, когда один принёс биту с 4-сантиметровыми шипами на головке, мне стало не по себе... Эта бита прилетела мне по глазам, а потом по спине и животу, вырывая куски мяса из моей плоти. Но я всё это пережил благодаря тому, что думал об отце. Желание спасти его было сильнее боли, поэтому я всё это вытерпел и не потерял сознание, хотя чувствовал, что вот-вот это произойдёт. 
Затем меня приковали к стене и присоединили к моему правому боку электричество на все 720 вольт. Это было очень больно и очень сильно меня ослабляло, поэтому я не мог разорвать цепи, не мог исцелиться. От такого напряжения мои глаза сверкали, как гирлянда, красный, синий, жёлтый. Потом они оставили меня в покое и вышли охранять снаружи. Я проболтался на стене примерно 30 минут. Мне стало уже легче. Вдруг слышу шорох в вентиляции, а потом свист стрел. Вдруг вижу Беллу! Беллу!!! Я думал, что у меня галлюцинации. Но потом она отсоединила ток и я выдохнул. Даже не знаю, что я испытывал больше... Радость при виде Беллы или гнев, что она рискует собой. Поэтому я зарычал на неё и даже клацнул зубами недовольно. Мне помогли удержаться на ногах. Я был согласен, что нужно уносить ноги. 
Вдруг Белле пришло sms от Киллиана:
"Фрэнка здесь НЕТ!!!!"
...
Фрэнк сидел в каком-то медицинском кресле. Стены здесь были белые, да здесь всё белое! Рядом шуршала врачица. Отец приоткрыл глаза. В нём уже не было пуль, в крови он не ощущал аконита.
-Что происходит? Где я? -Очень слабо проговорил он. В глазах всё расплывалось. Врачица раздражающе молчала. В теле была невыносимая слабость. Оборотень сглотнул, когда увидел на столе все эти инструменты для вскрытия и распила костей. 
-Что вы делаете? -Пытался вырваться Фрэнк, когда врачица стала трогать его глаза и пыталась широко раскрыть. Она открыла его глаза очень широко, закрепив веки каким-то прибором. Фрэнк не понимал, что с ним хотят сделать. Его выворачивало от неизвестности. Да тут любой бы обосрался при виде всего этого. 
-Не волнуйтесь, мистер Харборн, будет не больно, -очень ласково проговорила врачица, противно улыбаясь. Голова Фрэнка тоже была надёжно закреплена к креслу. 
-Нас всего лишь интересуют... Ваши... Глаза... -Протянула врачица и опустила прибор с двумя иглами, навострёнными прямо в центр зрачков оборотня. Фрэнк задышал от ужаса при виде этих вращающихся и неприятно жужжащих длинных игл. Они всё приближались к глазам, а потом проткнули зрачки отца. Брызнула кровь. Фрэнк вцепился в подлокотники кресла и заорал от ужасной боли, его зубы обнажились, глаза засветились красным. Жуткий мужской вопль разнёсся по зданию. Врачица смотрела на мониторы компьютеров, анализируя что-то...
Я услышал этот крик. 
-Папа! -Проговорил я слабо и кинулся в сторону крика, не думая о последствиях. Как всегда! Если дело касается семьи, я веду себя неадекватно.
Оказалось, что в гильдии тоже есть лаборатория глубоко под зёмлёй... И сейчас... Там! Издевались над моим отцом. Я очень надеюсь, что мать не в курсе, потому что, если она знает обо всём этом и она действительно это допустила! То действительно начнётся война. Эта женщина перестанет быть мне матерью.
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:02 am

Елена.

Елена отъехала, по очень важному одному магическому делу но при этом не забыв поставить защитное заклинание на каждого члена элиты. Да благо их осталось не много. этой самой элиты. Нужно собрать остальных вампиров. Да съездить за не которыми магическими экрадиэнтами.
И как только Изабелла освободила Дерека но она они не успели сделать и шагу как тут послышелся голос.
Браво.
И в подвал вошли десяток вампиров и с ними вошла молодая девушка не высокая блондинка это была Марго. Внучка Елены. На присутствующих вампирах была пентаграмма защитыСанквэринер –
пентаграмма мощного защитного типа. В своей структуре содержит более 7 пентаграммных кругов и множество энергетических нитей. Время призыва пентаграммы составляет около 5 секунд и чтобы призвать саму пентаграмму достаточно произнести «Ad estrantum sanverner». Обычно появляется под ногами хозяина и в своем радиусе достигает 5 метров. Создает круговой энергетический щит, который способен не только выдерживать вражескую атаку, но и отражать ее часть обратно. Подходит для защит как от энергетических атак, так и от различно вида оружия. Особенно хорошо отражает пути и малые энергетические заряды. Сила пентаграммы напрямую зависит от уровня силы персонажа. Помимо свойств энергетического щита санквэринер можно использовать для нейтрализации действия вражеской пентаграммы. В этом случае она призывается поверх вражеской пентаграммы и не пропускает ее действие отражая обратно, из-за такого энергетического колебания чаще всего происходит взрыв в котором саневэринер разрушается вместе с вражеской пентаграммой. Данную пентаграмму за ролевой эпизод можно использовать 2 раза, но невозможно эти два раза призвать способность одного типа т.е два раза как щит её нельзя использовать.
Ну здраствуй братик. Произнес Андрее. Давно не виделись не правда ли? Я знаю огромной любовью ты не облодаешь особенно ко мне. Произнес вампир.
Зачем вы это все развязали? Мне меньше всего охота было в это втягиваться... поверь уж мне. Я не понимаю зачем нужно было злить мать? Ты устал бегать от всех и скрываться ? Так? Я бегаю от оборотней и охотников девять веков. И мне это настоебенило больше.
Но я почему то не поступил как ты... Ты потерял кого то дорого го тебе? Того кого ты любил да? Нет?
Тут привели Фрэнка.
А я терял дважды. Фрэнк ты наверное помнишь Сансу Старк? Милую очаровательную девочку... ты был с ней знаком? Ее разорвали оборотни. На глазах у ее сына. Эрни тогда было шесть лет. Слушайте мне может тоже начать вырезать стаи оборотней. Они убили женщину которую я любил. Мать моего ребенка.
Тут он подошел к Изабелле.
Твоя? Девочка, прежде чем грубить моей матери надо было обзавестись знаками нашей семьи. Дерок что же ты не подарил ей знаков нашей семьи. Меня просто порожает как вы любите все усложнять. Кстати, Фрэнк привязку верни. Мать ее забыла, надумает она сама тебе отдаст. Пока вы у нас в гостях...
Я думаю нам удасса договориться о перемирии, с условием без оскорблений. Каждый из нас очертит границы своих територрий.
тут он повернулся к Дераку, которого все это время и оборотней держали под прицелом.
боюсь у тебя будут проблемы с матерью... Если мы согласны подписать мировую. То она нет... Ей бросили вызов и вроде она его приняла. ...
Так может начнем переговоры. После которых мы вас и отпустим.
Дерек Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:06 am

-Марго? -Удивился я. Понятно... Не могу поверить, что это моя семья. Андрее... Конечно! Я выслушал его, очень сильно сдерживая гнев. Бороться я не был готов. Я ещё не восстановился, о магии я вообще не буду заикаться, она у меня сейчас очень слаба. Вдруг привели отца, я чуть не обомлел. Его, можно сказать, втащили за подмышки. Голова отца была опущена. Вдруг он зашевелился, будто почувствовал мой запах. Он поднял на меня... Эти... Глаза... Моя челюсть немного отпала, когда я увидел их... Глаза... В крови, без зрачков, с отверстиями.
-Что ты с ним сделал? 
Похоже, что отец ничего не слышал и не видел, он полагался только на запах. Кажется, ему что-то сделали с мозгом или нервной системой, поэтому он не слышал слов Андрее. Отца трясло, будто у него лихорадка. Вдруг я ухмыльнулся... Мой взгляд стал каким-то безумным:
-За тобой? Бегают охотники и оборотни? Девять веков? Да что ты говоришь, -безумно улыбался я, -мне бы твои проблемы... Я был бы счастлив, бегая только от двух фракций, -протягивал я некоторые слова, -но когда за тобой бегают оборотни, охотники, маги, вампиры. В каждой расе по сотне объединений, которые преследуют разные цели. Одни хотят тебя убить, другие - вскрыть, третьи - усыпить в гробнице и так далее. А я! Даже скрыться в другом мире не могу! Я не могу покинуть эту чёртову Землю, как ты, братец! -Моему гневу не было предела, -и когда за тобой, в каждой точке Земли ведётся охота, рано или поздно тебя всё равно ловят! Где и пытают, ставят эксперименты. Тебе когда-нибудь вырезали печень 50 раз подряд, чтобы сделать выводы о твоей регенерации? А? А потом... Легкие... Глаза... Разбирали тебя когда-нибудь по частям на живую? Нет! Терял ли я дорого человека? Да на войне это было каждый день! Я терял своих друзей! Наблюдал их смерти. Наблюдал как террористы распяли моего лучшего друга, моего напарника, изуродовав его тело. Зачем я начал убивать вашу сраную элиту? Да потому что именно она управляет всеми мафиями, типа Якудза. Мне нужно перевернуть вашу власть, чтобы хотя бы вампиры от меня отъебались. Мне жаль твою Сансу. Она не заслуживала подобного. Она не заслуживала ТЕБЯ! -Процедил я через зубы от злости, -ты говоришь о перемирии, -усмехнулся, -я пойду на него. Правда! Серьёзно! Полностью и абсолютно. Я больше не трону вашу нежную верхушку, но заберу своего отца, Беллу, Шона, Софию... И мы уйдём. Только с этого момента. Семья расколота! Лене можешь передать, что теперь она мне только биологическая мать. Её слово теперь для меня ничего не стоит. Твоё тоже, кстати. Я всё сказал! Больше никаких условий, я не трогаю вас, а вампиры не трогают меня. Нарушишь условия. Выкошу нахуй всю вашу элиту! Вместе с тобой и мамочкой. И тобой, -посмотрел на Марго, процедив эти слова. Мне было всё равно, что на меня сейчас были направлены пушки, полностью срать.
-Де... Ре... к, -вдруг проговорил отец еле слышным голосом. Я не мог смотреть на отца, но всё же взглянул, моё сердце сжалось. Я собрался с силами:
-Ainferum! -Выкрикнул я одноразовое заклинание, которое я берёг на самый опасный случай. Оно позволяло телепортироваться из любого места, но только один раз и больше уже ты никогда им не воспользуешься. И мы исчезли из этой комнаты: отец, Белла, Шон, София и я. Но кто-то из вампиров, услышав это заклинание начал стрелять. Пуля улетела вслед за нами...
Нас забросило в какой-то город вблизи Чикаго. Шон держал Фрэнка:
-Дерек, -обеспокоено проговорил он. Я обернулся и увидел, что футболка отца пропиталась кровью на животе. 
Мы нашли машину и поехали на поселение оборотней. Белла сидела на задних сиденьях и держала моего отца. Уже наступил день, мы всё ещё были в дороге. Шон сменил меня ночью за рулём, потому что я чуть не уснул из-за потери энергии и не попал в аварию. Глаза отца уже восстанавливались, но кровь из его живота продолжала идти.
-Почему не заживает? -Спросил Шон. 
-Не знаю, -проговорил я, моя нога нервно тряслась, я не знал, что мне делать.
-Мой сын... -Вдруг прошептал отец, -мне жаль... Что... всё так... -Говорил он с перерывами и смотрел на меня предсмертными глазами. 
-Всё будет хорошо, пап. Мы придумаем что-нибудь, -уже в панике стал говорить я, не выдерживая эмоций, которые на меня нахлынули. 
-Да, -проговорил он и улыбнулся мне своей доброй улыбкой. Я отвернулся от него и стал смотреть на дорогу. Мои глаза покраснели я всеми силами старался сдержать эмоции...
Изабелла Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:07 am

Мне было очень страшно. Фрэнк лежал на моих коленьях, я гладила его по голове и по моим щекам текли слезы.
-Фрэнк, вы должны жить. Вы обязаны увидеть своих внуков.-Мужчина смотрел на меня добрыми глазами и слегка улыбался.-София сделай что нибудь, ты же врач! Останови кровь.-У меня трусились руки и кружилась голова. Я просто не знала что делать.
Как только мы вешали в поселение, сразу развили бурную деятельность. Киллиан вытащил Фрэнка, Шон Дереку помог. А София под локоток увела меня в дом. Я порывалась бежать к мужчинам, но у меня не было сил, сегодня дети забирали их все, а Дереку было еще хуже, дети тянули энергию и из него, тем самым мешая вастонавливать силы. Но он все равно передвигаясь по стеночке, уполз к Фрэнку. София хотела остаться со мной, но я сказала ей:
-Иди к ним. Ты там нужнее, а я попытаюсь поспать.
Я все таки уснула и проспала весь день. Когда открыла глаза услышала голос Киллиана, который разговаривал с Дереком.
...так что все хорошо. А и еще, Дерек, у Изабеллы, когда она узнала что ты пропал, у нее светились глаза как у тебя...
Дерек Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:09 am

Я сидел рядом с отцом, сейчас я думал только о том, чтобы он остался жив. Мои руки тряслись, поэтому я не рисковал зашивать его рану. Фрэнк прерывисто дышал и кашлял, когда к горлу подступал комок. Моё сердце сжималась ещё сильнее от этого.
-Как всегда я больше всех огрёб, -вдруг проговорил он, усмехнувшись, он чувствовал моё волнение, -победитель по жизни, -улыбнулся, смотря на меня закрывающимися глазами, -но я рад, что это произошло со мной, а не с кем-то другим.
Фрэнк и правда получал в драках больше всех, когда пытался защитить, казалось, нашу "нерушимую" семью. Но все представления о нерушимости нашей семьи развеялись в один день. Семья была расколота на две части. И мне казалось, что отцу будет трудно пережить это, поэтому ему легче уйти на покой, чем остаться жить, осознавая, что крепкой семьи уже нет, всё разрушено.
-Говоришь так, будто прощаешься, -проговорил я, сдерживая эмоции.
Он хотел посмеяться, но закашлял. 
-Меня лишили... -Проговорил Фрэнк и тут вошла София. Оборотень не успел договорить. Я посмотрел на девушку, вошедшую в комнату. Я уступил ей место. Она разрезала футболку на моём отце и занялась раной. Я вышел, но от дома никуда не отходил. 
Фрэнк лежал спокойно, ни разу не дёрнулся, когда София его зашивала. Иногда он только обнажал зубы, чувствуя, как девушка давит ему на больное место.
Потом подошёл Киллиан, он сказал мне, что у Беллы глаза светились, как у альфы-оборотня. 
-Что? -Переспросил я в удивлении.
-Да, Дерек! У вампира! Были глаза оборотня, -очень уверенно говорил Киллиан. Я сразу задумался и посмотрел в окно на отца, который лежал на кровати. Так хотелось спросить у него об этом. Вдруг я начал осознавать... Что я буду делать без него? У Фрэнка всегда есть ответ на ВСЁ, он обладает даром убеждения и мудростью, когда сам чувствует в душе спокойствие. Киллиан заметил, что я так смотрю на него:
-Дерек... Я не знаю, что у вас там произошло, но верь в лучшее, -сказал он мне. Я был немного в разбитом состоянии. Я ничего не ответил, поэтому просто кивнул.
Изабелла Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:10 am

Я хотела спуститься к Фрэнку, но мое тело меня не слушало. У меня даже не хватало сил пошевелить пальцами, еще и дети толкались иногда причиняя боль. Я просто лежала с закрытыми глазами и не на что не реагировала, только слушала.
Дерек зашел в спальню и погладив меня по щеке спросил как я себя чувствую.
-Ужасно, мне даже разговаривать лень.-Мужчина лег рядом со мной и обнял меня. Мне было так хорошо, он рядом. И тут я подумала о том, что бы было, если мы не вытащили его и Фрэнка? Что бы было со мной? Да я бы сума сошла. Я уже просто не представляла себе жизни без него. Я повернулась к нему лицом и поцеловала.
____
Утром, я все же доползла до Фрэнка, именно что доползла. Еще так плохо, я никогда себя не чувствовала. Фрэнк сразу начал с шуточек:
-О, да по сравнению с тобой я просто живчик. Может устроим соревнование кто быстрее?-Мужчина полулежал на кровати, я присела к нему и обняла его.
-Спасибо вам. И не говорите Дереку что я сюда заползала, а то он ругать будет.-Я была счастлива, нам все таки удалось выбраться от туда живыми. Но я все опасалась что Дерек поднимет тему "Нахер ты туда поперлась?"
Дерек Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:11 am

София вышла из дома, посмотрела на меня:
-Я вытащила пулю, всё зашила. Но у него пошло внутреннее кровотечение. Я, конечно, смогла сделать всё возможное, но не знаю, сколько он протянет. Будем надеяться на его регенерацию, -Софии было тяжело говорить правду, что отражалось в её глазах. Она тоже устала. Я не стал показывать никаких эмоций и просто вошёл в дом. 
-Ты не договорил, -сказал я, смотря на отца. Тот, немного помолчав, ответил:
-Меня лишили регенерации, -слабо проговорил отец. Мои брови печально нахмурились:
-Регенерации? Нет... У нас только на неё надежда! Этого не может быть! -Стал говорить я в панике. Вдруг он взял меня за руку, очень крепко, по-мужски. 
-Послушай! Успокойся! Иди к Белле... Ты ей нужен. А я... Справлюсь... Правда. Иди! 
Я прикрыл глаза и очень нехотя встал, ушёл в комнату к Белле...
-Ты боишься, что он будет тебя ругать? -Улыбнулся отец. Вдруг он стал перебирать губами и пытаться что-то сглатывать. Под его головой лежало полотенце. Он отвернулся от Беллы на несколько секунд, что-то выплюнул. А потом снова посмотрел на вампиршу. Запахло кровью.
-Тогда и ты не говори кое-что Дереку, ладно? -Фрэнк посмотрел на Беллу, -я больше не оборотень... Я - человек...
Со слабостью Фрэнка ослаблялся и барьер, защищающий территорию от вампиров. Чем слабее становился бывший оборотень, чем больше слабло заклинание.
Изабелла Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:12 am

Елена.

Практически все уже зашли в комнату к Фрэнку. Практически все прощались уже с ним. Надежды не было спасти его.
И в тот самый момент когда у Фрэнка была Изабелла, в комнате появилась Лена Она появилась словно из не откуда.
Барьер ослаб окончательно, а найти их вампирше не составило и труда ведь привязка осталась ее ни кто не взял.
Вон. Уберайся от сюда. Обратилась она к Белле. Ты, же не хочешь пострадать...
Девушку словно пушинку поднял поток воздуха и вынес за дверь и дверь закрылась и тут же появился магический барьер войти в комнату не мог ни кто.
С тобой простились все. Кроме меня. Как то не интересно.
Она села рядом с ним на койку.
Ты изменился... Мне жаль что так все получилось. Но времени мало даже слишком.
Sanitatum – девятая руна рунического круга, возникает на теле хозяина или другого существа, исключительно для залечивания ран, при чем серьезных ран, вылечивает организм на 91%, прекрасно подходит для лечения во время боя, можно использовать 3 раза, но с каждым разом лечение уменьшается 2 раз – 51%, 3 раз – 21%
Она не долго думавше применила руну Sanitatum
Это последний мой тебе подарок. Прощай... Она наклонилась и поцеловала его ...
Началось восстановление, медленно но оно началось. Она сняла барьер и тут же дверь в комнату расспахнулась влетели все. Но вампирша исчезла, действие привязки кончилось и она больше не работала.
Дерек Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:12 am

Когда Фрэнк увидел Лену на его лице появилась какая-то апатичная усмешка.
-Оставь её! -Он постарался сказать это как можно чётче, но не вышло, голос уже был хриплым.
Когда Лена подошла к отцу, он посмотрел на неё и проговорил:
-Пришла добить меня? -Усмехнулся с прищуренными глазами. Ему было уже всё равно, хотя душу разъедало отчаяние.
Вдруг она сказала, что с ним уже все простились, кроме неё.
-Не трогай меня, -проговорил Фрэнк, когда Лена попыталась ему помочь. Но она всё равно исцелила его. Он жутко не хотел принимать её помощи, гордость слишком сильна. И меньше всего он хотел чувствовать себя обязанным перед ней за спасённую жизнь. Поэтому он даже зажмурил глаза, когда вампирша применила руну исцеления.
Сразу же ему стало легче. Во рту пропал привкус крови, боль ушла. Через силу он проговорил: 
-Спасибо.
Когда она уже хотела исчезнуть, Фрэнк сказал:
-Наш союз был ошибкой... Нам нужно развестись, -он сел на кровати с серьёзным лицом, достал из кармана привязку, которую она ему подарила тогда в ресторане, а он сделал ей предложение. Как в тот вечер на них напала страсть, и неожиданно пошёл дождь, будто символ мрачного будущего. Привязка уже не работала, просто стала напоминать, что всё таки что-то светлое было в их совместной жизни. 
Потом Лена исчезла. 
Меня не было в этот момент дома и я не знал, что произошло...
Изабелла Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:14 am

Когда появилась мать Дерека, я изумленно уставилась на нее, а потом меня просто вынесло из комнаты и аккуратненько, поставило за дверью, которая захлопнулась перед моим носом. Я сразу начала ломиться в дверь, Фрэнк сказал что он человек, да и к тому же он так слаб, а тут еще его жена непонятно чего хочет и как на грех Дерека рядом не было. На тот шум который я подняла прибежал Киллиан и Шон. Мужчины оттеснили меня в сторону, и сами начали выламывать дверь, мне даже объяснять ничего не пришлось. Но дверь не поддавалась. Шон прислонился к двери:
-Бесполезно она...-Договорить он не успел, порасту свалился на пол, когда открылась дверь. Я влетела в комнату, Фрэнк сидел на кровати и спокойно потирал шею. От облегчения я оперлась на первого попавшегося мужчину, им оказался Дерек который пришел на шум:
-Какого хера вы тут делаете? -Был его вопрос. Я истерично хихикнула и пожав плечами перевила взгляд на Фрэнка, но тот только пожал плечами. Меня усадили на кровать и посмотрели на меня таким взглядом, будто это я все устроила.
Дерек Харборн

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Пт Апр 08, 2016 12:15 am

Я посмотрел на отца, он был здоров.
-Как... Как это понимать? -Спросил я, смотря на него. Он сделал такой взгляд, чтобы я доверился чувствам и сам всё понял. 
Вдруг я почувствовал запах мамы, а потом и появилось ощущение магии, затем добавилось и целительство.
-Она была здесь? -Сразу спросил я, -ты в порядке? 
-Да, -не очень радостно ответил отец, -она исцелила меня, -нашёл в себе силы улыбнуться.
Он взглянул на Беллу, будто говорил ей что-то глазами, но я этого не заметил, потому что стал разговаривать с Киллианом. Отец хотел сказать своим взглядом, чтобы она не говорила мне о том, что он больше не оборотень. Но рано или поздно я всё равно узнаю. Элементарно по запаху...
Вечером я застал отца в местном баре. Он сидел за стойкой и пил виски. 
-Уже прожигаешь полученное здоровье? -Подсел я. 
-А почему бы и нет? Вселенский *нецензурная брань* в моей жизни уже закончился, почему бы не отметить? -Усмехнулся отец. Я тоже усмехнулся.
-Значит, она всё таки помогла тебе? -Спросил я. Мне очень хотелось верить, что мама это сделала из-за каких-то положительных чувств и качеств, а не пришла сделать одолжение, хотя мнение отца сводилось к отрицательному. Но это пока что... Он сейчас зол, но эта его злость всегда проходит. Он сказал:
-Да... Помогла. Кинула кость голодной собаке, чтобы не сдохла. Всё таки эта собака когда-то была домашним питомцем. Нужно было какую-то любезность оказать, -Фрэнк выпил всё до дна. 
Да-а-а... Такие слова не ласкали мой слух. Вдруг он снова сказал:
-Теперь, Дерек. Только мы вдвоём остались. Белла - вампир... Я надеюсь, что у тебя не будет такой судьбы, как у меня, -посмотрел на меня.
Я задумчиво отвёл взгляд, но был согласен с отцом, что мы вдвоём остались. Но Белле я верил и не мог представить, что она сможет меня предать. Если моя мать и хотела сделать аборт, то Белла очень сильно ждёт, когда родятся наши дети. Это уже что-то значило! Вдруг моя цель ещё больше утвердилась. 
-Да, пап, -вдруг я сделал безразличное лицо, -ну... Что ж... Вампиров сбросили с хвоста, оборотней приручили. Остались маги и охотники.
-Объединим стаи и ослабим долбанных колдунов, -сказал отец, хмыкнув.
Я поднял стакан:
-Значит... За высшую цель, -мы чокнулись стаканами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   

Чикаго. Дерек Харборн
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: