Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чикаго. Дерек Харборн

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:35 pm

Чикаго. Дерек Харборн 4nqpbpqto8eafwf6rdemjwfi4nh7dyqtomemfwfa4g8o
США/Чикаго/Лофт (правительственные организации, город) 
Чикаго. Дерек Харборн 4nt7db6osdeadwcn4n67bqgozmemoey
Дерек Харборн/Изабелла Готье де Жан-Ги
Чикаго. Дерек Харборн 548f47e5cd8229d877f10a9c7307404d
На прощание отец кинул мне странную фразочку: 
-Запасайся терпением и солёными огурцами, сын, -и похлопал меня по плечу. Меня это насторожило, я задумался: "нахрена мне огурцы?" Но ничего не сказал. 
Мы держали курс на Чикаго. Здесь была централизована вся вампирская власть. Засели они в очень укреплённых и до безумия охраняемых зданиях. Я был здесь когда-то - работал на правительство, поэтому многие местные объекты мне были знакомы. Но сейчас нас интересовала элита. Они все ездили с толпами из охраны, в дорогих машинах и строгих костюмах. Все эти "шишки" имели дела с Правительством. Это несколько усложняло задачу... Но мы были настроены решительно. Черт! Двое против целой укомплектованной армии! Но у меня даже мыслей не было сдать назад. Сейчас мы пока не могли и на метр приблизиться хотя бы к одному члену элиты. Неделю мы гонялись за мелкими "пешками", допытывали их, выведывали информацию, убивали - расчищали дорогу. Ведьмовские мешочки нужно было экономить, потому что их было всего 20. Этих мелких пешек я заставлял с помощью магии добывать нам ДНК жертв. 
Мы поселились в просторном лофте, где и прокручивали все свои дела: допросы, разработки планов, подготовки к миссиям, тренировки. Сейчас к нам пришёл вампир и принёс волосы одного члена знатной верхушки. Я взял их в руку. Мне нужно было проверить, что это действительно волосы того, кто нам нужен. Я зажал пучок в руке и закрыл глаза. Перед глазами встала картина... 
Заседание глав организаций, какие-то ритуалы, трупы, а потом я увидел нужное лицо. 
-Вы меня отпустите? -Проговорил вампир, -я выполнил свою часть сделки. 
-Конечно, -благородно кивнул я и прошёл к столу.
Вампир сначала не поверил, поэтому ещё немного постоял, потупив. Но потом медленно развернулся и направился к выходу. Разворачивая ведьмовской мешочек, я сказал тихо:
-Убей его, -не смотря на Беллу.
Та ухмыльнулась и пошла за ним. Вскоре вернулась с окровавленными лицом и клинком. 
Я спокойно взглянул на Беллу, достал из-под стола вазу с конфетами. Это было такое своеобразное поощрение за эффективную работу. 
Мне осталось заколдовать мешок и подбросить его жертве. Я хотел сделать это тихо, но не получилось меня засекли. Я знал, что что-то может пойти не так, поэтому я посадил Беллу на высокую точку в роли снайпера и страховки. Когда я выбежал из-за угла, в меня уже хотели выстрелить, но Белла сняла преследователя с моего хвоста. 
Но свою миссию я выполнил. Я подбросил мешок в машину этого Роана Энкельса. 
Много вампиров сегодня пало от моего меча, который мне пришлось использовать. Стрелять мне было нельзя, чтобы не привлечь ещё больше охраны, поэтому меч - очень эффективное и бесшумное оружие - пришлось мне кстати. Тем более я мог вызывать его в любое время. Всё таки магическая вещь. 
Чикаго. Дерек Харборн Df99bc3b4638ccd5c554254b845cc3ab
Уже в лофте... Весь в крови я занялся делом. Нельзя было медлить. Я смешал кое-какие ингредиенты в чаше, поджог и начал читать заклинание.
____
Энкельс ехал в машине на заднем сиденье, придерживая свой дипломат. Вдруг ему стало жарко, а потом воздуха перестало хватать. Он открыл окно, но это не помогло. Температура повысилась до зашкаливающих цифр, кровь закипела и его тело взорвалось прямо в салоне дорого чёрного автомобиля. 
____
Я открыл глаза, перестав читать заклинание... 
-Один есть, -сказал я и посмотрел на Беллу, которая как всегда сидела с конфетами. 
Чикаго. Дерек Харборн E1e4b5f56eb57f94eddf91971be69397
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:36 pm

Я седла и ела конфеты, за прошедшую неделю я наверное тонну села. Конечно я всегда их любила. Но не в таком же количестве, я уже и сама начала волноваться, но поделать с этим ничего не могла. Дерек дочитал заклинание и сказал что один готов. Отставив вазу с конфетами. Я подошла к столу и налила ему виски. В последнее время, меня корежило от алкоголя, наверное в прошлый раз много выпила. Подойдя к парню, протянула ему стакан и села на его колени. По его телу была размазана кровь, но меня это вообще не смущало, я улыбнулась и сказала:
-Не напрягайся ты так с проверкой. Можно ведь послушать сердцебиение и сказать, врет он или нет.-Я закрыла глаза и прислушалась к нашим сердцам. Такой четкий ритм. Меня отвлек посторонний звук, я сразу обвела глазами комнату, в поисках кого-то. Звук не повторился и я расслабилась. Взяв лицо Дерека в свои ладони я поцеловала его.
На сегодня вся работа выполнена. Надо идти в душ и спать. На завтра у нас еще три убийства. Благодаря ему сегодня я продвинулась еще дальше, и после уничтожения еще троих.
Будет созван совет, на котором мы Сэдом будем присутствовать. По его расчетам нам нужно убрать еще 17 вампиров.
-Ну что милый, допивай и в душ.-Я встала с его колен и пошла за конфеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:37 pm

-Сердцебиение можно и замедлить. Да... Я знаю, что слишком осторожен, но это меня ещё не подводило, а только спасало. Тем более сейчас! Если мы сделаем хоть один неосторожный шаг! То всё полетит в *нецензурная брань*, -махнул я рукой и допил содержимое стакана. Сейчас я выразился в точности как отец, с его интонацией. 
-Что-то случилось? -Спросил я у неё, когда она настороженно обвела глазами комнату. Я не прислушивался, поэтому ничего не заметил.
Через два дня у меня случится решающее событие. Недалеко от Чикаго, в меньком городке в лесу, жила крупная стая оборотней, которая подчинялась магам. Ну конечно! Оборотни же стали цепными псами этих колдунов! Я всем сердцем хотел освободить благородную расу от зависимости перед магами. 
Иногда мою душу сковывало волнение, я стал очень часто задумываться о предстоящем событии. Я собираюсь сам прийти в стаю "врагов", вызвать их вожака на бой и возглавить оборотней. У меня сразу включился режим "А если..." 
Если они меня не послушают, если я проиграю... Вот об этом я и думал всё это время, но гордо молчал, переживая всё в себе, считая, что это не мужское занятие плакаться женщине о своих проблемах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:38 pm

Как Сэди предполагал, собрание действительно было. Дерек скрипя клыками отпустил меня. Как же все таки приятно когда заботятся о тебе. Сейчас и настал тот момент когда виделись мы только утром и вечером в кровати. Я все время пропадала в гильдии, а Дерек разбирался с оборотнями. Я знала что ему трудно, но он не хочет жаловаться мне. И я его понимала. Он действительно был мужчина. Сильный, от никого не зависящий, не показывающий своих слабых мест. Но в то же время, невероятно чуткий ко мне.
_____
Через пару дней я вернулась домой в бешенстве и с окровавленными руками и ногой. Дерек сидел за ноутом и обернулся только на шум запущенной мной вазы, в стену. В меня стреляли. И стреляли не просто так, а серебром. Выловив этого чертог косого снайпера. Я просто разодрала ему горло, предварительно узнав кто заказчик. Завтра надо будет засесть с винтовкой и снять уже этого проклятого Карэна Макзиса. Всю жизнь скотина мне портит. Дерек помог мне сесть и вытащил пули. Боль была адская, но я терпела. Мужчина спросил что случилось, я все рассказала. Потом он сорвался с места и ушел. Я в шоке посмотрела на хлопнувшуюся дверь. Че это с ним?
Пришел он через часа два весь в крови и разодранной футболке. Пар спускал на прохожих что ли? Да нет, на него это совсем не похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:40 pm

В последнее время у меня слишком много поводов для волнений. Сейчас я еду встречать судьбу в пригород Чикаго. Смотрю на дорогу и ощущаю, что её (девушки) рядом нет. Я уже привык слышать голос Беллы справа от себя, а тут снова тишина в салоне. А снаружи слышишь шум машин, ветра, сигналы светофоров... 
Я остановился около леса, дальше нужно было идти пешком. Я помнил, что мне нельзя брать никакого оружия, иначе оборотни расценят меня как врага и доверие пошатнётся сразу же. Хотя... Эта мысль, что я иду к своим врагам безоружным не давала покоя. Я спокойно направлялся в сторону поселения стаи, я чувствовал их запах. Уже знаю, что меня обнаружили и теперь следят, но я продолжаю мелькать среди деревьев, ступая по тропинкам. 
Вдруг на меня напали. С высокого холма на меня спрыгнул оборотень, а потом из-за деревьев выскочил ещё один. Мне нельзя было их убивать... И им нельзя было. Я это понял по тому, как они старались больше меня вырубить, чем отгрызть полшеи. Завязалась драка. Волки рычали, клацали зубами и когтями. Я отбивался. Переломав одному руки, а другому ноги, я сказал, видя, что они приготовились к смерти:
-Мне нужен ваш вожак.
Подождав, пока их кости восстановятся, я сам сдался им и они привели меня в стаю. Я объяснил им часть своей цели, кажется, они меня поняли и уже ощутили мою силу на себе. 
После диалога с вожаком Киллианом, я вызвал его на бой за власть в стае. Он не должен был отказаться, так как отказ поведёт за собой изгнание вожака за трусость. Больше всего меня выбесили слова: "Я должен отвести тебя к Дагдамору." Особенно - Я, сука, ДОЛЖЕН! Ничего он ему НЕ должен! Это подняло во мне дух и убрало все сомнения. 
Члены стаи выделили нам поле битвы, очертив толпою круг. Вышел их грозный вожак: шерсть серая, жёлтые горящие глаза, здоровые зубы и клыки. Выглядел он повнушительнее тех, кто напал на меня в лесу. Но не был сравним с отцом, который потрепал меня тогда так, что я чуть всех костей и мозгов не лишился. Да и мой отец был больше в размерах и старше. И... Он - истинный альфа... 
Мне пришлось снять верхнюю одежду и обратиться. Да! Не было у меня таких крупных метаморфоз, как у чистокровных ликанов, но во мне была большая сила и ловкость, которая поможет мне победить. Мои глаза загорелись красным светом. Я почувствовал суетливость стаи. Они были в растерянности, увидев красные глаза, которые уже превратились всего лишь в "Легенду об истинных альфах". Создалось ощущение, что они были готовы меня поддержать, но моя "нечистая" кровь давала им повод для сомнений. Мы сцепились с Киллианом. Да! Он был достойным противником. Даже оставил на мне несколько внушительных ран - глубоких и болезненных. Но победа осталась за мной. Киллиан обратился в человека. Мне осталось только приблизиться и вырвать ему глотку. Он лежал на траве с прикрытыми глазами, ожидая смерти. Но ничего не происходило. Он открыл глаза и увидел, что я стою рядом с ним с протянутой рукой. Я не собирался его убивать. Он в недоумении смотрел на моё серьёзное лицо, по которому не было видно, что я шучу.
-Ты - достойный противник и я не считаю, что твоя смерть - важная необходимость, -прорычал я сквозь клыки, смотря на него горящими красными глазами альфы. Киллиан взял мою руку и поднялся.
-Тогда... Что ты хотел доказать? -Смотрел на меня вожак стаи, авторитет которого только что пошатнулся. 
-Я хочу вам не доказать, а напомнить, что вы за раса! Неужели вы забыли свою историю? Что маги вас боялись и считали опасными противниками? Но что случилось с вами в ходе времени? -Говорил я народу, который глазел на меня, -убили последнего альфу! Моего деда! И вы поджали хвост? Пошли сдаваться Дагдамору? И сейчас продолжаете отдавать ему своих детей на подчинение? Разве это не проявление трусости и жалкости? Кто мне ответит на вопрос: "Почему?". Да вы и сами не знаете, почему пали так низко... До уровня собак, которые исполняют команду "сидеть" и "фас". 
Оборотни зашипели. Не нравится то, что я говорю, но никто не решается броситься на меня, ведь я только что победил самого сильного из них. И все они понимали, что я говорю правду.
-Ты сказал, что что-то "должен" Дагдамору? -Посмотрел я на Киллиана, -да ни*нецензурная брань* ты ему не должен. Чем он вас подчинил? Убрав истинного альфу, он сделал вас беззащитными? Запугал своей "великой" и "разрушительной" магией? Так вот... Пока мы сражаемся на Земле, его магия остаётся ослабленной. А кто он без магии?.. А если вы объединитесь с другими стаями под моим началом, то вы сможете дать долбанным магам хороший отпор. Да! Я - полукровка! Я наполовину вампир! Но знаете, что мне дала смешанная кровь? Магию! Ту самую, которой запугали вас. И это значительно уравнивает наши шансы на уничтожение зависимости от Дагдамора. Я - ваш истинный альфа! -Проговорил я всё это очень поставленным голосом, очень уверенно, я говорил правду. Всё! Что на душе лежало. Я посмотрел на Киллиана: 
-Я не убил тебя, потому что ты мне нужен! Останешься вожаком, но поможешь мне объединить другие стаи в одну единую, -высказал я своё предложение. Раны на моей груди уже затягивались. 
Вся стая смотрела на меня, а Киллиан сказал одно небольшое предложение:
-Значит, легенда о продолженном роде правда... -И медленно склонил передо мной колено и голову. Даже для меня это было неожиданностью. И тут другие оборотни последовали примеру своего вожака. Кажется... У меня получилось убедить их. Я только сейчас начал осознавать, что сделал только что. Казалось, что в меня вселилась какая-то другая сущность, будто это даже не я говорил. Я слегка выдохнул и покивал головой, заворожённо смотря, как ликаны склонились передо мной... Но потом мой взгляд снова сделался суровым и очень строгим. 
Чикаго. Дерек Харборн 44ab6fc5f946c922f270f63ea8dd8860
Я остался в их поселении. Мне хотелось позвонить Белле, узнать, как её дела, но почему-то рука не дотягивалась до телефона. Не знаю... Но ощущение было примерно таким - мальчик боится позвонить, понравившейся ему девочке. Даже понять не могу, почему я себя так ощущал.
Почему-то в этой стае я ощущал себя комфортно. Впервые оборотни не хотят меня убить, а хотят защитить. Никогда не ощущал подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:42 pm

Я была в здании гильдии. Сегодня было много работы, теперь я справлялась почти без помощи Дерека. Он только читал заклинания, а я подкладывала мешочки. Но иногда приходилось убивать и собственными силами, когда хозяев кабинета не вовремя в него входил. Но хвала небесам меня не в чем не подозревали. Целый день я была как на иголках, я чувствовала переживание. Причем это было как то не так, я не могла это объяснить и бесилась еще больше. Дерек так и не позвонил мне за целый день. А ведь он собирался.... Вот черт! Я сорвалась с места и выбежала в коридор, чуть не с метя Сэда. Тот посмотрел на меня как на дуру, а я даже не остановилась. Как я доехала до дома, я не знаю, но это было очень быстро. Вбежав в наш дом. Я у прога насторожила уши. Ничего... Только мое учащенное сердцебиение, а в следующий миг еще два посторонних. Сосредоточившись достала ствол из-а пояса. Звук повторился и только спустя еще пять ударов, до меня дошло где это.
Выронив пистолет, я две руки прижала к животу и упала на колени. У меня дрожали и руки и ноги, я не знала что теперь делать. Как на это отреагирует Дерек...
Дерек! Откинув все мысли я начала думать где он может быть. Все мысли вели к стае оборотней. Я примерно знала где она, Дерек как-то говорил. Не в силах больше сидеть и ждать я набрала его номер, досадуя, что раньше об этом не подумала. Ответом мне был автоответчик.
-Дерек, я клянусь тебе что если ты сейчас же мне не перезвонишь, я найду тебя и пущу пулю в лоб! Если надо будет, я тебя и с того света достану!- Спокойно проговорила я, хотя на душе было нифега не спокойно. Дети тоже волновались, не знаю каким образом но я чувствовала все их эмоции на протяжении дня.
Не долго думая я села в машину и направилась к лесу.
Возле леса стояла его машина. Я вспомнила что забыла пистолет дома, и залезла в его машину в поисках, холодного оружия. Стрелять тут было бы глупо. Через минуту меня просто разорвут. Достав серебренные кинжалы, я углубилась в лес. Уже был поздний вечер и если бы не мое зрение, грохнулась бы в первый овраг.
Идя очень быстро и решительно, я почувствовала слежку за собой. Оборотни. Они были здесь. Остановившись я сказала:
-Мне нужен Дерек Харборн. Отведите меня к нему.-Я бросила ножи в кусты и ждала, пока они выйдут из-а деревьев. Все мужчины, даровые, неприятно косящие в мою сторону. Один подошел ко мне и заломил руки спросил:
-А с чего мы должны слушать тебя? Наёмница.- Я забыла снять кулон, и сейчас он красовался на моей шее. Я почувствовала гнев, дикий и не проявляемый. Но злилась не я, а мои дети. Перехватив руку оборотня, я резко дернула ее, наградив мужика открытым переломом и потом, четко выверяя каждое слово сказала, выпустив клыки:
-Потому-что. Я. Его. Жена!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:43 pm

Мне пришлось ещё раз поговорить с Киллианом Хоппером, который сохранил своё звание вожака. Только теперь он и его стая подчинялись мне, а не Дагдамору, который был уже наверняка в курсе всех этих событий. 
Он сидел напротив меня - высокий, светловолосый, коротко стриженный, обладавший сильным телосложением, спокойным взглядом и умеренными нравами. Такую оценку я успел ему дать у себя в голове. Думаю, если сближусь с ним, то получу достойного советника.
-О чём ты думаешь? -Спросил я у него, заметив удручённый взгляд оборотня. Он помолчал и взглянул на меня:
-Вся моя стая падёт за дезертирство, -проговорил он с сожалением, -Дагдамор всех нас уничтожит за непослушание...
-Стоп! Ты жалеешь о своём выборе? Сейчас? -Спросил я.
-Не жалею... Я жалею свою стаю, которую поклялся защищать, а теперь мы все сдохнем от какой-нибудь лихорадки, -Киллиан отвёл взгляд, говоря о том, что Даргамор уничтожит его стаю какой-нибудь болезнью. 
-Ты так уверен в этом? Я понимаю это, безусловно! Но! Ты слушал меня? Я обладаю магией! Я смогу вас защитить, -пытался расположить его к себе.
-Как?! -Повысил голос оборотень.
-Защитным заклинанием. Я наложу его на каждого члена стаи. Благодаря этому они не будут подвержены магическому влиянию со стороны. И никакое его проклятье вас не возьмёт. Поверь мне! Я сам живу под этим заклинанием. Пока я жив... Заклинание будет действовать, -я это сказал, а сам начал осознавать то, сколько много энергии мне потребуется. После этого я буду размазан в кашу, наверное, около месяца... Но теперь я в ответе за тех, кого переманил на свою сторону. У Киллиана в глазах отразилась искра надежды, он кивнул головой, смотря на меня.
Белла мне звонила, но я не взял трубку, так как был занят. Сейчас я проводил ритуал над каждым оборотнем, чтобы защитить его от магии. Практически половина работы была сделана... Из моего носа текла кровь, глаза покраснели от перенапряжения и усталости, а голова раскалывалась на части. 
-Ты очень плохо выглядишь. Тебе нужно отдохнуть, -сказал Киллиан. Даже как-то слишком заботливо с его стороны. Я усмехнулся и вытер кровь под носом рукавом куртки. 
-Нужно доделать всё до конца. Я справлюсь, поверь мне, -проговорил я, собрался с силами и подозвал следующего оборотня. Сейчас я был сосредоточен только на этом.
Киллиан услышал шум где-то на окраине деревни и пошёл проверить. 
Вдруг одного из членов его стаи вывела какая-то вампирша. Глаза вожака пожелтали. 
-Каллиан! Она хочет видеть альфу... Гибрида, -прокряхтел Шон, прижимая переломанную руку к себе.
Киллиан недоверчиво посмотрел на вампиршу, а следующие слова Шона заставили челюсть вожака отпасть, -говорит, что она его жена.
Чикаго. Дерек Харборн 8bd6480644beb2876fab853a6f94d38b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:44 pm

Подобрав ножи с земли, я посмотрела на оборотней.
-Ну? Мы идем или еще кто-то хочет перелом?-Я уже чуть ли сума не сходила. Что-то не так. Но понять что именно я не могла. Дети передавали эмоции и они волновались за Дерека.
Оборотни взяли меня в кольцо и повели в глубь. На окраине поляны мы остановились и один из них вышел к центру. Я стояла спокойно, пока не уловила запах крови Дерека. Сразу ощетинившись клинками прижалась спиной к стволу дерева. Так на всякий случай. Ко мне вышел молодой мужчина и показал что в руках у него ничего нет, я опустила клинки, но не убрала их.
-Где Дерек?-Мужчина изучающий посмотрел на меня.-Для чего он тебе?-Я изогнула бровь.-Мне еще раз повторить кем он мне приходится?-Я сложила руки под грудью, клинки защищали мои бока. -Хорошо. Идем. Он сам убьет тебя, если ты врешь!- Я иронично хихикнула бывшему вожаку стаи, о чем свидетельствовала жизнь Дерека. Только почему этот оборотень жив? Это тоже надо обсудить. Мы шли молча. Когда добрались до того места, где Дерек что-то делал с оборотнями я остановилась и тяжелым взглядом посмотрела на Дерека. Не выдержав пульнула в него кинжал. Не попала. Да я и не старалась. Клинок просвистел мимо его уха.
-Ты что издеваешься на до мной?- Я была в бешенстве, и это полностью убрало ощущение детей. Подойдя к парню, я встала на носочки и прошипела:
-Ты хоть понимаешь что я пережила?-Потом немного спокойнее:-Нам надо поговорить, одним. И да это важнее всего что ты сейчас делаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:44 pm

Я очень устал! Из-за этого был сейчас очень агрессивно настроен. Я даже не почувствовал запах Беллы, потому что был сосредоточен на магии. Вдруг клинок просвистел над моим ухом. Но я даже не дёрнулся, я устало и с каким-то презрением посмотрел на девушку, тяжело дыша. 
Стая наблюдала за вампиршей и вдруг зарычала на неё. Они видели в ней угрозу и были готовы напасть либо по моему велению, либо по велению Киллиана, но тот молчал. А я смотрел на вампиршу. 
-Это важнее всего, что ты сейчас делаешь! -Проговорила она. 
Не знаю почему, но меня это взбесило. Мои глаза загорелись красным, я обнажил острые клыки, рыкнул на Беллу и чуть не откусил ей пол плеча. Даже кое-кто из стаи вздрогнул.
Она сразу отстранилась от меня, чувствуя отчаянное раздражение. Все ликаны со странным видом наблюдали за нами. 
-Дерек, ты выдохся, иди, -сказал Киллиан, соблюдая дистанцию, чтобы меня лишний раз не раздражать. Я выдохнул, потёр лоб пальцами, а потом увёл Беллу в дом. 
-Прости, -выдавил я за свою излишнюю агрессию. Белла не была виновата, почти... (Если бы не запустила в меня нож).
-Я знаю, я должен был позвонить, -упёрся я рукой об стену и медленно опустился на стул, чтобы не упасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:45 pm

Когда мы зашли в дом, я чувствовала себя очень виновато. Он напугал меня и детей. Внутри меня все дрожало, но виду я не подала. Подойдя к Дереку я присела рядом с ним на корточки и у меня потекли слезы. Он еще не разу не видел меня в таком состоянии, так же как и я его в таком не видела. Я сидела и не знала с чего начать. Он гладил меня по голове и пытался успокоить, но после того что я собиралась ему сказать, успокаивать скорее всего прийдеться его. Подняв голову, я взглянула на него красными от слез глазами и прошептала:
-Не делай так больше никогда, ты НАС пугаешь.- Я не могла просто взять и сказать "Милый я беременна" По этой причине взяла руки Дерека и положила себе не живот. Тот замер и насторожился еще после фразы "НАС" и по этому легко услышал три бьющихся сердца внутри меня. Мое сердце билось громче и четче, а малышей еще слабо и не уверенно. Я все так же продолжала смотреть на него. Он так и не пошевелился, седел с каменным лицом и смотрел на мой живот. От малышей я чувствовала нежность и одновременно неуверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:45 pm

Она плачет... Ну молодец, Дерек! Довёл до слёз. "Хвалил" я себя в голове. 
Вдруг она произнесла это странное предложение дрожащим голосом. "Нас"? Кого это "нас"? Я смотрел на Беллу, в душе уже догадываясь, что происходит. 
И тут она кладёт мои руки на свой живот. Я услышал три удара сердца. Один очень громкий и отчётливый (Беллы), а два других очень тихих и слабых.
Я так... Немного в растерянности, но очень внимательно посмотрел на Беллу. Она беременна? Я не был немного готов к такому. Не ожидал, что всё произойдёт так быстро. Я сразу представил какие проблемы ждут меня, Беллу и этих несчастных детей, потому что я автоматически вспомнил своё детство и своих бедных родителей, которые вечно пытались где-то скрыться. А тут ещё грядёт война между магами и оборотнями. И я просто представил будущую картину и мне стало дурно от этого.
Я посмотрел на Беллу, пытаясь сохранять спокойствие. Я даже нашёл в себе силы улыбнуться, когда осознал, что у меня родятся двое уникальных малышей. Я отвёл взгляд, слегка шмыгнув носом. Не хотел, чтобы она видела мои мокрые глаза. Я не знал, что ей сказать сейчас. Не мог подобрать слов...
Поэтому я подался вперёд и обнял её. Вдруг из меня вылетело:
-Я люблю тебя, хочу быть с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:47 pm

После слов Дерека я потеряла дар речи. Нет я конечно знала что он меня любит, он это доказывал действиями но сказал это в первый раз. Это была музыка для моих ушей, женщины ведь любят ушами. Я была самой счастливой, мне хотелось петь и танцевать. С моей души только что свалился огромный булыжник, который давил меня все это время. Когда я сюда ехала, я так боялась что Дерек не захочет этих малышей. А сейчас. Я знала что он искренен в своих словах. Конечно теперь надо быть крайне осторожными, но когда это у нас не было трудностей? Я не знала что сказать и проговорила первое что пришло на ум.
-Я тоже тебя люблю и детей наших.- По моим щекам текли слезы, но уже радости. Я обняла его и села на руки.
-Не стоит тут долго засиживаться, делай свои дела и поехали домой.-Мужчина поднялся и вышел. Я пошла за ним. Мне стало неловко за руку того парня и быстро отыскав его глазами подошла к нему.
-Надеюсь без обид? Мне некогда было объяснять все.-Я похлопала парня по плечу и вернулась к Дереку. Мужчина представил меня экс-вожаку. Я виновато улыбнулась и пожала плечами, мол извини, так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:47 pm

Мы вышли. Я вернулся к ликанам, которые ожидали моей "защиты". 
Белла нашла Шона. Его рука была уже вправлена. Он сидел вместе с Киллианом, обсуждая всю эту ситуацию. Оборотень посмотрел на вампиршу злобным взглядом и нехотя принял её извинения. Вожак всего лишь усмехнулся. 
Потом я всё объяснил Киллиану. Кто такая Белла и почему в его интересах быть с нею за одно. Оборотень не с особой радостью воспринял, что ему придётся работать ещё и с вампиром. Но он не стал говорить о своём недовольстве вслух. Его лицо оставалось всё это время спокойным. Он даже чем-то напоминал меня, наверное, своей молчаливостью. Киллиан очень сосредоточенный, серьёзный, но его отличало от меня кое-что... Он мог сочувствовать и сопереживать открыто. Наверное, этому мне даже стоит поучиться у него. 
-Ты мне нужен, чтобы объединить другие стаи. Ты согласен стать моим... Эмм... -Немного задумался я, и в голову пришло одно слово, -квартирмейстером?.. Как на корабле... Будешь говорить от имени стаи. 
Брови Киллиана вздёрнулись:
-Я готов тебе помочь. Только при условии, что ты свергнешь Дагдамора и избавишь нас от зависимости, -сказал оборотень, смотря на меня. Мы скрепили договорённость рукопожатием чести. 
-Я позову тебя, когда твоя помощь будет мне необходима. А ты и стая можете рассчитывать на меня, -проговорил я. 
Я очень устал... Мы вышли из леса к своим машинам. Я сел за руль, потирая глаза. Вдруг вижу, что сидение поднято и в арсенале не хватает нескольких клинков, я взглянул на Беллу, которая крутилась возле машины, на которой приехала. Я вздохнул и опустил сидение, завёл мотор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:48 pm

До машин мы добирались молча, я некоторое время покрутилась возле машины. Бля, где только поцарапать успела? Дерек завел мотор. Я села в свою машину и быстро догнала его. По пути домой мы умудрились поиграть в гонки. Конечно он выиграл и у нас завязался спор.
-Ты первый стартовал вот и выиграл!- Дерек гнул свою палку, а я смеялась и все отрицала. В итоге стукнув его по попе, первая забежала в дом и выпала на диван. Дерек появился следом. Обняв его со спины я прижалась к нему. Это меня успокаивало, я чувствовала себя как никогда защищенной.
-Как думаешь, стоит ли посадить на то место что я грела для себя, Сэда? В моем положении пока не стоит так рисковать. А когда дети вырастут, то Сэд передаст мне все дела. Он будет главой только по документам, он будет делать то что я скажу. Я в этом уверенна.-Я слегка начала массировать парню плечи. Я чувствовала какой он уставший, и хотела заботится о нем. Мдаа.. Походу у меня проснулся материнский инстинкт. Дети не передавали мне эмоции, видать натерпелись за день вместе с мамочкой.
-Дерек, я чувствую эмоции малышей. Когда Шон заломил мне руки, малыши были в ярости, а когда ты рыкнул, они испугались, и очень сильно.-Я усмехнулась.-Сразу видно кто будет авторитетом для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:48 pm

-Ты доиграешься когда-нибудь! -Вошёл я в лофт, приблизился к Белле с этими словами и шуточно взял её за шею, якобы придушу сейчас. Конечно же, это было несерьёзно. 
Потом я сел рядом на этот же диван, устало вздохнул. Эти два дня были очень тяжёлыми для меня. Особенно сегодняшний. Столько эмоций и чувств! Я обрёл стаю, союзников, какую-никакую власть, возможности, да и ещё оказывается я скоро стану отцом! Ну и денёк... Как мне это сейчас всё переварить? Я в шоке... Я впервые плакал сегодня, исключая младенческий период моей жизни.
Она высказала своё предложение, я был согласен.
-Это неплохая идея. Я буду меньше переживать о твоей... О вашей... Безопасности, -проговорил я, смотря на огромное окно передо мной.
Я усмехнулся, когда Белла начала рассказывать о детях. Она сразу стала такая милая. Я уверен, что она будет очень заботливой мамой. 
-Испугались? -Посмеялся я слабо, а потом задумался...
-Боги! Их двое... 
-Что? -Не расслышала Белла.
-Их двое! Ты думаешь я готов к этому? -Я смотрел в одну точку и говорил свои мысли вслух, -ребёнок... Он же, как бомба. Один проводок не так перережешь. И всё! *нецензурная брань*... -Взялся я за лоб очень задумчиво и что-то приуныл...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:49 pm

-А ничего не надо перерезать, они будут уважать тебя и слушаться, они будут любить нас, а мы их.-Я засмеялась, Дерек казалось был в таком ахуе, что если бы наш план пошел по полю, он бы не выглядел так как сейчас.
-А ты представь что у них будет характер твоего папочки.-Увидев выражение лица мужчины, я хохотала и даже не думала останавливаться.-Я даже поверить не могу. Ребенок! Да еще и не один.-Я задумалась и хихикнула, слегка толкнув его в плече.-А представь что это девочки и у них будет мой характер.-Лицо парня вытянулось.-Да ладно, я ведь шучу. Наверное.- И тут только я задумалась, какого пола наши дети?
-Мне бы хотелось чтоб это были мальчики. Такие же смелые и сильные как ты. Хотя я и дочкам рада буду.-Я погладила себя по животу. -Знаешь, я быстрее хочу родить. Чтоб увидеть какие они, прижать их к себе, ощутить эти крохотные, беззащитные тельца, на своих руках.-Это все я говорила очень нежно. Мне действительно этого хотелось. А еще больше, хотела увидеть Дерека с нашими детьми на руках. Как он будет на них смотреть, заботиться о них, защищать, любить и баловать.
Хочу чтоб когда он их наказывал, а они бежали ко мне и жаловались, а я буду разводить руками и говорить: "Это же ваш папочка" А потом, буду выпрашивать у Дерека за что он так с ними. Я улыбнулась своим мыслям и развернув мужчину к себе поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:50 pm

Белла так забавно мечтала и представляла будущее. Это вызвало на моём лице улыбку. Для Беллы всё было так просто, а я сразу включил режим поиска проблем и вероятных исходов событий. 
-Характер моего отца? -Вскинул я бровями, -да не дай Бог! -Перекрестился. Я представил подобный исход. Это кошмар! Они забьют меня до смерти своим сарказмом и поведением. 
Да, я взволновался внешне, когда Белла предположила о характере девочек. Но характер отца - это наихудший исход. 
Я заулыбался с печально нахмуренными бровями, когда Белла с такой заботой и мечтательностью говорила о наших будущих детях. 
-Ты будешь хорошей матерью, -сказал я, а потом задумчиво посмотрел в пол, -а вот я... Меня отец страшно бил в детстве. Почти каждый день я получал добротных люлей, -решил рассказать я Белле немного о своей жизни, -но это его вообще не волновало. Он больше переживал, когда неделю меня не бил. Он подсаживался ко мне, наблюдал минут пять за моим поведением, а потом спрашивал: "Это чё ж ты такое натворил, что я неделю не могу понять что?" Вот я так не смогу. И слишком мягким я быть не могу. И что мне делать? Я не знаю, как воспитывать детей. Да я ни одного ребёнка за всю жизнь ни разу на руках не держал, -выдохнул я с задумчивым видом. Что-то я сильно загрузился по этому поводу.
Она поцеловала меня, а я ей ответил и повалил на диван...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:50 pm

Дерек нависал надо мной, я поцеловала его и улыбнулась.
-Ты будешь отличным отцом. Уж я то это знаю. Ты так обо мне заботишься, да и воспитуешь. Ну, воспитывал бы, если бы я поддавалась этому. А морали ты какие читаешь. Заслушаться можно.Ты вырастишь достойных детей. Хотя нет! Теперь нет, тебя или меня. Теперь есть мы!-Я улыбалась, а Дерек положил голову, мне на живот и слушал наших деток. С моего лица, так и не сошла улыбка. Мы так и уснули.
______
Утро выдалось не самое лучшее. У меня начался токсикоз и очень сильный. Меня все бесило, я никуда не пошла и целый день провалялась, вставая только в ванную. В меня даже конфеты не лезли. Вечером Дерек забеспокоился, то что я ничего не ела целый день. Он пытался заставить меня и мы чуть не поругались. Все-же я сделала глоток крови и меня чуть не вывернуло на изнанку. Дети вели себя очень тихо и не передавали эмоции. Дерек сидел рядом со мной и гладил по животу.
-Наверное, эта беременность будет сложная.-Я вздохнула.-Зато это будет, наверняка, веселый период.-Я улыбнулась через силу.-Вот как затребую тебе, чего нибудь эдокого, и будешь бегать искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:51 pm

-Ну попробуй затребуй, -усмехнулся я и потрепал её по волосам. Она сразу задёргалась, мол, чтобы я не портил её причёску.
Я часто уезжал в стаю, вечером звонил Белле, спрашивая о её состоянии, привозил то, что она просила. Мои магические силы были на нуле около двух недель, из-за чего я чувствовал себя рассеяно и несобранно. Мне очень хорошо помогал Киллиан. Он обладал большим количеством информации о ближайших стаях и об их вожаках. За 2 месяца у меня получилось объединить 5 американских стай. Все они были из разных городов и гораздо меньше, чем стая Киллиана. В трёх стаях мне пришлось убить альф-вожаков, они никак не годились в мои советники, я не мог им доверять так, как, например, Киллиану. Я назначил вожаками тех, кому доверял. Вот и сложилась такая иерархия: мне подчиняются вожаки, а вожакам подчиняются стаи. 
Тем временем, в вампирской элите была паника. Их влиятельные лидеры погибали по непонятным причинам. Позже они поняли, что здесь замешана магия, а в ходе следствия они стали находить ведьмовские мешки и пошли по ложному следу. Они стали трепать ведьм и колдунов, подозревая именно их в этих убийствах. 
Я смог написать заклинание, которое позволяло наложить на одну большую стаю "защитное заклинание от магии". Но это просто разрывало меня на части. За магию всегда нужно платить! Я расплачивался своей энергией и здоровьем. Но теперь все 5 стай были под моей защитой.
Дагдамор был в бешенстве. Он пытался уничтожить стаю Киллиана. По среди ночи раздался сигнал телефона, я поднял трубку и услышал встревоженный голос оборотня: 
-Дагдамор здесь...-И связь оборвалась. Я сразу сорвался с места и скорее поехал на выручку к стае.
Но каково было моё удивление, когда я увидел, приехав в стаю, что они победили. Я боялся увидеть трупы своих "волчат", а тут мои уши поласкала новость о том, что Дагдамор сбежал, потерпев поражение. Просто магия не подействовала на оборотней и они беспрятственно разорвали глотки колдунам.
Боюсь... Дагдамор этого просто так не оставит. Он приготовит месть! Пусть она обрушиться на меня, но не на стаю. Я уже сильно за них переживал, как за своих детей.
У Беллы шёл 2 месяц. Живота у неё не было пока что, но сердцебиение детей я уже мог слышать гораздо лучше. Но иногда происходило что-то странное. Третье сердце не билось, а билось всего 2 (Беллы и ребёнка, а третье будто замирало). Меня это настораживало и я воновался по этому поводу. Камень с души падал, когда я снова мог слышать три удара. 
Белле было совсем хреново. Ходила она вся бледная, хотя и пыталась скрыть своё тяжёлое состояние.
Я приехал домой с очередного дела.
-Привет. Как ты себя чувствуешь? -Спросил я, подойдя к ней, поцеловал в висок и посмотрел на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:51 pm

Сейчас гильдия переживала не лучшие времена. Сэдрик взял всех под сою опеку. Ложный след был обговорен. Этим мы убивали двух зайцев сразу. Отводили от себя подозрения и помогали стаям Дерека травить магов. Мне с каждым днем было все хуже. Дети забирали много моих сил. Мне было трудно, но Дереку в два раза труднее и я это прекрасно понимала. Он приходил дамой выжатый как лимон, иногда спал урывками. По этой причине, я по возможности не показывала как мне плохо. Всегда к его приходу, готовила что-то вкусное, каждый вечер мы обсуждали что-то интересное. У нас установился негласный закон, не говорить ни о каких планах после 19:00. Мы выбирали имена нашим малышам, спорили, смеялись.
Вообщем я была по настоящему счастлива, даже не смотря на то что беременность была не легкая. Когда сердце одного из малышей не билось у меня начиналась паника, я не знаю что со мной станиться если эти малыши не родятся. Мы с Дереком искали объяснения этому феномену, но так ничего и не нашли.
Я стояла на кухне и потягивала кровь. Дерек вернулся домой и как обычно поинтересовался моим самочуствием и поцеловал.
-Все замечательно. -Я улыбнулась.-А ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:53 pm

Елена.

В элите вампиров началась паника, а когда те разобрались в чем суть дела они просто стали вызывать магов . И вскоре к элите присоединилась Елена.Ее просто поставили перед фактом того что какой то маг или кто -то вырезает всю элиту... вампирша разругалась с Фрэнком, заявив то что пытаются уничтожить ее расу, и я обязана помочь им.
-Ты наверное, помнишь что мой старший сын относиться к элите... так вот я не позволю чтоб с его головы упал чтоб хотя бы волос. Я понимаю что ты огромной любви к нему не испытываешь, но он мне сын. И вопрос закрыт я еду.
Вампирша собрала свою дорожную сумку и отправилась .
А тем временем вампиры пытались вызвать всех остальных древних вампиров.
Когда, Елена прибыла в Чикаго и пришла к вампирам то ее медленно ввели в курс дела при этом протянув ей мешочки, она осмотрела их .
-Хорошо, я вылечу тех кого смогу и возможно поставлю блог защиты. Не знаю. Это что -то ново. Я за многие годы войны вашей против меня не пыталась вас вырезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:54 pm

Позвонил отец и предупредил, что мать поехала спасать вампиров, которые лихорадочно просили её о помощи. Сегодня было полнолуние. Я был очень агрессивен в это время. Тем более на моей шее не висел сдерживающий кулон. И полнолуние повлияло на меня не лучшим образом. Я кинул телефон на стол, упёрся руками о столешницу. Вдруг чувствую, что ярость от этой ситуации начинает завладевать мной, волна гнева пробежала по спине и ударила в мозг. Я сорвался, и со злости с громким рыком перевернул стол. Раздался мощный грохот, зато мне стало легче. 
Но всё равно меня бесил тот факт, что моя мать побежала на помощь вампирам после всего того, что они ей сделали. Они оскорбляли, преследовали её, пытались убить за связь с оборотнем, за то, что она родила меня. Я помню, как они её ранили, мне было 9 лет! Я всё это помню и знаю, а она похоже забыла. Конечно же, я понимал, что она поехала туда в первую очередь из-за того, что мой братец - Андрее был в этой элите. Но я не собирался его трогать, потому что он мой брат, я не желаю ему смерти, какую бы ненависть к нему не испытывал. 
Моя мать поставила на вампиров защиту от магии. Это взбесило меня ещё больше. Поэтому я схватился за клинки и вышел из лофта. Уехал... 
Вернулся я через несколько часов. Моя одежда была заляпана кровью, я бросил окровавленные ножи на стол. Чувствую, что что-то не так... Очень тихо... Я прошёл по лофту и нашёл Беллу, лежащую на полу без сознания. 
Я сразу подбежал к ней, взял на руки, уложил на диван. Её сердце билось, я это слышал и сердце только одного малыша... Боже! В чём дело? Я даже с начала растерялся. Но потом отбросил чувства, сосредоточился, взял Беллу за голову, прикрыл глаза, прочитал заклинание, чтобы привести её в чувства. Она резко вдохнула воздух и села на диване. Я отпрянул от неожиданности момента. Начал смотреть на неё:
-Что случилось? -Спросил я, смотря на неё немного с растерянным видом.
Так, куда же я ходил? В порыве гнева я схватился за кинжалы, выследил одного из членов элиты, который должен был стать следующей нашей жертвой, перебил всю его охрану. А древнему вампиру, я сначала выломал ноги и руки телекинезом, он упал и не мог мне сопротивляться. Я нанёс ему около 50 ножевых ранений, а потом отрубил голову, насадив её на кол. О-о-о-о! Это блаженное ощущение, когда отрубал ему голову! Наверное, в тот момент я был похож на какого-то маньяка, которому нравится процесс убийства. И всё это произошло со мной только потому, что я не надел кулон, защищающий меня от полнолуния. 
Утром голову, насаженную на кол, нашли в центре парка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:56 pm

Дерек взбесился и ушел куда-то, а я осталась одна. Сидя за очередной книгой и потягивая кровь мне стало дурно, живот скрутило дикими спазмами. Упав на пол, я схватилась за живот, по моим щекам катились слезы. Сердце одного из малышей не билось. Я пыталась встать с пола. В моем положении, было неприемлемо валяться на холодно полу. Но я отключилась.
Когда я пришла в себя, то первое что увидела, как отшатнулся Дерек.-Что случилось?-Был его первый вопрос. Я потерла затылок, а потом обомлела, сердце второго малыша не было слышно. Вцепившись в мужчину я начала плакать.
-Дерек, оно не бьется! Этого не должно быть. Что-то не так.-Мужчина гладил меня по голове, успокаивал, что то нашептывал на ухо, а я рыдала и не могла остановиться. В конце концов, Дерек принес мне воды и слегка встряхнув за печи объяснил, что то состояние в котором я сейчас, очень вредно для детей.
Успокоившись, я рассказала Дереку что произошло. Он задумался. Тогда я спросила где он был. Ответ меня поразил. Он рассказал мне про звонок Фрэнка. Значит его мать против нас? Это плохо. Очень плохо. Я села на руки Дерека и прижала его руки к своему животу, это всегда меня успокаивало и малышей тоже. В следующую секунду раздалось три четких удара сердца и послышалось первое шевеление малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Изабелла Харборн

Изабелла Харборн


Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 107
Откуда : Франция

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyСр Апр 06, 2016 11:59 pm

Елена.

Как только вампиршу в вели в курс дела ей удалось даже исцелить с помощью руны исцеления не которых. Этой руной она пользовалась когда исцелила Фрэнка, это было так давно...
Через пару минут ответила привязка старшего сына и Эрни ... они едут из России.
А вот связаться с Дереком у нее не получалось тот не пользовался привязкой, а вампирша не могла терпеть телефоны, они вообще не передавали то что ей нужно. Человек на другом конце провода врать а привязка не обманет... ей нравилась эта связь больше.
В то время когда Дерек оставил Изабеллу одну Елене удалось выйти на нее...
Я знаю кто все портит вампир всего то 200 лет. Девчонка, Да еще и беременна. Она рассмеялась
Представляете, она даже не маг. Маг крутиться возле ее...

Вампирша задумалась. Уж больно знакомая у него защита, это заклинание защиты использовал ее младший сын. Уж больно знакомое заклинание.
Хорошо, я наложу на нее очень хорошее заклинание, снять его может только тот кто наложил.
-А нам оно что даст?
-Вам ни чего не даст но девка будет валяться при смерти или потеряет ребенка, по крайней мере одного из них... это очень медленное заклинание... с легкой улыбкой произнесла она.
Мне просто не обходимо отлучиться. К приезду своего сына и внука я вернусь сопровождать меня не нужно я хочу побыть одна.

Она отправилась на квартиру где скрывались Дерек и Изабелла. Когда на звонок открыл дверь Дерек женщина удивилась она не ожидала его здесь увидеть.
-Здравствуй, сынок давно не виделись. Ты, меня пригласишь в дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/caroline2311
Дерек Харборн

Дерек Харборн


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2016-03-31
Откуда : Соединённые Штаты Америки/Калифорния/Риверсайд

Чикаго. Дерек Харборн Empty
СообщениеТема: Re: Чикаго. Дерек Харборн   Чикаго. Дерек Харборн EmptyЧт Апр 07, 2016 12:00 am

Чикаго. Дерек Харборн 2a60f2a50b150054752e51f752e5b7cc
Я прижал Беллу к себе. Когда раздался третий удар маленького сердца, я тоже выдохнул с огромным облегчением. 
-Вы меня в могилу сведёте, -проговорил я с печально нахмуренными бровями и ещё раз обнял мать моих детей. 
Я посмотрел на неё и осознал, что Белла теперь в большой опасности. И сейчас мне нужно вывернуться, чтобы обеспечить её безопасность любыми способами. Я отошёл от Беллы, развернулся спиной, задумчиво подошёл к столу, мои глаза также задумчиво бегали из стороны в сторону. Вдруг я вспомнил про заклинание отца. Заклинание "замещения"... 
-Оставайся здесь, никуда не уходи, -сказал я Белле, взял куртку и уехал. Мне нужно было действовать и очень быстро! Я уехал на поиски ингредиентов и тотемов. У меня были "заначки", поэтому тратить время на поиски особо не было нужно. Я вернулся к Белле. Сначала я провёл ритуал и наложил на неё заклинание "замещения". Я ничего не объяснял девушке. Это я сделаю позже. Теперь любое воздействие, оказанное на неё, будет отражаться на мне. Лучше на мне! Чем на ней и на моих детях. Я за этих троих перегрызу глотку любому! Спасибо папе за его мозги, что он придумал это заклинание "обмена энергиями". А следующим моим шагом было наложить на Беллу самое МОЩНОЕ заклинание защиты от магии, какое только существует в галактике! Для этого мне будет нужно очень много энергии. ОЧЕНЬ много энергии! Поэтому я взял эти тотемы из других миров, которые дадут мне эту энергию и плюс я добавлю свою...
Тяжело дыша, я упал на диван после всего этого. Я выжал себя на 105 процентов. И сейчас у меня не было сил пошевелить даже рукой. Но я это сделал! Защитил свою семью! У меня потрясывались ноги и руки. Но я сохранял спокойное лицо.
Наступил следующий день. Я спал уже, наверное, 18-ый час. Мне было плохо, меня тошнило, как беременного, из-за потери энергии. А тут стук в дверь... Он меня и разбудил. Белла хотела открыть, но я её остановил и сам поплёлся к двери. По окнам стучал дождь. Я открыл дверь и увидел мать. Маму!!! 
-Мама? -Проговорил я с растерянным лицом. Растерянное оно было не потому, что я увидел мать, а потому, что я начал осознавать, кто заставил Беллу страдать в полнолуние. И тут я поймал себя на мысли, что не очень-то хочу приглашать мать в свой дом. Я замешкался, но всё таки пригласил её.
Чикаго. Дерек Харборн 39e1cbf0746a933edd34e2da2e21a758
-Как ты могла, мама? Зачем ты принимаешь их сторону? -Смотрел я на неё, стоя около стола. Вдруг слышу стук двери и громкий мужской выкрик:
-ЛЕНА!!! 
Отец? Как он узнал? Что он здесь делает??? Я не понимал! Я был в шоке от происходящего! Хотя это мало сказано. 
В лофт влетел разъярённый Фрэнк:
-Лена! Ты совсем из ума выжила? Совсем мозги потеряла? -Оборотень взял свою супругу за руку и увёл куда-то под лестницу.
Отец схватил её за плечи и немного потрясывая начал на неё скалиться:
-Что ты творишь? Что ты, блять, творишь, Лена? Зачем ты защищаешь тех, кто желает нашей семье смерти и горя?! Тебе же желают смерти! И ты готова ради этих *нецензурная брань* убить своих внуков? А? Да? Хочешь снова проблем? Снова идёшь против семьи? Я тебе не позволю, милая моя! Можешь меня прикончить своей долбанной магией! Но навредить моему, НАШЕМУ! сыну, навредить НАШИМ внукам! Я тебе не дам, -смотрел он ей прямо в глаза очень злобно, но в них можно было ещё разглядеть боль, недопонимание и отчаяние от действий той, которую он любит. Отцу было, как ножом по сердцу, говорить такие слова...
-Если ты это всё делаешь только ради Андрее... То я не думаю, что его брат! Который обладает более высокими моральными качествами, будет убивать члена семьи. А вот тебя я уже не знаю, что ожидать. Не знаю... -В глазах Фрэнка отразилось разочарование.
Я посмотрел на Беллу, которая тихо стояла в сторонке, виновато опустив глаза в пол. И тут я всё понял! Белла позвонила отцу и всё рассказала! ВСЁ! Он взбесился и приехал. 
-Зачем ты это сделала? Они сейчас разосрутся? Они поубивают сейчас друг друга! -Смотрел я на Беллу. Я был рассержен на неё за то, что она мне ничего не сказала. А сейчас моя семья на грани раскола. И я не знаю, что делать! Я просто не знаю, что! Мне! Делать!..
Чикаго. Дерек Харборн 56aff9fb295457487a65d37570c549b3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id159758834
 
Чикаго. Дерек Харборн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Изабеллы Харборн
» Анкета Ребекки Харборн
» Анкета Кейтлин Харборн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Игровая локация. Наше время. :: Америка-
Перейти: