Islandmoons - Лунный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая фэнтези игра. Возрастная категория: NC-21, 21+
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Джея Калины

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джей Калина

Джей Калина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-03

Анкета Джея Калины Empty
СообщениеТема: Анкета Джея Калины   Анкета Джея Калины EmptyВс Апр 03, 2016 8:57 pm

Анкета Джея Калины 4nx7bxsozxem5wf64n41bwfa4n6pdd3y4nhnbwf94gypbxsos9emfwfa4gr7bcby
Джей Кулина/Калина
Джокер - прозвище, данное на риге ММА за активность, экспрессию, артистизм, непредсказуемость, безумие и азарт.
Анкета Джея Калины 4njpbxsos9eabwfo4gy7dyty
66 лет. Выглядит на 25-30 лет.
Анкета Джея Калины 4nx7bxsozc
Мужской.
Анкета Джея Калины 4nopbcgto8emyey
Обращённый вампир.
Анкета Джея Калины 7663fd975c5b32d8f3ae03ca77df26da
Анкета Джея Калины 4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaey
Рост: 186 см.
Вес: 83 кг.
Его внешность необычная, притягивающая внимание, но на самом деле очень простая. Он всегда излучает какую-то позитивную энергетику, создаёт ощущение какого-то праздника своим внешним видом. Он часто меняет свой стиль. Он может появиться в каком-нибудь бардовом костюме сегодня, а завтра в обычных спортивных штанах даже без футболки. И всё это в простые дни. Любит носить тёмные очки с белой оправой. Украшения никакие не одевает и не любит их особо. Считает, что они только мешают. Разве что может надеть на шею какую-нибудь подвеску или крест. Он сбривает бороду, отращивает, оставляет усы, пытается придумать что-то новое. Его волосы очень непослушные, густые и кудрявые, поэтому он любит сбривать виски и в итоге получается ирокез. Он долговязый, стройный. У него длинная шея, длинные сильные накаченные руки, длинные ноги, красиво сложенный торс. Широкая спина и грудь. Многие спортсмены шутят про него, что Джей — это единственный человек, у которого 66 кубиков пресса. Он — спортсмен, поэтому следит за собой, но больше за ним следит его главный тренер. Стоит набрать Джею 2 кг, то всё! Это взрыв! Главный тренер его загоняет до потери пульса, поэтому себя всегда нужно держать в идеальной физической форме. Волосы тёмные, глаза серые, ровные черты лица, немного впалые щёки. Кожа светлая. Уши
его немного оттопырены в стороны. Его взгляд всегда добрый и позитивный. У него добрая улыбка. По его внешнему облику нельзя сказать, что он способен на предательство, разве что на какие-то злые шутки, но это всего лишь шутки и ничего больше. Это сарказм, ирония, которые всегда прослеживаются на его лице. На руках имеет незамысловатые татуировки в виде черных манжет, браслетов, кругов, как угодно можно это назвать. Джей не очень опрятный, но опять же его тренер следит за ним и хочет, чтобы он: "...выглядел как человек, а не бомж". Поэтому Джею всё время
приходится выслушивать нотации и лекции по уходу за собой. В своём истинном облике вампира имеет очень яркие голубые глаза, которые могут светиться в темноте, вырастает только одна пара клыков.
Анкета Джея Калины 8e5b49a8f9eb2eff4fd6ae30a983e508Анкета Джея Калины 2e27c41d1a918bf7fe3328ce0a97afef
Анкета Джея Калины 4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoyoy
Джей очень несерьёзный, безответственный, всегда откладывает дела на потом, в общем раздолбай. Он любит полениться, поспать подольше, хорошо поесть, а вечерами его тянет на тусовки и развлечения. Он имеет очень много знакомых и друзей. Все любят его за активность, позитив, лучезарность, болтливость и за сильный безотчаянный дух. Он никогда не падет духом, во всём видит что-то хорошее. Джей сообразительный, у него хорошая фантазия, но часто она направлена на какие-то шутки, приколы и так далее. Он очень распущенный, не имеет каких-либо комплексов. Обладает самоиронией. Он может посмеяться над собой, но над кем-нибудь в первую очередь. Любит кого-нибудь посюсюкать в шутку. Но не стоит его злить. Это может вылиться в жестокий конфликт. Ведь Джей это "химическая смесь элементов". При определённом воздействии может взорваться. Имеет два этапа настроения:
I. С утра до полудня. Ленивый, расслабленный, вальяжный и очень медлительный - пассивный.
II. С вечера до глубокой ночи. Становится каким-то сумасшедшим, обезбашенным, ему не сидится на одном месте, всё время надо куда-то ехать, что-то делать, чем-то заниматься. Активность повышается и его распирает во все стороны.
Он легко находит новые знакомства. По темпераменту сангвиник. Имеет привычки: пить кофе, курить (когда депрессия настигнет), иногда нецензурно выражается, часто разводит руками, будто он король мира, уходит на пробежку, когда чувствует какую-то грусть или печаль, чтобы развеять эти глупые мысли. Исповедует католицизм, но не фанатик. Дома хранит пистолет, потому что живёт в очень опасном районе. Поэтому он должен суметь себя защитить. Способен убить человека, но только в случае самообороны. Джей легко может вдохнуть в кого-то жизнь, предать уверенности, направить мысли кого-то в разумное русло. Всегда поддержит, поймёт. Очень ценит дружбу, семью. Всегда поможет тому, кто когда-то помог ему, но в пределах разумного. Джей хоть и сумасшедший немного, но не дурак. На ринге он всегда расслаблен, но как только начинается раунд, он прёт на полную катушку. Своей
скоростью и обезбашенностью он выматывает противника, наводит на него безрассудство. Никогда не опустит руки, будет выгрызать победу зубами. В клетке он очень целеустремлён. После боя всегда благодарит соперника за проведённые раунды и отдаёт ему дань уважения. «Уважай других и тебя будут уважать», -Фрэнк Харборн.
Анкета Джея Калины Df06243c30f7ee4eeaee9334371dd527
Анкета Джея Калины 4no7bx6oz5eadwf64na7bxqoz5eadwcn4nhny
Он был обычным человеком. Уже будучи человеком он являлся очень сильным, быстрым, выносливым, талантливым бойцом. Он всегда пышет здоровьем. Он обладает в основном физическими и тактическими способностями, но умственными не особо, потому что он даже школу не закончил. Проучился там до 11 лет. Он не знает иностранных языков, каких-то формул из физики или математики, но предугадать действия своего противника на ринге — это выше всяких похвал. Как хорошо рассчитать свой удар и попасть точно в цель, анализируя действия соперника? Вот она Физика! Рассчитать скорость удара, вероятность уклонения противника, траекторию падения. Только умный и расчётливый боец будет побеждать снова и снова. Многие противники Джея отказываются биться с ним под предлогом какой-нибудь «травмы» или «срочных проблем». Это выводит Джея из себя. После его чемпионской победы с ним отказались биться 3 спортсмена. На его счету в 24 года было уже 17 официальных побед и одна ничья. Он умеет метко стрелять из пистолета. Этому его научил Фрэнк Харборн, чтобы в случае опасности он всегда мог себя защитить. Теперь он стал вампиром. Его способности усилились во много раз. Теперь он способен слышать гораздо острее, видеть в темноте, обладать огромной силой и скоростью. У Джея очень большая сила воли, поэтому ему удаётся лучше многих вампиров контролировать свою жажду крови.
Анкета Джея Калины 4np7bqgto9em5wcm4n41bwfw4napbxqozzeazwfiry
Семья: родился в неполной, неблагополучной семье.
Дети: нет.
Коллеги: Фрэнк Харборн, раньше Джо Проврент, Дерек Харборн и другие.
Место рождения: США. Нью-Йорк.
Детство: тяжёлое.
Образование: незаконченное школьное.
Семейное положение: не женат.
Профессия: бывший профессиональный боец ММА, чемпион США в среднем и полусреднем весе; руководитель строящимися объектами на Айландмунс.
Имущество: большой дом в Канберре, Mercedes-Benz S-Class.
Анкета Джея Калины Bed247fba08c2ffc43c0b91de044ce5c
Анкета Джея Калины 4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6ey
Джей родился в очень неблагополучной семье. Отца он никогда не знал, потому что он бросил его мать, когда та была ещё беременная. Его мать тяжёлая наркоманка. С детства мальчик наблюдал в доме странных гостей, в основном это были какие-то мужики, похожие на бандитов. Хотя... Почему похожие? Наверное, так и было.Часто он ходил голодным, скитался по улицам ночью. В общем был похож на беспризорника, не имеющего дома. Ему попросту не хотелось возвращаться домой после школы. Они жили с матерью в очень нищем районе Нью-Йорка, где всегда орудовали банды, продавалась наркота на каждом углу, происходили убийства, насилие и грабежи. За Джеем никто не следил, поэтому приходилось учиться самостоятельности самому. Конечно же, Джей не обладал популярностью в школе из-за своей нищеты, поэтому был даже одиноким в какой-то степени. Часто подвергался нападкам старшеклассников. Однажды его зажали и потребовали денег, которых у Джея никогда не было. С этого момента и проявились его таланты в боях. Он смог отбиться от этих ублюдков и заработать славу того, с кем лучше не связываться. А ему было всего-то 11 лет. Однажды мальчик увидел в соседском окне телевизор. Забрался на дерево и начал смотреть. У них в доме не было такой роскоши, поэтому приходилось развлекать себя таким странным образом. Там шли бои без правил. Сосед болел за кого-то Фрэнка Харборна по прозвищу Король. Джея это тоже заинтересовало. Тогда Фрэнк победил удушающим захватом и сохранил звание чемпиона. Этот бой породил внутри Джея энтузиазм, новую цель, интерес. О новых боях Харборна он узнавал в книжном магазине. Он просто приходил туда и смотрел спортивные журналы, чтобы их покупать денег не было. Он теперь прекрасно знал, что сосед будет смотреть бой, поэтому он каждый раз взбирался на то дерево и смотрел на победы своего кумира. Перед боем всегда называли город, откуда был этот спортсмен. Харборн был из Риверсайда и представлял США. Однажды Джей собрал сумку, хотя собирать было особо нечего, оставил мать и покинул дом. Он пересёк ВСЮ Америку, чтобы добраться в Калифорнию. Добирался он несколько месяцев на автобусах и электричках. Несколько раз его увозили не в ту сторону, потому что в силу своего малого возраста он не понимал: «Как устроен мир? Как добраться до какого-то города?» Он голодал очень долгими сутками, потому что мальчик один, без дохода, без родителей, в незнакомых городах. Нужно было как-то выживать, поэтому приходилось воровать. Но деньги он не брал, он брал еду. Вот счастье было, когда какую-нибудь булочку из магазина стащит. Несколько раз его ловили полицейские, пытались найти его
родителей, но не могли, после чего хотели отправить с детский дом. Джей молчал, как партизан, когда его допрашивали копы, а потом у него получалось сбегать от социальных работников. Но Джей сделал это! Он добрался до Калифорнии! Он добрался до Риверсайда! Он нашёл дом Фрэнка Харборна! Но мальчика ждало разочарование. Харборн был в шоке, услышав историю мальчика. Он не хотел брать на себя такую ответственность. Этот ребёнок пересёк всю страну, чтобы стать его учеником. Королю на тот момент уже было 34 года и он уже практически заканчивал карьеру и уходил на тренерскую деятельность. Фрэнк накормил Джея, одел нормально, посадил в машину и повёз обратно в Нью-Йорк. Джей чувствовал полное отчаяние. Он ТАКОЙ путь проделал! И всё напрасно! Он сейчас едет обратно в этот грёбанный Нью-Йорк. Но вдруг Король остановил машину, развернулся и увёз Джея к себе домой. До 17 лет Джей жил вместе с Фрэнком Харборном в одномдоме. Король растил мальчика, тренировал, кормил, одевал. По-сути Фрэнк стал отцом Джею, которого у него никогда не было. Потом последовали победы на ринге. У Джея был огромный талант, но очень сложный характер, с которым тяжело было совладать его тренеру. Харборн жил на окраине
города, поэтому за ним особо не следили и он растил мальчика без прав на его воспитание. Вскоре последовали победы Джея Кулины (Джокера. Такое прозвище получил Кулина за свой странный характер). Пошёл первый заработок с боёв, начали шевелиться спонсоры и менеджеры. Джей стал хорошо зарабатывать. С его победами к 22 годам он мог позволить себе квартиру в центре. Но! Джей отыскал мать, привёз её в Риверсайд и сейчас пытается вылечить от наркозависимости. Все деньги тратит только на неё, поэтому приходится жить в таком опасном районе и ездить в зал на велосипеде. В душе он уже начал отчаиваться, что мать уже ничто не спасёт, но почему-то он
продолжает бороться с её зависимостью. Потом Фрэнк пропал на 2 года. Это было ударом. Как он мог бросить его накануне такого важного боя? Джей даже подумал, что тренер умер, потому что взять и вот так спонтанно пропасть без всякого предупреждения он не мог! Это не было похоже на Фрэнка. Поэтому такая мысль и посетила его голову. Достойной заменой и надёжной опорой вместо Фрэнка стал ПапаДжо, который взял на себя все дела главного тренера после его исчезновения. Джо тренировал Кулину, давал советы, был его секундантом на боях, наблюдал его победы и ту несчастную ничью, которую Джей получил в битве с мексиканцем. Но тут главный тренер объявился. Они часто ссорились, потому что Фрэнк даже толком объяснить не мог, почему он бросил всех их, Джей не мог услышать от тренера ни одной чёткой причины, они орали друг на друга и даже дрались. Но вскоре всё встало на свои места...
И вот ему, как снег на голову, свалилось очередное приключение. Он повстречал милую девушку Марго. Но она оказалась не такой уж и славной. Она была вампиршей и даже умудрилась укусить Джея во время первой встречи. Благодаря своему сильному сознанию он спокойно воспринял информацию о том, что люди не единственные во вселенной. Однажды Джей вляпался в очередную историю, в которой участвовали уже вампиры и оборотни. Он попал в другой мир - Мир Миражей. И там он получил серьёзные ранения от крупных кошек - саблезубых тигров. Джей был при смерти и нужно было что-то решать. Джея обратил в вампира обратил Андрее де Мэра Гияз. Новообращённому вампиру пришлось начать новую жизнь... Жизнь! В роли вампира. Елена пыталась научить его охотиться на людей, но он не смог забрать человеческую жизнь. Иногда он охотится на людей, но не убивает их, просто внушает жертве, что ничего не было.
Однажды его заманили в засаду охотники и пытались выпытать, где находится "Книга Друидов", но Джей ничего не о подобном, а если бы даже знал, то ничего бы не сказал. Джея спас Фрэнк. После этого случая, Джей решил бросить спорт и уехать путешествовать по миру. Неожиданно он объявился в жизни Дерека Харборна, можно сказать, своего брата, который был очень рад видеть вампира и познакомить со своей семьёй. София - подруга Беллы - потеряла своего мужа Киллиана Хоппера и осталась матерью-одиночкой. Джей всегда был рядом, она нравилась ему, а он понравился ей. Теперь они живут вместе с её сыном Хантером в Канберре. Часто Джей торчит на острове по работе. Хантер стал Джею как сын и ему всё равно, что он ему неродной. Вампиру нравится бороться с парнем, рассказывать ему о своих приключениях и путешествиях.
Анкета Джея Калины Bab4cf627284578307ddf378a862f255Анкета Джея Калины C58c4c187cf782c55ca4c81eb9fcc794
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-03-31

Анкета Джея Калины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джея Калины   Анкета Джея Калины EmptyВт Апр 05, 2016 5:18 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://islandmoons.forum2x2.ru
 
Анкета Джея Калины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Мэйзикин
» Анкета Дагдамора
» Анкета Кейтлин Харборн
» Анкета Генна Седогрива
» Анкета Лидии Мартин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Islandmoons - Лунный остров  :: Анкеты основных персонажей-
Перейти: